Гость
Статьи
Как вернуть парня Деву

Как вернуть парня Деву

Парни-Девы подскажите!!!! Очень нужно.

Любящая
938 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Лина
#851
Сегей

полное игнорирование.. мужчине - деве? Вы о чем?)) Враз найдет вам замену..

Да я и не смогу полное игнорирование. Если любишь и прежде всего нужен как человек то о каком полном игнорирование можно говорить. Месяц нормально как друзья общаемся. Но он стал теплее и первый раз за последние месяцы после ссоры спросил меня-устала ли и позаботился, что мне нужен отдых после командировки.

Он дева
#852

Читать никого не заставляю, история длинная и чем-то похожая на другие, но это моя история и мне просто важно ее написать.
Все началось еще 7 лет назад, мы влюбились в друг друга, хотя до этого были знакомы года 2. Все началось постепенно, он серьезно подошел к нашим отношениям, некоторое время думал, но в конце концов предложил встречаться. Все было как в сказке. он был у меня первым во всем... очень любили друг друга, но прошел год и я остыла к нему, точнее он мне был не безразличен, но его черта больше говорить, чем делать, заставила задуматься. Появилась, какая-то невнимательность ко мне. Я рассталась с ним. Он не смог это принять, очень долго бегал за мной. Страдать я его заставила, хотя и не хотела. Я, правда, не хотела делать ему больно, глупой и маленькой была, не знала, как себя вести. Знала, что еще не последний раз с ним видимся, т.к. у нас одна компания, это все усложняло. Прошло несколько месяцев, снова стали хорошо общаться, он дал понять, что его чувства не изменились, но уже не навязывал их мне. И вот мы снова вместе!

Он дева
#853

мне он все еще нравился, ведь он и правда очень хороший! Я опять влюбилась в него! Все снова закрутилось! Мы любили друг друга! Мы понимали друг друга! Мы читали мысли друг друга! Но мы не жили вместе. Да, говорили каждый день, иногда этого было достаточно, иногда просто выть хотелось от того, что мы не рядом. Так проходили годы. Все было одно и тоже. Бывало, я опять остывала к нему, но уже знала, что человека я не оставлю! Я хочу его сделать счастливым и все тут. Помогало! Вместо влюбленности, пришла любовь! Моя любовь! Может она и не была с бабочками в животе, но я хотела быть только с ним. И он. Каждую секунду нашего разговора, наших встреч, я видела его любовь, чувствовала. Мы планировали наше будущее, свадьбу. Он еще на первом году, возобновленных отношений подарил мне кольцо и сделал предложение. Нет, он не совсем предложил мне выйти за него, просто так сказать, дал понять, что когда-нибудь у нас все это будут. Я ждала. Терпение у меня оказалась просто колоссальное. Все родственники уже ругались, что, что это такое, вместе не живете, свадьбу не играете.

Он дева
#854

Иногда, меня это тоже угнетало, я бежала к нему, говорила, что тяжела врозь, но он убеждал меня, что еще не время. Он и я еще учимся, я получаю 1 высшее (к сожалению, затянула я с учебой), он аспирант, я работаю, он работает только на кафедру (но там дел хватает!). Не хотели быть кому-то обузой, хотели сразу свое, тем более шанс так сделать был. Только до сих пор понять не могу, это наше желание или его. И вот, новые отношения длятся уже 5 лет. Они ровные и спокойные. Мы не ссоримся. Мы любим дуг друга, но к сожалению из-за его занятости мы не часто видимся, тяжело обоим. Но знаем, что скоро, еще немного, и я смогу приехать к нему, хотя бы на месяц! Это и то больше, чем у нас было. Но до этого, и у одного, и другого очень много дел. Для него это был самый тяжелый месяц. Работы столько, что иного даже поговорить просто не могли. Он устал. Я это видела. Я пыталась ему не навязываться, поддерживала, но не отвлекала. Сама с сессией разбиралась, нужно было ее скорее сдать, чтоб с ним поехать на его защиту диссертации.

Он дева
#855

По возвращению от туда, через неделю я собирала вещи. Я наконец-то буду с ним! Я видела, что он уставший до ужаса, но думала, вместе будем жить, очухается! Он сам ждал этого, так говорил. И вот, вечер, он привозит меня и мои вещи к себе, мы ужинаем, ложимся спать. Утром он меня провожает на работу. Ближе к вечеру звонок. Просит спуститься. У меня сердце сжимается, думала, что кто-то умер. Нет! Он приехал расставаться... Плакат, стоя на коленях. Просил его простить. Остаться друзьями, ведь мы лучшие друзья. Но он приехал с моими вещами. Я гордая, старалась не проявлять бурю, что была внутри, тем более всегда знала, что ему не нравилася моя эмоциональность и со временем я ее подавила. Через полчаса, как он закрыл мою дверь и оставил мои вещи на работе, он написал, что может просто поедем домой... Я ему позвонила, сказала ему разобраться в себе, и побыть одному... На следующий день он мне написал, что его чувства остыли, уже месяц его что-то тяготит, но он не придавал значение этому, а тут я приехала, не выдержал. Попрощался. Что было со мной... думаю тут понимают. Сказать, что больно и жить не хотелось, значит ничего не сказать...

Он дева
#856

Из-за него я отказалась от настоящего и жила в его придуманном будущем, все что было, все ради чего я уже жила, все это было разбито... На работе мне дали отпуск. Я уехала. Меня увезла подруга на три недели подальше от него и всего. Точнее меня отправили родители, и спасибо им за это! Прошла неделя. Там, мне начал писать наш общий с ним друг, хотел помочь, предложил разобраться во всем. Я согласилась. И вот, ОН мне написал, что нам и правда нужно поговорить, хотел встретиться. Но я же была далеко, сказала, что давай просто созвонимся. Мы говорили наверное часа полтора. Ничего я так и не поняла, что с ним, из-за чего, почему... он и сам не знал, просто так получилось. Опять боль. еще через неделю, я сама ему позвонила, попросила привезти мне мои вещи, которые он не собрал. Мы опять говорили... это было так восхитительно, но так тяжело. Он сказал, что ТАК хорошо со мной говорить, он так рад... я воодушевилась этим. Предложила, пойти на концерт как приеду. Все тот же друг пригласил. Он отказался... через час согласился. И вот мы встретились. Послушали концерт в компании. Он предложил меня подвести. Согласилась. Разговор не пошел. Он не знал о чем говорит, сказал только, что решил плыть по течению. Да и я почти молчала, на этом и разошлись. Через пару недель мы должны были встретиться на свадьбе у друзей. За день до этого он приехал с моими забытыми вещами. Он привез даже недопитую бутылку воды! я пригласила его на чай. Он не зашел. Через час приехал, попросился все-таки на чай. Мы говорила до поздней ночи. Он сказал, что просто разлюбил. Желает мне счастья...

Он дева
#857

Мы и правда хорошо поговорили... у меня не было злости, еще ведь любила. На следующий день на свадьбе, все было нормально, пока он не пригласил на танец... после того, как он обнял меня, убежала плакать... позже, подошла, сказала, неужели он не понимает ничего! он сказал, что не подумал... в общем как всегда. Вечером он проводил меня до такси, обнял за талию, сказал, что ничего не понимает, не уверен... Через неделю опять свадьба у общих друзей. Тут я уже стала его немного игнорировать. Не могла с ним говорить. Достало это состояние неустойчивости. Мы не общаемся. Я не стала поздравлять его с днем рождения, решила, если я ему не нужна, значит нечего бегать за ним. Последнее, что я о нем слышала, это как прошел его праздник, с нашими друзьями, поэтому я все знаю... как он всем говорил, что мог бы прожить со мной всю жизнь, но он не хочет такой жизни, что никого нет, просто осознал, после пяти то лет, что чувства не так сильны. Сам еще что-то придумал, что я не хотела с ним ехать за границу... чушь!
Я не знаю до сих пор, что с ним случилось за месяц. Может ему кто-то понравился и понял, что я не та. Может просто очень устал от всего, а изменить он мог в жизни только вычеркнув меня из нее. Может кто-то наговорил про меня, слышала, что перед расставанием с другом совещался, который примерно так же поступил. Может просто остыл, но тут у меня эмоции через край бьют, ведь у меня они тоже остывали... и не на 1 месяц, но я то смогла их вернуть...
Вот она моя история. Точнее часть моей истории, заканчивать я ее не хочу! Жизнь слушком интересная и непредсказуемая... Спасибо, что выслушали. Простите, если нашли ошибки в тексте, эмоции.

ольга
#859
Шоха Бахтиёров

Знаете. Я вот дева.
Но т.к я родился в хорошей семье и твердо иду к своей цели, я не жадный, вообще ничем ни разу не отказал в прихоти любимой, Но она всё равно бросила. Давал и делал всё для нее. Она придумала причину "тип много ревную" и ушла.
Теперь помогу советом. Если честно полный игнор интригует и руки чешутся, чтобы взять да и написать. Но когда игнорят больше 3х недель, включается голова и всё отпускаю полностью. Я например не страдаю невниманием женщин. Любую девушку которая приглянулась мне влюбляю в себя максимум за 5 часов.
Так, я не вижу смысла бегать за девкой которая не ценит меня.
Если не она, то другая.
Но я люблю искренность, Если извинится чистосердечно,, то я прощу

Гость
#860
Гость

я фигею...я думала,это только мне такое чудо досталось,а здесь!одно непонятно-че нас держит около них?спасибо вам всем,ребята-ни возвращать,ни ждать не буду...аж отпустило

Аналогично

Алёна
#861

Всем привет. Помогите советом насчёт парня-девы((( меня зовут Алена. Познакомились с моим парнем ещё в школе. 2 года назад начали встречаться. Любовь была неимоверная. Конечно же и ссоры были, и расставались бывало на несколько дней. Но потом все налаживалось. Пол года назад проводила его в армию. Приезжал в увалы, писал звонил( все было прекрасно), и я ждала и жду верно. Работа-дом. Не позволяю себе ничего лишнего. Все малейшие ссоры с ним старалась сразу сводить к нулю( на расстоянии все таки сложнее помириться). И тут приезжал домой на Новый Год, отметили, все было замечательно) весь ласковый, любящий и я такая же. Через неделю написал мне, что остыл( причём, как он говорит, достаточно давно), хотя я этого ну никак не замечала за ним. Ну бывали конечно перепады настроения: то у него прилив чувств, то у меня. Ну так вот, предложил расстаться( написал об этом в контакте, даже не позвонил). В другую не влюблялся( если верить его словам). Просто остыл! Безумно переживаю и очень люблю. Дала ему три дня подумать. После написала- не передумал. Каждый день мне все хуже. Не знаю как его вернуть, но очень этого хочу. Думаю съездить к нему и поговорить с глазу на глаз. Не знаю что делать. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Он очень дорог мне((((

Аня
#862
Алёна

Всем привет. Помогите советом насчёт парня-девы((( меня зовут Алена. Познакомились с моим парнем ещё в школе. 2 года назад начали встречаться. Любовь была неимоверная. Конечно же и ссоры были, и расставались бывало на несколько дней. Но потом все налаживалось. Пол года назад проводила его в армию. Приезжал в увалы, писал звонил( все было прекрасно), и я ждала и жду верно. Работа-дом. Не позволяю себе ничего лишнего. Все малейшие ссоры с ним старалась сразу сводить к нулю( на расстоянии все таки сложнее помириться). И тут приезжал домой на Новый Год, отметили, все было замечательно) весь ласковый, любящий и я такая же. Через неделю написал мне, что остыл( причём, как он говорит, достаточно давно), хотя я этого ну никак не замечала за ним. Ну бывали конечно перепады настроения: то у него прилив чувств, то у меня. Ну так вот, предложил расстаться( написал об этом в контакте, даже не позвонил). В другую не влюблялся( если верить его словам). Просто остыл! Безумно переживаю и очень люблю. Дала ему три дня подумать. После написала- не передумал. Каждый день мне все хуже. Не знаю как его вернуть, но очень этого хочу. Думаю съездить к нему и поговорить с глазу на глаз. Не знаю что делать. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Он очень дорог мне((((

скажите он так же пропал и молчит? Или вы поммрились?

Катя
#863
Пушкин

Фу, они такие зануды((((

Лейла
#864

Были с парнем-Девой в отношениях полгода. Столько счастья я в жизни не испытывала. Был очень интересный собеседник, хороший друг, отличный любовник. А потом вдруг в один день ощутила от него холод по отношению к себе. Прошла неделя, я задала прямой вопрос. Он сказал что встретил другую девушку и не может больше продолжать быть со мной. Что я ничего плохого не сделала, просто он не может быть с двумя девушками. Хотя до этого он говорил мне что никогда раньше не испытывал таких сильных чувств, что со мной у него такое впервые! Бросил меня в итоге ради другой. А потом через 2 недели к другой как оказалось он остыл((( Получается он бросил меня просто так? Ни за что??? Вернуть меня даже не пытается но хочет общаться. И вот как быть? Люблю его очень, но сама не пойду после того как он меня просто выкинул. Как его понять? Разве можно за один день взять и разлюбить?

Яна
#865
Лейла

Были с парнем-Девой в отношениях полгода. Столько счастья я в жизни не испытывала. Был очень интересный собеседник, хороший друг, отличный любовник. А потом вдруг в один день ощутила от него холод по отношению к себе. Прошла неделя, я задала прямой вопрос. Он сказал что встретил другую девушку и не может больше продолжать быть со мной. Что я ничего плохого не сделала, просто он не может быть с двумя девушками. Хотя до этого он говорил мне что никогда раньше не испытывал таких сильных чувств, что со мной у него такое впервые! Бросил меня в итоге ради другой. А потом через 2 недели к другой как оказалось он остыл((( Получается он бросил меня просто так? Ни за что??? Вернуть меня даже не пытается но хочет общаться. И вот как быть? Люблю его очень, но сама не пойду после того как он меня просто выкинул. Как его понять? Разве можно за один день взять и разлюбить?

Значит просто влюблен был, а не любил - ни вас, ни другую. Общения хочет для того, чтобы иметь "жилетку"/запасной аеродром/секс по дружбе.

Гость
#866

Читаю вас, девочки, и себя узнаю. Познакомились на ДН у подруги, 1,90, обоятельной голубоглазый красавец с отличным чувством юмора.Проводил домой, я поблагодарила. руку ему пожала и ушла. Как потом признался - "зацепила" тем, что я умница-красавица и на него не вешалась (а он привык, что девки штабелями падают). Я и думать про него забыли, не зацепил тогда, а он в соцсетях нашел и на свидание позвал. Пошла от скуки. Ухаживал красиво, каждый день каждую свободную минуту со мной проводил, такой заботой, романтикой окружил - а у меня даже сердце не дрогнуло! Думала - от я стерва, парень хороший, так ухаживает, а я ничего не чувствую...Все врея пытался назвать "моя девочка", "моя красавица" и т.д., а я пересекала ети собственнические замашки - "я не твоя" или "твоя только до того момента, пока хочу твоей быть".
Сказка продолжалась месяца 2 и я поняла, что влюбилась. Еще 2 месяца - просто рай. Я люблю, меня любят, с друзьями познакомил, все время вместе, идилия. Потом, когда понял и почувствовал, что я хорошенько так привязалась ("моя красавица" - "да, только твоя") начались ссоры по мелочах, начал с друзьями с роботы пропадать, постоянные посиделки. Во время ссоры трубку бросил, не общались, я написала, что это конец.Уговорил не рвать отношения, что я дорога ему, впервые друг другу "люблю" сказали. Познакоми с мамой, я его со своей семьей. Новий год, Рождество встречали в семейном кругу, с родителями.

Яна
#867

Все хорошо было месяца 2, а потом начались "бабские истерики" с его сторони - только какая-то ссора по мелочах, он пропадал, первый мирится не шел, даже когда виноват был, постоянно я первая мирилась. Потом научился манипулировать - накосячит, обвинит меня в том, что я обиделась, и я же потом извиняюсь, что посмела быть чем-то недовольна, и он меня "прощает". Потом 1-2 раза в месяц стал "уходить" - только я что-то скажу, что не нравится (не пей много, когда с друзьями гуляеш, например)- он начинает говорить, что это все, конец, я 3-4 дня пишу, извиняюсь, прошу поговорить, он соглашается и "принимает" меня обратно.
Потом бросил меня,сказал что не любит, не нужна и т.д. Месяц унижалась, пыталась вернуть, он ноги вытирал, посылал, гадости говорил...
Я тенью стала, с 53 кг до 45 исхудала при 1,61 роста, кожа да кости остались. Однажды в сообщении черту перешел - и я сказала себе "хватит!". Перестала писать, занялась социальными танцами, сменила имидж. Мужчины и раньше внимания много обращали, теперь вовсе проходу не давали.

Яна
#868

Через месяц решила отдать ему его флешку, у меня осталась, он пришел и спросил, приму ли я его обратно. Сказал, что я отлично выгляжу, а вот он жить без меня не может, у него все плохо, я была единственным лучиком света для него, одна я его понимала и т.д. Приняла, он изменился, месяц на руках носил, опять сказка, зашел разговор о свадьбе. Я спросила, уверен ли он, что я ему нужна? На столько ли уверен, что даже женится готов? Ответил, что - да, он об этом со своей мамой уже говорил. Решили где-то через год женится, но отложили розговор до того момента, когда он мне предложение сделает.

Яна
#869

Звал жить к нему, но я до свадьбы жить вместе отказалась. Через 2 недели случайно зашел разговор о свадьбе - он сказал, что не уверен, что ему именно я нужна. Оказалось, он эти две недели молчал и думал год повстречаться и решить - хочет он женится или нет, а меня все это время сказками про семью и сыновей кормил, чтобы не ушла никуда. Сказал - "через год я бы или решил женится, или ушел от тебя". Предложил друзьями остаться, я отказалась. Через 2 недели опять пришел мирится, но так повернул разговор, что мне меняться нужно, и он мне поможет. И я дура согласилась. Месяц он меня "менял", постоянные придирки и дрессировка. Должны были в отпуск вместе ехать - он свои планы изменил (решил не идти) и мне ничего не сказал, а когда я в последние момент узнала и сказала, что мог бы меня предупредить, ми ведь вместе планировали, он на меня сорвался, закатил очередную истерику и бросил. Причин толком не назвал, какие-то придирки по мелочам и я не понимала, в чем дело. Очень плохо было, но я держалась и не писала. Где-то через месяц попыталась помирится - оскорбления в мой адрес, много гадости наговорил, и сказал "Да зачем мне ты нужна? Что ты мне даеш такого особенного? Ничего! Любая другая такой же будет!"

Яна
#870

Где-то через месяц в общей компании (в одном танцевальном клубе занимаемся, больше нигде не пересекаемся), как только я пришла (а он точно знал, что я приду), начал обниматься/целоваться с девочкой, которая немного "легкого поведения". Я психанула и ушла из клуба на 2 месяца. Просто пропала, в соцсети не выходила,на тренировках не появлялась. Очень плохо было. Но вроде взяла себя в руки и вернулась на танцы. Теперь 1-2 раза в недель видимся, мне рассказывали, что он ни с кем серезно не встречается, только то с одной, то с другой встречается. Общаемся на уровне "Привет"/"Пока", меня он очень демонстративно "не замечает" и отворачивается. Когда видит. что я с другими парнями общаюсь и смеюсь - аж перекашивает всего. НГ встречать будем вместе. Вот вопрос: а чего он "гулять" по девках так активно стал, если раньше такое поведение очень осуждал? Чего так демонстративно отворачивается, как будто я от него ушла и гадостей ему наделала? И будет ли камбек?

Анна
#871

Здравствуйте, а у меня такая история с девой. Я стрелец. Мы вместе с ним работали, он всегда то конфетки, то фрукты приносил мне, на каких то мероприятиях фирмы все вокруг меня крутился, пытался как то обнять. Все мне говорили, что мол смотри, ты ж ему нравишься. А я как то не особо внимание обращала, меня смущало что мы вместе работаем, и как то крутить роман на работе мне не хотелось. Хотя я наверное просто искала причину, а он мне на тот момент не сильно нравился. И вот он уходит на другую работу, у нас с ним завязываются отношения, пл началу все хорошо, он заботливый, ласковый, все время обнимал, названивал, писал. А я, как то отталкивала его, мне наоборот он казался не особо нужным, скучно было. И вот я решила что хватит, надо расставаться. Так ему и сказала, что хочу быть одна, а с ним не вижу себя. Он день молчал, на следующий день ответил - я согласен, давай расходится, потому что я не увидел от тебя какой то взаимности, а когда девушке не хочется не то что встречаться, а даже особо общаться, то типо он и предпринимать ничего не хочет. И тут, меня прям прорвало, я поняла что он мне нужен, дорог, что пусть и мало, мы 3 месяца встречались, но мне было хорошо. Я попыталась с ним помириться, и писала что хочу вернуть все, хочу поменяться, звонила ему, на что он трубки не брал, либо отвечал я занят. Приехала к нему, а он говорит что все, у меня все перегорело, что он уже не хочет никаких отношений со мной. Я уехала.

Анна
#872

Спустя два дня, он написал уже ночью, как дела? Я ответила отлично, он ничего больше не ответил. На что я слишком эмоционально ему ответила, что зачем мне писать, если он сказал, что я ему больше не нужна, ну и что типо я ему и всегда не особо нужна была. Потом спустя дней 5 я написала ему длиное сообщение, в котором ну все расписала, что хочу быть с ним, что он мне нужен, на что он мне не ответил. Позвонила, он трубку не взял. Сейчас уже прошло 3 недели. Ни я, ни он ничего не пишем друг другу. Да понимаю, что это конец. Но мне очень хочется его вернуть, я не знаю как мне быть. Да, многие писали, что типо Тула ему и дорога, а я не могу так. Я скучаю, каждый вечер плачу, так хочется его увидеть. Девочки подскажите как выйти из этой ситуации?

Гость
#873
Анна

Спустя два дня, он написал уже ночью, как дела? Я ответила отлично, он ничего больше не ответил. На что я слишком эмоционально ему ответила, что зачем мне писать, если он сказал, что я ему больше не нужна, ну и что типо я ему и всегда не особо нужна была. Потом спустя дней 5 я написала ему длиное сообщение, в котором ну все расписала, что хочу быть с ним, что он мне нужен, на что он мне не ответил. Позвонила, он трубку не взял. Сейчас уже прошло 3 недели. Ни я, ни он ничего не пишем друг другу. Да понимаю, что это конец. Но мне очень хочется его вернуть, я не знаю как мне быть. Да, многие писали, что типо Тула ему и дорога, а я не могу так. Я скучаю, каждый вечер плачу, так хочется его увидеть. Девочки подскажите как выйти из этой ситуации?

Игнор полный
Новый парень
Работа над внешностью
И он снова твой
Только игнор и красота твоя
Ну и королевский принцип- держать себя в руках
Сама послала деву, молчал 10 дней, написал, я мило ответила, потом опять тишина. Первая не напишу никогда. Достал просто. Но достойный. Сейчас с весами пробую. Помогает забыть деву.

Гость
#874
валентина

Мой бывший Дева 6 лет встречался с девушкой которая старше его на 10 лет, он её бросил когда со мной уже месяц встречался, голову ей морочил, а когда мы с ним поругались, к ней плакаться поехал, заодно и переспал, потом сам об этом рассказал, говорил она сама захотела, я познакомилась с этой девушкой, мне жаль её, она очень любит его, ей бы замуж выйти и детей родить, а она с ним, он много раз так ее бросал. Я к счастью рассталась с ним. А он к ней вернулся. Дева никогда не создаст семью с девушкой которая старше его. Ты лучше забудь его, вычеркни из своей жизни.

Почему? Сами себе противоречите- Твой бывший ушел обратно к женщине старше его на 10 лет
Бывают у них жены старше- на 3-5 лет не критично. Но на 10 лет не норм для обоих полов

ГостьЭ
#875
KaZa

А вот еще один факт. Шесть лет назад он встречался с девушкой..Она Овен..провстречались они помоему месяцев 5, он ее бросил. И вот уже шесть лет, она пытается правдами и неправдами..вернуть его, стать другом..войти в контакт ( мы и телефоны меняли и заблокировали ее везде на фейсбуках)...шесть!!! лет. Она пишет его маме и сестре..как она его любит и скучает..и делает другие сумашедшие вещи. У мужа стойкое отвращение к такому поведению..но помоему, ему это тешит самолюбие, вот почему они не обрывают старые связи ..

"мы и телефоны меняли и заблокировали ее "- вот это поразило. Взрослые люди ведут себя, как малые дети... И что значит "мы".
Ну не нравится ему такое поведение, зато какую-нибудь холодную стерву будет сам охмурять... Изменяют они всем по-моему.

Лея
#876

Мой дев перевёз меня к себе в другую страну, замуж позвал, познакомился с родными, все бросила, примчалась, через 5 дней передумал, не мое, не хочу, перегорел, я в шоооооке) вернулась обратно, в депрессии нахожусь, 2 месяца не выходит на связь, оборвал и оборвал! Встречались 2 года, летали друг к другу все время! Это нормально для них так по свински, как с игрушкой?

Гость
#877

как же они все положи!!! У меня началось так: написал в контакте первый, общались... я сначала на него внимания не обратила...пишет и пишет....фиг с ним...потом дальше больше....вним анием его не была обделена: каждый день доброе утро и спокойной ночи....потом пригласил в кино...первый поцелуй....всё было классно...продолжили общение....спустя месяц увиделись ( я так удивилась, что редко зовёт на свидание)...в итоге влюбилась в него....сказала ему об этом...И ВСЁ!!!! Как перевернулось! Стала не интересна!!! Редко пишет....я уж молчу про звонки! Общаемся полгода, за это время он звонил всего 2 раза! В основном только переписка была всегда! Молчал то 5 дней, то неделю, то самое большое - почти месяц!!! А сейчас сказал что уезжаетв другой город...на заработки...и ему плевать на меня(

Анна
#878

Девочки в продолжении моей истории, да весь январь, весь февраль я страдала, я все время думала о своей деве, в каждой машине его видела. Он периодически писал привет как дела, я отвечала, а потом молчание от него. Странное поведение, и так на протяжении 3 месяцев. Раз в 3 недели от него смс, а потом молчание. В итоге на 8 марта он мне позвонил, поздравил, поболтали, и все опять пропал. Тут я уже стала напирать, что хочу все вернуть, он вроде тоже за. Но как только я начала говорить про претензии, что он редко пишет, не звонит, то у него опять грубость, опять трубки бросает. Ну думаю все, конец. Я уже его забывать начинаю, и не поверите, все таки правильно писали, как только ты отпустишь человека, он возвращается. И у меня наступил момент, что я поняла, нет это не любовь была. Просто меня бросили, вот и зацепило. И он прибежал, названивал, написывал, а я трубку не брала, на смс не отвечала. Да потому что у меня уже все перегорело. Вот и вам советую, с делами нужно их игнорировать, а лучше пытаться отпустить, и поверьте абсолютно все возвращаются. А самый лучший совет это любите себя

Гость
#879
Анна

Девочки в продолжении моей истории, да весь январь, весь февраль я страдала, я все время думала о своей деве, в каждой машине его видела. Он периодически писал привет как дела, я отвечала, а потом молчание от него. Странное поведение, и так на протяжении 3 месяцев. Раз в 3 недели от него смс, а потом молчание. В итоге на 8 марта он мне позвонил, поздравил, поболтали, и все опять пропал. Тут я уже стала напирать, что хочу все вернуть, он вроде тоже за. Но как только я начала говорить про претензии, что он редко пишет, не звонит, то у него опять грубость, опять трубки бросает. Ну думаю все, конец. Я уже его забывать начинаю, и не поверите, все таки правильно писали, как только ты отпустишь человека, он возвращается. И у меня наступил момент, что я поняла, нет это не любовь была. Просто меня бросили, вот и зацепило. И он прибежал, названивал, написывал, а я трубку не брала, на смс не отвечала. Да потому что у меня уже все перегорело. Вот и вам советую, с делами нужно их игнорировать, а лучше пытаться отпустить, и поверьте абсолютно все возвращаются. А самый лучший совет это любите себя

А если я сама ему написала, что "не пиши мне больше пожалуйста. Я больше не хочу с тобой общаться" он ответил - "ок". И вот уже три недели не общаемся...
Как думаете он может вернуться?

Гость
#880
Гость

А если я сама ему написала, что "не пиши мне больше пожалуйста. Я больше не хочу с тобой общаться" он ответил - "ок". И вот уже три недели не общаемся... Как думаете он может вернуться?

Знаете, когда встречаете по настоящему своего человека, никакого гемора, описанного на 18 страницах, и в помине не будет, а все легко, хорошо и понятно.
Зачем вы тратите время на мудаков? Которые сами не знают чего хотят. Когда мужчина любит, он действует быстро и уверенно, вы и сами не заметите как станете его женой и матерью его детей, счастливой женщиной во всех проявлениях))

Гость
#881
Ленуська

Ромашка,может уже поздно пишу,но хочу сказать тебе,что у меня та же самая фигня,парень дева и расставались мы 6 раз за год!И каждый раз,когда расстаемся он мне говорит,что все прошла любовь завяли помидоры,что больше не позвонит,не напишет т.п.,но проходит пара недель как он снова начинает мне писать,в гости приглашает,как ни в чем не бывало начинает приставать ко мне.И вот это тянется год!мы с ним короче и не вместе и не врозь,тоже очень плохо,потому что он мне нужен,я хочу с ним отношений,но видимо нужно забить пока на это.Все равно раз человек не уходит из чьей то жизни,значит он еще даст о себе знать.))))))

Я общаюсь с парнем девой больше чем пол года и за это время мы, 3месяца общались как друзья но видели что заинтересованы друг в друге , 2 месяца мы были очень близки и называли друг друга любимыми и мне кажется так как я не знает его никто другой( кроме семьи конечно) я знаю что он может быть совсем другим , я ради этого человека готова пойти на многое но я потеряла его доверие но общение продолжалось , конечно такое как тогда уже не вернуть мне кажется , но я постоянно стараюсь и пытаюсь что-то сделать и вернуть , он говорит что все , но я чувствую что этот человек он такой и есть и просто жду знака судьбы. Мы девушки доверчивые и очень привязываемся , но стоит помнить что... сердце выбирает кого любить, а судьба говорит с кем быть. А судьбы увы не избежать. Сейчас я для себя решила одно, если судьбой предназначены то будем вместе если нет , то каждый из нас будет счастлив

Гость
#882
Гость

А если я сама ему написала, что "не пиши мне больше пожалуйста. Я больше не хочу с тобой общаться" он ответил - "ок". И вот уже три недели не общаемся...
Как думаете он может вернуться?

Не советую такого писать , человек просто автоматически понимает что к тебе привязываться не нужно и что лучше отпустить , что б потом было не больно и т.д. , просто умей ждать , не пишет не звонит... ну хорошо и ты не пиши и не звони , если общение закончилось хорошо, не жди его . Я постоянно ждала звонка или смс , но когда-то я была занята и вообще о нем не думала и в мыслях не было и тут сообщение от него, ну ладно подумала совпадение потом опять я вышла с душа , меняю кровать не думаю вообще , так хорошо на душе и спокойно как вдруг звонок от него. Сейчас думаю так что как только у меня все зашибенно включается бумеранг

Гость
#883
Гость

Не советую такого писать , человек просто автоматически понимает что к тебе привязываться не нужно и что лучше отпустить , что б потом было не больно и т.д. , просто умей ждать , не пишет не звонит... ну хорошо и ты не пиши и не звони , если общение закончилось хорошо, не жди его . Я постоянно ждала звонка или смс , но когда-то я была занята и вообще о нем не думала и в мыслях не было и тут сообщение от него, ну ладно подумала совпадение потом опять я вышла с душа , меняю кровать не думаю вообще , так хорошо на душе и спокойно как вдруг звонок от него. Сейчас думаю так что как только у меня все зашибенно включается бумеранг

После моего "не пиши мне больше пожалуйста", мы всё же продолжили общение. Спустя месяц, и инициатором была я. Всё было хорошо (как мне казалось), даже встретились пару раз. Из них один раз в другом городе (я была в командировке) а он теперь там живет. Погуляли, посидели в кафе. А на следующий день - тишина. Спрашиваю: как дела, как ты и тд. - но получаю сухие ответы: норм, а что писать, я занят, мне некогда, как хочешь и тд. Я не выдержала и сказала - "Если не можешь ответить взаимностью на мои чувства, тогда уходи!", он ответил - "Тогда я ушёл". Ивсёёёёё на этом. Почти месяц не общаемся. Всё закончилось! А я так и не поняла почему(((( Что произошло? Да ещё так резко((( Всё ж было хорошо....по городу пока шли нёс мои сумки с шопинга...в общем был галантный кавалер, а потом...на следующий день - конец всему.....((( Почему?

Алина
#885
Лея

Мой дев перевёз меня к себе в другую страну, замуж позвал, познакомился с родными, все бросила, примчалась, через 5 дней передумал, не мое, не хочу, перегорел, я в шоооооке) вернулась обратно, в депрессии нахожусь, 2 месяца не выходит на связь, оборвал и оборвал! Встречались 2 года, летали друг к другу все время! Это нормально для них так по свински, как с игрушкой?

Лея, читаю, удивляюсь! Вот ублюдок. Забудь навсегда и радуйся, что так вышло именно сейчас. Бог уберег! Не мужик, а тряпка, зачем тебе это. Просто история, но злость взяла такая.

Гость
#886
Тина

Да понимаю что это предательство..... о сердцу тяжело опипустить....просто нужно как то переболеть....... Если бы мы сним жили плохо...то и вспоминать нечего...... но его напрягало что я якобы ущемляю его свободу.... Я у него была 4 жена.... ))))))) Наверное все ущемляли..... я его вещички уже собрала...ведь всё равно приедет чтоб развестись и вещи забрать... вобще мужчины -Девы очень тяжёлые люди.... Занууууды кошмарные.......Он со мной романтиком стал.что для него не свойственно...тоже наверное напрягало.... ох буду как то. сейчас уже думаю какой будет наша встреча..... или я буду молчать или орать... скорей всего буду безразлична

Скажите, чисто из интереса, вы не стрельчиха сама?

Гость
#887
Гость

Говорил и говорю нам нужна Овниха и тогда все супер будет

Вам это кому ,девам?

Гость
#888
Гость

Вам это кому ,девам?

А женщина-телец не подходит мужчинам-девам?

Яна
#889
Петра

Ваш текст УЖАС КАКОЙ........Разумные и милые девушки-НИКОГДА н пользуйтесь этой услугой, предлогаемой некой Яной....Не в коем случае не подключайте магию в отношении личной жизни, пусть год, два да три все будет идеально, НО КАРА ЗА ПРИВОРОТ (человека,которому Богом предназначена совсем другая судьба) БУДЕТ ОЧЕНЬ СТРАШНОЙ и именно ВАМ кто привораживал.

90. Яна | 13.07.2010, 17:12:13 [1115993735]
А ты попробуй приворот
Мне помог
А про последствия и мужей-зомби √ это все фигня
Уже два года счастлива))) каждый день радуюсь, что он рядоммой любименький
За любовь надо бороться!
cilutna(собака)rambler.ru √ пишите. Расскажу о ничтожности последствий)))
Прошло 9 лет c моего поста. (Я писала еще в 13.07.2010....) И еще больше с момента приворота. Отлично живем, трое детей, переехали в другую страну, получил хорошую работу.....глупости все ваши кары....
Да и знакомые обращались тоже все нормально, все целы...
Лишь бы запугать народ...

Гость
#890

Девчонки, я тут по отзыву написала магу в Вотсапп +380 (68) 482 77 71. Я в шоке сразу была от бесплатной диагностики - все четко до мелочей. Недолго думая, решила заказать возврат мужа, когда она сказала, что через 8 часов он мне позвонит, я не поверила! Но он позвонил. Хотя почти год даже детям не звонил. Я просто в шоке. Продолжаем работать! Очень быстрые изменения в сторону полного результата вижу. Отпишусь по полному результату

Гость
#892

Я делала приворот. И ничуть не желаю. И вeрнула я только то, что пытались у меня украсть. Мне плевать на ваши правильно и неправильно, если мужа с семьи уводят - сидеть сложа руки не станешь. Мне посчастливилось познакомиться благодаря этому сайту с Анной, с человеком, который действительно способен вершить судьбы. Мне помогла, за что я безмерно благодарна.
P.S. Пишу про мага Анну, у которой ватсап +380507383988

Гость
#893

Бесят те кто пишет, что маг Александра +3-8 - 068- 482- 77-71, ничего не может, а потом с этих же адресов ip рекламируют своих шарлатанов. Так вот, глупые женщины, достаточно написать Саше на бесплатную консультацию и вы поймёте какова ее сила. А ещё я живу с ней в одном городе, она веред личный приём, не прячет свою семью и детей. И все кто был у неё из знакомых, восхищаются ее даром и я в их числе.

Лейла
#894

Сильный честный маг +380507383988. Проверено лично, лишь она смогла мне помочь

Гость
#895
Tasha

Это так бесит саму себя! Но оооочень тяжело взяться за голову,сил просто нет. За час испытвыаю весь спектр чувств к нему от любви безумной- до лютой ненависти... Расставаясь, приняли решение,что останемся в хороших отношениях...все же работаем вместе и много всего хорошего было. НО он абсолютно в игнор меня поставил. Пишу-звоню...ти-ши-на... я то поначалу в порывах успела достать его своей навязчивостью... Сейчас уже сдерживаю себя и не даю о еебе знать.Но это настолько тяжело мне дается!!! И мысли сразу же-забыл в один день! Значит,я для него никто и мной пользовались все это время! А я реально в силах пережить день только благодаря этой "надежде",что вернется,одумается...ему время нужно. Сам говорил,что таких как я не бросают.,никогда! Я в отчаянии,девчонки... Он для меня просто магнит какой-то. Знаю,что нужно пережить,взять волю в кулак, а совсем противоположное выплескивается... ДУРА,блин! Как их понять... он говорит,что хочет одиночества и зря после развода меня взбудоражил. ТО говорит,что хочет влюбиться. А мне никак не легче...

Что думаете? И как лучше мне поступить? Очень жду комментариев,барышни!!!

Боже , я читаю ваше смс это как будто про меня я тоже рыбка, мы были несколько лет вместе он бросил меня и слово в слово сказал мне что и вам слово в слово

#896

Девочки, помощь очень нужна. Плачу целыми днями, не знаю, что делать. От меня ушел дева, сказал, что надоело и хочет быть один. Отношения длились почти полтора года, любила его очень сильно, доверяла, все для него делала, была суперзаботливой. Получила травму, он ни разу ко мне не зашел, не виделись полтора месяца. Но писал ежедневно. В это время сессию сдавал, работал. И вот в день, когда я спросила у него, когла мы вообще увидимся он и сказал, что не во мне проблема, все было круто, но ему надоело. Договорились быть друзьями, но он сказал, что дружить у нас не получится, сообщения игнорирует совсам или же отвечает очень холодно и сухо. Начал активно постить в *** фото с друзьями и просто фото, именно на следующий день как ушел, хотя три месяца ничего не выкладывал, затем на следующий день еще фото, где он держит в руке пакет из магазина, в котором хотел мне подарок подарить на НГ пока были вместе. Первые месяцев 7 буквально каждый месяц говорил, что нам нужно разойтись, убеждал, что мне такой как он не нужен, а я уговаривала остаться. Всегда оставался. Потом это стало реже и вот он удалил все совместные фото и вычеркнул меня из своей жизни. Теперь не знаю, что делать

М.А.
#897

Поддержу положительные отзывы про Анну. Обратилась к ней по вопросу восстановления отношений. Очень люблю своего парня и не могла допустить чтоб он жил с другой. До этого много раз обращалась к магам, но все мимо. Прочитала отзывы про Анну и решила обратиться к ней. Понравилось, что можно общаться по Вайбере, можно позвонить и поговорить, можно прийти лично. Очень редко, когда маг не прячется за почтой. Кстати Вайбер Ее +380507383988 . Предложила вариант возврата парня, все обсудили сумму, сроки. Не поверила, что он вернётся прям через 5 дней. Но прошло 5 дней и он написал, что скучает и часто думает обо мне. И вот мы снова вместе. Кому нужна помощь, не тратьте время на псевдомагов. Всем любви!

Гость
#898

Мне говорил, что любит.,писал , звонил.. я не одинока и всячески его обшивала, порой хотела видеть, но не было времени. Нашел другую. Живут вместе. Ком в горле у меня, теперь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#900

Всем привет!
У меня были проблемы с любимым человеком. Обращалась ко многим магам...велась на сайты так сказать магов,ясновидящих и т.д....но увы попадала на шарлатанов,которые только высасывали деньги....Надежду и веру начала терять,что уже все-конец....пока не нашла человека,который мне реально помог. У меня вернулась надежда и вера. Я очень благодарна судьбе,что нашла проверенного мага и не пожалела ни капельки.
Если Вам нужна помощь человека знающего свое дело, обращайтесь только к Аннушке +380507383988