Гость
Статьи
20 апреля - овен или …

20 апреля - овен или телец?

20 aprelya - oven ili telec

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Oven, odnozna4no

Одри
#2

а 21 апреля, 13:30? ничего уже от Овна нет?

Мышь
#3

овцебык хD

ната
#4

адольф гитлер)

золотой телец
#5

3,4))))))))

Ритка
#6

Овен!!!

Гость
#7

овен, номногие качества уже от тельца

мнение
#8

у меня директор 20 апреля родилась, она говорит, что она Телец

Гость
#9

Я 20 апреля родилась, но считаю себя Овном. Полностью поджожу под него...а вот телец ...нет.

Гость
#10

spasibo vsem za otveti,ya tak i dumala))))

Гость
#11

если вы родились после обеда,то могу сказать с 100 гарантией,что вы телец! вообще это надо индивидуально смотреть..

Гость
#12

да что за бред?))) почему именно после обеда?))

кто вообще придумал такое разделение суток - на овнов и тельцов?

20 апреля - ОВЕН и точка.

Гость
#13

собственно я родился 20 апреля

всегда считал себя Овном но последнее время начал замечать в себе и качества которые свойственны тельцу

Гость
#14

однозначно Овен! я родилась 20 апреля и никогда не считала себя тельцом))

Гость
#15

самое настоящее Овно

Алексей
#16

У меня тож 20 апреля днюха, кто нибудь есть с е-бурга??

Виталий
#17

Я родился в 15:15!╧11 прав на все 100%!Я читал характеристики овна и тельца,в характеристике овна я вообше не похож на себя, а в характеристике тельца-как будто про меня написали!Поетому если после обеда значит 100% ТЕЛЕЦ!!!

Леся
#18

Я родилась двадцатого апреля. И была уверена что я Овен... Потому что родители так сказали. И считала я так до тех пор,пока не научилась читать :) потом то уж я конечно поняла,что никакой я не Овен. Я-стопроцентный телец. И это здорово.

Ди
#19

У меня смешанные качества. Иногда смотрю на "чистых" овнов- я от них отличаюсь, да и до "чистых" тельцов мне далеко.

Ди
#20

Но по датам это знак овна, конечно.

Гость
#21

ТЕЛЕЦ Вообще под этой датой вроде родился Гитлер... Только Телец. Хладнокровный, РАСЧЕТЛИВЫЙ, ПРЕЗИРАЮЩИЙ ВСЕХ... А дальше Филипп Киркоров, Жириновский и это не самые жуткие примеры.

К счастью Овны наоборот оптимистичны, дружелюбны и добры, немного занудны... Овны, не поддавайтесь на провокации и тогда респект от Львов... Мы ведь друзья!

Гость
#22

овен и только

Гость
#23

овен и точка!

Рада
#24

Я родилась 20 апреля. Чистейший Овен, хотя хотелось бы иметь качества Тельца.

Гость
#25

Один неоспоримый признак девушки тельца,заставил меня "перейти со стороны овнов на сторону тельцов"...

как правило, этих женщин природа щедро наделяет бюстом???!!!

Гость
#26

я 100% овен

Гость
#27

25,С чего это вы взяли ,сколько знаю тельцов -все плоскогрудые!!! Несёте ахинею!

Анастасия
#28

Я 21 апреля примерно в 11 дня родилась...

тожедумала что я телец...

недавно стала замечать что,что то от овна во мне однозначно есть)

бредовый мой знак зодиака))

Анастасия
#29
Гость

Один неоспоримый признак девушки тельца,заставил меня "перейти со стороны овнов на сторону тельцов"... как правило, этих женщин природа щедро наделяет бюстом???!!!

Алина
#30

Вообще-то сложно говорить -овен или телец..астрология наука,где важно время,т.к. учитывается всё, во время перехода планеты управителя в созвездие данного знака.чтоб точно знать-нужно учитывать время рождения(это не день.а минуты или часы) .И "после обеда" это не показатель!также во время перехода из одного знака в другой (примерно пол часа времени)-существуют отдельные знаки.которые не указаны в нашем гороскопе..это уникальные знаки и их характеристика не относится ни к овнам ни к тельцам!к ним,кстати относился и Гитлер так как рожден был именно во время такого перехода.

я сама рождена 20 апреля в 23 30,так что знаю ,что пишу!

Гость
#31

Овен100% и точка

Гость
#32

Я родилась 20 апреля,да ещё и в 24:00. Думала всегда что овен,но теперь набрав свою дату в поисковик,мне выдало что я телец. А самое главное в том,что описание- характеристика точь в точь описывает меня! Я в замешательстве!

Ляле
#33
Гость

собственно я родился 20 апреля

всегда считал себя Овном но последнее время начал замечать в себе и качества которые свойственны тельцу

Я тоэ родилас 20 апреля до 16 лет я думала цто я ощен была щспылчещоы,а тепер мне 21 и я начала замечат изменения,цто я стала более спокоыноы уращнощешенноы

Лёха
#34

хххы) Я тоже родился 20 апреля) Думал что овен, потом что телец) Оказалось я и телец и овен в одном знаке) А еще у тех кто родился в переход знаков есть высший знак зодиака) У Тех кто родился 20 апреля ЕСТЬ высший знак) "КИТ" Совместимость Тельца и Овна) Качества каждого знака) Так что) Можно смело говорить что тот кто родился 20 апреля, так сказать Овцебык) Или же Кит))) Вот вам ссылка --->http://horoscopes.rambler.ru/index.html?s=60565 Смотрите)!

Овно;)
#35

Я овен и я не верю во время астрологии. Потому что качества тельца мне категорически не подходят, да и я вообще взрывоопасна, разозлиться могу так, что бл*ть мало не покажется:D Но через 15 минут я все забываю и успокаиваюсь. 20 апреля моя днюха

леха
#36

и то и другое!!!!

vera
#37

я родилась 22 апреля 1 час ночи то есть с 22 на 23 но я подхожу к овнам от тельцов вообще ничего нет .....est li eshe takie?

Витек
#38

Я сам не верю чему пишу, но мой батя хорошо разбирался в это и говорил што както раз в четыре года знак меняетса в тельца а три года подряд овен, он мне говорил што три года 20 апреля овен а когда висакосный год то дата меняетса на день и станомся тельцами.

Анастасия
#39

я родилась 20 апреля и во мне есть качества, и овна, и тельца

Гость
#40

Я родилась 20 апреля в 23:45 ночи и не могу понять кто я все же

natella
#41

А еще почитайте в интернете о ВЕРХНИЕМ ЗОДИАКЕ.Созвездие Кита с пиком 20 апреля) - ужаснетесь! Будете рады Овну с Тельцом в одном флаконе. Я тоже родилась 20.04. в 05-30 утра! *Скажу честно - я в ужасе от прочитаного, хочется принять ванну поскорее.

Сибиряк
#42

Я родился около 00.90 часов утра 20 апреля, читаю гороскопы больше, подхожу под овна. Иркутск.

Сибиряк
#43

В 9 часов утра ёбанный гороскоп, фак юююююю

Гость
#45

смешанные качества

Гость
#46

привет можно у знать у меня сын родился 20 апреля 13 00 кто но по гороскопу овен иле телец

Гость
#47
Одри

а 21 апреля, 13:30? ничего уже от Овна нет?

Вы непросто овен, вы телец.Эио кто родился 20 апреля ночью, и она тельцы, то они тираны.А вы уже полноценный телец.А у 20 непонятно, если утром овны, а ночью или вечером тельцы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
ната

адольф гитлер)

Да, кто телец 2 Гитлер, реально они тираны.А овны они как обычные барашки

Гость
#47
Гость

ТЕЛЕЦ Вообще под этой датой вроде родился Гитлер... Только Телец. Хладнокровный, РАСЧЕТЛИВЫЙ, ПРЕЗИРАЮЩИЙ ВСЕХ... А дальше Филипп Киркоров, Жириновский и это не самые жуткие примеры.

К счастью Овны наоборот оптимистичны, дружелюбны и добры, немного занудны... Овны, не поддавайтесь на провокации и тогда респект от Львов... Мы ведь друзья!

Ты ***,че ты несешь,больной урод

Гость
#48
Гость

ТЕЛЕЦ Вообще под этой датой вроде родился Гитлер... Только Телец. Хладнокровный, РАСЧЕТЛИВЫЙ, ПРЕЗИРАЮЩИЙ ВСЕХ... А дальше Филипп Киркоров, Жириновский и это не самые жуткие примеры.

К счастью Овны наоборот оптимистичны, дружелюбны и добры, немного занудны... Овны, не поддавайтесь на провокации и тогда респект от Львов... Мы ведь друзья!

Ты *** и точка,лева

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем