Гость
Статьи
Инструкция по …

Инструкция по эксплуатации ОВНА

давайте попробуем ее составить.Что-то сложно стало справляться... Вот и весь вопрос.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Нехорошие мысли у меня возникли при прочтении названия)))

Автор
#2

1 - а мысли очень нехорошие? :-)

#3

2.Ага, "непечатные")

Автор
#4

ну значит так

он - ОВЕН, но это не главное, хотя как показало прочтение некоторых тем, многие считают, что овен - это диагноз)))

так вот. Овен. под 40. красив, силен, мужчина на все 200 процентов. Сексуален до безумия, любим. Периодически уходит в себя. В такие моменты - хоть вешайся, а он-в себе...

Хочу понять и послушать мысли тех, кто с такими вот сталкивается(

Гость
#5

да, видела я где-то в кулинарной книге раздел "блюда из баранины", но руки не доходили.....

Автор
#6

5. иногда мне самой хочется его приготовить... и как-то особо жестоко)

Гость
#7

Мой мужчина Овен. Баранище еще то. Мужественнее, ответственнее, упертее, сексуальнее не найти)Автор, а у вас дети есть? Я своего уже 10 лет знаю, детей пока нет, интересно было бы узнать, какие они отцы.

Некто
#8

трудно судить, сама это слово(((

Автор
#9

7

дети есть, но не общие. к сожалению. надеемся если честно)

отец он великолепный! заботливый, просто сумасшедший!

Автор
#10

7, а как вы справляетесь с его уходами в себя? для меня это проблема(((

Автор
#11

я люблю его безумно и жизнь без него уже не хочу даже представлять. но он ушел в себя( мало общаемся последние две недели. но общаемся и я плачу, плачу, плачу(

Гость
#12

мой - трудоголик и умница, у него множество увлечений и интересов. Может длительное время напряженно и сосредоточенно вариться, думать, работать. Я уважаю его право на личное пространство, для него это очень важно. К тому же сама порой люблю "отсидеться", в этом смысле мы очень друг другу подходим.

Автор
#13

12

очень точно. спасибо. учту. о личном пространстве.

lynxlet
#14

Овен

Баран - он баран и есть. Всегда прав и ни ***. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам ***). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, с у к а, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, с у к а, талантом искать приключения на свою прекрасную ж о п у. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, с у к а, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного рас пиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

этим все сказано

#15

В теме про Борщ, уже отписались, что из ОВНА хороший такой наваристый супец выходит, даже хвалили одну.

#16
Андрюха Питерский

В теме про Борщ, уже отписались, что из ОВНА хороший такой наваристый супец выходит, даже хвалили одну.

Андрюх, дай ссылочку, отправлю её муженьку,чтоб знал как меня готовить в голодный год.

#17
Точка Джи

Андрюх, дай ссылочку, отправлю её муженьку,чтоб знал как меня готовить в голодный год.

Ноу проблем.)

http://www.woman.ru/home/culinary/thread/3914059/#m19949173

Мужу кулинарных успехов.

10 мг диазепама
#18

Овен оборудован рогами. Рога у овна казенные. Он долбит. Ну и так далее.

женщина
#19

Автор, lynxlet все правильно процитировал. Уж не знаю правда ли это про мужчин-овнов, про дам-овнов - 100% правда. По себе сужу)))

женщина
#20

И от себя: никогда не спорьте с овном. Никогда. Просто обмениваясь мнениями Вы можете приятно быть удивлены...

#21

Овны милые, ранимые, славные существа, а рожки да ножки это так побочный эффект. На самом деле мы очень хорошие, независимо от пола. А давать поджопники это у нас кармическое, не виноваты мы.

Джоли
#22

14)))))))))) Супер! Фсё в цель) 100% попадание.

Автор. когда ваш баран уходит в себя - это значит только одно: ему сейчас очень-очень (ОЧЕНЬ) плохо. Мы, овны не любим и не умеем вываливать своё душевное д-мо на окружающих, тем более на любимых людей. Другой вопрос - что хуже? ходить молчать или сразу всё объяснить... Все мы понимаем, что - лучше объяснить. Но- не получается.

Поэтому, автор. устройте допрос с пристрастием.Поломается, потом выскажется. Вам обоим будет легче.

ПС - не хотела бы я жить с овном. Нашим вторым половинкам нужно памятник ставить.

Say cheese!
#23

# 14- aga ))

o vnewnem vide skazhy pravdy tol'ko blizkim o_O

a voobwe, mbl horowie ))

Автор
#24

Джоли

вот и он говорит - мне очень плохо! А я сердце рву себе, брыкаюсь, потом реву, прошу прощения! Люблю его, Барана (Козла?!)!!! Мне очень понравилось про личное пространство тут было написано. Он так и говорил мне - не хочу на тебя вываливать это все, а МНЕ-ПЛОХО!!!!!

Милена
#25

Ооо, автор, а у меня со своим овном разговор состоялся по поводу вываливания проблем друг на друга...так вот он заявил, что считает, что проблемы вываливать на партнера - НЕЛЬЗЯ!! можно сказать друзьям, близким людям (у него это только отец и мать), а вот партнеру - нельзя! это было к тому, что у меня была депрессия небольшая, ну ныла ему в трубку, как все плохо, все достало, а он вместо того, чтобы поддержать - отдалился совсем.....сначала я думала - нафик мне такой, который при первой же моей проблеме, как перестала быть лучезарной - практически бросил, а потом подумала, что наверно он прав и...стала больше общаться с друзьями!! во-первых я с ними больше сблизилась, потому что они люди адекватные и всегда поддержут, помогут и знают, что могут так же ко мне обратиться с проблемой и я поддержу, во-вторых на мч перестала вываливать негатив) И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?? Мой Овен недавно заявил, что я МОГУ с ним делиться всем-всем-всем и он был неправ...ахаха))) то ли из ревности (т.к. друзья у меня в основном парни), что другие мне ближе...то ли действительно понял))))

Милена
#26

и его уходы в себя кстати меня тоже порой достают...просто тактика - не позавидуешь!!! значит, ЕМУ мне жаловаться нельзя, я не жалуюсь. ладно. но при встрече с ним я все свои проблемы забываю и СТАРАЮСЬ его не грузить и чтобы он не видел меня тухлой!!! а он значит - проблемы не вываливает, не озвучивает, но ВСЕМ ВИДОМ показывает (может даже не специально!!), как ему хреново и скока у него проблем!!! прям бесит!!!!! потому что не погуляешь нормально - идет поникший, шуткам не смееться, даже не улыбнется!!! и идешь и думаешь - а нафиг я тут, если он даже не улыбнется моему появлению???? ведь сама-то я стараюсь превратить наши встречи в праздник...короче логика блин у него железная...одно слово - ОВЕН!!!!!!!

Милена
#27

"значит, ЕМУ мне жаловаться нельзя, я не жалуюсь"

имею в виду, что Я не должна ему жаловаться...."ему МНЕ жаловаться нельзя"

сори, расписала, чтоб понятно было) а то в спешке написала)

автор
#28

25,26

а мой все мои проблемы выслушивает, сочувствует и очень обижался, что я пыталась его немного от них отстранять. Теперь жалею Дай Бог все наладится-наоборот, будет со мной в этом плане одним целым. А вот у него эти походы в себя меня просто добивают. Я все понимаю, характер и т.д., но я в эти периоды просто суицидальные мысли вынашиваю. Вот и сейчас такой период... он в себе, я в коме((( говорит - я с тобой, тысячу раз тебе говорил. А где со мной?! Я хочу его присутствие физическое!

Автор
#29

больше нечего сказать про овнов? ((((

Инуся
#30

Около полугода общаюсь с мужчиной-Овном.

Я-Львица. Такого упертого барана я еще не видела. Но приручить возможно. Он страшно ревнив, страшно горд, честолюбив и любвеобилен. Наши отношения-это буря в пустыне, я стараюсь уступить в мелочи, и тогда он становится пластилином))))))))

#31

29 Вы не рак?

#32

30.. вот кому противопоказано быть рядом с овном - льву. Противопоказано для овна. лев может быть убит.

#33

Мне овнихе судить об мужчинах овнах сложно.. В моих руках - это был жалкий ягнёнок....

#34

33 При том, что был старше... лет на 10...

золотое руно
#35

Мой муж телец уже понял,что если я хожу тучей(накопилось),то разговаривать бесполезно.Надо ждать,когда рассосецца.Это типичные упадки энергии овна.Бывает периодически,проходит обычно само...в это время не надо отстранаться,но и сгущать краски тоже не надо.Внутри работатет накопление растраченной энергии.Кормить надо вкусно.В сауну надо затащить.Кароче,подождать,пока зарядиццо батарейка.

Автор
#36

да я жду, уже две недели( еще немного подожду, потом к черту пошлю( сил моих уже нет( обидно(

золотое руно
#37
Автор

да я жду, уже две недели( еще немного подожду, потом к черту пошлю( сил моих уже нет( обидно(

А сами кто по гороскопу?

Автор
#38

37

я весы.

Автор
#39

люблю я его. хочу всеми силами сохранить отношения. спрашивала - ответил. что между нами все как прежде. разговор закончили на "я люблю тебя" Я понимаю, знаю, ему тяжело. но знать о себе дать ведь можно( Мне вчера так плохо было, закрылась в ванной - чувствую, не могу, не справлюсь, хоть руки на себя накладывай!!!

Автор
#40

если б ушел - он бы сказал. он не их тех тихо молча уходящих. мне надо подождать! Но не могу я так! У меня столько мыслей сразу же в голове(((((

золотое руно
#41

У него какое-то разочарование в душе.Может его кто-то кинул по делам? обманул? это всегда для овна тяжело.Нужно обращаться как с ребенком.Отвлечь,рассмешить.Посмотреть новую комедию...поехать куда-нить на природу.Не замыкайтесь на плохом настроении.

Автор
#42

с работой у него проблемы точно. Я бы обращалась, лелеяла и нежила! Но он просто не общается сейчас со мной. Молчал неделю, потом появился в аське, общались, потом позвонил, теперь опять два дня ни слуху-ни духу(

золотое руно
#43

А нельзя поехать к нему? купить вина-пивасика,сделать еду какую-нить и посидеть поваляццо вместе? так и напиши ему*хочу приехать накормить тчк сменить подгузник тчк* :)

золотое руно
#44

Овна секс на ноги ставит.Спасительное средство.Только до тушки надо добраццо:)

Автор
#45

вот-вот... написала ему уже - хочу тебя увидеть и всякие нежности... дай Бог появится, от тушки не оставлю ровного места)

Автор
#46

появился мой баранчик)

позвонила ему, понежничила по телефону с ним немного,без фанатизма правда) Поговорили, сказал, что ничего у нас не изменилось и все остальные бла-бла-бла. Девочки! Как же мало нам надо,чтобы быть счастливой!!! тьфу-тьфу-тьфу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Хомяк
#47

У меня муж - овен, живем вместе 2 года. Раньше не обращала внимания, но сейчас понимаю, что убью его скоро!!! Он не общается со мной (хотя, наверное, это касается все его окружение). Может говорить про обед, новую одежду и прочую ерунду, но как только заходит речь о чем-то важном, касающимся чувств, эмоций, переживаний -ВСЕ. Молчит. И плакала, и орала, пыталась объяснить, что не могу так, нужно общение двух людей, а не мой монолог. БЕСТОЛКУ. Люблю его, но , подозреваю, что долго на одной любви не протяну.

Автор
#48

я своего мужчину люблю. Не девочка уже, многое было, но он - стал всем для меня. Идеальный мужчина и идеальный человек, только вот эти его за*бы( просто убивают( Слава Богу, кажется, боюсь даже сама говорить, "отходить" стал, хоть по телефону поговорили(

Наташа
#49

мой бывший муж - овен. Упёртый, очень энергичный, на месте не сидит "шило в попе" про таких говорят, любит принарядится, прихвастнуть, часто бросает слова на ветер. В семье: всё для семьи делает, не жадный, наоборот даже, последнюю копейку отдаст, своими руками сделает в доме всё что угодно, мастер на все руки, в любви признавался красиво, нежен был очень, в сексе изобретателен...НО это всё мгновенно исчезает, как только ему становится неинтересна женщина... не успели мы расстаться - чужой, холодный, злой человек. я просто удивлялась таким метамарфозам. про ребёнка ни разу не вспомнил, как только закрыл за собой дверь....

Алька
#50

Хомяк, точно! О чем угодно, только не про чувства. Говорит, ну я не могу об этом говорить. Если сказал, что соскучился, можно считать это просто безумным объяснением в любви:))))

32 Джоли, а я как раз львица. И во всех гороскопах пишут, что овен+львица очень удачный союз, если суметь усмирить немного свое эго:)

Следующая тема