Гость
Статьи
Мужчина, какие …

Мужчина, какие отношения с девушкой Тельцом?

Мужчины, что вы чувствуете по отношению к девушке "телке"? Ребят, комментируя, назовите свой знак зодиака и потом всю правду о своих чувствах к девушкам-тельцам (бывшим и/или нынешним).

Идилия
93 ответа
Последний — Перейти
#1

вы серьезно полагаете, что мужчин волнует такая фигня, как знак зодиака его женщины?

Граф
#2

рак. тельчихи - это хорошо, кабы не их вечное "себе на уме"

Граф
#3

сергей, один раз мне доказали что это имеет значение))))

после этого стал обращать внимание на то, что есть несколько типов которые нравятся, и все эти типы зависят от знака.... был в шоке.

Идилия
#4
Sergey

вы серьезно полагаете, что мужчин волнует такая фигня, как знак зодиака его женщины?

:-) я серьёзно на счёт того, что это волнует меня, уважаемый Sergey :-) Если вдруг случайно Вам известен гороскоп кого-то из девушек, то, пожалуйста, поведайте мне о той, кто Телец :-) Вернее о Вашем отношении к ней и кто Вы по гороскопу :-)

#5

у меня не было девушек-тельцов

Идилия
#6
Граф

рак. тельчихи - это хорошо, кабы не их вечное "себе на уме"

:-) Мнение мужчины, тем более Рака мне интересно. "хорошо" - очень обобщенный ответ, но делаю вывод что Раку Телка нравится (?) Чем? Позвольте узнать? :-) И что такое "себе на уме", как и когда это проявляется?

#7

граф, гороскоп настолько расплывчатая вещь, что подогнать под определение можно почти любого. Я знаком с людьми моего знака зодиака. Была у меня подруга, у нас с ней дни рождения с разницей в один день. Год рождения тоже одинаковый. так вот, мы с ней совершенно разные люди. Ничего общего. Вообще ничего. Так что, если пара-тройка понравившихся людей попали под один знак зодиака, то это не более чем совпадение.

Идилия
#8
Sergey

у меня не было девушек-тельцов

:-) Вы уверены? Или просто не знали их знака? Стало интересно кто по гороскопу Вы? :-)

#9
Идилия

:-) Вы уверены? Или просто не знали их знака? Стало интересно кто по гороскопу Вы? :-)

уверен, ибо приверженец серьезных отношений. Девушками на одну ночь никогда не увлекался, соответственно, даты дней рождения мне были известны.

Если гороскоп такая точная наука, то определить мой знак не составит никакого труда :)

Гость
#10
Sergey

Идилия

:-) Вы уверены? Или просто не знали их знака? Стало интересно кто по гороскопу Вы? :-)

уверен, ибо приверженец серьезных отношений. Девушками на одну ночь никогда не увлекался, соответственно, даты дней рождения мне были известны.


Если гороскоп такая точная наука, то определить мой знак не составит никакого труда :)

Нудила вумановский, вот какой у него знак.

Это я
#11

О, Сергей, я прям обалдела, когда в прямом эфире увидела Ваш юзерпик на гороскопной ветке... Уж кто-кто, а Вы-то, по моим понятиям, с вашими мозгами явно не принадлежите к этому странному братству. Зашла - о, спасибо, я не ошиблась - у вас лишь "зоологический" интерес к этой компании.)))

Идилия
#12
Sergey

уверен, ибо приверженец серьезных отношений. Девушками на одну ночь никогда не увлекался, соответственно, даты дней рождения мне были известны.

Если гороскоп такая точная наука, то определить мой знак не составит никакого труда :)

:-) Фрейд перевернулся :-) Уважаемый Sergey, я разве о Вашем "облико морале" что-нибудь спрашивала? с чего это Вы стали оправдываться??? :-)) Знакомые/жены/родственницы Ваши и/или Ваших друзей может кто "Телка"? Тогда поведайте... :-)

Гороскоп действительно довольно точная наука, но определить Ваш знак (за столь короткое общение) смог бы астролог, например :-) У меня другая профессия :-) Я могу на данном этапе только предположить, что Вы или Водолей или Дева, но пока не берусь утверждать :-)

Гость
#13
Идилия

Sergey

увер​ен, ибо приверженец серьезных отношений. Девушками на одну ночь никогда не увлекался, соответственно, даты дней рождения мне были известны.



Водолеи как раз не закомплексованные. Им нравятся девушки на одну ночь.

А вот на счет девы - это вполне вероятно. Они - ни рыба ни мясо. Скучные.



Но Сергей само собой окажется водолеем и обоснует почему у него такое несовпадение гороскопное. Также как он про самолеты умеет объяснять - досконально.


Если гороскоп такая точная наука, то определить мой знак не составит никакого труда :)

:-) Фрейд перевернулся :-) Уважаемый Sergey, я разве о Вашем "облико морале" что-нибудь спрашивала? с чего это Вы стали оправдываться??? :-)) Знакомые/жены/родственницы Ваши и/или Ваших друзей может кто "Телка"? Тогда поведайте... :-)


Гороскоп действительно довольно точная наука, но определить Ваш знак (за столь короткое общение) смог бы астролог, например :-) У меня другая профессия :-) Я могу на данном этапе только предположить, что Вы или Водолей или Дева, но пока не берусь утверждать :-)

Забыл подписаться - Затейник
#14
Идилия

Sergeyуверен, ибо приверженец серьезных отношений. Девушками на одну ночь никогда не увлекался, соответственно, даты дней рождения мне были известны.

Если гороскоп такая точная наука, то определить мой знак не составит никакого труда :):-) Фрейд перевернулся :-) Уважаемый Sergey, я разве о Вашем "облико морале" что-нибудь спрашивала? с чего это Вы стали оправдываться??? :-)) Знакомые/жены/родственницы Ваши и/или Ваших друзей может кто "Телка"? Тогда поведайте... :-)

Гороскоп действительно довольно точная наука, но определить Ваш знак (за столь короткое общение) смог бы астролог, например :-) У меня другая профессия :-) Я могу на данном этапе только предположить, что Вы или Водолей или Дева, но пока не берусь утверждать :-)

Водолеи как раз не закомплексованные. Им нравятся девушки на одну ночь.

А вот на счет девы - это вполне вероятно. Они - ни рыба ни мясо. Скучные.

Но Сергей само собой окажется водолеем и обоснует почему у него такое несовпадение гороскопное. Также как он про самолеты умеет объяснять - досконально.

Идилия
#15

Ребят, или по теме или я не с вами, ок? ;-)

#16
Идилия

Я могу на данном этапе только предположить, что Вы или Водолей или Дева, но пока не берусь утверждать :-)

я не водолей и не дева. Хотя, как-то раз, разговаривал я с одним хорошим знакомым на эту тему. Так вот, он тоже увлекался гороскопами. Самое интересное, что он угадал мой знак (назвал 2 соседних, один из них был правильным) и обосновал свою позицию. Если честно, то тогда я не нашелся, что ему ответить, ибо человек этот специалист по прочностным расчетам, и в его высокой профессиональной квалификации я убежден лично. Но это единствыенный случай в моей жизни, который я так же склонен списать на случайность. Ибо я знаю только одного человека, которого могу назвать на меня похожим во многих аспектах, но точно знаю, что у него день рождения с разницей в несколько месяцев от моего.

#17

...зашла сюда случайно...

Ну кто же Сергей по гороскопу ?????

...ставлю на скорпиончика или стрельца.... ;)

Идилия
#18
Sergey

я не водолей и не дева...

:-) Так и я не астролог :-) Но Ваше упрямство и красноречие не могла не заметить... Близнец, но тема не об этом... если нет знакомых "телок" - Вы самое слабое звено, прощайте! :-))

Близнецы (РЭМ)
#19

Скажем так, опыт был негативный.

Ленивая, инфантильная , только что-то может с помощью других.

Были женаты три года. Как я рад , что развелся.

"Себе на уме" у них уж точно всегда.

Верные жены? Да.

Стремление к образованию и желание работать?никогда.

Все за счет родителей, парней, мужей.Сами ни за что не хотят отвечать и платить!

Планируете ребенка с тельчихой- будьте готовы к тому, что все рухнет на Вас, мужики!

В постеле они тоже хлам, как и в хозяйстве.Но зарплату всю до копеечки требует.Если че, то родился я 21.06

Идилия
#20
Близнецы (РЭМ)

"Скажем так, опыт был негативный...

Действительно, опыт далек от позитивного, примите мои соболезнования. На многое раскрыли глаза о Близнецах. Спасибо за комментарий.

РЭМ
#21

обращайтесь еще, все расскажу про эту сучку.

#22

ААА, какой ужас! Как можно грести всех под одну нребенку?! Сергей, мочите их!)))

РЭМ, если жена - сучка, то гороскоп ее тут при чем? Давайте тогда и ее группу крови с резусом припишем и профессию и цвет волос и тд. - и всех с такими же данными запишем в отстойных лентяек.

Идилия
#23
РЭМ

обращайтесь еще, все расскажу про эту сучку.

:-)Ваше восприятие девушки-тельца для меня более чем понятно, благодарю :-)

Ещё мнения мужчин-близнецов есть? Мужчин остальных знаков?

Максим
#24

Мне уже надоело об****ть бывшую, но ничего хорошего о ней не скажу никогда. Лев-змея я.

Идилия
#25
Максим

Мне уже надоело об****ть бывшую, но ничего хорошего о ней не скажу никогда. Лев-змея я.

Мне очень важно мнение мужчин, спасибо всем кто откликнулся, но пока я вижу ваши личные обиды и нейтральное "Она себе на уме". Обоснуйте, тогда уж, напр.: "Я считаю, что девушка-телец то,то,то, потому что.....", чем девушка-телец вас привлекла, что вы женились на ней, например, или просто знакомая девушка-телец - что вы чувствуете по отношению к ней и почему?

Обыкновенная
#26
Маруська

...зашла сюда случайно... Ну кто же Сергей по гороскопу ????? ...ставлю на скорпиончика или стрельца.... ;)

А мне кажется, что Сергей - сам телец. Неторопливый, основательный такой, подвергающий всё критике.)))) Сергей, ну колитесь же. Вы один из мужчин форума, который не вызывает возмущения у девушек (вот и ещё одно - на лесть падок).

Забыл подписаться - Затейник
#27
Обыкновенная

Маруська

..​.зашла сюда случайно... Ну кто же Сергей по гороскопу ????? ...ставлю на скорпиончика или стрельца.... ;)

А мне кажется, что Сергей - сам телец. Неторопливый, основательный такой, подвергающий всё критике.)))) Сергей, ну колитесь же. Вы один из мужчин форума, который не вызывает возмущения у девушек (вот и ещё одно - на лесть падок).

А мне тут написали, что я не дура и язык подвешен. А я все равно не повелась.

Как вы это объясните? Я-то ведь телец по гороскопу. Правда уже близнецы почти - это тоже очень важный момент в этом контексте.

Прошу Вас это учесть.

Обыкновенная
#28

27 - так вы же - женщина). Женщина и мужчина в одном знаке - абсолютно разные вещи.

А если по теме, автор, то выскажусь, хоть и не мужчина. На моём опыте тельчихи выходят замуж поздно, долго выбирают, тормозят. Если пораньше - то по расчёту, примеры могу приводить без конца (одна провинциалка - за москвича, вторая - за богатого, очень богатого мужчину, третья - потому что из всего окружения оставалась не замужней, это её подхлестнуло). Редко разводятся, м.б. потому, что думают головой, а не сердцем.

Идилия
#29

Прекратите флуд и неадекват! За****и своим тупизмом. Читайте внимательно тему! Отвечайте по существу или создайте на ваши темы свою "ветку", там развивайте тему, которая интересна вам! МУЖЧИНЫ, ЗНАКОМЫЕ С ДЕВУШКАМИ-ТЕЛЬЦАМИ - такова тема здесь, всё остальное оффтопик! Спасибо всем понятливым.

Максим
#30

25, я вам скопирую свои посты из других тем, никакой обиды, описываю человека.

лживая дура с манией величия

мазохистка, очень завистлива, ветрена, дальше слов дела не заходят

никогда не извиняется

не знает, чего хочет, семь пятниц на неделе - постоянная ложь, просто без просвета

агрессивная, жестокая

Гость
#31

Овен. Тельчихи почему-то не привлекают (сам не знаю почему?), хотя внешне красивые.

Обыкновенная
#32

29 Автор, вы неадекватны сами. Впрочем, это один из недостатков некоторых тельчих, увы. Учитесь терпению и мужчины к вам потянутся).

Идилия
#33
Максим

25, я вам скопирую свои посты из других тем, никакой обиды, описываю человека.



лживая дура с манией величия

мазохистка, очень завистлива, ветрена, дальше слов дела не заходят

никогда не извиняется

не знает, чего хочет, семь пятниц на неделе - постоянная ложь, просто без просвета

агрессивная, жестокая

Вы тот Максим кто Лев-Змея (поправьте, если ошиблась)? Я Телец-Крыса и половина того что написали - так и есть, но остальная половина - несовпадения сплошные. И как Вы прокомментируете то, что в Вашем случае "телка" ветреная, а в случае Близнецов попалась преданная?

Идилия
#34
Гость

Овен. Тельчихи почему-то не привлекают (сам не знаю почему?), хотя внешне красивые.

:-) если будете знать почему - милости просим... :-)

Максим
#35

Может жена она и верная. Её не волнует особо к ней отношение, ей важен факт. То есть в браке, допустим, её можно было унижать, избивать и прочее - она была бы счастлива, ведь она жена )

Падка на деньги очень. Ветрена - свободно знакомилась с мужчинами будучи в отношениях серьёзных и долгих, раздавала телефон направо-налево, хотя до измены дело не доходило - но это перебор для меня.

На форуме тема недавно была, девушка замуж собралась и спрашивала, как к ней посторонние мужчины будут относиться, сможет ли по кафе с ними ходить - вот она из этой же оперы.

Идилия
#36
Максим

"...верная. Её не волнует особо к ней отношение, ей важен факт. То есть в браке, допустим, её можно было унижать, избивать и прочее - она была бы счастлива, ведь она жена )...

Максим

...Падка на деньги очень. Ветрена - свободно знакомилась с мужчинами будучи в отношениях серьёзных и долгих, раздавала телефон направо-налево, хотя до измены дело не доходило - но это перебор для меня.

Поясните пожалуйста, это она сама Вас об этом просила, говорила что ей так нравится или её достойное восхищения и ангельское терпение Вы считали как любовь к боли и унижениям с Вашей стороны?

Раздавала телефоны -значит пользовалась успехом у мужчин, я так понимаю. Если дело до измен не доходило - верная всё-таки, Вы её ревновали, на том и не сошлись?

Максим
#37

Это по её жизни можно отследить.

Мужчина мужчине рознь. Можно бомжих со свалки к себе приводить и потом хвастаться, что имеешь каждый день разных женщин - определённо успех.

Идилия
#38
Максим

Это по её жизни можно отследить.

Мужчина мужчине рознь. Можно бомжих со свалки к себе приводить и потом хвастаться, что имеешь каждый день разных женщин - определённо успех.

Да, теоретически. Но Вы из категории тех, кто выбирает лучшее, так же и Телка - кого попало к себе не подпустит (об этом свидетельствует ваш союз). Отношения не сложились, это бывает, но чем же вы друг друга заинтересовали изначально?

Максим
#39

38, наоборот - она готова с любым, а со мной - просто оказалась в нужное время в нужном месте.

Идилия
#40
Максим

38, наоборот - она готова с любым, а со мной - просто оказалась в нужное время в нужном месте.

Если оказалась там, где и Вы - значит посещает отнюдь не бомжатники, а успехом пользуется у царственных (Лев) особ ;-)

Максим
#41

Мы в интернете познакомились, единственный случай.

Идилия
#42
Максим

Мы в интернете познакомились, единственный случай.

О, да! В интернете совмещается несовместимое! :-)) Однако в загс Вы шли не с закрытыми глазами и до загса всё-таки встречались (думается), так чем же она Вам понравилась??? :-)

Максим
#43

Мы женаты не были, она уже до меня дважды успела.

Мне она не понравилась по фотографиям, в реале ещё хуже, но для меня внешность не главное. Зацепила женственностью, наверное, которую я видел один день, потом по запаху мой человек, к несчастью )

Идилия
#44
Максим

"...Мне она не понравилась по фотографиям, в реале ещё хуже, но для меня внешность не главное.

Максим

...Зацепила женственностью, наверное, которую я видел один день, потом по запаху мой человек, к несчастью )"

! Жесть! :-)) Умудрилась "вытащить" в реал даже того кому не понравилась! :-)) Я балдею от Ваших комментариев, Максим :-))

Это была разовая встреча или ?

Жесть
#45

44 Идилия, что сразу Жесть-то?

Максим
#47

44, у неё проблемы были, а поддержки не было - решил помочь и ей, и себя отвлечь, в тот момент я с женщиной расстался, которую любил 5 лет.

Это были 3 года отношений )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Обыкновенная

А мне кажется, что Сергей - сам телец. Неторопливый, основательный такой, подвергающий всё критике.)))) Сергей, ну колитесь же. Вы один из мужчин форума, который не вызывает возмущения у девушек (вот и ещё одно - на лесть падок).

методом перебора знак можно угадать всегда. Но в ашем посте есть некие обоснования. Это гуд. Только в жизни я как раз не неторопливый, наоборот часто бегу впереди лошади. Если я не вызываю возмущения, это не значит, что мне нужна лесть. Во-первых, у некоторых вызываю, а во-вторых, я просто никого не оскорбляю (хотя иногда трудно не называть вещи своими именами). Если вам так интересно знать мой знак зодиака, то я стрелец.

Забыл подписаться - Затейник
#49
Sergey

Обыкновенная

методом перебора знак можно угадать всегда. Но в ашем посте есть некие обоснования. Это гуд. Только в жизни я как раз не неторопливый, наоборот часто бегу впереди лошади. Если я не вызываю возмущения, это не значит, что мне нужна лесть. Во-первых, у некоторых вызываю, а во-вторых, я просто никого не оскорбляю (хотя иногда трудно не называть вещи своими именами). Если вам так интересно знать мой знак зодиака, то я стрелец.

Стрельцы - хорошие люди. Мой первый мужчина был стрельцом.

Идилия
#50
Максим

44, у неё проблемы были, а поддержки не было - решил помочь и ей, и себя отвлечь, в тот момент я с женщиной расстался, которую любил 5 лет.

Это были 3 года отношений )

В чем проявлялась её женственность и кто был инициатором развода? Как это происходило (в общих чертах)?