Гость
Статьи
Как ведут себя …

Как ведут себя мужчины-раки когда влюблены?

Непонятно, что ему нужно, Мне казалась, что я ему нравлюсь, да и многие тоже это замечали. То зачем-то он начал рассказывать о своих похождениях, намекая и мне на секс, я резко сказала, что мне это не …

люблю рака(
1 336 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
мар
#151

Я встречалась с парнем рак-крыса 5 месяцев,а я овен-крыса все было хорошо,павда он мне не говорил про свои чувства,но сказал,что нравишься и мне хорошо с тобой!Постоянно мы переписывались,но встретиться я ему предлогала(инициативу первая проявляля),а он тока выполнял,если бы не мои предложения встретиться,то так и сидели дома и переписывались.Он мне говорил,что нужна ему тока одна надоели уже телки(это он так вырожался)деньги только на них тратить,рассказывал мне ,что хочет жениться и заиметь детей и бла бла бла,короче всё было хорошо!!!!!потом за 2 недели до растование,он мне начал говорить,что с тобой скучно,меня к тебе не тянет,2 раза хотел расстаться,но потом предлогал ещё попробовать отношения,всё вроде протекало нормально и тут он исчез,я ему начала писать он не отвечает,я подумала не отвечаешь,то и я помолчу,на следующий день я ему пишу,ты долго будешь молчать,а он мне в ответ,Прости мы растаемся мне нравиться другая!!я была в шоке!!!!я ему ,это когда она тебе понравилась,он мне, вчера меня познакомили и вообще я хочу пока быть один,я подумала как и кто мог познакомить он постоянно со мной или на работе...Но я стараюсь ему не писать не звонить,теперь незнаю,что делать и что думать,вернеться или нет,кто сталкивался с такой ситуацией скажите,что делать????????

Катриночка
#152

ой девушки незнаю у меня вообще такое чувство,что раки вообще для отношений не созданы,не все а абсолютное большинство,они просто безумно мнительны ,люди-настроение,а настрой у них меняется буквально минут за 5,а пропасть ,побыть одним, любимое выражение ещё "Я запутался,хочу побыть один"... я с раком так и не построила отношений не смогла,не смогла терпеть этот вынос мозга ,удивительно что у раков потрясающее ЧЮ ,но когда шутишь в их сторону... брр обижаются,незнаю девушка "мар" которая не трогайте его пока , надо вы ему поверьте напишет сам ,позвонит ,а нет...и не надо ,они очень не любят когда их достают звонками ,распросами,а на счёт отношений точно не спрашивайте они в этом случае действительно как раки пятиться назад начинают,это люди такие к ним шаг навстречу они два назад,а если они ещё и обмануты когда-то были ,то мнительность и недоверчивость умножьте как минимум ещё на 2!

Sporty_Girl
#153

это точно!)))

мар
#154

Катриночка спасибо что дали совет!!!но мне все так говорят,а я дума,что не напишет!!!Он мне всегда говорил,что нужна ему девушка,чтоб хорошо готовила и в сексе удовлетворяла,а я в это ему подхожу...месяц назад он мне по телефрну сказал,ты бы стала моей женой,а я ухмельнулась и перевела на другой разговор и после этого он начал про растование говорить 2 раза за месяц он растовался,а потом окончательно.и я вот думаю ,что это из за этого.

Стюардесса
#155

Мда девочки...Раки-сраки =))) 2 месяца встречаюсь с Раком ( по гороскопу я Лев) и могу сказать, что с ними не соскучишься.. Полтора года назад я пережила развод, у моего Рака тоже был брак... У нас у обоих есть дети: у него сын , у меня 2 дочки. Что могу сказать...странные отношения у нас..Оба вроде хотим семью, но он постоянно прекрывается работой..( работка у него еще та...постоянные командировки, разъезды) Видимся раз в неделю, и то по часу..ну невыносимо..Уедит в командировку- пропадет..ни смс, ни звонка НИЧЕГО...Приезжает, звонит, говорит ъя в Москве, сегодня приеду...ъ У меня у самой работка связанная с постоянными командировками, сегодня я в Москве, завтра в Лондоне, через три дня я в Нью-Йорке...Стюардесса блин..Я ему говорила, что мы видиться мало будем тк моя работа не терпит больничныхи всего остального...Он согласился и сказал, что у самого очень тесный график...Проблема в том, что он мало звонит, редко приезжает..Как-то мы с ним в кино собирались, месяц уже идем!((( Я вижу что он очень много работает, круги черные под глазами от недосыпа! Мне его так жалко, так хочется, чтобы он отдохнул, поспал...( Порой не спит по 3-5 суток..Я то думала что у меня работа ъсам черт ногу слометъ а оказывается ъ НЕТъ..есть и более деловитые люди..Порой мне кажется, может он не любит меня и просто развлекается, но как только хочу расстаться, он как жопой чует и сразу шелковым становится... Один раз я вообще обалдела...Что-то он мне в очередной раз напортачил и я обиделась на него, он с раннего утра позвонил, спросил во сколько у меня рейс и когда меня в аэропорт везти...Пока ехал до моего дома, звонил несколько раз и говорит..ъ Дорогая, я свернул с МКАДа,еду к тебе, скоро буду..ъ Я ему..ъ Хорошо, я жду!ъ...ОН-ъ А ты меня любишь Лен?ъ Я - офигела...То я его спрашивала...Милый, ты меня любишь?...То вдруг он ачал интересоваться..Пока не ответила, он не успокоился...Всю дорогу вопил, что если не отвечу, то он разворачивает машину))))

Стюардесса
#156

Постоянно говорит, МАСЬ, потерпи еще чуть-чуть, надо с работой разобраться! Еще капельку и у нас будет свой дом и наши дети никогда не будут ни в чем нуждаться!...Заманчиво, но я не моу понять..Неужели когда ты доехал до отеля в Питере, сложно написать смс в котором три слова! Я ДОЕХАЛ, ВСЕ ХОРОШО! Ну не могу я так...Дергаюсь..Уж я то насколько постоянно нахожусь за пределами ни то что Москвы, а РФ.и то всегда пишу..ъ Долетела , все хорошо, люблю, целую , скучаю...ъ А он, это капец......(((

Вот в очередной раз укатил в Питер, сказал на 2 дня, в результате нас нет неделю..Я сейчас в отпуске и его долгие отъезды для меня очень тяжко переносятся...(( За неделю, от него 2 смс..и ни одного звонка..Я сама 4 раза звонила, не берет трубку..(( Что скажете девочки? Я уже не могу..(( Вся извелась, вся испереживалась..(( Я так его люблю, а он не понятно..((((

Гость
#157

Мужчины-Раки (сужу по одному товарищу), когда влюблены будут носиться с тобой, как с писаной торбой, окружат таким вниманием и заботой, лучше мамы родной.Везде с тобой и за тобой, хоть на край света.

Гость
#158

И никакого мозгодерства с их стороны, никаких пропаданий, всегда, по возможности, рядом. Очень привязчив.

Стюардесса
#159

Мда..(( Наводит на определенные мысли.. Грустные мысли...(( Видимо придется расставаться.и ничего тут не сделаешь..Бегать за мужчиной- это не для меня..

мар
#160

Вот именно мы всегда были вместе,всегда ,что надо он мне помогал,возил по магазинам если мне надо,водил по ресторанам,киношках,дарил цветы,собирались на море,короче был рядом!Все мои знакомые говорили,он к тебе серьезно относиться!!!И он мне сказал,что привык ко мне,а что чувствует он не когда мне не говорил всегда скрывал!!Вот только я сейчас не могу понять ,что с ним!!!Сказал,что нравиться другая,но я не поверила,если бы нравилась,то дома бы он не сидел,а так уже какой день сидит дома в инете...И вот что теперь думать,мне подруги говорят пока первая не пиши и не звони,пускай он по беситься и если надо напишет...вот уже 4 день не пишу,а жду его первого шага!!!

Стюардесса
#161

Мне мой позвонил...Одолжение сделал..Завтра будет серьезный разговор... И так по телефону ему высказала..Я в шоке от него..(((

мар
#162

А сколько молчал твой рачок??

Стюардесса
#163

8 дней...я уже ничего с ним не хочу...

Зачем топтать любовь?? Зачем кидаться чувствами?? Скажи проще..не люблю..не хочу...не буду с тобой... Издеваться на хрена?

мар
#164

Я читала про них,что они когда любят,то становяться грубыми и бояться ошибиться...они же раки ,любят побыть в одиночестве некоторое время,а потом выползают...когда они в отношениях,то от них трудно избаться,они как вцепятся клещами,они быстро привыкают к партнеру...Я вот и сама думаю когда же мой рачок вылезит)))

Стюардесса
#165

Мар...Я тебе желаю удачи...Честно, от всей души! Напиши как вс уладится... Я вот завтра буду расставаться...боль он мне сильную принес..(( Обидно, грустно, больно...Знаю. что возвращать он меня не будет..(( Гордый слишком.....

Sporty_Girl
#166

у моего девушка есть, но, чувствую по нашему общению, что, если сделаю первый шаг, то он мне ответит...) но я не хочу влезать в отношения, т.к мы всего 3 недели знакомы) но он мне реально нравится! не знаю, что делать прямо даже...)

мар
#167

Спасибо Стюардесса!!И тебе желаю удачи и найти того единственного который будет тебя ценить,уважать и всегда будет рядом!!!Обязательно напишу тебе вернулся или нет))

Стюардесса
#168

Мар, спасибо за теплые слова!) И все таки теплится надежда... Вера сильнее.. Люблю сильно этого гада....

мар
#169

Если любишь, то поговори серьезно и если нет, то ставь огромную точку,а то они любят мозгоебст...) А мой рачок сам сказал,что нравиться другая,а сам целыми днями сидит дома в инете,когда был со мней,то всегда находился рядом...Ну не чего перебеситься и вернеться))

Стюардесса
#170

Да говорила я с ним..Вроде все сам понимает...Но на деле ведет себя по-другому....Посмотрим, что и как...А то еще этот умник может не приехать..Если не приедит -это уже многое покажет...Тогда и говориь смысла нет...

мар
#171

Ну да,ты права!!

Стюардесса
#172

8 вечера...а от него ни слуху, ни духу..Звонить я не буду, тк не считаю себя не правой.... Короче, надеюсь что все таки он прискачет на своем серебристом коне...

мар
#173

Да прискачет)пробки..)А мой рачок ,что то дома целый день сидел,а 8 куда то исчез,интересно куда?..не могу уже,что то плохо становиться с каждым днем,я думаю,что не вернеться!!!

Стюардесса
#174

Мар, вернется..Если ты этого хочешь..верь! По вере нашей все будет...)) Мой Рачок-срачок, видимо сегодня не прискачет...Позвонил бы..Он обычно всегда за 3 часа набирает на мобилу....((

мар
#175

Я хочу очень ,очень,но если долго верить ,то года то пройдут....)

мар
#176

Да ,эти рачки-срачки странные люди!!!

Стюардесса
#177

Раки-дураки))) Какие еще будут рифмы)))))) ? Короче мар...мой не телится)))))

мар
#178

У меня одно из двух или он просто хочет побыть один или у него другая появилась...но я не пойму рачки такие привязчивые мы с ним были 5мес.он ко мне привязался(он сам говорил) у нас всё было хорошо и тут такое вытворяет..

мар
#179

Стюардесса да блин,что запарили они своими заеб... и мозгоеб...извени за вырожения,но больше ни как не льзя назвать....я думаю надо просто не обращать на это внимание и потихоньку,чтоб не стухнуть начинать новенькую жизнь,общения с другими мужчинами,но не с рачкаси-дурачками)))

Стюардесса
#180

Знаешь, я очень много читала про раков..Это вообще другая категория людей, которые не поддаются ни обьянениям, ни логике, ни тем более дрессировке)) Я прям чую скоро психологом стану..Поменяю профессию..))) А ты кто по гороскопу?

мар
#181

Это точно скоро все влюбленые девушки поменяем профессию))) Я Овен ,мы вообще не подходим((А ты кто ?

Стюардесса
#182

Да уж...вот эти раки-сраки...задолбали...Мне кажется им только с ими же подобными хорошо...Членистоногие)))) У меня папа Рак, жена у него Рак...Дядя Рак, жена у него Рак..У подруги папаша Рак, жена у него угадай???? ДА! СРАК!

Я Лев))))))))) Такой пушистый...и даже не кусаюсь...))) Мы тоже особо не подходим..хотя встречались пары..он-срак, она львица))

Sporty_Girl
#183

а я Близнецы) сочетаемся с раком?))

Стюардесса
#184

Да...моя соседка Близнец, а ее муж Рак...Он ее вечный хозяин)) У нее от него 3ое детей))

Стюардесса
#185

И кстати все парни))) Тут проще...Близнецы- воздух..Рак- вода, А мы с мар ОГОНЬ))) Вечный конфликт природы..Причем Овен более пламенный , чем Лев...У меня отличная совместимость с Овнами)) Куча подруг Овнов)) Кстати с Близнецами тоже отлично контачу))

Стюардесса
#186

девАчки..мой рак отморозился видимо)) Залез в свою раковину и засел намертво...как туалете при диарее))) Надо ему уголька активированного подкинуть..хыыыы___))

Sporty_Girl
#187

Стюардесса, спасибо тебе за ответ!) меня останавливает тока то, что у него есть девушка) но он мне очень нравится! у меня такое редко бывает вообще! зацепило!))) мы знакомы всего 3 недели, но общаемся очень хорошо, я чувствую, что я ему как минимум симпатична, он мне очень откровенные вещи о себе рассказывет) и такие смс-очки приятные пишет, с подтекстом...) мне кажется, стоит мне сделать первый шаг и он ответит мне, но я понимаю, что так не следует поступать, т.к. у человека отношения...) не знаю прямо даже... мы видимся раза 2-3 в неделю, и я ловлю себя на мысли, что слишком часто о нем думаю...)

Стюардесса
#188

Да не за что)))))) Если он ее не любит, все равно уйдет от нее со временем)) А если любит, никакие чары его не уведут от нее)) Так что попробуй!))

Sporty_Girl
#189

я боюсь, что я его зацеплю, а потом у меня спортивный интерес пропадет) а у него отношения с девушкой испортятся... думаешь, стоит?) мне кажется, это не совсем порядочно будет..)

Стюардесса
#190

Оооо...все близнецы такие..)))))))Если тебе он только из спортивного интереса приглянулся..то конечно не стоит..

Марина
#191

у меня первый муж рак, такое ***..как они выражают свою любовь? морду бьют от ревности, лицом собственным проверено

Стюардесса
#192

У меня первый муж стрелец...тоже ***..Именно так же делал..только не из-за ревности, а по любому поводу..Я считаю тут не в знаках дело, а в воспитании..Среди всех знаков чмошников хватает.. Мой пост в защиту Раков-сраков)))

Sporty_Girl
#193

так в том то и дело, что наверно, это у меня не просто спортивный интерес, поэтому и парюсь)) но как дальше будет я не знаю, вот и придумываю себе отмазки всякие...)))

Sporty_Girl
#194

защитная реакция у меня, тоже обожглась сильно 1 раз...)) и теперь боюсь отношения серьезные заводить, боюсь полюбить ещё раз кого-нибудь, хотя в душе, конечно, хочется чего-то действительно настоящего...))

Стюардесса
#195

так кто не обжигался? думаю очень многие наступали на грабли..Я вот видимо всю жизнь буду по ним ходить..)))))) надеюсь все таки что это кончится))) Кто не рискует, то не пьет шампанское. ..А настоящего всем хочется..даже самым гулящим..)) У многих маска на лице- типа хочу погулять...а в душе другое..Мы просто этого не видим..

мар
#196

это точно рачки любят бить по морде,у моей сестры муж рак если посмотришь не туда,то в глаз,а сами любители развлечься с другими девушками и ответ у них таков"я же мужчина мне можно,а ты женщина молчи"...и девчонки нам это надо всю жизнь терпеть??пускай ,эти срачки дальше живут со своими тараканами !!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стюардесса
#197

Та знаешь мар, я решила побороться за этого срака))) Он гад конечно, но любовь то никуда не денешь...Борьба моя пока заключается в ожидании первого шага этого рачка-сачка)))) У меня папа Рак, ни разу не ударил ни маму, ни свою нынешнюю жену..дядя тоже слава Богу.. Со своим красавцем пока не жила, сказать ничего не могу..Но он вообще не способен ударить женщину... Когда он узнал, что мой бывший муж меня периодически дубасил, Господи...сколько всего было..(( Я думала он его убьет! Мой то рачек 195см ростом и 120кг весом))) Там капец полный..Его даже менты боятся))

мар
#198

Стюардесса знаешь я тоже так думаю,что надо побороться,тока ожидать от них первый шаг,а не сама делать первый,если начнёшь делать первый,то у них сразу теряеться к тебе интерес...Ну если мой не сделает первый шаг,то прощай на всегда!!!!!

мар
#199

Но я тоже не унываю,я не страшная,симпатичная девушка, парни знакомяться со мной,но конечно я пока не хочу отношений,пока ещё у меня в душе рачок-срачок))))если не вернёться,то ПОКА!!!)))

Allla
#200

Я вернулась))) вообщем, такая история, я решила, что с этим мнительным раком нам не по пути... наше общение прекратилось, прошёл месяц и в моей тел. книге появился список смутных номеров! Я поняла, что готова на все "тяжкие" тк. я девушка независимая, и опять свободная! Но стоило мне это всё осознать, как в этот же момент, мне позвонил рак М и предложил встретиться! Я, блин, очень гордая, бывали моменты, когда вот такие звоночки из глубокого прошлого ануууса, для таких вот тугих и глупых парней, заканчивались очень плачевно для них же самих, я сними уже не церемонилась! Но тут я поступаю иначе ведомая сама не знаю чем, может это был сада- маза- интерес, а может мне хотелось дать ему в таблетку при встрече ахах))) короче, на удивление себе, от встречи я не отказалась! Ииии. конечно, после всяких там поверхностных прелюдий, переходящих в глубокие мы поговорили. Умм оказывается, весь этот месяц, что мы были порозонь, он всё обдумывалвёл, короче, свою любимую и привычную для рака, мозговую деятельность! Я, уже, смерилась с утратой, и начала жить дальшеа он, он всё это время строил планы! Ну как так можно, мне до сих пор не понятно? Человека рядом нет, а ты им живёшь! Я просто в шоке была! Уж очень он серьёзный, как я поняла, если влюбляется, начинает борьбу, сам с собой, очень боится остаться обманутым, и если заводит ╚дай боже╩ серьёзные отношения, то очень привязывается, но до этого времени всё чётко продумывает, взвешивает все за и про! Я сама не зная того, всё это время, прям как на аукционе находилась неком! Видимо, зацепила я его всё же чем-то)))