Гость
Статьи
Как ведут себя …

Как ведут себя мужчины-раки когда влюблены?

Непонятно, что ему нужно, Мне казалась, что я ему нравлюсь, да и многие тоже это замечали. То зачем-то он начал рассказывать о своих похождениях, намекая и мне на секс, я резко сказала, что мне это не …

люблю рака(
1 336 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
мар
#251

Ну с Богом ))щас напишу))

мар
#252

написала я))вот жду ответа))что то не пишет))

Стюардесса
#253

Так!!!!! Иииииииии.......?????????????

Гость
#254

так и не пишет((вот козел(

мар
#255

гость,это я )))

mangust
#256

Мдя...Почитал я тут и...ржу в общем))))Всё так-Раки редкостные сволочи) согласен на все 100%)) Вот только все об одном забывают,а именно о индивидуальной совместимости и по знакам зодиака в частности. По зз раку подходят лишь Рыбы и Скорпионы,ну а все остальные живут на другой планете) Как то вот так) Я сам в них раньше не верил,но в последние пару лет проанализировал события и увы...пришлось поверить). Так что девчёнки не тратьте время по напрасну и нервы.Природу не перехитрить)

мар
#257

это точно)))

Стюардесса
#258

Я не согласна! Во всем есть исключения.. У меня в жизни масса приятных исключений...Главное, чтобы двое тянулись друг другу и уступали...А все остальное не важно..Мой бывший муж Стрелец и у нас была отличная совместимость..Увы, мы разошлись..И виной тому не зз, а человеческий фактор..Я люблю своего Рачка, таким какой он есть..А он любит меня такой какая я есть..Думаю тут нет смысла спорить, тк у каждого свое мнение.. Так что девочки и мальчики, не забивайте свою голову совместимостью, а работайте над собой..Ведь так легко свалить вину на совместимостьи звезды!

#259
Стюардесса

Главное, чтобы двое тянулись друг другу и уступали

Вот в этом то и вся проблема - уступать придётся одному, ибо раки ОООЧЕНЬ редко идут на уступки. Они вообще весьма болезненно реагируют на любые перемены в своём привычном жизненном устое. Так что если вдруг такой попадётся(который согласится пойти на уступки) то это будет просто уникум)

Хотя я конечно это всё утрирую...)) Есть масса примеров когда умнички из представителей прекрасного пола,прекрасно вьют из раков верёвки)

НИНА
#260
Любимая

мда,у меня сейчас так. и ещё ощущение,что всё время пытается на что-то проверить

а ПРОВЕРЯТЬ ОНИ ЛЮБЯТ...МОЙ РАЧОК ПОСТОЯННО МЕНЯ ПОВВЕРГАЕТ В СОСТОЯНИЕ СТРЕССА СВОИМИ ПРОВЕРКАМИ........

мар
#261

В совместимость знаков я особо не обращаю внимание ,у нас с рачком было хорошо эти 5 мес.,а тут он решился расстаться(я сама просто в шоке!!(может он меня тоже проверяет или не уверен в себе или чего то забоялся,незнай о чём думать!!!

Стюардесса
#262

Меня мой тоже поостоянно проверяет..На выдержку) Смогу смириться с его образом жизни и работы, или не смогу..)) Ну пусть родимый проверяет)) Мне не жалко)) Мое чудо вот ко мне вчера приезжало, соскучилось))) Сегодня опять в свой Питер укатило)) Скоро у него ДР...)) Я готовлю подарок)) Надеюсь, ему понравится))

Мар, ну че твой так и не ответил?

мар
#263

Нет, вообще молчит((я ему написала,как дела спросила,а он даже и не отвечает((незнай теперь ,что и делать....

Катриночка
#264

дееевочки !!!!! лучший способ расшевилить рака,если он действительно вами интерессуется,это не обращать на него внимания,наоборот везти себя так словно вам без него хорошо,не показывайте что вам плохо они ей богу питаются этим))) а на счёт совместимости полная ку...ня !!! не ответил ну и ладно,отвлеките семя чем-нить другим,подруги,бары кампании время скоротаете от мыслей отвлечётесь! был у меня рачёк которому я написала всё что о нём думаю в такой пофигистеческой форме... получаю ответ от него " И что ты хотела этим сказать?",а на тот момент так по фиг было взяла ответила "Что люблю тебя и обожаю" и ржачный смайл ))), в ответ сарказм ,но мне пофих было,так вот ближе к делу через 3 недели этот рачёк добавляется в соц. сети в друзи!!!))) странные они энти раки

Катриночка
#265

дорогая мар написали,молчит,сёёёё больше не трогайте его,поверьте бзик отойдёт и ваше сообщ. как раз послужит поводом объявится,и поверьте напишет мол дела были,заботы ,не мог ответить и бла-бла-бла... не надоедайте !!!! мало ли что у него они ж очень любят побыть одни и как бээ "разобраться в себе"

Стюардесса
#266

Поддерживаю Катрину!))) Мар, пусть побудет в себе! Засел в свою раковину, пусть сидит и ананирует со своими мыслями..Простите уж за выражение...

мар
#267

Ну если я ему была бы нужна,то он не регистрировался бы на сайте знакомств,а это значит,что он ищет себе другую девушку...и что то мне плохо вериться,что он вернеться!!если мне не кто не нужен,то я не регистрируюсь на этом сайте,а ему значит нужна другая,вот так...

Стюардесса
#268

Блин мар, нужно терпение...Все дается нам по нашей вере....Не расстраивайся, все будет хорошо, отвлекись пока другим МЧ..Я думаю таких у тебя масса....

мар
#269

Да отвлечся можно,но немогу забыть этого рачка,всё равно нахожусь с другим,а думаю о нём!!!

#270

ой мар))) на счёт сайта знакомств ,не обращайте вы внимания они там часами могут торчать,это ведь тоже общение и способ уединиться от внешнего мира ,а общение вроде как и есть))) ,не переживайте у них бывают моменты когда они прячутся в скорлупу,и чем больше их там ковыряешь тем больше они туда залазят!!! .. знаю что тяжело ,ведь рачки эти харизмой чтоль какой-то особенной обладают,привыкаешь к ним быстро,но не расстраивайтесь!!! и .... решите для себя нужен ли вам действительно этот человек? вы ведь понимаете что это "исчезновение" периодическое всегда будет,готовы ли вы мириться с этим? и жить в постоянном ожидании?

мар
#271

когда любишь человека,то можно и потерпеть!!!самое главное,чтоб не гулял)

мар
#272

ну блин уже 3 неделя пошла как он не общаеться(

#273

потерпеть? а вы уверены что ожидание стоит того?... стоит ли страдать и ждать человека ,в чувствах которого вы не уверены?

мар
#274

да я уже и сама не знаю чему верить!!!он говорил,что меня не любит,не тянется ко мне ,а потом говорил,что ты побольше слушай меня,вот и думай!!!

Cendy
#275

Вот ведь дряни какие! а... Мне аж стыдно,что такие мучения вам раки причиняют. Нервов то на нас не напасешься.. но я думаю, девочки, это именно между разными людьми такие терки происходят, как например овны, львы, стрельцы..потому что вы реально шустрее нас и активнее и в жизни вы знаете чего хотите, не то,что некоторые. Постоянная неуверенность, страх и сомнение... Я вот даже если покупаю себе что-то новое, мне обязательно нужен чей-нибудь одобрительный комментарий, если мне самой нравится что-то, я все равно не уверена полностью, нужно чье-то мнение. это ужасно. сама все понимаю, а поделать ниче не могу, ну неуверенная и все тут. Но мы не об этом,так вот.. Я тоже встречаюсь с раком, и сама рак, и с самых первых дней у нас с ним выяснилось столько всего общего, потом мы догадались спросить друг друга когда дни рождения то у нас, вот и объяснение всему нашлось. Ну короче он абсолютно идентичен мне, мы даже с ним списывались по смс одновременно ,я ему пишу, а мне приходит от него смска, и эти всякие "непонятки" как вы говорите не возникали,потому что я прекрасно понимаю, почему он не звонит или не пишет и что он в это время может делать, я всегда приблизительно знала.

Cendy
#276

Можно подумать-вот это класс, полная гармония, но не тут то было.. Я ведь тоже рак.. И со временем начали проявляться кое-какие различия.. раки, да будет вам известно, все-таки разные бывают-активные и пассивные, вот я получаюсь пассивная.(( и у меня бывает такая ***,когда я просто не в духе, ну просто хочу помолчать, это НИЧЕГО абсолютно не значит, это пройдет может через пол часа или после просмотра фильма,может после телефонного разговора я могу совершенно поменять свое настроение, а он не такой, и начинает обижаться и спрашивать: что я сделал не так? почему ты такая бука! мне кажется,ты на меня злишься и т.п. Вот на этой почве бывают ссоры, а ещё если один из нас начинает копошиться, то и другой начинает заниматься тем же самым- например собираемся мы куда-то пойти, я например крашусь, а он в это время в компе сидит, я не тороплюсь ,смотрю,что он ещё там че-то делает, он видит,что я ещё калупаюсь и думает-ну значит время есть и так может продолжаться бесконечно! может пройти несколько часов... смешно? а это правда(

Cendy
#277

Так, главное, что я ещё хотела вам сказать по поводу- не звонит и не пишет.. Оговорка:сужу только лишь по своему товарищу. Когда мы познакомились, я или правда настолько понравилась или то, что у нас выяснилось много общего ,а может все это вместе повлияло - он был такой влюбленный, он просто порхал на крылышках, у меня сохранены все его эти его первые смски, промежуток между ними был 1,5-2 часа. и так каждый день в течение примерно месяца, потом чуть реже, но на недостаток внимания я не жаловалась.. А когда появился маленький повод поссориться, он можно сказать "вцепился", то есть просил прощения и столько свалилось на меня нежных слов типа - ты мне очень нужна, ты самое дорогое,что у меня есть, дай хоть маленькую надежду и т.д. Господи, даже вспоминать приятно.. Это я все к тому, что когда мой рак был влюблен, то так себя вел, он постоянно хотел встречи, даже похоже на навязчивость, писал мне смс,что приедет с биноклем к моему балкону, если я не захочу выйти, т.к. я сказала ,что принимаю ванну, а потом лягу спать..кстати меня это даже напрягало и я удивлялась ,все ли в порядке у него, был похож чуть ли не на маньяка ,это даже отталкивало, до такой степени он хотел видеться и быть рядом. Прошло чуть меньше года, конечно же мы вместе, тот период был просто суперрррр!!! когда меня перестало пугать его гипертрофированное чувство любви ,я и сама стала по-тихоньку выползать из своей раковины и открываться ему больше. Вот ещё одно отличие -он более открытый, а я закрытая. Теперь у нас все стабильно хорошо, жалко только,что та страсть уже прошла, но секс все-равно отличный, я считаю,что мне повезло, сама бы я его не разглядела,если бы не благоприятные обстоятельства.. Девочки, спрашивайте ,что вам про них ещё интересно.. с удовольствием поделюсь

Cendy
#278

...и о любви он первый заговорил, точнее написал,а потом и заговорил, а мне все страшно было.. да я и до сих пор стесняюсь, хотя иногда так и хочется сказать ЛЮБЛЮ ТЕБЯ больше всех на свете!!! засунуть бы в ..опу эту стеснительность ,как она мне жить мешает,кто бы знал..)

Cendy
#279

мар, хорошо бы отвлечься от этих дурных мыслей, пора уже на него как следует обидеться и подумать- ааа, ну черт с тобой, в конце концов я имею гордость или нет! И прям специально попытаться абстрагироваться- типа будь что будет, а я тем временем займусь собой, если у него есть к тебе что-то - сам объявится, а ты тогда будешь вся такая независимая и неприступная. А если у него ничего к тебе нет, то он и не нужен, правильно? зачем насиловать бездыханное тело, если ему уже не надо ничего?

Гость
#280
люблю рака(

Непонятно, что ему нужно, Мне казалась, что я ему нравлюсь, да и многие тоже это замечали. То зачем-то он начал рассказывать о своих похождениях, намекая и мне на секс, я резко сказала, что мне это не интересно. В последнее время стал говорить, что он исправился и что сейчас ни с кем не встречается - ушел в работу. Сегодня зачем-то сказал, что ему не с кем даже куда-нибудь сходить, я намекнула, что мне тоже вроде как не с кем, после чего он сказал: "найди себе парня", а потом где-то через час просил с ним посидеть...Вот чего он от меня хочет? дружбы? просто секс? или у них так влюбленность проявляется? я читала, что вроде как они, когда влюблены становятся грубыми и равнодушными, скрывая тем самым свои чувства.

О Боже! Щас скажу как ведут .. Считает что я его собственность, отпугивает всех вокруг меня, ревнует, угрожает, применяет физическую силу! Вот так..

#281
Гость

О Боже! Щас скажу как ведут .. Считает что я его собственность, отпугивает всех вокруг меня, ревнует, угрожает, применяет физическую силу! Вот так..

Фигасе кому то повезло...))

Обычно говорят что нытики,кАзлы и тряпки..)

Гость
#282

Да, это интересно) а физическую силу в отношении кого, потенциальных врагов или в отношении вас-его собственности?

Юлия
#283

Ничего в этой жизни не понимаю! Общалась с мужчиной-раком. Такой милый, добрый, нежный, заботливый... Просто моя мечта! И вот уже неделю, как не дает о себе знать. Я в замешательстве. А первой звонить не хочу, боюсь быть навязчивой. Девочки, миленькие подскажите как быть!

Стюардесса
#284

Во мы тут раздули обсуждения)) Горячо))) Я даю своему рачку свободу..Просто не хочу на него давить..Тем более это не поможет)) Еще глубже в себя уйдет)) Я его люблю таким какой он есть..господи..за что интересно?! Все время задаю се вопрос..Вокруг меня столько мужиков крутится..Добиваются меня..А мне это не надо..Правильно говорят -любовь зла)))))

Cendy А когда у тебя день рождения?? Случайно не 16 июля, как у моего?)))

Стюардесса
#285

Юль) Это у них бывает)) Привыкай))) Мой такое вытворяет)) Жесть)) Может в Питер укатить ни смс, ни звонка..)) Потом приезжает и снова здрасте..))) Это с учетом того чтомы пожениться собираемся..

Юлия
#286

Стыдно сказать, но я даже поревела. ))) А счас думаю, надо будет - сам объявится! За мужиками я еще не бегала. Вот так!!! )))

мар
#287

Спасибо Cendy !!!))Я тоже так подумала обидиться на него,правда если надо сам объявиться,а если я не нужна так и ладно,вот уж прям много чести!!!Не появляеться еже 3 недели и я так подумала,что зря его жду!!!только я не понимаю зачем мне про свадьбу и про детишек говорил?вот осёл)))всё равно лучше меня не найдёт))я хоть раньше его из дома вытаскивала,а сейчас пускай другая сним мучается ,если правда он её себе нашёл)))

Cendy
#288

Стюардесса, у меня 1 июля д.р. Что, моё описание очень похоже на поведение твоего рачка))?

Cendy
#289

мар, ну и правильно, давно бы надо так сделать.. одна моя знакомая любит говорить-чем дальше их посылаешь, тем сильнее они к тебе бегут, и так и липнут. Да и если ты задумалась о серьезном с ним, то разве Твой человек должен быть таким, чтобы за ним бегать, твой человек уж точно сам возьмет инициативу в свои руки, все пороги обобьёт, лишь бы ты ему досталась такая хорошая.)

Cendy
#290

А по поводу этих слов про семью, детишек, так это ещё ничего не значит, во-первых, раки натуры такие сентиментальные и мысли про семью их часто посещают, по себе знаю. Меня тоже один мальчик на эти слова поймал, мне никто раньше не предлагал ,а этот говорит выходи за меня замуж, чуть попозже- давай сделаем тебяв положении, я так недоверчиво: чего?? он- да, давай сделаем тебя беременной, ты будешь хорошей мамой, не куришь, почти не пьешь..))) А мне ни разу никто так вот не говорил, а знакомы были не больше недели. В итоге через пол месяца у него уже была новая подружка. А мы так и не повстречались как полагается, даже чуть-чуть, такое стечение обстоятельств. А мне это так глубоко запало в душу.... вот сволочи! знают ведь, на что клюнем. Поди спецом такой приемчик со всеми использует..

мар
#291

Тебе пол месяца говорил,а мне 5 месяцев,нафига я не пойму!!!!Тоже зарегистрируюсь на сайте ,где и он зарег. и буду знакомиться с мальчиками пускай видит,что за ним не кто и не бегает!!!!

Cendy
#292

Да мне вообще однажды так сказал, мы и не виделись с тех пор больше, только созванивались. А про твоего не знаю что и думать, может просто он ещё молодой и бросает слова на ветер??

мар
#293

27 ему ,пора уже и не бросать слова на ветер,а по серьёзнее быть!!!

мар
#294

Щас смотрю перестал на сайте знакомств появляться,когда тока зарегистр.частенько сидел,а щас или надоело там общение или познакомился с кем нить,одно из двух!!!

Cendy
#295

да уж, пора бы. А почему решил расстаться то, вдруг раз и все? А во время 5мес. видно по нему было, что он влюблен?

мар
#296

Видно не было,он очень скрытный был,говорил,что сюсюкаться не любит,говорил,что нравлюсь я ,что очень хорошо готовишь,что привык ко мне ,а любить больше не кого не когда не будет,один раз обжогся 4или 5 лет назад ,вот так....В один прекрасный день он пришел с работы утром (он сутками работает),мы с утра пообщались по аське ,всё хорошо было,он сказал,что щас спать ляжет,я ему пожелала хорошего сна,я сидела в инете и прокоментировалала фото моего знакомого там он на природе был,а знакомому 40лет,он мне вообще не нужен,он стар для меня,и мой рачок где то 16часов отключился и в этот день не появлялся вообще в инете я ему писала смс,что он молчит,а он не отвечал,ну и ладно я думаю...на следующий день я ему пишу смс ,что случилось,а он мне в ответ,иы расстаемся мне другая нравиться,я была в шоке!!!я ему позвонила и спрашиваю,с каких пор тебе нравиться другая,а он мне со вчерашнего дня(ноя ему не поверила,мы постоянно в месте были),я ему ,ты наверно давно общаешься с другими девушками,а он мне ,ты сама с другими общаешься и коментируешь фото,потом я поняла,что он меня проревновал или это просто повод на расстование было,и ещё мне сказал,что хочет побыть один и не хочет пока отношений,вот и думай теперь !!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мар
#297

Я вот думаю,если он сомной так просто тусил,то он бы меня в киношки и по ресторанам не водил меня,он мне цветы покупал огромные букеты,а ДР подарил золотой кулончик,вот я не пойму для чего всё это...он мне постоянно говорил ,мне не кто не нуже,ещё деньги на телок тратить,вот так..

Cendy
#298

а про замужество он так про между прочим спросил или конкретно?

Cendy
#299

Видимо по началу он серьезно отнесся, а потом может засомневался, может были ещё какие-нибудь поводы для ревности?

Гость
#300
Гость

Да, это интересно) а физическую силу в отношении кого, потенциальных врагов или в отношении вас-его собственности?

в отношении меня!!!