Гость
Статьи
Как ведет себя девушка …

Как ведет себя девушка рыбка когда влюбленна?

Если им нравиться парень, если испытывают к нему что-то, они будут это проявлять? Или наоборот закроются в себе?
Знаком с одной девчонкой рыбкой, но понять её истинное отношение ко мне не могу, характер у неё какой-то скользкий... иногда бывает ласковой и дружелюбной, а иногда грубоватой и холодной, вот и пойми их.

Просто прохожий
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

делает губки бантиком и виляет хвостом, очень скользкие натуры....

Гость
#2

Как все - дура дурой. Гормоны...

Гость
#3

воняет тухлой рыбой. Это у них феромоны такие

Нюша.
#4

Она становится нежной и женственной!!!!!

Просто прохожий
#5

Тот что они скользкие натуры это я понял, а еще переменчивые но это такой знак зодиака, тут ничего не сделаешь.

Но меня интересует сможет ли такая девушка сделать первый шаг, дать понять парню что он ей нравиться, или все придется узнавать самому?

Гость
#6
Просто прохожий

Тот что они скользкие натуры это я понял, а еще переменчивые но это такой знак зодиака, тут ничего не сделаешь.


Но меня интересует сможет ли такая девушка сделать первый шаг, дать понять парню что он ей нравиться, или все придется узнавать самому?

нет она не будет делать первый шаг они такие все ждут чудес,и мужской пол такой-же

Я просто я
#7

когда то я прочитала про девушек рыб, что они могут сделать первый шаг, но только если уверены, что на встречу им не пойдут, а побегут. очень важно чувствовать уверенность в том что в тебе нуждаются. лично я как рыба, могу сказать что для меня самое главное внимание, если мне его не хватает, то и настроение у меня падает, и всё меня раздражает, а если хватает, то я и правда очень мила)

Инга
#8

Рыбка - Прохожему. Все векрно подмечено.Именно такая я есть...

Инга
#9

Рыбка может сделать первый шаг,но не хочет...

#10
Просто прохожий

Тот что они скользкие натуры это я понял, а еще переменчивые но это такой знак зодиака, тут ничего не сделаешь.

Но меня интересует сможет ли такая девушка сделать первый шаг, дать понять парню что он ей нравиться, или все придется узнавать самому?

Я сама первые шаги делала. и в лоб могу сказать первая "ты мне нравишся". в любом случае предпочитаю знать чем додумывать поэтому не тяну обычно с вопросами. следует заметить что я не очень типичная рыба.

и не обязательно быть уверенным на 100% в ответном чувстве. даже совсем не обязательно. просто когда уже на 100% уверенна можно расслабиться и быть самой собой, что для меня кстати полностью противопоказанно, тк когда есть 100% уверенность в партнёре как то теряется интерес. мне нужен такой мч в котором я никогда не смогу быть уверенна на 100% и постоянно надо поддерживать его интерес и мой))

Гость
#11

пускает пузыри

Гость
#12

Я рыбка. Для меня очень важно внимание, я не буду открыто показывать что нуждаюсь во внимании, нужно чтобы человек сам отдавал свое внимание, и не делал одолжение, а добровольно с радостью отдавал внимание. Когда внимания нехватает я впадаю в депрессию, раздражаюсь на все подряд. А если мне уделяют достаточно внимания тогда я очень добрая, нежная, заботливая. Больше всего меня бесит когда меня обделяют вниманием и это внимание отдают другим людям, тогда меня переклинивает, тут уже дело принципа, с какой стати допустим мой мужчина увелает кому то внимание в ущерб мне. Мне нужно знать что я самый важный человек в жизни мужчины и он всегда это помнит, когда что то делает думает а как я к этому отнесусь и не обидит ли это меня, если знает что меня может задеть то должен со мной об этом поговорить и обсудить, но я ненавижу когда что то делают за моей спиной. Могу очень долго молчать, я терпеливая, но отношение к человеку будет негативное. меня нужно понимать, это наверно сложно, но главное желание, а я могу понять многих, только хочу чтобы человек дружелюбно спокойно сказал, что хочет поговорить, рассказал не скрывая (ложь я ненавижу и сразу чувствую), показал бы свои эмоции, тогда я могу понять.

Амалия
#13

Просто прохожий, а кто вы по знаку зодиака? Это очень важно, может она в вас не видит родственную душу, поэтому и не открывается. Рыбы далеко не со всяким человеком могут общаться и доверяться.

рыба007
#14

12, подписываюсь под каждым словом! как про себя читала ваш пост)))

Гость
#15

Клюет на крючок

Просто прохожий
#16

Спасибо за ответы.

