Гость
Статьи
Как понять …

Как понять мужчину-Козерога?

Моему Козерогу 36 лет. За спиной у него 2 брака и от каждого брака по ребенку Встречаемся 3 года. Он то говорит, что любит, то не любит. То зовет замуж, то как-будто и не говорил никогда этого. Живу, …

Гость
20 812 ответов
Последний — Перейти
Страница 412
7-123
#20551

м-м, так я и нацарапал -психоТИП. какая уж тут уникальность. касательно потерять личность. ну ты брат и загнул. если это плата за вечное спокойствие, то это не по мне. неохота вообще быть под чьим бы то небыло влиянием. женщин в том числе. поэтому и обрываем близкие связи, а они потом гадают. верен и вариант, когда не определился, а она жаждет результата и отдачи.

#20552

мда

козерог
#20553

эт нормально, может мы и до конца не способны т.е. чувства другие немного, вы же вообще огненный знак, куда-там! Эгоисты мы. ну незнаю за себя вообщем говорю бываем холодными,без эмоций, бабло любим, реально бабло побеждает зло прежде всего в нас.

Килька шоколадная
#20554

Всем привет!=)

Девчонки,куда подевались?)))

Джен,как твои дела с курением обстоят?:)Я всё время,когда затягиваюсь этой гадостью,вспоминаю тебя...думаю,какая ты молодец!Ты же молодец???)))

Килька шоколадная
#20555
Манюня

Добрый День! Оч.нуждаюсь в совете! :-(((

Привет!

Моё мнение:

Манюня,выкидывай его из головы,не трави себе душу и не порти жизнь!Ты закрыта для новых отношений,пока мысли об этом козЛероге вертятся в твоей голове.Ибо надеяться на что-то серьёзное с этим человеком - дохлый номер.

Я объясню почему.

Судя по твоему рассказу,ты безусловно не безразлична этому человеку.Но только как кратковременный "курортный" роман.А в Москве у него другая жизнь и твоего места в ней он,к сожалению,не видит.Как ни крути,но влюбленный козерог никогда не поступит с девушкой так,как твой поступал с тобой.Манюня,Вы не обижайтесь,но он реально Вас динамил...И Ваши приезды в МОскву выглядят,как унижение=(((Простите.Я ни в коем случае не говорю,что это плохо!В любви все средства хороши!Просто Вы были без памяти от переполнявших Вас чувств к нему.Иначе,после первой же поездки к нему и такого отношения,больше вообще не сунулись туда...для него по крайней мере.Возможно,что в Москве у него есть женщина,которую он не считал нужным бросать ради Вас,увы.

Я надеюсь,что Вы прочитали эту ветку.Потому что многое уяснили бы для себя.

Много раз тут обсуждалось то,что козероги не считают время...И для них 10 лет -не срок.Но это не Ваш случай.Я повторюсь,простите.Если бы козерог был хотя бы в раздумьях по поводу возможных отношений с Вами,он бы не вёл себя подобным образом и не бросал Вас в малознакомом городе одну!Он бы жаждал каждую минутку провести рядом с Вами.

Ну вот,пока писала начала сомневаться.Ведь козероги существа ооочень не понятные...Возможно всё иначе.Но всё-таки сложилось такое впечатление.

Кстати,про Ален Делона насмешили)))

Ни один козерог не может быть Ален Делоном)Да простят меня тут сидящие предствители этого знака и девчонки,которые в отношениях с козерогами,но ни одного красавца козерога не видела)))У них свой особый шарм.Они далеко не красотой берут..

Килька шоколадная
#20556

пардон,Манюня..Как-то неожиданно для себя перешла на "ты"..=)

Ничего?)))

Килька шоколадная
#20557

а,кстати,ещё такой вопрос,Манюня:

Вы без его приглашения приезжали в Москву?

И для чего он Вам звонит,просто полялякать или о чувствах говорит?

ЮЛА БОЛЬШАЯ :-)))
#20558

Киля шоколадненькая и все девочки привет))))

Килечка, мой красивый и шарм своеобразный, даже страшно самой иногда - УВЕДУТ))))ШУТЮ))))) Но он с червоточенкой - у него было "бывшая и прошлое"((( Но и на накого столько желающих цепляется((( только успевай "веслом по голове"))))ТОЖЕ ШУТЮ))))

Но весло на готове)))

Хотя я стала частенько думать за прошлое, что это хорошо, что это опыт, он теперь любовно-доверительные отношения ценит и боится потерять больше, чем раньше,в спорах мягче и поддатливее стал, у него установка "это на всю жизнь". Может психнуть молча из-за разных взглядов-вкусов, выйти на улицу или рядом покрутиться, а через полчаса как ни в чем не бывало мягкий и пушистый. Стал понимать - ЭТО МЕЛОЧИ жизни.

