Гость
Статьи
Привороты - ОПАСНО!!!!

Привороты - ОПАСНО!!!!

На форуме несколько раз обсуждались темы приворота. Хочу поделиться.Ко мне недавно барышня обратилась (поскольку я гадаю на Таро и вообще с магией немножко знакома) с вопросом о том, как приворожить мужчину и насколько это опасно. На все мои ответы сказала: "Многие девушки уводят мужчин из семей и им потом ничего не бывает".Так вот, хочу сказать всем, кто собирается или упаси Бог соберется когда-нибудь приворожить мужчину - ни в коем случае этого не делать!!! Последствия действительно могут быть самыми негативными - начиная с того, что охладеете к мужчине, как только он окажется в ваших руках, и до полного разлада в личной жизни на долгие годы.Это то, что я знаю из опыта некоторых моих клиенток и просто знакомых дам.А с какими случаями сталкивались Вы?

347 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя подруга привораживала мужа много лет назад, Итог, разошлись все равно, но она теперь лезбиянка он одинокий-пьет.

Гость
#2

а мы сталкиваемся постоянно с такими случаями - полный разлад в личной жизни долгие годы только у "правильных" теток, а те кто уводит мужиков - живут полной жизнью в любви и достатке и радуются.

тата
#3

Сталкивалась со случаем, когда одна гадалка выманивала деньги у легковерных женщин. Тоже вешала им лапшу про приворот и карты.

Дарья
#4

У "правильных" теток дествительно разлад частенько, только причины другие. Настоящие чувства "приворожить" невозможно, к человеку тянуть будет, но любви не будет все равно, получается как наркотик - ненавидишь его и употребляешь и человеку при этом очень плохо.

#5

И как обычно, как бы невзначай подчеркнуто "(поскольку я гадаю на Таро и вообще с магией немножко знакома) ".

Ну пиши ты честно - психолог, люблю на "дурочках" зарабатывать.)

#6

Ха-ха! Андрюха в своём репертуаре )))

Автор, много чего читала, не знаю, насколько подобные истории правдивы. Думаю, в прессе почти всё выдумка.

Но с тем, что приворожить можно и с тем, что оккультизм - штука реальная и опасная - согласна.

Гость
#7

Если честно,много чего могла бы рассказать,но не хочу. Страшно даже думать,не то что рассказывать :(

#8

Azbuka_Very мне свекровь говорит что я на мужа приворот сделала и теперь 3 года он будет висеть . с мужем живем хорошо. Приворот не делала а она обращалась к реальным теткам. Вот вы что скажете???

#9
Russian Girl

Ха-ха! Андрюха в своём репертуаре )))



Автор, много чего читала, не знаю, насколько подобные истории правдивы. Думаю, в прессе почти всё выдумка.

Но с тем, что приворожить можно и с тем, что оккультизм - штука реальная и опасная - согласна.

Погодь 5 сек.) Я тебе отвечу сейчас.))

#10
Russian Girl

Ха-ха! Андрюха в своём репертуаре )))



Автор, много чего читала, не знаю, насколько подобные истории правдивы. Думаю, в прессе почти всё выдумка.

Но с тем, что приворожить можно и с тем, что оккультизм - штука реальная и опасная - согласна.

Раз, тема: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3892574/?filter=al​l

Два, Ответ Автора на мое высказываение:

Azbuka_Very | 14.05.2009, 00:01:49 [3933518041] Azbuka_Very

Андрюха Питерский

Ну мы уж поняли по ее профайлу, что она не любопытством занимается. Ну, дураков сейчас много, так что может еще и клиентов найдет. Миистика..))

я работаю не в стиле "ща покажу чудо, приготовьтесь открыть рот!", скорее это психологическая работа, а карты - подспорье. Помогают выловить вещи, в которых клиент признаваться не хочет (например, глубинные комплексы) или о которых не знает."

Неужто вы такие наивные, что в магию верите?)) Это же непостижимая глупость!

#11

Андрюха Питерский, да я согласна, что подавляющее большинство гадалок и прочих - шарлатаны. Это для них просто работа, пудрить людям мозги.

Но тем не менее, есть и такие единицы, которые действительно умеют "колдовать". Порчу навести, отворот/приворот и прочая дрянь.

#12
Russian Girl

Андрюха Питерский, да я согласна, что подавляющее большинство гадалок и прочих - шарлатаны. Это для них просто работа, пудрить людям мозги.

Но тем не менее, есть и такие единицы, которые действительно умеют "колдовать". Порчу навести, отворот/приворот и прочая дрянь.

Я так понимаю, что вы не религиозная.

#13

Ну, о религии я здесь разговаривать не намерена.

Вы не согласны, что такие случаи тоже имеют место?

#14
Russian Girl

Ну, о религии я здесь разговаривать не намерена.

Вы не согласны, что такие случаи тоже имеют место?

Не согласен. Я знаю лишь тех кто разбирается в людях, или учился на психолога, а так как спрос пошел на убыль, намешали мистику и стали зарабатывать дальше. Все же просто как день.

Это все байки и бизнес. Просто основные клиентки дамы/леди и им в отличие от мужчин очень близок страх(это кстати и доказывает в основном почему верующих дам больше чем мужчин) и им навязать такую ересь проще.

#15

Не знаю, может, Вы и правы. Лично я со всякого рода проявлениями магии не сталкивалась. Но ВСЁ РАВНО мне кажется, что она имеет место быть ))

Гость
#16

Моего отца привораживали и очень серьезно, он метался несколько лет, потом покончил с собой, что с той теткой не знаю, врядли что-то хорошее. Поэтому девочки, не играйте с нечистой силой, не будет счастья, даже если поначалу чтото и будет складываться все равно рано или поздно будет горе.

#17
Гость

Моего отца привораживали и очень серьезно, он метался несколько лет, потом покончил с собой, что с той теткой не знаю, врядли что-то хорошее.

Вы хоть можете голову включить и понять, что будь такое истиной, а не воздействием на "недалеких". В мире бы не было терроризма и заказных убийств и эти "маги, бабки и иже.." работали бы на правительство, а не консультации за 50$ давали.

#18
Андрюха Питерский

Вы хоть можете голову включить и понять, что будь такое истиной, а не воздействием на "недалеких". В мире бы не было терроризма и заказных убийств и эти "маги, бабки и иже.." работали бы на правительство, а не консультации за 50$ давали.

совершенно согласна

Katya
#19

17 а я не соглашусь

вы действительно думаете, что сильные мира сего, люди во власти заинтересованы в том, что в мире было все хорошо???

а какже запугать народ, а потом выставить себя героем спасшим всех?

я уверенна, что те, кто действительно являются специалистами в области нам непонятного (экстрасенсы и пр) уже давно там завербованы.

возьмите хотя бы пример - Джуна, она столько лет на правительство работала

kotenok
#20

у меня например дядя так женился. Он у меня очень красивый мужчина, а жена просто ужас, немного красивее обезьяны. А он в этом плане такой придирчивый к девушкам был. Живут уже почти 9 лет. Но они часто ругаются по пустякам, он как бы и без нее не может и с ней тоже.

пИКВИНИСТ..>
#21

Меня одна мадам приворожила, сейчас не знаю что делать. И она не знает... мне с ней хорошо, а ей со мной и хорошо и плохо, все эти привороты в прямом смысле бьют по голове и изменяют сознание, так что не надо грешить! Но надеюсь на лучшее. Хотя я до этого случая не верил в эту проклятую магию и в колдовство!

Гость
#22

Эх, Андрюха Питерский, а разве ты не знаешь, что высшие мира сего и шагу не ступят без своих астрологов и магов? Естественно, они тебе об этом не скажут. Гитлер очень был зависим от оккультных наук, это известный факт, но ему не помогло - слишком много наделал богопротивного, а Бог сильнее.

Кость
#23
Андрюха Питерский

Гость

Моего отца привораживали и очень серьезно, он метался несколько лет, потом покончил с собой, что с той теткой не знаю, врядли что-то хорошее.

Вы хоть можете голову включить и понять, что будь такое истиной, а не воздействием на "недалеких". В мире бы не было терроризма и заказных убийств и эти "маги, бабки и иже.." работали бы на правительство, а не консультации за 50$ давали.

Андрюха, не секрет, что подобные люди работали на правительство. Были же определенные "отделы" в КГБ. Возможно и сейчас работают, просто нам не докладывают. :-)

#24
Гость

Эх, Андрюха Питерский, а разве ты не знаешь, что высшие мира сего и шагу не ступят без своих астрологов и магов? Естественно, они тебе об этом не скажут. Гитлер очень был зависим от оккультных наук, это известный факт, но ему не помогло - слишком много наделал богопротивного, а Бог сильнее.

Естественно я этого не знаю. Ибо этого кроме них и охраны, вообще никто не знает.)) Но вот то что они знают больше нас и посему на такую ***ню не ведутся, уверен!

Представляете, если бы каждый мог зарыть фото Путина(ну или на выбор..) и то бы того...)) Обычный бизнес и верят в него те, кто слишком мнителен.

#25
Кость

Андрюха, не секрет, что подобные люди работали на правительство.

Кто работал на правительство?

Им и без шарлатанов хватает. Они так религию раскрутили, что еще и на "бабок" тратиться.)

Кость
#26
Андрюха Питерский

Кто работал на правительство? Им и без шарлатанов хватает. Они так религию раскрутили, что еще и на "бабок" тратиться.)

Это они для нас с вами религию "раскрутили", а лично для себя тратиться не обязательно. Во всяком случае при совке не обязательно было, приехала "волга", забрала, а дальше как повезет ))

При Сталине даже школы были, в которых по каким-то там методикам гениев из детей растили, в том числе с некоторыми неординарными способностями. Эксперементально, так сказать. Правда почему-то через несколько лет эти эксперементы резко прекратили, самоубийств кажется среди "гениев" много стало происходить...

А что касается фотографии Путина, которую можно закопать... Вы на секундочку представьте, что экстрасенсы существуют. Один может и закопает, да вот десяток других "поколдует" над этим, и ничегошеньки ему от этого не будет. Сила на силу, как гриться. Ну а затем к этому копальщику можно и других ребят прислать. И никто больше о нем не услышит, как будто и не было его. Короче, как обычно и делается во славу Родине-матушке.

#27

Кость - мы с вами сейчас откроем вечный флудотопик.))

Но вот по факту, мой хороший приятель, не так давно уволился из органов(ФСБ), их там очень хорошо учат психологии. То есть он может так запугать человека, даже не тронув его, что и деньги все отдашь и свечку поставишь, что наконец отпустил. То есть "убивает" морально, без всякого колдовства.)) Тут я уверен по той же схеме.

Кость
#28

Андрюха, я согласна, что можно убить и без колдовства ))

Вы верите в гипноз? Верите в психологические штучки-дрючки? Если да, то почему вы не можете поверить в существование экстрасенсорики? Не потому ли, что это больше похоже на чудо или бабушкины сказки? А вам никогда не приходила в голову мысль, что нам специально так засорили мозги и спецом "раскрутили" шарлатанов, чтобы мы с вами именно так и думали? А если отнестись к этому не как к чуду, а как к обычному явлению. Например, если можно обучиться психологии или гипнозу, то и этому тоже можно. Но по каким-то причинам для нас с вами это не нужно или запрещено...

Меня давно мучает один вопрос - если с точки зрения религии астрология чушь и грех, то зачем Ватикану своя обсерватория? Или они астрономию изучают? )) Тоже не понятно зачем. Им библейских истин не достаточно? Еще могу себе представить какая у них библиотека, хоть одним глазком взглянуть ))

Вы не подумайте, я с вами не спорю, может и нет ничего такого в этом мире, сплошные атомы )), но верить только в то, что вижу и щупаю не могу, не все так одназначно в этом мире.

#29

28. Кость

"Вы верите в гипноз?" - Даже умею) Но это та же психология.

"Если да, то почему вы не можете поверить в существование экстрасенсорики?" - Я не вижу ни одного доказательства, вижу лишь шарлатанов, что пользуются наивностью.

Религию считаю таким же шарлатанством.)

P/S Кстати, коли есть время и желание, почитайте. Забавная тема. Так ни один и не нашелся, только "дешевые" отмазы.

http://www.ufolog.ru/forum/messages.aspx?topic_id=453&me​s_id=-1

Кость
#30
Андрюха Питерский

Забавная тема. Так ни один и не нашелся, только "дешевые" отмазы. http://www.ufolog.ru/forum/messages.aspx?topic_id=453&am​p;mes_id=-1

Не думаю, что настоящие так называемые маги будут сидеть на форумах и что-то кому-то доказывать ))

Да, развелось немало шарлатанов, и правительства не устают повторять - нет ни магии, ни экстрасенсорики, ни каких либо еще подобных проявлений. Почему же тогда они сами ("сильные мира сего") не перестают изучать или интересоваться этим вопросом?

Кость
#31

Сначала были личные звездочеты и алхимики, потом это были уже организации. Почему используют свастики и звезды, которые имеют непосредственное отношение к магии? Почему возводят непонятные сооружения типа пирамид и стоунхенджа? Даже знаменитые московские высотки были возведены по приказу Сталина не просто так! Это конечно не доказывает, что они действительно собирают какую-то энергию, но это доказывает, что правительства не перестают заниматься этим вопросом. Но нам это все преподносят совершенно по-другому. Одним внушают, что это грех, а значит страшно. Другим, что это полная чушь, а значит для умного человека это смешно. Что-то сомневаюсь я, что мы такие умные, раз повторяем за ними то, что от нас требуется.

П.С. А звездочкм-то с кремлевских башен так и не сняли, не смотря на сменившийся строй и вернувшуюся религию...

#32
Кость

Почему же тогда они сами ("сильные мира сего") не перестают изучать или интересоваться этим вопросом?

С чего вы взяли, что они изучают и интересуются?))

Они не скажут, вы что, за них додумываете?

#33
Кость

Сначала были личные звездочеты и алхимики, потом это были уже организации. Почему используют свастики и звезды, которые имеют непосредственное отношение к магии? Почему возводят непонятные сооружения типа пирамид и стоунхенджа? Даже знаменитые московские высотки были возведены по приказу Сталина не просто так! Это конечно не доказывает, что они действительно собирают какую-то энергию, но это доказывает, что правительства не перестают заниматься этим вопросом. Но нам это все преподносят совершенно по-другому. Одним внушают, что это грех, а значит страшно. Другим, что это полная чушь, а значит для умного человека это смешно. Что-то сомневаюсь я, что мы такие умные, раз повторяем за ними то, что от нас требуется.



П.С. А звездочкм-то с кремлевских башен так и не сняли, не смотря на сменившийся строй и вернувшуюся религию...

"Почему используют свастики и звезды, которые имеют непосредственное отношение к магии?" - Да обычные символы различия, как цвета или награды.

"Почему возводят непонятные сооружения типа пирамид и стоунхенджа?" - Оба сооружения для тех кто хотел выделяться и проповедовал религию.

"Даже знаменитые московские высотки были возведены по приказу Сталина не просто так!" - Конечно не просто так.) Планировалось построить 8 высотных зданий, количество зданий должно было символизировать 800-летие Москвы (праздновавшееся в 1947 году). Высотные здания являются вершиной послевоенного ╚сталинского ампира╩ в городской архитектуре; они должны были стать ╚окружением╩ так и не возведённого Дворца Советов.

"но это доказывает, что правительства не перестают заниматься этим вопросом." - Ничего это не доказывает.

"П.С. А звездочкм-то с кремлевских башен так и не сняли, не смотря на сменившийся строй и вернувшуюся религию..." - Так и Ленина не убрали, это ж памятники, их трогать ни-ни.))

Кость
#34
Андрюха Питерский

С чего вы взяли, что они изучают и интересуются?)) Они не скажут, вы что, за них додумываете?

Я уже говорила про школы для "гениев" при Сталине. То что Сталин интересовался этими вопросами это не секрет (с теми же высотками). Про Гитлера тут уже упоминали. Где его только на планете не носило (не его лично, конечно), даже у нас на Эльбрусе немцы были, я уж молчу про Антарктиду. Про свастику и звезды я уже говорила. Все это дает мне повод "додумывать", что собираются различные сведения, и даже используются. Про наше время сказать ничего не могу, поди разбери в этом хаосе что либо.

Кость
#35
Андрюха Питерский

"Даже знаменитые московские высотки были возведены по приказу Сталина не просто так!" - Конечно не просто так.) Планировалось построить 8 высотных зданий, количество зданий должно было символизировать 800-летие Москвы (праздновавшееся в 1947 году).

Ага, и 8 марта, как праздник, Клара Цеткин ввела исключительно, как международный женский день, и это совсем не завуалированная пасха. Да мало ли что к чему приурочивают? Если бы действительно высотки имели другое предназначение, то нам бы тут же об этом доложили бы, да? )))

Интересно с вами болтать, Андрюха, жалко только, что скептицизм закрывает глаза на возможное. Как и любая вера, впрочем. ))

#36

34. Кость - Тут видите в чем дело, даже если бы я был с вами солидарен и те "единицы" что реально могли бы существовать были бы в лабораториях Власти, то это бы не отменило тех шарлатанов, к которым по объявлениям и "по совету" прутся наши дамы в поисках снятия "венца безбрачия" и прочей ***ни. А обсуждают то, именно таких.)

#37
Кость

Интересно с вами болтать, Андрюха, жалко только, что скептицизм закрывает глаза на возможное. Как и любая вера, впрочем. ))

Так иначе, мы бы не болтали.) Все бы согласились и разбежались по койкам читать о чудесах Ванги.))

Кость
#38
Андрюха Питерский

34. Кость - Тут видите в чем дело, даже если бы я был с вами солидарен и те "единицы" что реально могли бы существовать были бы в лабораториях Власти, то это бы не отменило тех шарлатанов, к которым по объявлениям и "по совету" прутся наши дамы в поисках снятия "венца безбрачия" и прочей ***ни. А обсуждают то, именно таких.)

Да, здесь с вами невозможно не согласиться. )) Нужно отделять мух от котлет. Те, кто гадают, не имеют к магии (назовем это так) ничего общего. Все равно, что пасьянсы раскладывают. Кстати, шарлатанов не так уж и много! Гораздо больше тех, кто свято верит в свои исключительные способности. Последние еще больше могут навредить человеку. Например, лечить начнут, и пациент откажется от врачей. В общем, ничего хорошего, согласна.

Кость
#39
Андрюха Питерский

Так иначе, мы бы не болтали.) Все бы согласились и разбежались по койкам читать о чудесах Ванги.))

)))))

#40
Гость

моя подруга привораживала мужа много лет назад, Итог, разошлись все равно, но она теперь лезбиянка он одинокий-пьет.

вот-вот, типичная история...про ***, правда, не очень типичная)))) но в остальном...

#41
Андрюха Питерский

И как обычно, как бы невзначай подчеркнуто "(поскольку я гадаю на Таро и вообще с магией немножко знакома) ".

Ну пиши ты честно - психолог, люблю на "дурочках" зарабатывать.)

не хамите.

#42
ДЫМКА

Azbuka_Very мне свекровь говорит что я на мужа приворот сделала и теперь 3 года он будет висеть . с мужем живем хорошо. Приворот не делала а она обращалась к реальным теткам. Вот вы что скажете???

Не очень поняла ситуацию. Вы не привораживали, а свекрови тетки сказали, что Вы приворожили?))) Если Вы про себя точно знаете, что не делали на мужа никаких магических обрядов - то и беспокоиться нечего))))))

#43
Андрюха Питерский

"Даже знаменитые московские высотки были возведены по приказу Сталина не просто так!" - Конечно не просто так.) Планировалось построить 8 высотных зданий, количество зданий должно было символизировать 800-летие Москвы (праздновавшееся в 1947 году). Высотные здания являются вершиной послевоенного ?сталинского ампира? в городской архитектуре; они должны были стать ?окружением? так и не возведённого Дворца Советов.

Вы хоть в одной квартире были из этих сталинских высоток?)))))))) ахахахаха, Вы забавный человек, Андрюха, еще забавнее, что я сначала восприняла Вас всерьез!!))))

#44
Кость

Не думаю, что настоящие так называемые маги будут сидеть на форумах и что-то кому-то доказывать ))

не знаю, кто такие в Вашем понимании "настоящие маги", но все мои знакомые из эзотерической тусовки сидят в инете. В доказательства не все пускаются, но пообщаться - собственно, почему бы и нет?

#45
пИКВИНИСТ..>

Меня одна мадам приворожила, сейчас не знаю что делать. И она не знает... мне с ней хорошо, а ей со мной и хорошо и плохо, все эти привороты в прямом смысле бьют по голове и изменяют сознание, так что не надо грешить! Но надеюсь на лучшее. Хотя я до этого случая не верил в эту проклятую магию и в колдовство!

есть специальный обряд снятия магии, если не слишком сильно приворожили (степень тоже определяется), то можно и самостоятельно.

#46
Russian Girl

Андрюха Питерский, да я согласна, что подавляющее большинство гадалок и прочих - шарлатаны. Это для них просто работа, пудрить людям мозги.

Но тем не менее, есть и такие единицы, которые действительно умеют "колдовать". Порчу навести, отворот/приворот и прочая дрянь.

ох, господи, а в обратную сторону? снять порчу, исцелить, помочь и т.д.? что ж у нас люди так на негативе повернуты?..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

46 чтобы ее снимать, сначала нужно навести ))

#48
Azbuka_Very

Андрюха ПитерскийИ как обычно, как бы невзначай подчеркнуто "(поскольку я гадаю на Таро и вообще с магией немножко знакома) ".

Ну пиши ты честно - психолог, люблю на "дурочках" зарабатывать.)не хамите.

Не врите.

мила
#49

Azbuka_Very, а как отворот сделать? можно просто по фотографии? от меня просто МЧ ушёл, так как его приворожила его бывшая.

#50
мила

Azbuka_Very, а как отворот сделать? можно просто по фотографии? от меня просто МЧ ушёл, так как его приворожила его бывшая.

Он ушел, потому что ты дура. Ибо нормальный адекватный человек не принимает такой ереси и от тех кто готов списать свои проблемы на "порчу" избавляется.