Гость
Статьи
Мужчина Водолей! Кто …

Мужчина Водолей! Кто знает, что это такое?

Уважаемые форумчане, расскажите, кто мел дело с мальчиками Водолеями? К чему это привело? И как себя с ними вести, чтобы привести его к алтарю?

Полина Юрьевна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к алтарю..(оно мне на надо было)..не знаю...а вот в постели мне понравилось....было два водолея. Очень сексапильны....ууууу прям молодомть вспомнила:))

Лиза
#2

А мне они не нравятся. Какие-то замкнутые слишком, усидчивые для меня

Но по-моему они любят независимых девушек. Недоступных. Причем в большей мере, чем все остальные знаки.

*****
#3

хороший был парень..пока не заревновал(я в россии живу,он в белоруссии)и не наговорил гадостей(типа:не приедешь-больше никогда меня не увидишь!я знаю,что у тебя есть парень кроме меня!и пр)естественно,меня это не устроила,я обиделась и пожелала ему удачи,но не со мной..от так...

а вообще,у меня еще брат водолей))позитивный,легок на подъем)любит таких же))врят ли ему понравится чересчур консервативная девушка...а ты кто по гороскопу сама?

Аня
#4

Любят умных,спокойных,интересных,ненавязчивых,красивых,...А сами с "приветами". Готовьтесь терпеть долгие "пропадания,неотвечания на смски и письма". Они большие эгоисты. Очень трудные в отношениях. Терпение и женская хитрость,вот главные козыри против Водолеев. Самое смешное,что я одного МЧ разгадала только по гороскопу. Мучалась,пока не прочитала про Водолеев. И всё стало ясно и понятно. Они действительно такие. goroskop.ru

Каа
#5

А как Водолеи относятся к признаниям в любви? Ну, в смысле, если девушка делает первый шаг - их это отпугнет или расположит?..

#6

советую прочесть ветку "про водолеев" от начала до конца. тогда все сомнения рассеятся)

Эля
#7

Водолеи - самовлюбленные, упрямые эгоисты

Гость
#8

Замужем за водолеем, сама - близнецы. Хорошая совместимость.

Муж приятный, легкий человек, с отличным ЧЮ, хозяйственный, немного рассеянный, домашний, уравновешенный, сексуальный. Может немного нудный, но на любителя,

JS
#9

Он.. он Велеколепен,он САМЫЙ,САМЫЙ лучший Мужчина)))) Мужчина мой мечты,только ты должна быть -Умной,интелекуталькой, независимой,Самодостаточной,недостпуной, любительницой по говарить, уметь поддержать разговор на любую тему ,иметь куча своих интересов,он среди них явно не на 1ом месте, и еше Быть красивой))) и тогда он ВАш.))))

Тельняшечка я
#10

* верят в идеалы, их ищут, ждут, что каждая следующая будет к этому идеалу приближена

* поэтому не могут дать чёткого определения вашим с ним отношениям

* общительны, много друзей-женщин

* легко переводят из друзей в любовницы и наоборот

* бабники, дамские угодники

* постоянно твердят о том, что настроены на очень серьезные отношения и однолюбы (!), несмотря на предыдущий пункт))

* материально в большинстве своём ничего из себя толком не представляют, так как больше планируют, чем делают

* живут завтрашним днем, мечтатели

* хорошие любовники, так как нежны и ласковы, но фантазий всегда больше, чем дела

* можно было бы назвать перфекционистами, если бы не легкое восприятие своих неудач

* большие теоретики

* нестандартны

* их есть за что любить

Кагда таг))))))))

кат
#11

Я тоже замужем за водолеем, могу про моего сказать:

- с ним очень легко;

- у него много друзей, быстро сходится с людьми, но домой приходит вовремя, не знакомые компании не любит;

- хозяйственные;

- целеустремлённый;

- долго не хандрит, к депрессиям не склонен;

- любит поговорить, но на телефоне часами не сидит;

- если любит, то горы свернёт!!!

Светлана
#12
Полина Юрьевна

Уважаемые форумчане, расскажите, кто мел дело с мальчиками Водолеями? К чему это привело? И как себя с ними вести, чтобы привести его к алтарю?

Не знаю,кто Вы по гороскопу,но лучше к алтарю их не водить-холодные бездушные,не способные на любовь люди.astrohelp24.com

Полина Юрьевна
#13

Я сама по знаку зодиака Телец..Шансы очень малы, но...очень хочется..очень ..За время пребывания с ним я привыкла к его постоянным исчезновениям, так что меня это не особо пугает...

Настасья Филипповна
#14

А сейчас оказывается что я беременная....И что делать? Поможет мне это все таки затащить его на алтарь?

Юлия, свет, Тимошенко
#15

Моя тайная Истома и Треволнение - это В О Д О Л Е Й! Ах, как чудесна эта прическа, как волнительны эти глаза с поволокой, как зажигателен этот искрометный юмор, легкость, ум и остроумие! Люблю...

рыбкас
#16

водолеи не любят ответственности. Мечтатели.Постоянно в компаниях и тусовках. Подруг море -которые пользуются им и его деньгами(пока они у него есть).Домой приходят только для того -чтобы переночевать.А типа"ремонт дома делать"-так это не к ним.Они больше для высокого созданы...Не держатся ни за жилье,ни за деньги- живут одним днем...как говорится-куда ветер дунет-туда и полечу!Планов на будущее как правило нет. Живут одним днем.

АБ
#17

Помогите мне разобраться со своим водолейчиком! Ситуация такая.. Я его очень люблю, но мы не вместе... нас связывает постоянный секс... уже 9 месяцев. Кроме секса мы не видимся, не ходим в кино, кафе.. посиделки с друзьями. Он сам появляется... я не могу отказать и на утро мы расстаемся вновь на неопределенное время.. На смс и звонки не отвечает, бывает по настроению ответит) При встречах рад, нежен... интересуется моей жизнью, делами? Но для меня никогда ничего не делал... Знает о моих чувствах! Когда то я спросила можем ли мы быть вместе?! Он сказал что чкорее всего нет... не хочет отношений пока ни с кем, свобода, друзья и все такое( Я его очень люблю и хочу быть с ним, готова терпеть его перепады и исчезновения, так как я ОВЕН и сама люблю свободу! Но последнее время ситуация изменилась. Он написал непонятно с чего вдруг ЧТО ВЛЮБИЛСЯ В ДЕВУШКУ! Я написала, зачем ты мне все это говоришь? ОН- не буду отвечать, проверка идет... Я написала что не смотря на то что я сейчас чувствую... Счастья ВАМ! А он в ответ- Да уже не влюбился))) Что это было вообще?????? Потом я решила его поздравить с праздником всех влюбленных, написала смс... Он ответил что пропадет месяца на 3 минимум, причина в нем! Я попросила сказать мне правду... он ответил что у него есть девушка..... В общем то , что я пережила не дай бог ВАМ пережить(((( Спустя 2 дня, он мне пишет о том что хочет меня увидеть... мы встретились( я не смогла удержаться, хотя понимаю какое это унижение)... самый лучший секс, как всегда... и я спросила ГДЕ ДЕВУШКА? он говорит-дома, Я - почему с ней сексом не занимаешься???? он- мы только стали общаться... Вот я мучаюсь от этого((( Почему он меня никогда как девушку не рассматривает, а тут человека с кем только начал общаться уже Девушкой называет и даже не имея с ней близости.... А со мной столько страсти!!! Подскажите, что происходит и как мне исправить ситуацию? Как его влюбить в себя????

Гость
#18

Для аб. Если бы вы его игнорили изначально,то он бы за вас зацепился. Он перестал вас уважать и вряд ли вы исправите эту ситуацию. Он сам должен добиваться,а вас он уже добился и ему просто не интересно. Он же вам все уже сказал сам. Что вы еще хотите услышать?

Гость
#19

Какая наиттуппейшая рекламная фейковая ветка!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Полина Юрьевна

Уважаемые форумчане, расскажите, кто мел дело с мальчиками Водолеями? К чему это привело? И как себя с ними вести, чтобы привести его к алтарю?

Не советовала бы замуж идти! Знала одного, скупой, трепло, фантазер, сам ничего из себя не представлял, а самомнение где-то в небесах. И секс никакой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем