Гость
Статьи
Как понять …

Как понять мужчину-Козерога?

Моему Козерогу 36 лет. За спиной у него 2 брака и от каждого брака по ребенку Встречаемся 3 года. Он то говорит, что любит, то не любит. То зовет замуж, то как-будто и не говорил никогда этого. Живу, …

Гость
20 812 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вадик-козерог(аsc козер)
#101

Одно свидание это не показатель :) вот год провстречаетесь, еще куда ни шло:)

Дружба, понятие круглосуточное:) в этом он не соврал

nezhenkaa
#102

101 мне его дружба нафиг не нужна))я с мужчинами не дружу. Ато потом еще выслушивать придется его печальные истории о несчастной любви и похождении по другим бабам. Уж нет, увольте. Я привыкла что говорят со мной и обо мне.

nezhenkaa
#103

год это много, мене нужно чтоб полгода и меня уже захомутали. Я так долго не смогу просто встречаться)) А все эти сопли слюни разговодить по 5 лет пусть кто то другой так делает. У меня вот период уже давно детородный настал)) Влюбился -женись, а не хочешь- от***сь.

Вадик-козерог(аsc козер)
#104

Неженка, да я не о том, отношения без дружбы это просто секс:)

И влюбиться с первого взгляда для козера маловероятно)))

nezhenkaa
#105

104 это плохо)вообще сколько у меня знакомств было с козерами это первый который вечно про каких левых баб говорит, может у него комплексы?хочет вызвать мою ревность ?и постоянно какие то идеи у него, насчет меня, то давай фирму создавать, то давай поедим всесте со мной в командировку и еще чего...бред такое предлагать человеку которого 1 раз видел и общался по нету 2 месяца.

nezhenkaa
#106

а еще эта весное навязывние чтобы я в гости пригласила. А тут еще недавно сказал мол его мое положение семейное не волнует. Ну точно стебется надо мной.

Вадик-козерог(аsc козер)
#107

Нежа, да цену он себе набивает)))

P'S извиняюсь, а детородный возрост это примерно сколько)))

Вадик-козерог(аsc козер)
#108

Может он хочет оценить твою чистоплотность:) Ведь твой дом это вторая сущность, сразу видно что за человечек перед тобой)))

nezhenkaa
#109

и хрен ему) а не мой дом. Я в свой дом приглашаю только оч ценых экземпляров. Тем более я пока с родными живу.

Мне 26 уже

____

Нежа....хм мне понравилось как ты меня назвал)

Вадик-козерог(аsc козер)
#110

Всетаки много общего у нас и ракинь:) недоверчивые, обидчивые, любим свой дом, ласку и заботу:)

P'S и мне приятно:)

nezhenkaa
#111

Да уж,не зря противоположности)Но честно говоря так у вас много слоев защиты, мне кажется даже побольше чем у нас.

Такой он смешной, я говорит проанализировал нашу встречу и понял что бы на высоте)) Я валяюсь. Если б я сказала что у думаю о нашей встрече боюсь ему бы плохо стало)) Я б сказала что давненько такого паршивенького свидания у меня не было. 2 часа собеседования и бокал вина. ***. Обычно хоть кормили.Ну или предлагали. А тут - я тебе сейчас закажу и сам выберу.

nezhenkaa
#112

Я помню как то на сайте познакомилась с козером 30 лет. Вот он прям с 1 свидания носился со мной. На 2, как раз мы после НГ увиделись подарил мне духи. Потом только в след. раз пригласил домой на чай с вареньем вишневым)) Такси оплатил, встретил, мы с ним так мило поболтали, какой то наливкой меня угощал, правда он немного меня смущал всякими темами. Потом он поехал меня провожать.Довел до двери и поцеловал в губы. Так девственно, но со страстью)) Потом я больше с ним не встреачалась, он звонил еще приглашал, в городе всегда вылавливал , все выспрашивал как у меня дела, не вышла ли я замуж. Вообщем чувствовался его интерес.

Вадик-козерог(аsc козер)
#113

А почему с 30 летним дальше встречаться не стала? Непривлекательный?

P'S а вот с духами можно и пролететь, я бы наобум не рискнул, а в остальном он себя правильно вел.

nezhenkaa
#114

Да не мой,и не нравилось что какая то женственность в его характере.Ну и внешность тоже.Вообщем настораживало что то.

С духами не пролетел, купил легкие такие, воздушные. Мне они нравились очень.И так мило все время мою руку сжимал когда мы в такси ехали)

Вадик-козерог(аsc козер)
#115

И улыбался постоянно, я прав?)))

nezhenkaa
#116

А этот вообще жлоб какой то, фу...Он даже свидание первым закончил, просто сказал мол пора идти. А потом когда домой пришла оказалось что он опять на сайт вылез.

И нет чтоб на этом закончить , ну может не понравилась раз так вел себя сдержанно, так нет, на след.день стал смс ки писать про разбитое сердце. хаха. Аж смешно.

Говорит одно, а по делу- другое совсем.Думает наверное что я дурочка. Но я его поморожу сейчас. Он у меня уже 2 неделю свидание выпрашивает. Если честно я конечно очень обижена. Никто так со мной себя еще не вел.Он даже смс после свидания тогда не отправил, типа приятно было увидеться, и т.д.

А только на след. день написал что то про свое самочувствие.Зря он так со мной. И зря до этого про чувсвта какие то в уши пел.Теперь точно ему не поздоровиться.

nezhenkaa
#117

116 ага, улыбался блаженной улыбкой))

Вадик-козерог(аsc козер)
#118

Смс после первого свидания? Хм надо учесть:)

Так он наверно 10-рым сразу написал, вот и сидит, договаривается:)

nezhenkaa
#119

да пусть пишет) с таким придурком не многие захотят связываться. А уж тем более разбираться что у него там внутри. Как личность он не особо. Ну да, немного с прибабахом , всякие литературные словечки и выражения знает.Увлекается науками там всякими( подозрениваю что поверхностно) А так...внешне не особо. Но стиль общения навевает на мысль что либо не умеет выстраивать отношения конструктивные, либо они ему вообще не нужны.

Вадик-козерог(аsc козер)
#120

Нежа а сколько eму лет?

Науками))) физикой что ли?))))

nezhenkaa
#121

ему столько же 26, ну да там физика,химия, астрономия и т.дТолько у меня ощущение такое что он позаучивал выражения всякие. Мне не верится что он во всем этом может разбираться)

Вадик-козерог(аsc козер)
#122

Похоже интуиция тебя не подводит) хвастунишка тот еще.

P'S надо было сказать, что у тебя диплом инженера)))) и посмотреть на его реакцию

nezhenkaa
#123

у него у самого этот диплом))

nezhenkaa
#124

он не понимает одну простую истину) Мне плевать кем он работает, мне важно чтобы все его доходы и мысли были направлены на меня.)Ну или хотя бы большая их часть. Я не из тех кто услышав рассказы про высокие должности начнет к нему клинья подбивать. И меня не возбуждает количество прочитанных им книг, а ум, ласка , нежность и забота.Ума у него недостаточно чтобы внять всему о чем я с ним разговаривала. Зато говнистости и желания сделать наперекор очень много. И еще куча комплексов.

nezhenkaa
#125

Хотя конечно с другой стороны это понятно что хобби и работа для мужчины это его гордость и он может часами об этом рассказывать. и его важно чтоб нашелся благодарный слушатель.

Вадик-козерог(аsc козер)
#126

Скорее большая часть) личное пространство для нас как воздух)

-желание сделать наперекор- мы такие же упрямцы как и вы))) зачастую это упрямство срабатывает полусознательно))) (только я не о его жадности)

Нежик, вот у меня созрел вопрос)) в отношениях ты предпочитаешь быть лидером или ведомой? (догадываюсь, что лидером, но все же)

Lesika
#127

12 лет тому назад я училась один год с одним Козерогом, он младше меня на 2 года, и тогда мне это казалось дико большой разницей в возрасте. Мы каждый день на учебном процессе болтали легко непринужденно, он интересовался моими завязывающимися отношениями на тот момент с нынешнем мужем, расспрашивал, хохмил, вместе смеялись, я хвасталась, какой же хороший мой новый парень, все такое. Подруга мне говорила, ты же ему нравишься (Козерогу), прям глаз не отведет, я отмахивалась. Прошли года, мы с ним встречались в городе делились впечатлениями, потом оказались в одной тусовке, я приходила с мужем, оставляла его и шла весь вечер проводила с Козерогом, он меня катал, мы болтали, муж не ревновал. Потом у нас появились совсем близкие друзья, мы стали чаще видеться, ну раз 6 в год. И вот на одном дне рождение я неожиданно для себя беру его за руку, веду за угол и мы начинаем целоваться. Как его трясло, как его колбасило и билось сердцеМеня тоже. Я вообще этого своего поведения не поняла, 12 лет за мужем, муж хороший, все есть, но он устает на работе, нет секса у нас с мужем, из-за этого ругаться стали часто. А мне то хочется

