Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Львы все такие непонятные, или это только мне такой попался(я Скорпион)

Начала встречаться с парнем Львом, 3 месяца назад, предложил он мне отношения в первый день знакомства, уже 3 раза расставались(по моей инициативе) но из-за его странного поведения, то он что то пообещает и выполнить забудет, то договоримся встретиться он позвонит за пол часа до встречи и скажет что у него не получается, он всегда первый шел на примерение... я его все прощала уж очень он мне нравится..Еще у него часто бывают моменты что у него просто нет настроения и ему никто не нужен и ни с кем разговаривать ему не хочется, потом когда это депресивное состояние проходит, он звонит и извиняется, обычно оно не долго длиться, 1-2 дня. При этом мы с ним постоянно общаемся, переписываемся, созваниваемся по 100 раз в день, он мне говорит что я ему очень нравлюсь, когда мы в месте то он ведет себя как мужчина джентельмен, с ним легко и просто, он никогда не одним словом меня не обидит... но вся проблема в этих его депрессиях... и пропажах на 1-2 дня, что мне с ним делать?как объяснить ему что я не могу с ним встречаться если он будет куда-то пропадать , а потом через 2 дня объявляться как ни в чем небывало, то мы вскоре расстанемся... я ему уже объясняла, мы расставались, но он всегда извинялся, клялся что больше такого и все повторяется по новой.... а Терять мне его не хочется, как мне приручить моего Львенка???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Давать по-больше свободы, не душить в объятиях... Но всегда показывать своё безграничное обожание и радость... Тогда сам приручится

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня папа лев, а мама скорпион, так вот, папа очень любит, когда его хвалят, восхищаются им, говорят приятные словечки. Но мама совсем не такая, она довольно жесткий и независимый человек, не любящая подчиняться и она всю жизнь подавляет папу, и на этой почве у них всегда и происходят конфликты. А папа хочет, чтобы его во всем слушались, ему не нравится, когда ему перечат. Я сама львов категорически не люблю, т.к. они непомерно амбициозны и часто их амбиции не совпадают с возможностями, ужасно ревнивы и ужасно ленивы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Леска ,ну вот и оставьте своего папу-льва другим ! Раз он вам так мешает :) Думаю на него найдутся желающие ...и их будет немало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Встречалас с таким, все хвалила, но тоже надоел своими депресняками(или леностю).Даже в сексе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже скорпиончик, когда в Львом встречалась - заметила все перечисленное автром. Потом все-таки мне надоело и расстались окончательно, недавно обсудили все после долгой разлуки - его бесила моя эмоциональность, но он готов был терпеть и хотел жениться ))) Хорошо, что не поженились!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже был Лев,дядя 38 лет.Ни разу не выполнил то,что пообещал,жадный,ревнивый любитель выпить и попи...деть.За полтора года знакомства-ни цветочка,ни подарочка,ни заботы,ни помощи.При этом говорил что любит. Расстались.Мне такое не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, селяви, но похоже он не герой Вашего романа. Сужу по себе: мой Лев со мной - ручной котенок. Я наоборот даю ему пенделя, чтобы он хоть как-то порычал на меня, а то как-то аж приторно. А в целом, если Львы любят, то они за Вас любого сожрут, если Вам будет грозить опасность. Вот как-то так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если ты действительно очень нравишься Льву,он будет готов все для тебя сделать, угодить во всем. В моем случае были и постоянные звонки, и цветы, и подарки, в общем, все. А если ваш так себя ведет-это показатель его отношения к вам и его чувств. Наговорить можно много всего, а доказывать свою любовь нужно поступками!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я скорпиончик, мой первый парень - лев)))).но это по молодости..детская влюблённость).Мы расстались, потому что поссорились и никто не пошёл на примирение. Сейчас мы живём в разных городах.Прошло уже 10 лет со дня нашего знакомства. Мы иногда общаемся в инете. Так вот теперь ему не стыдно раскрыть карты, когда у каждого давно своя жизнь. Оказывается он меня безумно любил. Но вот честно по его отношению я совсем это не поняла, поэтому и не вернулась к нему. а вообще по жизни сейчас не перевариваю львов - их амбиции в основном неоправданы. То же могу сказать и о бывшем. Когда съездила в командировку и встретилась с ним поболтать, от воспоминаний не осталось и следа))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох,как же я тебя понимаю...Я сама Скорп,а он - Лёва)Я с ним знакома уже 9 лет,тоже встречались,потом расставались,а тут как-то напился и признался в любви..о_О..Потом вроде пошли свидания,но его ненадолго хватило,пропал недели на 3,встретились только в компании общих друзей.При этом в этот вечер пообещал объяснить всё на след. день,который никак теперь не наступит...Так что это по-моему понять нельзя=(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Живу с таким экземпляром 3 года.. Жить стали вместе через месяц, через пару месяцев узнала, что он еще и к бывшей жене пытается вернуться.
    Она не знала обо мне, я - об их "отношениях" и обе не знали, что у него еще таких парочка.
    Ленив, любит, чтобы перед ним стелились цветочным ковром и не ограничивали в свободе.. отвадить челядь ходящих за ним фанаток невозможно- огрызается и показывает свои когти.
    Я сколько с ним живу, столько и пытаюсь уйти от него (((
    Любит только себя, но при угрозе расставания носит на руках, цветы, рестораны, подарки! Просто как подменяют. Хватает на пару месяцев, а потом та же история.
    Советую проверить есть ли у него кто-то еще и хорошо подумать, надо ли оно Вам. Если гладить по шерсти - ручной и милый, но, поверьте сил у Вас не хватит надолго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Цып

Мы расстались, потому что поссорились и никто не пошёл на примирение.

вот я поссорилась со львом, он не идет первый на примирение, и я тоже, так и расстаться недолго(((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп