Гость
Статьи
постараюсь разгадать …

постараюсь разгадать сон.если смогу.

пишите свои сны.постараюсь разгадать.

5 803 ответа
Последний — Перейти
Ники
#1

Вы очень кстати сегодня это написали.

Вижу сегодня очень странный сон, как будто захожу в свой подъезд и хочу подняться в квартиру, но лестница между первым и вторым этажом отсутствует. Думаю, сломали, тогда поеду на лифте, приходит лифт, открывается, а там кабинки нет, один пол и тот качается. Я захожу, нажимаю на кнопку (на стене шахты лифта, пол дергается, но не едет. Тогда я начинаю подтягиваться на канате, по которому обычно поднимается лифт и за мной поднимается пол лифта. Так подтягиваюсь до 9 этажа и выхожу. Очень странно, к чему такое может присниться?

Гость
#2

А мне сегодня снилось, что я пыталась спасти 3 малышей от маньяка какого-то. Один ребенок как то упал, сломал шею, остальных я в охапку и удирать. Дети очень маленькие, до года наверно, вроде мальчики. Вобщем переживала и бегала всю ночь от психа. В итоге нашла какой-то вертолетик, причем деревянный =) погрузила туда малышей и улетела. Вобщем спасла. А так сон красочный. Видимо фильмов всяких пересмотрела..

Ники
#3

Ну, Loran, раздразнила и исчезла.

мими
#4

Loran, здравствуйте. Я видела в сне как лежу на берегу моря, вода чистая,спокойная, лижу и смотрю на небо, и небо тоже ясное. И вижу на небе дерево, очень далеко, как бы ветки дерево. И я начала размышлять в сне от куда дерево на небе.)))

Потом смотрю на море вижу отражение этого же дерево на воде. И так проснулась. Что бы это значило???Спасибо

мими
#5

лижу = лежу Извиняюсь.

Любимая жена
#6

Автор, мне приснилось что леопард поставил лапу свою то ли на мое лицо, то ли на голову. Очень страшный сон был.

Фаня
#7

Мне приснилось, что я родила мальчика, но самое интересное он родился с зубами, причем на нижней челюсти только.

В данный момент я действительно беременна.

Лилу_
#8

Loran, месяц назад мне снился сон, который я пыталась разгадать с помощью сонника, но значения не нашла. Во сне цыганка гадала на моей руке, сказала, что видит в жизни моей, перемены, показала мне, что у меня на линии жизни "вишневая косточка", там такая складочка полукругом. Я спросила у нее, что это значит, она взялась за шею вздохнула, затем за сердце, сказала, что это касается любви.

Значения сна "вишневая косточка" нет в сонниках.

Спасибо заранее.

Len
#9

Автор..мне приснилось что мы с МЧ (мы расстались недавно) сидим за столом пустым в пустом кафе и потом нам официантка приносит чай, какие- то сладости что-ли....

Индира
#10

А мне в ночь на ивана купала приснилось, что я цветок папоротника нашла! Красивый такой, светящийся... Это что-то значит?

За папоротники не думала, не искала, и вообще ничего непраздновала!

Попрыгунья_Стрекоза
#11

весь сон не помню, но перед пробуждением снилось, что меня рвёт и мне, главное, даже приятно.

*возможно, разгадка совсем простая: не надо было ужинать овощным рагу, попкорном и мороженым.

Феличита
#12

У меня был такой сон, месяца два назад: я выхожу замуж, остается час до росписи, а я не готова, бегаю в белом платье и всем своим родственникам говорю, что не хочу замуж.. во сне не знаю жениха в лицо. а в жизни замужество не предполагается пока, даже парня сейчас нет. вот такой вот бред ))

#13

Ники: в деле которое вам предстоит скоро - вас ожидают огромные препятствия.будет очень трудно достичь цели.

#14

Гость - да.Маккой - это серьёзно.))

помимо этого в вас и правда сильно развито желание защитить кого-то.

#15

Мими - вам предстои т спокойный период жизни.Но подсознание вам напоминает о вашем роде.вам надо больше уделить внимания общению с родными.Возможно это бабушка или дедушка из тех кто не живёт с вами.это напоминание о том - что благополучием которое вы имеете-

вы обязаны им.Не забывайте - вы часть вашей семьи

Елена
#16

Здравствуте Лоран, подскажите как понять мой сон на сегодня.Долго сегодня снился муж, он ушел от меня, я пытаюсь наладить дружеский контакт, он не охотно на это идет, все происходит в квартире которую мне оставила бабушка она находится в 5-ти этажке, а тут она превращается в двухэтажную. К чему это.

Елена
#17

имею в виду маленькая квартира превращается в двухэтажную

#18

Любимая жена: -это угроза от реального человека - которому вы подчиняетесь.То есть начальника или старшего в семье.

этот человек настаивает на своём старшинстве.И будет бороться за власть.

#19

Фаня - это ваши страхи.У него все нижние зубы?

проверьте пищеварительный тракт на всяк.сл.желудок и кишечник.

#20

Елена - разделите пож.что наяву а что во сне.

#21

Фаня - к тому же это ваши страхи не столько перед родами

сколько перед уходом за маленьким реб.

Касабланка
#22

Лоран, а к чему могут снится постоянно однотипные сны что мне дарят цветы в разных ситуациях, то один мужчина незнакомый, то коллектив рабочий например с днем рождения поздравляет бывший, то нынечшний. То умершие родственники с цветами , но они вроде как живые ( не страшный сон). Цветы все красивые и разные. То в комнате нахожу много разных цветов. Уже несколько снов приснилось разных. Вроде в сонниках ничего плохого. Но такое чувство подсознание с этими цветами пытается что то сказать, меня беспокит уже. седня опять мне дарили и целой групее людей прям охапками. будто уменя ДР, хотя вроде и не мой день и дарили всем.

#23

Лен - в ваших душах опустошение точно как в этом кафе.

#24

Лилу - ваш сон очень интересный.У вас правда есть эта складка?На руке7

#25

Индира - это ваша мечта о большой и яркой любви.Она в вас живёт.

И может сбыться .если не будете себе изменять.Не пропустите её.

Len
#26

23... Loran... ему снилось 2 сна(на мой взгляд важных)...1. я еду на фуре грузовой за рулем и еще прицеп сзади, а он на веревочке тянет это все как игрушечную машинку и ему очень легко это делать....2...(недавно) Летний душ на улице он постоил, девочка ребенок туда зашла и вышла, а потом он вернулся туда и никакого душа уже нет...он начал выкорчевывать доски с земли, пытаться найти и ничего не получилось, как не старался...спасибо

#27

Лилу - вообще Вишнёвая косточка это рассказ Олеши.

помимо этого она является символом рождения прекрасного дерева.из маленькой незаметной косточки.Похоже в вашей жизни ждёт вас очень красивая история любви.которая осветит всю вашу дальнейшую жизнь.А начнётся она с малого.С зёрнышка.Вы случайно не Овен? это может быть как-то связано с апрелем.

Арина
#28

Здраввствуйте, Лоран:) Начало сна я забыла, поэтому опишу только конец.. Я в своей комнате, почему то темно и свет я включить не могу.. есть ощущение какого-то праздника.. когда включаю все-таки настольную лампу, вижу на столе подарок - большой косметический набор и белые цветы,вскрикиваю "ой, это же мои любимые!"(хотя в жизни я и не являюсь фанаткой белых цветов:)) Появляются гости, мы идем на кухню, а там моя бабушка у плиты стоит, что-то нам готовит..я понимаю, что подарок был от нее и то, что она вообще-то умерла 2 года назад.. Интересно было бы знать, к чему это приснилось?

#29

Len ну итак поннятно.он относился к вам как к ребёнку.Но вы на него перекладывали много чего.А он продолжал видеть в вас девочку неопытную и слабую.Потом вы перестали ею быть.А он - продолжал искать в вас эту девочку.Которую любил.

#30

с упорством идиота.

#31

Касабланка - вы не помните преобладающий цвет?Есть такой?

#32

Елена - я не поняла- ушёл реально ?

или во сне? поясните пож.

#33

Попрыгунья - конечно не надо было!!))

а приятно - потому что организм ваш освобождался от гадости всякой.Может стоило так и сделать?

Попрыгунья_Стрекоза
#34
Loran

Попрыгунья - конечно не надо было!!)) а приятно - потому что организм ваш освобождался от гадости всякой.Может стоило так и сделать?

да нет, никаких позывов из желудка к тому не было. ем я всегда разнообразно. думаю, это скорее психологическое освобождение от грязи. даже рвота, извините за анатомические подробности, была какая-то силиконовая.

недавно вот еще свои руки с отрубленными пальцами снились. наверное, это все страхи. я сейчас в процессе принятия решения по поводу того, делать операцию по увеличению груди или ну ее нафиг.

#35

Феличита - потому и не предполагается - что не очень-то вы хотите.А замужество возможно и правда вас пугает.

с другой стороны этот сон может означать что в жизни ваша позиция слишком пассивная и вы можете отказаться от своей выгоды или счастья именно из-за этого.Отрицательный опыт ?вам хочется быть одной?

#36

попрыгунья - тогда ясно.Ваш организм восстаёт против этой мысли.

а что делать? принимать решение вам.Но я бы послушала организм.

#37

Арина - ваша бабушка с того света напоминает вам о чистоте поступков.Возможно вы что-то совершили или хотите совершить - что с её точки зрения не вписывается в нормы морали.и за что она бы вас осудила.А если чувство хорошее при том - то скорее это её предостережение.

#38

от такого поступка.

Попрыгунья_Стрекоза
#39
Loran

попрыгунья - тогда ясно.Ваш организм восстаёт против этой мысли. а что делать? принимать решение вам.Но я бы послушала организм.

спасибо. да, я уже тоже начинаю понимать, что оно мне не надо.

#40

Касабланка - возможно вы заслужите чем-то всеобщее признание.

может прославитесь или совершите какое-то открытие.

ещё может быть что вы наоборот ощущаете себя недооценённой со стороны социума и это ваше подсознательное желание восстановить справедливость.цвет не помните?

Арина
#41

Лоран, спасибо:)Вы правы, такая ситуация имеет место быть) Мне нравится женатый человек..

#42

Елена - да вы пытаетесь наладить контакт.но - вам тесно будет в рамках этого разговора.вы чувствуете что у вас не хватает сил сказать всё то.что накипело.что на вас давит груз пережитого.а может и обязанностей.одним словом вам самой не очень-то хочется с ним встречаться.

#43

Арина -косметическим набором она хочет сказать: внученька - ты такая красавица ведь!посмотри на себя!можешь запросто и свободного найти.

Len
#44

Loran... а сегодня мне снилось, что я в чьем-то доме складываю вещи на полки, вся комната из полок и я вещами (одеждой, в основной осенне-зимней )их все своими забила + уборку в квартире делаю...и нахожусь я в этом доме так, что хозяева не знают (вроде много лет назад мне ключи дали, а я не отдала их)...а потом пришел человек и сказал что прийдут хозяева...я так перепугалась, но думаю пусть будет что будет..

#45

вам неуютно.вам хотелось бы жить другой жизнью.Жизнь которую вы строили оказалась внезапно чужой.это растерянность.или даже потерянность ваша.Безуспешные попытки навести порядок хотя бы в мыслях.

Елена
#46

Лоран, извините я на работе. Да реально ушел 3 года назад, оставил записку, а тут снится так ясно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#47

Странно, такой долгий сон. Подскажите пожалуйста

#48

ну если 3 года назад дело было -

да.вы не нашли судя по этому -замены.

ну и он тоже наверное.

и вроде помириться бы - но тесно вам вдвоём

вот и всё.патовый вариант.

#49

42.там тоже про вас Елена.

#50

вы его не любите.может чувство долга ?