ЮЛА БОЛЬШАЯ :-)))
#20559

Манюня и другие девочки, наблюдая и общаясь с несколькими козерогами я поняла одно: если любит Коз, то больших сомнений не возникает, это видно, целеустремленный, искрящийся и светящийся Коз упорно добивается своего. В этом случае необходимы консультации только по притирке характеров и понимания мужской "земной" логики, поступков.

А если у Коза просто легкая влюбленность, симпатия - то он будет выбирать, что ему лучше и выгоднее, комфортнее и необремененнее. Тогда он будет иметь несколько "аэродромов" и будет искренне к ним относится с симпатией, стараться не обижать, но в то же время не обещать ничего. Симпатия к каждой своя.

Но еще бывает и любовь.... но масса комплексов, скелетов в шкафах, проблем, а неуверенный Коз понимает, что не может все преодолеть ив полной мере дать Ж , что она заслуживает.

ЮЛА БОЛЬШАЯ :-)))
#20560

Девчонки у кого траблы с Козами: узнавайте больше про их жизнь и прошлое, желательно из добротных источников. Анализируйте их жизнь, поступки, может и желание завоевывать пройдет))))

ЮЛА БОЛЬШАЯ :-)))
#20561

Киля, ты то как?????

Как притирка????

Ты читала веку "В гостях у Козерга". Там была одна занятная история....

Джен
#20562

Привет, Киля и Юласик) Да , я молодец) НЕ курю и не страдаю по этому поводу. Все мои друзья курят, и даже тот, что одновременно со мной бросил - опять начал)) А я - нет)) Просто время пришло бросить, поэтому бросилось легко) А общих новостей нет. С К. не общаемся. Такие дела.

Килька шоколадная
#20563

Приветик,Джен!!!Привет,Юлаша!:)

Юла,у нас более менее.После того,как я получила права и стала ездить самостоятельно,всё в корне поменялось!Получилось само собой...Нам нужно было,чтобы щенок(которого мы подобрали)всё время был под присмотром.Поэтому стали ездить на работу по очереди)))Коз утром,а я вечером:)

И о Боже!!!Жизнь заиграла новыми красками!Наши отношения стали совсем другими.Он такой ласковый и нежный стал)Меньше видимся,меньше поводов для конфликта.Это просто чудесно:)

Рада,что и у тебя всё хорошо!!!Тьфу тьфу тьфу)))

Значит и козы бывают Ален Делонами?????)))

Дженчик,я тобой горжусь!!!:)))

Килька шоколадная
#20564

Юлась,у меня тоже коз с червоточинкой!Ещё какой...До сих пор борюсь.Веду холодную войну с его бывшей)Но ни он,ни она об

этом не знают)))

Уж очень твёрдо они договорились быть друзьями..Бесит страшно!

ЮЛА БОЛЬШАЯ :-))))
#20565

Килька все таки ШОКОЛАДНАЯ!!!!)))))

Это правда - какими они ласковыми и нежными бывают))))

Килюша, что ведешь партизанскую войну - РЕСПЕКТ))) Правильно, давай планомерно претворяй "свое бюдущее" и не бойся, не паникуй, он же с тобой!!!!! Это уже95% победы.

О детях с ним мечтаете?????

Дженчик, какая ты молодец!!!!! Теперь у тебя будет точно ЛУЧШИЙ МЧ и без червоточин))))))

Килька шоколадная
#20566

С ПЕРВЫМ СНЕГОМ!!!УРА!УРА!УРА!=)))))))))))))))

Юлась,о детях в открытую пока не говорим.У меня и так щас два ребёнка в доме)Козя и собачка)))

Представляете,вчера в разговоре он сказал,что ЕСЛИ КОГДА_НИБУДЬ ЖЕНИТСЯ,то обручальное кольцо,наверное,носить не будет,т.к. не любит побрякушек на своём теле(действительно даже цепочек не носит).Конечно же я не могла оставить это без внимания и как истинная бяка заявила ему,ЧТО МОЙ МУЖ КОЛЬЦО БУДЕТ НОСИТЬ)))Он немножко офигел,потом поинтересовался в шутку,познакомлю ли я его со своим будущим мужем)))В общем,немного поиздевались друг над другом:)Я решила разговор продолжить и сказала,что мне кажется,он никогда не решится на женитьбу.Если только лет в 40 его под венец затащит какая-нибудь ушлая дамочка.Не ожидал он такого)Но я периодически его подстёгиваю и нагло напоминаю ему про возраст)Пусть задумается)))

ГОСТЬ
#20567

УЖАС!КАК УНИЖАЮТСЯ ЖЕНЩИНЫ ,ЧТОБ ЖЕНИТЬ НА СЕБЕ МУЖИКА((((ЭТО ПРО ТЕБЯ, КИЛЬКА ШОКОЛАДНАЯ

Килька шоколадная
#20568
ГОСТЬ

УЖАС!КАК УНИЖАЮТСЯ ЖЕНЩИНЫ ,ЧТОБ ЖЕНИТЬ НА СЕБЕ МУЖИКА((((ЭТО ПРО ТЕБЯ, КИЛЬКА ШОКОЛАДНАЯ

кто тебе сказал,что я его хочу на себе женить?=)))

Замуж пока не собираюсь вообще-то)))

Деточка,не встревай в разговор,если не понимаешь,о чём идёт речь.

ГОСТЬ
#20569

ДЕТОЧКА ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТЫ!!НУ МУЖИК ТЕБЯ ТВОЙ ЕЩЕ НА Х .Й НЕ ПОСЛАПЛ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ??))

Килька шоколадная
#20570
ГОСТЬ

ДЕТОЧКА ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТЫ!!НУ МУЖИК ТЕБЯ ТВОЙ ЕЩЕ НА Х .Й НЕ ПОСЛАПЛ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ??))

не кричи так=)))Тебя хорошо слышно:)Душечка)))

Сходи на других ветках поори.

7-123
#20571

килька, как ты можешь так издеваться над мужиком. а ещё килькой назвалась. не ожидал. твоё место на бутерброде, на маслице полёживать. а ты... прямо и не знаю, что теперь думать о женщинах. это ужасно. найди время подумать о своём поведении. не, ну это надо же, так издеваться над козером.

ЮЛА БОЛЬШАЯ :-))))
#20572

7-123, а что тебя именно так вывело из себя????

вроде бы с хамоватыми повадками ты на ветке раньше не отметился, всегда интересные, своеобразные коменты, иногда в них излишне философии, которая в реальной жизни частенько лопается как мыльный пузырь..... но шлепать хамством(((((

Ответ твоим же

"...найди время подумать о своём поведении. не, ну это надо же, так издеваться .."

А может просто кто-то использовал твой 7-123???))))

Я бы так подумала(((

ЮЛА БОЛЬШАЯ :-))))
#20573

Да и молодцы ТЕ, кто хочет женить на себе мужика!!!!!

Не*хрен им бегать вечно "свободными" по "бабам", от одной к другой, к десятой(((( все цену себе не сложат(

А сами ТАКИЕ же как и ВСЕ, не лучше,не хуже.

Только боятся это осознать и понять - ВОТ ТВОЙ ПАЗЛ!!))))

ЮЛА БОЛЬШАЯ :-))))
#20574

Килюша, ты немного пошутила, но не перегни палку, не преврати это в "язвость", помягче будь))) покажи ему, что его ХОТЯТ видеть мужем, промурллллыыыыкай нежно на ушко, стань мягкой львицей. МЧ слабые существа, им нужна поддержка)))))

ЮЛА БОЛЬШАЯ :-))))
#20575

Мдяяя... посмотрела номер... это точно 7-123((((

прям осадок, не ожидала...

7-123 а кто тебя укусил????

Килька шоколадная
#20576
7-123

килька, как ты можешь так издеваться над мужиком. а ещё килькой назвалась. не ожидал. твоё место на бутерброде, на маслице полёживать. а ты... прямо и не знаю, что теперь думать о женщинах. это ужасно. найди время подумать о своём поведении. не, ну это надо же, так издеваться над козером.

Хоспади)Процитируй,что именно тебя так взбесило?

Между прочим,он себя вёл и похуже...бывало такое)

И я,может быть,не совсем точно передала информацию???Не понимаю,что так задело.Всё говорилось в шутку.

Он тоже не сказал:"Вот когда мы поженимся..."Он сказал:"Если я когда-нибудь женюсь..".Как считаете,у меня были основания на обиду?

Килька шоколадная
#20577

а то,что про возраст напоминаю,так ему же во благо.Он в свои 32 года пытается носить тинейджерскую одежду.Да,мне это не нравится.Пусть не всегда,но костюм должен присутствовать в гардеробе любого мужчины!А тем более того,кто занимается бизнесом.

И моя заслуга в том,что костюмы он стал носить чаще.

А как ещё прикажете донести человеку,что ему уже не 18 лет и пора задуматься о жизни?...

Всё-таки 7-123 объясни мне,в каком месте я стала врагом такого миролюбивого козерога?=)))

Килька шоколадная
#20578
ЮЛА БОЛЬШАЯ :-))))

Килюша, ты немного пошутила, но не перегни палку, не преврати это в "язвость", помягче будь))) покажи ему, что его ХОТЯТ видеть мужем, промурллллыыыыкай нежно на ушко, стань мягкой львицей. МЧ слабые существа, им нужна поддержка)))))

Юласик,в том и вся проблема,что как только я становлюсь белой и пушистой,он тут же расслабляется.

