Гость
Статьи
Срочно нужна помощь …

Срочно нужна помощь кто разбирается в натальной синастрии

Очень прошу, кто разбирается в этом помогите составит синастрию уходит муж. к другой.., она 7.01.1978 г. Хабаровск, муж 07.11.1985 г. Пенза, я 28.10.1982 г. Кемерово

Изабел
74 ответа
Последний — Перейти
Urania
#1

Для непросвещенных есть натальный гороскоп - это гороскоп на момент рождения и есть гороскоп для двох людей - синастрия.

Так поведайте тайну: что же такое натальная синастрия?:)

И еще для составления гороскопа важно имя человека и точное время рождения.

Urania
#2

И естественно, это не три минуты работы, поэтому никто вам даром в ваших проблемах разбираться не будет.

энджи
#3

2 чё ж не помочь?

Любовница 78 года и муж ваш ей идёт по Урану - там недолгие отношения будут, так что пусть валит к ней, если нужна, Но вместе они быть не смогут, эти отношения на разрыв и максимальный срок для них 12 лет в самом лучшем случае. Это как ураган, быстро начинается, буря, всё поломано и унёсся ураган дальше, а после него одни обломки - такая связь.

КШ
#4

энджи ! здорово ! а к Вам можно как-то официально обратиться ?

Гостья
#5

Энджи,я бы тоже с Вами пообщалась,если Вас не затруднит и Вы разбираетесь в гороскопных тонкостях))

Изабел
#6

ЭНЖИ, вы прекрасный человек, СПАСИБО!!! У меня отлегло на душе...пусть она его бросит, как он меня, простить я его уже не смогу, но справедливого возмездия желаю, уверена меня по жизни ждет другой человек)))

энджи
#7
Изабел

ЭНЖИ, вы прекрасный человек, СПАСИБО!!! У меня отлегло на душе...пусть она его бросит, как он меня, простить я его уже не смогу, но справедливого возмездия желаю, уверена меня по жизни ждет другой человек)))

он её бросит сам))) удачи.

Ameli
#8

Энджи, можно у вас спросить вопрос? Сейчас у меня сложная ситуация....Как вас можно найти?

энджи
#9

не надо меня искать))) дома я, сижу, по клавиатуре стучу)))

Девочки, милые, я не настолько умна, чтоб советы всем раздавать, но в ситуации с автором топика знаю ответ просто на 99,9%, просто исходя из дат рождения всех трёх участников лавстори..... поэтому и ответила ей. Другим врядли помогу.

Ameli
#10

Напишите мне, плиз,на почту...ameli-girlсобакаinbox.ru. Очень надо!

:)
#11

автор, у нас с вами день рождения в один день:)

Изабел
#12

Энжи, а что значит "идет по урану"? сексом что ли зацепила?!! А наш брак по каким принципам создавался тогда??? я знаю что страсть точно была взаимная, а понимания ноль(

Изабел
#13

:) и как у вас личная жизнь???

Гость
#14

тут и синастрии не надо, 7 лет разницы, оба родились 7-го числа, это судьба, надеюсь у вас нет с ним детей

энджи
#15
Гость

тут и синастрии не надо, 7 лет разницы, оба родились 7-го числа, это судьба, надеюсь у вас нет с ним детей

можно вопрос? а если он 30-го родился и она тоже, и он старше ровно на 30 лет - тоже судьба?)))))

Гость
#16

12, на страсти отношения не строят! Страсть - это эгоизм и один из самых тяжёлых грехов. Вы пожинаете теперь плоды своей страсти! Каждому воздастся по заслугам.

14
#17

16, не надо ерничать, это наблюдение из моей работы тоже, часто пары с одинаковым числом рождения и с нужным притяжением, в случает автора два скорпиона хуже чем скорпион и жен.козерог.

14
#18

т.е. к посту 15

энджи
#19
14

16, не надо ерничать, это наблюдение из моей работы тоже, часто пары с одинаковым числом рождения и с нужным притяжением, в случает автора два скорпиона хуже чем скорпион и жен.козерог.

я не ёрничаю, гость 14)))) ваши наблюдения очень ценны, а я ответила Изабел чётко на поставленный вопрос - у любовницы 78 года НЕ будет стабильных отношений со знаками Скорпион (в данном примере), Овен, и мужчинами года Кролик и Собака)))) максимум 12 лет, на практике 5-6 лет.... и как бы не сходились даты рожения в вашей практике)))

удачи.

14
#20

не знаю, не знаю, посмотрим, я в число верю иногда больше чем в звезды

14
#21

извините, не читала ваши посты? А что 12 лет это мало для отношений? Достаточно и такого притяжения, чтобы муж ушел, что он и сделал по всей видимости. Не думаю, что автор его примет назад через 12 лет.

андреы
#22

Натальная карта и сексуальность

Сначало постройте свою Карту "Натальная карта "

короче, говорят что y кого в натальноы карте "соединение" между "венерой" и "марсы" очень сексуальные и привлекательные люди.

На многих Американских сайтов и книгов пишут что ето очень привлекательны Аспект, даже Казановa имел етот Аспект в своеы Натальноы Карты.

"соединение венера марс"

"венера соединение марс"

"venus conjunct mars"

Око
#23

Я посмотрела тоже натальные карты участников "Любовного треугольника" и вот что скажу: автор 28.10.82 скорее всего вы прожили максимум год, разрыв с ним был неизбежен, у вас вообще понятие о браке не совсем традиционное (влияние водолея)постоянного партнера не будет, частые бурные романы, нет привязанности к одному и постоянству...

Око
#24

Любовница 07.01.1978, у неё видимо очень красивая внешность (асц. в весах) и красивая речь?! Её внешность 100% соотвествует его идеалу красоты + секс. притяжение. У них есть серъезный аспект для брака и длительных отношений, так что скорее всего они будут вместе долго и счастливо, хотя наблюдается проблема оба сильные сильности, борьба характоров будет однозначно. Вывод Простите за откровенность автор, но он не ваш человек, а вы не его...отпустите с ней он действительно счастлив будет))) а у вас и без него будет насыщенная интересная личная жизнь, правда без постоянства

Око
#25

пост14) С вами поспорю у любовницы как раз отношения яркие и страстные сложатся с овном и скорпионом, во втором случае благоприятен брак на любви и страсти, а вообще ей лучше будет со львом, желательно высокого вонного чина, а автору рекомендую стрельца, или водолея, автор очень свободолюбивая и авантюрные романы то что надо) Всем трем автору, любовнице и мужу счастья!!!

Гость
#26

25, А асцендент можно просчитать без точного времени рождения?

энджи
#27
Око

Любовница 07.01.1978, у неё видимо очень красивая внешность (асц. в весах) и красивая речь?! Её внешность 100% соотвествует его идеалу красоты + секс. притяжение. У них есть серъезный аспект для брака и длительных отношений, так что скорее всего они будут вместе долго и счастливо, хотя наблюдается проблема оба сильные сильности, борьба характоров будет однозначно. Вывод Простите за откровенность автор, но он не ваш человек, а вы не его...отпустите с ней он действительно счастлив будет))) а у вас и без него будет насыщенная интересная личная жизнь, правда без постоянства

Вау))) можно поподробнее всё же о расчёте асцендента без времени рождения?)))) методом тыка? Возможно соглашусь с вами, что мужчина, кторого активно делят жена и любовница, с женой не будет, НО с любовницей, простите, тоже, имею данные небесосновательно это полагать)))) Пусть и брак будет, и страсть у них, Но в конце будет 100% развод (так что про мужчину можно сказать - так не доставайся же ты никому))))

у жены 82 года, к сожалению, мало шансов на создание крепкой семьи... муж 85-года супер-любовник в постели, так что женщины его будут тянуть друг у друга всю жизнь до седых волос и это только начало (парню 23 всего пока)... ну и про 78-год я сказала уже раз 5, страсть со Скорпионом будет, но отношения нестабильны вообще... Брак их будет держаться, если этот Скорп будет постоянно в разъездах (вариант - дальнобойщик) или пришёл-ушёл-вернулся, тогда шанс увеличится, но любовники об этом не знают))))

14
#28

Да уж, а введешь даты обоих (автора и ее мужа) в oculus е на предмет совместимости, пара прям идеальная. Око, я не астролог,только по наблюдениям в практике могу судить, работаю с личными документами и вижу кто с кем брачуется и кто как долго прожил вместе. Вы такие знатные астрологи, скажите пожалуйста, подойдут друг другу следущая пара 23.03.1956 и 23.07.1977, или мужчину лучше познакомить с дамой 18.12.1966? Хочу попробовать себя в роли свахи.

14
#29

23.03.1956 мужчина, конечно

энджи
#30

дама 66-года - тяжело устроить личную жизнь и ей и с ней другим, так что голосую за 77 год, они одиночки, и чем позже в брак, тем крепче союз будет у 77 года.

