Гость
Статьи
Душат во сне

Душат во сне

Меня уже раз 5 душили во сне. первый раз было очень страшно, какие-то белые прозрачные руки начинают душить, я жутко перепугалась. в следующие разы я уже знала, что я сплю, что надо проснуться, начинала молиться во сне.Объясните, пожалуйста, кто это или что это?!

Автор
344 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие сны обычно дают знать что сердце не в порядке,а может быть какие-то потусторонние силы,сходите в церковь,в комнате поставьте иконы.

Гость
#2

Обычный сонный паралич. Гугл и поисковик форума (миллион таких тем было) вам в помощь.

Акка Кнебекайсе
#3

Может быть, апноэ.

Стелла
#4

Церковь и потусторонние силы тут не при чем.

А после того, как проснулись, были какие-нибудь неприятные ощущения?

Первое, стоило бы задуматься о заболеваниях воздухоносных путей, второе, что вас сейчас тревожит настолько, что вы чувствуете, что вам перекрыли кислород? (проблемы, конфликты и тд).

Гость
#6

Да какие заболевания вычо)))

Просто живое воображение и спящее тело при проснувшемся мозге)) Свечки не помогут, если только как самовнушение, то может быть)))

Упс, чтоб не трахали, осознай, что это сон и тогда сможешь трахнуть сама, да все что угодно.

Гость
#7

Автор, это бесовсике нападения. Если Вы православная, схожите в церковь и расскажите батюшке, он Вам посоветует, что надо делать. Или сами читайте на ночь Отче наш, а лучше вечерние молитвы (они есть в молитвослове, который можно купить в любой церковной лавке) и окропите комнату святой водой, когда ложитесь спать, креститесь сами и подушку перекрестите.

А в идеале нужно ходить в церковь на службу, исповедоваться(покаяться в грехах) и причаститься и не раз, т.е. каяться в грехах постоянно и стараться исправляться, тогда бесы будут боятся к Вам приближаться.

Автор
#8

Стелла, неприятных ощущений не было. Знаете есть такое сон во сне, проснувшись от душения, я на самом деле еще сплю.

а в церковь обязательно схожу.

Гость
#9

задолбали вы с церковью, если в инете сидите, то поступите как советует Гость 2, или вам хочется верить в то, что это что-то потусторонее? Тогда как вам угодно

Гость
#10

9, а чего вы так злитесь, что я посоветовала автору сходить в церковь? Берегите неры: от злости морщины раньше появляются:)

Автор, я не просто выдумала из головы (мой пост под номером7). Такое было с сестрой моего мужа, только она еще тогда была некрещеная. И с двоюродным братом мужа. После того, как они стали молиться перед сном, исповедоваться и причашаться, все прошло. Впрочем, Вы как хотите. Вам решать, как поступать, но я Вам написала примеры из жизни. Все это на духовном уровне происходит, хотя многие и не верят в существование темных сил.

Гость
#11

причашаться-причащаться

Raniel
#12

Атор, было такое и не раз. Тоже ужасно перепугалась, думала, домовой душит. На самом деле - сонный паралич. Если Вам действительно интересно, посмотрите в википедии. Там все это описано, и причины, и как бороться (немного)

Автор
#13

спасибо за советы

beluga
#14
Автор

спасибо за советы

Действительно, сходите к кардиологу. Нередко подобный кошмар сопутствует проблемам СС-системы или дыхательных путей. А если Вы крещеная, попробуйте прочитать перед сном Символ веры и конечно же крестик носить не снимая.

Луна
#15

Ой,а меня и душили,и трахали,и в гроб утащить хотели,и утопить,и обнимали,и женой предлагали сущности стать.

Жива до сих пор,не волнуйтесь автор,не смертельно. Если вас конечно наяву душить не начнут. Кстати,если к вам на самом деле сущности прилипли сильно,то после похода в церковь,могут еще больше на вас нападать. Все индивидуально. Вы может последнее время у кого то что то брали? Кто то был в гостях? Меняли место где спите?

Яна
#16

Сдайте анализ на гормоны (женские и щитовидной железы). Те, у кого много пролактина, например, "выходят из тела", "летают". Автор, не пугайтесь. Организм вам что-то пытается сказать, а ваша психика дорисовывает все оставшееся.

Самый умный
#17

Вот что интерестно мне сегодня тоже приснился сон что меня душат на моей кровати как будто меня одеалом накрыли и душили я кричал но голоса у меня не хватало было очень страшно и не знаю смешно это или нет но я понимал что это кто меня душит какае то умершая женщина вообщем призрак какой то сначало снилось что я хожу по какому то дому старому вообщем все было по немногу но я проснулся очень страшно было ...Просто это у меня второй раз так случилось что меня душат во сне первый раз это давно было кстати не знаю после смерти моих Дедушки и Бабушки..интерестно так получилось но они Умерли в один день Бабушка умерла а потом Дедушка гдето через пару часов тоже умер мы пару месяцев не жили потом в этой комнате а потом я туда переселился мне было 15 лет тогда и потом первый раз случилось я спал в этой Комнате и меня ночью начала душить черная девушка волосы у нее черные были и вся черная было это как в реальности я даже ее лицо видел она на груди у меня сидекла и душила меня вообще жутко очень и страшно хотя лицо видел ее но ее не знаю....потом после этого сна мне вообще всякие черти демоны начали козатся вообщем это уже другая история хотя щас у меня все нормально нечесть всякая уже не является.Просто сегодня решил зайти в интернет и посмотреть что это ..тоже сегодня меня душили во сне и сново женщина бред какой то проснулся и страшно...Незнаю у меня с самого детства я видел каких то существ всегда то нечесть какуето то еще чего то и это реально было я видел это не бред потом я ходил по целителям всяким и у меня щас все нормально..С другом был как то один раз в Монастыре там монашки стояли и молились их было человек 10 и в какой то миг мне показалось что они меня все окружили и я стою посредине их и у них лица такие были как у демонов каких то это реально было я сразу другу говорю пошли отсюда он говорит ты что но я настоял страшно было звучит как бред но такое существует..как в фильме Ужасов

Самый умный
#18

хотя это не все я расказал а вообщето я оптимист пусть душат хрен с ним главно чтоб проснулся потом

марина
#19

у меня тоже после смерти мамы.я искала встречи с мамой через сон,у меня получалось,но когда зачастила,то уже не мама появлялась а какие-то темные сылы.для меня сон был как вторая жизнь особая,я почти всегда спала,наверное это был астрал,я могла руководить сном,это очень интересно было,подробности описывать не буду.но эти темные силы,все пытались от меня избавиться,запугать,душили.да я по началу боялась,и быстро уходила от сна,щипала себя.но потом решила с ними бороться,тойсть не бояться,вроде все какбы успокоилось но не надолго,он приходил на яву,я уже ощущала его когда проснулась и при этом мое тело было подвижное,ждала того момента чтобы увидеть его,раз была увидела он был тень темная в виде человека и с какой-то палкой длинной,фиг его знает может заколоть хотел.я короче уже не стала посещать такие сны и при этом мучать и маму свою,видь она так смотрела на меня здалека,не могла к ней подойти.современем все прошло.прошло лет 5,недавно решила пойти утром в церковь,и кто-то меня душит,и гарчал,но это так было,ничего серьезного,наверное домовой.они не любят когда в церковь ходят.а вообще такие существа посещают слабых людей.мой совет не бойтесь,видь им это и нужно.и креститесь сами и подушку,но правильно,это важно.и самый важный совет,не воспринимайте это близко к сердцу,а то можно страноватым стать.мы сильнее их,видь нужно бояться живых.но я могу еще добавить,но это уже другая тема,эта нечисть нами руководит почти всегда,подталкивает на плохие поступки и т.д,вот я пытаюсь противостоять этому,нискем не ругаться,не делать плохие поступки,ну таким образом поменять себя и свою жизнь,и отношение к себе.может это бред.незнаю,но не помешает.наша жизнь зависит от нас самих.

Нурбек
#20

Я отношусь к материалистом негативно. Думаю что они такие потому что сейчас в 21-веке быть атеистом модно, типа ты умный,современный и цивилизованный, хотя у меня тоже есть высшее образование. К чему я это говорю, потому что считаю что все равно надо верить в потусторонний мир. Я сам мусульманин.

Так вот. Это русские называют домовой, мы киргизи называем албарсты(злой дух). В исламе это просто духи(не относятся к людям и ангелам). Мне тоже не нравится когда они ко мне пристают во сне. Причины думаю индивидуальны. Лично я заметил что ко мне они пристают именно тогда когда я молюсь, читаю коран.

Так вот, чтоб они отстали, настоятель мечети говорил что надо прочитать определенные стихи в коране 40 дней. Я сделал 10 дней. Они уже отстали. Потом через год обратно. Я просто ленюсь, надо там очень много читать.

Могу сказать одно, даже если они не душат, все равно это мешает нормальному сну и отдыху. Перед сном надо молиться.

Это практика из моей жизни. Но вы если иноверный , надо спросить муллу. Что делать и как? А врачи не помогут. Это дело духовное. Материалисты много говорят, но делами не могут подтвердить ни одного слова. Потому что ФАКТОВ что врачи действительно помогли от сонного паралича Я НЕ ВИДЕЛ.

со здоровьем нормально
#21

Да всё у вас со здоровьем нормально, бояться нечего!

Просто: Душа - это духовный мир, Тело - это материальный мир...

Душа в теле как рыцарь в доспехах, вот эти то доспехи и защищают нынешнего вас от духовного (нематериального) мира, а там поверьте если бы не эта защита, то многие могли бы и рассудка лишиться...

но суть не в том, во время сна человека - душа на какие то мгновения всё же может покидать свои "доспехи" и вот тогда и начинается всё интересное... есть определённые скажем так, субстанции целью которых является порядок на границе... (граница это переход с одного мира (измерения) в другой) с материального в духовный...

так вот, что бы удержать рыцаря в его доспехах нужно преложить немало усилий... вот это Вы господа и чувствуете... что вас кто то душит... (просто запихивает обратно) - и не даёт возможности пересечь границу...

обычно это тень или силуэт человеческий... без разницы... вид "пограничника" не постоянен (данные твари могут менять облик)... они не хотят Вам навредить они просто делают свою работу... иначе покинув тело не каждая душа сможет или же не захочет вернуться обратно... Представляете: заключение медиков - умер во сне... тело без души долго не протянет... и ещё, зачастую этот эффект уместен там где недавно была смерть,.

душа умершего ещё находиться в нашем материальном мире и ведётся подготовка для перехода... (скажем оформляется виза на ПМЖ) но с этой душой могут проскользнуть и ещё нелегалы... своеобразная таможня...

так что господа всё нормально... так и должно быть... не вы первые и не вы последние... просто мысленно прочтите Отче Наш и всё будет нормально.

Незнайка
#22

Привет!Начну свою историю с того,что я недавно познакомилась с одной женщиной,она ясновидица.И после нашего с ней знакомства меня по ночам кто-то сначала начал будить(расшатывать моё тело со стороны в сторону),я хотела перекрестится,но не могла даже руку поднять, всё что я смогла с себя в тот момент выдавить это -Аминь.И меня отпустило,я побежала в соседнюю комнату к брату,и лягла возле него спать.Но ночью я почувствовала,что я задыхаюсь и меня душат.Я хотела крикнуть- Помогите!!! Но не могла даже и слова выдавить из себя,и опять еле в слух выдавила из себя-Аминь!Всё прошло.Но опять этой ночью,я начала задыхаться,опять чьи-то руки сегодня меня душили,а мне одна бабулька сказала,ещё раз будет душить скажи так(На худо ,или на добро?!)если на худо тибе подуют в лицо,или хекнут,тогда случится что-то плохое,а если на добро -оно уйдёт навсегда.Я так и сказала,Слава Богу ничего мне не подуло ,но сразу отпустило,и я уснула.Вот так.Сейчас собираюсь в церковь.Незнаю,что мне принесёт очередная ночь,но буду надеется что меня больше никто душить не будет!Всем желаю крепкого сна, без потусторонней силы!

Милочка...
#23

меня за один месяц где то раз 10 душили! мне было очень страшно! один раз это произошло когда я спала,легла где то к часам наверное 8 вечера спать... тогда мама болела , ну вернее пришла с работы и по просила меня по сидеть с сестренкой и что тогда.... я почти встала, почти потому что на меня что то залезло... и я не смогла даже пикнуть... было так страшно.. но одно что меня удивило то что возле меня сидел мой брат но он сидел ко мне спиной... я ему кричала но он ничего не слышал...такое ощущение было как будто у меня вовсе пропал голос и я не могла шевелится!!!!

а еще одно такое удушение было тогда когда я спала одна в комнате... брата тогда не было. я легла как положено спать,но как только я заснула что то на меня залезло и начало душить.И это что то спрыгнула с меня когда мой брат начал открывать дверь,очень хорошо был слышны щелчки от замка... и оно как будто спрыгнуло с меня и мне стало легче.....

а еще я как то сидела у тети дома ( сестренкой) она маленькая всегда спит днем, когда она заснула я легла возле нее и как только заснула,на меня что то залезло сидела на мне долго... у меня были открыты глаза но я не могла ничего сказать и даже шевелится !!!!

Султанна
#24

Сегодня ночью не могла проснуться, чувствовала,что как не странно тоже прозрачные руки вцепились в шею и душили. Такое бывало и раньше, я думала перенапряжение или сон мало ли. несколько дней назад много читала на эту тему и нашла интересную информацию. Я верующая мусульманка, но соблюдаю не все столпы Ислама, то есть пока на пути к религии,эту ситуацию многие имамы объясняют именно с теологической точки зрения. Это Джинны. То есть злые духи. Они вселяются в человека и пытаются свести его с правильного пути. безусловно если вы православная, нужно идти в церковь.Священники знают лучше,что и как вам стоит сделать. У меня было так - Я уснула с мужем рядом. через некоторое время начала чувствовать чье то присутствие,но при этом не могла проснуться и пошевелиться. Я жутко перепугалась, потому что уже имела представление о том, что это. Я начала читать суры из корана.через некоторое время я смогла открыть глаза. Разбудила мужа, сказал что боюсь, он подумал что просто сон. Уснули опять. И снова но уже, чьи то руки взяли меня за шею и начали сильно бить меня об мои же ноги, то есть сгибать меня. Я кричала так сильно, но оказывается только мычала, я видела мужа, но глаза были закрыты, я слышала все,но не могла ничего сделать, снова начала молиться и уже молилась лишь бы не умереть. Через некоторое время все прошло, я проснулась у меня все внутри тряслось. Сердце билось как будто я кросс пробежала, потом я от страха не смогла больше уснуть. Думаю сходить в мечеть и жутко боюсь заснуть.

Esho
#25

А у меня однажды в крещенские морозы такая вещь случилась.Приехала я домой из поездки расслабленная, отдохнувшая и спать бухнулась.Чувствую как-то так сквозь сон меня обнимает кто-то, причем сильно так обнимает..и начинает сдавливать, как -будто душить, но только не за горло..а за плечи. Я пыталась проснуться и тут же понимаю, что вроде бы и не сплю. Глаза открыла-никого. А засыпать начинаюи тут же от толчка просыпаюсь. Ухожу в другую комнату и сплю обсалютно спокойно.. На следующий день опять такая же история, когда в своей комнате пыталась устнуть. Посоветовали сходить в церковь и квартиру почистить. Единственное, что сделала, это святую воду поставила в комнате и все опрыскала. Сон сразу стал спокойным и прекратились всяческие душения и другие неприятные вещи.

яночка
#26

всем привет!все до единой истории мне знакомы!меня ночью тоже мучает это удушье...незнаю что это такое ,но реально страшно спать ложиться....тоже только засну и во сне реально просыпаюсь от того что кто то душит.что то тяжелое на мне..не могу пошевелиться,пытаюсь кричать но бесполезно!такое чувство что я без сил..страшно..проходит время и я прихожу в себя понимая всю ситуацию что во сне я проснулась ,но не очнулась и начинаю кричать не реальным голосом.а близкие кто рядом спит со мной в тот момент когда я спала криков и зова на помощь не слышали только стоны и все...очень страшно уснуть и не проснуться..!!!!!дайте кто нибудь конкретное определение этому!ПОЖАЛУЙСТА!

яночка
#28

спасибо!прочитала про этот паралич похоже...как бы избавиться от него

Лиса
#29

Это домовой Вас выгоняет из дома. Со мной такое было несколько раз.

Гость
#30

люди, а если это просто сонный паралич то почему отпускает именно тогда, когда читаешь молитву? я сам не хочу в это верить, просто сегодня вот случилось такое, душил во сне демон, причём выглядел он как я, только прозрачный, так вот, я слова не мог сказать как и все, а как начал молится она начала вслух звучать, и лишь после этого он ушёл, и я сразу смог отркрыть глаза, я вобще-то неверующий, просто моя мама рассказывала про такое, и сказала что молитва ей помогла, я запомнил тогда, и правда так ... в чём соль?

