Форум

Мужчина Водолей! Кто знает, что это такое?

Уважаемые форумчане, расскажите, кто мел дело с мальчиками Водолеями? К чему это привело? И как себя с ними вести, чтобы привести его к алтарю?

Ответы (18)Ответить

• к алтарю..(оно мне на надо было)..не знаю...а вот в постели мне понравилось....было два водолея. Очень сексапильны....ууууу прям молодомть вспомнила:))

• А мне они не нравятся. Какие-то замкнутые слишком, усидчивые для меня
      Но по-моему они любят независимых девушек. Недоступных. Причем в большей мере, чем все остальные знаки.

• хороший был парень..пока не заревновал(я в россии живу,он в белоруссии)и не наговорил гадостей(типа:не приедешь-больше никогда меня не увидишь!я знаю,что у тебя есть парень кроме меня!и пр)естественно,меня это не устроила,я обиделась и пожелала ему удачи,но не со мной..от так...
      а вообще,у меня еще брат водолей))позитивный,легок на подъем)любит таких же))врят ли ему понравится чересчур консервативная девушка...а ты кто по гороскопу сама?

• Любят умных,спокойных,интересных,ненавязчивых,красивых,...А сами с "приветами". Готовьтесь терпеть долгие "пропадания,неотвечания на смски и письма". Они большие эгоисты. Очень трудные в отношениях. Терпение и женская хитрость,вот главные козыри против Водолеев. Самое смешное,что я одного МЧ разгадала только по гороскопу. Мучалась,пока не прочитала про Водолеев. И всё стало ясно и понятно. Они действительно такие. goroskop.ru

• А как Водолеи относятся к признаниям в любви? Ну, в смысле, если девушка делает первый шаг - их это отпугнет или расположит?..

• советую прочесть ветку "про водолеев" от начала до конца. тогда все сомнения рассеятся)

• Водолеи - самовлюбленные, упрямые эгоисты

• Замужем за водолеем, сама - близнецы. Хорошая совместимость.
      Муж приятный, легкий человек, с отличным ЧЮ, хозяйственный, немного рассеянный, домашний, уравновешенный, сексуальный. Может немного нудный, но на любителя,

• Он.. он Велеколепен,он САМЫЙ,САМЫЙ лучший Мужчина)))) Мужчина мой мечты,только ты должна быть -Умной,интелекуталькой, независимой,Самодостаточной,недостпуной, любительницой по говарить, уметь поддержать разговор на любую тему ,иметь куча своих интересов,он среди них явно не на 1ом месте, и еше Быть красивой))) и тогда он ВАш.))))

• * верят в идеалы, их ищут, ждут, что каждая следующая будет к этому идеалу приближена
      * поэтому не могут дать чёткого определения вашим с ним отношениям
      * общительны, много друзей-женщин
      * легко переводят из друзей в любовницы и наоборот
      * бабники, дамские угодники
      * постоянно твердят о том, что настроены на очень серьезные отношения и однолюбы (!), несмотря на предыдущий пункт))
      * материально в большинстве своём ничего из себя толком не представляют, так как больше планируют, чем делают
      * живут завтрашним днем, мечтатели
      * хорошие любовники, так как нежны и ласковы, но фантазий всегда больше, чем дела
      * можно было бы назвать перфекционистами, если бы не легкое восприятие своих неудач
      * большие теоретики
      * нестандартны
      * их есть за что любить
      Кагда таг))))))))

• Я тоже замужем за водолеем, могу про моего сказать:
      - с ним очень легко;
      - у него много друзей, быстро сходится с людьми, но домой приходит вовремя, не знакомые компании не любит;
      - хозяйственные;
      - целеустремлённый;
      - долго не хандрит, к депрессиям не склонен;
      - любит поговорить, но на телефоне часами не сидит;
      - если любит, то горы свернёт!!!

• Полина Юрьевна

Уважаемые форумчане, расскажите, кто мел дело с мальчиками Водолеями? К чему это привело? И как себя с ними вести, чтобы привести его к алтарю?

Не знаю,кто Вы по гороскопу,но лучше к алтарю их не водить-холодные бездушные,не способные на любовь люди.astrohelp24.com

• Я сама по знаку зодиака Телец..Шансы очень малы, но...очень хочется..очень ..За время пребывания с ним я привыкла к его постоянным исчезновениям, так что меня это не особо пугает...

• А сейчас оказывается что я беременная....И что делать? Поможет мне это все таки затащить его на алтарь?

• Моя тайная Истома и Треволнение - это В О Д О Л Е Й! Ах, как чудесна эта прическа, как волнительны эти глаза с поволокой, как зажигателен этот искрометный юмор, легкость, ум и остроумие! Люблю...

• водолеи не любят ответственности. Мечтатели.Постоянно в компаниях и тусовках. Подруг море -которые пользуются им и его деньгами(пока они у него есть).Домой приходят только для того -чтобы переночевать.А типа"ремонт дома делать"-так это не к ним.Они больше для высокого созданы...Не держатся ни за жилье,ни за деньги- живут одним днем...как говорится-куда ветер дунет-туда и полечу!Планов на будущее как правило нет. Живут одним днем.

• Помогите мне разобраться со своим водолейчиком! Ситуация такая.. Я его очень люблю, но мы не вместе... нас связывает постоянный секс... уже 9 месяцев. Кроме секса мы не видимся, не ходим в кино, кафе.. посиделки с друзьями. Он сам появляется... я не могу отказать и на утро мы расстаемся вновь на неопределенное время.. На смс и звонки не отвечает, бывает по настроению ответит) При встречах рад, нежен... интересуется моей жизнью, делами? Но для меня никогда ничего не делал... Знает о моих чувствах! Когда то я спросила можем ли мы быть вместе?! Он сказал что чкорее всего нет... не хочет отношений пока ни с кем, свобода, друзья и все такое( Я его очень люблю и хочу быть с ним, готова терпеть его перепады и исчезновения, так как я ОВЕН и сама люблю свободу! Но последнее время ситуация изменилась. Он написал непонятно с чего вдруг ЧТО ВЛЮБИЛСЯ В ДЕВУШКУ! Я написала, зачем ты мне все это говоришь? ОН- не буду отвечать, проверка идет... Я написала что не смотря на то что я сейчас чувствую... Счастья ВАМ! А он в ответ- Да уже не влюбился))) Что это было вообще?????? Потом я решила его поздравить с праздником всех влюбленных, написала смс... Он ответил что пропадет месяца на 3 минимум, причина в нем! Я попросила сказать мне правду... он ответил что у него есть девушка..... В общем то , что я пережила не дай бог ВАМ пережить(((( Спустя 2 дня, он мне пишет о том что хочет меня увидеть... мы встретились( я не смогла удержаться, хотя понимаю какое это унижение)... самый лучший секс, как всегда... и я спросила ГДЕ ДЕВУШКА? он говорит-дома, Я - почему с ней сексом не занимаешься???? он- мы только стали общаться... Вот я мучаюсь от этого((( Почему он меня никогда как девушку не рассматривает, а тут человека с кем только начал общаться уже Девушкой называет и даже не имея с ней близости.... А со мной столько страсти!!! Подскажите, что происходит и как мне исправить ситуацию? Как его влюбить в себя????

• Для аб. Если бы вы его игнорили изначально,то он бы за вас зацепился. Он перестал вас уважать и вряд ли вы исправите эту ситуацию. Он сам должен добиваться,а вас он уже добился и ему просто не интересно. Он же вам все уже сказал сам. Что вы еще хотите услышать?

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      Новости СМИ2