Гость
Статьи
Как ведут себя …

Как ведут себя мужчины-раки когда влюблены?

Непонятно, что ему нужно, Мне казалась, что я ему нравлюсь, да и многие тоже это замечали. То зачем-то он начал рассказывать о своих похождениях, намекая и мне на секс, я резко сказала, что мне это не …

люблю рака(
1 336 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Людмила телец
#1251

Вот так послушать то они идеальны на деле все совсем наоборот пафосные все эти раки мой в добавок ещё и цыган ужас просто не выносим со своими завихренями .как и угораздило не знаю да и трое детей у меня ходил кругами месяц и так и сяк и зайчиком лишбы зацепить меня и самому зацепиться да по крепче , а на Жалость как давят а гордости сколько а любят себя как но лето не мешает в начале ракам быть самыми лучшими а когда понял что все поймалась рыбка так и началось. Хоть и знаю что любит и потерпеть вроде надо но сил моих уже не хватает разница между нами 9 лет он младше говорит всегда к таким отношениям стремился. Младших детей любит а старшую сейчас врагом считает так как взрослая и заступаеться не даёт маму в обиду , я тоже уже на протяжении 2лет не могу понять его то с нами то беготьня начинается надо конечно скидку дать на то что цыган но все же тепла всем хочется .постоянно говорит что расстаемся и уходит но не надолго так недельки на две месяц и обратно мол лучше меня нет. Непостоянство прям зашкаливает 100 процентов хоть и пишут что брак в таком союзе идеален я бы так не сказала хотя возможно если скупить в аптеках сразу весь ассортимент успокаюшего. Вообшем все они разные эти мужчины а особенно раки .девченки каждому своё. Племянник тоже рак вот он самый лучший во всем

#1252

Привет девочки!!! Мне очень помогла эта ветка успокоиться.После переживаний из за мужчины Рака. Прежде чем рассказать свою историю поделюсь опытом общения с этим знаком.Это моя подруга,муж другой подруги и моя тетя.Писец у них общий)))) Может и вам помогут мои откровения
1.У моей бывшей подруги-муж Рак. Алкоголик с гепатитом. Знакомство их началось с того что он сидел с ее сыном, они в одном подъезде живут.Начали вместе жить,он регулярно в запои, пропадает,не работает,таксует иногда.Хаос полный,она и в Новогоднюю ночь была одна с ребенком. В моменты примирения они делают детей,троих ему родила за 10 лет.Всех содержит сестра этого рака алкаша,когда не помогает- детям нечего есть.
Зато у них романтик-он кричал моей подруге я люблю тебя в лесу с эхом.И даже во время пьянок когда она не знает что думать где он- приносит гвоздички-в дверь втыкает.Пытался поднять руку на нее и во время ссор требует вернуть деньги-ну эти копейки что только на хлеб от него.Ну вроде как мою бывшую подругу все устраивает))))Она –Весы
2.Моя тетя Рак(Лошадь) ниразу не позвонила мне после смерти моей мамы-позвонила через 3года Со словами как хочет меня обнять-я плакала говорила где ты была я так хотела услышать эти слова.Начала звонить через день настаивать на встрече.Очень настойчива она была,я не знала что думать ничего не было и ее стало очень много.И оказалось что с ней не общаются дочь и внуки и она предложила мне ренту за свою квартиру она хотела оставить мне себя.Она вспомнила про меня чтоб решить свои проблемы она так и говорила что боится остаться одна.Я отказалась от всего-не приятна она мне.Мы общались еще полгода и я замечала что когда сама звоню она не берет трубку или не может встретится-дела у нее ,а когда сама звонит говорит-бросай все и приходи. Я попросила денег в долг-отказала.И мы уже не общаемся.Из за нее я еще больше разочаровалась в жизни.Дядя мой-ее муж Водолей алкоголик кодированный 3 раза.

#1253

Продолжение2
3.Моя подруга –Рак.Мужчина у нее 10лет.-живут вместе.Он ее очень любит,на руках носит.Во время учебы в другом городе она знакомилась с парнем и чтоб не жить в общаге переезжала к нему.И сейчас уже закончив институт она поддерживает связь с теми мужчинами из другого города,приезжает к ним на выходные.Вообщем у нее одновременно 4 мужика.Но никого она всерьез не принимает.А про того с много лет говорит что не любит и поэтому свободна.И вот появился у нее парень алкоголик.И случилась любовь.И пошла к нему жить,рассказала мне про их жизнь-все что зарабатывает он на себя тратит,она его кормит на свои деньги.Купила машину ему – в долг взяла,вот этому я удивилась-она никому никогда не давала в долг и вообще копила всегда.Рассказла что толкал ее в новогоднюю ночь и она прямо в полночь собиралась.И всегда возвращалась к нему.Вообщем он ее тряпкой сделал.Этот раздолбай-Водолей.И между разборками он говорит ей что любит просит ребенка.В очередной раз расставшись она приехала ко мне с такими страданиями!И она позвонила ему и сказала что первый раз звонит мужику.А он бухает и не помнит ее)))).Она возвращается к нему снова и снова. Еще до того как я прочитала что Ракам нужны встряски и страдания-мне показалось что у нее клинический случай.10 лет я знаю ее и только того кто только ноги не вытирает об нее она полюбила.
И даже со мной-звоню я у нее отключены вайберы телефоны-говорит чтоб не беспокоили. Появляется когда сама хочет. Так противно все.Я хоть и Рыбка не хочу такую подругу.Эгоизм

#1254

Теперь моя печальная Love story Со своим мужчиной Раком я познакомилась после 3 лет депрессии-из за смерти мамы.У меня не было мужчин давно - не до этого было.Он пришел руководителем к нам за 2 месяца до моего увольнения.Я знала что в июне уйду с этой работы.Он такой спокойный и как то тепло в его присутствии и безопастно было.Я отогрелась и начала мечтать о нем.Он подолгу смотрел мне в глаза на совещаниях.Ну я очень красивая женщина))) Вообщем поняла что можно проявить инициативу на сближение.Я начала ему писать о своих эмоциях к нему в смс и видела как ему это нравится.И почему то перед сближением мне рассказать про свои кошмарные 3 года из за смерти мамы я напсала в письме про депрессии что не было мужчин и в его присутствии я согрелась и что с другим себя не представляю-это была моя ошибка. Можно сказать что я предложила себя и вроде как готова на все с ним.Это были последние дни моей работы там я боялась что не увижу его.После письма с признанием я ждала его после работы и начала говорить как мне неудобно за письмо я хотела так начать а он сказал что ничего не читал и пошел к машине к машине впереди меня я пошла по этой же дороге получилось что за ним и он прямо побежал когда увидел меня сзади.Это было так противно он как будто уменьшился в размерах в моих глазах. я знаю что он убегал от меня и это после моих откровений о переживаниях. Я с утра проснулась с болью и написала что он трусливый старикашка. Ему 50 лет))))И он заблокировал меня. Это был еще один удар.

#1255

Продолжение3
На последний рабочий день я не пошла уже давно писала на увольнение и записалась на татуаж глаз. Давно хотела не решалась. Мне было ООООООчень больно и ОООООчень страшно-мастер по интернету я еще за глаз боялась -15 минут ада и дребезжанине машинки.А на след день я удалила 2 корня на последнем зубе они давно там торчали.И вот после такой душевной боли я решилась на физическую. После думала только про отекший глаз и ноющую десну.Мне очень понравилась новая песня С Михайлова-Не зови не слышу не ходи не надо.
Девочки,люди под знака Рак мне не интересны хоть я Рыбка.Одна общая черта –это эгоизм,они верны только себе.Не хочу никого обидеть Ракам подходят легкие позитивные люди-это воздушные знаки.

рыбка настасия
#1256
Звезда

Теперь моя печальная Love story Со своим мужчиной Раком я познакомилась после 3 лет депрессии-из за смерти мамы.У меня не было мужчин давно - не до этого было.Он пришел руководителем к нам за 2 месяца до моего увольнения.Я знала что в июне уйду с этой работы.Он такой спокойный и как то тепло в его присутствии и безопастно было.Я отогрелась и начала мечтать о нем.Он подолгу смотрел мне в глаза на совещаниях.Ну я очень красивая женщина))) Вообщем поняла что можно проявить инициативу на сближение.Я начала ему писать о своих эмоциях к нему в смс и видела как ему это нравится.И почему то перед сближением мне рассказать про свои кошмарные 3 года из за смерти мамы я напсала в письме про депрессии что не было мужчин и в его присутствии я согрелась и что с другим себя не представляю-это была моя ошибка. Можно сказать что я предложила себя и вроде как готова на все с ним.Это были последние дни моей работы там я боялась что не увижу его.После письма с признанием я ждала его после работы и начала говорить как мне неудобно за письмо я хотела так начать а он сказал что ничего не читал и пошел к машине к машине впереди меня я пошла по этой же дороге получилось что за ним и он прямо побежал когда увидел меня сзади.Это было так противно он как будто уменьшился в размерах в моих глазах. я знаю что он убегал от меня и это после моих откровений о переживаниях. Я с утра проснулась с болью и написала что он трусливый старикашка. Ему 50 лет))))И он заблокировал меня. Это был еще один удар.

Блин , как знакомо. Открываешь свои чувства , а он просто уходит и делает вид, что ничего не было...

Оксана
#1257

Я все не осилила, но может у кого-нибудь была похожая ситуация. Мы вместе почти полтора года, до этого год переписывались. Отношения хорошие, с кучей романтики, но скорее такой домашней, чем цветы и прогулки под луной. Но момент, который меня очень смущает - рак вообще не говорит о будущем. Вместе не живем, я ночую у него пару раз в неделю. Сама живу с родителями и пару раз намекала на то, чтобы съехаться. Однако, все мои намеки - в молоко. В любви тоже не признавался, а я первой не особо спешу. Постоянная величина отношения ко мне - «ты мне очень нравишься».В общем, присутствует ощущение, что отношения застряли месяце на 3-4, где идет присматривание к другу другу и конфетно-букетный период.
Замуж особо не хочу, но не понимаю, почему мне не предлагают жить вместе.
Самому товарищу 31 год, в разводе, есть сын от первого брака, тоже у него ночует на неделе. С сыном, кстати, за полтора года не познакомил.
Повторюсь, отношения очень хорошие, про то, что ко мне как-то «несерьезно» относятся тоже не могу сказать — познакомил с друзьями, мамой, с моими тоже познакомился, но вот дальше не идет.

Истина
#1258

Рак-это тяжёлый крест(((((Я сам вижу ,что творю...но когда творишь,не понимаешь,что делаешь не то..Кадется,что ты в ней полностью растворился и вы одно целое..а потом начинаются обиды..не так посмотрела,не так сказала...и получается,что я полный эгоист,которой любовью только прикрывается...а сделать,что с собой можно?Постоянно себя контролировать и одёргивать...?Ну не будешь же так жить...эмоции захлестнут и всё,и забываешь,что только вчера ты всё понял и больше так не будешгь(((Очень печально быть раком(((

Истина
#1259

Временами разбиваешься в лепёшку ради неё,а временами вдруг понимаешь,что у вас и так всё хорошо и радостно и забываешь и про цветы и про всё...вроде бы стабильность.И тут начинают тебе говорить-а почему?А ты теряешься и не понимаешь,что начинаешь проигрывать...слабина какая то в такие моменты.Тебя ткнули носом.
Выше написано,что нужны страдания раку,иначе никак...Именно так...всё хорошо и ровно-болото...тебя встряхивают и ты начинаешь что то уже умное делать.Т.е про себя я понял за 50 лет жизни,нужно постоянно пинать и переодически говорить,что -вот и сказочке конец...тогда только движуха начинается.Сложно как то наверное Вам тут написал.Но как то очень хочется любви,а получаются непродолжительные встречи по полгода-год.С женой прожили чуть больше 20...Теперь понимаю,что надо было ей ставить памятник.Но всё понимаешь слишком поздно...и по новой на старые грабли свеого знака.
А надо не ныть и стонать,а жить.Но рак,чуть,что в свою нору и вздыхать-Никто меня так и не понял...а я ведь такой вот волшебный.((((((

Истина
#1260

Иногда думаю...может дело то не в раке,а во мне.....Ну вот сейчас очень хочется уснуть и не проснуться больше...усталость...эмоциональное выгорание...ну не могу я по другому,стараюсь держать себя постоянно в руках,но видно плохо получается(

Истина
#1261

Говорю только за себя одного...не знаю я как у других раков бывает......Встретил,влюбился без памяти...именно -без памяти,в голове нарисовал сказку и ей и себе...всё прекрасно так в этой сказке...а потом тебя выволакивают из неё за ноги в действительность(И вот тут то всё и начинается...в сказке тепло и уютно,всё получается само собой и она не должна кончится,а тебя из неё-оп и всё...Ненавижу реальность...да,дарю цветы и подарки...ощущение,что рождён для любви ,но долбанная действительность всё портит к сожалению.Вот этот ,так называемый конфетно-букетный период,хочется,что бы длился вечность,что бы ничто не отвлекало тебя от твоей женщины.Но не получается и начинаешь злиться на жизнь,соответсвенно в тебе начинают замечать странные изменения и отнюдь,ни в твою пользу.Жаль мне,что я такой.И самому тяжко и других разочаровываю.

Стелок
#1262
Истина

Говорю только за себя одного...не знаю я как у других раков бывает......Встретил,влюбился без памяти...именно -без памяти,в голове нарисовал сказку и ей и себе...всё прекрасно так в этой сказке...а потом тебя выволакивают из неё за ноги в действительность(И вот тут то всё и начинается...в сказке тепло и уютно,всё получается само собой и она не должна кончится,а тебя из неё-оп и всё...Ненавижу реальность...да,дарю цветы и подарки...ощущение,что рождён для любви ,но долбанная действительность всё портит к сожалению.Вот этот ,так называемый конфетно-букетный период,хочется,что бы длился вечность,что бы ничто не отвлекало тебя от твоей женщины.Но не получается и начинаешь злиться на жизнь,соответсвенно в тебе начинают замечать странные изменения и отнюдь,ни в твою пользу.Жаль мне,что я такой.И самому тяжко и других разочаровываю.

Добрый день! А что значит Вас выволакивают из сказки? В чем это проявляется? И кто был инициатором в Ваших расставаниях с женщинами?

Стелок
#1263

Моя история такова. Муж бывший рак. Начиналось как в сказке. Он меня замуж тащил, я согласилась уже имея совместного сына. Несколько лет всё было нормально, не хорошо, а именно нормально. Потом гулянки, закончилось рукоприкладством и известием, что спит с моей теперь уже бывшей подругой. Отпустить меня до сих пор не может. Своей вины не видит, во всём виновата я. У нас 2 совместных детей. Оскорбления до сих пор, детям про меня говорит гадости. И ещё, паталогический врун. Сейчас опять познакомилась с раком, вместе третий месяц. Пока всё очень не плохо. Он знает, что я хочу мужа. Я не ищу спонсора. Самодостаточна и уверена в себе и своих силах. Своих детей и себя в состояние содержать сама. Он это знает. Муж мне нужен для любви и моральной поддержки, одной тяжело. Как то так.

Лёлик
#1264

Почитала я эту сетку, у многих прям беда по жизни с мужчинами Раками.
У меня тоже есть история с раком, которая длится до сих пор. Я СТРЕЛЕЦ. Огонь и вода это похуже водородной бомбы! Но по крайней мере с моим раком мне точно скучно не бывает)))) (стрельцы поймут)
Да они бывают занудами, скупердяями, хамами, мнительными снобами, эгоцентричными нарциссами (особенно если мужчина рак "бабник") тд и тп... могут ждать первых действий от девушки после ссор и расставаний, и при этом ещё подумают прощать или нет (даже если сами виноваты!!!) Такие вот они чувствительные особи. Значит их задели так ваши слова или поступки. НО!!! Как и у каждого человека, к ним есть подход, просто надо его найти, у каждого свой. Ну вот видите, что он чернее тучи ходит и особо не разговорчив- "натяните" улыбочку, приласкайте, скажите ему , что он самый-самый лучший, что ему все по плечу, ещё комплиментов насочиняйте, и вуаля, перед вами другой человек!!))) Ракам это важно! Они как дети нуждаются в похвале и ласке.
Я раньше боролась наоборот, у обоих сильные и сложные характеры, и принимать его "правду", когда у меня в голове своя "настоящая" сложилась, совсем отказывалась. Очень много было ссор, и расставались месяцами (уж очень видимо мы не хотели друг друга отпускать).
Может это и мазохизм, но я очень много плохого от него терпела, и оскорбления с издевками, и оры (что веду себя не так, как ему надо), и вообще я не та, кто ему нужен. И вроде мы вместе и вроде нет... и эта песня около полугода длилась.

Лёлик
#1265

А потом я просто перестала с ним соперничать. Он мужчина, я женщина, поэтому теперь веду себя как ЕГО женщина, а не борец за справедливость. Я теперь поступаю более хитро и мудро, манипулирую его настроением. Если вам это надо, если вы любите своего рака, или хотите с ним прожить время счастливо- придётся под него подстроиться, их не переделать, увы! Если вам важна ваша гордость и наоборот вы хотите, чтобы человек вас постоянно добивался, несмотря ни на что всегда холил вас и лелеял, а взамен ничего не получал- это точно не рак! Если у рака когда-то было разбито сердце или его бросила любимая им девушка, или что-то из того разряда- серьёзные отношения он не скоро захочет завести, если, конечно, не встретит свой идеальный идеал, в который вцепится своими клешнями и который даст ему ответную любовь. Раки очень чуткие, нежные и страстные ( по крайней мере мой такой, как я поняла рак раку иногда рознь) просто у них много "своих" страхов, из-за которых может сложится впечатление, что они ходячие недостатки. Это не так, просто это такая крепкая броня, осилив её вы найдёте самого любящего и самого доброго человека! Надеюсь я была кому-то полезна)

Гость
#1266

1. Я Овен и у меня уже нет сил выдерживать, обдумывая, что у моего Рака на уме... Никогда такие странные мужчины не попадались!.. Уже, блин, сердце выскакивает, пока я жду от него сообщения или звонка. Что за характер странный, честное слово... Полтора года переписывались, он писал редко, но душевно. Я думала, что он так, играет. Сам инициативу не проявлял, все ждал, когда я сама приеду. Напишет и молчит 2,3 недели, месяц. Я уже и расстроиться успею, и разозлиться, и уже забыть его даже, начинаю думать о других мужчинах и искать, и вот тут-то он вдруг опять пишет: "Когда ты приедешь?.." и все в таком духе...

Гость
#1267

2. Наконец, после 1.5 лет общения я не выдержала и поехала в его город, в его страну (о, да он иностранец). Я думала, ему дела нет уже до меня особо. Но он так загорелся, в первый же день мы общались 8 часов, гуляли, ели, слушали музыку, он подарил браслет. Потом пропал на 3 дня (не пишет, не звонит). Я уже и поплакала, и разозлилась, спать не могла, есть не могла? Вдруг опять возникает, типа, он был занят (приезжал его отец и деловые партнеры из др города), приглашает на прогулку, мы встречаемся, он меня возит по всему городу, все показывает, покупает подарки, намекает на брак, просит выбрать район города, где мне больше хотелось бы жить и вечером без предупреждения везет знакомить к маме в особняк и она мне: "Я тебя так долго ждала, я так рада, приезжай скорее снова, остановишься у меня." Я в эйфории снова!..

Гость
#1268

3. Теперь я вернулась домой и опять, опять этот чувак пропал. ну, то есть, если я пишу, он мне с радостью пишет, моей маме передает привет и т.д. А САМ не пишет, не звонит. У меня уже лопается голова. Я не знаю уже, либо он такой тормоз, либо он такой стеснительный, либо он не любит проявлять инициативу... Но я тоже не привыкла делать первые шаги. Я привыкла, что мужчины сами за мной бегают и сами пишут, звонят, с горящими глазами ждут и т д. Я вообще не понимаю, что делать в ситуации, если мужчина просто тупо не звонит, не пишет, если он неделю назад намекал на брак. Честное слово, я от этого Рака в полном шоке. Подбадривает лишь то, что такое состояние у меня с ним уже было много раз. Я думала, ему нет дела до меня ,а он мне потом: "Я так долго тебя ждал, почему ты никак не приезжала?" или "У нас так много общего, а как ты относишься к браку?" Все, кто терзается сомнениями по поводу чувств такого мужчины - терпения вам и не теряйте надежду!..

Крис
#1269

Девочки,начитавшись ваших love store с раками,решила:нафига мне нужна такая истеричка?!! За мной полтора месяца ухаживает мужчина этого неземного,б...ь, происхождения))поведение точь в точь,что и ваших:красиые ухаживания,умопомрачительный секс и этот коронный номер с игнором)))

Николай
#1270

Когда настоящий Рак любит, он горы сравнивает и звёзды с небес дстаёт...

Ирина
#1271
Ненавидящая раков этих

Катерина,вы просто АБСОЛЮТНО ПРАВЫ! ни добавить,ни убавить.Так хочется,чтобы многие женщины и девушки ПРИСЛУШАЛИСЬ к вашим золотым словам.И не тратили больше свою жизнь на них.Пережили и забыли.

Лёля ˁ˚ᴥ˚ˀ
#1273
Николай

Когда настоящий Рак любит, он горы сравнивает и звёзды с небес дстаёт...

Это правда. ))

Lin a
#1274
Гость

Как же вы правы! Именно так и ни словом меньше!

Тоже самое, я сама рак, и у меня любовник рак. Высматривал меня на работе более 4-ех лет. Знаете так методично. Потом когда пошли на сближение, тут и началось. До того как интима не было, мог подойти и поговорить, и написать комплимент. Как стали спать, так всё, потом не пишет, никогда, практически не звонит. Бросала его, через три месяца, написал, мне: "Приласкай меня", пришел в колени уткнулся. Опять переспали. Высказала ему, зачем так себя ведёт, безразлично, по отношению ко мне. Сказал, что с принципе, по жизни такой, не ухаживает ни за кем, ни говорил комплиментов. И сказал, что я не правильно рассуждаю, по поводу, безразличия ко мне. Потом вроде, немного поменялся. Потом был секс, что просто улёт, сам сказал, что улетел. Есть плюс большой в нем, всегда в постели думает, о том, чтобы я была удовлетворена полностью, если нет, то сильно расстраивается от этого. Честно после последнего раза, а ж дух перехватило. Два дня нормально было, сам писал, поцелуйчики и смайлики. Потом там напряги на работе- оплаты я то дероессия-ступор,( работаем вместе). И все, стала писать, чтобы его как-то по подбодрить. Он мне написал, что ему ничего не нужно. Теперь ходим на работе, я его игнорю, не здороваясь и вообще не смотрю на него. Вот так и ходим кругами друг от друга.

Lin a
#1275
Lin a

Тоже самое, я сама рак, и у меня любовник рак. Высматривал меня на работе более 4-ех лет. Знаете так методично. Потом когда пошли на сближение, тут и началось. До того как интима не было, мог подойти и поговорить, и написать комплимент. Как стали спать, так всё, потом не пишет, никогда, практически не звонит. Бросала его, через три месяца, написал, мне: "Приласкай меня", пришел в колени уткнулся. Опять переспали. Высказала ему, зачем так себя ведёт, безразлично, по отношению ко мне. Сказал, что с принципе, по жизни такой, не ухаживает ни за кем, ни говорил комплиментов. И сказал, что я не правильно рассуждаю, по поводу, безразличия ко мне. Потом вроде, немного поменялся. Потом был секс, что просто улёт, сам сказал, что улетел. Есть плюс большой в нем, всегда в постели думает, о том, чтобы я была удовлетворена полностью, если нет, то сильно расстраивается от этого. Честно после последнего раза, а ж дух перехватило. Два дня нормально было, сам писал, поцелуйчики и смайлики. Потом там напряги на работе- оплаты я то дероессия-ступор,( работаем вместе). И все, стала писать, чтобы его как-то по подбодрить. Он мне написал, что ему ничего не нужно. Теперь ходим на работе, я его игнорю, не здороваясь и вообще не смотрю на него. Вот так и ходим кругами друг от друга.

Хочу дополнить.Да, и женат он. Все на работе, в жизни не подумали бы, что он на сторону ходит. никогда мне не говорил о чувствах, но смотрит на меня так, что слов не надо. Меня иногда, его взгляд пугает, как маньяк смотрит. Так вот, тоже не знаю, есть чувства у человека или что это, даже слова подобрать не могу.

Киса
#1276
Lin a

Хочу дополнить.Да, и женат он. Все на работе, в жизни не подумали бы, что он на сторону ходит. никогда мне не говорил о чувствах, но смотрит на меня так, что слов не надо. Меня иногда, его взгляд пугает, как маньяк смотрит. Так вот, тоже не знаю, есть чувства у человека или что это, даже слова подобрать не могу.

Мы тоже коллеги, оба женаты, подкатывает 2 год, секса не было, поцелуи, обнимашки,то пишет, то пропадает, смотрит так влюбленно, второй год думает, что нам нужно встретится вне работы, уже смешно если честно, но нас тянет оч сильно друг к другу, я скорп

Гость
#1277
Натали

Никогда я не пойму этого человека - своего мужа-рака. На первый взгляд - добрый, открытый, спокойный, много друзей, душа компании. Влюбилась сразу и очень. Инициатива в отношениях - от меня. Хотя никогда такого не было - чаще принимала ухаживания. Сейчас у нас 11 лет брака за спиной, двое мальчуганов... И пустота у меня в душе, сердце в осколках, нервы на пределе. Что это за люди? За все время совместной жизни ни подарка (пока не выпрошу), ни комплемента, ни заботы, ни одной реакции на слезы... Таких сухарей свет не видывал. На смс не отвечает почти никогда. Даже когда был в командировке и отправила ему фотографию теста с двумя полосками - не ответил!!! Беременная выслушивала много неприятного, виновата всегда я. Хотя я телец, жизнерадостная особь))), трудолюбивая до нельзя. Стала такой негативной личностью, неуверенной в себе, завистливой до чужого счастья. Хочу подарки, хочу нежности, хочу быть женщиной за мужем. Ничего этого с раком нет! Хочу забыть, уйти, пока детки держат - маленькие еще. Старалась всегда проговорить все претензии, просила его тоже самое сделать. Договаривались о компромиссе - нет его с его стороны. Как жить с ним? Я не знаю как поступить. Сейчас неделю в игноре, он не идет на примирение первым никогда. Я не чувствую, что нужна. И никогда не чувствовала. Сняла очки розовые только в 35 и поняла - как я могла до такого себя довести. Нет счастья. А еще страшнее подумать -что будет когда дети женятся и уйдут из семьи. С кем я останусь? Муж мой с годами все черствее ко мне и жестче. Посоветуйте, что делать? Бежать? Сохранять семью? А есть ли она?...

Ура), я развелась и счастлива!!! Любите себя, ищите настоящих мужчин

Счастливая
#1278

Тоже
Начала общаться с раком , тут так много положительного пишут , что он верный , что подходит очень ему Телец 92% из всех знаков . Я как раз телец . Вчера с ним впервые увиделись , мило , весело болтали , не заколкали , улыбались , смотрели в глаза друг другу ... он хвалил меня за какие-то необычные действия , за разговоры , за внешность ..но ... сегодня он как то вроде пишет , но мало пишет , о вчерашнем дне не слова .. обычно ведь парень пишет «ты мне понравилась», а этот ничего в этом плане не написал .. для меня это дико , обычно так не бывало . Но при вчерашнем прощание , я ему говорю «ну пока друг!» и он мне «я не хочу быть твоим другом ..!» - я не стала переспрашивать почему , но казалось , что он сказал с таким подтекстом , что он хотел бы большего .. правда сегодня не происходило никакой инициативы в общение , больше в словах слышала эгоистичные моменты , о себе любимом речь . Вроде из виду терять его не хочется , в то же время - раз он такой неопределённый , тоже не хочется такого держать рядом .. а спросить напрямую
, на второй встрече «чего ты ждёшь от наших встреч?!»- тоже как то неправильно .. Это для него может быть тупиковой ситуацией .. потому что он может хочет чисто приглядеться , а там будет видно .вообщем непонятно все . Сидит при этом на сайте знакомств , там мы и познакомились .. не знаю во что это вообще выльется , девок то полно разных - может он ищет , перебирает . Я то конечно понимаю в своём роде , что я лучшая - и рядом ни с одной не стою, умная , красивая , со мной весело , могу любойразговор поддержать :) так что , если он потеряет меня из виду , значит найду себе другого стоящего мужчину :))) на одной Х мир не строится :) так что пофигу

Медовая
#1279

1Напишу о двух руках в своей жизни,может кому-то будет полезно.
С первым было все ещё в школе.Я училась в 8 классе ,он перешёл в нашу школу в 10 класс.Сам очень брутальный был,все мои одноклассницы на него слюни пускали,Я сказала будет моим и забыли.Прошло месяцев 6,мы стояли вместе в почетном карауле у вечного огня.Он был за старшего.Постоянно меня опекал,проявлял братскую заботу.Я влюбилась окончательно,прошло неделя и нам нужно было возвращаться в школу, где у каждого свой круг общения,Я расстроилась.Мы ехали домой,он не далеко от меня жил,но на его районе я не бывала.Спросил почему я грустная,Я сказала ,что больше мы ведь так общаться не будем,он улыбнулся и сказал,что все нормально в школе увидимся.Вечером я нашла его домашний и позвонила,он сразу узнал и сказал раз такая пляска,пошли гулять.Мы встретились ,говорили долго о нем,обо мне,очень душевный был разговор,он сказал что нравлюсь ему давно,и что я милая.

Медовая
#1280

2 Я даже домой опоздала,он меня провел и извинился перед родителями ,что меня задержал. Оказалась моя мама с его мамой приятельницы.В школе он морозился,только смотрел и всё .Я начала сомневаться в том,что нравлюсь.2 месяца он ходил мимо,а я сходила с ума,всё время грустная была.Потом активировался мой прежний ухажор,с моего двора,мы начали с ним встречаться,Рак мой об этом не знал. И тут началось в школе,то мимо идет ущепнет,то пошутит,то прохода в класс не даст.Я ему сказала,что он опоздал.Он пришел вечером на мой район,мол поговорить надо.Я ему сказала,что встречаюсь с мальчиком.

Медовая
#1281

3 Он расстроился и ушёл, но в школе постоянно за мной ходил,его одноклассники начали его стебать,мол ты что в малолетку влюбился (Он был очень авторитетный в школе и в классе)И сказал да и если будут шутить Даст в морду. С тем мальчиком мы расстались и за то,что он узнал что за мной старшеклассник ухаживает,и проблемы мол ему не нужны.Потом выяснилось,что рак его выловил и пригрозил.Начали встречаться с раком,вся школа гудела,учителя его вечно подкалывали ,он со всеми за меня кусался.Провстречались мы год,ревнивый был до жути, дрался за меня со всеми кто на меня посмотрит.Один раз приревновал меня к другу,поднял руку,я не простила,так пороги оббивал ,на коленях ползал,плакал,умолял.Я чтоб его забыть вернулась к прежнему. Он на зло мне начал встречаться со своей одноклассницей,пить начал,так еще продолжалось год,за день до ухода в армию,пришёл и попросил провести с ним день,мол ему просто важно побыть со мной,хоть как друзья,Я согласилась,мы весь день с ним гуляли, общались,посидели в кафе,приграли в бильярд и он меня провел домой.В армию попал в соседний город,его мама каждый раз когда меня видела передовала мне привет,и просила съездить к нему,мне было не ловко ведь он встречался с той девушкой.Ее звали как и меня,и каждый раз когда она к ниму приезжала,он бежал думал я,но увидев ее кричал ,мол зачем ты приехала. 2 года он отслужил и за день до возвращения мне приснился,я встретила его друга он сказал что Рак мой вернулся,вечером будем на дискотеки,мы с подругами туда тоже собирались.Пришли на дискотеку ,он ко мне подошёл, обнял мол рад видеть,его бывшие одноклассницы начали на меня зуб точить,он весь вечер от меня не отходил,послал свою девушку(Еще та мигера)предложил начать все сначала, мол любит до сих пор,мы прожили 2 года,пока снова не поднял руку,расставаться с ним было очень тяжело,постоянно рыдал,хотел повеситься если не прощу.Но я ушла все равно.

Медовая
#1282

Со вторым полный писец.
Знакомы с ним давно ,выросли в одном дворе,сейчас нам за 30,у обоих по браку за спиной. У обоих есть ребенок.
Начал мне писать ,проявил симпатию,Я думала шутит, поняла что нет,поддержала,когда начал пятиться,попросила вещи помощь перевести.Он согласился,виделись с ним ,все было хорошо,писал сам,звонил, общались хорошо,приглашал в гости с сыном,потом стали отношения уже не дружескими,чуть не переспали,но он сам притормозил,да и я не хотела торопить события ,потом он сказал ,что нам пока лучше не общаться, пока он не разведется окончательно.(они не жили вместе уже, она влюбилась в другого) Судьба нас каждый день сталкивала в разных местах города,пока он не уехал на пол года,не писал и не звонил,Я ему единственное поздравление отправила с Новым год,он воодушевлено ответил,и всё.

Медовая
#1283

Приехал когда,видимся во дворе,когда я с ребенком гуляю, все обо мне спрашивает,одна не одна ,ухажеры есть,постель есть с кем делить,и т.д.
Один раз узнал что у меня проблемы ,незаметно положил деньги в кошелек, сумма не маленькая ,но и не большая, но зная как он бережно к деньгам относиться я удивилась.Обнаружила их только дома,Написала ему Благодарность в смс ,на что он сделал вид что не понимает о чем я,и что это не он,но я уверенна на 10000%.Я чувствую что нравлюсь ему,когда видимся случайно, всегда и подвезет,и выслушает и настроение поднимет,но все на шутку и сарказм переводит.Вечно мне помогает в мелочах,чем-то угощает,по 1.5 часа с нами на площадке сидит. Недавно я с подругой вина выпила, и решилась сама с ним поговорить, написала что мимо иду ,выходи покурим,вышел,ночь была,начала говорить,а он мне я просто с тобой общаюсь, нет у нас ничего.Я сказала хорошо тогда ставлю точку,он спросил почему еще тогда не поставила, Я сказала что ,что-то мне не давало это сделать.Весь вечер просил меня не сказать лишнего,мол ты завтра будешь жалеть.Я сказала что пофиг уже.На следующий день снова во дворе увидились,посидели часа 2 проболтали,все как всегда.Нашла в ютюбе канал,про гороскоп о раках,все прям про него, Маэстро Мажор рассказывает,вдруг кому поможет узнать их лучше.Люблю его,сил нет,но блин,Я же леди,жду от него инициативы,думаю долго будем присматриваться ещё, пока не будет уверен в себе и во мне.

Медовая
#1284

Что о нем знаю:Да характер еще тот,Но можно с ним мириться.
Он добрый,нежный, хотя всячески это скрывает. Любит детей.Настроение меняется ,но если его что-то гложит внутри,если всё хорошо у него во всех сферах,то хорошо всем его близким.Любит душевное спокойствие.Для него важно быть финансовозащищеным,Очень хозяйственный,создаст все условия в быту для своей семьи.Мужчина во всем, решение принимает сам,с ним нужно быть мягкой,иначе будет конфликты.Семья для него самое главное. Хорошие отношения со всеми родственниками.Отзывчивый.
Не любит когда лезут в душу,не позволяет себе слабость,боится быть уязвимым.Открывается постепенно, как бы прощупывая можно ли вам доверять, но до конца может не открыться никогда.

Медовая
#1285

Любит отдых душевный, природу желательно возле водоёмов. Но в кругу проверенных друзей может отдыхать где угодно. Рационально подходит к трате денег,так как знает как они зарабатываются .С ним чувствуешь себя защищенной.Ему важно быть нужным,важно чтобы ценили его,но не позволит собой пользоваться или манипулировать ради своих каких-то целей.Очень глубокие, но с виду неприступная скала,так как ранимы ,огорождают себя от того,чтобы им могли причинить боль.Иногда ведут себя очень грубо и резко,но это защитная маска.

Гость
#1286
Яна

Я тоже сейчас общаюсь с мужчиной раком, он мне безумно нравится, но познакомились мы случайно по аське и ни разу не виделись, только по фотографиям. Вот и хочу понять насколько я ему интересна... Последнее время он не пишет мне первым, но поддерживает беседу когда пишу я. По фотографии скорей всего я ему понравилась, т.к. как правило нравлюсь мужчинам )) Как определить что чувствует мужчина-рак? О чем с ним говорить чтоб ему было интересно и он захотел встретиться?

Я тоже познакомилась в интернете с Раком он год мне мозг парит то блокирует то ищет фиг поймеш что хочет.себя не показывает обижается быстро очень ревнивы короче характер ужасный надо от них подальше

Гость
#1287

Бежать не обязательно, нужно просто подождать.

Гость
#1288
Cancer

У вас там своя тусовка и традиции =)) я в режиме чтения там и жутко интересно !!! но влезать и нарушать гармонию чтото нехочется =)) такова видать судьба отшельника! -)

А что делать,если этот рак в добавок еще и твой начальник,весь такой загодочный сдержанный,меня конечно как скорпа это еще больше цепляет,но я стеснительная ,а в нутри такие эмоции ух,а какие фантазии ах.я ему в смс не раз намекала что я в него втюрилась,он на такие смс не отвечает сам не пишет отвечает только на вопрос и то коротко да нет,взгляды бросает украдкой зажатый при мне когда мы одни ,когда еще кто то то расслабляться,оборачиваеться в след,хвастаеться кому то при мне что он змей голыми руками ловил на меня при ком то вообще не смотрит только взгляды брасет как украл.Предложила в смс встретиться чаю по пить поболтать отморозился.ужс!!!как его понять ,чувствуюи что нравлюсь,но не уверена .А наднях случайно на улице разминулись он меня увидел первым но сделал вид что не заметил шмыгнул в какойто магазин ил,я обернулась вслед потом еще раз пройшла обернулась,а он стоял и смотрел мне вслед.вышел с магазина через минуту как защел,и стоял и смотрел,как это понимать?????мой мозг разрывается,о боги подскажите помогите,меня разрывает на части желание быть с этим раком,ух как поцеловала бы))

Гость
#1289
Devushkaja

"начала просто отаковал своим вниманием а спустя месяц пришлось атаковывать мне не звонит значит я должна позвонить кароче теперь с его стороны никакой инициативы все от меня чтото ждет сказала ему тип если нет нихрена комне давай щас разойдемся раз и навсегда он говорит схуяли если мы перестанем общаться то только изза того что ты перестанешь!!! "



"у него странная логика .значит если он не звонит это нормально а если не звоню я то все значит не хочу общаться. промурыжилась еще месяц и вся эта терка меня задолбала,решила обморозиться поругались немного причем как вссегда обвенил меня во всем вот неделю уже не звоню не пишу и он молчит. дурдом какойто незнаю что и думать(((((Че делать то???????




ВОООТТТ!!!!У меня то же самое!!!!!!!Просто как под копирку)))))Они хотят что бы за ними носились и доказывали свои чувства.Он как бы удочку закинул и всё)Очень удобная позиция с их стороны-эгоистичная)))

Я сама извелась вся.

Просто идентична ситуация. Видимо просто внимания хотят и сами бесятся, что бесхарактерные

Гость
#1290
prozhennaya

здравствуйте девочки! У кого рак - сочувствую. У меня так получилось, что встречаюсь с 3 раком подряд. Все они очень похожи между собой: постоянно обижаются из-за ничего, доводя при этом мелочь до скандала, до слез. У меня сложилось мнение, что это своего рода "кровопийцы". им нужна розрядка, чтоб за ними побегали. Идет такая постоянная игра в "догоняйки". у них какой-то свой мир, в котором они живут, который мне не удалось познать, так как они очень закрыты. я пришла к выводу, что панацеи нету в этих отношениях. Эсли сильно достал, то нужно бежать и не оглядываться. толку всеравно не будет. всю жизнь вы будете виноваты в его "бзиках". Если есть вопросы -пишите.

А рак вернёться, если сама бросила его ?

Джули
#1291
Звезда

Теперь моя печальная Love story Со своим мужчиной Раком я познакомилась после 3 лет депрессии-из за смерти мамы.У меня не было мужчин давно - не до этого было.Он пришел руководителем к нам за 2 месяца до моего увольнения.Я знала что в июне уйду с этой работы.Он такой спокойный и как то тепло в его присутствии и безопастно было.Я отогрелась и начала мечтать о нем.Он подолгу смотрел мне в глаза на совещаниях.Ну я очень красивая женщина))) Вообщем поняла что можно проявить инициативу на сближение.Я начала ему писать о своих эмоциях к нему в смс и видела как ему это нравится.И почему то перед сближением мне рассказать про свои кошмарные 3 года из за смерти мамы я напсала в письме про депрессии что не было мужчин и в его присутствии я согрелась и что с другим себя не представляю-это была моя ошибка. Можно сказать что я предложила себя и вроде как готова на все с ним.Это были последние дни моей работы там я боялась что не увижу его.После письма с признанием я ждала его после работы и начала говорить как мне неудобно за письмо я хотела так начать а он сказал что ничего не читал и пошел к машине к машине впереди меня я пошла по этой же дороге получилось что за ним и он прямо побежал когда увидел меня сзади.Это было так противно он как будто уменьшился в размерах в моих глазах. я знаю что он убегал от меня и это после моих откровений о переживаниях. Я с утра проснулась с болью и написала что он трусливый старикашка. Ему 50 лет))))И он заблокировал меня. Это был еще один удар.

Капец

Джули
#1292
Гость

1. Я Овен и у меня уже нет сил выдерживать, обдумывая, что у моего Рака на уме... Никогда такие странные мужчины не попадались!.. Уже, блин, сердце выскакивает, пока я жду от него сообщения или звонка. Что за характер странный, честное слово... Полтора года переписывались, он писал редко, но душевно. Я думала, что он так, играет. Сам инициативу не проявлял, все ждал, когда я сама приеду. Напишет и молчит 2,3 недели, месяц. Я уже и расстроиться успею, и разозлиться, и уже забыть его даже, начинаю думать о других мужчинах и искать, и вот тут-то он вдруг опять пишет: "Когда ты приедешь?.." и все в таком духе...

Я тоже овен. И мне нравится рак. Вы прям нашу историю.описали. Все.один в один у меня такие же эмоции)))

Орнелац
#1293
Лёлик

Почитала я эту сетку, у многих прям беда по жизни с мужчинами Раками.
У меня тоже есть история с раком, которая длится до сих пор. Я СТРЕЛЕЦ. Огонь и вода это похуже водородной бомбы! Но по крайней мере с моим раком мне точно скучно не бывает)))) (стрельцы поймут)
Да они бывают занудами, скупердяями, хамами, мнительными снобами, эгоцентричными нарциссами (особенно если мужчина рак "бабник") тд и тп... могут ждать первых действий от девушки после ссор и расставаний, и при этом ещё подумают прощать или нет (даже если сами виноваты!!!) Такие вот они чувствительные особи. Значит их задели так ваши слова или поступки. НО!!! Как и у каждого человека, к ним есть подход, просто надо его найти, у каждого свой. Ну вот видите, что он чернее тучи ходит и особо не разговорчив- "натяните" улыбочку, приласкайте, скажите ему , что он самый-самый лучший, что ему все по плечу, ещё комплиментов насочиняйте, и вуаля, перед вами другой человек!!))) Ракам это важно! Они как дети нуждаются в похвале и ласке.
Я раньше боролась наоборот, у обоих сильные и сложные характеры, и принимать его "правду", когда у меня в голове своя "настоящая" сложилась, совсем отказывалась. Очень много было ссор, и расставались месяцами (уж очень видимо мы не хотели друг друга отпускать).
Может это и мазохизм, но я очень много плохого от него терпела, и оскорбления с издевками, и оры (что веду себя не так, как ему надо), и вообще я не та, кто ему нужен. И вроде мы вместе и вроде нет... и эта песня около полугода длилась.

Расскажите пожалуйста подробнее , я тоже стрелец а он рак и мы на грани , терпения нет у меня и не понимаю есть у него чувства тли нет

Гость
#1294

У меня тоже парень рак. Мы дружили 6 лет но два месяца назад он признался что очень давно любит меня. С его стороны ни каких намеков не было просто общение. Но сейчас он самый нежный и ласковый человек в мире хотя раньше был просто ужасен.

Гость
#1295
Врединка

Я Любима М.Л.

мне кажется, он просто вас держит как запасной аэродром.

раки обычно достаочно быстро начинают серьезные отношения, если им этого хочется. повеьте, тянуть не будут. сколько ж я с ними то уж была. знаю точно.

я просто магнит для них(((

а мне больше не хочется никаких раков.

хочу чтото более головокружительное, внезапное, эмоциональное и активное. вроде льва, овна, скорпа:)

Кто вы по гороскопу?

Дашинда
#1296
Звезда

Теперь моя печальная Love story Со своим мужчиной Раком я познакомилась после 3 лет депрессии-из за смерти мамы.У меня не было мужчин давно - не до этого было.Он пришел руководителем к нам за 2 месяца до моего увольнения.Я знала что в июне уйду с этой работы.Он такой спокойный и как то тепло в его присутствии и безопастно было.Я отогрелась и начала мечтать о нем.Он подолгу смотрел мне в глаза на совещаниях.Ну я очень красивая женщина))) Вообщем поняла что можно проявить инициативу на сближение.Я начала ему писать о своих эмоциях к нему в смс и видела как ему это нравится.И почему то перед сближением мне рассказать про свои кошмарные 3 года из за смерти мамы я напсала в письме про депрессии что не было мужчин и в его присутствии я согрелась и что с другим себя не представляю-это была моя ошибка. Можно сказать что я предложила себя и вроде как готова на все с ним.Это были последние дни моей работы там я боялась что не увижу его.После письма с признанием я ждала его после работы и начала говорить как мне неудобно за письмо я хотела так начать а он сказал что ничего не читал и пошел к машине к машине впереди меня я пошла по этой же дороге получилось что за ним и он прямо побежал когда увидел меня сзади.Это было так противно он как будто уменьшился в размерах в моих глазах. я знаю что он убегал от меня и это после моих откровений о переживаниях. Я с утра проснулась с болью и написала что он трусливый старикашка. Ему 50 лет))))И он заблокировал меня. Это был еще один удар.

ответ не влез, смотрите след коммент)))

Дашинда
#1297

Сама прилипла к мужику, напридумывала свою Love story, вылила на него ушат ненужных ему признаний, и в результате еще обозвала старикашкой. ппц, авторша, ты бешенная. правильно мужик сделал, что заблокировал тебя. Если ты ему так мозг вскрыла сейчас, когда вы даже еще на свидание не ходили, что было потом страшно представить. чувство эмпатии, элементарная забота о чувствах другого что-то из разряда фантастики. с таким подходом у таких как авторша этого комментария ни с одним мужиком не сложится. а вообще, все кто тут написал, какие мужики Раки сложные, вы сами-то сокровища чтоли? просто мужики подсознательно чувствуют что вы истерички и дуры и не хотят с вами свзяываться))) и ЗЗ тут ни причем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настя
#1298

Я и мой мужчина оба раки! Встречаемся уже год, редкие встречи. Он из другого города, приезжает примерно раз в месяц. Мы оба обидчивые, но он всегда идёт первый на примирение. Сам пишет первый почти всегда. Каждый день мы с ним на связи. Однажды я захотела разорвать с ним отношения, сказала ему об этом. Не общались 2 месяца. Потом сам первый написал что скучает и постоянно думает обо мне. Началось все заново.

Гость
#1299

Ох и на читался я тут про нас мужчин Раков , все не стал читать терпения не хватило . Не такие мы и плохие у каждого своё воспитание , и воспитан по разному . Но сходство в чертах есть вот к примеру допустим ваши частые вопросы читал тут (Кто я для него , друг или у нас все серьёзно ?)По себе могу сказать лучше с этим не торапить, надо сам скажет он для вас так и будете себя мучить этим вопросом .Если любит то как тут кто то писал горы свернёт . Сделает все , только не нужно торопить. Если допустим молчит не отвечает сам так делал раньше , не нужно накручивать себя может он там взвешивает все ( За и Против ) может думает что то то не так , лучший способ это подлизаться к нему если не отвечает но не сразу ему нужно остыть обдумать , подумать и т.д . Я сам рак девушка овен была , подругаемся она накочячит , я в одиночество на несколько дней подумать , а она нашла подход , сначала подумает в чем накосячила признала . сутки проходит хоп подлизалась лаской и нежностью все хорошо . Я конечно тоже не айс тоже касячил . И понимая что накосячил первый иду на применение . И усе налаживается .

Гость
#1300

А и ещё хотел добавить если он замолчал - ушёл в одиночество . Значит в чем то есть причина и не надо догадываться . Просто подумайте что вы сделали не так прежде чем он пропал , ушёл в одиночество , не отвечает и т.д в чем то причина есть