Гость
Статьи
Как понять …

Как понять мужчину-Козерога?

Моему Козерогу 36 лет. За спиной у него 2 брака и от каждого брака по ребенку Встречаемся 3 года. Он то говорит, что любит, то не любит. То зовет замуж, то как-будто и не говорил никогда этого. Живу, как на вулкане с ним. Говорит, что Его устраивают такие отношения. Я Овен, но мой Козерог "ломает " меня периодически. Отзовитесь мужчины-Козероги и женщины - у кого любимые тоже Козерожки!!!! Спасибо Заранее.

Гость
20 812 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,советую Вам почитать темы тут на форуме про козерогов.Их много.Надеюсь,они вам помогут.А вообще,забейте вы на своего козера..так и будет мозг Вам тра*ать.

Вот одна из самых интересных тем:

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3879899/?filte​r=all

#2

Спасибо за ответ! Не могу "забить" на него с ним так хорошо бывает.....

ТТТ
#3

Я тоже овен, мой козерог так относится, потому что привязан ко мне и когда ухожу, не видимся, прибегает как ошпареный, названивает, со мной ему очень комфортно, спокойно и интересно. Вроде ничего серьзного. Но стоит не общаться дня 2, уже звонит и скулит. С каждый разом всё больше и больше тянется. Мы не строим отношения, просто так само собой получается, начинаешь понимать что друг без друга жизнь скучна и хочется снова услышать голос, посмотреть в глаза, ужу не замечаешь что постоянно переживаешь друг за друга если что то случилось. Мы не признаемся друг другу оба в том что чувства начинает расти все больше и больше. Раньше думаешь что влюбишься сразу и всё, а тут нет, время идет и чувства растут. Хотя я наоборот еще гоню от себя чувства, но уже трудно.

#4

Вот мой тоже говорит, что со мной комфортно и удобно. Я и не думала раньше, что меня это чувство так "Затянет". Я ТТТ тебя очень понимаю.... Спасибо за ответ. А сколько вы встречаетесь?

#5

А сколько Вы встречаетесь? первые два года Мой Козерог меня на руках носил. А сейчас страсти поутихли. Вроде все нормально.Мы встречаемся, секс у нас волшебный...... Но мне кажется, что любые отношения должны прогрессировать. Хотя психологи учат: "Храни, что имеешь".

ТТТ
#6

Мы встречаемся пол года примерно. Не встречаемся точнее, а проводим время вместе вроде как друзья, а на самом деле готовы съесть друг друга от страсти, оба сдержанные, секс вобще улётный, причем сейчас намного кайфовее нам. Мы встречаемся так просто без обязательсвт, но при этом перестали ощаться оба почти со всеми своими друзьями, только вдвоем гуляем. Ну он вроде в шутку мол будем вместе жить, а я тоже шучу так. Просто вроде сначала понравились друг другу, пару ночей вместе провели, не расчитывая на дальнейшее развитие, а получилось так, что теперь не хочется расставаться. Всегда интересуется с кем я общаюсь и как. Нас обоих накрывает волной надвигающегося чувства. Ему очень нравится мой позитивный характер, а меня заводит его нежность, когда смотрю ему в глаза, они так горят!!! Он словно с трудом сдерживает эмоции, того гляди щас закричит и сожмёь в объятьях до невозможного. А прикол в том, что у меня всё тоже самое, думаю нет, а чувствую да.

ТТТ
#7

Мы похожи в том, что нам хочется очень закрыться ото всех и забыть обо всем на свете, просто любить друг друга. Когда мы вместе, то все проблемы вылетают напрочь их головы. Постоянно по душам разговариваем, веселимся как два психа, он один раз даже одел мои вещи и мы так пошли гулять! И ему было пофигу на народ! Он очень сильный, делает массаж аж хрустит всё, я тоже с него пылинки сдуваю, приьегает всегда чтоб заценила прическу или посмотрела что у него в глазу или просит потрогать губы - не обветрились ли))) Вобщем мы кааак дети!

Вадик-козерог(аsc козер)
#8

Человек настроения:) все хорошо значит люблю, не очень , то нелюблю (я правильно понял?) Видимо как таковой особой любви нет , хотя все конечно относительно(может это его предел)

Вадик-козерог(аsc козер)
#9

Дважды оставить жену с ребенком тоже не ,,айс'' . Видимо 3-го раза он и не хочет:) вот и сомневается в отношениях.В любом случае это не очень надежный чел, учти это.

Вадик-козерог(аsc козер)
#10

И как правило, любовь у козера с каждым годом, должна быть все сильней и сильней (правда это в идеале) Автору могу только посоветовать, стать ему родным человеком, поддерживать его в сложных ситуациях (весь негатив мы итак видим) и тд.

Декабристка
#11

вот по поводу "То зовет замуж, то как-будто и не говорил никогда этого" - у меня примерно так же, то есть звать он зовет, но зовом всё и заканчивается, активной наступательной тактики нет, одни пустые разговоры))

я стрелец

Декабристка
#12

я помнится, первый раз прям прифигела

он такой всё распланировал, говорит, хватит время тратить на ерунду, пора жениться, а ты просто идеальная кандидатура для этого, всё, надо заводить семью, детей и бла бла бла в таком же духе.... я говорю - хороший план, мне нравится, давай не откладывай уже надолго, приступай к осуществлению!)) на том и порешили!))

а через неделю он завёл: "вот что-то настроение плохое, а с чего быть хорошему, нет ни семьи, ни детей и не предвидится и т.д. и т.п..."

я думаю - ну ничего себе, мы же вроде всё решили, я чуть ли уже не свадебное платье присмотрела))) а он как будто и не говорил ничего и не планировал!

ТТТ
#13

А я своему как начинает ныть быстро меняю настроение. Да есть такие частые загоны, жизнь неудалась и все такое. Бысто привожу в чувства, через 5 минут как огурчик! Бодренький и веселый! Я умею поднимать настроение, даже последний плакса будет смеяться. Характер такой, что если сама по себе радостная, то если специально ещё буду заводить на позитив, то можно умереть со смеху. Ну не умеют овны огорчаться и больше 2-х минут плакать. Потому моему козерожке так хрошо со мной, как чо, сразу звонит и успокаиваю быстро. Общаясь со мной он стал более открытым и свободным чтоли. Какие то комплексы просто исчезли, ведет себя как я - непосредственно и безбоязно. Им думаю очень нужна наша поддержка и подбадривание.

ТТТ
#14

И ещё он всегда чтобы ни случилось, даже самое страшное - он знает что если позвонит или придёт - я всегда с улыбкой скажу "привет, как дела" И это наверно цепляет, что я никогда не таю обид и зла.

Декабристка
#15

вот и я своему всегда настроение поднимаю, я вообще супер-оптимист, но я нытиков не люблю, а у нас реально получается что он ноет, а я его веселю

вот думаю попробовать тоже поныть - что интрересно он будет делать)))

ТТТ
#16

))) если поныть, то увидишь кислое лицо перед собой)))

#17
Вадик-козерог(аsc козер)

И как правило, любовь у козера с каждым годом, должна быть все сильней и сильней (правда это в идеале) Автору могу только посоветовать, стать ему родным человеком, поддерживать его в сложных ситуациях (весь негатив мы итак видим) и тд.

когда мы познакомились, он был не очень в себе уверен. Ему жены изменяли. Я его самооценку подняла немного.Хвалила его, что он хороший, милый и все такое..... И чувствую избаловала своим вниманием. Он говорил, что такой женщины не было в его жизни никогда, красивая, успешная и т.д. А потом он 3 года купается в моей любви, и вот башкой начал крутить в разные стороны (на женщин других).

ТТТ
#18

А ты тоже начни крутить башкой)) Не надо терпеть выходки, делай так же. А лучше не связываться если он так себя ведет. Потом выкенет номер, никогда не простишь, лучше щас уйти. Хотя если просто смотрит то ничего страшного, главное чтоб не изменял.

#19
Вадик-козерог(аsc козер)

Человек настроения:) все хорошо значит люблю, не очень , то нелюблю (я правильно понял?) Видимо как таковой особой любви нет , хотя все конечно относительно(может это его предел)

Говорит, что у меня нет терпения и мне надо научиться терпеть. А зачем? Жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть. И чего ждать от него? Его устраивает пришел, ушел. Ведет себя иногда странно. Гулять со мной не ходит, ни в кино, ни в театр. ╧ года - сцена действия моя спальня.

nezhenkaa
#20

19 ну вы извините еще в чем то сомневаетесь? в уши напел о любви , пришел потра хался и ушел....Как вы себя цените то дешево.

#21

А еще момент такой есть. Я Овен и ревнивая очень, он знает и пероиодически начинает куражиться - специально, как садист какой-то. Мол, разговаривал с длинноногой брюнеткой и тд. и т.п. и смотрит, как меня начинает колбасить.... Хотя у меня поклонников много и замуж зовут и отношения серьезные предлагают. А он чувствует, что меня зацепил и пользуется этим. Нормально...??????

#22
Декабристка

я помнится, первый раз прям прифигела он такой всё распланировал, говорит, хватит время тратить на ерунду, пора жениться, а ты просто идеальная кандидатура для этого, всё, надо заводить семью, детей и бла бла бла в таком же духе.... я говорю - хороший план, мне нравится, давай не откладывай уже надолго, приступай к осуществлению!)) на том и порешили!)) а через неделю он завёл: "вот что-то настроение плохое, а с чего быть хорошему, нет ни семьи, ни детей и не предвидится и т.д. и т.п..." я думаю - ну ничего себе, мы же вроде всё решили, я чуть ли уже не свадебное платье присмотрела))) а он как будто и не говорил ничего и не планировал!

Ой, как знакомо мне это..... Мне сказал 3 недели назад: Фату покупай! А сейчас планами на будущее делится и в них (в этих планах )я даже близко не фигурирую. Ремонт делает в квартире и говорит: "Я готовлю себе одиночное жилье". И удивленно так смотрит и спрашивает: "Ты чего так помрачнела?" Иногда думаю он просто издевается надо мной!

#23
nezhenkaa

19 ну вы извините еще в чем то сомневаетесь? в уши напел о любви , пришел потра хался и ушел....Как вы себя цените то дешево.

Неженка, я уже голову сломала. Только что звонил, сладкий такой весь, любимой называет, всяких штучек ласковых наговорил...... Умеет он это.

ТТТ
#24

я помню поругалась с ним один раз на почве ревности, думаю всё точно не буду больше с ним продолжать встречаться, потом звонит и говорит нежным голосом "мне плохо, слышишь как стучит мое сердце? на мне маечка черная, без рукавов, а моя рука под майкой в области сердца и не могу его успокоить, я так скучаю.." Конечно после таких слов у меня снова снесло крышу, снова хочу жуть как своего козлика! Вот так и под ласковым словом меня переманивает, знает что растрогать меня можно быстро (если конечно чувства есть)

nezhenkaa
#25

21 аа блин любят они куражиться, мой знакомый тож так один раз сказал когда сидели в баре- какая мол официантка симпотная. Так я потом когда в машине с ним ехала мужиков рассматривала, его аж затрясло. А я говорю, эх какой мужчина сидит, люблю мужчин в возрасте. Сразу заткнулся и губки поджал.

nezhenkaa
#26

23 ну вот и я о чем, назвал вас любимая, а вы уже и расстаяли....как масло на сковородке. А они прагматики и любят таких же женщин. Чтоб уши не развешивала.

#27

Видишь, ТТТ - ты тоже ревнивая, Овечка же, а Козероги, говорят, бабники страшные. Они в каждой женщине, даже самой неинтересной могут увидеть свою изюминку. Вот так устроен их извращенный мозг.....

nezhenkaa
#28

у меня отношений с ним нет, но в уши петь они это могут. И слова такие подберут, прям поэтами становятся. Только верить можно лишь делам.А уж если обидеться решили, то надо помариновать немного, чтоб в неведение дня 2-3 побыл. сразу сдаваться нельзя.

ТТТ
#29

Может быть, но извращенцы они в голове, а по жизни наоборот, замкнутые, да и девушки у него никогда нет. Я сначала молчала всю дорогу, провоцировал до смешного, видно было что уже специально хочет спровоцировать, ну ради приличия я один раз и сказала пару ласковых, почле чего он успокоился и довольный в лице стал. Он глупый просто, думает что если будет показывать что он лавелас, то я буду в нем видеть мачо, а комлексы у него видать от того что постоянно один и не подумаю ли я что он какой то ненормальный. Это понты передо мной. Иначе не бегал бы за мной, а ходил направо и налево.

#30

Да умом-то понимаю, что мужчину характеризуют поступки, а сердцем так люблю, что сама себя не узнаю. Мужа из-за него бросила (17 лет прожила). Влюбилась, как наркотик он для меня. Организм его присутствия требует. Живу теперь одна. А он приходящий любовник. Ему так видите-ли удобно.....

nezhenkaa
#31

29 а мой на первом свидание сказал что он девтвеенник)) Потом тоже стал о своих похождениях рассказывать. О женщинах которые типа по всему городу раскиданы и только и ждут его в гости , потом опять про то что он такой весь непонятый ни кем. Потом сказал что он страшный человек. Вообщем я хочу честно сказать все они придурки и впечатление первое производят именно каких то немного не в себе и не дружащих с головой. Их пути завоевания женщин настолько ветвисты и непонятны что можно умом тронутся если грузиться этим всем. Такого хаоса я давно не видела. Даже близнецы показались мне болеее нормальными.

#32

НЕЖЕНКА, ПОХОЖЕ ОЧЕНЬ. ВСПОМИНАЮ ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО, Я ТОЖЕ ДУМАЛА ПАРЕНЬ НЕ В СЕБЕ. НО ВСЕ НЕСТАНДАРТНОЕ МЕНЯ ПРИВЛЕКАЕТ. ВОТ Я И ДОИГРАЛАСЬ.....

nezhenkaa
#33

если честно меня интересует только какой он в постели) потому что все рассказывают про темперамент козерогов, а я девушка не очень инициативная в этом плане.

Вадик-козерог(аsc козер)
#34

Семирамида. Его действительно пока все устраивает, в любом случае сильно давить не стоит. (просто квартира это его ,,безопасная территория'' где можно тихо поразмышлять) что касаемо ревности:) это всегда приятно, если в истерику не переходит)))

Вадик-козерог(аsc козер)
#35

Неженкаа. :) а инициативность и темперамент это немножко разные вещи:)

Вадик-козерог(аsc козер)
#36

Да и если хочешь получить темперамент надо немного постараться:)

nezhenkaa
#37

Вадик, ну это понятно что не бревно изображать) Я тут просто прочитала что вы любите немного насилие проявлять, так сказать. В меру. И уже размечталась....

ТТТ
#38

31!!! Офигеть прям как у меня! Мой мне тоже сказал что яего девственности лишила, а потом стал также как вы пишите легенды рассказывать сколько у него баб немеренно было. Но может он правда девственности лишился (у него после секса была кровь), хотя может по другой причине.

ТТТ
#39

Такой "бабник", что в первые дни вобще заваливал меня почти силой, как ненасытный зверёк, постоянно в возбужденном состоянии находился. Это не похоже на человека-похождельщика по бабам.

nezhenkaa
#40

ТТТ так все таки первый секс у вас был с инициативой с вашей стороны или он сам к вам пристал?мой знакомый постоянно говорит о платонических отношениях, потом какую то пахабщину несет, я ж краснеть начинаю, потом опять мы шутим про его девственность. а еще говорит что ему жениться нужно и семью создавать. Но ему 27 лет.Вообщем он странный тип. Потом говорит мол че ты во все веришь что я говорю, я ведь и врать тебе могу.

nezhenkaa
#41

39 кстати сейчас вспомнила, на прошлой работе была тетечка одна, мы с ней так хорошо сдружились, так вот она когда то вышла замуж за козера. И вот что она рассказывала. Первое время она настолько не высыпалась из за его ненасытности что приходила на работу и еле на ногах стояла. Все видя ее состояние тихо хихикали, мол понятное дело от чего. А она говорит он меня так затра хал, такой ненасытный , что она боялась даже домой идти)) И что интересно, этой тетке было уже около 60 лет, она сказала что мол с потенцией у него все хорошо и он до сих пор каждый день требует секса) Вот они козеры...

Вадик-козерог(аsc козер)
#42

37.Неженка ну это правда))))

41-му посту я не удивляюсь)))

Вадик-козерог(аsc козер)
#43

39. TTT

а ты ему подыграй))) скажи мол ты такой опытный))) должно пойти на пользу))) (о том, что он не бабник, ты и сама знаеш)

Вадик-козерог(аsc козер)
#44

38 TTT Какая кровь? Вы чем там занимались? ))))))))

ТТТ
#45

)))) сексом, я смотрю у него уже в крови немного... Ненасытный это да! Он сам стал прилипаться ко мне. До сих пор он инициатор встреч.

#46

В сексе Козерог - отличный. Вадик, спасибо тебе что отвечаешь. Твои ответы прямо в точку. Про личное пространство Мой мне тоже говорил. И про то, что необходимо одному побыть иногда. А вот интересно, мне говорит, что он совсем не ревнивый. Правда ли?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вадик-козерог(аsc козер)
#47

Ревнивый:) просто вида не показывает

p's всегда пожалуйста

#48

Вадик, как считаешь, стоит показать ему эту переписку.???? Я ведь не все могу сказать, что чувствую. А так может поймет, или не поймет? Совет дашь? А может сказать, что чувства выставляю напоказ и головы своей что-ли нет? Он может ...

Вадик-козерог(аsc козер)
#49

Я думаю не стоит ему эту переписку показывать

Вадик-козерог(аsc козер)
#50

ТТТ может это твоя кровь была? (если его, то смазку надо использовать, извиняюсь за деликатность)