14
#31

Энджи, а с кем тогда знакомить даму 66 года? Спасибо, я их познакомлю (77 и 56 годы)

14
#32

а если 66 год познакомить с 11.12.1966, нормально?

энджи
#33
14

а если 66 год познакомить с 11.12.1966, нормально?

ой, не стала я б, честно.... оба для семьи нестабильны. да ещё и Лошади огненные(((( это попа, извините.

лена
#34

а что насчет 88 и 84 годов??

14
#35

Энджи, а что огненнные лошади вообще что-ли семьи не создают? И кого мне ей найти тогда? Вариантов то много, может быть 23.02.1964?

#36
энджи

2 чё ж не помочь?

Любовница 78 года и муж ваш ей идёт по Урану - там недолгие отношения будут, так что пусть валит к ней, если нужна, Но вместе они быть не смогут, эти отношения на разрыв и максимальный срок для них 12 лет в самом лучшем случае. Это как ураган, быстро начинается, буря, всё поломано и унёсся ураган дальше, а после него одни обломки - такая связь.

Энджи! Что-то не укладываются Ваши слова: недолго и 12 лет?

Причем тут 12 лет? Это не есть цикл Урана((((((((

И еще что значит: идет ей по Урану? Уран влияет на поколения а не на индивидуума(((

#37
энджи

у жены 82 года, к сожалению, мало шансов на создание крепкой семьи... муж 85-года супер-любовник в постели, так что женщины его будут тянуть друг у друга всю жизнь до седых волос и это только начало (парню 23 всего пока)... ну и про 78-год я сказала уже раз 5, страсть со Скорпионом будет, но отношения нестабильны вообще... Брак их будет держаться, если этот Скорп будет постоянно в разъездах (вариант - дальнобойщик) или пришёл-ушёл-вернулся, тогда шанс увеличится, но любовники об этом не знают))))

АХРЕНЕТЬ:))))))))))))))

Вы что по году такой диагноз выносите?

За семью как и прочие союзы влияет 7 дом - а его расположение зависит от времени рождение и это как Вы правильно заметили не сообщается!

Потом уже нужно смотреть знак в котором находится 7 дом, сотояние правителя 7 дома и планеты в этом доме расположенные????

ирис
#38

Не Вася, как можно узнать про 7 дом и его правителя? Может быть на каком-нибудь профессиональном сайте астрологов?

ирис
#39

А что значит Сатурн в 7 доме?

энджи
#40
Не Вася

АХРЕНЕТЬ:)))))))))))))) Вы что по году такой диагноз выносите? За семью как и прочие союзы влияет 7 дом - а его расположение зависит от времени рождение и это как Вы правильно заметили не сообщается! Потом уже нужно смотреть знак в котором находится 7 дом, сотояние правителя 7 дома и планеты в этом доме расположенные????

Во-первых, нехорошо орать капслоком - я не глухая)))

Да и не слепая, но почему-то не увидела Вашего ответа, Не Вася, автору топика - Изабел... или вам по кайфу обгадить чужую (читай, мою) версию, не предоставив своей взамен?)))

Во-вторых, с чего вы взяли, что я делала расчёт, опираясь только на года рождения этой троицы? Автор даты полные указала, а мне просто так удобнее отвечать, используя год и всё.

Хотя в данном вопросе вы правы, я "диагноз" вынесла, по вашим словам, именно исходя из года рождения любовницы и только его по отношению к полной дате рождения гулящего мужа, так что учёт 7 дома супружества в данном вопросе мне был параллелен))) А всё потому что, Не Вася, я астрологией занимаюсь не по классической системе (если вы увлекаетесь, то знаете, что систем в астрологии не 1 и не 5 даже, а более 10))), а по другой, и отвечала, исходя из другой практики.

энджи
#41
Не Вася

энджи

2 чё ж не помочь? Любовница 78 года и муж ваш ей идёт по Урану - там недолгие отношения будут, так что пусть валит к ней, если нужна, Но вместе они быть не смогут, эти отношения на разрыв и максимальный срок для них 12 лет в самом лучшем случае. Это как ураган, быстро начинается, буря, всё поломано и унёсся ураган дальше, а после него одни обломки - такая связь.

