Гость
Статьи
Мужчина рак и женщина …

Мужчина рак и женщина скорпион

Нужен совет. Не могу понять что происходит в моей жизни. И что от меня хочет мужчина. У меня был друг- собтсвенно мужчина рак. Мы много времени проводили вместе. Я знала его семью он мою. Потом я …

Манечка
984 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

Если я её понастоящиму интерисую зачем со мной играть,может играет когда говорит что любит меня

скорпиошка
#102

Я вам клянусь - ничего не поняла.

гость
#103

3+4=7

скорпиошка
#104

Ну, даже не знаю, что вам тут и сказать. Я же не в курсе какая у вас ситуация. Вообще, женщина может говорить, что любит только в двух случаях - либо когда действительно любит, либо когда ей что-то от мужчины нужно. Если вы предстиавляете для нее практический интерес, то вполне вероятно, она вас просто облюбится. Хотя тут еще от женщины многое зависит. Много продажных, но не все. А вы что от нее хотите то? Такое чувство, что вы ее хотите проверить-перепроверить и только потом что-то решить. Вы ей не доверяете что ли? Если вы покупаете ей дорогие подарки или что-нибудь еще подобное делаете, то перестаньте и посмотрите на ее реакцию. Если вы ей действительно нужны - она вас низачто не бросит, хотя будет некоторое время дуться.

скорпиошка
#105

Вам 34 что ли? Или сколько? Я правда не понимаю.

гость
#106

да

скорпиошка
#107

Ясно. Я вас прилично помладше - почти на 8 лет. Хотя не так уж это и прилично. У моей подруги разница с мужем - в 13 лет.

гость
#108

Так как она любит словами и на деле меня никто не любил,и тут хочешь не хочешь будешь задумываться бывает ли такая любовь и не игра ли это,подарки в основном дарила она то одеколон,то крем после и до бритья,раки вообще не сильно доверчивые.В наше время 8 лет это не разница

скорпиошка
#109

Вы меня окончательно и бесповоротно запутали. 8 лет - конечно не разница. И дело даже совсем не в этом. Я уже сама не знаю, в чем вообще дело. Как это вы женились вообще при таком раскладе? А уж какие скорпионы недоверчивые... Скорее всего она вас проверяет. Вы ведь думаю представляете какое количество кобелей вокруг. Вот и делает все, чтобы вас проверить на вшивость. Будете ли ее добиваться, проявлять инициативу, заботу и т.д. Продолжите по списку. Вообще чувство такое, что вы просто сами не любили, а полюбливали. И теперь маятесь от неуверенности, а не поступают ли с вами также:)) Только не обижайтесь на откровенность. Вообще если дело не в выгоде, то без чувств любая нормальная и тем более замужняя женщина бросаться в омут не будет. Исключение, муж - импотент, калека или капитан дальнего плавания:))

гость
#110

вои именно типа капитан

гость
#111

Нет дело тут не в выгоде,я верю без чувств тут ни как,может действительно ни кого не любил, а может меня ни кто не любил

скорпиошка
#112

Только хотела на ваш вопрос о капитане ответить, а вы уже сами ответили. Тогда что же вас волнует, не могу понять? Подумайте сами, будет ли женщина изменять горячо любимому мужу с нелюбимым человеком? Он ей хотя бы нравится для начала должен. И потом она вам подарки дарит и развестись с мужем ради вас хочет. А что значит для вас любить на словах и на деле?

скорпиошка
#113

Вообще знаете бывают конечно ситуации, когда муж полный отморозок, у женщины особо перспектив никаких и тогда, конечно, она бросится на первого более или менее пригодного для совместной жизни. О любви такие и не задумываются. Смотрят на то, пьет ли, гуляет ли, может ли деньги домой приносить и т.д. Вообщем полный примитив. А бывают просто дуры. Ни мужа, ни любовника не любят, да и секс как таковой не нужен. Просто от нечего делать по мужикам гуляют. Одним словом шлюшки банальные. Для меня лично изменить - значит полюбить другого, т.е. не тупо совокупится, а получать впервую очередь моральное удовлетворение от человека. Но если честно, чтобы его получить надо ой как постараться, и причем обоим. Если это нужно только одному - это уже не любовь.

