Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину деву?ушел к другой...

Приветствую всех!!! У меня большая травма, кто может отзовитесь , что- нибуть посоветуйте!!!! Со своим любимым (ему 25 лет), мы прожили 2 года, было все...(1,5 года вместе жили)!!!Подали заявление в …

Ви
396 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
я
#51

Удивительно насколько бывают похожи ситуации!

У меня тоже дева,мы расстались три месяца назад.....История просто настолько похожа,что я подумала это про меня....

Я безумно любила этого человека-деву,и это полный бред когда я слышу что им чистота нужна,выглаженные рубашки и тд,всё бред....Я парила как пчёлка перед ним!И хлеб пекла ,торты,блины,и гладила,и стирала,и шила-всё что нужно Его Высочеству!Ни одного подарка за два года я от него не видела!!!!!!!,я даже не намекала.....ни одного цветочка-учитывая что у этого человека свой салон цветов,и не один!Постоянно ледяной тон,проверки,не доверие!я жила эти два года как в аду!но не понимала--потому как были розовые очки всё время надеты!И тоже дело к садьбе шло----но он вруг передумал.....Сказал:-"Хочу всю жизнь жить один,и просто заниматься сексом,мне никто не нужен,я никого не люблю!"!И потом вовсе пропадать начал...только когда что-то надо ему было очень редко звонил....

Я просто прозрела,и Слава Господу!Вокруг столько прекрасного!Любящий мужчина или женщина-никогда не подвергнут своих любимых страданиям ....Иначе -это не любовь!Надо жить и радоваться жизни,и освободить местов своём сердце от таких бездушных особей!

викторич
#52

у меня похожая ситуация..тоже самое)))почти только некие мелочи другие)у нас 2 неели уже так..он с ней и сом ной..я ему предложила тайм-аутна неделю и готовлю то что он хочет-он целует и гооврит спасибо) спатьн еможет со мной-гооврит как я ей могу изменять))так что надеюсь н алучшее и отвлекаюсь от нгео-тем точ учусь и своей карьерой занимаюсь

ты отвлекись ие м уне звони и не пиши-ему станет интереснок а кэт отак и через 4 дня позвонит)

и тем более он поймет что как ты никтон е ухаживла и вернется

я
#53

уУдивительно конечно,но мне кажется это такой бред-эти гороскопы всё лгут!Где не прочтёшь пишут о девах как о верных спутниках жизни,описывают их мягкими на характер,нежными и тд!Полный бред!!!!!!!!!!!!самое странное что за мной пытаются ухаживать практически все девы по знаку зодиака....Я просто настолько шарахаюсь от них!Все одинаковы....самый худщий знак!Эгоисты с большой буквы и снобы!((((((никакой верности ,преданности!Лицемеры!

Анна
#54

Согласна с 53 на 100%. В моей жизни был дев - мягко стелет, но проходит время и ты видишь его истинное лицо - любит только себя любимого, и поэтому "благоустраивает", и манать ему на самом деле на твои страдания. Посочувствует, повздыхает, пожелает счастья, и в этот же вечер прекрасно покувыркается с другой. А на следующий день позвонит тебе и томно-дружеским голоском поинтересуется как у тебя дела, собственно не вникая в них на самом деле, и даже может предложить встретиться - разнообразие ему всегда нужно. Мой тебе совет - не унижайся. Забей на него. Знаешь как он кайфует от осознания того, что 2 женщины его хотят, страдают из-за его "единственногое", смотрят на него влюблёнными глазами, полные надежд? Причём будет бегать попеременно и к той, и к этой, а заглядываться дальше, авось ещё подвернуться такие удобные варианты, как ты... Если мужчина-дева полюбит, первое по чём ты это определишь - он будет заботиться о тебе. Во всех планах. При этом иметь ещё кого-то на стороне - не помеха. Они отлично отделяют любовь, истинную привязанность, от просто объекта-увлечения, который поднимает его самооценку. Не парься. Будет ужасно трудно, будет ужасно тянуть, несмотря на то, что ты всё могзами давно осознаёшь, любви никакой нет. Любящий мужчина примчится, когда тебе плохо, а не будет пропадать днями, неделями, и держать тебя как сабочёнку на поводке, по настроению.... Поверь моему большому опыту с девами. Да, они могут быть прекрасные мужья, НО - если только Очень сильно полюбили. А просто влюблённость - для них так, пшик.. и они это осознают, что всё это пройдёт. Они ищут женщину,которая покорит его на 100%, которая станет хозяйкой его сердца.

А вообще, заметила, что все девы-мужики ***, свистоплясы, и эгоисты в душе. Только об этом ты узнаешь уже потом, когда уже будешь по самое нехочу в лживом дерьме, когда нахлебаешься настолько, что уже не будешь срашивать людей как вернуть, сама пошлёшь подальше - другого выхода

Анна
#55

...другого выхода не будет. Или будь дальше его сабочёнкой, жди крохи с его барского стола, или возьми себя в руки, перетерпи боль. Пройдёт пару недель, и ты начнёшь приходить в себя, трезветь. А ещё дальше, - скажешь себе, какая же я была дура, что так больно делала душе своей из-за этого блядуна льстивого!!! Мой тебе совет - возьми его оружие себе: А это значит отстранённость, охлаждение, свои интересы, загадочность, но при этом оставайся собой, и не показывай свои обиды, злость, тоску. Их это Ох как задевает! :) Не нравится им, когда ты вспоминаешь про свою гордость и не гнёшься под него из-за своей "любви". Девы уважают сильных женщин. А любят оооочень редко по-настоящему. Они вообще склонны часто просто влюбляться. И также быстро остывают, как и увлекаются.. Если бы он полюбил тебя, ты бы не страдала. Поверь. Выше нос!

Остаться с ним, ты всё равно не останешься, зато вспоминать он будет о тебе не как о слабохарактерной тряпке, не знающей себе цену, каких много вокруг!

Тебе сейчас тяжело. И нужно справиться тебе только со своей слабостью и больше ничего. Время пройдёт, улыбнёшся только своим страданиям. А это *** эгоистичное пусть других дур ищет для поднятия своей самооценки и своей похоти. Удачи!

п.с.

Я сама скорпион. Признаю, люблю пострадать.. :)) Но себя на разтерзание всё равно не дам!! :))

Гость
#56
Ви

Приветствую всех!!! У меня большая травма, кто может отзовитесь , что- нибуть посоветуйте!!!! он отрицает и утверждает, что на 100% разлюбил!!!! как быть???Я уже больше недели не ем и пью только успокоительные......

поплачьте, когда придете в себя, проанализируйте свои ответы на возникающие у вас вопросы к себе, самый важный вопрос для вас: вы хотите вернуть того кто вас разлюбил-зачем возвращать того кто вас не любит? мазохизм-это ваша цель?

Мара
#57

Автор уменя история была один в один как п.9..точь в точь,теперь я жилетка и любовница..но я тоже разлюбила....но мучилась аж 2 года...слезы,потеря веса...они нытики,любят ток себя и думают постоянно о своем здоровье,критики ужасные...ко мне сейчас тоже тянется...тащиться по сексу со мной...нов итоге сдругой...я поняла уже давно,что ничего не вернуть...можт ток если залет..а оно надо?...я когда страдала,подруги говорили залети от него....ноя даже тогда знала,что такне хочу,а сейчас безмерно рада..что не повелась и спустя время..мне стало на него плевать...держитесь..все пройдет!!!!

я
#58

Любопытно всё таки знать,чем же закончилась история Ви,автора того самого письма из-за чего пошла такая дискуссия.Помирилась ли она со своим девой,ведь всё-таки у них должна была состояться свадьба...

Колокольчик
#59

Привет всем.а у меня недавно с девой разрыв случился.встречались полгода.вел себя всегда гордо.типа он такой весь правильный.и никогда ошибок не делает.говорил всегда уверенно и просил чтоб я ему верила потому что типа ни разу меня не обманывал.а однажды (было это у него дома) пошел в душ а я из своей женской любопытности взяла его телефон.фотки хотела посмотреть и себе его фотку скинуть а там картинки его бывшей девушки (встречались 4 года) с цветами в метро.дата этих их встреч на время наших с ним встреч.ну я пошла дальше и решила посмотреть фото на компьютере.то же самое.девчонки, не пойму зачем я это сделала.то ли от обиды то ли от злости но я все удалила.все подряд а там естественно были и его учебные и фото и остальное.ну и ничего сказать ему смелости не хватило.а на следующий день написала что боюсь осознать что он на самом деле такой подлый.он поняв в чем дело обнаружил в свою очередь мою "подлость" позвонил и сказал что ненавидит меня и в жизни больше знать не хочет.я умоляла просила но..а на следующий день я поехала к нему с заранее купленным подарком на новый год и снова просила.дело дошло до драки.он меня толкал шпинял кричал обзывал а я не могла уйти.просила чтобы еще чуть чуть со мной побыл.больно мне было.потом его отец вышел и отвез меня домой.в общем я поняла что все.вот уже недели 2,5 не общаемся.думала поздравить его с новым годом а сейчас почитала все это и думаю нах.. мне надо это.пусть идет ко всем чертям со своей "праведностью".вот такие они..девы.своей подлости не замечают зато чужие ошибки для них смертельны.смешно даже

