Гость
Статьи
как завоевать …

как завоевать Козерога?!

верный, но упрямый, два года не могу понять как его уже привязать к себе, всё разбегаемся-возвращает, гооврит одно, а ведет себя как будто пофиг на меня.

автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

за рога его за рога....да к батарее.......

автор
#2

вот когда пресовать начинаю, вообще игнорит, как он мне обьясняет "даю тебе время остыть", яя говорю вникать надо а ты ждешь когда я успокоюсь,чудик блин достался...

nezhenkaa
#3

они все такие ) чудики

Гость
#4

вот и я постою тут, послушаю)) тоже козер попался))

Lesika
#5

А я посмотрю козеры то наросхват?! Или это они сами про себя темы толкают...реклама так сказать.....))))))))

автор
#6

да вот видимо нарасхват. Но вооооообще не понимаю где рычаги правления на него, сама на шею вешаться не люблю а он все тормозить и тормозить. Хочу чтоб открылся.Может он чего то побаиваетсяЮчто он все акуратничает со мной?

Lesika
#7

"Мой" козик меня слушает, прислушивается к советам, делает как я ему предложила, но вот пропадал всегда, когда спрашивала почему? Отвечал ты позови, я сразу прийду. -У меня были дела, работа, рассказывал что он делал, помогал родственникам и маме, подработка, хобби. Когда у друзей интересовалась как он живет в повседневке, мне говорили, что он даже на тедл. звонок друзей всегда отвечает: -зачем вы меня отвлекли? -Что вам надо от меня?

Это просто странно так отвечать друзьям... а когда я зову всегда приходит, но сам первый мало пишет...из под палки так сказать....

Lesika
#8

А привязать, если любит..привяжется)))

Элли
#9

Козеры меркантильны. Ну или правильнее будет сказать -расчетливые. Так что Вам надо просто повысить свой материальный уровень и ...он-Ваш!

Lesika
#10

Не факт...у "моего" передо мной была девочка...из богатеньких...да еще и девственна, да еще и втюрилась... а он ни-ни...свобода он дороже!!!!

Еще есть знакомый козер ушел к бедной бабище и выпивающей...от нормальной женщины...теперь и он стал пить((((

Так что деньги не всегда повод для знакомства....

автор
#11

да тоже думаю не показатель,мой гофорит что самое главное и внешность и "чтобы было о чем поговорить". что если ему не интересно то все. Ну ладно все понимаю,но что это за отношения 2 года (с перерывом в восемь месяцев когда я не выдержала и отворот дала)то в себя уйдет, то разв неделю увидемся, че за нах...гооврит что любит,что это за любовь такая козьярожья блин(((

Солнышко
#12

Для козерогов внешность - последнее дело. Нужна им хозяйственная и умная, бедная крайне не желательна..

nezhenkaa
#13

5 Лесик, мне кажется да, а то чето другие знаки типа не вподчете))

А еще говорят мол знак классный- ага щааазззз)))Мы скоро сами гороскопы будем про них писать не хуже астрологов))

nezhenkaa
#14

12 причем это могут быть 3 отдельные женщины)одна хозяйничает, другая умничает, третья подарки делает))

nezhenkaa
#15

ляпотаааа)

Lesika
#16

Неженка! Настоящая женщина, ну ты даешь,так поздно легла и так рано встала!!!! Удивила....))))))

Lesika
#17
nezhenkaa

12 причем это могут быть 3 отдельные женщины)одна хозяйничает, другая умничает, третья подарки делает))

Ага)))) А чего мелочиться то? Все по делу! Развел гарем и себе прятненько, и самое главное совсем не обязательно на этот обслуживающий персонал тратиться деньгами....))))

автор
#18

ага, щазззз.....треснет его козьярожа, козероги-прям вымирающий вид, условия им создавать такие)))

nezhenkaa
#19

Лесик у меня работа такая, мне 8 нужно быть на месте уже))

nezhenkaa
#20

18 ага ток вымирают они дольше всех остальных))

автор
#21

20 это и бесит, сидит себе прям душечка я ни я лошадь не моя, вроде тормозит серьезно а кажется "как милоооо")))

Килька шоколадная
#22

О ужас!Снова козер:(

Автор,да все они такие.Либо смиритесь,либо расставайтесь.

А вапще не напрягайте его.Относитесь к жизни проще.Я вот учусь...пытаюсь.Эмоции зашкаливают.А он как холодный душ:)

Отрезвляет своей непробиваемостью,чёрствостью и холодностью.А вот как только начинает понимать,что вот вот потеряет,весь такой мур мур мур заботливый.хахаха

Сумасшествие...

nezhenkaa
#23

22 ты хоть сама понимаешь что ты написала? Он не чувствует , он показывает тебе ту эмоцию которую ты ждешь от него. Мур мур мур....это не от души. Просто в тот момент так надо, чтоб ты опять вернулась. Зайди на ветку любую про козеров и ты увидишь как настящий козерог всем говорит и льет в уши одно и тоже. Фантазии ноль, стандартные уси пуси.

Вадик-козерог(аsс козер)
#24

Автор. Прячет он от вас свою ранимую душу, под маской безразличия, почему? Я думаю вы сами знаете

Зифа
#25

Неженка, ты права. Эти стандартные приемы манипулирования козеры осваивают ещё в нежном возрасте и применяют всегда. Другое дело, что не со всеми прокатывает. Но если кто-то ведется, то им нра. Ещё бы - это власть. Это льстит болезненному самолюбию. Представьте, как приятно знать, что кто-то тебе предан, как собачонка. Хочу - держу на расстоянии, пусть постоит на задних лапках в сторонке, пока я поразвлекаюсь. Хочу свистну - и к ноге. А если чую бунт на корабле - пряничка кусочек выделю. Пусть насладится малость. Такая жестокость - от врожденной неуверенности в себе. Козерог - женский знак. Мужики-козероги мужиками являются только внешне, а нутро - бабское. Вот и приходится доказывать в первую очередь самому себе, что ты мужик. А цель для них всегда оправдывает средства.

#26

Где вы таких козеров находите? у меня двое было. если любят, все на пути сметут. серьезные, но с чувством юмора, ответственные, лица непроницаемые, но такие они есть. о любви кричать не будут, докажут быстрее поступками. Но я сама козер, может поэтому мне с ними легко..

Килка шоколадная
#27
nezhenkaa

22 ты хоть сама понимаешь что ты написала? Он не чувствует , он показывает тебе ту эмоцию которую ты ждешь от него. Мур мур мур....это не от души. Просто в тот момент так надо, чтоб ты опять вернулась. Зайди на ветку любую про козеров и ты увидишь как настящий козерог всем говорит и льет в уши одно и тоже. Фантазии ноль, стандартные уси пуси.

Нежа,уж тебе ли не знать!:)Я тут весь форум проштудировал на тему...

Я просто пытаюсь автору объяснить,что либо принимает она правила его игры,либо машет ручкой "До свидания!".

Да,козероги манипуляторы!И ещё какие...

Зифа
#28

26 Эту характеристику можно дать нормальному, среднестатистическому мужику любого знака. К сожалению, это лишь общие слова. Совсем плохих людей и абсолютно хороших не бывает. Учитывая склонность козеров к самолюбованию, ничего удивительного в том, что кучу отрицательных черт в себе подобном не замечаешь, или знаешь об этом, но позиционируешь их как достоинства. Все что вы перечислили - правда, общаться с любящим козером действительно просто, ибо закидоны его до безобразия предсказуемы. Просто когда начинаешь понимать, что закидоны эти не есть то, что нужно тебе... В конечном итоге, вы ведь ни с одним из своих бывших козеров не остались, не правда ли?

Светская алкогольвица
#29

Зифа, то что я с ними не осталась это только мое решение. Ну не могу я без трагедий в личной жизни. Со времени расставания с первым прошло 6 лет, а он до сих пор на что-то надеется. Со вторым я в процессе, но точно знаю, что скоро уйду. В общем закидонов у козерогов я не видела. Скорей всего потому что у самой они зашкаливают

nezhenkaa
#30

26 ну да вам ли свой знак не знать. Тем более сами козерог. Один веет могильным холодом и другая такая же. Парочка крепкая не разлей вода. Нет у вас там внутри ниче. Короче как тут правильно сказали нет ничего кроме болезненного самолюбия и чувсвта собственника.Если забирают любимый предмет - сразу будете играться в чувсвтва. Как только он на месте- можно опять забить и своим делами пойти заниматься.Ваша эмоциональность проявляется тогда когда с вами спорят,у вас что то хотят отнять или вас чем то обидели.

nezhenkaa
#31

25 Зифа я бы даже сказала беспричинная жестокость, на пустом месте. В голову моча ударила, просто так захотелось.

А еще мне нравится как они строят там из себя тайну и загадку, душу, в которой скрыты все сокровища света, которые они тебе отдадут за твою бескорыстную любовь и преданность.Фразы типа" слишком быстро сдаешься, до самого интересного нужно докапаться" среди козеров не редкость. И ты копаешь копаешь, ниче накопать не можешь. Потом у других спрашиваешь мол видели чето там? Они говрят- да нет, мы тож копали копали перекопали все, нет там нихрена. И когда это говорит не один человек, а подавляющее большинство ты задумаешься, а может и правда нет ничего) Я думаю - да.

Зифа
#32

31 Неженка копать там действительно нечего, одна продуманность и расчет. Знаешь, но у них на пустом месте ничего не бывает. И моча им не ударяет вдруг. Одно твоё слово, один взгляд, которые почему-то не понравились - и этого достаточно, что бы его величество обиделось. Тут же начинается процесс обмозговывания, иногда довольно продолжительный, ибо от природы тормозят, построение в своей головушке некой схемы и через какое-то время тебе выдается "наказание", а ты понять не можешь - за что? И кропаешь новую тему сюды - "Как мне совместиться с козерогом, а то я его че-то не пойму, но замуж хочу до страсти, ибо где-то слышала, что они сильно заботливые?????")))))) Так вот, заботятся они только о СВОЁМ СОБСТВЕННОМ. Если возжелаешь сделаться собственностью козера, со всеми вытекающими... то в добрый путь. Забота обеспечена, но при этом отдавать придется больше, чем получать...

Skorpiona
#33

боже автор и 22!Как мне все это знакомо. Я скорп по гороскопу и он козер, уж как сама умею играть своей холодностью (с вулканом страстей внутри), но его непробиваемость и холодность это что то! И что самое неприятное, что смотря правде в глаза я понимаю что это его натура и не исправить! Ах! И вот теперь он будучи очень занятым, отстранил меня как бы на время...чтобы я не истерила. Неужели он не боиться потерять меня за это время? или он так уверен в моих чувствах???

CHUDOjogurt
#34

А чего ему бояться, баб кругом, каких хочешь!!! не надо из себя королеву строить, мол я одна такая и ты бойся меня потерять, да от таких в первую очередь бегут и от таких как автор, которые привязать к себе хотят))) не вижу проблемы, наручники есть, в конце концов веревка обычная, он же козер!!!

Вадик-козерог(аsс козер)
#35

***я понимаю что это его натура и не исправить! *** как думаете , а вас можно перевоспитать?)))

***как бы на время...чтобы я не истерила*** нормальная реакция на твой бунт:)

лана
#36

вот и не верь после этого гороскопам, когда все что рассказывают о разных людях,обединенных общим Знаком Зодиака, как про одного человека. У меня тож знакомый Козерог и в точности по описанию - непробиваемый, обидчивый, ждет, когда его позовут, а сам старается эмоций не проявлять (хотя иногда раскрывается, сам того не замечая). И шо с ними такими делать?

лана
#37

и ты сидишь гороскопы читаешь, как его величество ублажить, как не обидеть, как лед в его сердце растопить. А если не получится? А если и получится, а он потом всю жизнь тебе спектакли устраивать будет? А стоят ли они вообще того? Может кто-то и стоит, старания будут вознаграждены, но как узнать. Может сжать волю в кулак, перетерпеть интерес и другого найти, который тебе угождать будет?

Ольга
#38

Их нужно проучить. Но для начала сделаться такой мягкой и податливой кошечкой. Может, это отогреет. А нет, тогда обдать такой же холодностью (а ведь они хотят тепла!) Но второе, это уже не для "хороших" отношений...

Nasty
#39

они стрнные действительно . думала. это тольок меня каксется. а так погляжу у всех одна проблема, ff; жалко нас девочки становится!вот у меня ситуация :в клубе танцевали , улыбались , а ушел и пока не сказал!((что это значит -то?

Юська
#40

39 А эт значит приревновал... У меня тоже козерог, никак его не пойму... только голову ломаю, то он нежный ласковый, то наоборот сидит с друзьями ржот, а мне говорит позже позвоню и не звонит, типа занят((( к ним навязываться нельзя, а как иначе если сам не звонит не пишет.... Сижу целый день думаю можно ему позвонить не подумает что навязываюсь и не звоню, боюсь... Девченки подскажите что делать с ним я больше не могу((( И хороший гад и скучаю по нему а он...(((

Гость
#41

это капец

Гость
#42

Это я к тому, что у меня сейчас голова как АРБУЗ!! от этого козерога.. У меня Юська, точно такая же ситуация. Только мой козерог это девушка, а я телец.Я терплю но чувствую что превращаюсь в телёнка))))

Гость
#43

вот вот непонятные товарищи эти козеры

Гость
#44

дружим полтора года а сам ревнует меня к каждому столбу чо же это за дружба такая

Louis
#45

А им всё пофиг!!!Это точно, и плевать что ты там чувствуешь, главное что он ничего!!!

Гость
#46

>как завоевать Козерога?!

Если вы не в его вкусе, то никак. С другой стороны, нах вам это унылое гомно...

>Для козерогов внешность - последнее дело

Вот уж неправда...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дмитрий
#47

Много плохого о нас здесь сказано. По моему субъективному мнению не заслуженно. Козерог козерогу рознь. Общее в нас то, что ценим мы в партнере справедливость по отношению к нам.

Если девушка ревнивая, а сама не считает зазорным флиртовать с мужчинами пусть и в самом безобидном понимании этого слова- можно ли на это закрыть глаза. А то что ничего не объясняем, так если она сама этого не видит, тогда .....(ругаюсь)

40. На счет "сидит ржот". Ничего в этом предосудительного нет- сидит с мужиками, разговаривает на темы, которые вам, женщинам, по меньшей мере неинтересны. Ваш звонок отвлекает от процесса, ведь нужно перенастраиваться на совершенно другой характер беседы. Моя тоже обижалась, говорила что друзья у меня на первом месте. Чтож, пригласил и её, да вот только когда речь зашла о перевозки нефти танкерами и как баррель перевести в литры, она начала "клевать" стол и вечер у неё прошел под девизом "спи глазок, спи другой" :)))))))

И есть еще что расказать......

Девушки, будьте терпеливее. Помните одно, козерог будет злиться но любить и тянутся к Вам тогда, когда дадите ему понять что он для Вас важен, но чувство собственного достоинства не позволяет Вам тратить на него всё своё время.... :)

Козерож
#48

КОроче, где то читал, пример привели правильный. Муха быстрее паука, но паук плетет паутину, в которую эта быстрая и резвая муха попадает...так же и мы козероги, лично я ни одну девушку еще сам не добивался, я делаю так чтобы она сама добивалась. Это от неуверенности. А если она сама добивается, значит чувства есть. Козерог никогда сам не прибежит и на шею вешаться не будет. Гордость е**ная не позволяет, это и плохо. И еще, я лично не позволю со мной флиртовать тому, кто мне не нравится, и уж жить с тем кого не люблю точно не буду!

Козерож
#49

Просто по крайней мере я, не люблю телячьи нежности, иногда можно, но не часто...девушка должна быть в первую очередь практична. Но я не говорю что внешность вообще значения не имеет..имеет и очень важное!

не ГОРДАЯ львица
#50
Козерож

КОроче, где то читал, пример привели правильный. Муха быстрее паука, но паук плетет паутину, в которую эта быстрая и резвая муха попадает...так же и мы козероги, лично я ни одну девушку еще сам не добивался, я делаю так чтобы она сама добивалась. Это от неуверенности. А если она сама добивается, значит чувства есть. Козерог никогда сам не прибежит и на шею вешаться не будет. Гордость е**ная не позволяет, это и плохо. И еще, я лично не позволю со мной флиртовать тому, кто мне не нравится, и уж жить с тем кого не люблю точно не буду!

Это мнение ПОЛНОСТЬЮ ОПРОВЕРГАЕТ 34 пост... Я тоже считаю, что "бегать" конечно не надо, но им важно внимание и сознание того, что он для Вас не абы что... Всем Козерогам это важно. А жалеть себя без особых причин не стоит.