Lesika
#128

А этот Козерог, всегда, почему то был другом, был рядом, понимал, все про меня знал, и когда я его отвела за руку в сторону, он как будто бы давно этого ждал, я стала вспоминать, что когда мы вместе тусили никогда с ним рядом не было других женщин, он был всегда один. Вернее со мной. Мне очень сейчас сложно, я 12 лет не изменяла мужу, и тут на тебе, мы с Козерогом договорились встретиться и была страсть, и сразу был секс.

Так вот я мучаюсь тому, что он не говорит мне ничего о своих чувствах, а мне так это важно. Всегда мужчины сходили по мне с ума, говорили красивые слова, совершали поступки, я привыкла к этому, я привыкла идти по городу и встречать пожирающие взгляды мужчин. А почему молчит он? Я его спросила, он мне на это, ну я же с тобой, разве этого не достаточно? Я ему говорю, напиши мнепо инету что-нибудь доброе, хорошее, он говорит, я переживаю за тебя, у тебя ребенок, семья, я не хочу разрушать, вдруг прочтет муж.

Он мне по нету пишет только тогда, когда я говорю, что если не ответишь, ведь брошу тебятогда он быстро-быстро отвечает, и пишет завуалировано, скромно так, что-нибудь не по теме.

Когда мы в последний раз виделись, я не выдержала, спросила, -что я для тебя?

-Ну, ты мне нравишься, ты на данный момент моя единственная женщина.

Я- ты по мне скучаешь хоть? (мы не видимся по 2 недели)

Он -скучаю, и это плохо.

И я не могу понять его, он боится эмоционально от меня начать зависеть? Или боится привыкнуть.

Он говорит ему достаточно встреч со мной раз в две недели, и уверяет, что ему никто не нужен на данный момент.кроме меня.но не пишет! Не пишет! Не пишет.молчит

Lesika
#129

Даже если я ему что-то накатаю, он все равно молчит, не отвечает.

Тогда я пишу - мы больше не увидимся?

Он -Всегда!

*** просто.

Я ему однажды сказала, ты мне всегда нравился, он - а что ж ты молчала. Так простите я девушка.первая не должна лезть. Выяснилось, что когда 12 лет назад он спрашивал про наши отношения с нынешнем мужем, это он таким образом прощупывал насколько мой муж ко мне серьезен, когда понял, что серьезен, то отстал.

Lesika
#130

Вадик-козерог(аsc козер)

Мой козерог тоже все время улыбается...Это о чем?

Малашка
#131

Козероги еще те фрухты! С одним познакомилась на секс-чате, ради прикола, виртуально оторваться по полной, отвлечься (супер у него страсть и фантазия, на 10 баллов), так на второй день в любви начал признаваться)))) Еще не видя в реале даже!))) Посмеялась, конечно, кто ж такому верит? Но смешно было потом - каждый день стал писать, что любит, безумно хочет от меня ребенка, чтобы я жила с ним)))) Уже два месяца такие приколы)) и че делать ума не приложу. Пыталась объяснить, что это все было игрой, не хочу ничо серьезного - он в истерику, начинает звонить, меня разыскивать:"Дура! я люблю тебя! ты что не понимаешь???". Труба вообще))))))

Samanta
#132

по мне, так козероги просто болтуны и любят что нибудь напеть на уши, для красного словца.. А на деле хрен.. Вот у меня любовник козерог.. сам предлагает оплатить отпуск.. приходит отуск- он отмалчивается, то нежен сегодня, в следующую встречу- холоден как айсберг.Сама я не звоню, не пишу,хотя руки чешутся.. Вообщем фиг их поймешь..

У меня к Вадику вопрос., что Вы можете сказать про мужчину который родился 31.121970?

Малашка
#133

не все Козеры болтуны, кстати. Вот мой "любовничек" точно болтун и трепло, поэтому и отношение к нему такое же, несерьезное. Он же как на ладони, все с ним понятно. А когда серьезные отношения с человеком и слова не держит - это уже хуже. Будет обманывать во всем(

Вадик-козерог(аsc козер)
#134

Вечером отвечу всем

Lesika
#135

Вадик-козерог(аsc козер!!! Умничка! Ты наша надежда!

nezhenkaa
#136

Вадик, может и лидером, но только скрытым) я инициативу всегда жду от мужчины, никогда не навязываюсь. Но люблю чтоб мои желания и потребности удовлетворялись и тогда взамен тоже многое отдаю.Нет все ж я не лидер, я обожаю когда обо мне заботятся и все придумывают. Вообще я очень люблю когда мужчина сказал и мужчина сделал, чтоб по столку кулаком стукнул)Правда не факт что я буду слушаться, но прислушиваться буду.

nezhenkaa
#137

Знаешь Вадик, он совершил самую большую глупость. Он сначало чтобы выманить меня стал мне в уши петь о влюбленности, а потом после свидания в разговорах телефонных то о дружбе то об отношениях так говорил, неопределенно, спецом меня запутывая. Если ты когда нибудь будешь с ракушкой никогда такими словами не бросайся. Ну на всякий случай. Для нас эти слова если произнесены- то будь добр исполняй. Я где то читала как один козер писал что если девушка ему признается в любви, а потом будет морозиться и играть в кошки мышки, для него это будет равноценно предательствую .Так и у нас.Лучше об он просто сказал что я ему симпатична и он очень хочет меня видеть. Но когда говорят о влюбленности это значит что мы уже расчитываем на ухаживания, знаки внимания. Звонки каждый день, смс ки.А он просто потом сказал мол ну что ты дорогая, какая влюбленность я ж тебя совсем не знаю.Я то это понимаю, но зачем говорить .Это подло.

Малашка
#138

Неженка, насколько знаю Ракинь, они частенько "прилипалы". Вот именно, что ждете от него знаков внимания постоянно. Он это чувствует и.. морозится) А не ждите. Живите своей жизнью, он быстрее прибежит)))

nezhenkaa
#139

да нее, он не морозится, это я щас морожусь.А раки да, но как прилипнут так и отлипнут. Потом зато на пушечный выстрел не подходи, тонуть будешь - руки не подадут.

Вадик-козерог(аsc козер)
#140

Леся ну вобщем судя по ситуации могу сказать следующее:

когда знакомишься с одинокой девушкой и то боишься своих чувств:) и стараешься себя держать в руках.А у тебя муж , ребенок.Любит? Судя по ситуации наверняка, вот только вида не показывает.Молчит о любви? Я вот тоже распыляться не люблю, только изредка и по цели (козер любит не словами, а действиями и поступками) Если он улыбается , держит тебя за руку и обнимает это хорошо:)

Не дави на него слишком и помни, что ты в лучшей ситуации, чем он.

P'S нет ничего плохого в том ,если девушка проявляет инициативу в отношениях.

Вадик-козерог(аsc козер)
#141

Малашка , ты наверно у него первая))))) (хоть и вирт) , а вобще хороший секс может многое покрыть))))

Саманта. Могу сказать , что ему 38 лет) а если серьезно, то на 2й странице я расписывал адрес для просчета натальной карты (необходимо знать дату,место и время вплотную до минут)

Lesika
#142

Спасибо :)))

Samanta
#143

Вадик, место Москва, дату указала, а вот время.. увы, не знаю.а эту натальную карту я не могу расшифровать, там много всего написано,а что конретно про него, не разберусь. Что значит " Дома в знаках","Планеты в знаках". Как читать эту карту?. Подскажите, пожалуйста!

Вадик-козерог(аsc козер)
#144

Нежа, хозяин в доме не тот, кто кулаками стучит, а тот, кто быт под себя устраивает:)

Малашка. Далеко не все болтуны, хотя таких знаю:) (дядьке 38 лет козер, наобещает и забудет.Наверно результат богатого воображения) Кстати с т.з. астрологии самые большие болтуны среди козеров имеют асцендент в стрельцах

Вадик-козерог(аsc козер)
#145

Леся ,всегда пожалуйста)

Саманта, а ты как ее без времени рассчитала?

Samanta
#146

я просто не указала время и все

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вадик-козерог(аsc козер)
#147

Солнце это оболочка поведения

луна это внутренний мир

марс это эмоциональный фон

венера это любовные предпочтения

Вадик-козерог(аsc козер)
#148

Саманта, без времени карта будет ложной (он ведь не в 00:00 родился?)

Samanta
#149

спасибо, Вадик, сейчас попытаюсь разобраться)

Вадик-козерог(аsc козер)
#150

Вообщем спытай его аккуратно)))