Гость
Статьи
Увести Козерога из …

Увести Козерога из семьи...

Возможно ли женщине-Раку увести мужчину-Козерога из семьи? Женат на "серой мышке" всего пару месяцев, ему 21 год, с женой уже 3 года вместе, детей нет, брак не "по залету" живут у ее родителей. Он учится, одновременно работает. И вообще Раки с Козерогами уживаются или овчинка выделки не стоит?

Heisse Braut
80 ответов
Последний — Перейти
Зая
#1

козерожки очень упертые

Гость
#2

Нет, не возможно. Козероги *** не уживаются!! Курицы блин, достали: 1) при чём тут знак зодиака? 2) Ищи лучше неженатого и не суйся в чужую семью!!!!

Гость
#3

увести козерога может только скорпион, у рака кищка тонка

Гость
#4

Очередной набор тупости: увести, Козерог, жена - серая мышка....

Гость
#5

То есть всегда женщина будет стоять раком? И как уводить будет, пятиться, что ли?

Гость
#6
Гость

То есть всегда женщина будет стоять раком? И как уводить будет, пятиться, что ли?

ага, а он её козьим рогом будет подпихивать.

Сиара
#7

знак зодиака тут вообще ни при чем. ерунда все. у моей подруги любовник был козерог. она рак - замужем за стрельцом. козерог разведенный. вроде с ее стороны любовь неземная к нему, чуть из семьи не ушла - муж любящий ее, ребенку 2,5 года. а ей крышу снесло. а ему только секс, и то угас через пару месяцев именно эмоциональный и страстный секс. по характеру подходили идеально только при встречах, пожила с ним неделю - кабздец. в общем, не подошли друг другу.

Вадик-козерог(аsс козер)
#8

Не стоит) раки для козера это натуральное гестапо)

Heisse Braut
#9

Неуважаемые гости, я просила совета, а не насмешек.

Heisse Braut
#10

Зая, Сиара, Вадик, спасибо за комментарии)

Гость
#11

А зачем вообще УВОДИТЬ ИЗ СЕМЬИ? Никогда этого не понимала, зачем это нужно делать... Не имеет значения, Козерога или еще кого... У человека СЕМЬЯ. И не важно, серая мышка у него жена или белая - она для него самая лучшая, он ее любит любую, не просто так ведь на ней женился. Зачем разрушать чужое счастье, не понятно.

Экс любовница козерога, уже жена
#12

11, вы наверное не знаете, что такое "любовь". В борьбе за любимого мужчину все средства хороши. К тому же думаю, что там жена наверняка "серая мышка", а автор - яркая и интересная девушка) И при чем здесь жена вообще. Каждый сам кузнец своего счастья.

Экс любовница козерога, уже жена
#13

Так что, автор, дерзайте. шансы есть.

Heisse Braut
#14

Уже жена, спасибо за поддержку, постараюсь добиться своего счастья! Может подскажите, какие факторы были решающими при его уходе от бывшей супруги?

Килька шоколадная
#15

Автор,бегите от него пока не поздно!Говорю Вам по собственному опыту.Мозг Вам вынесет,а толку никакого.

козер у Вас какой-то ранний...Они годам к 30 только для семейных отношений созревают...обычно:)

Гость
#16

Бляяяя, ну как же достали тупые тетки! И мужики у них сплошь прям стадо баранов каких-то... все увести норовят и к себе поближе привязать. Вы им еще морды пластырем заклейте чтоб не блеяли там ничего - не сопротивлялись. Фу блин... противно

Heisse Braut
#17

15, Они часто по расчету женятся, где-то читала, поэтому наверное так рано...

Heisse Braut
#18

16, Попрошу не оценивать степень ума лишь по одной теме на форуме, а если вам противно - не нужно сюда было и заходить и травмировать свою нежную психику.

Вадик-козерог(аsс козер)
#19

17 далеко не все)

гостья
#20

неужели вы рассчитываете на счастье, разрушая семью? и если хотите увести, значит он сам разводиться не собирается. он вам сам сказал, что она серая мышь и т.д. и вообще о своих планах говорил?

nezhenkaa
#21

ой автор зачем вам этот гемор..) если уведете сами ж потом плевать будете в его сторону ) даже ради того чтоб самолюбие потешить козеры того не стоят чтоб их куда то вести)

nezhenkaa
#22

это я вам как ракушка говорю

Heisse Braut
#23

20, конечно, я рассчитываю на счастье, более того, я уверена, что оно будет с любимым!

Heisse Braut
#24

21, а у вас уже был печальный опыт с козером? мне казалось, что мы хорошо друг другу подходим, если не сильно его напрягать) хотя насчет "плевать в его сторону" это да, в раковском стиле)

Гость
#25

Да угомонитесь, автор, ваша тема собрала в себе потрясающий бабский тупизм, будете общаться сама с собой))) если только вдруг вам подобная не всплывет.

А по теме:

1. пойти в магазин

2. купить веревку

3. привязать к козьим рожкам

4. увести к себе домой.

Загвоздка может быть с 3-им пунктом, но вы же - не серая мышка, что-нибудь придумаете

nezhenkaa
#26

да если вы ракушка вы хорошо знаете сами что будет с мужчиной который пошел на поводу у наших желаний)он вам не нужен станет в тот момент как только скажет что уходит к вам. Так что лучше наслаждайтесь сексом.21 год это значит он еще будет гулять ,и от вас и от жены.Возраст такой.Тра*аться они любят , хоть и строят по началу из себя одуванчиков.

Вадик-козерог(аsс козер)
#27

26 можно подумать у тебя богатый опыт общения с козерогами))))

nezhenkaa
#28

27 можно подумать у тебя богатый опыт общения с раками

Вадик-козерог(аsс козер)
#29

Побольше твоего:)

nezhenkaa
#30

уймись рогатик)

nezhenkaa
#31

это все твои больные фантазии)

Вадик-козерог(аsс козер)
#32

Из нас двоих) сейчас болеешь ты :-ъ , лечись давай) и не вредничай)

Экс любовница козерога,уже жена
#33

Heisse Braut, не могу сказать, что я специально пыталась увести его из семьи.И не строила никаких планов на совместное будущее с этим человеком.Мне просто было хорошо с ним как с любовником.В таких отношениях мы пробыли ок. 4-х лет.

Экс любовница козерога,уже жена
#34

Его бывшая была капризной вреднющей девицей, избалованной тем, что он полностью ее обеспечивал. Но она не ценила.Дома постоянно скандалила, кричала, доводила его до нервного срыва.Он у меня(теперь уже) ненавидит, когда даже громко разговаривают.Сколько раз он прибегал ко мне, когда дома случался очередной скандал. Мне его было жалко, но я понимала, что у него семья, да и чувство долга развито. Хотя думаю, он ее не любил.

Экс любовница козерога,уже жена
#35

А потом когда уже поняла, что люблю его до невозможности,от страха зависнуть в положении любовницы стала встречаться со свободным мужчиной. Он узнал об этом, я еще в порыве (т.к. уже устала - реально быть любовницей тяжело и неприятно,может только бессердечным) сказала, что хочу выйти замуж за того, другого. И через месяц он неожиданно сделал мне предложение.

Экс любовница козерога,уже жена
#36

Я спокойная по характеру, с ним хочется быть ласковой. Муж почти все вечера проводит дома, хотя много друзей, зовут. Но нам и так хорошо.Короче с козерами главное 1.терпение. 2.ласка.3.спокойствие. тогда все будет.

nezhenkaa
#37

да хрен бы он ушел если б жена его не отпустила бы, взяла от него что надо и вам отдала "изнасилованного". а вы и рады связать жизнь с мужиком, который 4 года на 2 семьи жил и как га вно в проруби болтался, боясь сделать шаг.

Экс любовница козерога,уже жена
#38

автор, и еще один важный момент - вашему другу 21, это еще очень мало. в таком возрасте мужчины обычно еще как дети,и строить с ними какие-либо серьезные отношения - значит идти на определенный риск. увести из семьи всегда можно, но вы для себя должны решить, так ли это необходимо вам лично.и только после того как решитесь, уже начинать как-то разбирать ситуацию.

nezhenkaa
#39

*** какие наивные все....Пис дец. 4 года мужика высиживать. И такая гордость теперь.И наверное задницу готова будешь ему лизать если вдруг узнаешь что любовница у него есть, лишь бы не уплыл "подарочек" в другие ручки.

А него 100% баба на стороне есть, потому что тот кто однажды изменил, повторит это снова.

Экс любовница козерога,уже жена
#40

37,ну насчет "изнасилованного" эт вы загнули) Он наоборот у меня как крепкое вино - с годами только хорошеет. а что взяла что надо от него - ну осталась с жилплощадью,кукует теперь одна,бедолага)

nezhenkaa
#41

Ой, слушайте, вы че плохо знаете теток? Когда тетечке надо- мужик будет сидеть около ноги не двигаясь. Не любила она его, не нужен ей был. А вам нужен.Вот и весь расклад.Только это у вас очко должно теперь сжиматься, а не у нее, когда он вдруг домой поздно начнет приходить.

Экс любовница козерога,уже жена
#42

неженка, откуда в тебе(можно на ты) столько негатива? я всего лишь хотела сказать что МОЖНО,МОЖНО РЕАЛЬНО из любовницы превратиться в жену. я просматривала форум, здесь сидят много девочек-любовниц козерогов, которые переживают, а смогут ли они, а удастся ли им. дык вот шансы есть у каждой.вот и все, что я хотела сказать - и ничего более.

nezhenkaa
#43

А он будет для адреналина потра хивать на стороне кого то, в обеденный перерыв. Вы ж не думаете что в жизни все бумерангом не возвращается. Вы подсиживали, и вас подсидят. Готовьтесь. И ваша радость и злорадство по поводу его бывшей вам еще аукнется.Кто то тоже посмеется там над вами, обсуждая с подружкой за бокальчиком вина наивность его тихони жены.Единственное что вас может греть это штамп в паспорте и тот факт, что теперь вы знаете чем его держать чтоб не дрыгался.

nezhenkaa
#44

а что вас так мой негатив трогает? ) я просто высказываю свое мнение о любовницах, таких как вы) имею право! я к вам никак не отношусь, не принимайте на свой счет. Это у меня манера общения такая, я истеричная немного бываю.Я так я добрая очень.

Вон Вадик знает.

Экс любовница козерога,уже жена
#45

Зря вы так... я сейчас живу в настоящем времени и наслаждаюсь жизнью с любимым человеком.а что будет завтра - посмотрим)

nezhenkaa
#46

а вы Экс любовница простите кто сами то по знаку зодиака?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Экс любовница козерога,уже жена
#47

я дева

Килька шоколадная
#48

Нежик,ну ты правда,чего такая грубая?(((

Ты сёдня молочка с мёдом попила?;)

nezhenkaa
#49

Киля, да норм все) Спасибо милая за заботу о моем здоровье)

Ну млин, чет прет меня последнее время,это пройдет.Когда в меня какой нить козерог влюбится)Не так как некоторые, а по настоящему)

nezhenkaa
#50

47 вот чувствовала, что осенняя. Осенние все такие выдержанные.А жена его бывшая кто была?)