Гость
Статьи
Мужчина КОЗЕРОГ + …

Мужчина КОЗЕРОГ + Женщина ВЕСЫ

Мой мужчина козерог мы решили поженится, мне все время казалось что это очень хорошее событие, но с ним все так сложно, то он хочет побыстрее, то опять тормозит как будто он передумал, что думать и делать не знаю. Меня пугают все гороскопы что мы не совместимы. Может это действительно правда. Может ктото с весов-женщин живет с козерогом поделитесь счастливы Вы?

3 808 ответов
Последний — Перейти
#1

а чему вы удивляетесь это же Козерог потому и тормозит. а вообще надо состовлять личные гороскопы совместимости,у всех все индивидуально=)

Flo
#2

Стерва права. Вспомните принца Чарльза (Скорпион), Диану (Рак) и Камиллу (тоже Рак). Вроде бы обе ракини, а какие разные отношения. К первой он был равнодушен, а вторую боготворил всю жизнь и по сей день. Так что всё зависит от индивидуальных особенностей и совместимости.

Navigator
#3

Блин, девочки, мой Козерог, ну ПОЛНЫЙ Козерог!!!!! Никого не слушает, каието мультики в голове сам себе нарисует и тавай их пытаться реализовывать, но, только на словах!!! А я Весы, но мы ещё не женаты а только живем вместе!! Но я уже НАЕЛАСЬ по горло этими отношениями, а уйти нет сил, ЛЮБЛЮ БЛИН!!!!!

Вера
#4

Я-Весы,замужем за козерогом почти 7 лет.Мне с ним очень тяжело,задолбали его перепады настроения и склонность к самокопанию и депрессии.Он во всем меня контролирует,никуда не пускает,считает,что только его мнение единственно верное.В то же время он очень верный и заботливый,по утрам встает пораньше,чтобы мне завтрак приготовить.Ласковых слов от него не дождешься,так,иногда на него найдет,начинает в любви признаваться.Не любит свои эмоции выражать.Еще очень вспыльчивый,но быстро отходит.

Jolka
#5

Я - Весы в браке с Козерогом 4 года. Ужас-ужас... Давно бы сбежала, если бы было куда (даже если бы не было к кому) и если бы знала, что не найдет и не прибьет (в прямом смысле) за то, что разрушила его внутренний идеал жизьни вдвоем до гробовой доски...Очень тяжко, девчата... Ну ооочень... Любит, блин, но за горло держит крепко - никакой личной свободы и "самодеятельности" - все под контролем - от денег (даже моих) до времяпрепровождения... Есть свои плюсы, как верность, надежность и иже с ними... Но какой ценой?!!

#6

Navigator, Вера, Jolka Да вот и у меня такая ситуация, ласковых слов, нет только по ЕГО праздниках, сказал мне что мы женщины, начитались романов в детстве, а сейчас не умеем просто жить, придумает себе тараканов, и думай что он там решил, ощущение что все время виноват в чем то, но не знаешь в чем.

Но как говорится у меня в жизни кругооборот, мы с ним уже 8 лет тому растались,тоже перед свадьбой, он даже успел женится, и развестись.

Теперь он меня снова нашел, и ситуация та же, может тогда решение было не правильным, поэтому нас жизнь и свела опять, да мы еще и в разных городах, так что по телефону много не увидишь, Вот и думаю что делать, может опять уйти, но блин тянет к нему....

#7
Flo

Стерва права. Вспомните принца Чарльза (Скорпион), Диану (Рак) и Камиллу (тоже Рак). Вроде бы обе ракини, а какие разные отношения. К первой он был равнодушен, а вторую боготворил всю жизнь и по сей день. Так что всё зависит от индивидуальных особенностей и совместимости.

Как его составить? нужно идти к професиональному астрологу? Или можно самому? может есть ссылки в инете?

#8

А еще такой маленький вопросик, вот вас весы устраивает ли секс с козерогом?

я
#9

Ольга, секс устраивал первые полтора года, а сейчас сплошной эгоизм с его стороны...а как у вас?

Вадик-козерог(аsc козер)
#10

Хм Энджа права на все 100:) а я как исключение, только подтверждаю правило)))

#11

Да вот задумываюсь, он правда строитель, я понимаю что устает, но эгоизмом попахивает, да и я не знаю как вам а мне этого хочется практически 24 часа в сутки, а у него пара раз в деделю.

Jolka
#12

Когда хотела от него ребенка (вот, блин, думала, что встретила идеального кандидата), тогда да, секс с ним нравился... А сейчас все как-то постно... Не могу понять чего, но чего-то мне с ним не хватает, особенно в сексе... С его стороны до сих пор больше инициативы - любит он это дело (особенно и в большинстве минеты). А я ужо его не хочу :(

#13

Ой я в шоке, мне кажется я больше люблю это дело, а он нет

энджи
#14
Вадик-козерог(аsc козер)

Хм Энджа права на все 100:) а я как исключение, только подтверждаю правило)))

да, Вадик, да)))) Козеры тащатся от Весов)))) и душат их любовью и перекрывают кислород))))

#15

Я не знаю у меня складывается впечатление, что он передумал, хотя везде пишут, что если козерог принял решение женится, то это его осознаный выбор

Как то стал врать в мелочах, то может за целый день и не позвонить, как то все странно...

или это действительно нормальное поведение козерогов?

я
#16

Ольга, вы уверены, что вы у него одна?

Ольга
#17

Да я вот теперь задумываюсь, мне же от сюда не видно, но думаю время расставит все точки над и. Хотя я весы, мне свойственно колебатся, может это у него нормальное поведение.

Но мысли о том что кто то еще есть уже меня посещают вторую неделю.

Даже подумываю сделать сюрприз, приехать нежданно ближе к ночи, и посмотреть что там и как, хотя это не факт что именно в этот день, он будет не сам, а если я приеду а он сам, это подтвердит что я просто ему не верю, и все время проверяю, хотя я же могу сделать сюрприз любимому?

Ромашка
#18

А мне тоже секса не хватает, такое ощущение, что занимаемся мы им только для галочки, что ему это не нужно. Хотя мы не так давно вместе, наоборот, должен быть самый пик...

Ольга
#19

Вот вот Ромашка, и я о том же, страсти что ли нехватает, и думашь а может ты ему как то не подходишь?

Ромашка
#20

Ольга, у меня тоже в голове два варианта: либо не подхожу, либо он совсем лентяй.

Ни тот, ни другой вариант рассматривать не хочется...

Jolka
#21

А я думаю, что обое друг другу не подходим :( Плюс таки да, лентяй редкостный...

Ольга
#22

Вот вот, Ромашечка и я о том же, вечно у него выпрашивать надо, типа он устает, да и ему много ненадо, а я то тут причем)

Bender
#23

дорогие девушки-весы, доскажите, как мне,козерогу да и просто не очень плохому парню заинтересовать и,возможно, довести до ЗАГСА девушку-весы, которую вижу раз в полгода, а скоро перестану вообще видеть :( а она для меня самая лучшая девушка во всех смыслах.

клэр
#24

почему же вы так редко видетесь?

Весы
#25

23. а почему вы так редко видетесь, и что значит вообще не будете видется? тогда зачем вам ЗАГС, если встреч вообще не будет?

Весы
#26

и что значит заинтересовать у вас нет никаких отношений?

Bender
#27

Живём в разных городах и т.д. Но если это стоит того, то можно это расстояние ликвидировать - в конце концов, живём раз!

Весы
#28

27, я думаю что у вас есть телефон, звоните ей, а вообще какие у вас отношения? можно чуть подробнее... она к вам приезжала в город по работе? отношения дружеские, сексуальные, рабочие? какие?

Bender
#29

МЫ вместе учились.

В тои - то и дело, что почти никаких кроме симпатии и флирта. вот я и сомневаюсь. "Весы" спасиб за внимание! Совет девушек всегда самый лучший.

Весы
#30

29. могу сказать что ситуация сложная, я так понимаю что вы даже не знаете как она к вам относится, притом что вы разъехались, я думаю что тел. звонки дадут какую то пользу, можете пригласить ее в гости к себе, я думаю что ей будет приятно приехать в город где она училась, или "напросится" в гости к ней. Вообщем нужно учавствовать в ее жизни. Так как козерог не очень то разговорчив, но если очень надо можно и постаратся... единственное если вы будете вести себя по "козерожье", тобишь хочу звоню, хочу не звоню (меня и так должны ждать), или существуют только ваши проблемы и больше ничьи, то ничего у вас не получится, весам нужено внимание, и больше всего для нас важно знать что именно нас ценят, любят, и т.д. , а не игнорят (хотя мы и умеем страдать, и т.п.) но у вас же цель другая... если вы ей нравитесь, результат не заставит себя ждать... весы ничем не отличается од особей женского пола другого знака, их надо завоевывать, как и всех остальных, просто уси пуси, которые нравятся весам, невсегда разделяются пониманием козерогов, главное понимать что это женщина и ей нужна ласка, нежность, а не только огонь в глазах... (хотя и без него плохо)...

Весы
#31

да и еще одно.. НЕ ВРАТЬ интуитивно весы это чувствуют, сопоставляют все сказаное, и потом теряется доверие, а доверие это одна из важных сопоставляющих отношений..

Масичка
#32

А как долго мужчина-Козерожек может ходить обиженым. Как к нему подлизаться и стоит ли, может хитрость какую придумать?

Весы
#33

Масичка, почитайте на др ветках, это уже сто раз обсуждалось,

долго, и смотря как его обидели...

Bender
#34

Козероги редко что забывают: придётся помучится скорее всего...

Еля
#35

Bender, а как у вас с вашей девшкой?

Злая
#36

девочки, три месяца с парнем Козерожком, устала жуть,но тянет так , что не отодрать, хочу уйти и не могу..., за что зацепиться чтобы из мозга и сердца выкинуть

вот читаю вас и не понимаю как можно было дотянуть отношения до брака, Козероги для Весов гауляйтеры

ES
#37

я-козерог,она-весы.вместе уже год и два месяца.на два месяца расставались,но снова сошлись.она меня очень любит,готова далеко со мной уехать,я сделал ей предложение месяц назад,но уже сомневаюсь(не нагулялся что-ли,но часто налево тянет,да и часто конфликтуем и я подсознательно вечно выискиваю в ней недостатки),осталось пару дней до нашего отьезда,поворачивать назад поздно,да и я боюсь ее потерять...вообщем полный бардак в голове.не знаю как мне и быть(((

Еля
#38

ЕС, вы явный козерог, что тут скажешь)))))) и сложный союз весы с козерогом, просто есть такое как КОМПРОМИС!!!!!! вот когда он будет обоюдным, то все будет просто суппер. Если боитесь потерять, не теряйте, мучится будете всю жизнь...

Аля
#39

у меня одна проблема. хочу созваниваться каждый день, или пару раз на дню( ведь для любящих людей это вполне нормально))) узнать, как дела), а для него это не особо важно... главное, что думает, скучает, любит... вот, блин, и расстраиваюсь. а переделать козерога... легче внушить себе, что он прав. ужасно горд)

а нежные слова... ведь, для нас, девочек весов- это как воздух... скажи что-то приятное, и всё- весь мир прекрасен)а им, созданиям приземленным, этого не понять)

в общем, чтобы нормально с козерогами жить, нужно выкинуть свои притензии из головы! по- моему, иногда легче выкинуть голову )))

весиха
#40

у меня все еще хуже.я любовница козерога .уже 7 лет.нет сил уйти и оставить все как есть невозможно.

devushka :)
#41

мы вместе пол года. секс просто замечателен. он исполнитель всех желании в сексе. очень талантливыи и трудолюбивыи в жизни. уделяет много внимания. иногда через чур много :) очень нежныи.

раздражает его самовлюбленность. иногда складывается впечатление, что он меня не до оценивает. часто бывает, что он строит из себя ребенка, что ужасно раздражает!

Аля
#42

согласна, самовлюбленный) иногда в качестве прикола, но упоминает о том, что он- супер пупер. а ещё у него замечательное чувство юмора и с ценностями всё в порядке)

Аня
#43

мой случай вообще уникален.Мы познакомилмсь на работе, прообщались месяц и я уволилась, встретились через три месяца случайно в клубе, поехала к нему, после чего 2 недели только перезванивались(и то больше по моей инициативе, поняла, что влюбилась) и все. Сейчас вижу его переодически все в там же, мило здороваемся (иногда интересуемся делами друг друга) и все. Уже прошло больше года, а я понимаю, что не могу его забыть, хочу быть с ним. Девочки помогите, что делать: если вычеркнуть из сердца, то как (уже год пытаюсь это сделать и ни как) или как завоевать его внимание?

девушка весы
#44

Анечка, попробуй завоевать его внимание, ведь только поробовав сделать это, поймешь стоит ли он твоих страданий. пококетничай с ним и сделай ненароком спонтанное предложение сходить в кино или на выставку. но такое свидание должно ограничиться только этим "культпоходом", потом же не звони первой, козерог не дурак- раз ты была инициатором встречи, он тебе явно интересен, а твоя неприступность только подогреет его интерес)))

главное- не показывать слабинку! пиши, всегда рада помочь)

красотка
#45

я живу с козерогом уже 16 лет, у нас 2 детей.пока встречались он просто невыносим был. делал как хотел что хотел меня не слушал.все изменилось после свадьбы- он классный муж.отец(у нас 2 детей).Классный любовник(хоть и секс как у всех козерогов 1 в неделю).Конечно-упрям,но спокоен,ханжа страшный.но надежен как скала, обязателен,и еще он очень красив у меня....так что со всеми его недостатками приходиться мириться.

красотка
#46

мириться с недостатками конечно только из-за того что безумно его люблю...а с козерогами по-другому невозможно-без любви он будет просто раздражать.Да и потом они очень не любят когда женщины сами к ним навязываются его это раздражает-он как и всего в жизни должен добиться ее сам.Он очень холоден,но в сексе жаркий и любит женскую инициативу....Вообщем в нем истинно мужские качества,за что их и любят женщины...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ая
#47

Здравсвуйте! Вот случайно наткуналась на этот форум, и как оказалось весьма кстати... Мне 20 лет, и за мной уже 2 месяца ухаживает один очень хороший паренёк Козерог. В самом деле хороший... Ухаживает мило, часто признается в любви, смотрит на меня ТААКИМИ влюблёнными глазами, что я просто дурею! он мне просто нравится пока, я не люблю его так, как он меня. Не знаю соглашаться ли встречаться с ним уже серьёзно. У вас тут такие дебаты... у каждого своя история, свои выводы. Я просто умоляю вас, девушки ВЕСЫ, помогите мне. Я жутко нерешительна. Я боюсь ошебиться. Любовь для меня это БРАК. А ему всего 22 года! Он мне иногда говорит что жениться надо лет таки в 26-27! так ведь и мне будет столько же, а я не хочу столько ждать! мне 20! я хочу быть замужем к 23 годам! Сможет ли он поменять решение? Нужен ли он мне? Иногда мне с ним скучно... Ноя знаю, что он верен мне... Чёрт как всё сложно... Я мечтаю о настоящей любви, любви в браке, со всеми счастливыми штучками! Понимание, комплименты, юмор, секс не по графику для галочки, а по любви и с чувством... Что мне с ним делать? Отшить пока не поздно? Я уже 3 раза ему отказала, но не помогает))))))

Алечка
#48

мне тоже 20, ему скоро 23. тоже жутко нерешительна)мы вместе больше полугода. начиналось с дружбы, тоже сомневалась, а когда он пропал как-то, это задело моё самолюбие и я начала проявлять интерес. позже были свидания, я влюбилась, а спустя несколько месяцев, он признался мне в любви и я ответила ему взаимностью) очень романтичная история)

кстати, скоро у наших любимых день рождения. вы уже определились с подарками?)

VESI
#49

Kozirok ne para vesam... snachalo vso budet horosho... no potom mi vesi stradaem v pare kozerogov!

Ая
#50

Страдаем в паре с козерогом? ЭЭххх, но он буквально сегодня снова осыпал меня признаниями в любви и комплиментами. В чём трудность? Почему мы будем страдать? ((