Гость
Статьи
Он-Дева,Она-Близнецы

Он-Дева,Она-Близнецы

Если он-дева,она-близнецы,есть ли шанс на успех????Как можно "подступить" к мужчине-деве?

Marta
99 ответов
Последний — Перейти
#1

ужжжас. даже не связывайтесь с девами. хуже знака нет. жадные, нудные, скучные и в сексе не очень.

#2

а и самый большой минус. очень злопамятные. Вообще с плохими мыслями.

#3

Как можно верить таким гороскопам?

люди сходят с ума..........

автор, нет у вас шансов, забудьте его....!

Гость
#4
Кошечка

а и самый большой минус. очень злопамятные. Вообще с плохими мыслями.

+1000

Гость
#5

Девы самые умные, щедрые, добрые и справедливые.В семье хорошие заботливые мужья.

Злопамятные Близнецы. У меня есть знакомая пара Дева и Близнецы, идеальная семья.

Хамачок
#6

мне кажется близнецам будет просто трудновато с девой. но при наличии желания быть вместе и работать над собой все получится. разные просто очень...

Гость
#7

1, что-то чо-то, а в сексе девы НЕ не очень! говорю вам не как дева ;)

Хамачок
#8

да девы самые классные мужики, говорю как бывшая невеста девы)))) мой был и щедрый и в сексе классный и умный и интересный, но уж больно мамочку слушал. близнецы тоже классные тетки, так что может все и сложится. оба меркурианцы с интеллектуальным началом... так что общие темы должны найтись.

Пони тоже кони
#9

Оооой, дэвушка, всё, конечно, индивидуально, но были у меня такие продолжительные отношения, игра не стоит свеч... Никак не могли расстаться, как журавль и цапля. Зачем только позволила зайти так далеко... Зануды-Девы, и в сексе полный капец, ога! Не подходят нашей натуре свободолюбивой и весёлой! Ограничения постоянные, театральные представления, истерики, эгоисты... А вы Близнецы, забудете легко на первых порах, переключайтесь на другого, нам это несложно! )) Дерзайте! )

П.С. Близнецы абсолютно незлопамятные. Они вообще легко забывают даже хорошее )) И дальше по жизни у ветра на хвосте ))

Пони тоже кони
#10

Да, сначало было оч. интересно вместе, понимали хорошо... Но характеры слишком разные и понимание жизни. Твёрдое НЕТ.

Marta
#11

да уж..неутешительные выводы.

но тяга абсолютно на 150 процентов.

да еще и добавил масла в огонь тот факт,что, к сожалению и по молодости,я исчезла. а потом возобновила общение спустя 2 года молчания и что я получаю в итоге-"приезжай если будет холодно спать одной",я пыталась отвести от этой встречи у него,а он опять-"я же тебе сказал приезжай.хоть сейчас."

ну черт поймет,просто хочет человек переспать или не может толком выразить свои чувства и обиду

Бородулька
#12

Близнецоы ко всем тянет со всей силой страсти, а уж в юном возрасте и подавно ))

А мужик переспать хочет, явно... Возможно, что-то ещё тут, романтИк, но перепихон он не исключает, а чуть ли даже не требует ))

Разбитую чашку не склеишь, плавали - знаем...

Не забивайте голову...

А Девы и правда циники и эгоисты, практики до мозга костей...

Близнецы
#13

Ни к одному так не тянуло как к деве...у него тоже все было оч серьезно, с уверенностью в 100% могу сказать это была настоящая любовь. Человек по-отношеню к другим требовательный, циничный и жесткий, а со мной просто другой человек был..Очень нежный, ласковый, всем поможет, внимательный, романтичный ооочень. И ревнивый кстати...Если девы любят(сужу по нему)то все делают для любимых, кстати позовут замуж и захотят познакомиться с родней...:)

Marta
#14

кстати,в точку. " Человек по-отношеню к другим требовательный, циничный и жесткий, а со мной просто другой человек был..Очень нежный, ласковый, всем поможет, внимательный, романтичный ооочень. "

из-за этого многие не видели его другим и всеми правдами-неправдами хотели уберечь меня.

сложно это все.очень сложно.

Близнецы
#15

Marta, трудно что-то советовать...Но главное не казаться глупышкой, доступной, грубой... Мой был оч внимательным и долго меня добивался... Просто привык что все легко достается,а ту "нашла коса на камень")))

Marta
#16

именно.попробуем,конечно,но результат скорее может привести к неутешительным последствиям

мы более поверхностные а те серьезнее.но то что обиды не забывают-это да.нужно 10 раз доказать и все исправить.

мда
#17

у меня подружка дева, иногда я просто готова свернуть ей шею!!!

одна она умная а все остальные лохи!!!

aivino
#18

у меня знакомый парень дева, я близнец.

у нас были уже отношения два года назад - не вышло,

щас пробует дубль два, я сопротивляюсь)

но общаемся очень хорошо

BetMan
#19

Очень сложный союз, мне Деве сложно с близнецами их вечно куда-то тянет, постоянно ищу новых приключений. А я люблю более спокойную жизнь. У меня сестра близнецы и была подруга близнецы, просто провести с ними вечер или потусить можно, отрываться они умеют и любят, но жить с ними я бы не стал.

Marta
#20

они летают-летают,но все равно рады спокойствию и тому,что можно с кем-то остановиться.

Натали
#21

Ох, как давно меня мучает этот вопрос - я близнецы, он дева, мучаем друг друга уже полтора года, причем оторваться друг от дружки тоже просто не в силах...меня просто добивает его критичность, придирки, экономность, требовательность, у меня ощущение что пргосто гнобит меня, всегда только он прав...самое ужасное, что сюда замешаны маленькие дети от разных браков...все так сложно, при этом я знаю, как сильно он меня любит и ЧТО он для меня делал и делает! я тоже его люблю! просто не знаю, что делать...

Marta
#22

Натали,а за что,возникае вопрос тогда вы его любите?

и еще-иногда нужно рассбиться и получать удовольствие)))

Marta
#23

расслабиться,конечно)а то получается-разбиться)

Вера
#24

я бы не связывалась. имею опыт с Девами. два мужа были Девы. любовник Дева. да, тянет очень друг к другу. но как же жить потом тяжело вместе. а расставаться еще тяжелее. лучше и не начинать.

Вера
#25

Да, вспомнила, что у моего любовника жена тоже Близнецы была. Любофф у ниx была огромная, но всё равно ничего не получилось, xотя они и дружат до сиx пор.

Дева
#26

Согласен с Верой. Лучше не начинать. Девы натуры независимые. Отношения им связывают руки.

Marta
#27

удивили)

вот кто уж кто,а близнецы не выносят обязательств!!!

Анна
#28

Со многими вами я согласна о союзе близнеца и девы. сама близнец уже считай около пол года встречаюсь с парнем девой сентябрьской! Ха забавные они до ужаса все эти фитиклюшки любят браслеты на руки и кольца недавно даже просил ухо проколоть=Dтеперь ещё и с серёжкой ходит,порой вижу его рядом с собой как девушку....А в отношениях они ип правда очень циничны и требовательны пытаються всё взять давление,в меру агрессивны пару раз мне даже доставалась оплеуха...не когда не могла бы подумать что они такие требовательные,ах даааа и очень уж очень они настойчивы и упорны добиваться поставленных целей просто слов нет,с кожи вылизет но сделает! Отношения бывают находяться в критическом состояние ведь девушки близнецу хочеться немного отдыху от девы...если дева не уступает в большенстве близнецам,то начинаються расхождения и ссоры,в в сексе парни девы не чего;)

Гость
#29

вот я тоже на свою голуву связалась с девой...чувствую что ни чего общего...даже иногда молчим по полчаса..сказать друг другу не чего..(но уже деться не могу ни куда..привязалась оч сильно((что делать и не знаю(,..и еще разница в возрасте приличная....щас еще это все прочитала и растроилась оч..(((

Lavazza
#30

У меня тоже голова кругом. Этот человек не мой. Он раздрожает меня. Даже своей любовью.

Вчера была годовщина. ГОД я вместе с ДЕВОЙ. Много раз хотела от него уйти. Не получалось. Сопли, слезы, "я тебя люблю, и без тебя жить не смогу".

Я не могу уйти, когда меня держат, меня нужно отпускать.

А сейчас у него статусы "Я мечтаю о том что серое станет белым, не смотря на то что оно чернеет!". А хочется сказать, так и будет!!!!!!! Я буду постепенно чахнуть, и портить настроение ему, он будет мучится, а я надеятся, что он скоро порвет, забудет всё и уйдет не оглядываясь!!!

Я бы смогла разорвать отношения окончательно. Но он не угомонится. Переписки про прошлое...Упреки мне...И ещё много чего. Вобщем, достанет он меня. Может мстить, он на многое способен.

А ещё так судьба свела, он работает там, где я учусь. У меня даже стратегичесикй план появился: отучится и покончить со всем.

Советую НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ. Даже не пробовать, не начинать. С ними удобно, но за всё приходится платить...

Антон
#31

Кто там в сексе не очень?????? Девы? кошечка приезжай в Санкт-Петербург, денег на билет вышлю я тебе покажу, какие девы в сексе не очень

Гость
#32

Ох... И у меня сейчас союз с Девой! Ухаживал так красиво! Сделал предложение! Видимо, очень хотел показать себя с лучшей стороны=)

А как дошло до совместного проживания...

Эх...

И с ним плохо, и без него плохо.

Мечтаю выпутаться из этой ситуации=((((

Гость
#33

Хм...прочитал все сообщения, почти 75% не то (я-дева, жена -близняшки)!!! Не я бегал за ней, а она за мной и наоборот! Вообще мне тяжело представить деву (родившихся во 2-ой пол. сентября) бегающую с цветами за близнецами на свидания))) Может это экстраслучай?)) Мне кажется близняшки сами липнут к девам (это же непрочитанная книга и увы её очень трудно досконально прочитать)!!! По-моему союз требует крепких нервов, но любовь будет настоящей!!!!

Lavazza
#34

Требует, это точно. Но тех самых нервов и не хватало.

Еленка(близняшка))
#35

31. Антон | 26.02.2010, 11:06:45 [2096666417] Антон

Кто там в сексе не очень?????? Девы? кошечка приезжай в Санкт-Петербург, денег на билет вышлю я тебе покажу, какие девы в сексе не очень

порвало)) 5+ пацану)))

виталя
#37
Marta

да уж..неутешительные выводы.

но тяга абсолютно на 150 процентов.

да еще и добавил масла в огонь тот факт,что, к сожалению и по молодости,я исчезла. а потом возобновила общение спустя 2 года молчания и что я получаю в итоге-"приезжай если будет холодно спать одной",я пыталась отвести от этой встречи у него,а он опять-"я же тебе сказал приезжай.хоть сейчас."

ну черт поймет,просто хочет человек переспать или не может толком выразить свои чувства и обиду

виталя
#38

По зодиаку я Дева.Мне 40 лет.Общатся можно всю жизнь.У меня мама Близнец,отец был Лев-идеальная пара не по наслышке.Жена у меня Овен но никак не Близнец.Для семейной жизни Близнец и Дева не подходят,а в плане общения или совместной трудовой деятельности точек соприкосновения много.

виталя
#39
Marta

Если он-дева,она-близнецы,есть ли шанс на успех????Как можно "подступить" к мужчине-деве?

Никуда не нужно подступатся и придумывать колесо.Оба знака привлекательны в той или иной области ,но они не имеют взаимно удовлетворяющих качеств друг в друге чтобы жить семейной жизнью.

алина
#40

у меня мама близнец папа дева..))) и вполне хорошая семья дочень редка родители ссорятся почти вообще не ссорятся)) мне кажется что что близнецы и девы хорошая пара....и родителей я хорошо знаю,чтобы сомневатся в этом!:)

Дарина
#41

Хм...прочитал все сообщения, почти 75% не то (я-дева, жена -близняшки)!!! Не я бегал за ней, а она за мной и наоборот! -----так насмешило)))))))))я Близнецы и по уши влюбиласьь в Деву.............это что-то нереальное......никогда не увлекалась так долго....максимум 2 месяца влюбленности, НО ЭТА .............ужас какой-то....2 -ой год....а он холодный, знает о моей любви.....письмо ему писала....а он , знаете, не стал грубым, а наоборот более теплым...говорит со мной...а когда мы встречаемся глазами, кажется, будто я улетаю)))))))все так странно....при этом он говорит, что я не нравлюсь ему....я не знаю как быть.........люблю его сильно, хочу кричать об этом......но не могу, я устала.............но прочитав это сообщение, подумала...может и мы с ним в итоге поженимся?!=))))

Аня
#42
Дарина

Хм...прочитал все сообщения, почти 75% не то (я-дева, жена -близняшки)!!! Не я бегал за ней, а она за мной и наоборот! -----так насмешило)))))))))я Близнецы и по уши влюбиласьь в Деву.............это что-то нереальное......никогда не увлекалась так долго....максимум 2 месяца влюбленности, НО ЭТА .............ужас какой-то....2 -ой год....а он холодный, знает о моей любви.....письмо ему писала....а он , знаете, не стал грубым, а наоборот более теплым...говорит со мной...а когда мы встречаемся глазами, кажется, будто я улетаю)))))))все так странно....при этом он говорит, что я не нравлюсь ему....я не знаю как быть.........люблю его сильно, хочу кричать об этом......но не могу, я устала.............но прочитав это сообщение, подумала...может и мы с ним в итоге поженимся?!=))))

Дариночка!!!..Конечно поженитесь!!))))..

