Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вернуть мужчину деву?ушел к другой...

Ответы (177) Ответить
  • У меня тоже был,дева.Бросил с ребенком ради молодой любовницы.Сейчас не общаемся уже пол года,у него своя жизнь у нас своя.Так что поверте Вы не чего в этой жизни не потеряли,и блашодарите Бога,что вовремья отвел Вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне помогла вернуть мужа в семью Анна WhatsApp+380501960345, была сделана точная диагностика и я заказала возврат мужа, отношения стали налаживаться с 4 дня от начала ее работы. Пишу отзыв, чтоб люди понимали, что есть те, кто могут помочь

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Давно знакома с замечательным магом Ксения, ведёт личный приём в Кременчуге, у нас все тут наслышаны о ее даре. Делает только добро, соединяет любимых, исцеляет, помогает девочкам с бесплодием. Хочу поделиться ее координатами Вайбер и Ватсап +380666199212. Я в семье, мужа увела сотрудница его с работы, отвернулся от меня и ребёнка. К кому я только не обращалась. Помогла только Ксения. Даже если попросить бесплатный совет, она никогда никому не отказывает

Нравится0
    Не нравится0
  • Я очень довольна работой Анны, общалась с ней по вотсапу +380501960345. Не буду долгими историями описывать ее помощь, отзывов о ней и так полно в интернете. Просто скажу, что она единственная кто смогла мне помочь! А проблема у меня мега-сложная была. Просто напишу, тщательно выбирайте мага, у Анны диагностика без оплаты, так что каждый может убедиться в её даре сам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, если вам нужна помощь напишите Viber или WhatsApp 📞+38063-199-09-77! Не буду описывать свою ситуацию, вы сами поймёте насколько сильная магиня! У неё просмотр бесплатный и вообще всегда можно написать, посоветоваться. Очень добрый человек и офигенно сильный маг.

Нравится0
    Не нравится0
  • оплата из России только на счет яндекс возможна! через банк онлайн, терминал, сбербанк, связной, евросеть. номер юридического кошелька 4100 1176 4702 211

Нравится0
    Не нравится0
  • Телушка

) автор, присоединяюсь к коллективному разуму Бог отвел, поставьте свечку и отпустите. если будете пытаться вернуть, он вам все нервы вымотает и все равно уйдет. такой человек. в сад таких

Я полностью с этим согласна... Я рыба по гороскопу.... Такое ощущение что так и есть. Только отпустишь его переболеешь и начинаешь жить в своём режиме и он хоп..... Опять на горизонте и главное как будто ничего не произошло... Мы уже так третий год .. Три раза по пол года и через пол года.... И опять такая же ситуация и я тогда поставила на выбор сиди и решай и вот это отстранение с его стороны и наблюдаю....

Нравится0
    Не нравится0
  • vedma-anastasiya.ru - никак не обман, немало раз опробовано на себе. Помогла мне в бесконечно трудной ситуации в возвращении супруга после этого я и по прочим задачам тоже к ней обращаюсь! Но до того, как я ее узнала походила по лжемагам месяцами!, которые обещали результат за одну неделю, а в конце потерянные ожидания, неверие людям, просто громаднейшая утрата денег, до сих пор долги раздаю. Ее я узнала через знакомых, своих коллег на работе. К тому времени, как я к ней обратилась, мне пришлось еще восстанавливать и свое самочувствие, из-за стрессов и другого. Сейчас Слава Богу у меня все отлично. По всем вопросам обращаюсь только к ней! Девочки уж поверьте жгучему опыту! Действует она не только дистанционно, но от этого конечный результат не сокращается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обращалась погадать и решить личные вопросы у мага Всеволода Вишнякова,всё устроило,так что рекомендую его magvsevolod@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
  • БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
  • БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0

Нравится0
    Не нравится0
  • Об Александре писали многие, я нашла здесь ее координаты, но тоже расскажу свою историю. Она Бог в магии. мужа ушёл из семьи в женщине на 14 лет его старше. Я сразу поняла, что дело тут не чисто. Оставил вас с детьми ни с чем, хотя до этого детей боготворил, а тут даже на звонки их отвечать. Обращалась ко многим магам, кто-то мошенник, кто-то слаб против моей проблемы. А Александра, ее Вайбер +380684827771, точно описала проблему и когда взялась мне помочь, точно назвала сроки работы. Когда и какие ждать изменения. Невероятно быстро все произошло как она и сказала. Муж вернулся, правда как побитая собака, все у него рушиться, но это последствия того приворота, работаем над этим ещё. Очень сильный она маг! Не зря все от неё в восторге. Очень хочу когда нибудь, съездить к ней лично. Но пока это мечты, я живу в Женеве( далеко не Украину ехать

Нравится0
    Не нравится0
  • Нереально крутой маг +38050-73-83-988 Общалась с ней через Вайбер, единственная кто тут смог решить мою проблему, очень приятная женщина и наверное, единственный настоящий маг на весь интернет. Я искала Мага в интернете 2 года, много писала тут о разных обманах. Наконец-то мне повезло, найти лучшую и проблема моя решена.

Нравится0
    Не нравится0
  • Колокольчик

Привет всем.а у меня недавно с девой разрыв случился.встречались полгода.вел себя всегда гордо.типа он такой весь правильный.и никогда ошибок не делает.говорил всегда уверенно и просил чтоб я ему верила потому что типа ни разу меня не обманывал.а однажды (было это у него дома) пошел в душ а я из своей женской любопытности взяла его телефон.фотки хотела посмотреть и себе его фотку скинуть а там картинки его бывшей девушки (встречались 4 года) с цветами в метро.дата этих их встреч на время наших с ним встреч.ну я пошла дальше и решила посмотреть фото на компьютере.то же самое.девчонки, не пойму зачем я это сделала.то ли от обиды то ли от злости но я все удалила.все подряд а там естественно были и его учебные и фото и остальное.ну и ничего сказать ему смелости не хватило.а на следующий день написала что боюсь осознать что он на самом деле такой подлый.он поняв в чем дело обнаружил в свою очередь мою "подлость" позвонил и сказал что ненавидит меня и в жизни больше знать не хочет.я умоляла просила но..а на следующий день я поехала к нему с заранее купленным подарком на новый год и снова просила.дело дошло до драки.он меня толкал шпинял кричал обзывал а я не могла уйти.просила чтобы еще чуть чуть со мной побыл.больно мне было.потом его отец вышел и отвез меня домой.в общем я поняла что все.вот уже недели 2,5 не общаемся.думала поздравить его с новым годом а сейчас почитала все это и думаю нах.. мне надо это.пусть идет ко всем чертям со своей "праведностью".вот такие они..девы.своей подлости не замечают зато чужие ошибки для них смертельны.смешно даже

Супер! Узнаю своего бывшего-деву. 😏 В своемглазу бревна не видит, в чужом соломинку замечает! Отвратительно просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы ! в интернетах ОДНИ ШАРЛАТАНЫ ЖЕЛАЮЩИЕ НАЖИТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ И ГОРЬКИХ СЛЕЗАХ!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям 4 года назад дело было..знахарка от бога.кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой ведуньи magairma@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Кому реально нужна помощь, а не шарлатаны обращайтесь к Анне, это невероятная женщина с Алтая! Она помогла вернуть моего отца домой, я настолько ей благодарна что хочу всему интернету про нее рассказать! Даже слёзы наворачиваются... +7 960796-90-42 ее контакт. И друзья не видитесь на все эти почты однодневки , которые здесь указаны. Потратите все кровные !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп