Гость
Статьи
Как снова "зажечь" …

Как снова "зажечь" мужчину-овна?

Ситуация у меня такая - год назад был недолгий роман с мужчиной-овном. Незадолго до нашей встречи от него ушла девушка, с которой они встречались лет шесть. Наш роман закончился, потому что он ещё продолжал любить ту девушку (он мне в этом сам признался). Тем не менее мы продолжили общение. В течение года с небольшим часто переписываемся в сети (часто с заигрываниями), несколько раз виделись на дружеских посиделках. Причём общение между нами тёплое, доверительное. Он относится ко мне с нежностью, даже можно сказать, как к сестрёнке (не грубит мне, не обижает). В общем, мы вроде как приятели, но когда видимся, я чувствую, что он ко мне по крайней мере не равнодушен и я ему симпатична как девушка. Он же мне нравится до сих пор и я очень хочу быть с ним.Так вот, в чём, собственно, вопрос: как перевести наши отношения в другое русло, как "зажечь" мужчину-овна? И возможно ли это сделать, если мы общаемся как приятели больше года?

76 ответов
Последний — Перейти
ОвенЖ
#1

зажечь? можно! но надолго ли..

во-первых, сократи ваше доверительное общение) Больше недоступности и загадочности, хотя всегда в его присутсвии будь весела, вежлива и приветлива, но..немного поверхностна в разговоре) Нужно выглядить яркой, сильной и независимой! У тебя все хорошо! Его это притянет. Неплохо было бы вызвать его ревность)) да побольше! Чтобы он сомневался в том, что ты до сих пор испытываешь к нему что-то более, чем просто приятельские чувства. Пусть тобой восхищаются, говорят комплименты при нем ваши общие знакомые-мужчины! Пусть он "зашевелится"! И еще ,я думаю, самое главное в отношениях с овном (будь то Ж или М) - искренность и честность! Мы сами такие, и ценим эти качества в других. Не надо строить каких-то стратегических операций по "разжиганию"))) не тот случай)

#2

Что ж, ясно... получается, я всё это время только "косячила". Делала обратное тому, что надо... эх... буду теперь знать)))

ОвенЖ
#3

Неугомонная)) мне кажется, с овнами вся прелесть и в том, что нет определенного лимита, после которого все попытки будут тщетными (по крайней мере в твоем примере). То есть, если ты вдруг сейчас начнешь что-то менять, то, я считаю, результат будет! (естественно при условии, что ты тоже его внутри цепляешь)

Вы общались тепло и доверительно - молодцы, это +! Но тебе же только этого не надо;)

#4

А может стоит пропасть на некоторое время, не общаться, а потом с новыми силами начать снова общаться, но уже по-другому? А как овны относятся к внезапной пропаже того, с кем общаются? Если человек безразличен, то, наверно, и не замечают пропажу? А если человек небезразличен, то как себя ведут?

#5

И вообще, есть у овнов такое, что они... как бы выразиться... "ставят клеймо" на человека - вот он только друг и ничего большего? Бывает такое, что воспринимают человека как друга, а потом в один момент что-то переключается, и начинают воспринимать человека больше, чем друга? И как они при этом себя проявляют? Говорят об этом прямо или скрывают вспыхнувшие чувства, чтобы дружбу не испортить?

#6

И ещё: мы с ним при встрече скованы. Я-то скована, потому что он мне очень нравится и я его дико стесняюсь (вот в этом, я думаю, моя основная ошибка в общении с ним). А почему может быть скован он? (он мне сам признавался, что скован при встрече со мной)

#7

Ой-ой-ой, кажется, я сделала большую глупость((( Последние дни у меня нервы на пределе, сегодня весь день реву, в общем, нервный срыв. И вот в горячке я удалила себя из его контакт-листа в аське (где мы преимущественно и общаемся). Теперь сижу и очень жалею об этом. Завтра придёт на работу, зайдёт в аську и меня в контакт-листе не обнаружит... Удалилась ни с того, ни с сего, общались нормально... Как-то по-свински получилось((( Он ведь обидится!!! :,-(

#8

Я с Овном ...9 Месяцев ...Сначало все было Хорошо Страсть..Влюбленность, а потом...Потом Началось ..Скучно , не хватает новых Эмоций , все втало серо и постоянно одно и тоже ...Качели постоянные Нужна -не нужна...Люблю- не люблю...И т д ..Очень сложно ...

А я немогу,постоянно ,улыбаться когда мне больно...

Вообщем незнаю что делать...Не хочу его терять, потому что он Ушел...но еще не совсем.А если уйдет я его Уже не верну..Все Будет финал

Leona
#9

Девчонки, не ревите понапрасну:)... Прежде всего Смеянка и invicta , кто вы по гороскопу?

Я Львица, была замужем за Овном 18 лет (с 16-ти летнего возраста)..:)Даже будучи в разводе три года, мы до сих пор пытаем тёплые чувства друг к дружке,и я знаю, что он до сих пор без ума от меня.

А чем можно сорвать у Овна крышу, так это бурным сексом! Запомните, что они ооооочень злоеб.....ие-)))! И совсем не обязательно ждать инициативу с его стороны. Овны мальчики простые, и с мозгами дружат, причом всегда!, он не подумает, что ты- мягко сказать не порядочная ,ну или что-то в этом роде.. Сделай его от всей души! И причом , каждый раз КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!! на совесть, такскать:)

Ну а дальше, смотри по ситуации...

#10

Смеянка, я вот что поняла в поведении овнов: их привлекает недоступность, загадочность. То есть это ты должна колебаться нужен- не нужен, любишь- не любишь. Чтобы он завоёвывал твою любовь и внимание. "...Скучно, не хватает новых Эмоций, все стало серо и постоянно одно и тоже..." - это тебе с ним скучно стало? То есть овны не такие уж "зажигалки" получаются, как их описывают?

Leona, я по гороскопу весы. Вроде пишут, что овен с весами тянутся друг к другу, потому что противоположности. А насчёт секса... хм... с этим сложно, потому что у меня его ещё не было. Так что этот способ мне не подойдёт)

А ещё мой овен влюбился((( Причём в девушку, которую видел один раз год назад и даже не знает её имени. Буквально на днях он мне говорил, что видел её на улице, но не решился подойти, и вот говорит, снова её потерял. Кстати, если он со мной делится своими переживаниями и говорит со мной о своих проколах, то значит он мне доверяет?

И ещё очень важный вопрос, ответьте мне на него те, кто знает овнов: может овен в девушке-друге увидеть ДЕВУШКУ, в которую может влюбиться???

Leona
#11

на счёт недоступности могу сказать так: Овен не будет сильно огорчаться,и штурмовать неприступную крепость (это характерно Козерогам),потому как Овнам не составит никакого труда свернуть с тропинки,и заскочить на огонёк туда,где его примут с радостью:), благо таких тропинок протоптанных у него хоть отбавляй!.

а на счёт загадочности- он просто решит, что девушка замороченная слишком...так и подумает : "загадочная какая-то":))

Овен любит экшн,спонтанность,ласку,и много оливье:))))

*А ещё мой овен влюбился((( Причём в девушку, которую видел один раз год назад и даже не знает её имени.*- вот в этом пункте, можешь не сомневаться ( увы!).... но эту девушку он найдёт,а ещё я тебе скажу... скорее всего- это его будущая жена(хотя и не обязательно).

*И ещё очень важный вопрос, ответьте мне на него те, кто знает овнов: может овен в девушке-друге увидеть ДЕВУШКУ, в которую может влюбиться???*- нет!на что ты можешь рассчитывать, то это на статус "свой парень"...)-:

#12

Всё понятно. Что ж, тогда не буду на нём заморачиваться и буду ждать новую любовь) А всё это приму к сведению, а то вдруг мне снова овен попадётся)))

Мари
#13

Чтобы овен вернулся каждый раз после встречи надо оставлять его в недоумении и недосказанности, тогда он будет возвращаться чтобы получить ответ. Прально сказали, они мальчики простые, не любят загадок :) Проверено :)

наташа
#14

ну что сказать? я козерог и очень люблю парня-овна,мечтала что он будет моим первым и единственным парнем, а он токо о сексе и думал, я слишком много тянула и не соглашалась, в итоге он меня бросил, я потом написала что люблю его с первого курса, а это был уже 4 курс как я с ним познакомилась! недостаток овнов-это их нетерпеливость, им все и сразу, пришел, увидел, победил и ушел! я до сих пор его люблю, несколько раз думала что он меня изнасилует, но очень сопротивлялась, хотя такой страстный, крышу мне просто рвало! так я его динамила с сексом долго, мне льстило что он стоит у меня под дверью как щенок и просит впустить в гости, и это в 12 ночи! я просто порхала от счастья! в конце концов ему надоело ждать, стал заходить все реже, потом вовсе посылал такими матами что мне и не снились, а я еще больше влюблялась в него, чем он хуже ко мне относиться тем я все больше его люблю, хотя понимаю что ненавижу и не смогу простить! но жить без него не могу! сейчас он живет с девушкой, а я все умоляю его вернуться ко мне, а он говорит что если я согласна на анальный секс, то он будет иногда ко мне приезжать, еже он любитель легкого секса, как он сказал, то за что другие платили, он всегда брал бесплатно, и наверное его очень прильщало то что я девственница была! они любят быть первыми во всем! а вообще они очень жесткие если не по их будет, почти всегда и в любом возрасте не отказывают себе в удовольствии,

наташа
#15

подвернеться случай и он вам изменит, они такие, меня почти всегда тянет на овнов, и буквально все ищут секс на 1 -2 раза, хотя бывают и женаты уже, их ни что не останавливает, для них нету ничего святого в любви девушки к ним, нет им конечно приятно, но зов природы превыше любви одной самки! а мне жить без него не хотелось! я как маньячка за ним готова была на край света бежать, такое чувство счастья дарил, как одержимая им,и страдания мои потом уже не колыхали, скоко я не звонила ему в слезах и не умоляла прийти ко мне, а он всячески унижал и специально делал еще больнее, подлые люди короче, но с ним мне ужасно просто везло о жизни, до безумия, уму не постежимо идти сдавать госы , ночью не сомкнув вообще глаза, думая о том как он стал на колено и предложил стать его девушкой, и попытался поцеловать, а я не далась, и совершенно не зная предметов сдать его на отлично практически без подготовки и самой первой! это был просто разрыв моего мозга, за такую его способность влиять на меня , на мой ум, я готова была его на руках носить и утопать в его карих глазах,а как токо он бросил меня, у меня дипрессия началась ужасная, 2 года проривела в подушку, а он еще масла в огонь подливал, обзывал дурой, тварью, говорил что у него свадьба скоро, чтоб я отвалила, и несколько номеров уже сменил! а я себя чувствовала как будто приняла все наркотики мира, и такое счастье что целой планеты для него мало, но за эти минуты счастья с ним я рассплатилась годами слез и страданий по нему, а ему пофиг, он себе спокойно живет со своей девкой и с другими встречаеться для секса! самый галимый знак зодиака короче, но самый притягательный и страстный, не знаю я как удержать овна и привязать к себе, они очень быстро загораються, но и очень быстро гаснут, имею ввиду их чувства! наверное на время приручить его, поможет и вправду токо секс!

наташа
#16

полностью согласна с Леоной! и на счет неприступности козерогов, он не смог потратить время и завоевать крепость, он свернул на более доступную дорожку и про жуткую любовь к оливье тоже правда и разовых подружек у них вагон и маленькая тележка! они редко когда огорчаються, всему можно найти замену как они считают и по моему они совершенно не умеют любить всем сердцем и дышать одним человеком, а вот мы козерожки такие, я уже в мыслях детей от него хотела и жить с ним хоть в шалаше! а теперь я ему видители токо как любовница нужна, и то если анала не хочу, то значит я в пролете, и еще его коронные фразы: а толку? и в сексе не должно быть ограничений совсем! вот такой бред несет этот овен! слушайте а мы не про одного и того же парня пишем????????? а то чтото все уж очень одинаково получаеться!!!!!!!!!! мой Андрей с Ахтырки, Украина, но родом с РОссии, там где снега почти всегда, как я его называла --чукча ))) и они так сильны энергетически что даже магия их не берет, толи я слабая ведьмочка еще! просто была в таком отчаянии что готова была на что угодно, хоть на магию лишь бы он вернулся , но не вышло увы! ато б я отыгралась на нем! козероги злопамятны, я б ему отомстила, поиздевалась бы также как он надо мной, а потом бы всеровно простила и забрала к себе как плюшевого медвеженка!

наташа
#17

хотя может и не издевалась бы, стоит мне увидеть это личико, точную копию ДЖонни Деппа, с развивающимися длинноватыми волосами, которые так сексуально спадают мне на лицо, когда он валит меня на кровать и лезет целоваться,и заламывает вечно руки, и вижу его бездонные темные глаза, все, сразу счастливая и обо всем забываю плохом, очередную дозу наркотиа как будто приняла, а еще его достали мои смс, я слала их тоннами буквально, ну просто мы козерожки всегда хотим утопить в своей любви обьект обожания! отдельная история еще о том как я пыталась с ним 3 года познакомиться, какие пути выискивала, как меня тянуло к нему, хотя я не знала что он там и натолкнусь на него, как он меня не зная, чисто случайно подходил и стоял рядом, хотя меня даже не замечал ! я думала это чудо, а оказалось туфтой все! как он сказал я его за...бала смс-ками и своей неприступностью!

наташа
#18

хотя может и не издевалась бы, стоит мне увидеть это личико, точную копию ДЖонни Деппа, с развивающимися длинноватыми волосами, которые так сексуально спадают мне на лицо, когда он валит меня на кровать и лезет целоваться,и заламывает вечно руки, и вижу его бездонные темные глаза, все, сразу счастливая и обо всем забываю плохом, очередную дозу наркотиа как будто приняла, а еще его достали мои смс, я слала их тоннами буквально, ну просто мы козерожки всегда хотим утопить в своей любви обьект обожания! отдельная история еще о том как я пыталась с ним 3 года познакомиться, какие пути выискивала, как меня тянуло к нему, хотя я не знала что он там и натолкнусь на него, как он меня не зная, чисто случайно подходил и стоял рядом, хотя меня даже не замечал ! я думала это чудо, а оказалось туфтой все! как он сказал я его за...бала смс-ками и своей неприступностью!

наташа
#19

может мы пишем об одном парне? мой тоже тогда расстался с девушкой, тоже любит оливье, зовут его Андрей , он с Ахтырки Украина, хотя сам родом с России, крайнего севера, я называла его чукчей!блин все сообщение кудато пропало!предыдущее короче большая половина утеряна!

Prada
#20

invicta больше общайтесь с ним, о нём. Начните узнавать его. Что любит, не любит, что у него было прошлом, о школе о друзьях родителях... О радостях, переживаниях. Вообщем, переходите к душевным разговорам. :)

Будьте идеальной. Хорошей, они дюбят правильных женщин (в его понимании). А об его понимании Вы узнаете из душевных разговоров.

Гость
#21

[quote="Leona"] *А ещё мой овен влюбился((( Причём в девушку, которую видел один раз год назад и даже не знает её имени.*- вот в этом пункте, можешь не сомневаться ( увы!).... но эту девушку он найдёт,а ещё я тебе скажу... скорее всего- это его будущая жена(хотя и не обязательно).quote]

ого.. неужели овны могут вот так с первого взгляда влюбиться и все для себя решить?..

#22

Наташа, честно говоря, я в шоке от поведения этого Андрея! Ну надо же, столько гадостей сделал, а Вас до сих пор к нему тянет!

У меня ситуация получше будет. Мы с ним сейчас дружим. До этого неопределённость была - вроде как и друзья, но и вроде что-то большее. А после нескольких встреч, когда я его игнорила влёгкую (просто не общалась наедине, так в общем разговоре переговаривались. думала, что он увидит мои чувства и пошлёт меня - глупо, конечно...), мы с ним общаемся в аське и теперь с его стороны никаких заигрываний (как было раньше). Выходит, он решил для себя, что мы друзья. Но вот не знаю, то ли он так решил, основываясь на своих чувствах, то ли он так себя ведёт, потому что от меня не получил знаков. Ну, время покажет, что между нами. Но знаете, на протяжении почти 1,5 лет нашего общения, он меня никогда не обижал (бывало на меня обижался по пустякам)))) И помогал мне, если нужна была его помощь. А недавно через моего брата передал мне подарок на день рождения! Я вообще удивилась очень, думала, что как в прошлом году забудет поздравить или ограничится смс-кой. Всё-таки получается, ему на меня не всё равно)))

#23
Prada

invicta больше общайтесь с ним, о нём. Начните узнавать его. Что любит, не любит, что у него было прошлом, о школе о друзьях родителях... О радостях, переживаниях. Вообщем, переходите к душевным разговорам. :)

Будьте идеальной. Хорошей, они дюбят правильных женщин (в его понимании). А об его понимании Вы узнаете из душевных разговоров.

Prada, я и так с ним душевно общаюсь))) И о нём мы в основном и общаемся. Я знаю, что овны очень эгоцентричны, любят о себе поговорить. Бывает, начинаешь ему говорить про ситуацию, сложившуюся у кого-нибудь, а он на себя переводит, типа "а я...". Бывает забавно)). Как-то он сказал, что работа должна быть женой, а жена любовницей, чтобы её можно было вечно любить (всё-таки он такой идеалист оказывается))) И сказал, что для него идеальная женщина дома должна быть служанкой, на кухне - кухаркой, а в постели - сумасшедшей. Причём, на мой вопрос, а что же должен для женщины делать мужчина, он ответил: любить её, доверять, носить на руках))) Овны умеют любить, я в этом уверенна. Просто в отношениях больше любить должен именно он, а от женщины нужна отдача, но не инициатива (ну если только ооооооочень редко). А вешаться на шею - тогда точно получишь от ворот поворот.

А в его понимании я хорошая)) Он мне как-то сказал: ты всегда такая красивая, весёлая и жизнерадостная)))

#24
Гость

ого.. неужели овны могут вот так с первого взгляда влюбиться и все для себя решить?..

С первого взгляда они влюбиться могут и нарешать всё что угодно. Но потом это может измениться в диаметрально противоположную сторону. Мне он тоже говорил, что влюбился с первого взгляда, замуж предлагал уже через неделю нашего общения. Но вот видишь как получилось, сейчас у нас ровные дружеские отношения. Так что чувства овнов - очень непредсказуемы. Они влюбляются каждый раз как в первый раз, и верят, что вот наконец встретили свою половинку. Но часто затухают и вновь отправляются на поиск. И снова влюбляются.

#25

Девочки, скажите, есть ли у меня шанс хотя бы поразить его, если я изменюсь внешне? Овны падки на внешность?

Через три недели у брата свадьба, ОН будет свидетелем. То есть мы с ним наконец увидимся. Сейчас я села на строгую диету (я полная девушка), хочу купить умопомрачительное платье. И сделать красивую причёску и макияж))) Как думаете, если он меня увидит в совершенно другом обличии, он хотя бы будет немного заинтригован??

А ещё хочу поменять стиль общения с ним на лёгкий и непринуждённый (не буду его игнорить больше))))

Я думаю, что так мне получится если не влюбить в себя снова, то хотя бы удивить и заинтриговать)))

Prada
#26
invicta

Девочки, скажите, есть ли у меня шанс хотя бы поразить его, если я изменюсь внешне? Овны падки на внешность? Через три недели у брата свадьба, ОН будет свидетелем. То есть мы с ним наконец увидимся. Сейчас я села на строгую диету (я полная девушка), хочу купить умопомрачительное платье. И сделать красивую причёску и макияж))) Как думаете, если он меня увидит в совершенно другом обличии, он хотя бы будет немного заинтригован?? А ещё хочу поменять стиль общения с ним на лёгкий и непринуждённый (не буду его игнорить больше)))) Я думаю, что так мне получится если не влюбить в себя снова, то хотя бы удивить и заинтриговать)))

Все люди падки на внешноть, запах и тд. У каждого человека свой "фетиш" я бы так сказала. Пару - обычно "видно" по внешности.

Умомпомрочительное платье, макияз, сложная прическа - Вы знаете какие ему нравятся женщины? Какая у него мама?

Мне кажетися у Овнов обычно необычные женщины. Особенные. Знаю на 100% как минимум 3 овна, которые любят естественную красоту. Поэтому, возможно перебарщивать с "боевым" снаряжением не стоит...

invicta А кто Вы по гороскопу???

овен
#27

на костре

овен
#28

21 могут

#29
Prada

invictaДевочки, скажите, есть ли у меня шанс хотя бы поразить его, если я изменюсь внешне? Овны падки на внешность? Через три недели у брата свадьба, ОН будет свидетелем. То есть мы с ним наконец увидимся. Сейчас я села на строгую диету (я полная девушка), хочу купить умопомрачительное платье. И сделать красивую причёску и макияж))) Как думаете, если он меня увидит в совершенно другом обличии, он хотя бы будет немного заинтригован?? А ещё хочу поменять стиль общения с ним на лёгкий и непринуждённый (не буду его игнорить больше)))) Я думаю, что так мне получится если не влюбить в себя снова, то хотя бы удивить и заинтриговать)))

Все люди падки на внешноть, запах и тд. У каждого человека свой "фетиш" я бы так сказала. Пару - обычно "видно" по внешности.

Умомпомрочительное платье, макияз, сложная прическа - Вы знаете какие ему нравятся женщины? Какая у него мама?

Мне кажетися у Овнов обычно необычные женщины. Особенные. Знаю на 100% как минимум 3 овна, которые любят естественную красоту. Поэтому, возможно перебарщивать с "боевым" снаряжением не стоит...



invicta А кто Вы по гороскопу???

Я по гороскопу весы. Да, я знаю, что он не любит девушек с "боевой раскраской". Я не хочу переборщить с макияжем и причёской. Просто он меня не видел никогда "при параде". Он меня видел как раз естественной (при минимуме макияжа и обычной причёской). А маму его я не видела никогда, она в другом городе живёт. А насчёт того, что у овнов необычные женщины, это да))) Нормальная просто с ним не выдержит, да и она ему будет неинтересна.

А насчёт платья, макияжа и причёски я ещё ничего не решила (какой образ). Но мой принцип всегда такой - никакой вычурности, лучше немножко недобор, чем перебор))

близнец
#30

моим овнам всегда нравились маленькие загорелые брюнетки с округлостями, но а я высокая худая в общем-то блондинка.. и тем не менее, всегда они меня как-то выделяли.. пару раз я даже единственным исключением из правил была)

#31
близнец

моим овнам всегда нравились маленькие загорелые брюнетки с округлостями, но а я высокая худая в общем-то блондинка.. и тем не менее, всегда они меня как-то выделяли.. пару раз я даже единственным исключением из правил была)

По-моему, с овнами дело обстоит так, что им не столько важен тип внешности, сколько их привлекает энергетика человека, как девушка себя преподносит и т.п.

близнец
#32
invicta

близнец

моим овнам всегда нравились маленькие загорелые брюнетки с округлостями, но а я высокая худая в общем-то блондинка.. и тем не менее, всегда они меня как-то выделяли.. пару раз я даже единственным исключением из правил была)

По-моему, с овнами дело обстоит так, что им не столько важен тип внешности, сколько их привлекает энергетика человека, как девушка себя преподносит и т.п.

энергетика, это да.. но они на внешность по-моему очень падки. любят, когда их девушка другим тоже нравится.. их самооценку подстегивает чтоли)

#33

Да, с этим согласна. Им нравятся эффектные девушки)))

#34

Я решила выбрать другую тактику общения со своим овном. Раньше я была инициатором нашего общения, теперь я складываю с себя эти полномочия. Не буду больше идти на контакт первая. Не хочется в это верить, но, думаю, что для него это не будет большой потерей. Если не будет сам проявлять инициативу в общении, то и не нужно мне общение с таким человеком. Надоело уже играть в одни ворота!

katrysia
#35

Дорогие Девушки, прошу вас, не обобщайте вы так всех парней исходя из знака зодиака! Я вполне соглашаюсь что знак зодиака играет немаловажную роль в формировании характера, но ведь многое также зависит и от других факторов...воспитание, гены, имя...сущность и личность человека....ведь все люди в мире разные, и сколько бы не придумывали схем и распределений каждый человек все-таки особенный! И каждой девушке приходится самой узнавать человека к которому воспламенено ее сердечко, и в это помошником есть время и его поступки...я так считаю.

invicta , возможно, Вам стоит прямо сказать ему о своих чувствах, что бы не угнетаться чувством утраченной возможности, а он в свою очередь пусть сам уж думает и мучается зная что есть девушка с которой ему так хорошо и которая готова подарить ему свою любовь

Vetka
#36

А вот у меня 4 раза был роман с Барашкой. Причем по одному и тому же сценарию: "Жить приучил в самом огне - сам бросил в степь заледенелую" (правда, последний раз до льда не дошло. в последнюю встречу кружил, комплименты и т.д. - потом исчез).

Ожидать ли мне 5-й серии?

#37
katrysia

invicta , возможно, Вам стоит прямо сказать ему о своих чувствах, что бы не угнетаться чувством утраченной возможности, а он в свою очередь пусть сам уж думает и мучается зная что есть девушка с которой ему так хорошо и которая готова подарить ему свою любовь

В свете недавних событий, я убедилась в том, что он относится ко мне как к подруге, не больше. Потому что при мне флиртовал с девушками, приглашал их на танец. Со мной можно сказать не общался. Только когда вокруг не было никаких девушек, тогда он общался со мной. И общался по-дружески, без заигрывания.

Хотя, не могу сказать, что его поведение меня расстроило. Скорее я открыла глаза и увидела то, что есть на самом деле. И, кстати говоря, отнеслась я к его поведению спокойно, никакие чувства во мне не бурлили. Видимо для меня он тоже стал просто другом. Я могу сказать, что люблю его, но быть с ним уже не хочу. Для меня он - родной человек, и я буду рада, если он полюбит стоющую девушку и будет с ней счастлив. Ну и я не унываю, знаю, что встречу ещё на своём пути хорошего мужчину)))

Телка
#38

"invicta , возможно, Вам стоит прямо сказать ему о своих чувствах, что бы не угнетаться чувством утраченной возможности, а он в свою очередь пусть сам уж думает и мучается зная что есть девушка с которой ему так хорошо и которая готова подарить ему свою любовь"

Никогда не признавайтесь первой в своих чувствах мужчине - кто бы по гороскопу он ни был. Все мужики - завоеватели, легкая добыча им неинтересна. И потом. Рискуете поставить его в неловкое положение. Ведь Вам тоже признавались в любви мужчины, которые вас не совсем интересовали? Как Вы себя при этом чувстововали? Отвечали мягким отказом, правда? (Хотя женщине признание в любви всегда приятно, а мужчины смотрят на "женское лидерство" немного по-другому).

Вы можете проявлять инициативу, но мягко. Кокетничать с ним, говорить ему комплименты, расспрашивать о его деле. Любому мужику такое внимание будет приятно - и он, возможно, захочет продолжить с Вами общение.

Сашенька.
#39

Лично я сама - овен. Сужу по себе. Так я своего овна и зацепила. Знаю когда нужно приласкать, а когда отступить, но с уверенностью могу сказать, нужно им доверять и нельзя обманывать, пару комплиментов (намек на то, что он для вас особенный или лучше скажите, как вам нравятся его глаза, губы итд итп), какой-нибудь звонок другого, и всё он горит и пылает, зная что здесь есть чем полакомиться.:)

Гость
#40
invicta

Ситуация у меня такая - год назад был недолгий роман с мужчиной-овном. Незадолго до нашей встречи от него ушла девушка, с которой они встречались лет шесть. Наш роман закончился, потому что он ещё продолжал любить ту девушку (он мне в этом сам признался). Тем не менее мы продолжили общение. В течение года с небольшим часто переписываемся в сети (часто с заигрываниями), несколько раз виделись на дружеских посиделках. Причём общение между нами тёплое, доверительное. Он относится ко мне с нежностью, даже можно сказать, как к сестрёнке (не грубит мне, не обижает). В общем, мы вроде как приятели, но когда видимся, я чувствую, что он ко мне по крайней мере не равнодушен и я ему симпатична как девушка. Он же мне нравится до сих пор и я очень хочу быть с ним.Так вот, в чём, собственно, вопрос: как перевести наши отношения в другое русло, как "зажечь" мужчину-овна? И возможно ли это сделать, если мы общаемся как приятели больше года?

LOLO
#41

Invicta, у меня такое чувство 4то мы говорим об одном и том же человеке, и то что вы-это я))

надо же..бывает же так 0_0..у меня практически идеинтичная ситуация с моим овном. мы вроде как и друзья, но в то же время промелькивает что-то большее. Лично для себя я выяснила одно: даже если он на ваших глазах флиртует с другими девушками,знакомится с ними- это вовсе не значит что он равнодушен к вам, как к девушке.он- однолюб,но как говорится много*б (простите)

вот..так что если вы все-таки хотите с ним серъезных отношений, то выше голову! Кстати, я тоже-весы) В нашем арсенале есть то,что очень сильно привлекает овнов..так что,главное это научиться как всем этим правильно пользоваться)) и тогда он точно никогда вас не бросит и будет любить вас как богиню)

Cotik10
#42

Здравствуйте! Я познакомилась со своим овном в июне этого года, с первого дня нашего знакомства мы не расставались ну просто не надень(ну кроме того времени пока он на работе). Всё было просто идеально, отношения, секс и т.д., сплошная романтика. А потом вдруг резко его как подменили, начал встречаться с друзьями и меня брать с собой на много реже.... Я пыталась выяснить в чем дело, но говорил что всё в порядке. А не зря есть такая цитата "Как и в природе, так и в любви ≈ первые заморозки чувствительнее всего." Потом появились подруги, с которыми якобы они просто дружат.... и постоянные смс и звонки от каких то девиц. Начали часто ругаться, я уходила от него, он приезжал и забирал. И знаете что больше всего меня злило? Это то что я не могу сказать ему НЕТ. И кстати, он сам мне часто говорил что он такой человек что его постоянно надо удивлять и зажигать, а то интерес у него пропадает быстро. Вот в данный момент мы вместе, но не знаю как долго это прожлится. Он такой что сегодня хорошо, а завтра всё плохо. Я смотрю что все овны одинаковые.

Анна
#43

Девочки, мой муж-овен. Вместе 9 лет, из них 3-женаты. Живу "как на пороховой бочке". Стоит поругаться из-за мелочи уходит из дома, говорит что навсегда (месяца на 2). Стоит мне начать с кем-нибудь новую жизнь, возвращается. Говорит что любит,готов на все... Ну хватает его не надолго...Подавала на развод,умолял, плакал,стоял на коленях..потом опять 25....Сейчас общий ребенок, ничего не изменилось.

Ксения
#44

Та же фигня. Год женаты. правда я его сама все время выгоняла, но когда возвращала - он всегда рад был вернуться. А в этот раз еле вернула, и он не такой.... не чувствуется любви вечной, что в нем жила... мучительно так... вот думаю, смогу ли вновь разжечь в нем чувства... без него не могу - просто смерть медленная. Что за зависимость идиотская? Раньше мужиков легко сама бросала, а с этим не выходит. Брошу,а потом сама страдаю, душа наизнанку. Возвращаю, но в этот раз все серьезней, мы полтора месяца вместе не жили, он мне изменил. И простить тяжело, и расстаться никак, и жить с ним - надо его разжигать, а не о себе думать. Что за ситуация - просто кошмар. Но человек он и правда необычный - настоящий мужик, но при этом может быть романтичным, благородным. Люблю его.

Волчица
#45

подскажите, я долго наблюдала за овном...потом встретились, он обхаживал меня 3 дня ...всем сказал что меня обожает, я была на работе, он ждал меня, после работы пришла к нему , сначала смеялись, долго оттягивала момент..-секс был шикарный, все мои мужчины рядом даже не стоят...потом уехал сказал вернется через 2 недели , жди ...немного каприза, секса по переписке и последнее рассказала что готова быть с ним,..но в серьезных отношениях. Он исчез! Молчит не отвечает, что мне делать?

Волчица
#46

подскажите, я долго наблюдала за овном...потом встретились, он обхаживал меня 3 дня ...всем сказал что меня обожает, я была на работе, он ждал меня, после работы пришла к нему , сначала смеялись, долго оттягивала момент..-секс был шикарный, все мои мужчины рядом даже не стоят...потом уехал сказал вернется через 2 недели , жди ...немного каприза, секса по переписке и последнее рассказала что готова быть с ним,..но в серьезных отношениях. Он исчез! Молчит не отвечает, что мне делать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина Лев
#47

Я влюбилась в Овна,мы познакомились через родственников на дне рождении и так получилосьчто провели ночь в днойкомнат но на разных кроватях,спали держась за руки:)))так это мило)с утра разехались по работам,в тот же день он позвонил и мы договорились встртится снова,сначала всё было прилестно гуляли сходили в уши,после встреча переходила к нему домой,и как бы я не упералась не что меня не спасло)))Сексэтой ночью был превосходен,он жутко вымотал меня,он старше меня на 10 лет,и я в подвешеном состоянии вроде он и со мной а может я стала его слабостью на 1 ночь,нге знаю что мне делать я запуталась...подскажите как быть?

Натали
#48
Ирина Лев

Я влюбилась в Овна,мы познакомились через родственников на дне рождении и так получилосьчто провели ночь в днойкомнат но на разных кроватях,спали держась за руки:)))так это мило)с утра разехались по работам,в тот же день он позвонил и мы договорились встртится снова,сначала всё было прилестно гуляли сходили в уши,после встреча переходила к нему домой,и как бы я не упералась не что меня не спасло)))Сексэтой ночью был превосходен,он жутко вымотал меня,он старше меня на 10 лет,и я в подвешеном состоянии вроде он и со мной а может я стала его слабостью на 1 ночь,нге знаю что мне делать я запуталась...подскажите как быть?

Ирина, не бойтесь ничего! Я с Овном уже 7 лет - год из них женаты. Овны никогда не будут спать с женщиной, если у них не будет на них планов на будущее. Они очень хорошие мужья - будут работать день и ночь, чтобы обеспечивать семью, они действительно, потрясны в постели - и самое главное в них качество - они никогда не унизят, не оскорбят, не скажут гадостей про девушку ( пусть даже про бывшую). Мне очень повезло с Овном. Единственное, личный совет, старайтесь держать Овна в тонусе - иногда пускай поревнует - и вы увидите как он будет Вас заново завоевывать:))

Натали
#49
Натали

Ирина, не бойтесь ничего! Я с Овном уже 7 лет - год из них женаты. Овны никогда не будут спать с женщиной, если у них не будет на них планов на будущее. Они очень хорошие мужья - будут работать день и ночь, чтобы обеспечивать семью, они действительно, потрясны в постели - и самое главное в них качество - они никогда не унизят, не оскорбят, не скажут гадостей про девушку ( пусть даже про бывшую). Мне очень повезло с Овном. Единственное, личный совет, старайтесь держать Овна в тонусе - иногда пускай поревнует - и вы увидите как он будет Вас заново завоевывать:))

Да, кстати, у нас с мужем интимные отношения произошли на второй день знакомства - я тоже очень переживала по этому поводу - но я оказалась права - мужчина Овен не будет спать с девушкой, если у него не будет симпатий к ней!:))

Хищная
#50

ДЕВОЧКИ, ЧП, ПРИЗНАЛАСЬ В ЛЮБВИ....ОН ОШАРАШЕН...ИБО У НАС НИЧЕГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО, КРОМЕ ОБЩЕНИЯ ПО СКАЙПУ И 2 ДНЯ ПРОСТО ДРУЖЕСТВЕННЫХ ПОСИДЕЛОК В КОМПАНИИ...ЛЕЧУ К НЕМУ В Ригу и Дублин....что теперь делать....бывшая девушка достает, мешает общаться, пишет гадости нам обоим и главное портит настроение...