Форум

Посоветуйте хорошего астролога

Ищу ХОРОШЕГО астролога, кто может, дайте рекомендацию.

Ответы (21)Ответить

• зайдите в гугель и напишите тага ясновидящая

• http://astroschool.ru/

• Добрый день !
      Могу порекомендовать Вам профессионального астролога Дмитрия Владимировича Волкова. Он проводит индивидуальные консультации в Москве и онлайн-консультации по всему миру. С ним можно связаться по адресу amitayus@inbox.ru. Будете довольны

• зайдите на сайт http://prorok.tel, там астролог дает бесплатные ответы на вопросы о будущем

• электронный адрес астролога gadalka67@e1.ru

• Всем интересующимся астрологией - добрый день!
      Кому интересно - составлю профессиональную натальную карту (гороскоп) с подробным толкованием. + если надо, делаю совместимость партнеров и консультирую по отдельным темам.
      НЕдорого. Но и не бесплатно, так как ни один профессиональный астролог не будет Вам делать что-то просто так (ведь это его работа и он потратил немало времени и средств на соответствующее образование, а также времени на практику).
      ЗАТО: качественно, гарантированно, надежно, точно, подробно!
      Без знания точного времени рождения +/- 15 мин. гороскоп и вообще какие-либо консультации не делаются.
      Пишите на astrconsult@mail.ru

• Всем доброго дня! Могу посоветовать хорошего астролога, напишите мне и дам ее контакты. knoppka@bk.ru

• Проверено на практике. Она не принимает индивидуально в Москве, но даёт консультации онлайн как письменно, так и по Скайпу вживую. По моей профессии и деятельности сказала всё. Я своей подруге рекомендовала, которая в личной жизни маялась, так та тоже под впечатлением осталась. Вообще профессионал чувствуется. Зовут Влада Вегова, кому надо - europrogn@gmail.com.

• http://astrokons.com/Бесплатные консультации астролога, составление гороскопов, помощь в обучении астрологии (или так - Консультации астролога, гороскопы, книги, статьи по астрологии, обучение)Консультации астролога, гороскопы, помощь в обучении астрологии, книги, статьи, интересная информация по астрологии и не толькоНазвание и описание меняйте на свое усмотрение, главное сохранить суть. e-mail: astrokons@online.ua

• мне очень понравился астролог Владислав, прогноз очень верный, составляли мне и мужу пока все сбывается))) Его адрес http://vk.com/id208338383

• www.astronew.ru
      Лучший астролог!
      И цены низкие.

• Я знаю астролога, который дает ответы на хорарные вопросы. Прогнозы тоже делает и консультирует, если надо - так написано у него. Правда, я писала ему только по поводу хорарных вопросов. 2 раза уже. Все довольно точно.
      Особенно приятно то, что нет фиксированной оплаты. Просто можно после консультации положить на вэбмани, сколько считаешь нужным. Адрес вот такой: horar-otvet@rambler.ru Просто присылаешь туда свой вопрос и вскоре приходит ответ.

• Ищу ХОРОШЕГО астролога, кто может, дайте рекомендацию.[/quote]

Я ходила к ведическому астрологу! Очень ценно, кроме стандартных вещей, видно твое предназначение, с какими задачами ты пришел в эту жизнь, что важно отработать, на какие темы стоит задуматься и в каком направлении действовать. Подход индивидуальный, видно, что человек работает не ради денег. Консультация длилась три часа. Мне очень помогло, советую! контакты: Даниил 8-908-63-97-660 / Дает консультации и по скайпу

• астролог

Всем интересующимся астрологией - добрый день! Кому интересно - составлю профессиональную натальную карту (гороскоп) с подробным толкованием. + если надо, делаю совместимость партнеров и консультирую по отдельным темам. НЕдорого. Но и не бесплатно, так как ни один профессиональный астролог не будет Вам делать что-то просто так (ведь это его работа и он потратил немало времени и средств на соответствующее образование, а также времени на практику). ЗАТО: качественно, гарантированно, надежно, точно, подробно! Без знания точного времени рождения +/- 15 мин. гороскоп и вообще какие-либо консультации не делаются. Пишите на astrconsult@mail.ru

• Добрый день, я давно ищу хорошего астролога, хочу составить нотальную карту

• Татьяна

Добрый день, я давно ищу хорошего астролога, хочу составить нотальную карту

Я знаю астролога, который дает ответы на хорарные вопросы, делает прогнозы, консультирует по поводу натальной карты и совместимости. Правда, я писала ему только по поводу хорарных вопросов. 2 раза уже. Все довольно точно.
      Особенно удивляет то, что нет фиксированной оплаты. Просто можно после консультации положить на вэбмани, сколько считаешь нужным. Адрес вот такой: horar-otvet@rambler.ru

• Я обращалась недавно к астрологу, которого посоветовала сестра моей мамы. largo-777@mail.ru 8 925 773 73 81 Виктория Александровна О теме визита рассказывать не буду, так как очень личное, интимное. Но скажу сразу, вышла от неё окрылённая. Больше всего понравилось то, что она не умничала и очень конкретно высказывалась, не подбирая выгодные слова и фразы. Всё звучало очень убедительно.

• Добрый день!
      Если вам нужен астролог - обращайтесь! Меня зовут Дарья, уже 7 лет практикую эту науку..моя почта bullok_d@mail.ru
      Пишите) с удовольствием вам помогу)

• Человек

Ищу ХОРОШЕГО астролога, кто может, дайте рекомендацию.

Вот на этом сайте контакты, краткие резюме и прайсы нескольких сотен астрологов на любой вкус и на любой выбор.

http://all-astrology.ru/firm.php?id=143

• Добрый день! Я проф. астролог. Если кому нужна консультация, обращайтесь) вот моя почта bullok_d@mail.ru вышлю пример моей работы если понадобится)

• Очень хороший астролог, работает как по современным методикам так и по древне-индийским текстам составления гороскопа, попадает прям в точку, описывает события жизни прям по годам жизни. Вот почта valunta@yandex.ru

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      Новости СМИ2