Гость
Статьи
Дева и стрелец

Дева и стрелец

Ребят, у меня на самом деле очень сложная ситуация...Люблю М.Деву, сама Стрелец, очень интересно.... Возможно ли взаимопонимание, хорошие отношения у меня с этим знаком..???. В гороскопах написано, что мы категорически не подходим друг другу и что пара обречена на разрыв.... Если кто живет сейчас со своим любимым человеком м Девой, поделитесь пожалуйста, очень интересна ваша история)))

Лисичка
499 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дева вытерпит многих. Но стрельчиху вряд ли.

oil
#2

вообще-то Дева должен быть от вас без ума, больше, чем вы от него) сужу по своему неоднакратному опыту) и скорей всего он будет к вам приноравливаться. а разрыв возможен в случае, если он вам надоест и вы сами уйдете. либо он поймет, что не сильно нужен вам и сам предложит разойтись

Гость
#5

3. Стрелка, какой-то урод а не дев. Дев таких не бывает.

Гость
#6
Стрелка

очень раздражает нас, стрельцов, которые любят поспорить, и чтобы последнее слово было за нами

Если бы только это...... перебирпть партнеров любят стрельцы.

Гость
#7

А дев этого терпеть не станет.

Гость
#12

А я вот Весы в луне и мне тоже в лом ругаться))) мой парень стрелец и его это устраивает)))

Авиа
#13

Не знаю, не знаю...я стрельчиха, муж дева...5 лет скоро будет как женаты. Я люблю чистоту, муж бардак вечный, он очень большой ЛЕНТЯЙ..бардак замечает, но не убирает. Я все лето была на даче, он в Москве...приезжаю..полный хаос! тарелки в последний раз мыты, когда я была в последний раз. Полы везде черные, ужаснах короче. А вот я неважно себя чувствую, когда хоть пылинка где-нибудь. Полностью НЕ маменькин сынок..нет! Самостоятельный, решительный. С самого детства такой. Вот я его постоянно, ч.н, пилю)) Интроверт, не любит ходить ни в кино, ни куда-нить в развлекатльное, в отличие меня))...рускастый, любит делать все своими руками..этим летом, сад устроил в комнатах, помидоры, огурцы посадил. На работе ценят, уважают, и на всех работах его уважали! Но лентяй, это мрак просто! Грит, я с тобой, если что, не разведусь, т.к. лень это будет делать)))

Гость
#14

Я - Стрелец, он - Дева. Всем был хорош, и добрый, и умный, ответственный, и ни разу ни маменькин сынок и постоянно пытался что-то дарить, куда-то сводить. Ничего не получилось. Умом-то я понимала, какое он сокровище, но ... "Ты хмуришься вечно, а я так беспечна, Не быть нам вдвоем. Мы разные песни поём - ты о вечном, А я о земном."

#15

Стрелка,я тоже стрелец,мой бывший муж дева.Насчёт семьянины-не живу с ним три месяца-ни разу денег на сына не дал,купил трое трусиков и рад поуши.Бардак мой,да,бесил его)))Плывёт по течению,за квартиру огромный долг,говорю,тебя ш пасОдють!Он:да и пускай!

В квартире его без меня полный анзольц,грязно,собака ссыт,он едва убирает,вонь!Полы ужасны,санузел как в заброшенной Припяти выглядит.Как у Авиа-никуда не ходит и в жизни не ходил.С сыном сходил в кино недавно-так оборался об этом))))Вот тебе и Дева...

Наблюдательная
#16

Лисичка! Возраст МД в этом деле немаловажен и его семейное положение - как с этим дело обстоит?Наличие детей.

Наблюдательная
#17

Ещё сфера деятельности - у него могут быть свои мотивы общения с Вами, а Вы примете всё за чистую монету На какой стадии Ваши отношения? МД живёт под девизом: Я использую!

Наблюдательная
#18

Можете оставить свои даты рождения ( если заете время и место рождения - это будет превосходно) Посмотрю совместимость. Отсюда можно найти его ахиллесову пяту.

Lisichka
#19

Наблюдательная, семьи у нас нет- Слава Богу... Ему всего 20 лет, он не женат и мне только 18 в этом году исполниться, так что мы в самом рассвете сил! Я вот смотрю на ваши комментарии, все говорят, что Девы-нудные, скучные. Мой Дев не был таким, я наоборот всегда считала его сильным человеком и брала с него пример, он был для меня за старшего, однако не смотря на всё желания, моё любиоё качество-упрямство, всегда оставалось со мной. Поэтому поводу у нас возникали конфликты. Я люблю вольную жизнь, он мне позволял её вести, наверно потому что знал, что я без разрешения всё равно так поступлю. Мне было тяжело тем, что я не чувствовала от него какой-то теплой, романтичной заботы... Мне хотелось немного сказки, но её не было. Он всё время жил по расписанию. Ни одной тренировки не мог пропустить и говорил, что я тоже должна превыше ставить карьеру и танцы. Он много чему меня научил и я ему очень за это благодарна. Он мне стал очень родным человеком. Однако каждая сказка не так уж хорошо и рано или поздно заканчивается. Наши отношения были сложны тем, что мы жили на растоянии. И мне это очень тяжело давалось, т.к мои мысли были постоянно о нём. По мимо всего этого в наши отношения лезли постороннии люди...плетущие неведомые истории, с каждой историей у меня пропадало доверие, мы как то даже расходились, но однако любовь победила. Но всё таки с моей стороны начались проверки...он прощал, много раз прощал. Но настал момент...и его железные нервы, заржавели(((

Lisichka
#20

Я ещё раз повторюсь, я очень эмоциональный человек...и узнав о растовании безумно переживала, не спала, не ела...всё писала ему, а он........он просто издеваться начал, язвить, как мне всё это больно было. С моей стороны посыпались"комплименты" через пару недель...тоже самое услышала в свою сторону. Так мы начали не общаться...а после и не здороваться. Летом решила, как то помириться, всё-таки и чувства ещё и надежда...Вот иду с ним, говорю...руки трясутся, заикаюсь...однако он понял меня...хаха... на след день сам ко мне подъехал покататься предложил...вобщем мы опять не долго вместе были...так как мой "мачо" обиделся на то, что я не подарила ему себя ночью. Я опять на эмоциях сочинила в честь него стишок...Где звучали оскорбления в его адрес. Всё вот так вот ужасно странно произошло и мы вновь с ним не общаемся и не здороваемся(((

Lisichka
#21

Наблюдательная, он родился 17.09.1989...Я...5.12.1991

Lisichka
#22

6.

| 22.09.2009, 15:18:51

[3087209138]

Стрелка

очень раздражает нас, стрельцов, которые любят поспорить, и чтобы последнее слово было за нами

Если бы только это...... перебирпть партнеров любят стрельцы.-насчёт этого полностью несогласно...говорю лично за себя. Если влюбляюсь в человека, то это надолго...как миниум года на 2-3((( видимо, я какой-то неправильный стрелец...даже рада была бы сейчас в кого-нить влюбиться....но.....люблю только одного

Гость
#23

Менять партнера через 2-3 года (влюбляться))))))- это не перебирать?! Правильный вы стрелец, правильный.......)))))))).

Lisichka
#24

Менять партнера через 2-3 года (влюбляться))))))- это не перебирать?! Правильный вы стрелец, правильный.......)))))))).-ну не знаю, я всего 2 раза влюблялась. Один раз когда совсем маленькая была, в классе 4...и этого мальчика до 8 класса любила. И сейчас влюбилась, только более серьезно.(

Мариша
#25

Я тоже стрелец.Общаюсь с М-Девой полгода.Тесно общаемся 4 месяца.Но мы уже взрослые.Ему 46, мне 36.Он серьезный, рассудительный, на эмоции скуп, но я чувствую интуитивно, что не безразлична ему.Обидчивая и эмоциональная -я.За это время 3 раза вспылила, при чем молниеносно разборку начинала, он очень к этому отнесся с пониманием, в бочку не полез.Условия встреч назначаю тоже я.Так как у меня ребенок, работа, ему легче подстроиться.Мне с ним очень комфортно.Что будет потом не будем загадывать.Я встречалась до него со стрельцом, вот блин придирки и ревность были через день.А муж скорпион был, вообще умотал со своей любовью.

Lisichka
#26

Я кстати заметила, что девы совсем не скандальные, но у каждого есть свой предел и даже деву можно вывести. Ревность в них тоже присутствует, только они её скрывают... Они никогда до конца не открываются. И не показывают своих искренних чувств, но в глубенне души, он вас любит очень сильно, просто не всегда знает как это можно показать. Стрельцы и девы-хорошие друзья, но в отношениях к сожалению, не всегда всё гладко.просто стрельцу нужно научиться сдерживать себя, а девам быть немного попроще, им научиться любить жизнь. принимать такой, какая она есть и не отчаяваться, что они привыкли делать)

Гость
#27

мой- бабайка!!!!!!!у меня крышу от него сноситэто он мне вечно перечит а не я ему!!!! я больше так немогууу и без него не хочуууу:((((((

Мариша
#28

Да, они часто печалятся, это точно.Мы , можно сказать постоянно пребываем в приподнятом расположении духа, улыбаемся, думаем оптимистично.А они, себе же во вред, загруженные.Наверно поэтому их и тянет к нам.Это же они на нас первые обращают внимания.

Мариша
#29

Что-то никто больше ничего не пишет. Жаль, а так хотелось бы еще чью-нибудь историю послушать, и желательно с хорошим концом. Мой дев в командировке, а я скучаю в свободное время.

Lisichka
#30

Мариша, а у вас с девом бывали большие скандалы, где казалось, что уже ничего не вернуть?

Мариша
#31

Неет, мы же всего пол года знаем друг друга, да и нам много лет. Терпение и снисходительность с годами приобрели. Да и скандалы обычно конкретные случаются позже, через год, не раньше.Хотя пару раз я конкретно психанула, даже очень на повышенных тонах говорила, но я доводами оперировала.Он оправдывался, но с достоинством. Я помню вашу Лисичка историю, вы со своим мч еще очень молоды, и вашем возрасте большие скандалы это конечно не норма, но все таки нормальное явление.Все образуется. После этого обычно такая волна эмоций накатывает положительных.Главное, чтобы это было не часто.А так берегите друг друга.

Lisichka
#32

Нет, ничего уже не будет, я поняла с каким я ужасным человеком встречалась, он написал мне сам вчера...я сначала безумно обрадовалась..он фотку попросил мою, я отправила, он сказал, что на внешность я не изменилась, тип я красивая, но он "перегорел".....

Причём он не мне всё это сказал, а моей подруге, а мне вообще ничего не сказал, вот и пошёл он к чёрту. НЕНАВИЖУ ЕГО. Я реально его так любила, ведь каждый человек ошибается, но люди меняются, а в его мировоззрении видимо, люди должны меняться только на внешность...Я все его подаки сегодня выкинула, всё, что было с ним связано, ВСЁ...ТЕПЕРЬ бы только забыть

Мариша
#33

Никогда не верь подругам. Поверь мне, верь только тому что сама видишь и слышишь. НЕ ПОХОЖЕ НА ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОСИТ ФОТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ ИЗМЕНИЛАСЬ ТЫ ИЛИ НЕТ.Чушь полная мужчина-Дева, если бы ты ему была безразлична и по барабану вообще бы о тебе и не вспомнил, не то чтобы чтобы смс слать.А то что подарки выкинула, блин, как себя узнаю в молодости. Все будет ХОРОШО, не знаю, но чувствую.По-моему ему не хватает твоего драйва.

Мариша
#34

Ой, так разволновалась, что лишних слов написала.В общем, никому не верь, остынь, у стрельчих с интуицией все нормально, только в порыве эмоций мы плохо соображаем, а потом когда страсти улягутся, все по полочкам разложим. Логику включи...

Lisichka
#35

Мариш, мы в аське переписывались ведь, и она мне переписку с аськи присылала. К тому же, как увидел мою фотку, потом в аську зашёл, я решила егос статус прочесть, а он не читался. Он удалил меня. Вот и пускай. Устала уже. Только опять больно мне сделал, я туда через неделю еду..на целую неделю. Увижу его, не буду даже здороваться, я те щас пришлю, че он написалCome to LoVe me* (22:41:21 28/09/2009)

как фото

*Come to LoVe me* (22:42:06 28/09/2009)

???

{АХА} (22:42:42 28/09/2009)

Хз

*Come to LoVe me* (22:43:07 28/09/2009)

ну ты давай по чесноку

*Come to LoVe me* (22:43:34 28/09/2009)

хватит вам вокруг да около ходить

{АХА} (22:43:36 28/09/2009)

Ну так не особо

{АХА} (22:43:43 28/09/2009)

Ни каких изменений

*Come to LoVe me* (22:44:06 28/09/2009)

а если бы изменилась???то было бы лучше

Lisichka (22:46:55 28/09/2009)

{АХА} (22:44:51 28/09/2009)

Ну она не изменилась а если бы изменилась тогда бы и сказал лучше или хуж

Lisichka (22:49:38 28/09/2009)

АХА} (22:48:48 28/09/2009)

Не ну она симпотична но я перегорел

ome to LoVe me* (22:49:30 28/09/2009)

чо у тя воще ни чо негорит?

{АХА} (22:52:22 28/09/2009)

Дома плита газовая горит

Вот так...вот пускай со своей газовой плитой и зажигает, урод. А я с другими парнями зажигать буду.

Мариша
#36

Понятно, но ты все равно горячку не пори.Во-первых, она его вынудила его что-либо сказать.А они все равно не из тех кто душу будет изливать кому либо.А потом они на язык остры, это точно.Может он в тот момент не в духе был, и еще та со своими вопросами.А на данный момент ты правильно решила.Живи и радуйся жизни, если нормальный, то оценит рано или поздно.Ну тормозы они, что с них взять.

Мариша
#37

Твое от тебя никуда не уйдет.

Мариша
#38

Если это твое.А так ты еще так молода, у тебя еще столько классных парней будет, что скоро и не вспомнишь как его звали.А подруг таких все равно в шею гнать надо, если бы она была настоящей подругой, то после его перегорело должна была так его самого обласкать и сказать, что ты клевая, и лучше тебя не найти, а так.....

Lisichka
#39

Спасибки Маришка, ты конечно права. Я тут вчера с парнем таким познакомилась, вернее, нет...я с ним была знакома, только по переписке в контакте. он друг моего друга...вобщем очень красивый, и вот я подумала, что когда в Посад поеду, мне нужно будет с ним там обязательно встретиться, он прям такой лапочка...щас тебе ссылку скину, он вобщем, такой губастенький, глазки карие, ну та поймёшь, он оч красивый, а рядом с ним мой друг. С которым я ещё гулять собралась...http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=3​952546_119194736&uid=31057232&self=1....посмотри!!!

Мариша
#40

Посмотрела, да, симпатичный. Но вот у девушек-стрельцов почему-то всегда так, кто-то плачет, переживает.А мы клин клином вышибаем.И скачем от одного к другому. Это не всегда правильно, это я уже с высоты прожитых лет.Иногда надо и остановиться, подумать, а кто нам нужен. Поэтому часто и выбираем недостойных.Ну да у тебя дело молодое, развлекайся, набирайся жизненного опыта.

Lisichka
#41

Я не скачу, Мариш, я вот затем уродом 2 года бегала, влюбилась в него с первого взгляда. И всё...на всех остальных просто наплювать стало. Он первый год за мной начал ухаживать..ппц, я ещё больше влюблялась, а он как это почувствовать избегать меня начал. Я тогда ещё жила в другом районе за 3000 км оттуда, и даже когда настал момент уезжать, я всё равно помнила о нём. Целый год проучилась думая об одном человеке. Моя мама работала в Москве и ей дали возможность перехать сюда. Она меня решила взять с собой, чтобы я получила более лучшее образование и смогла поступить в вуз... Я была очень этому образованна, только ни тому, что мне дадут шанс учиться в хорошей школе, а тому, что я буду ближе к этому человеку, т.е к этому парню. И мы снова с ним встретились, мои чувства слегка утихли, и даже на какой-то моент я на него смотрела совсем другими глазами. И в тот момнент он просто бегал за мной. Мы встречаться начали. Однако расстояние всё таки было. Блин, не знаю почему, но я всё время хотела с ним расстаться, хотя очень любила, но мне так тяжело с ним...я всё время плакала. Он какой-то бесчувственый. Хотя он любил меня тогда, я это точно знаю. Но так как, я всё время трепала его нервы, через пол года мы расстались, это было как раз на новый гож"офигенно отметила" всю ночь проревела, ниче не ела дня 3..потом отошла...на свидания ходить начала. Но всех парней сравнивала с ним, а после отшивала. Но а дальше ты всё знаешь...))) я всем говорю о том что я виновата, да, так и есть. Не надо было проверять его, но мне так с ним было нелегко...почитала бы ты наши переписки, возможно поняла бы почему я так поступала., мне так больно от его слов было...Короче, не хочу о нем говорить. Всё таки не хороший он человек. Лучше расскажи о себе ещё пожалуйста

Мариша
#42

Понятно. Да нечего особо говорить.Мне хоть и 36, но по мирувосприятию я ребенок.Да девушки стрельцы , типичные представители,как правило все такие.Поэтому когда ты писала, что улыбаешься, и серьезной быть тяжело, понимаю, сама такая.Просто с годами становишься что ли более понимающей и терпеливей. Когда я писала про скакать, не тебя имела ввиду. А как это объяснить.Ну мы можем по ком-то страдать год, два, три.У меня вот все по 3 года отношения как правило длились.То как только мы начинаем выздоравливать,о сразу начинаем другой объект для воздыхания искать.А иногда полезно и одной хоть какой-то период побыть.У меня тоже не получается, больше двух-трех месяцев не получается быть одной.

Мариша
#43

Правильно тут писали, мы тоже где-то в душе идеала все ищем.А еще нам свойственно завоевывать, хоть это и пререгатива мужчин.Кому мы нравимся, нас не привлекают, а нам надо все загадки в мужчине отгадывать. Ну а если кто нам понравился, то ради него горы готовы свернуть, и не можем своих чувств скрыть, все на лице написано.А мужчины этого боятся.И при том им уже не интересно.А Девы сами не эмоциональные и все в себе, то и тем более шокированы нашей эмоциональностью.Вот я сейчас уже научилась более менее себя контролировать, и то готова удушить от страсти порой, но терплю.Я его отношение к себе по поступкам вычисляю.Как он к просьбе отнесся, как по мелочам себя ведет.Мне уже слова и серенады не нужны.Поступки главное.Я два раза за мужем была, и так романов немеренно, все устала.ХОЧУ ПОКОЯ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ. И очень тебе желаю СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и ВСЕГО, ВСЕГО САМОГО наилучшего. Кстати мч-Девы тоже любят проверять свою девушку, не думала, что он мог тебя провоцировать.Так что я думаю, может у вас еще и не точка.Время покажет.

Мариша
#44

Лисичка, а у тебя когда день рождение? У меня 26 ноября. Кстати я на другой ветке прочла только что, что тебе там учиться больше советовали.Ты правильно написала, что одно другому не помеха.Мы активные, и все успеваем.Я тоже два высших образования имею, интересную, хорошую работу.И все, что имею сама приобрела и сына сама ращу, без чьей либо помощи.И сейчас уже третий год танцами занимаюсь.Так что все у тебя будет ХОРОШО.

Lisichka
#45

Ой, у меня 5 декабря... Я кстати тоже танцами 10 лет занималась, вообще, самое любимое занятие в жизни, на танцполе себя чувствую в своей колее....и полностью отдаюсь этому занятию))))

Спасибо огромное за пожелание.... Я желаю, того же...так как.....так счастье и любовь самое главное в жизни, особенно если добавить капельку удачи))))

А вот что насчёт стрельцов...мне вот лично кажется, сужу по себе....пускай мы эмоциональные и часто выпускаем свои эмоции наружу, мы всё равно очень сильные, и мне кажется самые сильные из знаков...Всегда всех прощаем, ну по крайней мере лично я обиду не могу долго держать. Даже не смотря на какоие то проблемы идём по жизни легко и радуемся жизни.....А это очень важно. И ещё Бог любит веселых людей....А значит нас больше всего хдддд..." преувеличила чуть-чуть")))) Хотя у меня уже случалась депрессия...я тогда ни с кем видеться не хотела...ни с друзьями, ни сродными, хотелось в голове разложить всё по полочкам....вот как)) Мариш, а у тебя из-за чего разводы случались? Ну если можешь конечно ответить)))

Дева
#46

На мой взгляд женщины-стрельцы не умеют очаровывать. Часто встречались красавицы,но до обидного просты слишком логичны и предсказуемы,а потому Деве-мужчине становится с ними не интересно.

Lisichka
#47

Если такие мы предсказуемые, тогда почему нельзя сделать так, чтобы обоим было хорошо, если человек хорошо изучил меня- Это же прекрасно-так как даже я до конца никак в себе разобраться не могу, а тут под рукой собственный экстресенс...Боже какое счастье....Обожаю мужчин-Дев...

И ещё, насчет того что очаровывать не умеем...Каждая девушка по своему очаровательна и экстравогантна, по своему умна, просто дева вечно какой-то кастинг устраивает, не хочет увидеть в человеке,что-то прекрасное...И заметьте...Стрельцы часто выигрывают, и в конце концов ДЕВЫ остаются в дуроках...))))

И скучно становиться девушкам стрельцам с ними, потому-что мужчины Девы не умеют по-настоящему жить, просто наслождаться жизнью. Как говориться брать от жизни всё

стрелка
#48

я стрелец муж дева 5 лет живём.по началу было нормально.но потом в интимной жизни скукотище..у нас женщин стрельцов темперамент другой.. с девами не подходим.Ещё когда в компанию приходим.что бы он выглядел ярче стараеться при всех что то про меня сказать что бы меня немного опустить.не слишком грубо конечно....всё таки гороскопы правы стрелец и дева не подходят

стрелец
#49
Lisichka

Я кстати заметила, что девы совсем не скандальные, но у каждого есть свой предел и даже деву можно вывести. Ревность в них тоже присутствует, только они её скрывают... Они никогда до конца не открываются. И не показывают своих искренних чувств, но в глубенне души, он вас любит очень сильно, просто не всегда знает как это можно показать. Стрельцы и девы-хорошие друзья, но в отношениях к сожалению, не всегда всё гладко.просто стрельцу нужно научиться сдерживать себя, а девам быть немного попроще, им научиться любить жизнь. принимать такой, какая она есть и не отчаяваться, что они привыкли делать)

ДА ДЕВЫ ТАКИЕ СЕРЬЁЗНЫЕ .ПРИЗЕМЛЁННЫЕ.твёрдо стоят на ногах.Девы мужчины многим по гороскопу не подходят.сестра водолей.как то познакомилась с девой..говорит в постели кошмар.ни какой. и ссоры часто были.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева
#50

Однозначно не подходят!

Следующая тема