Гость
Статьи
Как проявляют свои …

Как проявляют свои чувства Рыбы и насколько трудно бывает их понять..

трудновато понять наверное не тольлк мне, оч уж внутренние и скрывают не то что от других от родной девушки свою любовь

Немезида
54 ответа
Последний — Перейти
Рыба
#1

Рыбы очень нежные, впечатлительные, артистические, с внутренним тактом, натуры, при этом свои чувства не выставляют напоказ. Самоироничные, с отличным чувством юмора и судя по гороскопу, самые надежные люди. Думаю, это вы, автор до конца не раскрылись. Скорее, он от вас ждет откровения и искренности. А он такой, какой есть.

Камчатка
#2

Побольше юмора и поменьше капризов. И не надо всяких разводок, типа, чтобы он меня поревновал - не оценит, да еще и обсмеет. Понять их сложно, если он вам не доверяет, о себе многое скрывает, отшучивается. Для такого мужчины надо иметь много терпения, чтоб его раскрыть, чтоб он понял, что вы - его единственная, которая не продаст и не уйдет.

Гостья
#3

Добавлю к 1 и 2,Рыбы умны. По крайней мере,мне только такие попадались. Очень неординарные личности,хорошие ,понимающие друзья.

Гость
#4

Зачем сотую тему про рыб начинать? Читайте, тут все про рыб

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3729426/

Кыш и два портфеля
#5

Все люди разные! Мой бывший Рыба был жестоким и чёрствым, хотя при этом ранимым. Его любовь тоже трудно было заметить, потому что её и не было. а было желание удобно пристроиться под мой тёплый бок.

Софа
#6

Правельно все люди разные.Мой тоже говорит,что свои чувства и любовь ему приходится проявлять через силу.Одним словом человек живёт где лучше,а Рыба где глубже-это про него.Кроме себя никого не любит,если видит выгоду для себя может уйти и бросить ,ссылаясь на тот же гороскоп,что надо от семьи уходить,иначе плохо всё закончится...

Сабина
#7

Рыбы проявляют чувства... МОЛЧА :)))

Мамбл
#8
Камчатка

Побольше юмора и поменьше капризов. И не надо всяких разводок, типа, чтобы он меня поревновал - не оценит, да еще и обсмеет.

согласна полностью)) Мой парень тоже Рыбы, тоже не проявляет свои чувства словами, молчит...Говорит что если бы не любил,то просто не встречался бы со мной,да и знаю я что любит меня, но иногда так хочется это слышать, но силой слова вытягивать тоже не буду...

#9

рыбы проявляют чуства когда уверенны в ответных чуствах

Кыш и два портфеля
#10
Мамбл

согласна полностью)) Мой парень тоже Рыбы, тоже не проявляет свои чувства словами, молчит...Говорит что если бы не любил,то просто не встречался бы со мной,да и знаю я что любит меня, но иногда так хочется это слышать, но силой слова вытягивать тоже не буду...

Типичная отмазка, встречаются не только по любви, но и потому что больше пока не с кем.

мари
#11

три месяца назад разошлась с рыбой с которой прожили 8лет,полностью согласна с ╧10,╧9.Это полные эгоисты,делают все только для себя, любят они нежно и чуствительно но только на показуху,что б все видели какая идеальная пара

мари
#12

ведь они так любят быть лудше всех

#13
Кыш и два портфеля

Типичная отмазка, встречаются не только по любви, но и потому что больше пока не с кем.

тоже бывает))

#14
мари

три месяца назад разошлась с рыбой с которой прожили 8лет,полностью согласна с ╧10,╧9.Это полные эгоисты,делают все только для себя, любят они нежно и чуствительно но только на показуху,что б все видели какая идеальная пара

не правда! на показуху не любим как раз. нам или во всяком случае мне, общественное снение пох. а когда действительно люблю - люблю нежно и ласково)

#15
мари

ведь они так любят быть лудше всех

мы можем быть лудше всех или хуже всех. просто мы все эти этапы (все ЗЗ) уже прошли и пережили. мы последние в зодиаке... взяли всё лучшее и всё худшее от каждого и какие качества будут проявляться в каждом зависит так же и от партнёра, с которым рыба разделяем свои чуства.

12345рак
#16

ребят, встречался я с рыбой-кроликом, это нечто... знак рыбы соответствует кролику(коту) по восточному- получается рыба в квадрате, никому не пожелаю... Из вышесказанного приведу самые, брррр-совпадения:

1."пристроиться под тёплый бок" - что-то вкладывать, создавать, это не для них.

2."Кроме себя никого не любит,если видит выгоду для себя может уйти" - еще может сделать вид что все отлично, при этом начнет тихонько снимать маску... играя этим мусором, попробует переложить ответственность.

3."Это полные эгоисты, делают все только для себя.

любят они нежно и чуствительно, но только на показуху"

...Что тут еще добавишь?..

Для любителей рыть под себя - идеальная пара.

Мамбл
#17

10, лучше помолчи,потому что незная этого человека, ты такими фразами не бросайся! Он лучше будет один, чем с кем попало! Просто есть люди, которые больше делают, чем говорят, и это намного лучше чем много болтать и ничего не делать!

#18

ну да, ну скользкие мы. не нравится - не еште))

Гость
#19

риби не козероги они ничего не скравают

и мазохисти до кучи

Гость
#20

брехня все, риби как рау как идиоти жертвуют своими интересами для тех кого любят или на работе

Гость
#21

а как можно встречаться с тем, кто не говорит, что любит?

Гость
#22

19, 20 - какую-то чушь написал

Гость
#23

Не забывайте, что Рыба женщина и Рыба мужчина, это разные вещи.

Камчатка
#24

Ну не знаю... У меня рыбка нежный, ласковый, правда, скользкий: задаешь какой-нибудь вопрос, так он выкрутится весь: вроде и ответил, но ничего конкретного. Жить с ним очень комфортно: ни сцен ревности, ни придирок, никогда в быту на себя одеяло не тянет, при таком отношении очень приятно ему уступать, когда он чего-то просит. Не жадный, каждую копейку не считает, но и деньги копить умеет.

А вообще важен не зодиак, а челоек - любите человека и не надо искать черты рыбы ли, козерога, свиньи....

Гость
#25

Все это рыбы, качества теже.

Гость
#26

25 to 23

У меня какой друг был лицемер, такая-же и подружка.

мари
#27

рыбка,конечно за собой трудно заметить какие то недостатки,даже в ваших словах есть,та нотка...мы самые лудшие,вот моя сестра тоже рыбка,дак тоже эгоистка,работать не хочет,а жить красиво хочет.Все ей должны - ну прям звезда.А то что вы нежные и ласковые это так,но вот только своими сю сю пусю...А надо поступками доказывать свою любовь

#28
Гость

а как можно встречаться с тем, кто не говорит, что любит?

слова уносит ветер. можно не говорить, но чуствовать)

#29
мари

рыбка,конечно за собой трудно заметить какие то недостатки,даже в ваших словах есть,та нотка...мы самые лудшие,вот моя сестра тоже рыбка,дак тоже эгоистка,работать не хочет,а жить красиво хочет.Все ей должны - ну прям звезда.А то что вы нежные и ласковые это так,но вот только своими сю сю пусю...А надо поступками доказывать свою любовь

ну да, я очень высокого мнения о себе. что ж поделаеш))) это для меня не недостаток а достоинство. за чюжой счёт никогда не жила и не буду. сама всегда работала и зарабатывала. нежная и ласковая не всегда, а только когда реально влюблена. и без сюси пуси... а именно поступками доказываю. не люблю слова на ветер и обещания

мари
#30

Ну ты просто исключение из большенства)))

мари
#31

и вообще я в большей степини говорю о мужчинах-рыбах,вы с ними встречались?

#32
мари

и вообще я в большей степини говорю о мужчинах-рыбах,вы с ними встречались?

да, у меня был парень рыбы и друзей рыб несколько.

мари
#33

Ну и что,с моими убеждениями не совпадает?

#34
мари

Ну и что,с моими убеждениями не совпадает?

не совпадает))

гостья
#35

Рыбы- обаятельные тоже

#36

рыбы с близнецами в асц САМЫЕ обаятельные и привлекательные))

123
#37

Главное, оставаться морально здоровыми.

овен
#38

с рыбами оочень трудно..за 4 года,я не смогла понять ео,к сожаленью..(((и еще скажу одно,когда человек любит он становится абсолютно простым,понятливым для любимого(ой)и знак зодиака на чувство влиять не может))!!!!!

#39
123

Главное, оставаться морально здоровыми.

да, это сложно)))))))))

123
#40

учитесь... потому что испорченных сегодня множество..

Гость
#41

да уж...могу только добавить что с ними действительно очень тяжело, сама вот мучаюсь... так что лучше 50 раз подумать чем начинать с ними что то серьёзное...изменить их невозможно, так что приходится принимать какие есть. и терпеть...если хватит сил)))) тогда они раскрываются, но очень неторопливо...

Гость
#42

Хулиганка не льсти себе

высокого она мнения о себе

ты карасиха с дырой ))

рыбы безответственные вруны все на показуху

эгоисты

люди не верьте им а жарьте

vashka
#43

мой парень рыбка. он говорит что любит, но это редко, и когда говорит мне об этом, говорит очень красиво. это мне нравится. в поступках он не спец. но милый и заботливый, ревнует, но скрывает это. никогда не бывает навязчивым. я люблю его. сама я дева, и мы вместе 3года. он мой бывший учитель физики.

ольга
#44

а еще редкостные эгоисты и люди, любящие обвинять во всем всех, не умеющие извиняться за свои действия!!!!

ольга
#45

точно, в точку))))

Oleh
#46

удивительный пример, казалось бы, канувшей в небытие ветки..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#47
Кыш и два портфеля

Типичная отмазка, встречаются не только по любви, но и потому что больше пока не с кем.

Ольга
#48
Гость

Хулиганка не льсти себевысокого она мнения о себеты карасиха с дырой ))рыбы безответственные вруны все на показухуэгоистылюди не верьте им а жарьте

Ольга
#49
Рыба

Рыбы очень нежные, впечатлительные, артистические, с внутренним тактом, натуры, при этом свои чувства не выставляют напоказ. Самоироничные, с отличным чувством юмора и судя по гороскопу, самые надежные люди. Думаю, это вы, автор до конца не раскрылись. Скорее, он от вас ждет откровения и искренности. А он такой, какой есть.

Мадлен
#50
Гость

Хулиганка не льсти себе

высокого она мнения о себе

ты карасиха с дырой ))

рыбы безответственные вруны все на показуху

эгоисты

люди не верьте им а жарьте

"Не верьте им а жарьте" )))))))) Очень смешно все это читать , абсолютно незнакомые люди ругаются из-за знака зодиака, я писаюсь от смеха))))))