Гость
Статьи
кто для мужчины-льва …

кто для мужчины-льва больше подходит?

кто больше подходит мужчине-льву женщина-овен или женщина-козерог и почему?

zeta
85 ответов
Последний — Перейти
#2

Кого могу помянуть добрым словом - скорп, весы, водолей и близнецы.

барбекюшка
#3

скорпион

малинка
#4

Астрология всегда полагала, что идеальные партнерские взаимоотношения должны возникать среди людей, родившихся в одной и той же стихии. Так знаки огня (Овен, Лев, Стрелец) должны сочетаться с такими же знаками, знаки земли (Телец, Дева, Козерог), знаки воздуха (Близнецы, Весы, Водолей) и знаки воды (Рак, Скорпион, Рыбы) с себе подобными знаками. Но самым удивительным открытием в этой части обзора является то, что этого не происходит. По крайней мере, среди мужчин.

Конечно нет. В действительности, эти результаты означают, что мужчина инстинктивно выбирает женщину, которая дополняет его, а не является его подобием. И это дает паре гораздо больше шансов на успех в будущем. В двух из трех случаев мужчины, чьи знаки Зодиака считаются позитивными (или мужскими) с преобладающим сильным характером, выбирают женщин из числа более покорных зависимых знаков, считающихся негативными (или женскими), в то время как более эмоциональные мужчины с развитой интуицией, принадлежащие к "негативным" знакам Зодиака, выбирают длительных партнеров из числа настойчивых и "позитивных" женских знаков. Позитивные знаки - Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец и Водолей. Негативные - Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог и Рыбы.

По результатам опросов

Мужчины выбирают партнеров из женщин, которые заполняют пустоту в их жизни и в их душе, а не являются зеркальным отображением их самих. Это совершенно противоположно тому, что всегда предполагалось традиционной астрологией.

белка-стрелка
#5

я, т.е. козерог))))

Максим
#6

Тайные знаки на твоих ладонях несут скрытую информацию.

Узнай свою судьбу по ладони . www.myhands.su

Гость
#7

Это правда. Но не только астролоия излагает такой принцип, соционика. например, тоже ратует за поиск противоположного партнера. Да так и есть. Подсознательно рядом с собой хочется иметь то, чего не хватает у тебя самого. Зачем нужен тот, который точно такой же как ты? что он может дать тебе? рано или поздно вы начнете раздражать друг друга. Таким образом, для мужчины Льва нужна какая женщина? Если Лев экстраверт. то она интроверт, Лев актив, она пассив, Лев демонстрационен, она скрытна и непоказушна, Лев любит внимание, она готова его ему оказывать (не позерка),Лев властен, она послушна. Кто вырисоввывается? Что-то вроде Козерога, Рака, Девы или Рыбы.

Рай
#8

Автор, не слушайте тех, кто говорит, что Вам нужна полная противоположность. Слушайте свое сердце. Полная противоположность - это противоположность. Она никогда не будет Вам близкой. Вам нужен кто-то, кто будет Вас дополнять и заставлять развиваться. В сочитании противоположностей люди тратят все свое время на борьбу и урегулировку существующих между ними различий. Вам это нужно?

Шева
#9

Я,т.е близнецы

Гренка
#10

очень хороший союз с Овнами

zeta
#11
Гренка

очень хороший союз с Овнами

молодец, Гренка! Большое тебе спасибо. Задаешь вроде русский вопрос ОВЕН или КОЗЕРОГ? а получаешь массу ответов на какие-то другие вопросы.... я ж не спрашиваю Близнецы, Водолеи и вообще кто же? вопрос был конкретный ОВЕН или КОЗЕРОГ?

zeta
#12

еще бы вот получить ответ на вопрос ПОЧЕМУ?

Маруська
#13
zeta

еще бы вот получить ответ на вопрос ПОЧЕМУ?

Zeta, трудно ответить, почему,.. Я Овен и сейчас со Львом.

Мы с ним и очень похожи и в тоже время дополняем друг-друга...

У Линды гудман хорошо написано про совместимость этих знаков. Да там почти всем даются неплохие прогнозы, но про эту парочку очень забавно. Прикол в том, что в паре Лев_мужчина и овен_женщина интерсный пародокс. Они "гоняют "друг друга и пытаются подчинить, а в итоге Он реализуется как хозяин и покоритель строптивой и свободолюбивой особы. Женщина же Овен , привыкшая быть во всём лидером, только Льву поддаётся, но и умудряется сохранить своё Я.......Где-то так...))))))

Союз, действительно очень хороший, особенно в тех моментах, где люди обнажают свою страсть, порыв и душу.

Кому-то проткроешь свою душу, так тебя начинают зачем-то жалеть, или наоборот, обвинят в высокомерии. И только любящий Лев сделает всё как надо...без лишних слов и суеты........

Взаимопонимание есть!!!

Валерия
#14

:)))

Валерия
#15

:)))

Валерия
#16

:)))

Валерия
#17

:)))

Валерия
#18

:)))

Кира
#19

=^.^=

стрельчиха
#20

Муж у меня был телец. Полная противоположность. Не выдержала ушла. Не было никакого понимания и поддержки. Сейчас любовь со львом. Отлично пока!

Лана
#21

Мой лев говорит, что лучше чем с овном ни с кем не было, и первая любовь и послелняя - овнихи. Так же были отношения с козерожкой, вспоминает как страшный сон, после нее, почему-то, всех козерожек не периваривает.

Гульназ
#22

парень родившийся 7 августа 1990 года, подходит ли ему девушка которая родилась 12 июня 1991 года.

дерзкая
#23

однозначно девушка-овен!!!!я_овен- он_ лев страсти кипят!!!! А в постели просто бомба!!!!

я!!!!
#24

Думаю Водолей со Львом будут гармонично жить....Здесь по ходу никто не знает об этом....((((

Светская Львица!!!
#25

овен однозначно!!! везде пишут!!!

Овечка=)
#26

Я тоже за то что Овен)))Люблю своего Льва=)

злобная
#27

весы однозначно

Гость
#28

для льва лучше всего другие огненые знаки, особенно львицы и стрельчихи

Гость
#29
Гость

для льва лучше всего другие огненые знаки, особенно львицы и стрельчихи

Еще чего. Не хватало Львицам терпеть Львов. Скорпионы львам подходят.

Гость
#30

ивестный астролог сказал: Идеальная девушка для Льва-Овен и эти всё сказано.)

Александр (Лев)
#31

Была у меня девушка-Козерог - скучновато и нудновато как-то... Будто всё по расписанию. И девушка-Овен была - страсть и эмоции - нравилось!! :) Но по определённым причинам расстались... Сейчас опять нашёл себе Овна - как будто заново родился! )

Сергей
#32
Максим

Кого могу помянуть добрым словом - скорп, весы, водолей и близнецы.

Водолеи это врят ли,только на время.А про Скорпов вообще молчу,У меня была девочка скорпион,секси штучка но мозги выносит со временем.

Я
#33
Александр (Лев)

Была у меня девушка-Козерог - скучновато и нудновато как-то... Будто всё по расписанию. И девушка-Овен была - страсть и эмоции - нравилось!! :) Но по определённым причинам расстались... Сейчас опять нашёл себе Овна - как будто заново родился! )

Про Козерогов согласен.Корыстные они.

Я
#34
дерзкая

однозначно девушка-овен!!!!я_овен- он_ лев страсти кипят!!!! А в постели просто бомба!!!!

Третим возьмёте? :)))

Филечка
#35

Не такие уж Козероги и корыстные. Тот Лев, которого я не мтгу забыть, единственный мужчина, которому мне нравится подчиняться. Другим бы я этих командирских замашек не простила, а ему запросто. Я прямо плачу от счастья, что он такой рядом со мной! И его это очень заводит!

Сам я ЛЕВ
#36

У меня девушка КОЗЕРОГ... Я вас всех уверяю, это идиал... с ней очень сложно, но если найти подход она даст всё, то о чём овен даже представить себе не сможет, то великое благо которое способно дать Льву козерожечька... это чудо в жизни)

АЛЁНА
#37

Я ДУМАЮ ЧТО СТРЕЛЕЦ ЛУЧШАЯ ПАРА ДЛЯ ЛЬВА..ПОТОМУ ЧТО Я ЖИВУ С НИМ 10 ЛЕТ И МЫ ПРОСТО НЕ РАЗЛЕЙ ВОДА...А В ПОСТЕЛЕ ДАК ЭТО ПРОСТО ШИК!

ЗАЙКА
#38

КАКОЙ КАЗЕРОГ СУМА СОШЛИ...СТРЕЛЕЦ И ЭТО ОДНАЗНАЧНО...

Samiy yarkiy predstavitel' L'vov
#39

da 4to vi sporite)))

Льву, рожденному в первой декаде, подходит союз с Козерогом и первой и второй декадами Овна. Можно выбрать также вторую декаду Весов, последнюю декаду Стрельца. Лев второй десятидневки будет счастлив со Стрельцом, вполне уживется с Водолеем, Скорпионом, Овном. Льву последней декады периода подойдут Стрелец, Водолей, Рыбы. Неблагоприятен союз с Близнецами, Весами, сомнителен брак с Козерогом.

Sam lev posledney desyatidnevki, a jena strelec. Ya vas uveryayu vsyo ideal'no, vmeste 5 let. Vna4ale somnevalsya, a potom ponyal, teper' jaleyu, 4to ran'she ne jenilsya. Spustya 5 let mi do six por vlyubleni kak deti. Seks kajdiy raz kak vperviy raz. Menya nikakaya devushka tak ne udivlyala v intime kak strelec! V bitu net problem, gotovit ideal'no, a ya kak vse l'vi - lyubitel' poest' vkusno, vsyo smetayu, doma uyut. Vobshem mujiki kto rodilsya vo vtoroy i 3-ey desyatidnevke, vibirayte strel'cov! s ovnami tyajelo ujivat'sya, bil opit s prediduwey devuwkoy. Uj sliwkom sebya oni lyubyat, v postele bistro nadoedayut, da i s vernost'yu problemi. I mne xotelos' gulyat' i ey. A ot svoey strel'chixi ya tashyus'.

-Близнец..
#40

Я общалась с астрологом он сказал что мужчинам-Львам подходят такие девушки-Овни,блезницы,рибы..

А так то он сказал что мужчина выбирает себе девушку которая не по гороскопу подходит а та у которой большой внутренний мир,и хорошая душа..

Козерожка
#41

К -О-З-Е-Р-О-Г, в астрологической совместимости пишут , что подходят плохо друг к другу...хочу это опровергнуть : муж ЛЕВ вселяет в меня веселье,учит радоваться каждой мелочи, быть более легкой , нежной, в плане денег - не зацикливаться (до безрассудства) на них....я же в каких - то моментах наоборот успокаиваю его вспыльчивый нрав, даю дельные советы и т.д и т.п, вообщем дополняем друг друга...и счастливы вместе уже 11 лет !!!

Руслан (стрелец)
#42

Овен больше подойдёт Льву, так как они из одной стихии огня. А Козерог наверное будет скучен Льву

Евгений (Лев)
#43

Мне 25..было 3 отношений по года два и три..все разы попадались стрельчихи..и я в гороскопы все равно не верю) но вот что то последний раз как расстался решил посмотреть) честно сказать..об отношениях не жалею..страстные любовные эмоциональные но и нестабильные порой..а в итоге то выбираешь для судьбы хозяйственную домашнюю умную..хоть и были все три шикарные красотки..и задавали мы жару по ночам так что соседи по утрам говорили привет молодожонам)) и ромаетика было много..ноо..схавали все три чувства..некчемным и неуместным поведением..так что уже опасаюсь стрельцов..чувствами полюблю..мозгами в итоге отвергну

Стрелец
#44
Евгений (Лев)

Мне 25..было 3 отношений по года два и три..все разы попадались стрельчихи..и я в гороскопы все равно не верю) но вот что то последний раз как расстался решил посмотреть) честно сказать..об отношениях не жалею..страстные любовные эмоциональные но и нестабильные порой..а в итоге то выбираешь для судьбы хозяйственную домашнюю умную..хоть и были все три шикарные красотки..и задавали мы жару по ночам так что соседи по утрам говорили привет молодожонам)) и ромаетика было много..ноо..схавали все три чувства..некчемным и неуместным поведением..так что уже опасаюсь стрельцов..чувствами полюблю..мозгами в итоге отвергну

А в чем выражалось никчемное и неуместное поведение? Мой знакомый Лев, сейчас переживает такое же состояние со стрельцом - чувства есть, а умом говорит, понимает, что так жить нельзя. Мне говорит станешь такой - в жизни вместе не будем. А она сейчас добьет мол все чувства и как пойму, что предел - она уйдет. А мне чего ждать получается? Он говорит, что мои объяснения поступков напоминают ее объяснения. Я слушаю как она себя ведет, вроде я не так. Но скорее всего он не все говорит.

лиза
#45
zeta

кто больше подходит мужчине-льву женщина-овен или женщина-козерог и почему?

Гость
#46

Мужчине Льву идеально подходит женщина Весы! Самое идеальное сочетание!

Гость
#47
Гость

Мужчине Льву идеально подходит женщина Весы! Самое идеальное сочетание!

Один случай из 100,Лев и Овен идеал,гори гори ясно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

Мужчине Льву идеально подходит женщина Весы! Самое идеальное сочетание!

СОГЛАСНА!!!! Легко доплняем друг друга.. Он Любит внимание я его дарю в избытке... и что радует даже в сторону других не сомтрит )))

Ракушка
#50

Я Рак,живу со Львом. Только и слышу: Я хочу, я люблю, я не хочу, я не буду...... . Еще и зануда.