Сейчас,когда я более равнодушна,то хоть какую-то нежность с его стороны вижу.Боюсь спугнуть.Хотя бывает,что ооочень хочется сказать ему самые приятные слова,но я знаю,что сделав это,оттяну его слова в мой адрес.

Не знаю,поняла ли ты,о чем я.

ЮЛА БОЛЬШАЯ :-)))
#20579

Ой, как понялааа)))) мой тоже иногда прям вынуждает сделать ему мааааленький волшебный пендаль, легенький такой))))

а потом ходит такой весело-озорной, как будто подпитался энергией "всплеска" и шутит на тему этого же пендаля)))) Чудо мое родное)))))

Килька шоколадная
#20580

вот,Юласик,твой шутит над этим,а мой всё молча...Вообще невозможно с ним поговорить об отношениях.А мне этого сильно не хватает.Наверно,по этой причине я частенько язвлю...

capricornus.astrozodiak.org
#20581

Доброго времени суток дамы и господа! Представляем вашему вниманию тематические форумы по знакам зодиака, каждому знаку выделен отдельный форум, приглашаем вас написать о себе, муже или знакомых, пополните копилку знаний про свой знак или обсудите своего молодого человека или девушку. Козероги, заходите сюда! http://capricornus.astrozodiak.org/

ЮЛА БОЛЬШАЯ :-))))
#20582

Килька шоколадная | Наверно,по этой причине я частенько язвлю...

Ну да, когда что-то обидно царапает, то защитная реакция подтрунить, как бы по-юморить, но зачастую получается бумеранг(

Не пробьешь броню Козерога этим(( он не откроется и "не расслабится" так. Вот и будет замкнутый круг(

Знаешь, Килюшенька, я не боюсь быть слабой, не боюсь быть уязвимой, не боюсь показывать свои страхи и ошибки. Я что не человек?? такая как все?? ИМЕЮ на это право. Я и себе, и ему прощаю какие-то "спотыки", на них мы учимся жизни, а не ошибаются мертвецы.

Поэтому я и не боюсь показывать свою любовь, раскрываться полностью, а Козик зеркалит с самого начала и откровенен полностью. Даже иногда слишком)))) И в голове у меня мелькали мысли - надо же не боится всю подноготную вывернуть.

Но я никогда не делаю "салом по мусалам", типа его же откровенностью ему по голове, это ТАБУ!

ЮЛА БОЛЬШАЯ :-))))
#20583

исп* = не такая как все???

7-123
#20584

kilka ja ula, võ menj prosto razvesilili. daze i ne takoi serjeznõi,kak võ.

Марина
#20585

помогите,влюбилась в козерога на свою голову!

боюсь,что наши отношения ограничатся только постелью....что делать,чтобы этого не произошло?я сама лёва))

#20586
Марина

помогите,влюбилась в козерога на свою голову!

боюсь,что наши отношения ограничатся только постелью....что делать,чтобы этого не произошло?я сама лёва))

не переживайте, если он сам не уйдет то вы его позже 100% сами бросите

Марина
#20587

я не хочу его бросать.совсем.

#20588
Марина

я не хочу его бросать.совсем.

хотите, потому что вы ег оне любите, просто вас привлекает его недостпуность и отстранённость, как тольок он станет доступным ваш интерес пропадёт

#20589

точнее отсранённость и недоступность даже и не привлекает, они обижают ваше эго, которое у львов раздуто особенно сильно, вот ваше обиженое эго и требует заполучить козера, чтобы потом бросить.

ЕВа E Basta
#20590
Ммммммм

Марина

я не хочу его бросать.совсем.

хотите, потому что вы ег оне любите, просто вас привлекает его недостпуность и отстранённость, как тольок он станет доступным ваш интерес пропадёт

а любви на самом деле -нет.

#20591
ЕВа E Basta

а любви на самом деле -нет.

я уже понял что ты замуж за Х вышла :)

ЕВа E Basta
#20592
Ммммммм

ЕВа E Basta

а любви на самом деле -нет.

я уже понял что ты замуж за Х вышла :)

И за Х тоже:)

ЕВа E Basta
#20593

"Дед МММмммммАзай" без "заек" ,завидуй молча!)))

#20594

что-то меня зачастили не в тему в зависти обвинять, причем девушки, шо ж такое... :)

#20595

о! причем последний раз заявила такое тоже рыба-дракон :)

ЕВа E Basta
#20596

это судьба ***)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20597

это не судьба, это признак, только не понятно чего именно

ЕВа E Basta
#20598
Ммммммм

это не судьба, это признак, только не понятно чего именно

как поймешь, так заплачешь)))

ЕВа E Basta
#20599

И вообще ,что ты до меня дое*ался?) Турбо-суслик не помогает уже?)))Тогда представь, что меня НЕТ!)))))