гость
#114

Муж у неё нормальный не пьёт, не курит зарабатывает прилично,просто я думаю так получилось что мы встретились,как она говорит "сыграли старые дрожи" со школы была влюблена,да и перед его командировкой они поругались по поводу ревности, она его к кому то приревнавала,мы ещё тогда не знали друг про друга.Вот и для неё было изменить значит полюбить другого и впервую очередь конечно моральное удовлетворение.

скорпиошка
#115

Из ваших слов - получается, она вас любит, и сильно. Потому что мне секс нужен тогда, когда влечет душу. Правда, не знаю как я бы себя вела,если бы его у меня хронически не было и муж был бы постоянно в командировке. Хм...Все же если бы я его любила - изменять не стала бы. У меня муж тоже нормальный, правда курит и в командировки совсем не ездит.

гость
#116

как же вы тогда пошли на это и время как выкраиваете

скорпиошка
#117

О! Вам точно 34? Не знала, что изменяют только командированным:) Пошла на это? Хм...чувствую какой-то подвох в этом вопросе. Вы что имеете в виду: что муж - хороший, меня любит, а меня на "лево" тянет?

скорпиошка
#118

Встречный вопрос: а вы как пошли на этот многоугольник? Вы же понимаете, что "хорошую девочку" из семьи увести можете? При этом сами вы совсем не уверены в том, что конкретно ей взамен дать можете. Я права? Это вас мучает? Вы хотите понять любовь ли это на самом деле? Оправдывает ли любовь то, что вы делаете? и насколько осознанно она это делает.

гость
#119

а ни кто не думал о последствиях,что могут так раскрутиться такие отношения,меня мучает только одно-как красиво растаться со своими половинами и возможно ли это вообще

скорпиошка
#120

Слушайте, да расставайтесь уже как-нибудь! Или не расставайтесь вообще. Решитесь уже, наконец, на что-нибудь пока она у вас не перегорела как лампочка. Я вот уже перегорела:( Даже самой обидно. У меня муж вчера уехал с ночевкой и я в кой-то веки осталась одна. Сына к бабушке отправила. Какое это блаженство когда тебя все оставили в покое! Думала-думала вчера в одиночестве и пришла к выводу, что я вообще от всех устала - и от мужа с его пофигизмом и от рака с его сомнениями. Все! Чпок и выключилось! И ничего теперь не надо - ни шоколада, ни мармелада.

Mari
#121

Скорпиошка, поддерживаю Вас на все 100%, я Гостю говорила это уже давно! Нужно решить для себя чего Вы сами (Гость) то хотите! Сомневаясь вы ничего не добьетесь, только будете мучаться и душу терзать и себе и ей, т.к Ваши сомнения и неуверенность передадутся ей!!!

скорпиошка
#122

Mari, как вы правы насчет передачи сомнений. И вообще так хочется быть маленькой девочкой, о которой позаботятся. А происходит все с точностью наоборот. Решений всегда ждут от тебя.

Mari
#123

Скорпиошка, и в этом Вы правы! Современным женщинам этого так не хватает (заботы и нежности) со стороны мужчин и инициативы в том числе! Устаешь постоянно входить в горящую избу и останавливать коня на скаку...! А мужчины-раки порой из-за своей неуверенности и сомнений, ждут инициативы от женщины....Это мое мнение! Хотя, Гость может сказать, что я не права! Интересно его мнение на этот счет!

Mari
#124

Вот пример цитаты, женщина говорит о мужчине-раке: "так трудно понять...Одна половина меня уверена в его любви....а другая все отрицает.... И где она, правда...???"

Я с этим согласна....

гость
#125

Девочки где то правда есть в ваших словах

Mari
#126

Значит мы понимаем друг друга...осталось лишь только всё взвесить и принять решение...

гость
#127

взвешиваю

Mari
#128

Гость и жалейте того, что сделали и то что сделаете...

Краб
#129

...ого... в точности моя ситуация, на 90%... Только у меня несколько дальше, чем у гостя-рака зашло...

Краб
#130

Я - рак, она - скорпион, 5 лет уже прошло... Она - развелась с мужем ради меня (детей не было). Я - все не решался... А вот теперь - ушел. Гм. 2 дня назад.

Mari
#131

"Гость и жалейте того, что сделали и то что сделаете"

Ой, Гость, извините, не пропечаталось НЕ

Я хотела сказать НЕ ЖАЛЕЙТЕ...

гость
#132

Краб 5 лет я не выдержу,детей не было чего тогда тянули, у нас по двое и что тоже однокласница,а я думал я один такой

гость
#133

Mari оптимистическая поговорка, спасибо за поддержку

гость
#134

Ну что девочки есть же кто то, кто решился! аж настроение поднялось

Mari
#135

Вот видите, Гость, жизнь прекрасна во всех её проявлениях!!! Главное не бояться сделать шаг вперед, пусть даже и с закрытыми глазами....

Краб
#136

Не, не одноклассница. Случайно познакомились. Судьба? Может быть. Только вот теперь, после года ожидания, она боится уже. Придется заново практически начинать. (то, что любит до сих пор - не сомневаюсь, просто - перед выбором: синица в руках или журавль в небе). Как думаете, что она выберет?...

гость
#137

я думаю выберит вас, если любит,моя бы скорпионша и не задумывалась,готова и в шалаше только бы быть со мной

Краб
#138

...вот моя тоже - не задумывалась. А сейчас - задумывается. Долго просто и мучительно для всех я из семьи уходил, целый роман написать можно. Теперь она мне не верит, наверное, что в самом деле ушел и окончательно.

Краб
#139

Гость, а как красиво уйти... Совсем красиво же не получится. Особенно, конгда дети есть (у меня - есть). Если интересует, как я это сдлал - я сазал, что ухожу не к НЕЙ, а к СЕБЕ, чтобы разобраться в своих чувствах, желаниях, целях... Сказал, что любви нет больше той, так жить - без любви - очень тяжело. Сказал, что поддерживать буду, чем только смогу (примут ли мою поддержку - другой вопрос, но ведь есть разные способы).

Краб
#140

Я ведь в самом деле не к НЕЙ ушел жить, пока - отдельно просто. Хотя мыслями ,конечно, там весь... Не принимает она меня пока, вся в сомнениях... Так и завис - ни там, ни там. Ну я сам себя загнал в такое положение незавидное. Так что ,если Ваша скрпиошка Вас все еще любит и ждет, и Вы ее любите - не опоздайте.

гость
#141

Страно она же ради вас развелась, а теперь что то не спешит.просто время ещё ни пришло, прошло то почти две недели как вы из дому ушли,ещё пару неделек надо подождать ,я надеюсь она обязательно будет вашей,а у неё тоже дети есть? и что её муж 5 лет ни о чём недогадывался и ваша жена тоже,мне моя постояно говорит что я изменился уже пятый месяц что не разговариваю с ней и спать с ней не стремлюсь

гость
#142

хотелось бы с вами Краб поддерживать связь,уж очень ситуация одинаковая как вы говорите на 90 процентов,хотя у нас только пятый месяц пошёл, вы вроде по опытней 5 лет

скорпиошка
#143

Мальчики, как у вас все запущено! Так и самим с ума сойти недолго. Но интересно с вами... Закачаешься. Ракам, наверное, действительно больше всего скорпионши подходят. Остальные просто не выдержат. Первыми с ума сойдут. А так... Вечное балансирование на грани. Вечная игра.

Mari
#144

скорпиошка

"Мальчики, как у вас все запущено! Так и самим с ума сойти недолго. Но интересно с вами... Закачаешься. Ракам, наверное, действительно больше всего скорпионши подходят. Остальные просто не выдержат. Первыми с ума сойдут. А так... Вечное балансирование на грани. Вечная игра."

Вот тут я с Вами не соглашусь, терпение не только зависит от знака зодиака!!! Чувства тоже играют не последнюю роль, а скорее первостепенную, так что если есть любовь то и есть терпение и желание прощать и понять!!! А с раками точно постоянно всплеск эмоций и душевные потрясения....и в этом их прелесть!!!)))

гость
#145

А с ума можно действительно сойти

скорпиошка
#146

Но вы не сходите. Вы же ей еще понадобитесь:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147
Манечка

trampampam

ухх, да! раки - сложные ребята, сама мучеюсь (только я стрелец и в отношених с ним)

У меня муж бывший стрелец, с вами попроще ребята :)

Ключевое слово "бывший"

Гость
#148
Гость

тфу раки, бяки, какие то они размазни на постном масле; вот стрельци- ето улет

трахнут и улетят

скорпиошка
#149

А стрельцы-то здесь причем? Кто стрелец то среди нас? Я лично хочу рака, а не стрельца.

скорпиошка
#150

Беда в том, что они - стрельцы - более настойчивые, чем раки и отвязаться от них ой как непросто. А помочь-то в отвязывании и некому:(((