Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Посоветуйте хорошего астролога

Ищу ХОРОШЕГО астролога, кто может, дайте рекомендацию.

Ответы (40)Ответить

• зайдите в гугель и напишите тага ясновидящая

• http://astroschool.ru/

• Добрый день !

Могу порекомендовать Вам профессионального астролога Дмитрия Владимировича Волкова. Он проводит индивидуальные консультации в Москве и онлайн-консультации по всему миру. С ним можно связаться по адресу amitayus@inbox.ru. Будете довольны

• зайдите на сайт http://prorok.tel, там астролог дает бесплатные ответы на вопросы о будущем

• электронный адрес астролога gadalka67@e1.ru

• Всем интересующимся астрологией - добрый день!

Кому интересно - составлю профессиональную натальную карту (гороскоп) с подробным толкованием. + если надо, делаю совместимость партнеров и консультирую по отдельным темам.

НЕдорого. Но и не бесплатно, так как ни один профессиональный астролог не будет Вам делать что-то просто так (ведь это его работа и он потратил немало времени и средств на соответствующее образование, а также времени на практику).

ЗАТО: качественно, гарантированно, надежно, точно, подробно!

Без знания точного времени рождения +/- 15 мин. гороскоп и вообще какие-либо консультации не делаются.

Пишите на astrconsult@mail.ru

• Всем доброго дня! Могу посоветовать хорошего астролога, напишите мне и дам ее контакты. knoppka@bk.ru

• Проверено на практике. Она не принимает индивидуально в Москве, но даёт консультации онлайн как письменно, так и по Скайпу вживую. По моей профессии и деятельности сказала всё. Я своей подруге рекомендовала, которая в личной жизни маялась, так та тоже под впечатлением осталась. Вообще профессионал чувствуется. Зовут Влада Вегова, кому надо - europrogn@gmail.com.

• http://astrokons.com/Бесплатные консультации астролога, составление гороскопов, помощь в обучении астрологии (или так - Консультации астролога, гороскопы, книги, статьи по астрологии, обучение)Консультации астролога, гороскопы, помощь в обучении астрологии, книги, статьи, интересная информация по астрологии и не толькоНазвание и описание меняйте на свое усмотрение, главное сохранить суть. e-mail: astrokons@online.ua

• мне очень понравился астролог Владислав, прогноз очень верный, составляли мне и мужу пока все сбывается))) Его адрес http://vk.com/id208338383

• www.astronew.ru

Лучший астролог!

И цены низкие.

• Я знаю астролога, который дает ответы на хорарные вопросы. Прогнозы тоже делает и консультирует, если надо - так написано у него. Правда, я писала ему только по поводу хорарных вопросов. 2 раза уже. Все довольно точно.

Особенно приятно то, что нет фиксированной оплаты. Просто можно после консультации положить на вэбмани, сколько считаешь нужным. Адрес вот такой: horar-otvet@rambler.ru Просто присылаешь туда свой вопрос и вскоре приходит ответ.

• Ищу ХОРОШЕГО астролога, кто может, дайте рекомендацию.[/quote]

Я ходила к ведическому астрологу! Очень ценно, кроме стандартных вещей, видно твое предназначение, с какими задачами ты пришел в эту жизнь, что важно отработать, на какие темы стоит задуматься и в каком направлении действовать. Подход индивидуальный, видно, что человек работает не ради денег. Консультация длилась три часа. Мне очень помогло, советую! контакты: Даниил 8-908-63-97-660 / Дает консультации и по скайпу

• астролог

Всем интересующимся астрологией - добрый день! Кому интересно - составлю профессиональную натальную карту (гороскоп) с подробным толкованием. + если надо, делаю совместимость партнеров и консультирую по отдельным темам. НЕдорого. Но и не бесплатно, так как ни один профессиональный астролог не будет Вам делать что-то просто так (ведь это его работа и он потратил немало времени и средств на соответствующее образование, а также времени на практику). ЗАТО: качественно, гарантированно, надежно, точно, подробно! Без знания точного времени рождения +/- 15 мин. гороскоп и вообще какие-либо консультации не делаются. Пишите на astrconsult@mail.ru

• Добрый день, я давно ищу хорошего астролога, хочу составить нотальную карту

• Татьяна

Добрый день, я давно ищу хорошего астролога, хочу составить нотальную карту

Я знаю астролога, который дает ответы на хорарные вопросы, делает прогнозы, консультирует по поводу натальной карты и совместимости. Правда, я писала ему только по поводу хорарных вопросов. 2 раза уже. Все довольно точно.

Особенно удивляет то, что нет фиксированной оплаты. Просто можно после консультации положить на вэбмани, сколько считаешь нужным. Адрес вот такой: horar-otvet@rambler.ru

• Я обращалась недавно к астрологу, которого посоветовала сестра моей мамы. largo-777@mail.ru 8 925 773 73 81 Виктория Александровна О теме визита рассказывать не буду, так как очень личное, интимное. Но скажу сразу, вышла от неё окрылённая. Больше всего понравилось то, что она не умничала и очень конкретно высказывалась, не подбирая выгодные слова и фразы. Всё звучало очень убедительно.

• Добрый день!

Если вам нужен астролог - обращайтесь! Меня зовут Дарья, уже 7 лет практикую эту науку..моя почта bullok_d@mail.ru

Пишите) с удовольствием вам помогу)

• Человек

Вот на этом сайте контакты, краткие резюме и прайсы нескольких сотен астрологов на любой вкус и на любой выбор.

http://all-astrology.ru/firm.php?id=143

• Добрый день! Я проф. астролог. Если кому нужна консультация, обращайтесь) вот моя почта bullok_d@mail.ru вышлю пример моей работы если понадобится)

• Очень хороший астролог, работает как по современным методикам так и по древне-индийским текстам составления гороскопа, попадает прям в точку, описывает события жизни прям по годам жизни. Вот почта valunta@yandex.ru

• Профессиональный астропсихолог, социолог, участник симпозиумов в Гарварде,
      астролог "с мировым именем" и стажем 25 лет
      Пиминов Сергей - piminov.ru

Подборка моих видео: video.yandex.ru/users/astrolog

• Человек

Астролог. Рекомендации,дружба.10.12.1968 г.

• Я пишу,но этот майл не действителен..

• Не рабочий мэйл,обратно возврмщается
      astrconsult@mail.ru

• Гость

Не рабочий мэйл,обратно возврмщается
      astrconsult@mail.ru

напишите на horar-otvet@rambler.ru
      мне очень помогла эта астрологиня. правда, пришлось ждать ответа больше двух недель, но зато все с подробностями, со всеми тонкостями. мне даже самой стало интересно, как эти астрологи работают. успокоила меня в очень деликатном деле по поводу смерти близкого человека. оказывается, беспокоиться нам не о чем - и слава богу! а то одна знакомая астролог-недоучка, представляете, предсказала человеку, что он умрет в ближайшее время! мы сильно перепугались, конечно. но, оказывается, все не так просто. и бросаться предсказаниями о смерти вообще не очень-то профессионально. в общем, я от души рекомендую вам написать на этот адрес, что я указала выше

• Человек

http://www.astrolar.msk.ru/ Астролог Лариса Кузьминская +7-916-160-64-03

• Готова ответить на любые вопросы - астролог Лариса Кузьминская http://www.astrolar.msk.ru/

• Татьяна

Добрый день, я давно ищу хорошего астролога, хочу составить нотальную карту

Буду рада составить Вашу карту - астролог Лариса Кузьминская, член Союза профессиональных астрологов, ведущая астрологических телепрограмм. Мои контакты:astrolar@mail.ru, моб. +7-916-160-64-03.

• Потомственный маг и чародей Йван снимет сглаз и порчу. Кодирует на удачу. Делает приворот. Возвращает утраченное здоровье и осуществляет связь с загробным миром. Работает по фото. www. magic-help.nethouse.ru

• Год назад ходила к астрологу, Екатерине Гуляевой, впечатлений масса! Очень помогла в сложной ситуации, реаомендую! www.astro-help.net

• Какие-то неполадки на сайте, английские буквы превратились в русские, исказились все адреса.

• Человек

Данил Корнеев - крутой астролог, если нужны контакты пишите в личку tulpane@yandex.ru

• К Логинову надо в сложных случаях обращаться, но он не всех берет, поскольку клиенты уже давно не нужны и очередь на месяц вперед. В интернете поищите астролог Алексей Логинов.

• Гость

Я обращалась недавно к астрологу, которого посоветовала сестра моей мамы. largo-777@mail.ru 8 925 773 73 81 Виктория Александровна О теме визита рассказывать не буду, так как очень личное, интимное. Но скажу сразу, вышла от неё окрылённая. Больше всего понравилось то, что она не умничала и очень конкретно высказывалась, не подбирая выгодные слова и фразы. Всё звучало очень убедительно.

Я тоже ходила к Виктории! Хорошая девушка, астролог и психолог. Недавно хотела снова позвонить ей и записаться на прием по одному довольно простому вопросу, но на контакты не отвечает она нигде! Кто знает, контакты сменились или что-то произошло? Кто обращался? Как можно ее найти?

• Хороший которого знаю это только Регина, молодая девушка но она 6 лет обучалась этому, на мое мнение она лучший астролог в России, профессиональная тактичная порядочная, вот ее майл Astrolog-for-you@bk.ru

• Работаю исключительно методами традиционной астрологии. Никакого психологического бреда, уранов, лилит, селен и прочей новомодной ерунды не использую.
      Большинство современных астрологов запудрят вам мозги красивой, но бесполезной информацией, так и не дав конкретного ответа на заданный вопрос.
      Я даю клиентам конкретные ответы на конкретные вопросы, даже если человеку будет неприятно это услышать.
      Заявки на оказание астрологических услуг принимаю через свой сайт astrologiam.ru

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...