Гость
Статьи
Мужчина рак и женщина …

Мужчина рак и женщина скорпион

Нужен совет. Не могу понять что происходит в моей жизни. И что от меня хочет мужчина. У меня был друг- собтсвенно мужчина рак. Мы много времени проводили вместе. Я знала его семью он мою. Потом я …

Манечка
984 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Mari
#201

У женщин всегда хорошая интуиция и предчувствие! Скорпионы и козероги хорошо понимают друг друга! Вода и земля дополняют...

Mari
#202

Понять бы рака:)

Краб
#203

Ага, не выходит на контакт. Сегодня удалось ее поймать на работе... Пришел с цветами, подарком... Да вот - невезуха! - в дверях ее застал уже, уходила... Улыбалась ,смотрела, обнять позволила...цветы приняла. Любит она меня - подарок мой - браслет - носит, цветы в кабинете - икебаны уже (месяц и полтора месяца назад дарил) - стоят аккуратно перед ней... А разговаривала - как с другом...мне так показалось... И - опять тишина, опять не отвечает... Не верит... И что делать?!

Краб
#204

При этом я знаю, что живет не одна. Не знаю, с кем. Может ,соседку взяла. А может - ... если даже маме и подругам иногда позвонить на улицу выходит, неудобно...

Краб
#205

вот так и "летаю": днем увидел - счастье, летал! вечером - с ума схожу...

Mari
#206

Краб

"А разговаривала - как с другом...мне так показалось... И - опять тишина, опять не отвечает... Не верит... И что делать?!" набраться терпения и ждать, делать всё, чтобы она поверила...и Ваши поступки ей показывают Ваше отношение к ней и врядли оставляют её равнодушной!

скорпиошка
#207

Крабик, поступите следующим образом: звоните, просите о встрече, говорите, что она для вас - смысл жизни, что все у вас будет и т.д. Сами в общем знаете, что нужно говорить. И делайте так несколько раз. Реакция скорее всего у нее будет такая как вы описывали. Она будет принимать ваше внимание, но не отталкивать и ближе не подпускать. И тогда вы делаете следующее: уходите в подполье без всяких объяснений. Не разрешается ей звонить, искать с ней встреч и вообще как-то о себе напоминать. Если она все-таки не сожгла мосты окончательно, то сама начнет вам звонить, писать и т.д.:)) Чтобы узнать, куда вы пропали. И вот тогда вы трагическим голосом ей поведаете, что уже стали сомневаться в искренности ее чувств, крепкости любви и т.д. Одним словом - нападение. Сделайте так, чтобы она чувствовала себя виноватой. Эх, нельзя вообще такие секреты раскрывать, но мне вам помочь хочется.

скорпиошка
#208

Да, забыла сказать: смотрите палку не перегните, а то если заденете ее гордость - все занаво начинать придется. Мягко, нежно и обволакивающе - главное правило. Представьте, что вы удав, которому нужно незаметно подползти к своей жертве:))

гость
#209

а если всё таки она сожгла мосты что ему делать, это я так на всякий случай спрашиваю

Гость
#210

Скорпиошка, я прочитала вашу историю, у моей подруги похожая проблема. Только она ему пока еще ничего не сказала, но муж догадывается. Что делает ваш муж как он реагирует. Может вы нам расскажите "дневник" поведения мужа. А то моя подруга с ума сходит от возможного результата. Поделитесь ну пожалуйста

гость
#211

а моей скорпиошке если и получаеться позвонить мне, то говорит что голос хочет услышать и боиться что забуду её,я же позвонить ей не могу

скорпиошка
#212

Что делать? Жить дальше. Постараться забыть все. Есть еще вариант - взять ее измором. Как крепость:)) Знаете, рано или поздно в таких случаях у женщины появляется ощущение, что если этот мужчина так долго ее добивается, то он - и есть ее судьба. Складывается как бы привычка, что он всегда рядом, без него никуда. Но это правда возможно в том случае, если соперников не будет. Но мосты как правило люди редко окончательно жгут. Всегда есть хоть и маленькая, но вероятность все начать сначала. А вы когда на мои вопросы отвечать начнете, рачок-хитрец:)?

скорпиошка
#213

Дорогая Гость! Все мужья - такие разные....:( Реакция у каждого своя и совершенно непредсказуемая:( Один может по шее дать, другой в депрессию впасть, а третий помашет ручкой и хлопнет дверью. Совершенно нереально думать, что рекция моего мужа вам чем-то поможет:( Посоветуйте ей не говорить мужу в лоб всю правду. Применить все женские уловки, чтобы остаться живой:))))

Гостья
#214

У них складывается такая ситуация, что муж ее любит, но абсолютно никогда не борется за нее. Она боится, что он просто уйдет, а как не хочется ведь прожито столько лет. Говорит, что хотела бы чтобы хоть раз муж за нее поборолся, а так приходилось делать ей все самой. Из их отношений я поняла только одно, муж будет только таким, каким сделаешь ты его сама. Она очень сильная женщина привыкшая делать все сама, но прояви она мягкость и могло все пойти по другому.

Гостья
#215

У нее депрессия, муж перестал с ней общаться, он конечно же обо всем догадался.

Каждый раз когда она мне вся в слезах звонит, то после разговора ей легчает, а мне наоборот становиться так неспокойно на душе. Она просто как вампир. Мне даже кажется что я страдаю сильнее их двоих.

скорпиошка
#216

В чем суть вопроса вашего? Сильная женщина - ну и хорошо. При чем здесь мягкость вообще не пойму.

Еще одна гостья
#217

Клинит тебя, дорогой мой сильно. Спокойнее к жизни относиться надо. Ничего страшного еще не стряслось, да может и не стрясется.

Гостья
#218

Тут вопроса и нет. Просто она свалила это все на меня, вогнав и меня в депрессию. А я делюсь с вами, мне так легче.

скорпиошка
#219

А...ну тогда понятно. Вы так не переживайте. Я если честно так и не поняла, любит ли ваша подруга мужа и есть ли у нее любовник и в чем у нее сыр-бор вообще. Но может все как-нибудь наладится само по себе.

Гостья
#220

И мне это про вас не понятно, есть ли у вас любовник или вы просто себе и мужу морочите голову. А мой так и не разобравшись, просто бросил меня.

скорпиошка
#221

А почему вам вообще про меня что-то должно быть понятно? Мы в виртуальном пространстве - и можем морочить голову кому угодно и как угодно. Жестко, конечно, но факт.

скорпиошка
#222

А вообще зачем мужу голову морочить если его любишь и хочешь отношения сохранить? Это странно как-то. Вам не кажется?

Гостья
#223

Просто завтра у меня день рождения, а я посорилась с друзьями, у подруги проблемы с мужем. Я и с ней посорилась, даже телефон отключила, чтобы не слышать ее проблем. Мне так грустно, хочется общения.

Гостья
#224

Опять вспомнила, что у меня когда то был муж. Уже не осталось во мне никаких чувств, даже ненависти, а все ровно интересно, почему же он ушел? Любопытство аж заело.

скорпиошка
#225

А может все дело в вашей нечестности? На лжи отношения сложно строить, будь они дружеские или любовные. Вы и сейчас уже столько всего нагородили - что черт в вашей истории ногу сломит. Простите за откровенность.

Гостья
#226

Может вы и правы и я действительно запуталась в себе. Но при чем здесь неискреннось?

Гостья
#227

Может вы и правы и я действительно запуталась в себе. Но при чем здесь неискреннось?

гость
#228

я не помню вопросов

скорпиошка
#229

Ну, что ж гость не помните так не помните. Бывает:)))

Краб
#230

Скорпиошка, спасибо за совет! В принципе, я так и поступаю... Но - раскололась все же, живет она с кем-то, мужчиной... И как же - обидно, но это слишком слабое слово... опоздал я... На 2 дна всего!!!!

Краб
#231

...вот такой выбор она сделала, любить одного, а жить с другим. Тяжело - не то слово...

Краб
#232

...правда, я так понял, это не окончательно. Все же думает, сомневается... "очень-очень боюсь остаться без тебя", говорит... Но поступила - так, как поступила. И что это?!.. Это - месть ее такая? Говорят, скорпионы мстительны... Мы просто в одночасье поменялись местами с ней зеркально.

скорпиошка
#233

Может и месть, а может и что-то другое. Страх потерять все опять, например. Не мучайтесь вы - все у вас будет хорошо, я уверена.

гость
#234

Вот те на,любит одного а живёт с другим,ужас какой то, точно можно мозгами поехать.что за невезение такое,и что она всё забыла то что было 5 лет ,что же это за любовь такая

гость
#235

Вы бы задали свои вопросы мне "скорпиошка" а то мне скучно я бы над ними подразмыслил

Краб
#236

..ничего она не забыла... Да, ужас. Да, еду. Мозгами. Да ,страх у нее теперь потерять ВСЕ, если она выберет меня. И страх остаться без меня. Все это у нее... Тут уже не только мне ,ей тоже помощь нужна...

скорпиошка
#237

Да я уже и сама не помню, что у вас хотела спросить, рачок:) Как у вас дела? Почему скучаете? Я вот пью сейчас ароматный такой кофе и так мне почему-то спокойно. Впервые за долгое время. И за окном моя любимая погода - пасмурно и небо серое и месяц мой любимый. Хорошо:)

#238

Машенька, я тоже скорпион, и у меня был до замужества молодой человек рак. Могу сказать, что мужчины раки имеют влияние на скорпионов, хоть мы сильный знак. Мужчина рак боится что либо менять, он может даже и хочет поменять, но будет постоянно тормозить. Так что Мария, это не ты сложный и упрямый человек, а он вечно боится наступить на грабли. И я со своим опытом могу сказать: ╚Холоп Рак и Принцессы Скорпионы не совместимы!╩ Маша, я знаю все у тебя будет тип-топ! Люби себя и общайся с ним, только не показывай что он тебе больше чем друг! Просто забудь этот разговор, хотя это сложно. Потом сама увидишь результат.

Гость
#239

А почему вам стало так спокойно? Обычно такая погода нагоняет на людей только грусть.

гость
#240

у нас тоже пасмурная погода,и пью я сейчас чай на работе,и мне такая погода нравиться тепло и пасмурно, с утра вообще туман сильный был,скучаю потому что не вижу свою любимую,сидит наверное дома в заточении даже позвонить не может

скорпиошка
#241

Слушайте, а Гость и гость - это одно и то же лицо или вы разные ребята? А то так запутаться можно. Не поймешь с кем общаешься:(

гость
#242

я старый гость давайте буду называться -рачок

скорпиошка
#243

Да, пожалуй, будьте рачком:) А то я вас от вашего двойника отличить не могу:) В воскресенье и на работе? Действительно несладко. Странно почему она вам позвонить не может? Неужели у нее муж вообще никуда не выходит и она тоже?

рачок
#244

это я писал про туман и чай

скорпиошка
#245

Для Гостя: а мне в такую погоду крайне хорошо!

рачок
#246

Да он с рейса пришёл,почти не выходит а если и выходит, то она конечно звонит,а вообще стараеться её одну не отпускать,сильно подозревает её,говорит что сильно изменилась и его не хочет.а я вот жду звонка,позвонит не позвонит,дёргаюсь уже от каждого звонка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

скорпиошка
#247

Рачок, я в вас заочно влюбилась:)) Вы - просто чудо какой романтик! Наверное ваша скорпиошка от вас без ума!:))

скорпиошка
#248

Рачок, а вы по интренету с ней общайтесь. Слава богу прогресс далеко шагнул. "Одноклассники" в конце концов есть:) А вообще мне кажется, что муж не помеха, когда очень хочется:) Тысячу отговорок можно придумать, чтобы из дома улизнуть. И если вы так сильно ее любите почему все же не решитесь забрать ее у мужа? Если сильно любишь, то все проблемы решаемы - и дети, и все-все.

скорпиошка
#249

А я, знаете, все-таки решила с мужем остаться. Как-то надежнее и безопаснее этот вариант. Нежели уйти от мужа и стать "любовницей в ожидании". Мы с моим раком больше никогда не будем вместе.

Mari
#250

Да,скорпиошка, резкое решение и я думаю оно далось Вам не просто!!! Главное, чтобы о нем никогда не жалели и Вам было от этого только хорошо и на душе спокойно!!!