Katrin
#60

Все очень просто пока дева любит он свою возлюбленную идеализирует, но как только будет задеты его чувства он не сможет простить и даже если примет не будет ничего как раньше...

#61

Девы не умеют слушать правду в глаза, гуляют как заразы, предать могут в любой момент при чем и женщину и ребенка, им все равно, святого у них нет ничего.

Я когда мой ушел тоже переживала, даже слишком, а сейчас я реально поняла, что к лучшему. Это очень сложный, эгоистичный знак. И реально я больше с ними не связываюсь.

Кстати из моих знакомых ни одна я такая, а Девы наши как под копирку списаны друг с друга, даже смешно иногда делается.

Гость
#62

Здравствуйте!!!ВСе кто мне отвечал,помогал советом и т.д.....всем огромное спасибо за поддержку!!!хочу ответить на вопрос "я" по поводу как у меня сложилась дольнейшая судьба с МЧ...С МЧ(девой) я не помирилась!!!!он так первое время мне постоянно звонил,но что бы бонально узнать как я,заходил на мою страничку,но потом всё это стало реже и реже,а потом и вовсе пропал.....свои вещи он так и не забрал,хотя я ему пару раз звонила и напоминала,он говорил,что у него пока нет времени(просто он ушел практически голым,восновном все вещи остались у меня).....Сейчас у меня всё замечательно,я осознала какой-это на самом деле человек:эгост,самовлюбленный балван,бабник и многое и многое другое.....

Хочу написать только одно сейчас я счастлива до безумия, я в декабре вышла замуж за действительно любимого человека(с ним знакомы 5 лет,но на протяжении их пытались быть вместе,но всё банально заканчивалось кроватью и всё....как он мне говорит он боялся,что я откажу ему,потом он уехал и 3 года я его не видела,но он постоянно звонил мне,видимо чувства его никогда не оставляли в покое)в эти 3 года,пока я не видела своего будующего мужа я и познакомилась и встречалась с МЧ девой......Так что девченки-всё,что не делается всё к лучшему! Если бы я тогда вышла замуж,я бы не была счастлива и не была бы с действительно любищим меня мужчиной и самой счастливой женой))))))))

#63

Привет! Я тоже осталась одна((( и тоже со временем все хуже и хуже... думать не могу кроме него ни о ком... У него сейчас другая, она добрая как он говорит и спокойная... Но предложил мне встречаться для интима... я сразу поняла что он в нее не так уж и влюблен ... и теперь пытаюсь вернуть ... ведь для него в первую очередь честность...просто она попалась когда было все плохо ... мне кажется на чужом несчатье счастья не построить...в любом случае он будет сравнивать и разрушит сам те отношения... а ты должна быть всегда опорой... если любишь то все возможно... только не нужно возвращаться в прошлое нужно думать что ты с ним только недавно познакомилась ..стать другой)))!!! я вот проверяю этот способ... и когда мы разговариваем по телефону он уже называет меня яночка))) любовь нельзя вернуть но можно начать все с чистого листа...

Гость
#64

Девочки,вот читаю и поражаюсь схожести многих моментов....сейчас мне 26,а когда я начала встречаться со своей ДЕВОЙ было мне 18,он меня на год старше.Сначала тоже этот роман я воспринимала как что-то мимолетное(видимо,в тот момент,он это понимал),сделал все,чтоб стать близким и сделать меня зависимой.прошло како-то время и поняла,что действительно нуждаюсь в нем.как говорилось выше,то было время,когда он меня идеализировал,

Гость
#65

но потом он всю ситуацию развернул в обратном направлении.года 2 нам было очень хорошо вместе,а потом что-то изменилось,он начал пропадать,сначало редко,потом чаще.расставались,он встречался с другими,но всегда возвращался.ВСЕГДА!!!и я была уверена в том,что нагуляется,придет,молодые же были....я тоже в перерывах пробовала отвлечься,как то не очень удачно...и главное,что всему происходящему тогда пыталась найти оправдание,объяснение....и винила то СЕБЯ...не ЕГО.Много чего пережили за 7 лет,а в конечном итоге,этим летом он меня бросил...сказал,что я не хочу меняться,что во мне куча недостатков,а если меня что-то в нем не устраивает-ищи другого(так легко произносить такие слова,когда ты на коне,и любим больше,чем любишь сам)я думала,что умру,забывала как дышать,было нереально плохо.знала,что у него нет никого.потихоньку начала анализировать....

Гость
#66

и поняла,что то что мы вместе-это моя заслуга,ему было просто удобно и крайне комфортно.короче,мы все же помирились,можно сказать обоюдно,через пару месяцев.еще 4 протянули,причем было все хорошо,а на это НГ,он пропал и позвонил мне только 5 января.сказал,что ничего не изменилось,что Я не изменилась.и что он больше не видет нас вместе...я видимо так сильно переживала первый наш разрыв,что второй мне дался практически безболезненно.сама не ожидала.а потом я все поняла,все то,что понимала всегда,просто надеялась на лучшее,на то что поймет,оценит и т.д. а месяц назад познакомилась с мальчиком,ему 20 и нам хорошо вместе)))дальше видно будет,не хочу забегать вперед,но знаю,что локти кусать буду точно не я)))я точку поставила.вот и делайте выводы...кстати,я РАК.

Так просто
#67

Я тоже голову уже сломала со своим девом, каждую минуту думаю...

Вместе седьмой год - начинали жить уже взрослые, нагулявшиеся, у каждого второй брак, большие дети.. Когда начинали - ничего не было - жили на съемной квартире, а сейчас у него серьезный бизнес и все хорошо...Год назад узнала про любовницу... разбирались,ссорились,но жили... а сейчас он сказал все, хватит, ухожу... не звонит даже.... Головой понимаю, что пора бы заканчивать, а сердце болит невыносимо, сплю только со снотворным и постоянно плачу... не могу поверить, что все... ужасный знак... никогда больше мужчину-деву даже близко не подпущу, всю душу вывернул....

Тина
#68

Боже У меня прямо ситуация один в один.... Тоже встретила мужчину Дева уже когда взрослые дети. у меня второй брак у него четвёртый.... Было всё прекрасно.... но если что-то не по его всегда начинал гундеть.... мог развернуться и уйти,не любил разбирать ситуации... а говорил....Всё тема закрыта... пол года назад сказал что.надоела такая жизнь хочет свободы... а просто умолила не делать поспешных выводов.... Через 3 дня сказал что Да,не могу без тебя..... и вот в конце прошлого года уехал открывать бизнес в Польшу. каждый день писал романтичные СМСки... я ему посвяшала стихи и песни на караоке.... и вот резко перестал писать. Звоню.не подходит... а когда поднял трубку сказал,что хочет начать новую жизнь,что ему тяжело со мной что чувствует себя как в клетке... со всеми жёнами у него были свободные отношения делал каждый что хочет... вобщем... полтора месяца назад узнала что он уже живёт с другой женщиной .даже переехал к ней.... писал только СМСки всё извинялся... даже не приехал не объяснился.... я понимаю что поступил не по-мужски но никак не могу его забыть.... плачу каждый день... я ведь так поверила ему думала что это на всю жизнь.... тем более что он уговорил что мы официально расписались... прожили 4 года..... и всё............. уже говорю себе да он меня не стоит если предал то и дальше предаст.... но никак не могу забыть.... чтож за навождение такое.... я не хочу больше знакомиться с мужчинами.... Я им просто не верю.... Влюбилась уже не девочка ... но ему поверила буквально с первой встречи. подумала что это моя вторая половинка которую я ждала всю жизнь.... ка забыть??

Так просто
#69
Тина

Боже У меня прямо ситуация один в один.... Тоже встретила мужчину Дева уже когда взрослые дети. у меня второй брак у него четвёртый.... Было всё прекрасно.... но если что-то не по его всегда начинал гундеть.... мог развернуться и уйти,не любил разбирать ситуации... а говорил....Всё тема закрыта... пол года назад сказал что.надоела такая жизнь хочет свободы... а просто умолила не делать поспешных выводов.... Через 3 дня сказал что Да,не могу без тебя..... и вот в конце прошлого года уехал открывать бизнес в Польшу. каждый день писал романтичные СМСки... я ему посвяшала стихи и песни на караоке.... и вот резко перестал писать. Звоню.не подходит... а когда поднял трубку сказал,что хочет начать новую жизнь,что ему тяжело со мной что чувствует себя как в клетке... со всеми жёнами у него были свободные отношения делал каждый что хочет... вобщем... полтора месяца назад узнала что он уже живёт с другой женщиной .даже переехал к ней.... писал только СМСки всё извинялся... даже не приехал не объяснился.... я понимаю что поступил не по-мужски но никак не могу его забыть.... плачу каждый день... я ведь так поверила ему думала что это на всю жизнь.... тем более что он уговорил что мы официально расписались... прожили 4 года..... и всё............. уже говорю себе да он меня не стоит если предал то и дальше предаст.... но никак не могу забыть.... чтож за навождение такое.... я не хочу больше знакомиться с мужчинами.... Я им просто не верю.... Влюбилась уже не девочка ... но ему поверила буквально с первой встречи. подумала что это моя вторая половинка которую я ждала всю жизнь.... ка забыть??

поражаюсь какие они одинаковые....

практически все ситуации похожи...

я не смогла сама справится - к психотерапевту пошла... полегчало... но даже несмотря на это - плачу периодически....

Ирина
#70

У меня была схожая ситуация. Встречалась с парнем 4 года и каждый год регулярно он меня бросал по разным причинам заявляя что больше не любит. Потом говорил что любит и тд. Что я только не делала чтобы его вернуть. Сейчас расстались в очередной раз, в одной статье я прочитала что надо не его вернуть, а надо себя вернуть. Уважение к себе, уверенность, стать свободной самостоятельной личностью. Скорей всего он еще возможно захочет вернуться, но, таким людям нельзя доверять, с ними нельзя планировать будущее, если он так поступил один раз, то дальше уже будет череда таких поступков. Вы будете себя винить копаться в себе, трепать себе нервы, а ему хоть бы что. Так что от таких надо самой сразу уходить и четко выстраивать жизненную линию свою без него. Сами подумайте еслиб любил сказал бы то что он вам сказал, изменил, и тд. Нет если бы любил всего этого бы несделал. ЗНачит нелюбит и он вам не нужен. Не вы ему, а ОН вам. Понимаю как вам щас тяжело, я тоже чуть с ума несошла и неспала и не ела и к психологу собиралась и пить начала. Не надо этого всего делать, все проходит и боль и любовь и тоска. Просто знайте что все будет хорошо, и лучше бегите от него сами, а то эта головомойка затянуться может , а счастья небудет!

Аура
#71

Холоднее знака Девы, наверное не существует. Об этот лёд можно разбиться вдребезги. А ОН даже не дрогнет. Нас, женщин, наверное, и заводит, и манит, эта неприступность, холодность, отчуждённость. Но эти же качества, в конце концов, сводят на нет всю нашу любовь, всё наше тепло. Бесполезно предпринимать попытки растопить этот Эверест. Дело не в нас. Дело в НИХ. Они не способны любить, не способны долго сохранять даже влюблённость. Девы все так похожи! Они классически завораживают, создают психологическую зависимость, и когда чувствуют, что ╚птичка попалась в силки, увязла по самые пёрышки╩, действительно любит, не мыслит жизни без него ≈ они молча цинично сваливают и с упоением наблюдают как жертву ломает и корёжит от любви к нему. Им наплевать на эти мучения.

Когда я столкнулась с Девом, и он так же молча и цинично самоустранился на самом взлёте моего чувства, я просто не могла понять, принять тот факт, что ему настолько на меня наплевать. И не потому что я какая-то исключительная. Я просто не понимала ≈ как так можно обращаться с живым, любящим человеком? Я не могла поверить, что он не представляет, как это невыносимо больно, мучительно ≈ ждать и на что-то надеяться. А девы никогда не сжигают мостов полностью. Всегда оставят для себя лазейку назад. Так... на всякий случай. Вдруг ещё пригодится?! И ты за эту ╚лазейку╩ цепляешься, надеешься, что он ещё вернётся. А он таким образом становится хозяином положения

Аура
#72

≈ захочет - вернётся и знает, что его примут с распростёртыми объятиями, не захочет ≈ пошлёт окончательно на фиг в любое время.