Я вот тоже близняшки, а он дева..

таакой ревнивый..постоянно хочет, чтобы я рядом была и никуда от него не отходила и чтобы все было так , как он скажет))..А я и рада..люблю его безумно!!..хотя погулять очень хочется, но как вспомню, что ему это не понравится..то сразу к нему под одеяло в теплых носочках и кино смотрим весь вечер..ммм..абажаю его просто)!

Аня
#43

Дариночка!!!..Конечно поженитесь!!))))..

Я вот тоже близняшки, а он дева..

таакой ревнивый..постоянно хочет, чтобы я рядом была и никуда от него не отходила и чтобы все было так , как он скажет))..А я и рада..люблю его безумно!!..хотя погулять очень хочется, но как вспомню, что ему это не понравится..то сразу к нему под одеяло в теплых носочках и кино смотрим весь вечер..ммм..абажаю его просто)!

Алан
#44

)))))) нормальные мы все, я имею ввиду девы, просто это вы немного туповаты, и в сексе вы ничевошеньки не понимайте. у меня жена близнец не ума, не действий...красивые игрушки вы, не более

Руж
#45

Девочки, мне кажется просто знак зодиака ничего не говорит, важно еще очень в каком году он родился. Например, Дева-Тигр абсолютно не похож ни на йоту на Деву-Дракона.

Владимир
#46

Я дева, но не такая как другие. меня бесят многие другие девы. Но могу сказать, что у меня были девушки близнецы. ВСе шикарно.

Владимир
#47

МЫ очень клевые... девы . Главное не врать и не делать необдуманных поступков, иначе ваша жизнь превратится в ад.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ника
#48

Никогда не связывайтесь с Девой!!! Я близнец. замужем 7 лет за Девой. Это невыносимо! Много раз расставались, но связывает ребенок, скорее всего вместе из за него. Я знаю, что он меня любит, но какой то странной своей любовью..Очень жадный, ОЧЕНЬ! Это очень ужасно, считает каждую копейку..Нудный, жизни радоваться не умеет, да и на ласковые слова не щедрый. Если бы не ребенок, ушла от него давно бы. Хотя , было бы не просто. Никогда! Никогда, не связывайтесь с Девами!!!

Neko
#49

И правда это очень тяжелый союз.

Встречалась с парнем Девой 3,5 года.

Понимание вещей и того что вокруг кардинально разные. ссоры на этой почве постоянные... и Деве очень сложно объяснить, что ее точка зрения не единственная верная... с каким трудом я ему доказала, что просто мозги у нас работают на столько по-разному, отсюда все проблемы и ссоры...

Например, он продавал в инете свои старые доспехи (занимался ист.фехом) и спросил у меня, не хочет ли мой приятель, который тоже тогда этим увлекался, их приобрести. Я ответила, что думаю, что он предпочтет покупать новые. Он со мной после этого две недели не общался... когда же мы все-таки встретились - он сказал, что я назвала его Барыгой! ... О_о у меня был шок.

Но... несмотря на недопонимание притяжение и правда очень сильное... расставаться невыносимо... ты понимаешь, что нет будущего... но вы стоите обнявшись, он плачет и говорит: "Давай начнем сначала?" ... и ты тоже начинаешь плакать и говоришь: "Давай"... хотя понимаешь, что это ненадолго.

...много боли, много чувств, обид, примерений, слез, тепла... ни к кому больше не испытывала такие сильные, непреодолимые чувства.

А еще измены.. считается, что Девы - самый верный знак, а близнецы, наоборот. Чушь. Это зависит не от знаков, а от личной моральной планки каждого человека. Изменял мне на протяжении всего времени с одной и той же девушкой 4 раза. Когда узнала - ушла молча... через полтора месяца объявился... цветы. подарки, слезы, извинения, обещания, мольбы о последнем шансе. Приняла, в итоге сам отсекся через два месяца, так и не объяснив причины.

Конечно жалеть не стоит, но лучше не начинать, если хотите строить совместное будущее. Есть два типа отношений - ради настоящего и ради будущего.

Эти только ради настоящего.

близняшка
#50
Еленка(близняшка))

31. Антон | 26.02.2010, 11:06:45 [2096666417] Антон Кто там в сексе не очень?????? Девы? кошечка приезжай в Санкт-Петербург, денег на билет вышлю я тебе покажу, какие девы в сексе не очень порвало)) 5+ пацану)))

5++++!!!!!!))))))