Гость
Статьи
Как вернуть парня …

Как вернуть парня близнеца.

Подскажите пожалуйста как мне вернуть отношения.я сама лев парень близнец.мы с ним познакомились было все хорошо.все для меня делал.звал к себе жить я не решалась.мне 22 ему 18.интима не было.он просил я не решалась.потом сказала что все будет когда я к нему перееду.он с утра написал смс что очень рад а потом вообще все отношения начали исчезать.позвал на природу.я предложила взять друзей.он отказался и после этого вообще перестал трубки брать.через 3 дня когда я его достала звонками написал что я глупая и никогда не пойму что я сделала.прошла неделя я хотела забрать вещи начала звонить а он наорал.сказал что занят вечером спросил что я делаю.ответила через час.он на следующий день сказал когда я с ним поговорить хотела что ложка к обеду дорога потом сказал приезжать к нему а сам дверь не открыл.после вообще пропал.потом мы с ним друг друга матом покрыли.я его через месяц поздравила с днем рождения.сказал спасибо нормально и спокойно.друзья его ко мне хорошо относятся.не знаю как вернуть и что случилось.подскажите как помириться.я не хочу забывать.

Irgyn
44 ответа
Последний — Перейти
1
#1

что-то не похоже что тебе 22.

Скорее 16.

кира
#2

За близнецами нельзя бегать!Я лев,он близнец,постоянно направляю ситуацию так,чт.добивался меня он.Если ругаемся- исчезаю,он отходит и начинает сам преследовать меня.

Irgyn
#3

Просто не знаю уже как быть.хочу вернуть.попробовать поговорить боюсь что не смогу.гордость не позволит.а еще не знаю как себя вести.уже много дров наломала.

Irgyn
#4

Не знаю просто действительно я в чем то виновата или это он повод придумал.я ему дала время успокоится.вроде стал помягче.не трогаю пока но боюсь сам не придет.

Гость
#5

Как завоевать, удержать или вернуть БЛИЗНЕЦА???

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3715270/

Гость
#6

ты что, действительно ни фига не понимаешь? он в тебя был влюблен по-настоящему, а ты тут "предложила взять друзей"...наверняка и вела себя так, что он не чувствовал себя самым важным для тебя человеком. причинно-следственная связь налицо

#7

Дорогуша, а если вы интима с ним не хотите, тогда зачем он вам и вы ему сооветственно тоже не нужны, или вы за постель после свадьбы??? вы же понимаете что живя вместе у вас будет секс при чем регулярный, ну а перед тем как в воду лезть, надо пощупать теплая она или нет!

Irgyn
#8

Боялась что ему только это и нужно было.меня смутило что ему 18 лет.какое там дети(он детей предлагал)сам еще ребенок.

Не знаю теперь.хочу вернуть но боюсь ошибиться.просто раньше не нужен был.передумала поздно

Irgyn
#9

Тем более я это уже знаю.проблема как вернуть.спасибо за разъяснение поведения

#10

Автор, ему же только 18 - забудьте. И близнецы тут не при чем

Irgyn
#11

Не в возрасте дело.я тоже так думала сначала.

Гость
#12

Автор, вы девственница или нет? Если не девственница, то почему такое поведение?

Irgyn
#13

Потому что не доверяла и тогда когда все было хорошо я не ценила.мне не надо было.я поняла поздно.

Тогда я не хотела отношении.теперь он даже разговаривать не хочет а я вернуть хочу

Гость
#14

Автор, вы несомненно глупая очень! Любой Близнец такую бросит. Вы ведь даже на простой вопрос не можете написать 2(ДВЕ)-3(ТРИ) буквы "да" или "нет"!

Irgyn
#15

Если вы по поводу того девственница или нет Я ответила что нет.спросили если нет то почему такое поведение я разъяснила.помоему понятно.

Irgyn
#16

Если вы по поводу того девственница или нет Я ответила что нет.спросили если нет то почему такое поведение я разъяснила.помоему понятно.

#17
Irgyn

Если вы по поводу того девственница или нет Я ответила что нет.спросили если нет то почему такое поведение я разъяснила.помоему понятно.

ну и бардак.... ничего не понятно

Irgyn
#18

Лакомка.Предыдущие сообщения почитай.

Гость
#19

просто без запятых, поэтому и кажется,что бардак. а по смылу понятно

Асько_О
#20

так...ну блезница я знаю как врозумить сама уже по 10 раз по лезвию ножа ходила. хоть он и старше а гордость у него заипись многа. гордый орел. напиши мне в асю;) я тебе раскрою все их слабые места. опыт на счет этого уже есть ;)

393790749

#21
Irgyn

Лакомка.Предыдущие сообщения почитай.

Да не, не то чтобы мне не понятно - а просто что если вы так и своему Близнецу говорите, то вся исходная ситуация мне не удивительна

#22

да уж...я тоже хочу своего близнеца вернуть-я львица. год жили вместе порой казалось все прекрасно-а ушел как испарился-улетел-места себе не нахожу-уже неделя..а кажется вечность-так сильно его люблю-а начиталась гороскопов,форумов-неужели не реально что вернется???может у кого то была подобная ситуация?вернется???незнаю что делать-день и ночь мысли о нем-телефон не поднимает, на контакт не идет-как быть незнаю......

Стефания
#23

Блин,и я-львица,послала сама своего близнеца,а теперь страдаю.Уже 2недели.Раньше сама первая извинялась,а теперь решила...если это моё вернётся,не вернётся-не судьба.

киска_лев
#24

....да уж...это я писала-прошло 20 дней-не сразу мой любимый близнец поднял трубку телефона-но поднял..отношения как будто только познакомились-встречаемся....может что все вернется на круги своя-а может и нет -эти 20 дней длиной как жизнь-переживаний слез злости воспоминаний-ни когда не думала что со мной так будет-а я все равно его люблю- он еще не вернулся-но мне легче-кое в чем помогли и подсказали форумы-одиночество и интернет-.....

левка
#25

блин, ну у нас и проблемы...как их вообще понять-не знаю. у меня тоже проблема, только в этой проблеме замешана его бывшая. у меня ощущение, что он хочет убить 2х зайцев сразу. мне неприятно. сам не признается, что она тут как-то причем.с кем можно пообщаться на эту тему приватно??

Ика
#26

здравствуйте. сегодня зарегистрировалась на вашем форуме... думаю что вы сможете помочь мне...

два с половиной года назад я познакомилась с человеком...Он Близнецы, а я рыбы... старше меня на 6 лет... мне 22 ему 28... Я влюбилась сразу и вот два с половиной года он не пускает меня в свою жизнь и при этом не отпускает на совсем... пару раз я пыталась поставить точку., чтобы мы вообще больше не виделись, но не получается не у него и не у меня... у него нет девушки, у меня нет парня.. мы каждый день болтали в интернете, созванивались. видились.. постоянно когда он куда нибудь едет отдыхать, всегда привозит мне что то оттуда... пару раз пытались отдохнуть вместе, но или у меня не получалась или у него.. иногда на него находит такое, он начинает говорить, что уже не может без меня быть...А иногда он бывает самым чужим мне человеком. Если я иду куда нить отдыхать, он находит причину проверить с кем я там... Я пыталась пару раз начать отношения с другими, не получается.

Я не могу понять почему мы не можем быть вместе полностью. Два дня назад я попыталась взять все под свой контроль. Когда мы были вместе, он отошел, ему пришла смс и я взяла его телефон и проверила, а он это увидел.. тем самым отпугнула его, на следующий день он написал мне в мснки, что нам лучше перестать общаться, так будет легче для двоих...Я сказала что проблем нет... Но вот два дня как незнаю в какую дыру себя засунуть.. Он е удалил меня из мснки и я тоже.. И каждый раз когда он заходит, я это вижу и мне так больноо. Пожалуйста не пишите таких веще как забудь там и ля ля... просто кто может посаветуйте как мне его вернутьь..

гость
#27

Ика, могу вам сказать, что " он не пускает меня в свою жизнь и при этом не отпускает на совсем... пару раз я пыталась поставить точку., чтобы мы вообще больше не виделись, но не получается не у него и не у меня..." у нас это продолжается уже 5 лет. Это люди такие, тикать от них надо, как бы тяжело не было!!! ты его не вернешь, он сам вернется, когда ему это будет удобно, вопрос только в том на сколько его хватит?! а чем дольше вы будете сходиться-расходиться тем сложнее вам будет принять решение, поверьте моему опыту...

Китя
#28

Позвони и скажи,что хочешь вернуть и что не можешь без него...Я сама встречаюсь с близнецом 2 года,в первое время я тоже его не ценила,он мне был не нужен...а расстались,поняла-ЛЮБЛЮ!!!Я подкатила первая,и теперь(на протяжении 2 лет)он рядом...и звонит всегда первый,а если не получится,значит не твоё

Sweetheart
#29

Китя, а как именно ты подкатила? Просто я сама не знаю, как подкатить к моему близнецу. Думала, что стоит написать что-то ненавязчивое для начала. Но тут везде на форуме пишут, что близнецы должны сами добиваться девушку, иначе им не интересно будет и они испарятся опять. Вот и не знаю теперь- может действительно лучше самой не писать...

Любовь
#30

Мне тоже близнец нравится. Я давно знала, что парни под этим знаком страноваты, но вы мне это ещё раз подтвердили. Сама лев и не знаю, что со своим негодяем делать...

Любовь
#31

По не многу начала разбираться в нём. Как бы по мягче сказать...трусоваты они малёк. боится сделать первый шаг, думает: "а вдруг откажет?"...ладно прошло время много время, сделал он этот шаг и затих...на долго затих..размышляет:"нравится она мне, а вдруг уйдёт к другому...а я всё жду, жду, жду...Знаю ведь, что мучается, хочет встретиться со мной, но всё равно молчит. И в принципе так делают многие парня, только близницы затягивают этот процесс. Я, в принципе уже, наплевав на гордость, могу сама позвонить, сказать, что хочу его видеть. Ведь я уверенна в его чувствах, но...хочется, чтобы он всё таки сам действовал, ведь он мужчина.

Гость
#32

подскажите пожалуйста как мне вернуть парня я сома водолей он близнец он очень хотел быть со мной и я сним но моя гордость не могла через что либо переступить и он ушел к другой теперь я хочу его вернуть с той девушкой ему живеться\ не сладко

Гость
#33

хехе...я близнец парень) да многие правильно говорят не бегать за близнецами..не стоит,он сам будет бегать,и причем ему это в кайф это чувство..по себе конечно сужу, да близнецы дети,это факт но если ты с ним долг.привязывается..очень может так с виду мало эмоции а внутри ураган..любят гулять очень со временем проходит лет в 20 но опять про себя...жениться думаю не готов в таком возрасте,сам еще ребенок. а вернуть общаитесь по телефону часто,в аьке там..предложи сама прогуляться по дружески..сходить куда нибудь..и со временем увидишь)

Дина
#34

Привет! Помогите, пжл, разобраться в ситуации! Мой мч близнец (по году - крыса), ему 27, я - лев (год - тигра), мне 25. Познакомились, переписывались, он был инициатором нашей первой встречи...Он честный открытый, с ним можно говорить обо все и не стесняться...После первой встречи понеслось - с его стороны полный контроль: кажды день смс-ки (здесь я себя чувствовала Элочкой Людоедкой - он писал просто ТАК...ух!), звонки, сообщения в сети...Мило так общались...Предлагал жить с ним, но для этого надо искать квартиру, а ни ему, ни мне некогда. Он работает каждый день, поэтому хочет, чтобы я была рядом...Недавно поссорились из-за пустяка - пару дней от него не было ни слуху, ни духу...я забеспокоилась - мало ли что...написала смс - попросила ответить, ибо переживаю...в сети он написал спустя пару дней, чтоб я не парилась...слово за слово...сказал, что он такой какой есть и меняться не собирается...вобщем, для меня осталось загадкой - что случилось? Не контролировала, не хотела менять - он мне таким нравится, просто решила узнать живой ли...после ссоры удалил из друзей...неделю со мной не общался, сбрасывал звонки или тел. отключал..Потом ответил, пообщались ни о чем...Вернул меня в друзья...сейчас у меня по работе запара и мне некогда было...написала ему в сеть, что хочу вернуть и предложила жить вместе, но он не ответил...Понятно, что человек настроения, но..оч. хочется понять: что творится и реально ли вернуть (и как наладить отношения)?

Может кто поможет советом? Хотя я понимаю, что близнец близнецу рознь...есть что-то общее в чертах характера-двойственность...Помогите!

Ася
#35
кира

За близнецами нельзя бегать!Я лев,он близнец,постоянно направляю ситуацию так,чт.добивался меня он.Если ругаемся- исчезаю,он отходит и начинает сам преследовать меня.

А примерно через какое время начинает преследовать?

Алина
#36
Асько_О

так...ну блезница я знаю как врозумить сама уже по 10 раз по лезвию ножа ходила. хоть он и старше а гордость у него заипись многа. гордый орел. напиши мне в асю;) я тебе раскрою все их слабые места. опыт на счет этого уже есть ;)

393790749

http://vkontakte.ru/mail#/id130144666-вот моя ссылка напишы мне вк пожалуста мне тоже оч. нужно а аськи у меня нет

Ваш текст

Tosika77@mail.ru
#37

Алина! заходите на сайт matriarchat.ru и вы найдете ответы на все свои вопросы. Желаю удачи!!!

Гость
#38
Асько_О

так...ну блезница я знаю как врозумить сама уже по 10 раз по лезвию ножа ходила. хоть он и старше а гордость у него заипись многа. гордый орел. напиши мне в асю;) я тебе раскрою все их слабые места. опыт на счет этого уже есть ;)

393790749

Роза
#39

Девочки помогите кто может знает ... Встречались 3 года , я очень ревнивая, его бесило, расставались , мирились, но сейчас ушел к другой , нашел ее. Я сто раз пыталась помириться но он никак не хочет (((( а я мучаюсь , все было так серьезно . Мне пишет что встречаться может ради секса со мной, вроде не отпускает и не держит. Сейчас молчит полностью, подруга его сказала что он ей про меня когда то все уши жужжал. Говорит любит. Я не знаю что делать уже... Люблю сильно ((( что скажите вы , девочки ?

missmolly2012@yandex.ru
#40
Асько_О

так...ну блезница я знаю как врозумить сама уже по 10 раз по лезвию ножа ходила. хоть он и старше а гордость у него заипись многа. гордый орел. напиши мне в асю;) я тебе раскрою все их слабые места. опыт на счет этого уже есть ;)

393790749

Гость
#41

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема