Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину деву?ушел к другой...

Приветствую всех!!! У меня большая травма, кто может отзовитесь , что- нибуть посоветуйте!!!! Со своим любимым (ему 25 лет), мы прожили 2 года, было все...(1,5 года вместе жили)!!!Подали заявление в ЗАГС через месяц должна была быть свадьба(11.07.09 г.), а неделю назад он приходит в 1:30 ночи.. от него пахнет женскими духами, и на телефон приходит смс «Милый ты доехал»..Оказалась девушка с работы, с ней он ходил в кино и гулял в парке. Она не замужем (30 лет), детей нет и уже полгода к нему подкатывала (как выяснилось). Берет на неделю тайм – аут и уходит жить к другу(говорит надо всё хорошо обдумать). Через 3 дня встретились: он на меня вообще не может смотреть,(смотрит куда угодно, только не на меня) целовать и обнимать не может, даже отпрыгивал в сторону(говорил, что не хочет) и всё время курил не переставая(сказал, что всё время не ест и не пьет, а только думает)!!!! Всё время разговора держался как робот, все эмоции собрал в кулак и делал вид, что ему всё равно на меня. на вопрос, что происходит ответил, что разлюбил меня, а когда я предложила забрать вещи, ответил, что он ещё не принял решение и у меня есть шанс. Договорились на понедельник (15.06.09) встретится и принять решение будем мы вместе или нет. Вчера он мне позвонил и по телефону сказал, что принял решение: во первых он не решил нужна ли уму семья или нет; во вторых он меня разлюбил ( за неделю!!!); в третьих ему нравится другая, в четвертых я его достала тем ,что пью, а он у меня вообще не пьющий.сказал, что я никак не могу снять розовые очки с глаз.Пока у нас был тайм – аут он сней переспал перед её отлетом на отдых……. вот не знаю, что делать !!!! я его безумно люблю, но не знаю как вернуть ???? я не понимаю его говорит одно, а эмоции и чувства показывают другое….но он отрицает и утверждает, что на 100% разлюбил!!!! как быть???Я уже больше недели не ем и пью только успокоительные......

Ви
394 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Козел какой, хорошо что Бог раньше свадьбы вас отвел... Встретите гораздо лучше, а перед этим не унижайтесь.... В сад его.

Гость
#2

Вернуть??? На..уя простите? Не будьте тряпкой, гоните его в шею, еще приползет, поверьте...Только принимать его не стоит.

...
#3

послать надо было самой, после слов "у тебя есть шанс"... иш блин, благородный какой...

МАША
#4

если сказал, что разлюбил- не вернете. у меня муж дев. обманывать не станет, но и жить с вами не будет. отпустите

Ви
#5

да может и надо,да сил нет люблю его безумно!!!!!Может я слабохарактерная???а мне он говорит не вешай нос....

#6

Автор, благодарите Бога, что отвел Вас от этого кадра.

И дело ни в том, Дева он, или Скорпион.Дело в самом человеке.

Зачем он вам? Правда пока у вас эмоции, негодование, но поверьте, это смениться осознанием того что вы поймете, что он недостоин Вас.

Мутный тип, ИМХО!

Эхо
#7

3пост..+1 что значит есть шанс???? он там @бется с кем-то, а автор мучается любит или нет? Простой вопрос, разве любящий человек так поступит? Так что, ушел от вас к другой - радуйтесь. что не поженились, что детей нет..

Ви
#8

Он очень скрытный...и часто говорит не то, что думает!!!!А вданный момент он старается вспомнить всё плохое, что у нас было,что бы побыстрей меня забыть....но то, что он разлюбил врятли....он бы не стал так сильно переживать....и спать с другой ради того, что бы быстрей меня забыть!!!

Маришка
#9

У меня есть любовник Дева, когда-то между нами были отношения и он ушёл к другой при чём до сих пор с ней, встречались расходились, а всё равно вместе, я же теперь для него и жилетка и любовница, но так как я его уже давно не люблю мне плевать, я не жду от него ничего, он тянется ко мне, но любит её. Вас я прекрасно понимаю, была в таком же дерм* очень мучилась, пока не повстречала Другова. Согласна с 1 и 2 постами и советовать легко, но всё же зажмите волю в кулак и уйдите, не надо унижаться. Сейчас Вам очень тяжело, но потом Вам станет легче, отболит. УДАЧИ ВАМ!!!

женя
#10

автор только не давите на него лучше поступите по-деловому, соберите волю в кулак, не унижайтесь, хотите вернуть, читайте внимательно тему мужчина дева, там много полезных советов, удачи вам

Ви
#11

Если бы всё было так легко!!!!!я не могу как он разлюбить за неделю и спать с другим,я очень переживаю разрыв!!!!И всё же надеюсь на то, что он поймет , что теряет(2-ой такой дуры не найти!)и вернется и всё будет лучше,чем было!!!!

Ви
#12

Всем спасибо за поддержку!!!

Ви
#13

Я стараюсь не думать о нем, но ничего не выходит!!!!я сьедаю себя заживо....не могу представить жизнь без него...считаю, что я была не прова и что я сама виновата,

что последнее время уделяла мало внимания!!!!!

Катька
#14

Явно,что он не определился, поэтому не отталкивайте. Скажите просто: прими решение и больше не будем поднимать эту тему. И действительно не поднимайте, то есть, ведите себя по факту: выберет другую, значит, Вы свободна, ведете себя как свободный человек. Никаких эмоций, упреков и тд. Ваше поведение должно называться сейчас "Мило топтаться на месте". И не превращайтесь в женщину-гестапо, все ошибаются) Удачи)

cuess
#15

ви сами кто по гороскопу

Ви
#16

хочу понять , что в данный момент мне делать и как себя вести с ним....за вещами же он приедет!!!Звонить самой или нет???вот в чем вопрос???

Ви
#17

я рыба!

чучундра
#18

кто б мне сказал: у тебя есть шанс! я бы и разговаривать дальше не стала! теперь это У НЕГО есть шанс. хотя я бы ему такого шанса не давала, пусть катится...

Гость
#19

перекрестись, что дева свалил!

Гость
#20

эх как у всех все легко, какие все гордые, когда дело их не касается. я уверена, что 80% девушек унижались бы не меньше в данной ситуации.

ши
#22

бесполезно перед ним унижаться - я сама ползала на коленях - довел - впервые в жизни - так запутал,привязал, и упивается - я поражаюсь этому холоду и жестокости, мне оно 300 лет самой вначале не надо было, увел,уверил в чувствах, а потом бездушно слился - без слов - это после полутора слов - вывести на разговор - бесполезно - ничего - поплачете - перестанет - лучше один раз отмучаться- чем потом всю жизнь думать и гадать - на фиг с пляжу - время пройдет - кто-нибудь перебьет ваши чувства к нему, перестаньте его идеализировать, трезво взгляните - и отпадут все иллюзии - и при каждой появляющейся мысли о нем повторяйте до иступления - МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ -и так по сто раз

ши
#23

мужики девы - одинаковые все - что ли - не пьют, не курят - а в груди- гранитный камушек - автор, я вас понимаю, когда такие же звоночки появлялись - я себя убеждала - что не стоит обращать внимания - не фига - будет у вас еще человек, который вас будет любить - и не будет знать - в какой угол вас поставить - а мужчина дева - только себя любит - и вообще - честно скажите - помоему - они в сексе - не ахти - для них это сродни спорту - он у вас не спортсмен часом?:))))

Гость
#24

выбросите его вещи в окно...вам будет так весело и легко,поверьте...

Гость
#25

ПРИВОРОТ

#26

Итак! Проявите ответную холодность и отстранённость в своём решении порвать с ним. Если бы он окончательно принял решение, то и вещи бы сам собрал и исчез бы из вашей жизни без лиших встреч, эмоций и .т.д.А так, он пока прикидывает, взвешивает всё. Мы девы, очень любим подстраховывать себя со всех сторон. Вот и он, на всякий случай пудрит вам мозг. Поэтому единственный вариант заставить его трезво посмотреть на ситуацию, это сделать вид, будто вы всё поняли, любовь прошла, завяли помидоры и исчезните из его жизни. Он должен почувствовать, что вас потерял, реально потерял!

#27

Нашла интересную статью. http://www.dazzle.ru/astrology/zodiak/dev-lic.shtml

Katya
#28

главное не паникуй, отпусти ситуацию, не названивай ему! Не истери, не унижайся. Будет только хуже - ведь та, другая его лаской и заботой сейчас окружает, а ты будешь ассоцироваться со скандалом. Отойди в сторону и подожди.

Если любит - он вернется, если нет - поблагодари Бога, что он от тебя его отвел. Зачем тебе такой нерешительный? Он тебя еще потом может быть подставил где, еще б с ребенком бросил, типа он не готов быть папой.

Сходи в церковь и поставь свечку за его здоровье. Сама успокоишься.

Katya
#29

мой бывший месяц назад тоже вот так ни с того, ни с сего начал уходить. И даже фразы такие же говорил - не вешай нос и тп.

Я билась в истерике, пила таблетки и унижалась, наступила на гордость и умоляла вернуться. и ведь знала, что так нельзя делать, но делала. В итоге его это стало раздражать.

Сейчас я успокоилась, хотя еще как сложно. И он видит теперь во мне нормального человека, того, кого он любил и потихоньку начинает общаться - скучает. Так что не теряй надежду, но не повторяй чужих ошибок. Закройся от него. Супер было бы, если б ты уехала, а он за вещами не мог бы никак заехать.

Бомба
#30

Вообще здесь может быть все что угодно... Хотя по нормальному так быстро отношени я не рвут и не бросают, тем более когда были такие грандиозные планы на будущее...Есть очень сильные привороты, тем более девушке 30 надо семью создавать тут все средства хороши, без шуток найдите какого нибудь экстраснса, колдуна.. Иногда на ситуацию надо смотреть из вне...

Рыбка-акулка
#31

Не торопи события.Я сама рыба, очень эмоциональна и полгода назад была в аналогичной ситуации. Терпения мне не хватило. Совет постарайся уехать хотя бы на неделю.Думаю, что мужик просто струсил перед свадьбой, у них такое бывает. Собери себя в кулак и старайся с ним изображать такую спокойную отстраненную веселушку, спокойная, доброжелательная, без подобострастия и ЗАНЯТАЯ делами. Только не каких слез страдающих глаз и надрывов. Типа ты мужчина, раз так решил, пусть так и будет. Был любовник - львеныш. Лежим в постели, после секса и он мне так спокойно сообщает, я тут подумал и решил, что мы с тобой не пара, надо расстаться. Я в шоке, лежу молчу, ощущение такое дикое, то ли такси сразу брать и уезжать, то ли скадалить. Он - ты что молчишь? Я выдохнула и говорю, ты мужчина, тебе и решать, пусть так и будет. Через неделю он сам мне позвонил, отношения продолжились как ни в чем не бывало. После этого он еще пару раз выкинул такой фортель. Я точно так же среагировала. Потом он проболтался , что ждал, что буду выяснять отношения и его уговаривать!!!!!

Результат - уже пытаюсь второй месяц с ним расстаться САМА. Месяц не спим, он организовывает встречи на нейтральной территории и преступил к долговременной осаде.

Рыбка-акулка
#32

Ну не может быть чтобы твоя дева после двух лет общения все забыла. Ты только дома не запирай себя в 4 стенах. Думаю тебе надо даже сказать ему, я тебя люблю, ты мне нужен, но удерживать тебя не буду, ты мужчина и тебе решать.Удачки тебе.

Ви
#33

lizzy большое спасибо за совет!!!И всем остальным тоже большое спасибо за своё мнение....

Ви
#34

Katya у на стак и получится...мы раньше жили у моей мамы,а завтра я переезжаю к себе в квартиру(не могли жить там,т.к. дед был против),а его вещи пока останутся там у моей мамы...потому что он не проявляет желания их забирать!!!!!

Ви
#35

lizzy и рыбка-акула большое спасибо за советы!!!И всем остальным тоже большое спасибо за своё мнение....

CHUDOjogurt
#36

Уважаемая, Ви, никто из гостей не обратил внимание, что ваш МЧ жаловался, что вы мол ПЬЕТЕ! Это вы как объясните??? Знаете что моя дорогая, загляните сначала в себя и подумайте почему ваш Дева решил срулить и еще, человек, который любит никогда за неделю не разлюбит, а если это так, тогда и это не любовь, а так нравились вы ему и все...так что отпустите мужика не вашего он поля ягода и впредь знайте мужчины не любят пьющих женщин!!!

Натали
#37

"Отстранитесь" от него психологически. Он -это он, человек со своими мыслями и поступками, он делает, то что он хочет. Он имеет на это право. Вы -это вы, у вас свои мысли, своя жизнь и свои поступки. Вы делаете то, что хотите Вы. Не "сливайтесь" с ним. Это трудно, но вы попробуйте. Попробуйте почувствовать себе отдельно от него. Рядом с ним, без него, чувствуйте себя отдельно. Немножко сумбурно, но надеюсь вы меня поняли.

Натали
#38

И еще. У меня лично срабатывает "намерение". Как только я серьезно подумаю забить, отключиться от этого "объекта", или присмотреться к кому-то другому, этот "объект" сразу активизируется. Не знаю чем, но чувствуют мужики возможность утраты.

#39

) автор, присоединяюсь к коллективному разуму Бог отвел, поставьте свечку и отпустите. если будете пытаться вернуть, он вам все нервы вымотает и все равно уйдет. такой человек. в сад таких

Гость
#40

Автор,не будьте дурой,гоните в шею такого барана и радуйтесь,что не придётся с ним мучаться. Подумайте о себе,а не о нём! Вас,как видно,просто используют...ему так удобно,бегать на два фронта. Не решился он! Зато вы сами решите и не давайте собой вытирать пол.

Бывалая
#41

п.39 в точку, Ви, возьмите себя в руки, те кто это проходил знают больше, не унижайтесь, оставьте его. Иначе крови выпьет много. Главное собраться и молодец, что сразу обратилась за советами, так как ломаем дрова, а потом страдаем. Лучше всего это пережить всё самой, как чувствуешь и получишь хороооший урок на всю жизнь, станешь сильной, но надо ли девушке быть сильной и жёсткой, поэтому лучше - умный учиться на чужих ошибках. знала бы я это всё поступила бы также как советует народ, расстаться, а там что Бог даст...

Медуза
#42

Девы мужчины редко когда уходят вот так навсегда..Будете донимать точно решит что все кончено.. Хотя могу сказать одно

если он действительно решил уйти то значит он ушел.. Они считают что разбитую чашку не склеить

Но мое мнение.. лучше его пока не трогать.. дайте ему время все обдумать..

Чего-чего так их хлебом не корми все обдумывать и анализировать.. он все взвесит и обдумает уж поверьте ,это его любимое занятие.. если будете его дергать то тогда все будет не в вашу пользу

Они терпеть не могут истерик.. займитесь делом..это он больше оценит.. у самой муж дева.. а то подруга если глюпая.. то все нить сотворит вот тада правда будет на вашей стороне

Главное успокоиться!!!!!

Тося
#43

один знакомый-дева, встречался с девушкой 2 или 3 года и вроде собирались женится, хотя он жаловался, что разлюбил, но мол раз уж обещал, то женюсь, а там посмотрим...но через некоторое время он ушел от нее. погулял. а через полгода пришел и предложил замуж...но она отказала) гордость наверно. девы сами не знают чего хотят. они очень непостоянные.

#44

сделай просто,так как я-приворожи его.и никуда он больше от тебя бегать не будет.ты тоже заслуживаешь счастья.проверено это все на собственном опыте margarita_procyu@mail.ru

Гость
#45

Автор,не ведитесь на эти "привороты",ничего хорошего это вам не принесёт. Будете его мучать и себя,а потом ещё и расплатитесь за это. Если ушёл,значит,так надо. Против воли человека к себе идиотскими приворотами привязывать выйдет боком потом. Забейте и забудьте,ищите более достойного человека,чем это ...

Гость
#46

Автор, вы тут ещё?

Напишите мыло, пообщаемся

сама в аналогичной ситуации

Ви
#47

Да я здесь...прочитала все советы и пока голова кругом идет!!!!Наверное сейчас самое лучшее решение это время-которое надо потратить на себя (привести себя в порядок)....Не знаю ,почему но чем больше времени проходит,тем сильнее я страдаю по нему....Странно обычно происходит наоборот!!!!! vi-angel@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ши
#48

http://lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt

Katrin
#50

У меня вот похожая ситуация, тоже есть другая...съездил в Москву и встретил там старую любовь...теперь общается с ней, переписывается и меня никуда не отпускает, говорит если уйду, все равно вернет. А она ему сказала, что если не он, то она никогда не выйдет замуж, а он добрый очень, говорит, что не может себе представить приходя домой с работы, что наша комната пуста, но и может ее бросить, ведь она на него так надеется. И вот в замешательстве, знаю это не правильно, но сердцу не прикажешь, а все время думаю надо уйти... а если так...что дальше, о стараюсь сохранять спокойствие, что есть сил...

Следующая тема