Гость
Статьи
Как нужно вести …

Как нужно вести себя,чтобы влюбить в себя мужчину овна?

Поделитесь действенным советом,как нужно вести себя с мужчиной овном,чтобы он влюбился в меня.Какие девушки/женщины нравятся этим мужчинам и какие они в отношениях?заранее всем спасибо!

Автор 99
1 459 ответов
Последний — Перейти
10 мг диазепама
#1
Автор 99

,как нужно вести себя с мужчиной овном,чтобы он влюбился в меня.

Повилять попой.

#2

Скажу точно живу с Овном 6 лет , одной рукой дают другой забирают. У подруги тоже самое .

Гость
#3

по*овнистее себя ведите.

Гость
#4

nuzhno ovnu naiti drugogo barana - dlya obzheniya

Старая дева
#5

Овны, Овны((((

Автор 99
#6

4 VISТА Как понять одной рукой дают,другой забирают?в чем это проявляется?

3
#7

Овны очень себя любят, поэтому почаще их хвалите и восхищайтесь ими

Toppuw
#8

7,о да..!! Муж овен, бывает похвалю-так сразу тает..и еще полдня вспоминает- "вот какой я у тебя!"))

Автор 99
#9

А на начальной стадии отношений,когда просто общаемся,как стоит себя вести,чтобы вызвать его интерес?

Гость
#10

стебусь над ними как могу))) сама стрелец

Гость
#11

Восхищайтесь им и в тоже время ведите себя независимо. Они это ценят.

Гость
#12

Даю 100% советы, сама своего так завлекла(2 года вместе уже) :

1. Быть милой, приветливой, вежливой, улыбаться ему, хвалить его! Овны любят всякого рода похвалу и улыбки! Но делать все это так чтобы он не мог понять делаете Вы это из симпатии или просто из вежливости

2. Овны любят неприступность, недоступность,а также все таинственное! Они любят покорять и добиваться, но есть у них жуткая черта....Если добиваются слишком быстро - теряют интерес! Тут надо выбрать золотую середину!

3. В его глазах нужно быть во всем идеальной! Овны очень требовательны в выборе будущей пары для себя! Вы всегда должны блистать и это распространяется не только на внешние качества, а также и на интелектуальные способности!

Это три основных аспекта в завоевании внимания Овна, остальные тактики поведения вы уже должны разработать сами, в зависимости от Вашего Овна, они ведь тоже разные бывают!

Главное будьте уверены в себе и будьте загадочны! Это сведет его с ума!

Автор 99
#13

Ооо,автор последнего поста,спасибо за дельные совет!

Г
#14

О Мужчина Овны... У Меня парень Овен Я с Ним 5 лет уже.

как Себя с Ним вести:

Быть естественной

хвалить Его но не переусердствовать

не надоедать но в тоже время надо постоянно внимание уделять,не забывать про Него

и Помните Они быстро отходчивые!!!

Самая...самая....
#15

Я Дева,мой МЧ Овен,вместе год....но последние месяцы очень часто ссоримся,причем без причинно,он по натуре молчун,ничего не говорит...что его не устраивает,чем он не доволен..?!!!а я пытаюсь из него вытянуть слова.

Вот подскажите как мне себя вести с ним?Какой надо быть?И как его не обидеть т.к. в планах у нас совместное житие...

Анна
#16

Овнам очень нравятся нежные мягкие женственные девушки.. Рыбки, Девы...

10 мг диазепама
#17
Анна

Овнам очень нравятся нежные мягкие женственные девушки.. Рыбки, Девы...

Курочки... Перепёлочки...

#18

не трогайте Овна!Пусть Сам подумают нужны ли Вы Ему У Меня парень Овен,если Он не хочет с Вами быть Он будет ругаться без причин, придираться ко всему╧Дайте Ему Время

довольная
#19
Гость

стебусь над ними как могу))) сама стрелец

И Я )), СТЕБУСЬ- НЕ ТО слово, издеваюсь, тоже Стрелец

Относитесь к нему проще, не привязывайтесь и он ВАш)

Автор 99
#20

Я сомневаюсь,что 30 ти летний овен адекватно отнесется к стебу над ним.Думаю,такое отношение оптимально по отношению к юным овнам..А для более взрослых,что посоветуете?

довольная
#21

у меня вну 45)- куда уж взрослее)

Автор 99
#22

4 довольная

неужели ваш овен даже не бесится,когда вы над ним во всю стебетесь?=)

Автор 99
#23

А издеваетесь над ним каким образом?

Гость
#24

общаться с ними на равных надо, не кокетничать

довольная
#25

Автор, обижается, но в большинстве случаев- я права.

Особенно- когда он начинаерт говорить, что 20-ие от него с ума сходяти он прекрасный любовник. Но я то его знаю- поэтому быстро развенчиваю этот миф)))

Издеваюсь по всякому- на самом деле так нельзя, я говорю- такие вещи- про которые говорят нельяз мужчинам говорить- но я сдерживаться не могу. Я Стрелец- тяжело мне дается...)))

Под-бываю по-разному... ну вообщем я не пример в этом))

Гость
#26

Общаясь с овнами нужно знать меру во всем. Если видите что овен начинает психовать, не трогайте его, оставте в покое. Он сам упокоится и вернется как ни в чем не бывало. И еще овны терпеть не могут всякие разборки. Не загружайте их ненужными разговорами о том что они что-то не так сделали. Лучше умело подсказывайте чтобы вы от него хотели. Овны очень любят делать приятное.

Автор 99
#27

4 довольная

спасибо,за полезную информацию=)я тоже стрелец кстати,поэтому частично вас понимаю

#28

стать овцой

довольная
#29

Автор- Стрельцы любят рубать правлду в глаза, это наш минус... но могу сказать на его отношение ко мне это не влияет... Хотя я себя так веду- так как мне все-таки он неособо дорог

Автор 99
#30

4 довольная,я обычно тоже рублю с плеча,зачастую не думая..

А тут реально привязалась,хотя бывает,срываюсь,но стараюсь себя сдерживать.

довольная
#31

Автор, меня он просто быстро стал раздражать, но это зависит от того, что он овен.

Неупертый он, необидчивый, просто я в нем не вижу тех качеств, которые меня привлекают в мужчинах, поэтому я и издеваюсь над ним...

В глубине считая, что он лезет ни к той, к кому должен...

Поэтому он и получает по первое число)), но терпит..)

не овен
#32

Автор а оно вам надо? Я 5 лет была замужем за Овном, знаю их как облупленных, дурной знак, хотя мама у меня тоже Овен, но женщины и мужчины данного знака ( врочем как и любого другого) это разные вещи!

Дядя мой тоже Овен, его дочь ( то бишь моя сестра, тоже Овен) да и Овны что то меня кругом окружают! Знакомых тоже предостаточно данного знака! Так вот заметили мы такую тенденцию, что все овны в той или иной степени приспособленцы и альфонсы ( что касаемо только мужяин, женщин не рассматриваем)Любят устраивать свою жизнь за чужой счет и ищут где лучше! перевирают все сказанные им слова, гавнисты ( сорри уж) любят распускать руки. Причем сначала преподносят себя с идеальной стороны, просто ангелы разбирающиеся в женских прокладках, косметике, духах, ЛЮБЯЩИЕ своих детей ( от предыдущих браков, ежели таковые имеются, но только на словах) обожают врать, и выдавать чужии истории из жизни за свои! Причем изначально этого не замечаешь и окрылена тем чьто _Ах какой понимающий и веселый! А потом начинается замыкание в себе, бухтение и прочее!

не овен
#33

Верности от Овнов не ждите, изменяют все поголовно. еще ни одного верного не видела!. Начнешь уличать в неверности, сделает невинные ангельские глазки и скажет- ты что милая я??? Да никогда!! И вроде веришь! Что касаемо помощи оказать кому то-сруливают с темы, причем в глаза говориться либо- ах дадада справимся, все наладится, либо- ой ой ой мог бы помог бы, либо - общается помочь, и потом кормит "завтраками". Жадны, хотя порой нападает на них какое то затмение в виде минутной щедрости, но птом это обязательно тебе же и припомниться! Могут подарить или отдать тебе свои старый телефон (например) а потом тебе же втирать что ты должна быть просто счастлива от такого щедрого подарка, либо будет втирать всем окружающим КАКОЙ подарок он тебе подарил, причем не сознается что вещь Б/У!

не овен
#34

Те кто не знает что вещь Б/У свято верят в его щедрость и доброту)))

В сексе предпочитают чтобы их ублажали, ленивы)) но техникой владеют!)

Если ты будешь настаивть сделать так то, сделает обязательно наоборот! Причем из вредности !У меня муж так делал, и так и говорил-вот ты просишь так а я из вредности не буду так делать!Причем когда начинается семейная жизнь или узнаешь их чуть больше, то понимаешь что они скучны, ленивы и их никуда не пропрешь! Трусливы, но понтов выше крыши и создается впечатление что ооо какой деловой и крутой!Любят вкусно и много пожрать)))

Любопытная
#35

Не овен, супер!

Верности от Овнов не ждите, изменяют все поголовно. еще ни одного верного не видела!. Начнешь уличать в неверности, сделает невинные ангельские глазки и скажет- ты что милая я??? Да никогда!! И вроде веришь!

У подруги был такой, говень, переипал всех соседок, на все разборки вот так хлопал глазами. Она верила, выдерживала, насколько сил хватало. Уезажала от него - плакал.

не овен
#36

35 оооо даа плакать и вообще комедию с трагедией они горазды устраивать! И ведь как правдоподобное получается! сама чуть ли не рыдаешь уже! Причем очень умело любую ситуацию обыгрывают в свою пользу! Это как в москва слезам не верит Людмила говорит....еще и прощения просить будет! А прощение то за что? К тому времени найдется за что! Вот это точно про овнов, перевернут все так , что ты еще и виновата останешься!

Автор 99
#37

35,36,но не все же они такие..,или все?8-0 А какой возраст у ваших овнов?

не овен
#38

37 Автор моему сечас бывшему мужу 35 лет а дяде который тоже овен 48 и ничего не меняется! Конечно вам хочется думать что не все такие, но не в случае с Овнами! рано или поздно какашки их выходят на ружу по любому!

не овен
#39

Овны очень могут себя преподнести, язык подвешен и поговрить могут на любую тему, но интересную им в большинстве случаев. Мы когда с мужем познакомились мы с ним месяц ходили гуляли . в кино и прочее и даже не целовались))))Я была им восхищена окрылена, в рот смотрела и думала -боже мой какой он компанейский, нежный заботливый, и колготки мне покупает( были случаи)) и не только их и духи и прочеее, цвет ы правда не дарил))) ну просто чудо их чудес!А потом показалось его Г , вот моих розовых очков на 5 лет хватило.Говорю ж меня овны окружают с рождения и до сих пор, и ничего нового и хорошего я в них не открыла!

не овен
#40

Вы не подумайте что я на мужа обижена и поэтому так говорю, просто они такие, с мужем у нас ровные нормальные отношения, мы общаемся привет-пока и все! Вот рядом с собой кого бы я не хотела видеть так это Овнов, они мне неинтересны потому как опыт есть!

не овен
#41

У меня подруга замужем за Овном 12 лет, вот уже 2 года точно изменяет ему, так как он ею не интересуется , секса у них не было, а если и бывает то раз в месяц в лучшем случае! Но живут они вместе так как ребенок, квартира опять же общая, да и ему статус удобен он в банке работает, занимает не плохую должность. Вот такие пироги то!

не овен
#42

Ой Автор а вы оказывается Стерлец!!! Вот подруга моя тоже Стрелец)))))

довольная
#43

и я Стрелец.

Я вот своему овну сейчас в лоб сказал, что не испытываю к нему чувств, н в ответ, что тоже они у него изменились, хотя целыми днями говорил обратное))

Разговоры и поступки у них разное)

не овен
#44

Разговоры и поступки у них разное)

500%!!!!!!!!

не овен
#45

43 мой муж тоже мне говрил что любит и прочее, а когда расставались так орал какая я гадость и что вообще меня никогда не любил))))) а сейчас прям таки чуть не подруга мне:))) ну утрирую но поддерживаем для бывших очень не плохие отношения, только вот ребенку никак помогать не хочет, пришлось подать на алименты!

не овен
#46

Я вот сейчас девушка свободная))) и познакомилась тут с мужчинкой))) сидели общались и чую - Овен он!! Сто процентов! Я ему говорю ты ОВЕН? Он так удивленно ДАААА! Ну думаю ппц! Дальше стало просто не интересно! Поведение абсолютно типичное, сначала по ушам ездил о звездах и луне говорил, приезжал катал и прочее. Тут у меня ситуация случилась что срочно нужны были деньги, сказал привезу и везет до сих пор:)))) На днях позвонил и как ни в чем не бывало стал спрашивать как дела ляляля ни слова о том что мне нужна помощь! Надеялся приехать секса отхватить да обломался! Молчит уже почти неделю)))))))))И на протяжении всего разговора только о себе и своей работе и проблемах, я ему так в лоб и говорю- Мне что тебя пожалеть? Ответил -не надо!)))))) и снова началось нытье ккие у него запары! Тьфу блин!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

довольная
#47
не овен

43 мой муж тоже мне говрил что любит и прочее, а когда расставались так орал какая я гадость и что вообще меня никогда не любил))))) а сейчас прям таки чуть не подруга мне:))) ну утрирую но поддерживаем для бывших очень не плохие отношения, только вот ребенку никак помогать не хочет, пришлось подать на алименты!

у моего двое детей от разных женщин- ни одного не воспитывает, тк иногда копейки подбрасывает..

И вообще к детям спокойно относиться- ну есть и есть....., что мне неособо понятно- зачем мужчине их тогда делать.

Женщине нужен ребенок, может родить для себя, но мужчина, зная, что не будет воспитывать- зачем их делать?

не овен
#48

47 Довольная хи хи может у вас мой муж бывший?:)))) у него до знакомства со мной уже было 2 детей от разнвх браков плюс наш)))) а сейчас мне говорит что 4 хочет)))) дур дом! Я говорю куда тебе ты этих то не понимаешь и не помогаешь, а он- ХОЧУ!!!!))) во так!

не овен
#49

И вообще к детям спокойно относиться- ну есть и есть....., что мне неособо понятно- зачем мужчине их тогда делать.

Во во --ну есть и есть---- но не забывает при этом на каждом углу гвоорить как он ЛЮБИТ своих детей! А как я поросила помочь мне деньгами( на зиму покупки и прочее) сказал- А ты что делать будешь? Вот так!

Я , когда расставались, тоже спросила а зачем тогда "делали" ребенка ( уж простите за такое выражение) а он- ну ты ж хотела! Да я хотела, но ответственности то с тебя никто не снимал тоже!

не овен
#50

А так охмурить Овнов дело плевое, я вообще не прилагала никакх усилий, готовлю я вкусно , а они пожрать любят мама не горюй))))