Все женщины хотят внимания, не только рыбки )) хотя они может в большей степени нуждаются во внимании, не знаю.

2 Амалия

Дева я )) Да она действительно не охотно открывается, приходиться самому вести разговор, при этом инициатива исходит только с моей стороны, она сама очень редко проявляет инициативу, и это мне не понятно, если я её нравлюсь то в чем дело? Может конечно стеснительная, но не настолько же.

При этом со своими близкими друзьями общается очень даже нормально.

, но не настолько же.

Просто прохожий
#17

блин жалко тут править сообщения нельзя, сорри.

Су4ка
#18

Я рыбка.Предпочитаю не терять времени и действую сама.могу предложить встречаться первой,ничего плохого в этом не вижу.Могу поцеловать,если очень хочется:)просто намекните,и она сделает всё сама.Конечно же,если Вы интересны ей.

Рыбочка
#19

Просто прохожий, я вот рыбка и сейчас встречаюсь с Водолеем. Я человек достаточно замкнутый и с людьми схожусь достаточно сложно. Я очень люблю слушать, но говорить сама могу только в тех случаях, если очень хорошо доверяю человеку, ну и если у меня хорошее настроение)) Вообще, на самом деле, люблю помолчать, а мой молодой человек пока не совсем это понимает и иногда просто выходит из себя и говорит: "Ну расскажи мне чего-нибудь!" Сам он очень разговорчивый и поэтому ему очень тяжело со мной, но он вроде пока терпит)) Да меня саму порой добивает собственное молчание, но ничего не могу с собой поделать, такие уж мы - рыбки:)

Амалия
#20

Просто прохожий, если вы ее обидели, а девы могут быть очень язвительными.. скажем, вы могли нечаянно покритиковать ее поведение или внешность или пошутить ядовито, вообщем, скорее всего вам не хватает эмоциональности и мягкости в общении с ней. сделайте ей какой-нибудь подарок, почаще улыбайтесь, будьте ласковым, ни в коем случае не критикуйте. и еще надежность, но не надоедливость, теплота и одновременно отстраненность. не бегайте за ней, но будьте рядом. сложно, но можно завоевать ее сердце. но надо знать, что в принципе вы ей симпатичны как мужчина, потому что если вы абс не в ее вкусе, то тут мало что можно сделать

Гость
#21
Рыбочка

Просто прохожий, я вот рыбка и сейчас встречаюсь с Водолеем. Я человек достаточно замкнутый и с людьми схожусь достаточно сложно. Я очень люблю слушать, но говорить сама могу только в тех случаях, если очень хорошо доверяю человеку, ну и если у меня хорошее настроение)) Вообще, на самом деле, люблю помолчать, а мой молодой человек пока не совсем это понимает и иногда просто выходит из себя и говорит: "Ну расскажи мне чего-нибудь!" Сам он очень разговорчивый и поэтому ему очень тяжело со мной, но он вроде пока терпит)) Да меня саму порой добивает собственное молчание, но ничего не могу с собой поделать, такие уж мы - рыбки:)

Я тоже такая, очень люблю слушать и не люблю говорить. Окружающих бесит моя молчаливость, не хотят вообще со мной общаться и считают ненормальной, т.к. не понимают как можно быть настолько молчаливой. Но я тоже ничего поделать с собой не могу. Бывает хочется поговорить, но с кем то кому доверяю, кто мне интересен и кто умеет выслушать и понять, при этом и сам тоже расскажет интересное.

Гость
#22

А если меня обидели никогда не расскажу об этом, не покажу обидчику что меня сильно задело. Всю обиду держу в себе, а внутри обида растет. Сильнее всего задевает обида нанесенная близкими людьми, под влиянием этих обид когда общаюсь с близким человеком и он меня критикует, а форму критики я невыношу, вот только начинается критика или притензии, а у меня внутри давно обида на него и тогда я могу холодно или грубо сказать что он мне никто и ничто, чтобы меня критиковать или говорить мне неприятное. Его слова для меня пустой звон. Ну понятно человеку такое неприятно слышать, называют меня злюкой, еще какими то словами, говорят что с такими как я лучше вообще никогда не общаться и не иметь никаких дел, что у меня реакция может быть непредсказуемая и агрессивная. А потом я жалею о сказаном, надо было промолчать, не высказываться в такой форме, но в тот момент сдержаться не могла. обычно мне приходиться мириться первой, не могу быть в ссоре с близкими, они для меня важны, а они считают что мы поругались окончательно и больше между нами ничего нет. Но для меня это не было руганью, это просто не очень приятный разговор, в котором я сказала что то в резкой форме, но это все от обиды которую и причинил тот человек. Получается замкнутый круг (

рыба-пила
#23

Как много сдесь рыб и все разные.Вам какие по нутру,автор? Еще можно сказать,что мы все время плывем в разные стороны.Мы все такие противоречивые.......

Ирина
#24

Все разные - это верно. Про уход - если решила окончательно, пути назад не будет. Могу поддерживать приятельские отношения с бывшими мужем, мужчиной, но не вернусь. Если муж считает нужным мне высказать мнение, с которым я не согласна, я мягко соглашусь, но останусь при своем мнении, которое впоследствии станет его. Я очень толерантна. Много могу стерпеть, ОЧЕНЬ много. Но предел всегда есть. И тогда - пеняйте на себя.

Гость
#25

если влюбилась, но неуверена в ответных чувствах, никогда этого не покажу. Не навязчива в принципе - сама не звоню, не пишу, хоть чел из головы не идет..Не могу поддерживать дружеские отношения с теми, кого любила.

Отношение к себе зеркалю. Ухожу молча - зачем что-то объяснять, если результат налицо. Камбэки не практикую никогда.

Но уж если приключилась взаимная любовь, пройду с любимым все, и никакие трудности не испугают.

люлю
#26
Гость

Просто прохожийТот что они скользкие натуры это я понял, а еще переменчивые но это такой знак зодиака, тут ничего не сделаешь.

<br>Но меня интересует сможет ли такая девушка сделать первый шаг, дать понять парню что он ей нравиться, или все придется узнавать самому?

нет она не будет делать первый шаг они такие все ждут чудес,и мужской пол такой-же

сможет!еще как!лично я могу!правда потом об этом жалею...но когда я влюблена я становлюсь жуткой прилипалой и постояннннннннно думаю только о предмете своего обожания

#27

просто прохожий!!!рыбам с девами тяжело....по крайней мере мне было нелегко...я наоборот всю инициативу брала в свои руки и тянула все на себе...а это тяжело,девушке...я вот как ЛЮЛЮ,если влюблялась так прилипала к человеку и все мои мысли и действия только о нём любимом,но это по молодости...сейчас держусь-жду от мужчин первых шагов....Если она с вами общается,значит вы ей нравитесь,а она знает что вы её рассматриваете не в качестве друга?

Гость
#28

автор, странно, меня к девам все время тянуло просто магнитом.. может вы ее просто не зацепили?? на самом деле, если мы влюблены по-настоящему, то во-первых, это надолго, а во-вторых, поверьте, сделаем все, чтобы человек , которго любишь, был с тобой.. я раньше не была такой, ждала инициативы, ненавязчива была, ранимой всей такой, чуть что сразу в слезы, но сейчас жизнь научила и я стала даже жестокой в какой-то степени.. если ваша рыба не проявляет явные призаки симпатии,то наверно ждет приглашения в любовную игру, а может станьте чуть недоступней. мы так любим)), а вообще,я где-то читаоа, что рыбы и девы могут вызвать друг у друга все, что угодно, но не безразличие, так что дерзайте, это притяжение заложено на физическом уровне))

Лена
#29

Я рыбка, и мне симпатичны девы. Но роман у меня со скорпионом. А вы ее спросите любит ли она.

Гость
#30

Рыбы хотят настоящих чувств. Она и так уже сделала полдела, будучи знакомой с Вами. Похоже на то, что испытывает на Вас свои чары.. Значит нравитесь. Но проблема Дев в том, что они неэмоциональные, т.е не могут прочуствовать Рыб. Плюс-верность Девы. Короче, если Вы эмоциональный сухарь, то простой флирт и Рыбка уплывет, посчитав Вам бесчевственным чурбаном. А если Вы, действительно в нее влюблены, а не анализируете, как патологоанатом, то есть шанс на самые бурные и глубокие чувства. Рыбы-очень глубокий и верный знак при условии, что их любит и хранят ИМ ВЕРНОСТЬ, слушают и утешают их, проявляют внимание и щедрость.

Гость
#31

И еще-мы отзеркаливает поведение мужчины. Если он умирает от ревности и любви. то и мы отпускаем свои эмоции. А так зачем икру метать перед первым встречным. И еще-Рыбы иногда любят просто так флиртовать, как доказательство того, что их крастота всесильна. Делаем это только когда свободны, и если Вы живете в своем мирке и такое понятие как масштаб, страсть, буря Вам не знакомы, Рыба Вас посчитает пустышкой и бросит. Рыб не скользкие, просто они сначала проверят Вас, прежде чем открыться. Но если Вы их обидите, то пощады не ждите, она бросит Вас без сожаления и навсегда.

inco
#32

красивые слова, но ничего более. Получается, вы пустые и поверхностные люди, которые мнят себя королевами просто, смешно.

Гость
#33

Ооо... . Нет !!! Нет !!! Нет !!! С рыбами ни-вкоем случае не связывайтесь, я скорпион, не давно познакомился с рыбой оч.скользкая натура, в любых упреках подозревает меня, любит только исключительно правду, причем только чистую, с ними даже пошутить нельзя, люди не верьте гороскопам - это всё просто-напросто ерунда,какая она ни-есть, но она рыба, с ней лучше не связыватся... .

Гость
#34

33 вы правы есть такие рыбы - я такая, когда не верю людям. Но мы чувствуем подвох очень хорошо.

Магомед
#35

Я скорпион!я обожаю рыб,я обожаю их чувства!они очень хорошо подходят мне!Рыбы крышее для меня!мои глубокие чувства ихнее глубокие чувства это просто класс!

Ольга
#36

Ты ее не поймешь, потому что она такая и есть, это зависит от ее настроения)))))))

Нефильтрованная-Бешеная Мышь
#37
Гость

Я рыбка. Для меня очень важно внимание, я не буду открыто показывать что нуждаюсь во внимании, нужно чтобы человек сам отдавал свое внимание, и не делал одолжение, а добровольно с радостью отдавал внимание. Когда внимания нехватает я впадаю в депрессию, раздражаюсь на все подряд. А если мне уделяют достаточно внимания тогда я очень добрая, нежная, заботливая. Больше всего меня бесит когда меня обделяют вниманием и это внимание отдают другим людям, тогда меня переклинивает, тут уже дело принципа, с какой стати допустим мой мужчина увелает кому то внимание в ущерб мне. Мне нужно знать что я самый важный человек в жизни мужчины и он всегда это помнит, когда что то делает думает а как я к этому отнесусь и не обидит ли это меня, если знает что меня может задеть то должен со мной об этом поговорить и обсудить, но я ненавижу когда что то делают за моей спиной. Могу очень долго молчать, я терпеливая, но отношение к человеку будет негативное. меня нужно понимать, это наверно сложно, но главное желание, а я могу понять многих, только хочу чтобы человек дружелюбно спокойно сказал, что хочет поговорить, рассказал не скрывая (ложь я ненавижу и сразу чувствую), показал бы свои эмоции, тогда я могу понять.

Точно!

Нефильтрованная-Бешеная Мышь
#38
Гость

Ооо... . Нет !!! Нет !!! Нет !!! С рыбами ни-вкоем случае не связывайтесь, я скорпион, не давно познакомился с рыбой оч.скользкая натура, в любых упреках подозревает меня, любит только исключительно правду, причем только чистую, с ними даже пошутить нельзя, люди не верьте гороскопам - это всё просто-напросто ерунда,какая она ни-есть, но она рыба, с ней лучше не связыватся... .

А рыбам со скорпионами с их манией величия и лживостью-вообще делать нечего,ИМХО.

аноним
#40

Я рак, недавно встречался с рыбой 20 лет. Очень много внимания уделял, сдувал пылинки с нее. из-за любой мелочи меня бросала, и днями не брала трубку. Приходилось много раз унижаться чтобы вернуть ее. она мне не уделяла внимание, я чувствовал от нее холод,чувствовал что она не моя,хотя говорила что любит. И в конце-концов мы дали последний шанс нашим отношениям, и через 2 дня после этого она позвонила и сказала что забирает свои слова обратно и на счет шанса передумала,что мы все таки не подходим друг другу...При чем повода для этого я не давал..Все эти дни вел себя идеально. Вот и все...

Аг
#41
Гость

пускает пузыри

Нуу.как бы я тоже рыба.я сама сделала первый шаги сказала парню ,что я его люблю.лично для меня это не трудно

Александра
#41
Просто прохожий

Тот что они скользкие натуры это я понял, а еще переменчивые но это такой знак зодиака, тут ничего не сделаешь.

Но меня интересует сможет ли такая девушка сделать первый шаг, дать понять парню что он ей нравиться, или все придется узнавать самому?

Нет, намекнуть — да, но не признаться в чувствах . Сама рыба

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александра
#41
***

Я рыбка.Предпочитаю не терять времени и действую сама.могу предложить встречаться первой,ничего плохого в этом не вижу.Могу поцеловать,если очень хочется:)просто намекните,и она сделает всё сама.Конечно же,если Вы интересны ей.

Ты не рыбка, ты бегемот ))) рыбки не вешаются на парней )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема