Гость
Статьи
Как вы расцениваете …

Как вы расцениваете близкие взаимоотношения между Рыбами и Козерогом?

Может у кого был опыт-есть чем поделиться. Я имею в виду опыт взаимоотношений или любовь-морковь говоря инными словами.

7 ответов
Последний — Перейти
Сливки
#1

Вам никто не ответил, поэтому напишу. Обычно я не люблю такие темы, в гороскопы не верю.

У меня папа рыба, а мама козерог, живут вот уже почти 30 лет, до сих пор любят друг друга. Папа ревнует маму, мама папу. Общий язык находят. Двое деток. Любовью занимаются и сейчас, со свечкой не стояла, но комнату закрывают всегда. Проблем не вижу.

#2

Спасибо, Сливки. Никто не ответил видимо потому что нет в этом союзе особых проблем. :))

Калина
#3

Лакомка!

посмотрите ветку МУЖЧИНЫ-РЫБЫ,там мноооого интересного))))

Гость
#4

Это идилия....только вот рыбкам скучно становится))))

хм
#5

Я Рыбка и сейчас встречаюсь с козерогом. Недавно был первый секс. Мне очень хорошо с ним, ему тоже) Для козерогов вообще очень важен комфорт. Я читала, что это удачный союз:)

таня
#6

Проблем нет,вместе 15 лет,я рыба он козерог,секс постоянно,не ругаемся,была измена с его стороны,сам покаялся,не ушел,переживал очень,простила только потому,что знаю-он без меня не может,очень сильная эмоциональная привязанность,люблю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Olga
#8

у меня муж козерог. теперь уже бывший)) 9 лет были вместе, 6 из них женаты. для меня очень сложные эти козероги. безэмоциональный всегда был, с одним выражением лица. никогда не понимала то ли у него хорошее настроение, толи плохое... до свадьбы был очень внимательным, постоянно цветы, сюрпризы. после свадьбы совсем другой человек стал. вроде любил, не изменял, но какой-то не страстный был, сдержанный, всё по плану, даже секс) а я рыбка ранимая, мечтательная, мне нужны эмоции, общие переживания, впечатления. он же всё больше по материальным благам, не любил когда у кого-то лучше чем у него, не умеют они за других радоваться. но что касается мужских качеств это наверное самый хороший представитель. джентльмен прям. грубого слова не скажет, не обижал когда ругались а я орала как истеричка)) деньги в дом, 2 работы. стабилен, целеустремленый. но мне было с ним оооочень скучно, мало общих интересов, сложный на подъем. надоело все радости жизни создавать самой. перебарывать его характер надоело. с ними нельзя быть мягкой, сразу поддаваться им полностью, прыгать перед ними. мог по началу если ругались даже из-за мелочи по неделям не разговаривать. ужас какой-то. первым никогда не извиниться. правда он изменился во многих моментах после того как я уходила от него в первый раз... после того как узнал об измене. и кстати ни разу не попрекнул потом этим. измену они могут принять и простить. детей они не очень любят. мою дочу за 9 лет так и не принял нормально, ни ласки, ни тепла, только ты должна да обязана. сейчас сидит под окнами, умоляет вернуться. но я не хочу в это болото больше никогда

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем