Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с мужчиной -тельцом

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, как помириться с мужчиной-тельцом. Знакомы совсем мало, но уже поняли, что нравимся друг другу. Неделю назад он мне позвонил пожелать спокойной ночи в 00:30, а я …

239 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Ой девочки это что то... Читаю и все точно так же как и у меня, встречаемся 3 года.. Живем вместе давно. когда ругаемся он терпит, но если я начинаю разбираться в проблеме и капать ему на мозги долго долго то он может вспылить так что мама не покажется..психанет уйдет но вернется, так как идти не куда.ппотомбыстро отходит, первый не мириться, если накроет или оскорбит то может сухо извинится.. Уже расставались летом, на 2 месяца, по его инициативе, мало было секса ему он загулял и пришел утромне пьяный и сказал все. сказал как есть.. Это меня порадовало что говорит прямо и не врет не скрывает, хочет больше секса и уходит, а не изменяет в тихую, в этом молодец! Я очень больно отреагировала, плакала, унижалась не хотела уходить, а он как каменный... Я ушла и загуляла, Перетерпела,не писала не звонила, и вот через 2 мес, написал потом с цветами приехал извинялся, говорит все понял осознал, дышать без меня не может и т. д. Дала второй шанс. И все норм щас..свадьбу вроде хочет, планирует, мама его очень активна в наших отношениях, я не против. Кстати вчера поругались, он виноват, но ссора мелкая, я обиделась и молчу, обидно, не подходит не разговаривает со мной вот уже второй день.. Я терплю, уже хотела сорваться но зашла на ваш форум и пока читала. Да писала он не выдержал первый)))) и сам подошел и заговорил, говорит кому пишешь там)) ревнует..

nina
#202

вот интересная статья на данную тему:
4ladytv.ru/kak-pomirit-sya-s-muzhchinoj

Ксюша
#203

Я Водолей он Телец. Никогда не видела таких обидчивых людей. На пустом месте ( это для меня конечно). Друзей мне иметь нельзя, мужчин тем более... Очень ревнив. Не ответила на смс, не взяла трубку ВСЕ... Обида... Замыкается в себе не разговаривает. даже старается сделать все назло. Пусть и ему будет плохо, главное меня достать. Стараюсь не обращать внимания, понимаю, что я не виновата в его НЕУВЕРЕННОСТИ в себе. Я то его люблю. И сильные стороны в нем вижу. Иногда бывает очень тяжело. Очень, задаю вопрос зачем тебе все это надо?! Сейчас я ребенком в декрете, как будет потом не знаю. Иногда желание просто сбежать куда глаза глядят огромное.... Раньше еще мне внушал, что я ненормальная не семейная... Что у меня семья не на первом месте... Пришлось напрямую ему сказать, да это так... У каждого свои недостатки. У меня есть свои интересы, но моя семья очень важна МНЕ. И пусть понимает как хочет. Долгие разговоры по душам мы тоже проходили. Нашим отношениям около года... я мысли у меня уже не айс. Держусь пока. А так все как у всех. Ухаживания, завоевал можно сказать, весь такой положительный...Ревность свою скрывал...
Знала бы что такой ревнивец сбежала сразу, чего нервы то друг другу мотать.. А как мириться я стараюсь разговаривать применяю тактильный контакт, хвалю его.... Вижу он в сссорах очень страдает.

ирина
#204

Да девченки!!!все истинная правда...как с моего тельца писали..я сама водолей..характер тоже дай боже..встречаюсь 1,5 месяца с тельцом..все как в сказке с начала..а потом как отрезали..какой-то грубый,не ласковый,такое чувство что вообще меня как то стесняется что ли..не слова доброго,не обнять,не лишний раз поцеловать...как то странно все это..я тут недавно немного поцарапала его машину(отец сказал вообще ерунда)..а пришлось такое выслушать..ужас!!!!не за меня волнуется, а за машину...нонсенс!!!вот так я ему дорога оказывается..хотя говорит что любит..я такую любовь не понимаю...первый раз у меня такое.я в шоке от этого человека!!!одно могу сказать да красиво они поют сначала..а потом просто какой то игнор!!!добился меня и все ножки свесил...не чего подобного со мной уже не пройдет..я девушка в себе очень уверенная и не из последних!!!со мной даже в пробках знакомятся, а что говорить вообще...так что девченки не все потеряно мужиков много!!!главное любите себя, а так как вы любите себя вас не кто любить не будет!!!и тогда все мужики ваши!!!а с этим тельцом у меня разговор короткий...если хочет быть вместе то пускай сам бегает...а то нашелся тоже...да тяжелее конечно кто уже в таких влюблен...беда просто

Гость
#205

Девочки, привет! Встречалась с тельцом 8 месяцев. Живем в разных городах, но первые пол года чувствовала поддержку и внимание, часто приезжал. Все было хорошо!!! Но потом частые упреки, претензии ко мне что я слишком домашняя, что ему кажется какая-то простая!!! А я просто хотела отношения построить на доверии. поэтому всегда говорила все как есть! Часто меня унижал. Потом на следующий день прости. Потом наступил такой период, что когда он уезжал - сразу ссоры!!! Как он говорит со мной тесно, без меня скучно! В итоге я уже почти с нервным срывом и заниженной самооценкой решила что все. Но понимаю они очень мстительны. Пришло сообщение с видео где он с другой девушкой....я проигнорировала.... Без него конечно тяжело, я прикипела. Есть же в человеке не только минусы, но и так дальше продолжаться не может. Мазохизм..... И вот сейчас я действительно хочу уйти на дно. Если я человеку не нужна, то и мне он не нужен. Не нужно забывать о себе!!!! Если человек по судьбе то он будет рядом.
Терпения с тельцами всем!!!!!

Гость
#206

Но в продолжении, помните, они обиды не прощают! Очень мстительны. И нужна им легкость, но когда они видят, что человек намерен на серьезное, все..... и понеслась!!!!!! Моему 36 лет!!! Ни когда в жизни не был женат, детей нет.... Да и думаю что ему это не надо. Очень тяжелый человек... Нет настроения - значит надо испортить его всем, очень часто выходит из себя. Не слышит и не слушает в гневе. За то потом как ни в чем не бывало. Но то сообщение, которое я получило с видео с другой девушкой, которое он отправил когда был пьяный меня ввело в шок!!! Зачем???? если ты ушел значит не трогай,... Причем я пыталась перейти на дружескую ноту до этого, предлагала отношения курортного плана - приехал-уехал. Сказал я тебя понял) и все потом это видео. Отвратительно!

ася
#207
Verka_

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, как помириться с мужчиной-тельцом. Знакомы совсем мало, но уже поняли, что нравимся друг другу. Неделю назад он мне позвонил пожелать спокойной ночи в 00:30, а я уже спала. Ну и спросила: "а ты не подумал, что я могу спать в это время?". Он извинился и трубку бросил. Сама от себя такого ответа не ожидала. Перестал отвечать на мои звонки. Извинилась по смс. Не отвечает. Что мне делать? До сих пор переживаю!!! Безумно нравится, если не сказать больше... А может он просто искал повод, что бы от меня отделаться?

ася
#208

блин,как же он достал!Бесконечная *****-то люблю,то пошутил,то терять не хъочу,то все,я с тобой пока не общаюсь,все время чувсвуешь себя виноватой,пишешь-молчит,написала,что заболела-ни слова в ответ,тельцы,подскажите,что с вами делать?и терять не хочу и сил больше нет

Ира
#209

Девочки,читаю и поражаюсь сходству!сначала все ок было,потом началось-ревность жуткая,обиды,как что-шантаж что уйдет и тд... У меня постоянное чувство вины,частые ссоры,я всегда не права по его мнению.он всегда прав и меняться надо мне.обвинения,что у меня характер тяжелый;прямым текстом сказал что под него надо прогнуться...это ***** просто!!последняя ссора-он на меня сильно обиделся,но я реально его раскатала(но он меня тогда довел);собрал вещи и ушел;я пошла на примирение первая,просила все начать сначала,про унижалась,он вроде чуть оттаял,но очень холодно со мной стал общаться,никак раньше.а теперь вообще 6дней не звонит и не пишет.по ходу все закончилось.я сама уже ничего не предпринимаю,сколько можно!!!отношения полгода длились,говорил что хочет семью со мной,но на деле все вот так обернулось.я конечно тоже не подарок,но какой же он тяжелый!!!люблю его,но изменить уже ничего не могу

Гость
#210
Тамара

привет сама козерог он телец вот сижу читаю и все точно сходится с моим тельцом как будто все на подбор одинаковые,поругались из за какой то мелочи надоело терпеть этот неугомонный характер,упрямый,высокомерный,вечно не довольный,придирчивый до не возможности теперь сижу и думаю а стоит ли вобще мириться?

Гость
#211
Ира

Девочки,читаю и поражаюсь сходству!сначала все ок было,потом началось-ревность жуткая,обиды,как что-шантаж что уйдет и тд... У меня постоянное чувство вины,частые ссоры,я всегда не права по его мнению.он всегда прав и меняться надо мне.обвинения,что у меня характер тяжелый;прямым текстом сказал что под него надо прогнуться...это ***** просто!!последняя ссора-он на меня сильно обиделся,но я реально его раскатала(но он меня тогда довел);собрал вещи и ушел;я пошла на примирение первая,просила все начать сначала,про унижалась,он вроде чуть оттаял,но очень холодно со мной стал общаться,никак раньше.а теперь вообще 6дней не звонит и не пишет.по ходу все закончилось.я сама уже ничего не предпринимаю,сколько можно!!!отношения полгода длились,говорил что хочет семью со мной,но на деле все вот так обернулось.я конечно тоже не подарок,но какой же он тяжелый!!!люблю его,но изменить уже ничего не могу

Ничего и не делайте. Живите спокойно себе. Сама все проходила. Захочет -сам вернет вас. А ваше уже дело - возвращаться или нет к такому мужчине. Они не меняются. Единственное, что может их сдерживать - это дети. Тельцы хорошие семьянины, отцы.

Ира
#212

Вообщем,как оказалось,он уже через неделю был с другой...совершенно случайно узнала...так что не знаю,про каких тельцов написано,что они верные.Любите себя,девочки!

ольга
#213

живу с тельцом полгода. у него взрослые дети. младшей дочери 36 лет. она вечно попадает в нехорошие ситуации. вчера он сказал,что теперь она будет жить с нами. мы живем в его доме. характер у девицы неважный. он ее боготворит. любимая доча. я сказала,что возможно не смогу с ней жить под одной крышей и боюсь за наши прекрасные отношения. он разпсиховался. потом успокоился и лег спать. а сегодня мы оба ушли на свою работу. я извинилась перед ним в смс. а он ответил,что занят и что давай оставим личные сериалы на вечер. сижу и жду вечера. из рук все валится....

Гость
#214
Гость

Девушки вот почитал ваши комментарии. Скажу вам так, да мы вот такие жуки, обидчивые и если хотите нас вернуть не навязывайтесь, просто сухо скажите: ну ладно как хочешь! и все! никаких смс никаких звонков и даже в гости не заходите на одноклассниках ))))))) клин клином вышибают:) Покажите что вам тоже пофигу и у нас сердечко екнет! :) Сам телец и блин бесит когда молчок и желание написать первому появляется. но пока не сдаю позиции.)))) сейчас еще раз сто перезагружу страницу в одноклассниках ,если не увижу что девушка ходила, то вылезу в аську:) если и там молчок, то блин напишу : привет без знаков препинания:) а потом зависит от ответа девушки:)

Да именно такие Вы (вынос мозга - нечто само в себе) и я со своим тельцом именно так и делаю, по-другому не понимает и ни слова о том, как мне без него плохо, для него у меня всегда все хорошо. Ну, когда болеет беспокоюсь, конечно..., но держу дистанцию.. уж больно хитер! С Вами нужно играть по вашим правилам и чувствовать грань, пока интересно - он будет с тобой, как только нет - все..., развернулся на 180 градусов и фиг его поймешь..Истерик не любит , а так иногда хочется поистерить .... но в том и фишка умной женщины - умение его прочесть!

Эне
#215

Всем страдающим доброго дня! Пополняю вашу армию(( Мои оба мужа были Тельцы, причем родились в один день.Жили мы совершенно замечательно и до последнего времени я была уверена, что никто не знает Тельцов лучше меня,но...Мой новый друг не Телец, он -Близнецы, что,затрудняет ситуацию.Но главные его планеты - Луна и Венера в Тельце, в соединении,что в общем должно характеризовать его как верного и постоянного человека... Он таким и был, пока не выгнал меня из друзей в интернете, это меня шокировало.Телефонные трубки он бросал, когда я попыталась поговорить с ним лично, постарался меня избегнуть...На сегодняшний день, я даже не могу понять, в чем провинилась, только догадки... Не знаю даже,правильно ли я поступила со своей навязчивостью,может быть надо было пустить все на самотек? с этим моим приятелем меня связывает не только любовь, а друзья и работа, вся жизнь почти - и я ее потеряла разом!((( Раньше, когда были редкие размолвки, он мирился первым, а сейчас взбрыкнул,и вот, не знаю как себя вести с этим Телеблизнецом(((. Страдаю, конечно, ибо не знаю причин...Ну вот. хоть выговорилась

Эне
#216
Эне

Всем страдающим доброго дня! Пополняю вашу армию(( Мои оба мужа были Тельцы, причем родились в один день.Жили мы совершенно замечательно,больших ссор с ними никогда и не было, и до последнего времени я была уверена, что никто не знает Тельцов лучше меня,но...Мой новый друг не Телец, он -Близнецы, что,затрудняет ситуацию.Но главные его планеты - Луна и Венера в Тельце, в соединении,что, в общем, должно характеризовать его как верного и постоянного человека...И поведение вполне тельцовское, миролюбивое, с любовью к еде и сексу... Он таким и был, пока не выгнал меня из друзей в интернете, это меня шокировало.Телефонные трубки он бросал, когда я попыталась поговорить с ним лично, постарался меня избегнуть...На сегодняшний день, я даже не могу понять, в чем провинилась, только догадки... Не знаю даже,правильно ли я поступила со своей навязчивостью,может быть надо было пустить все на самотек? с этим моим приятелем меня связывает не только любовь, а друзья и работа, вся жизнь почти - и я ее потеряла разом!((( Раньше, когда были редкие размолвки, он мирился первым, а сейчас взбрыкнул,и вот, не знаю как себя вести с этим Телеблизнецом(((. Страдаю, конечно, ибо не знаю причин...Ну вот. хоть выговорилась

мур
#217

встречаемся со своим тельцом не так долго.. не виделись несколько дней,так как не было возможности,скучали друг по другу очень.. в итоге увиделись вчера и поехали к нему, все круто,переспали, был страстный секс и было все отлично..но как только закончили, сразу начал одеваться и мол,поехали,я говорю куда,он говорит домой отвезу.. ну обидно стало что даже не повалялись,как будто получил что надо и все,давай проваливай. я молчала сначала,думаю ладно,щас успокоюсь,все хорошо будет. но когда проводил не вытерпела и сказала,что мне обидно,что меня как будто использовали и сразу отшили. он просто сказал "уф ладно давай пока",ну я психанула и просто сказала тип ладно давай.. щас не общаемся,переживаю, и скучаю по нему и терять не хочу,но в то же время и не хочу навязываться и первая писать ему..что делать,подскажите,написать ему или нет.. а вдруг вообще не напишет и все..вот так вот глупо закончится..я сама стрелец)

Лана
#218

Здравствуйте,у меня был Телец,сначала все было хорошо,месяц встречались,потом сошлись жить,прожили 3мес,стал переписываться с кем-то в сети,я прочла,разозлилась,разбила ему телефон,потом он забрал вещи и уехал.переписывались немного,извинилась за телефон,сказала давай помиримся,он согласился,обещал приехать.Потом тишина,я пишу опять первая,ты приедешь или нет,он пишет между нами все кончено,типа месяц прошел а ты только вспомнила обо мне,и написал не пиши больше,я не смогу построить с тобой отношения.Очень хочу вернуть его,незнаю как...

Рыбка
#218
катрина

девочки, скажите-все тельцы такие ленивые???....он либо на работе,либо сидит дома в обнимку с телевизором!!! Когда я его зову куда-нибудь сходить-вечные отговорки,заставить его просто нереально....инициатива всегда с моей стороны...

Да, мой Телец такой же. Для него сходить куда-нибудь, это что-то сверхьестественное. В кино уже пол года упрашиваю, так и не сходили((( а я очегь люблю "выйти в свет" куда-нибудь. Ps я РЫБЫ

Рыбка
#218
Гость

Вот вот бывший мой такой же,козел!не дай боже запретить,затомне ни шагу не давалвступить...козлы они

Узнаю своего тельца, даже к подруге днем нельзя сходить....((

Гость
#218
Тамара

привет сама козерог он телец вот сижу читаю и все точно сходится с моим тельцом как будто все на подбор одинаковые,поругались из за какой то мелочи надоело терпеть этот неугомонный характер,упрямый,высокомерный,вечно не довольный,придирчивый до не возможности теперь сижу и думаю а стоит ли вобще мириться?

я тоже -козерог и тоже с тельцом в ссоре, вместе 4ый год...я, честно, устала.....быть с ним-это делать как он, ходить как он, дышать, как он
если согласны...тогла -вперед))

Гость
#218

У меня похожая ситуация. Мы полюбили друг -друга. Он телец я рыба. Гармония во всем. Секс вообще на уровне фантастики. Была уверенна, что это мой мужчина один и на всю жизнь. Но потом начались проблемы с его стороны, что я скрытая и ему что-то недоговариваю, не умею слушать А как его слушать? Великолепно проходит сутки, а на утро смс вроде этой: может у нас будет все хорошо. Посмотрим. Но нужно стараться двоим. Может.....Может....Может..... И это постоянно. Что может? Когда уже все хорошо!!! Просила его, умоляла так не делать Он много говорит о партнерстве в отношениях, и что все нужно делать сообща. А принимает решения сам. Все не правда, обмана конечно нет, но недосказонности много Я красивая, он отбил меня и вывел из толпы поклонников. Насытелся моей любовью и начал ковырять и выворачивать на изнанку весь мой внутренний мир. Я веселая, общительная, хорошая хозяйка и воспитала замечательную дочь. А он сидит все равно угрюмый и думает что я скрываю от него Очень тяжелый мужчина

ikoz
#218
мур

встречаемся со своим тельцом не так долго.. не виделись несколько дней,так как не было возможности,скучали друг по другу очень.. в итоге увиделись вчера и поехали к нему, все круто,переспали, был страстный секс и было все отлично..но как только закончили, сразу начал одеваться и мол,поехали,я говорю куда,он говорит домой отвезу.. ну обидно стало что даже не повалялись,как будто получил что надо и все,давай проваливай. я молчала сначала,думаю ладно,щас успокоюсь,все хорошо будет. но когда проводил не вытерпела и сказала,что мне обидно,что меня как будто использовали и сразу отшили. он просто сказал "уф ладно давай пока",ну я психанула и просто сказала тип ладно давай.. щас не общаемся,переживаю, и скучаю по нему и терять не хочу,но в то же время и не хочу навязываться и первая писать ему..что делать,подскажите,написать ему или нет.. а вдруг вообще не напишет и все..вот так вот глупо закончится..я сама стрелец)

Девочки, вообще как будто не про тельцов пишут, мой телец и с сексом меня не торопил, ждал пока я готова буду, таскался за мной, все делал как я хочу, быстро предложение мне сделал и в браке мне уступает всегда в ссорах, я стрелец, люблю пообижаться и скандал раздуть, все терпит и на применение первым идёт, а я ему мозг выношу и специально на больное давлю, а он все терпит и говорит что любит и потерять бриться

Гость
#218
малинка

Перечитала все, все очень похоже. Общаемся три месяца, основная сложность в том, что в разных странах, но общение постоянное, все время оба онлайн. Он страшно обидчив, каждое неправильно в переписке понятое слово (а этого не избежать не в личном общении) становится поводом для его обид и моих истерик (ему, конечно, не показываю). Пишу и звоню всегда первая, все объясняю, отходит, но выводы не делает. Вот и вчера из-за ерунды обиделся и молчит. Сейчас думаю - девочки, стоит ли дальше проявлять мягкость и понимание или надо уже разок на место поставить? С одной стороны, боюсь, что как раз специфика отношений на расстоянии в том, что легко потерять. С другой - если сейчас не поймет, то потом, когда я к нему перееду (а это уже планируется) будет еще сложнее отстоять свое я. Решила сегодня молчать, а завтра поздравить его с праздником. Посоветуйте, как все же потерять совсем себя, если категорически не хочет обсуждать отношения и проблемы?

Один в один ситуация)

Лена
#218

Девочки мы с мужем два тельца живем уже 8лет есть ребенок. Характер у него очень сложный вспыльчивый бывает раздрожиельный упрямый.Я тоже телец тоже упрямая, но очень обидчивая и ранимая, все говорят, что я не телец,что тельцы так себя не ведут. я его безумно люблю никогда не изменяла, всегда потыкаю его прихоти ссоры очень часто, но последнее время если сора то сразу хочет расходится. Говорит ему надоело постоянно тыкать меня носом, на что то что спорю с ним И так далее.....я первая у него прошу изменения но если он там где то в клубе или приходил домой под утро пьяный, когда я обижалась и игнорировала его, то он делал так, что я виновата и мы расходимся вообщем дурдом иногда его не понимаю наговорил, что нет Любви что играл, что не любит и много чего обидного .а бывает хорошие ласковые слова говорит А бывает , что я его раздражаю. Вообщем характер ого-го Вот и опять я обиделась наговорила глупостей и он сказал нам нужно расстаться, так для нас будет лучше.живем вместе но в ссоре.я знаю что я вомногом не права. Люблю его просто Очень безумно ...теперь не знаю как с ним помириться ведь у нас семья я очень хочу вернуть его и сердце комне.как померится правильно

лана
#218

тельцы могут вас добивать по разному. 3 года у нас этот цирк. виделись всего три раза самие понимаете как. И он сказал ему надо 8 лет погулять еще. Короче любые юбки это его жизнь. И ругались и игнор и я его нашла как добивать. ОН маршрутчик не по моему он подъезжает к остановке --сажусь к другому водителю. А его вижу это бесит, он же меня подвозит. Но привет не скажет, вроде я обязана с ним подъезжать.3 месяца не ездил ну думаю -бинго. Ревела правда ну привыкла, думаю пусть у него будет все классно. И он снова ездит. Я ему деньги даю-тоже фишка моя, чтоб его разозлить, как однажды не заплатил за меня. НО и платил такое тоже было. Он денег не берет привет не говорит но подвозит. хз почему и что им движет. НАдоело, я ему сейчас сразу что-то взамен отдаю, типа не должна, но подвез.Так и живем. Книгу хоть пиши. Не встречались не жили. Видимся каждый день я иду он едет. Игра без слов. Видно судьбоносный он мне.

лана
#218

подвез домой на такси досвидос он не умеет говорить. но вскоре перезвонил...не переживайте, но звонить ему после секса точно не надо.

Гость
#218

В тельцах вы не понимаете одного. Все ваши требования, даже если они ему не нравятся он по-началу выполнит. И что самое главное он будет загонять свою реакцию глубоко в себя. Делает он это потому что, тельцы не любят скандалов, они не любят разборок. Они всячески стараются их избегать. Но если на них продолжают воздействовать, требовать, всучат новые правила поведения или новые роли, а он ещё к тому же вам зеркальные роли не прописал, то рано или поздно будет последняя капля и он взорвётся. Но по-началу, если он дарил цветы - то цветы из вашей жизни исчезнут, если он шептал утром что-то ласковое на ушко - то теперь молча встаёт. И т.д. эти штуки если есть, начинайте думать что в вашем поведении привело к такому результату. Нет, тельцы не сумасшедшие, они очень последовательные и считающие себя справедливыми. Просто вы не замечаете сколько они от вас терпят с самого начала. А они да, молчат. И не потому что хотят себя считать благородными, нет. Потому что загоняя в дальний угол проблему, они ее забывают. Но когда в следующий раз ЧП произойдет, то он снова ощутит наращивание горы сзади, но ещё сможет с ней справиться. В конце концов, когда гора станет огромной, и ему трудно будет сдерживать, достаточно одной снежинки, чтобы лавина понеслась вниз, снося всё на своём пути.

Козя
#219

Странные эти тельцы на самом деле 😔 общались по интернету чуть больше 8 месяцев. Он младше меня. Созванивались каждый день и переписывались. Первым в чувствах признался он. При чем давил на меня, чтобы я ответила взаимностью. Я долго не могла сказать ему, что люблю. В итоге сделала это. Была тогда в отношениях с овном 8 лет ( не особо отношения складывались, но уйти я не могла)... и в итоге оставила его ради этого парня 🤦🏻‍♀️ Телец меня младше, из другой страны, из-за карантина так и не встретились (к лучшему, думаю). Ругались с тельцом частенько. Он часто устраивал скандалы, как будто хотел услышать, что нужен или что-то такое. Даже когда было ещё просто дружеское общение 😅 весёлый, с чувством юмора, обаятельный. Я не могла понять, что он во мне нашёл, думала просто прикалывается, он же говорил, что любит, что я особенная. Ревновал вроде, особенно к бывшему парню, манипулировать пытался моими какими-либо действиями, не хотел, чтоб гуляла, агрессировал иногда, голос мог повысить, было такое, что мне запрещал Что-то, а со своей стороны оправдания какие-то находил, мол я делаю, но не просто так, не как ты. Ну я то это совсем по другому вижу. Ему все можно, мне все нельзя. В итоге сказал, что чувства у него прошли (за неделю!), что он не хочет быть со мной ( изначально после расставания писал, что просто не может мне дать того, чего я хочу. Расстояние там, разница в возрасте и все такое). Я итоге я писала ему, что люблю, что мне тяжело... а ему все равно. Холоден. Перестала писать, звонить... только начала приходить в себя, лайкнул новую фотку вк... я у него в чс была. После этого прошло несколько дней, увидела случайно, что достал из чс... зачем? Фотки выложил с друзьями новыми... чтобы посмотрела? Чтобы оцените, как ему без меня хорошо? До сих пор плохо. Хоть уже два месяца прошло с расставания. Но я не думаю, что он испытывает ко мне то же, что и я... молод ещё, не нагулялся... а я просто опыт 🙈

Настя
#220

Пока не знаю

Гость
#221
анастасия

у меня похожие проблемы с тельцом.я рак.,вместе почти год,и добивался и ухаживал,возникли чувства,взаимопонимание,страсть....но он патологически меня ревнует...звонит по сто раз спрашивает где я,и когда приду домой..проверяет мои звонки,.все время чувствую себя виноватой не пойму за что только,..сейчас поругались и неделю не виделись,он накричал на меня как обычно,решила выдержать паузу и дать ему возможность подумать о своем поступке.....надоело быть инициатором примирения.......капризы и обиды его достали..

Я тоже РАК и тоже с тельцом проблемы,звонил мне каждый день в течении 3лет!Мы живем в разных регионах,знакомы с детства.Между нами произошло разногласие,и все,звонить перестал,уже 5 дней тишина.При последнем разговоре бросил фразу-лучше буду жить один,чем трепать нервы. А то,что я тоже нервничаю-это нормально..Сейчас полный игнор.Я в сообщении извинилась( я не сдержалась тогда при разговоре) и признала свою вину в ссоре.Он его даже не читал. Как жить дальше? Он мне очень дорог,ведь мы уже не молодые.

Гость
#233
Lana

Долго ждала ответа! :) Уже помирились и все, как прежде! Была назойливой т.е. не торопила с решением, но и не давала о себе забыть....постоянно писала о своих чувствах и ошибках...УСЛЫШАЛ! :) Я не могу долго находится в неизвестности..:) Девушки, боритесь за своих Тельцов, характер сложный, но со временем привыкаешь, да, и если это Любовь, то почему бы и нет?! :)

Так много условий, так много выучить надо чего нельзя, а когда же жить, если всё время надо угождать? Капризный мужчина это наказание, это снижение самооценки, зачем? Если есть мужчины которые умеют делать счастливыми женщин. Что взамен от этого истязания себя?
А лучше бегите от тех кто не умеет любить, делать комплименты, быть нежным, якобы потом( мифические " потом") он будет другой, оценит, поймет. Чушь для инфантилов

Гость
#234
Гость

Поразительно, как похожи тельцы. Моя история такая. Раньше работали вместе, воспринимала его исключительно как коллегу, а он так и стремился произвести на меня впечатление: и до дому-то довезёт, и руку-то подаст, и поинтересуется, не холодно ли мне, и пел-то как соловей. Заботливость меня подкупила. Общались долго по-дружески и как-то незаметно для себя я втюрилась:)) Начали встречаться и всё, сказке конец, а кто слушал - молодец:)) Пелена заботливости, внимательности, нежности, в которую меня так тщательно укутывали - спала, как подменили человека, всё смеялся, что я никуда от него не денусь, плевал на то, что мне было важно, обещал и не делал, проявлял чудеса чёрствости, что доводило меня, безусловно, до бурного проявления эмоций и самое интересное, я всегда была у него виновата, всё не так и всё не то. Последний раз я вообще не поняла, что случилось, спросила: "Когда приедешь?" и тут его прорвало (непонятно, что такого я спросила?), орал, что ему хочется веселья, что я не та и он не тот, что я его не понимаю и т.д. А как понять-то? Как? Человек отмалчивается, когда нужно озвучивать определённые вещи. Люди не телепаты и вряд ли есть такие пары, которые реально друг друга понимают без слов. Потом короче он меня игнорил жёстко:)) Непробиваемый человек, ни смс-ки, ни звонки, ни признание своей вины (хотя была ли вина?) - не помогло ничего)) Пару раз общались, фразы мне посылались буквально с барского плеча простой холопке:))) Сидела дома и ревела:)) А ему хоть бы хны:)) Куда делись все слова про замечательность бытия рядом со мной и т.д.? До сих пор так и не поняла, что это было:)) Раньше считала, что я иногда поступаю неадекватно, но ошиблась, телец в этой сфере - просто выше всяких похвал:)) Вот такие вот дела:))

Классический садист неудачник, притворяется мачо, интеллигент ( приманка) терпит все( якобы великодушен) а потом измывается компенсируя детские комплексы. Калека. Только изменилось поведение, сразу внимательно смотреть и всё разворот и досвидос. Никаких соплей, слез и терзаний. Психопат это диагноз, а не знак зодиака.

Гость
#235
Гость

В тельцах вы не понимаете одного. Все ваши требования, даже если они ему не нравятся он по-началу выполнит. И что самое главное он будет загонять свою реакцию глубоко в себя. Делает он это потому что, тельцы не любят скандалов, они не любят разборок. Они всячески стараются их избегать. Но если на них продолжают воздействовать, требовать, всучат новые правила поведения или новые роли, а он ещё к тому же вам зеркальные роли не прописал, то рано или поздно будет последняя капля и он взорвётся. Но по-началу, если он дарил цветы - то цветы из вашей жизни исчезнут, если он шептал утром что-то ласковое на ушко - то теперь молча встаёт. И т.д. эти штуки если есть, начинайте думать что в вашем поведении привело к такому результату. Нет, тельцы не сумасшедшие, они очень последовательные и считающие себя справедливыми. Просто вы не замечаете сколько они от вас терпят с самого начала. А они да, молчат. И не потому что хотят себя считать благородными, нет. Потому что загоняя в дальний угол проблему, они ее забывают. Но когда в следующий раз ЧП произойдет, то он снова ощутит наращивание горы сзади, но ещё сможет с ней справиться. В конце концов, когда гора станет огромной, и ему трудно будет сдерживать, достаточно одной снежинки, чтобы лавина понеслась вниз, снося всё на своём пути.

Злопамятные поэтому и копят злобу, трусливые поэтому не умеют вести конструктивный диалог,благородства ноль, поэтому "кажутся" нормальными, ленивые поэтому всегда рассказы про усталость. Какие зеркала?? Это закомплексованные мамкины хулиганы.

Гость
#236
Козя

Странные эти тельцы на самом деле 😔 общались по интернету чуть больше 8 месяцев. Он младше меня. Созванивались каждый день и переписывались. Первым в чувствах признался он. При чем давил на меня, чтобы я ответила взаимностью. Я долго не могла сказать ему, что люблю. В итоге сделала это. Была тогда в отношениях с овном 8 лет ( не особо отношения складывались, но уйти я не могла)... и в итоге оставила его ради этого парня 🤦🏻‍♀️ Телец меня младше, из другой страны, из-за карантина так и не встретились (к лучшему, думаю). Ругались с тельцом частенько. Он часто устраивал скандалы, как будто хотел услышать, что нужен или что-то такое. Даже когда было ещё просто дружеское общение 😅 весёлый, с чувством юмора, обаятельный. Я не могла понять, что он во мне нашёл, думала просто прикалывается, он же говорил, что любит, что я особенная. Ревновал вроде, особенно к бывшему парню, манипулировать пытался моими какими-либо действиями, не хотел, чтоб гуляла, агрессировал иногда, голос мог повысить, было такое, что мне запрещал Что-то, а со своей стороны оправдания какие-то находил, мол я делаю, но не просто так, не как ты. Ну я то это совсем по другому вижу. Ему все можно, мне все нельзя. В итоге сказал, что чувства у него прошли (за неделю!), что он не хочет быть со мной ( изначально после расставания писал, что просто не может мне дать того, чего я хочу. Расстояние там, разница в возрасте и все такое). Я итоге я писала ему, что люблю, что мне тяжело... а ему все равно. Холоден. Перестала писать, звонить... только начала приходить в себя, лайкнул новую фотку вк... я у него в чс была. После этого прошло несколько дней, увидела случайно, что достал из чс... зачем? Фотки выложил с друзьями новыми... чтобы посмотрела? Чтобы оцените, как ему без меня хорошо? До сих пор плохо. Хоть уже два месяца прошло с расставания. Но я не думаю, что он испытывает ко мне то же, что и я... молод ещё, не нагулялся... а я просто опыт 🙈

Небось очередной мусульманин?

Гость
#237
Гость

У меня похожая ситуация. Мы полюбили друг -друга. Он телец я рыба. Гармония во всем. Секс вообще на уровне фантастики. Была уверенна, что это мой мужчина один и на всю жизнь. Но потом начались проблемы с его стороны, что я скрытая и ему что-то недоговариваю, не умею слушать А как его слушать? Великолепно проходит сутки, а на утро смс вроде этой: может у нас будет все хорошо. Посмотрим. Но нужно стараться двоим. Может.....Может....Может..... И это постоянно. Что может? Когда уже все хорошо!!! Просила его, умоляла так не делать Он много говорит о партнерстве в отношениях, и что все нужно делать сообща. А принимает решения сам. Все не правда, обмана конечно нет, но недосказонности много Я красивая, он отбил меня и вывел из толпы поклонников. Насытелся моей любовью и начал ковырять и выворачивать на изнанку весь мой внутренний мир. Я веселая, общительная, хорошая хозяйка и воспитала замечательную дочь. А он сидит все равно угрюмый и думает что я скрываю от него Очень тяжелый мужчина

Они завистливые, угрюмые, достойно тупые и деревянные. Им завидно когда девушка весёлая, лёгкая, да ещё и красивая. Отбил у толпы? Поставил себе+ типа он молодец, утешил комплекс а что потом делать в жизни он не знает

Гость
#238
Татка

Общаемся 2 месяца, но не встречаемся..были слова "люблю", "уважаю", когда призналась я-первое время тоже все было хорошо, потом отдалились из-за меня, выпросила-начали общаться снова и теперь качели какие-то..говорит, что никогда и не любил, что я ему друг, но со мной "другом" ст удовольствием общается на интимные темы, планирует, как это будет, когда встретимся.. Уже всю душу вывернул..и не со мной..и не отпускает (предлагала, если не нужна, если все бесполезно-скажи и я исчезну из твоей жизни). Девчонки, подскажите, что это...бывают периоды..общаемся сутками, с небольшим перерывом на сон! А бывает занят, типа работой! Что делать???

Такая же петрушка.Капец *** понять этих тельцов.

Гость
#239
Гость

Ничего и не делайте. Живите спокойно себе. Сама все проходила. Захочет -сам вернет вас. А ваше уже дело - возвращаться или нет к такому мужчине. Они не меняются. Единственное, что может их сдерживать - это дети. Тельцы хорошие семьянины, отцы.

Не соглашусь! Не все тельцы хорошие отцы! У моего тельца ребёнок от первого брака,так он упёрся,не буду платить алименты и всё! Пока через суд не заставили и долг не накопился,даже посадили в тюрьму,отсидел.Выплотил!Но до сих пор ,если случайно увидет на улице своё чадо,убегает.Так что,есть и такие ,,папы"!

Гость
#240

Я скорпион. С тельцом встречаюсь 7мес, всё написанное как под копирку! Сразу легче стало! Обидчивый как ребенок и молчок и игнор, чуть что мы исчезли! Подьехать можно не раньше 4го дня . Ненавязчивое смс, доброе утро, картинка скучаю...не более. А дальше либо ответит либо уже нет.
Вот и сейчас , не взял трубку ночью, смс занят, не перезвонил, и игнор., виновата что обвинила что трубки не берет постоянно, ..я психанула , через день написала кучу обвинений и недовольств, подозрений, изза его молчания, ответ последовал, что он не может так общаться, ему лучше остаться одному!
Теперь локти кусаю, что не сдержала свои эмоции. Люблю.
Ненавязчиво второй день пишу Доброе утро милый, а он отвечает Доброе утро. И всё пока на этом(((
Может просто вежливость, может остынет, ....не понять....спросить нельзя, хуже будет...тяжелые эти тельцы, приголубят а потом будто отрываются ....а мне стресс, депрессия, свое Я прячешь куда подальше. Уйти бы и забыть, но не могу, привязалась сильно.

Гость
#241
Гость

Поразительно, как похожи тельцы. Моя история такая. Раньше работали вместе, воспринимала его исключительно как коллегу, а он так и стремился произвести на меня впечатление: и до дому-то довезёт, и руку-то подаст, и поинтересуется, не холодно ли мне, и пел-то как соловей. Заботливость меня подкупила. Общались долго по-дружески и как-то незаметно для себя я втюрилась:)) Начали встречаться и всё, сказке конец, а кто слушал - молодец:)) Пелена заботливости, внимательности, нежности, в которую меня так тщательно укутывали - спала, как подменили человека, всё смеялся, что я никуда от него не денусь, плевал на то, что мне было важно, обещал и не делал, проявлял чудеса чёрствости, что доводило меня, безусловно, до бурного проявления эмоций и самое интересное, я всегда была у него виновата, всё не так и всё не то. Последний раз я вообще не поняла, что случилось, спросила: "Когда приедешь?" и тут его прорвало (непонятно, что такого я спросила?), орал, что ему хочется веселья, что я не та и он не тот, что я его не понимаю и т.д. А как понять-то? Как? Человек отмалчивается, когда нужно озвучивать определённые вещи. Люди не телепаты и вряд ли есть такие пары, которые реально друг друга понимают без слов. Потом короче он меня игнорил жёстко:)) Непробиваемый человек, ни смс-ки, ни звонки, ни признание своей вины (хотя была ли вина?) - не помогло ничего)) Пару раз общались, фразы мне посылались буквально с барского плеча простой холопке:))) Сидела дома и ревела:)) А ему хоть бы хны:)) Куда делись все слова про замечательность бытия рядом со мной и т.д.? До сих пор так и не поняла, что это было:)) Раньше считала, что я иногда поступаю неадекватно, но ошиблась, телец в этой сфере - просто выше всяких похвал:)) Вот такие вот дела:))

У меня точно такая история.

Гость
#242
Татка

Общаемся 2 месяца, но не встречаемся..были слова "люблю", "уважаю", когда призналась я-первое время тоже все было хорошо, потом отдалились из-за меня, выпросила-начали общаться снова и теперь качели какие-то..говорит, что никогда и не любил, что я ему друг, но со мной "другом" ст удовольствием общается на интимные темы, планирует, как это будет, когда встретимся.. Уже всю душу вывернул..и не со мной..и не отпускает (предлагала, если не нужна, если все бесполезно-скажи и я исчезну из твоей жизни). Девчонки, подскажите, что это...бывают периоды..общаемся сутками, с небольшим перерывом на сон! А бывает занят, типа работой! Что делать???

Терпение вам!!!

Гость
#243
ikoz

Девочки, вообще как будто не про тельцов пишут, мой телец и с сексом меня не торопил, ждал пока я готова буду, таскался за мной, все делал как я хочу, быстро предложение мне сделал и в браке мне уступает всегда в ссорах, я стрелец, люблю пообижаться и скандал раздуть, все терпит и на применение первым идёт, а я ему мозг выношу и специально на больное давлю, а он все терпит и говорит что любит и потерять бриться

Это потому что телец искренне полюбил, у меня телец бывший, так разошлись, но он до сих под за мной бегает и все для меня делает, поэтому читаю и глазам не верю что такие бывают другие тельцы😂

Гость
#244

Дайте тельцу время он сам придет если вы ему дороги,тельцы семьянины и должны быть 1 выми в семье если этого не сложилось телец найдет выход,а вообще мужчины и женщины тельцы там иметь и тут не потерять 🤣

Гость
#245

Тельцы очень обидчивы и долго обиду держат в себе,но если рвануло то держись, этим людям можно по завидовать с терпением, поэтому если нагрубил обидели и ТД и тп дайте время сам придет, а нет найдет другую и не вспомнит!!

Гость
#246
Гость

В тельцах вы не понимаете одного. Все ваши требования, даже если они ему не нравятся он по-началу выполнит. И что самое главное он будет загонять свою реакцию глубоко в себя. Делает он это потому что, тельцы не любят скандалов, они не любят разборок. Они всячески стараются их избегать. Но если на них продолжают воздействовать, требовать, всучат новые правила поведения или новые роли, а он ещё к тому же вам зеркальные роли не прописал, то рано или поздно будет последняя капля и он взорвётся. Но по-началу, если он дарил цветы - то цветы из вашей жизни исчезнут, если он шептал утром что-то ласковое на ушко - то теперь молча встаёт. И т.д. эти штуки если есть, начинайте думать что в вашем поведении привело к такому результату. Нет, тельцы не сумасшедшие, они очень последовательные и считающие себя справедливыми. Просто вы не замечаете сколько они от вас терпят с самого начала. А они да, молчат. И не потому что хотят себя считать благородными, нет. Потому что загоняя в дальний угол проблему, они ее забывают. Но когда в следующий раз ЧП произойдет, то он снова ощутит наращивание горы сзади, но ещё сможет с ней справиться. В конце концов, когда гора станет огромной, и ему трудно будет сдерживать, достаточно одной снежинки, чтобы лавина понеслась вниз, снося всё на своём пути.

Честно и в точку, браво,вы сами телец?

Гость
#247

Это люди он Вам говорит, я тебя забыл.Вы, ну и ок.
А потом он если Вы с кем то он тихо убирает, тихо рвзбирается с ними.
Он Вас контролирует всегда.
А если Вы не с ним, он будет стоять в Вашем районе у Вашего дома. Вы идете. Он резко уедет. Не стоять не пересекаться это Вы решили, а ему Вы всем обязаны
Такие качели с 2015 г.
Все тут пишут абсолютно точную инфу.
Не вздумайте с ними быть в контрах, он Вас будет просто давить тихо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#248
Гость

Милые девочки,девушки и женщины)здравствуйте!может моя история кому-нибудь поможет. Я рыба и я замужем. У меня в крови использовать мужчин в своих целях (рабочих,личных,без разницы). И случилось так,что на новом месте работы встретила единомышленника, который в свою очередь,оказался еще и замечательным семьянином, необходимым коллегой и другом, он - телец.Спустя немного времени наша дружба переросла в интимные отношения. Со временем я начала понимать, что становлюсь зависима от человека и он необходим мне как воздух,даже когда в семье у меня все замечательно. Но не все так просто, в начале он торопился ко мне, затем без чувства вины просто не появлялся в назначенное время,что безусловно меня впечатлительную рыбу очень обижало. Я написала ему на электронную все что думаю, пересилив себя,чтобы не вспылить я тонко дала ему понять, что он мне небезразличен,что для меня важную роль в жизни играют близкие мне люди и т.д. НО(внимание)себя я люблю больше. Скажите как он вам нужен,хвалите его,говорите,какой он замечательный(тельцы любят ушами),и когда вы окажетесь в ссоре-ваш бонус-это ваши красивые слова восхищения,без которых тельцы уже не могут жить. Главное выждать момент,когда он сам первый сделает шаг,переступая через себя он просто привяжется к вам еще больше!удачи вам девочки и терпения!ничего не бывает сразу с мужчинами тельцами!а еще они любят ухоженных и непростых женщин,т.е.вы просто обязаны пахнуть дорогим парфюмом, всегда иметь маникюр и педикюр, длинные волосы должны блестеть здоровьем. Будьте сексуальными, играйте с ним как с куклой, и никогда не подпускайте близко!!!!!

Точно любят самых лучших и модных!!

Гость
#249

Проверить его легко, стоит с авто, покупаете чай/кофе и ставьте на капот.
Смотрите дальше новую серию))
Телец прилетел мин через 3-5/со своим чайком. Зацепило его сразу))