Мудрые те женщины, которые сразу говорят таким ≈ ╚уходя ≈ уходи!╩ Тем самым они спасают себя от невероятных мучений, а бывшего любимого от халявного допинга для поднятия своей самооценки. Дева ≈ слабый, закомплексованный, неуверенный в себе знак. Только всё это он умело прячет под маской бесчувственности. На самом деле ему нужно постоянно подпитывать свою самооценку чьей-то любовью. Притом не просто спокойной и ровной любовью, а муками, страданиями по нему. Они с удовольствием ╚глотают╩ то, что не могут испытывать сами. С удовольствием упиваются чьими-то муками. Им не дано также горячо любить, отбросить разум ради чувства, эмоций. Дева ≈ это калькулятор, вымороженный в морозильнике. Бегите, девочки, от них! Они разобьют вам всё сердце! И не ждите от них тепла, понимания и сострадания! Не говоря уже о любви. Они на неё, в большинстве случаев, просто не способны.

Д
#73
викторич

у меня похожая ситуация..тоже самое)))почти только некие мелочи другие)у нас 2 неели уже так..он с ней и сом ной..я ему предложила тайм-аутна неделю и готовлю то что он хочет-он целует и гооврит спасибо) спатьн еможет со мной-гооврит как я ей могу изменять))так что надеюсь н алучшее и отвлекаюсь от нгео-тем точ учусь и своей карьерой занимаюсь ты отвлекись ие м уне звони и не пиши-ему станет интереснок а кэт отак и через 4 дня позвонит) и тем более он поймет что как ты никтон е ухаживла и вернется

викторич

не получилось

test как в Макдоналдсе, но .

Д
#74

[color="Red"] test

[/color]

Д
#75
Д

[color=blue]Этот текст синий[/color]

Д
#76

[color=blue]Этот текст синий[/color]

[size=+2]Этот текст в два раза больше нормального[/size]

наташа
#77

Здравствуйте! У меня в жизни произошла ужасная ситуация. Я вышла замуж за любимого человека, жили счастливо, я родила ребенка, но спустя 2 годамуж просто бросил меня .Я не знала что мне делатьлезть в петлюне выход. Не давно подруга посоветовала обратиться к специалисту,у которого она сама просила помощине поверите я это сделалахотя раньше не верила. Спустя недели 3 муж вернулся по своей воле. Любовь стало ещё сильней чем раньшея просто в шокедо сих пор. Фатима Аркадьевна-лучший в мире специалистона то мне и помогла. Я делала то, что она мне советовала и она в тоже время занималась моей проблемой.и вот мы вместеСЧАСТЛИВЫ ужасно. Я так ей благодарна. Обращайтесь к ней она решит любую проблему. Вот еёадрес сайта www. fatsozvezdie.narod.ru.:. Будьте счастливы как я!

ирина
#78

Хочу вам рассказать свою историю, я рассталась с парнем и думала что мир для меня остановился, просто не хотела жить. Но тут я задумалась а правда можно ли воспользоваться магией, я не верила, но почитав объявления полазив по интернету нашла множество предложений, все предлагают такие результаты но никто не предлагал действительно реально заплатить ему(магу) за работу после результата, по не нашла сайт www.magsozvezdie.narod.ru. Действительно она помогает именно с оплатой по результату, т.е вы не рискуете. Вообщем я скажу по адресу www.magsozvezdie.narod.ru я написала сообщение Фатиме и она дествительно помогла мне вернуть моего парня. Поэтому девочки не бойтесь и не сдавайтесь, боритесь за свою любовь любыми методами, все в ваших силах. Попробуйте обратитесь www.magsozvezdie.narod.ru к Фатиме и думаю она вам сможет помочь.Кстати там есть еще маг,Гладких Екатерина, отлично гадает, очень советую.Теперь я счастлива, они действительно отличные мастера

ирина
#79

мой муж-дева ушел к другой на 15 лет моложе она овен я прожила с ним 20 лет у нас дочь 17 лет два месяца молчал не звонил а тут обьявился хочет общаться

Liya
#80
Ви

Приветствую всех!!! У меня большая травма, кто может отзовитесь , что- нибуть посоветуйте!!!! Со своим любимым (ему 25 лет), мы прожили 2 года, было все...(1,5 года вместе жили)!!!Подали заявление в ЗАГС через месяц должна была быть свадьба(11.07.09 г.), а неделю назад он приходит в 1:30 ночи.. от него пахнет женскими духами, и на телефон приходит смс ╚Милый ты доехал╩..Оказалась девушка с работы, с ней он ходил в кино и гулял в парке. Она не замужем (30 лет), детей нет и уже полгода к нему подкатывала (как выяснилось). Берет на неделю тайм √ аут и уходит жить к другу(говорит надо всё хорошо обдумать). Через 3 дня встретились: он на меня вообще не может смотреть,(смотрит куда угодно, только не на меня) целовать и обнимать не может, даже отпрыгивал в сторону(говорил, что не хочет) и всё время курил не переставая(сказал, что всё время не ест и не пьет, а только думает)!!!! Всё время разговора держался как робот, все эмоции собрал в кулак и делал вид, что ему всё равно на меня. на вопрос, что происходит ответил, что разлюбил меня, а когда я предложила забрать вещи, ответил, что он ещё не принял решение и у меня есть шанс. Договорились на понедельник (15.06.09) встретится и принять решение будем мы вместе или нет. Вчера он мне позвонил и по телефону сказал, что принял решение: во первых он не решил нужна ли уму семья или нет; во вторых он меня разлюбил ( за неделю!!!); в третьих ему нравится другая, в четвертых я его достала тем ,что пью, а он у меня вообще не пьющий.сказал, что я никак не могу снять розовые очки с глаз.Пока у нас был тайм √ аут он сней переспал перед её отлетом на отдых. вот не знаю, что делать !!!! я его безумно люблю, но не знаю как вернуть ???? я не понимаю его говорит одно, а эмоции и чувства показывают другое.но он отрицает и утверждает, что на 100% разлюбил!!!! как быть???Я уже больше недели не ем и пью только успокоительные......

///

Гость
#81

За мной долго ухаживал молодой человек (Дева), я отказывалась с ним встречаться, т.к. думала что он падок до женских сердец, в итоге не устояла от его обаяния, влюбилась, прожили год вместе. Поначалу давали знать о себе бывшие, выгоняла, не уходил ни в какую. Потом все наладилось, и со временем его родители начали намекать на свадьбу, причем я никакого участия в этом не принимала, думала лучше не давить. И после этого понеслось... Начались разговоры про то что он не уверен готов ли со мной всю жизнь прожить, но нам действительно обоим нужны некие гарантиии и все в том же духе. Привело все к тому, что он сказал что ему нужно время чтобы все обдумать, но ушел не сразу, а назначил число ухода, и я все гадала уйдет или нет, что не выдержала и сказала уходи сама, но ушел он только в назначенную дату, причем собрал все вещи, и забирать его приехали родители... Уверял меня что это все временно, что очень меня любит и т.д. Не виделись 2 дня, потом написал что получил зарплату, деньги завезет. Заехал, и ночевать остался, говорили долго, в итоге он сказал что он просто испугался и теперь ему нужно принять решение либо да, и все идет дальше к свадьбе, либо нет, и третьего не дано. Я предлагала не думать пока о свадьбе и просто проверить отношения временем, т.е. пожить еще годик, другой пока он не будет уверен, на что он отказался, ссылаясь на то, что так ему будет труднее принять решение. Выставили сроки в месяц, за этот месяц сказал что придет к какому то выводу... Плюс ко всему в тот день я нечаянно увидела часть его переписки с другом, который также недавно расстался сдевушкой, так тот ему пишет (заранее извиняюсь за стиль их общения): "Мне твоя не очень нравилась, ну все пройдет, главное чтоб стояло! А кого насадить найдется!" Так что милый друг, который мне так часто улыбался, шансов к примерению не прибавит...

Эльза
#82

У меня молодой человек Дева. Долго ухаживал и добивался. Прожили вместе год, потом вернулась его жена. Теперь просто встречаемся, но я так не могу и если бы изначально все было так, то я бы никогда на это не пошла, но я вообще не ощущала что человек женат. Каждый день вместе, каждый день остается, а теперь все стало похоже на кошмар. Ничего не говорит по существу, что, как и почему, только какие-то полуфразы, для всех хочется видимо быть хорошим

За что
#83

А вот и моя история! Прожили вместе 7 лет, предложение он так и не сделал, хотя я думаю, любил. В последний год решили завести ребенка, отменили контрацепцию, я счастливая как морж была! Тут еще слух услышала, что он собирался мне предложение сделать)) Поэтому притаилась и ждала, но в первый месяц детишек не получилось, но он уверял, что ничего страшного, все будет хорошо, я привыкла ему доверять за все эти годы. И тут он мне в лоб говорит что влюбился! Я в шоке, слезы, истерики, огромная давина эмоций. Вот уж правда, что имеем не храним, потерявши плачем! Я его в жизни так не идеализировала как стала идеализировать тогда, но он был холоден, поэтому я собрала вещи и уехала. Всем говорила, что он хороший, что ему самому бедненькому тяжело и что каждый может влюбиться) да и он сам меня обвинял в том, что я его не поддерживаю и сама виновата что ушла (!) Капец, о чем думала! Пробегала за ним 3 недели, пыталась вернуть, перечитала кучу топиков про дев - везде одно и тоже "ШАРАХАЙТЕСЬ ОТ ДЕВ МУЖЧИН". И вот пока 2 дня ему не пишу, но для меня сейчас это большая победа! И становится лучше. Сходила к психологу, решила жить для себя, я рыба и эмоции все же иногда дают о себе знать.. А что он, я иногда читаю его почту (в его соц сети он пароль поменял после того как узнал, что я читаю), так он пригласил ее в кино! Вот так, девочки! 7 лет и он разлюбил за 1 неделю! Бегите от дев, посылайте к чертям! Тут кто-то писал, что если любит, то никуда не уйдет, ага, щас! И уйдет, и предас, и разлюбит! Потому что я точно знаю, что меня он раньше любил больше жизни. Если бы мы могли учиться на чужих ошибках))

Алевтина
#84

Девочки-я сама Дева,и тоже прячусь,как только начинается что-то серьезное,потому что это очень ответственный шаг,мы не любим показуху,чем меньше людей знает о личной жизни-тем лучше,и Дева всю жизнь ищет любовь,с этим ничего не поделаешь,даже после 20-30 лет брака может уйти,если влюбится..

ирина
#85
ирина

мой муж-дева ушел к другой на 15 лет моложе она овен я прожила с ним 20 лет у нас дочь 17 лет два месяца молчал не звонил а тут обьявился хочет общаться

............Ирин, напишите свои данные-хочу пообщаться ближе, узнать как сложилось...У меня ситуация-один в один...и ушел к такой же , только на 18 лет моложе....Мучаюсь, ищу пути....Пожалуйста, отзовитесь, буду ждать

Гость
#88

После полугода безутешных мытарств по чертовым магам,плюнула на это всё.И совершенно случайно сказали мне о женщине-ведунье.Поехала лично,(75км),фотку мужа показала и офигела-эта женщина даже сказала,когда у него отец умер.Сделала приворот мне за неделю-муж бросил любовницу и вернулся.У меня опять нормальная счастливая семья,я помолодела на лет пять,одни комплименты от всех.Адрес и почту этой ведуньи дам только при личной переписке.Наверное,когда отчаешься уже,приходит помощь angelinavrozlav@yandex.ru

Гость
#89

Здесь многие писали о valeri.charm@mail.ru !Я тоже заказывала у нее приворот. Всем советую. Пишу по поводу ИЗМЕНЫ. Ваш мужчина перестал ходить на лево после приворота? Я своего хоть и не поймала,,но почему-то беспокоюсь,что все равно будет ходить.Помогите-успокойте 

Гость
#90

Если вы потеряли надежду на счастье и задумались о том что все уже потеряно и ничего нельзя вернуть то я вам советую обратиться к Фатине потому что из всех гадалок к которым я обращалась мне помогла только она, это очень добрая и отзывчивая женщина и к ее словам действительно стоит прислушаться!Берет копейки! Она есть в контакте,Фатина Алтайская поищите кому нужно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#91

Если вы хотите сделать отворот или приворот, то я знаю ясновидящую Жанну. Которая как раз любовными вопросами и занимается. У меня подружка с её помощью даже замуж вышла и живут счастливо, уже ребёнка воспитывают. До этого у этой девочки всё не складывалось не с любимыми, не с работой. Жанна провела специальный ритуал на благополучие, в общем меня там не было, а всё рассказывать не рекомендуют. и сначала нашла подруга работу, потом мужа, там же))). 8-926-769-74-71 Жанна..

Следующая тема