Гость
Статьи
Гадаю на картах Таро

Гадаю на картах Таро

Добрый день, жительницы Woman.ru!Я гадаю на картах Таро.Сейчас обновилась коллекция колод - хочу проработать некоторые колоды.От вас мне нужно имя и вопрос и еще ваше мнение на мой ответ .

Лунный камень
9 740 ответов
Последний — Перейти
fake
#1

Погадайте пожалуйста на жизненную ситуацию, интересует как сложатся отношения с моим м.ч и что с работой. меня зовут Наташа, спасибо

Евгения
#2

Давайте начнем с банального:) меня зовут Евгения. вопрос: найду ли я наконец-то в ближайшее время(месяц, два) свою половинку для серьезных отношений. Мнение напишу.

Аня
#3

Здравствуйте! Имя-Аня. Вопрос: Какие перемены ожидают меня в ближайший год? Ценю Ваши старания.

Алька
#4

Лунный камень_ проясните мое будущее с моим молодым человеком. Я Елена. он - Руслан.Есть ли оно?

55
#5

Таня, скажите, я встречу свою 2ю половинку?

Наташа
#6

Какие чувства испытывает ко мне Алексей? Спасибо.

гость
#7

Лунный Камень, посмотрите, пожалуйста, что у меня с карьерой и финансами в ближайшее время. Ирина

Спасибо большое )

....
#8

Посмотрите пожалуйста.

Есть ли будущее в моих отношениях с молодым человеком, с которым я сейчас вместе?

Заранее спасибо.

Наталья

Kalendulka
#9

Я сейчас работаю на двух работах, в последнее время очень тяжело, не справляюсь с нагрузкой. Скажите, пожалуйста, стоит ли откуда-то уволиться, или отавить как есть?Заранее спасибо. Наталья

Чита
#10

Лунный камень, меня зовут Рита. Когда я выйду замуж?

Машенька
#11

Я тоже хочу!!! Меня Мария зовут. Есть ли у меня будущее с человеком, который сейчас нравится? Мнение на Ваш ответ будет написано обязательно :) Спасибо!

маруська
#12

Лунный камень. Я в тупике. Чем разрешится моя жизненная ситуация, выйду ли я замуж за того с кем встречаюсь? нужен ли развод? Елена.

Оля
#13

Лунный камень, добрый день! Посмотрите пожалуйста, встречу ли я в этом или будущем году свою половинку? Заранее благодарю)

Vfhbcf
#14

Зовут Ольга. Интересует только выйду ли я замуж и встречу ли я свою половинку или уже встретила? Просто пока еще не знаю, что это он? Это очень для меня важно. Мнение напишу обязательно. Спасибо.

Гость
#15

Когда я снова выйду замуж или стану жить в гражданском браке? Юля

Некто
#16

Меня зовут Наташа. Что мне надо сделать, чтобы Алексей на мне женился?! Спасибо

Натусик
#17

Привет! Меня зовут Наталья, моего мужа Леонид. Не подскажете, когда у нас будет ребенок и какого пола? Заранее спасибо.

Гость
#18

Лунный камень, меня зовут Юлия. Как сложится моя карьера? Заранее спасибо!

Татьяна
#19

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.Можно ли получит прогноз по поводу моей дальнейшей личной жизни?

KIKI
#20

Привет!Меня зовут Виктория.Подскажите,как сложиться моя личная жи

знь и стоит ли мне ехать работать заграницу?Спасибо:)

Наталья
#21

Здравствуйте, Лунный камень!

Меня зовут Наталья. Сегодня мне предложили работу. Нужно ли мне соглашаться на нее или еще подождать чего-либо, и пока не менять ничего в жизни.

Спасибо, если ответите! Очень буду ждать.

Оксана
#22

Когда я выйду замуж??? 04.10.1982г.р.

пупсик
#23

Лена ( 01.12.1981), Игорь (11.08.1983), что нас ожидает? спасибо большое

Натали
#24

Лунный камень, посмотрите что в ближайшее время - полгода - у меня с карьерой и финансами. Мое имя Наталья.

Елена
#25

была в декрете, собыраюсь искать работу, скажите куда стоит податься, в какой отрасли мне повезет..ну и семья если можно, муж сергей

Ева
#26

найду ли нормальную работу?

#27

Всех приветствую.Я рада, что ветка работает. Через час- всем отвечу.

...
#28

Евгения. Какие чувства испытывает ко мне андрей?как дальше будут отношения развиваться?спасибо

Гость
#29

Ирина (рак по гороскопу). Когда я найду работу и наладится ли моя личная жизнь?

LT
#30

Скажите пожалуйста, как скоро я встречу свою половинку? У меня вообще будет брак, дети? Елена 28 лет. Огромное спасибо

Ягодка
#31

Добрый день!

Скажите как будут развиваться наши отношения с мч? Будет ли брак, дети? Татьяна и Андрей

Муськка
#32

Лунный камень подскажите мне пожалуйста, МЧ с кем встречаюсь не выходит на связь я очень волнуюсь т.к. он не очень хорошо себя чувствовал, я очень переживаю, и не могу узнать т.к. мы живем в разных городах. И еще если можно будем ли мы вместе? Меня зовут Наталья, его Александр. Спасибо.

#33

Лунный камень, здравствуйте, меня зовут Елена. Скажите, пожалуйста, женится ли на мне Андрей, с которым у меня сейчас отношения? Заранее спасибо.

nika
#34

Здравствуйте. Меня звать Лилия. В настоящее время после огромной 7 летней безусловной любви расстаюсь со своим любимым по моей инициативе. Очень больно. Но ничего нельзя сделать, простог так нужно.А что дальше?

Dinamo
#35

Лунный камень,подскажите пожалуйста как сложится моя личная жизнь?За кого и когда выйду замуж? Яна.

Лиственница
#36

Лунный камень, погадайте и мне, пожалуйста, если у вам не сложно:)

Что меня ждёт в ближайшие три месяца и возникнут ли серьезные изменения в личной жизни. Елена

Заранее спасибо

кипарис
#37

Ирина. Нахожусь на распутье - карьера или материнство? Если карьера, то в той компании, где сейчас работаю? Хочу открыть свой бизнес - стоит ли рисковать? Справлюсь? Или всё же материнство?

=^.^=
#38

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, какие намерения на мой счет у Руслана? Спасибо. Елена

#39

О!!!

Если Вы так уж бескорысно это делаете, то тогда, пожалуйста, и мой вопрос: как долго еще проработает моя мама на своей работе?

Алиса
#40

Лунный камень, если можно погадайте мне. Зовут меня Мария. Спасибо.

Рита
#41

Добрый день! Меня зовут Маргарита, 30 лет, Москва. Посмотрите, пожалуйста, что будет с работой, в той фирме, где я сейчас? Стоит ли мне здесь оставаться? В настоящее время у нас ситуация не стабильная, ждем решения руководства. Большое спасибо за ответ.

зайка попрыгайка
#42

Вы мое спасение ) сейчас очень сложная ситуация в жизни, тупик полнейший... вопрос такой: как скоро жизнь наладится, и что в личной жизни? и еще, что скажут карты по поводу человека, с которым я встречаюсь сейчас? зовут Любовь. Спасибо!

Облачко
#43

Лунный камень,и мне если можно погадайте))

меня зовут Настя. сейчас неопределенная ситуация с молодым человеком. есть ли у нас будущее?

#44

бескорысно = бескорыстно, конечно!

#45

Скажите, стоит ли бороться за любимого или отпустить его, заводить новые отношения? Наташа

Милка
#46

Когда я встречу свою половинку? Меня зовут Людмила. спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

русалочка
#47

Скажите,пожалуйста,какие изменения меня ждут на личном фронте?

Девушка-рыба
#48

Лунный камень здравствуйте. Посмотрите на меня Катя рыбы - 25 лет и Игорь скорп-34. Он мне будет мужем? Или другой мне по судьбе? Благодарю.

Сказка
#49

Здравстуйте, Лунный камень

Посмотрите, пожалуйста, на отношения Елена (25) и МИхаил (47). Если какое-то будущее или разрыв?

Спасибо

N
#50

Лунный камень, здравствуйте!Погадайте пожалуйста,мне тоже.Какое будущее у моего брака,сейчас серьезные проблемы в отношениях,я Надежда(36),муж Дмитрий(39).Спасибо заранее.