Энджи! Что-то не укладываются Ваши слова: недолго и 12 лет? Причем тут 12 лет? Это не есть цикл Урана(((((((( И еще что значит: идет ей по Урану? Уран влияет на поколения а не на индивидуума(((

По Урану - это по расчёту системы, по которой работаю я, классическая планета Уран здесь непричём))) так я называю нестабильные отношения, кторые закончатся разрывом((( Уранец - как глоток свежего воздуха, ветром влетает в вашу жизнь, всё ставит с ног на голову и уносится прочь))))

недолго - на практике 5 лет отношения с такими людьми, по теории 12 лет максимум даётся.

энджи
#42
ирис

А что значит Сатурн в 7 доме?

Сатурн в 7 доме. На партнерские отношения наложены ограничения различного характера. Это могут быть запреты, болезни, необходимость много работать. Партнер может быть старшим по возрасту, и намного, Или ≈ Козерогом, че-

ловеком с сильным Сатурном или X домом. Возможно, брак в более позднем возрасте.

Гость
#43

А десцендент на что влияет?Кто может подсказать?

#44
энджи

Во-первых, нехорошо орать капслоком - я не глухая)))



Да и не слепая, но почему-то не увидела Вашего ответа, Не Вася, автору топика - Изабел... или вам по кайфу обгадить чужую (читай, мою) версию, не предоставив своей взамен?)))

Милая Энджи! Я не хотел Вас оглушать:)))) СОРРИ

Мне кажется, что если диагностируете пациента, то давайте хотя бы краткие комментарии √ чтобы была понятна последовательность рассуждения)))

Если не секрет √ Какую систему Вы изучаете?

Автор √ если не трудно, укажите ВРЕМЯ своего рождения.

Ирис. Практически в любой системе есть основополагающие элементы вокруг чего все и строится: это ПЛАНЕТЫ, ЗНАКИ и ДОМА! Идите на любой астрологический сайт √ там получите хотя бы малейшее первоначальное представление.

Изабел
#45

Мдя, давненько меня не было а тут уже такие дебаты...жаль что я в этих планетарных аспектах ничего не понимаю((( Что могу сказать, мой благоверный окончательно ушёл к ней, говорит "Ну не могу без неё и все тут",а мне жутко плохо, тошно

Изабел
#46

ОКО могу ответить, что она правда очень красивая...думаю это и логически можно было догадаться, если мужик уходит к женщине старше, значит она либо хороша собой, либо богата. Только вот не смотря что она и красива и стройна, она не даст ему столько эмоций и любви как я, не пойму что вней такого? красоток и молодых полно!!! ПОЧЕМУ ОНА, около неё я и так знаю всегда куча мужиков вертелось, получше моего, НО ПОЧЕМУ ИМЕННО ОН!!!??? а что касаемо моей ветренности ОКО, я так скажу никогда такой не была, но теперь после такого предательства буду играть мужчинами как котятами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Изабел
#47

а ещё я знаю, что она очень любила одного, но что то там не сложилось, и расстались они не так давно, что то не долго она горевала, любовь так быстро не уходит, самое странное она познакомилась с моим мужем в день расстования с прошлым мужчиной и теперь эти двое(она и мой муж) свято верят что это судьба, а по мне что то дамочка эта задумала, вполне возможно что из мести бывшему, хотя глаза у неё вроде горят, наверно актриса великая!!! БЛИН, КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО СЕЙЧАС, И ЗЛОСТЬ И БОЛЬ.

#48
Изабел

а ещё я знаю, что она очень любила одного, но что то там не сложилось, и расстались они не так давно, что то не долго она горевала, любовь так быстро не уходит, самое странное она познакомилась с моим мужем в день расстования с прошлым мужчиной и теперь эти двое(она и мой муж) свято верят что это судьба, а по мне что то дамочка эта задумала, вполне возможно что из мести бывшему, хотя глаза у неё вроде горят, наверно актриса великая!!! БЛИН, КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО СЕЙЧАС, И ЗЛОСТЬ И БОЛЬ.

Автор-Изабел!

Мне не совсем понятно почему Вы так по нему убиваетесь?

Вы же не на обитаемом острове живете:))и детей похоже совместных нет:))

Мож и Вам найти кого-нибудь - можа тожа судьба будет.......

14
#49

Уважаемые астрологи, что вы скажите о паре мужчина 18.12.1977 родился в Амстердаме и женщина 27.12.1984 родилась в Иркутске. Я видимо скоро открою свое брачное агенство (шутка)

14
#50

Автор, часто мы встречаем того, кто из нас делает то, чем мы являемся на самом деле. Увы это так, а хочется иногда быть лучше, чем звезды нам диктуют быть.