Гость
Статьи
Мужчина Телец, женщина …

Мужчина Телец, женщина Рак уживутся?

Возможно ли счастье между этими знаками?

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
А
#1

уважение, понимание и конечно же взаимная любовь - основа основ!!

Марго
#2

Еще как уживутся! Мой брак - тому пример.

Жена
#3

Мой первый брак - тому антипример))))

гость
#4

отличное сочетание

-)
#5

У нас наоборот - я телец, он- рак. Мы довольны, интересы, увлечения и отношение к жизни одинаковые.

ninok
#6

живем 15 лет

Макушка лета
#7

хорошо сочетаются.

Фениция
#8

Ну мы вот с мужем такие, живем пока))) Четыре года. Цапаемся частенько - но я странный Рак, со Львлм в асценденте. А муж - Телец в Тельце. Гремучая в общем смесь. А на самом деле не очень я в это верю - главное люблвь, уважение и способность уступить вовремя, тогда знак не важен.

Девушка
#9

У меня любовник телец,любит меня безумно, секс у нас шикарный... его жена рак, а я козерог!!!

Девушка
#10

Так что ваши тельцы с козерожками гуляют)))

Гость
#11

Ой ***,прям показатель нашла.ну-ну,если ваш телец изменил вам, то непременно с козерожкой))))

Алиса
#12

Да мы уживаемся отлично))

Девушка
#13

Ну почему же, может и сдругой девушкой!!!

Инга
#14

Мой муж и его бывшая. Жили как кошка с собакой, его доставали ее капризы и нытьё, он, думаю, давил её авторитетом. Разошлись через 3 года, прчием она пыталась его вернуть.

Теперь мы живём 10 лет, 8 из них женаты. Есть дети. Я Весы.

Инга
#15

Он кстати НЕ ГУЛЯЕТ, даже первой жене никогда не изменял, хотя любил ее гораздо меньше чем меня.

#16

9) !!! Могу сказать то же самое-любовник телец, его жена рак, я козерог)))

Гость
#17

Девушка и Олеся,вот ведь нашли повод для гордости-надо же, с ними изменяют.А вы посмотрите на ситуацию с другой стороны:вы -лю-бов-ни-ца!!!А она жена.Мужики многие гуляют,но не все разводятся.А вот вы ,может, так и будете по чужим гнездам шарить,перебиваться с мужика на мужика,пока не стукнет вам ... годков,и нафиг вы кому нужны будете.Очень "гордое" звание-любовница)))))

#18

я замужем...

#19

...супруг мой тоже рак. А что касается "любовницы", то у нас не просто "левак", у нас чувства, в чем же вина? что позже встретили друг друга??? Это жизнь, дорогие мои- жизнь!!! А к написаному Девушки, когда прочла, не смогла пройти мимо, и вовсе не кичусь, а просто делюсь!!!

Ната
#20

По статистике 47% разводов. Самый высокий процент разводов именно между этими знаками.Сначала всё хорошо,сама 13 лет была замужем за Тельцом,но потом...постоянный скандалы.Рак любит руководить,Телец ненавидит,когда на него давят! И делает всё с точностью до наоборот. В итоге,Рак уходит :(

Гриб
#21
Ната

По статистике 47% разводов. Самый высокий процент разводов именно между этими знаками.Сначала всё хорошо,сама 13 лет была замужем за Тельцом,но потом...постоянный скандалы.Рак любит руководить,Телец ненавидит,когда на него давят! И делает всё с точностью до наоборот. В итоге,Рак уходит :(

Опять женские проблемы с логикой. по тому же поводу, по которому высказывался.

Статистически большой процент разводов не показатель плохой совместимости и неудачности подобных браков.

Почему - элементарно, думайте сами

Ната
#22
Гриб

Опять женские проблемы с логикой. по тому же поводу, по которому высказывался.



Статистически большой процент разводов не показатель плохой совместимости и неудачности подобных браков.



Почему - элементарно, думайте сами

А что тогда показатель,если не процент разводов? Да,Телец поначалу кажется Раку идеальным вариантом,слишком много даёт того,что нам надо: надёжность,преданность,нежность и т.д. Но Тельцы ленивы,упрямы и ревнивы.И с годами именно эти качества у них начинают доминировать. А где романтизм,нежность? Жена для них домработница,мать их детей и любовница.Ни о какой дружбе и понимании речи нет.Он слишком поглощены собой и своими проблемами.

ТеЛеЦ
#23

Охринеть

Гриб
#24

22 Ну почему женщинам нужно давать уроки элементарной логики?

Да потому что показателем статистика разводов будет при равновероятности (частоты) разного сочетания зодиакальных при вступлении в брак.

Частота-вероятность не одинакова.

Потому вы не учитывате два фактора. Во-1х, частоту вступления в брак Раков-Тельцов, это сочетание хорошее, потому и вступают в брак они достаточно часто. Уже статистика разводов тут не показатель. Понимаете? Ну берем, утрированно, к примеру, если 80% браков заключается Рак-Телец, то и количество разводов будет высоким само по себе.

Второй фактор. Вы не учитываете возможную семейную проблемность, например Рака, он возможно сам по себе дает большую статистику разводов со всеми знаками зодиака.

Опять же статистика разводов Рак-Телец из всех разводов бессмысленна тут как показатель проблемности именно такого сочетания.

Вам ясно?

Гриб
#25

А в теории Рак-Телец не самое лучшее сочетание, но из хороших

Гриб
#26

24 В общем, женщины, забейтесь на статистику разводов, вы ее постоянно дергаете и все время некорректно

Гриб
#27

26 Если уж хотите ее использовать, то можете это делать ТОЛЬКО таким способом.

Брать статистику вступлений в брак по такому сочетанию и делить на статистику разводов, получая удельный процент разводов. Это будет чем-то.

И то, это не будет учитывать второй фактор (см. 24), чтобы быть показателем плохой сочетаемости именно этой пары

#28

Гриб

Во-1х, частоту вступления в брак Раков-Тельцов, это сочетание хорошее, потому и вступают в брак они достаточно часто. Уже статистика разводов тут не показатель. Понимаете? Ну берем, утрированно, к примеру, если 80% браков заключается Рак-Телец, то и количество разводов будет высоким само по себе.

Где то мы с вами пересекались по поводу статистики. И что же я вижу? Занимаетесь сочинительством, против которого так радели)Стрекотун)

Гриб
#29

28 Свали, дура, не дурам пишу

Гриб
#30

29 В любом месте вумана вылезает неадекватное бабье, себя показать. Да чего показывать, навидался я вас тут

#31

Ути какой грозный и что главное, адекватный. пиши дальше, не буду мешать.

ракушка
#32

Гриб, а ты телец?;)

Ната
#33

Гриб,даже спорить с Вами не буду,хоть и есть что возразить. Похоже,Вы действительно Телец, а они считают,что существует 2 мнения- Моё и неправильное (не в обиду Вам сказано).Я за 13 лет так наспорилась,что больше не могу...

Хочется только защитить свой знак. Ракини до последнего борятся за свой брак,тем более если есть дети.Для нас главное-семья.Не только за себя говорю-у меня много знакомых Ракинь.

Ната
#34

Гриб,и поймите меня правильно. Я ни в коем случае не против такого сочетания. Если любишь,то никакая статистика не поможет разлюбить.

Я просто хотела предупредить девочек,с какими проблемами им придётся рано или поздно столкнуться.Телец очень тяжёлый знак:(

Гриб
#35

33 Возразить вы не смогли.

Ну ладно, ума вам вставлять - не моя профессия

Гриб
#36
Ната

Гриб,и поймите меня правильно. Я ни в коем случае не против такого сочетания.

Какая разница, против чего вы там против?

Вы не знакомы с элементарной логикой и математикой.

Я пытался вам объяснить, в очередной раз убедился, что на вумане бисер метать перед местными смысла нет

Ната
#37

Гриб,фу...противно Вас читать.

Вы не знакомы с элементарной воспитанностью.

Вам что,15 лет? Откуда этот юношеский максимализм и агрессия?

Гость
#38

Ната, подтверждаю,что с Тельцами трудно. Хотя я весы а не Рак. Упрямые как бараны. Единственный выход - включать пофигизм - пусть себе дуется в углу, а Ракам трудно, они чуствительные

ещё Ракушка
#39

С Натой согласна полностью. А спорить с Грибом - время терять. Тельцы слишком ограничены в своём мировоззрении, не умеют они видеть дальше своего носа)))) Бывший муж Телец, боролась боролась за сохранение, есть общий ребёнок. Делала всё возможное, пыталась достучаться до него, он не слышал нифига, убегал от проблем, от разговоров, обзывал дурой, замолкал и вообще сваливал к маме, которая его во всём этом поддерживала, прихвостень. В общем силы у меня закончились и я ушла. Теперь вот он начал мне кричать о любви, только я его уже не слышу, потому как не верю ему просто, слишком много было сделано быдлячего с его стороны, чтобы верить ему. не считаю союз Рак-Телец хорошим. Тельцы очень жестоки из-за того что им нужно всегда быть рабами, а ракам нужен ПАРТНЁР равноправный, друг и союзник. Телец не понимает равноправия. В общем красиво говорит, но действий НОЛЬ в этом направлении.

Гриб
#40

37 Я понимаю, что ряду баб математика и логика противна.

Черное = белое, потому что бабе приятно.

Я же говорю, зря бисер метал, все время забываю, что вуман не обиталище разумных женщин.

Здесь надо только стебаться над местными существами и пинки раздавать только.

Ната
#41

38,39.Спасибо за поддержку. Кто,как не мы знаем этих Тельцов не понаслышке.

38 Гость,если дуется в углу-это хорошо,это просто здорово. Мой любил "побухтеть"-всё ему не так. Включала пофигизм-обижается,не слушаю его,мне безразлично его мнение,не уважаю мол... Пыталась разобраться-не слышал меня и даже не пытался понять. При этом до сих пор говорит,что любит и готов МНЕ всё простить.

39 ещё Ракушка. Абсолютно со всем с Вами согласна.

Почти такая же история,только сбегала к маме я,когда не было больше сил терпеть его занудство,эгоизм,авторитарность.Возвращал,извинялся,обещал исправиться. Конечно же,верила - ведь так хотелось верить.Тоже больше не верю.

Да,и главное-Тельцы действительно жестокие!

Мария
#42

Какое-то сплошное женское нытье. 5 лет живу с тельцом.Дамочки,если вы ракини,то кто, кроме тельцов сможет нас терпеть и столько прощать.А статистика,я согласна,это не показатель.Витающему в облаках раку,нужен только такой, крепко стоящий на ногах,земной знак - телец.

Аделя
#43

Да уж действительно нытье. Почитала эти обсуждения и прям хоть в петлю лезь :))))) один из самых лучших союзов на самом деле. Тельцу нужна женственная и хозяйственная жена, а раку надежный, преданный и терпеливый к нашим припадкам мужчина! Все в норме! и оба за сохранение отношений в любых ситуациях, так как оба до ужаса консервативны и привязчивы к своим партнерам. Может у Вас тельцы были какие-то неправильные

Андрей
#44

Я Телец жил 10 лет с женой Рак,захотела свободы и свалила )))

Сейчас я опять с раком вроде все норм. Опять наверное наступил на те же грабли ))))))))))))

Андрей
#45

Ната

Меньше к маме убегать нужно! Нужно проблему в семье искать,моя тоже начала к маме убегать и к чему это привело??? свалила пару раз все возращал,потом зае.ался и начал жить для себя! Только вот мучения теперь у нее начались,но я нашел уже другого рака ))))

Киса
#46

Жила долго в браке с Раком. Отношения были тяжелые- Раки очень эмоционально неустойчивый знак, в трудную минуту помочь не могут, так как сами вечно страдают непонятно от чего,самим нужна поддержка, постоянно жалуются, много страхов, очень привязаны к родителям. По своему опыту - плохое сочетание.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Та.Bu
#47

Я - девушка-Рак, встречаюсь пять лет с Весами для совместных разговоров и душевного понимания, и столько же встречаюсь с тельцом для любовных утех. С тельцом в постели я забываю обо всем, это страсть, которой нет предела, это удовольствия, которым нет конца...... А Весы как лучший друг, который всегдда выслушает, подержит, поможет.............как брат с сестрой!

лунная девушка (рак)
#48

была замужем за девой, червствый контрол фрик, сейчас встречаюсь с тельцом, он очень чувственный и нежный, с ним как в любовном романе....

Гость
#49
ещё Ракушка

С Натой согласна полностью. А спорить с Грибом - время терять. Тельцы слишком ограничены в своём мировоззрении, не умеют они видеть дальше своего носа)))) Бывший муж Телец, боролась боролась за сохранение, есть общий ребёнок. Делала всё возможное, пыталась достучаться до него, он не слышал нифига, убегал от проблем, от разговоров, обзывал дурой, замолкал и вообще сваливал к маме, которая его во всём этом поддерживала, прихвостень. В общем силы у меня закончились и я ушла. Теперь вот он начал мне кричать о любви, только я его уже не слышу, потому как не верю ему просто, слишком много было сделано быдлячего с его стороны, чтобы верить ему. не считаю союз Рак-Телец хорошим. Тельцы очень жестоки из-за того что им нужно всегда быть рабами, а ракам нужен ПАРТНЁР равноправный, друг и союзник. Телец не понимает равноправия. В общем красиво говорит, но действий НОЛЬ в этом направлении.

Гость
#50
Гость

Ната, подтверждаю,что с Тельцами трудно. Хотя я весы а не Рак. Упрямые как бараны. Единственный выход - включать пофигизм - пусть себе дуется в углу, а Ракам трудно, они чуствительные

Та.Bu

Я - девушка-Рак, встречаюсь пять лет с Весами для совместных разговоров и душевного понимания, и столько же встречаюсь с тельцом для любовных утех. С тельцом в постели я забываю обо всем, это страсть, которой нет предела, это удовольствия, которым нет конца...... А Весы как лучший друг, который всегдда выслушает, подержит, поможет.............как брат с сестрой!