Гость
Статьи
Девушки козероги и …

Девушки козероги и секс

Интересно, есть ли какие-то сексуальные предпочтения общие для козерожек?Что им нравится?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что за бред???????? как могут быть общие предпочтения по знаку???

за себя, как за козерога, могу сказать одно - для меня это очень важно... сегодня с утра было почти 2 раза ))) и так каждый день

если хоть день нет секса. то становлюсь жутко нервной

козочка
#2

важно и не то, чтобы очень часто, но очень и очень качественно)))))))) Мужики меня не забывают:)

Гость
#3

а я могу и часто и качественно ))))))))))) хачем мне некачественно то?!!!!!!!!!

Козерог (девушка)
#4

ну вот насколько внешне серьезные мы...настолько же в сексе и безбашенные...в этом деле качество!!!!!! намного важнее количества!секс-на грани фола...)))))

Éurika
#5

I 4tobi pogrubee, neozidanno, mozno s riskom bit zastukannimi....

Nati
#6

Тоже нравиться качественно и много::) и чтобы со страстью:))))))

Гость
#8

Тьфу, гадость!

Вадик-козерог(аsc козер)
#9

8. Что естественно, то красиво))))))

Hero
#10

мдааааа =( теперя всё понятно....(многоточие) =)

Ненасытная
#11

Гадость не гадость, а я очень люблю секс, причем разнообразный, и порнушный развратный такой!!!! И у меня все хорошо)))

#12

"страстно, качественно, количественно))" - такое предпочитают большинство девушек, независимо от знака зодиака.

котя
#13

как по мне,то иногда хочется бурного,аж до боли..

а иногда хочется нежности,ласк всё не спеша..

вообщем по настроению!

КЭТ
#14

а я равнодуша к сексу...я истинный козерог, я холодная...зато правда!!!

Mari
#15

Козероги холодные снаружи, но не внутри, там буря эмоций и страстей....

КусКус
#16

Mari, и что толку, кому это надо разбираться что у вас внутри, если внешне с партнёрами вы холодны))) КЭТ умница, зато честно!!! респект

ivan
#17

Ya neznayu, ya ih lyublu kozerog-devusho, ochen unix krasivie Pizdi, ne vonyaut kak lvici i ovni,

ochen horoshi sex bil s kozerog-devushkami, lyublu ihnie dirki lizat, osobeno zhopu-dirku,

Вадик-козерог(аsc козер)
#18

Козерожки бывают разные) одни фригидные и холодные, другие холодные только внешне, а внутри нимфоманка сидит)))

Вадик-козерог(аsc козер)
#19

Кэт, так вот истинный это второй тип)

Mari
#20

КусКус, я вам могу сказать только одно, партнер должен быть таким, который сможет открыть внутренний мир девушки-козерога, и у он увидит бурю страстей и эмоций! Её внешняя холодность это только защитная маска! Девушка-козерог это крепость, которую нужно брать приступами, и если у вас хватит терпения, то вы увидите на что она способна...!

Светла
#21

девушки-Козероги в сексе разные. меня было 4 козерожки - одна немного закомплексованная, вторая в стиле "ах, вот она я, робкая девочка, берите меня", третья - полный крышеснос и буйный темперамент, четвертая - так себе, ни рыба ни мясо. Разные, в общем

Donna Donore
#22

Я так скажу, в юности была недотрога и "ходячий комплекс", девственность потеряла поздно, в 24 года, с парнем которого почти не знала, хотя до этого свято берегла себе и в принцев верила. После чего во мне появилась некая женственность, поняла что нравлюсь мужчинам и так постепенно раскрывалась, экперементировала, меняла партнеров...к 27 годам в сесксе испытыла все что можно, от былой девочки не осталось и следа, сейчас мне 31 год я счастлива в браке, мой тогда ещё будущий муж смог во время меня остановить, хотя он знает о моем прошлом, (он скорпион)СПАСИБО ЛЮБИМЫЙ!!!! теперь у мнея адекватное отношение к сексу и у нас с ним в постели чужих не бывает, мы и вдвоем с ума сходим.

Лупа
#23

А я люблю, когда мне делают приятно. И уж если знают подход, то ответ обеспечен, думаю, еще никто не разочаровывался

Ангелина
#24

Козерожки - выносливые партнерши и с фантазией. Я подозреваю, что фригидны те козерожки, которым не встречались опытные любовники. Все же знак земли - не может не любить кекс. Мой обычно спрашивает у меня - не устала ли, наверно не все мужчины так выносливы, как женщины-козероги.

30 декабря
#25

нет, козероги, точно не фригидны, я люблю секс безумно, но подход, безусловно, нужен...я не люблю быстрый секс

игрушки, бельё, люблю и сама с собой - это всё приветствуется))

то, что с виду холодные - это факт, мне много раз об этом говорили мужчины, но под одеялом они напрочь об этом забывали))

Гость
#26
Hero

мдааааа =( теперя всё понятно....(многоточие) =)

NET NE VSE

Гость
#27

Козерожки мужиковатые и внешне и внутренне, в них нет женственности. Поэтому в сексе они ведут себя напористо как мужчины.

Симона
#28

27) Не мужиковатые, мы просто сильные женщины и уверенные в себе

Kate
#29
Гость

Козерожки мужиковатые и внешне и внутренне, в них нет женственности. Поэтому в сексе они ведут себя напористо как мужчины.

Интерестно, за что ты на козерожек ополчился? Видимо отказала тебе :)))))))

Козерогиня
#30
КЭТ

а я равнодуша к сексу...я истинный козерог, я холодная...зато правда!!!

Кэт, вас ещё не разбудили. Но когда проснётесь, это будет настоящий вихрь страстей при внешней холодности. Знаю о чём говорю- камасутра может идти на пенсию.

Скорпион
#31

"Мужиковатые" ??! Бред! Да козерожки - это идеал вечной женственности, неземной любви и красоты!

наталка
#32

я разная!

иногда как в порнухе самой жесткой иноди как девственица..

но не сразу долго и много усилилий над приложить что бы раскрытьменя

ждждд
#33

жджд

Влюбилась
#34

быстровоспламеняющиеся....всегда получают невероятное удовольствие...

Мариша
#35

Тоже это дело люблю. Ненасытные, страстные любовницы)))

козерог
#36

люблю в сексе всё. и не люблю никуда торопиться. после ночи любви открывается второе дыхание....ммм

Гость
#37

НИ-КА-КИ-Е! Было раз пять разных, все как одна! Фантазия богатая, а как доходит до дела лежат как брёвна! Никакого участия! Один раз даже в шутку одной на шее начал пульс щупать во время секса! И не говорите мне тут, что я что-то не так делал! С другими-то всё отлично! А то, что тут рассказывают распрекрасного, думаю это они сами о себе такого мнения - сами козерожки и рассказывают... Уж извините за правду...

Гость
#38
Козерогиня

Кэт, вас ещё не разбудили. Но когда проснётесь, это будет настоящий вихрь страстей при внешней холодности. Знаю о чём говорю- камасутра может идти на пенсию.

Вот это истина! Спасибо за откровенность, Кэт! Это истинное лицо козерогов! Может у них что-то после тридцати раскрывается, не пробовал!

Гость
#39
КЭТ

а я равнодуша к сексу...я истинный козерог, я холодная...зато правда!!!

Предыдущий пост - ответ этому! Извините за ошибочку!

Гость
#40
Éurika

I 4tobi pogrubee, neozidanno, mozno s riskom bit zastukannimi....

А вот это точно в них присутствует!

Гость
#41

"Будучи слишком традиционным в сексуальных отношениях, они, как и другие люди, имеют некоторые сексуальные фантазии. Но им чаще всего не суждено осуществиться: Козерогам сложно признаться в своих желаниях, а уж тем более осуществить их. А уж тем более со своим постоянным партнером."

Гость
#42
Гость

Фантазия богатая, а как доходит до дела лежат как брёвна!.

Что я и говорил выше!

гость
#43

Я холодная...

мерседес-350.Е.
#44

Козероги мои друзья,они человечные,а насчет секса да,это не их дело,я про девушек,хотят но боятся,секс-разве самое главное в жизни,без секса никак,но секс ставить в первую очередь как то не этично,пусть о сексе думают не мытые скорпионы,и так же не бритые кстати,если кому то не сидится,пишите мне,не скромно но мой член без малого 20 см.его девушки пытаются рукой сжимать согнуть,но кавказский член так не сломается,всегда пишите решим.

Гость
#45

Бревну все равно.

Максимыч
#45
Гость

Козерожки мужиковатые и внешне и внутренне, в них нет женственности. Поэтому в сексе они ведут себя напористо как мужчины.

Скандальные еще те козы,курильщицы и пьющие,очень плохое поведение у козерогов вообще,девушка коза-ведет себя в компаниях отвратительно,особенная часть так это ржать во всю)были козы и не раз,тело у козы классное,она же все таки коза может за это)груди размер зада все есть для секса,но она вам не даст качественный секс,не умеет...попользоваться можно,коза на то и коза чтобы ее "заполнять"

Гость
#45
Максимыч

Скандальные еще те козы,курильщицы и пьющие,очень плохое поведение у козерогов вообще,девушка коза-ведет себя в компаниях отвратительно,особенная часть так это ржать во всю)были козы и не раз,тело у козы классное,она же все таки коза может за это)груди размер зада все есть для секса,но она вам не даст качественный секс,не умеет...попользоваться можно,коза на то и коза чтобы ее "заполнять"

Да работница. В очередной раз сама себя выдаешь. Ты в своем репертуаре.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Гость

Интересно, есть ли какие-то сексуальные предпочтения общие для козерожек?
Что им нравится?

Раздвигать толстенные ляшки, даже если женщине Козероги стукнуло 40 лет. И мясистыми руками хвататься за ............

Гость
#47
Гость

Козерожки мужиковатые и внешне и внутренне, в них нет женственности. Поэтому в сексе они ведут себя напористо как мужчины.

Говорят да.

Гость
#48
Гость

Говорят да.

Что юленька опять спалилась?