Гость
#31
Гость

люди, а если это просто сонный паралич то почему отпускает именно тогда, когда читаешь молитву? я сам не хочу в это верить, просто сегодня вот случилось такое, душил во сне демон, причём выглядел он как я, только прозрачный, так вот, я слова не мог сказать как и все, а как начал молится она начала вслух звучать, и лишь после этого он ушёл, и я сразу смог отркрыть глаза, я вобще-то неверующий, просто моя мама рассказывала про такое, и сказала что молитва ей помогла, я запомнил тогда, и правда так ... в чём соль?

молитесь вы или не молитесь, оно все равно со временем проходит. Сонный паралич длится не долго. Ко всему прочему, помогает самовнушение.

Любовь
#32

Со мной подобный случай произошел ровно год назад...Как-то ночью я почувствовала, что что-то тяжелое прыгнуло на кровать и стало приближаться ко мне.Я спала в ту ночь с ребенком.Потом это "что-то" начало меня душить...Я попыталась сопротивляться, но мое тело меня не слушалось, я видела все происходящее вокруг, но не могла произнести ни слова и даже шевельнуться.Чувствовала себя в заточении своего бесподвижного тела.Затем меня отпустило.Я подумала, что это всего лишь сон и дальше легла спать, но все повторялось снова и снова.Это продолжалось дня 3.Муж мой в это время был на сессии в другом городе и ничем мне помочь не мог.На 4-ю ночь я зажгла церковную свечку, поставила перед собой икону и стала молиться и плакать....а потом просить меня защитить мою умершую бабушку...я плакала, умоляла ее помочь.И вы не поверите, когда я после молитв села на диван, у меня на правой ноге был изображен рисунок зеленого цвета.Там была изображена женщина в длинном одеянии, смотрящая в окна (их было 6).Я, конечно,шокированная,стала оттирать,но потом одумалась и сначала сфотографировала на телефон.Я сходила в православную церковь(хотя сама католик),исповедалась, Батюшка осветил дом.Вроде все прошло.Но буквально прошлой ночью все повторилось.Муж опять уехал на сессию, я осталась одна с ребенком.Меня опять начали мучать те же кошмары, я резко просыпалась и молили Господа все прекратить,прочитала молитву,но ничего не помогло.Какое-то черное размытое пятно приближалось ко мне, я набралась храбрости и сказала "да пошел ты",и это "нечто" меня больно ударило по левой щеке,я проснулась от сильного жара по всему телу...Потом,опять же во сне,я назвала его уродом,за что опять получила пощечину.И так продолжалось до 4 утра.Я точно помню, как видела незановешеные шторы и ребенка,повернувшегося ко мне спиной,я точно помню как пыталась что-то выкрикнуть, бить рукой об подушку, причем я видела себя, но мое тело было неподвижно, оно не слушалось меня и не подчинялась моим приказам.Жду с ужасом эту ночь

Любовь
#33
Гость

молитесь вы или не молитесь, оно все равно со временем проходит. Сонный паралич длится не долго. Ко всему прочему, помогает самовнушение.

Сегодня ночью меня тоже дьявол ударил по щеке,я помолилась перед иконами,но сразу же после засыпания еще раз получила пощечину за оскорбление.Все прошло только после того,как я взяла бабушкины четки с крестиком и уснула,прижав их к груди.

Рома
#34

Здраствуйте уважаемые ! Много начитался ахинеи по этому поводу.особенно на форуме врачей . что только не пишут ,нервы .сердце. щитовидка ато и сонный паралич )))они скептики и не проходили этой школы и не чувствовали на себе этого и даже не стоит с ними спорить все равно диагноз ПСИХА получиш ))) Сам я Мусульманин но так же не ссоблюдаю все столпы ислама (да простит меня Аллах) страдаю этим недугом достаточно долго , что тока в голову не приходило ))) Зделал вывод , сначала надо разобраться в своих поступках и помыслах в самом себе, у нас их называют lжинами вот они и лезут к Вам через ваши дурные деяния и помыслы, живите правильно в соответствии с канонами священных книг которые нам послал Аллах и все будет хорошо )))правда )))) перед сном читайте молитвы . что у мусульман и хрестиан есть такие молитвы ,кроме этого необходимо почитать молитвы дома кем нибудь знаюшими (старцами истинно верующими ) и это тоже не однократно и уверяю Вас все будет хорошо ))) удачи и успехов Вам .

Tina
#35

U menja v komnate ikoni stojat...molitvu znaju..

No kogda menja dushili mne bilo ne do vospominanij o molitve esli 4estno....

Menja dushila zensina i v toze vremja ona dolgo smejalas',a ja smotrela sverxu na svoe telo i pitalas' kri4at' 'mama' no ne magla i vdrug zaxodit v moju komnatu kot(vo sne)i tut ja otkrila glaza....no moego kota ne bilo v komnate vooot takie dela...4to segodnja no4ju budet bojus' i dumat'....

Елена
#36

Ни когда бы не зашла на этот сайт, если бы со мной такое не произошло. Два дня назад легла спать, перед сном было очень трудно дышать, но я не придала этому значение и спокойно уснула. Потом я почувствовала, что мне кто-то сдавливает горло и я не могу дышать, пытаюсь проснуться,но не могу. Я начала кричать сестре, что бы она мне помогла, но когда мы проснулись она сказала, что ни чего не слышала.

Илья
#37

Позволю себе написать о своих подобных необъяснимых ситуациях. Года 3 назад был период, когда со мной во сне начали происходить необъяснимые вещи. Началось с того, что я начал взлетать во сне над кроватью, причем отчетливо осознавая себя, и чувствуя. Потом мне начали сниться пророческие сны, доходило до того, что снился сон и на следующий день сбывался, сопровождаясь чувством дежавю. Потом меня стали душить во сне, но чаще бить по лицу. Один случай я запомню на всю жизнь, как я ночью работал и как сделал все дела уснул в своем кабинете на диванчике. Посередине ночи во сне стал чувствовать, что меня кто-то сильно хлещет по левой щеке и по уху, причем не рукой, а как будто какой-то лапой (как сейчас помню эти удары), я чувствую это, а глаза открыть не могу, потом всетаки открыл с трудом, обернулся, но никого не было. Сейчас к счастью это всё прекратилось.

маруся
#38

Удивлена,оказывается это у многих.У меня было не раз.Первый раз началось во сне ,постель была в огне тогда специально проснулась и тогда увидела женщину которая стала меня душить,зжение оставалось ,двигатся и кричать не могла,но пыталась,затем смирилась и провалилась в сон.Когда очнулась увидела,что светотени в комнате и положение тела точно такое как и в кошмаре.Похоже на описание сонного паралича. Но последние ситуации отличались,может и у других тоже такое бывает? Это начинается не только во сне или при просыпании,но и когда просто не спиш при этом о чем-то спокойно думаеш.Вдруг когда ты не спиш парализует, дышать не тяжело,не душат,двигатся и говорить можеш минимально их ответы на мои вопросы удивляют.Однажды я послала его,вернее одного из,сказала " иди вон" подобрала короткую фразу т. к. говорить очень тяжело.В ответ услышала "ты совсем охренела,ты на меня даже смотреть не можеш"Смешно,но после моего посылания мне делали болезненый укол под правую лопатку и я отключаюсь.Кагда пыталась их крестить ,он засмеялся и сказал "ну что ты делаеш?",однажда спросила почему именно я ,ответ "у нас с тобой хорошо получается работать".Один раз после укола я очнулась с головы до ног замотаная в одеяло,как кукла,когда отключалась до этого не спала и одеяло было просто сверху.Боль от укола остается еще минут 30.В доме кроме меня маленький ребенок в другой комнате,дверь не открывалась.На период в котором это происходило я была разведина,но встречалась со своим нынешним мужем. К счастью это пошло на спад когда я второй раз вышла замуж (были легкие проявления,но даже во сне муж защищал меня от них) и изчезло полностью когда забеременела.Еще до свадьбы я не выдержала и пошла покрестилась это подействывало хотя и не полностью.Извените чуствую себя нелепо,кто не пережил такого к счастью, не судите.Глупо звучит но меня успокаевает тот факт ,что странное знакомо не только мне.

маруся
#39

Удивлена,оказывается это у многих.У меня было не раз.Первый раз началось во сне ,постель была в огне тогда специально проснулась и тогда увидела женщину которая стала меня душить,зжение оставалось ,двигатся и кричать не могла,но пыталась,затем смирилась и провалилась в сон.Когда очнулась увидела,что светотени в комнате и положение тела точно такое как и в кошмаре.Похоже на описание сонного паралича. Но последние ситуации отличались,может и у других тоже такое бывает? Это начинается не только во сне или при просыпании,но и когда просто не спиш при этом о чем-то спокойно думаеш.Вдруг когда ты не спиш парализует, дышать не тяжело,не душат,двигатся и говорить можеш минимально их ответы на мои вопросы удивляют.Однажды я послала его,вернее одного из,сказала " иди вон" подобрала короткую фразу т. к. говорить очень тяжело.В ответ услышала "ты совсем охренела,ты на меня даже смотреть не можеш"Смешно,но после моего посылания мне делали болезненый укол под правую лопатку и я отключаюсь.Кагда пыталась их крестить ,он засмеялся и сказал "ну что ты делаеш?",однажда спросила почему именно я ,ответ "у нас с тобой хорошо получается работать".Один раз после укола я очнулась с головы до ног замотаная в одеяло,как кукла,когда отключалась до этого не спала и одеяло было просто сверху.Боль от укола остается еще минут 30.В доме кроме меня маленький ребенок в другой комнате,дверь не открывалась.На период в котором это происходило я была разведина,но встречалась со своим нынешним мужем. К счастью это пошло на спад когда я второй раз вышла замуж (были легкие проявления,но даже во сне муж защищал меня от них) и изчезло полностью когда забеременела.Еще до свадьбы я не выдержала и пошла покрестилась это подействывало хотя и не полностью.Извените чуствую себя нелепо,кто не пережил такого к счастью, не судите.Глупо звучит но меня успокаевает тот факт ,что странное знакомо не только мне.

Сhocolait
#40

Мою маму тоже после смерти бабушки постоянно кто-то душит на протяжении почти 10 лет, в комнате и иконы стоят, и в церковь она ходит постоянно (правда не исповедовалась) и молитвы читает, но ничего не помогает. Недавно умылась святой водой, окропила кровать и легла спать, и чувствует во сне, что открывается дверь в комнату и кто-то входит и наклоняется над ней, но не душил, значит святая вода помогла. Хотим батюшку пригласить, чтоб освятил дом, это последняя надежда.

Гость
#41

вечером мы с мамой и сестрой вспоминали умершую бабушку,как вкусно она готовила... мама спрашивала помню я ее или нет... когда она умерла мне было 3 или 4 года.

легла спать я не как обычно а головой на ту сторону где обычно ноги. уснула около двух часов... проснулась через 20 минут от тел. звонка но трубку взять не успела... после этого заснуть не могла никак.... не помню как отрубилась но это было где часов 5 утра..

проснулась через полтора часа... был обычный сон пока ко мне не подошла какая то старуха.... она правой рукой обхватила меня взади за шею а рядом со мной была подругаи она сказала старухе: вообще то так нельззя делать.. старуха убрала руку и начала смеяться мы побежали от нее а она пыталась нас догнать. после этого я проснулась.

потом я снова заснула. на этот раз я уже помню сон. мы с подругой ходили по магазинам и в одном отделе опять появилась эта старуха опять обхватила меня но после того как ей сказали: так нельзя делать она меня отпустила но смеялась намного громче чем в прошлом сне. а потом она опять хотела меня догнать и с жутким смехом опять обхватить меня за шею. во сне я ее не боялась но как только проснулась мне стало оччень страшно... я боюсь думать что это было... мне 15лет. помогите. я теперь спать боюсь!!!

плизлак Йа
#42

У меня такое было буквально сегодня во сне. Я во сне просыпаюсь в своей комнате от того что меня кто то хватает за горло ( боли я не чувствовала ). Потом Что то ЭТО ( я его не видела ) стало меня усиленно душить, прижимая к подушке. Потом ЭТО отошло и я приподнялась испытывая сильнейший ужас (это всё ещё во сне ). Поглядела на свою подушку, а там кто-то рисует кровавый крест ( в смысле царапает по подушке и идёт кровь). Я посмотрела на себя, а у меня весь рот в крови( только рот ). Я встала ( во сне ) и побежала к маме в другую комнату, на этом этот сон закончился. Потом приснилось ещё парочка бестолковых снов и я проснулась.

Елена
#43

У меня тоже такое было, оказалось - наколдовали. Это можно убрать гвоздем с кладбища (прочитайте в интернете). Гвоздь снимает любую порчу. Лично я нашла вилку на длинной палке и осиновый, обожженный колышек - сожгла ночью, подальше от дома. Я была просто в ужасе - похудела дико и стала похожа на сумасшедшую. Сейчас, через несколько месяцев, я уже отошла. Так что не переживайте - с психикой у вас проблем нет - просто какой-нибудь недалекий человек, знающий языческие обряды.

Гость
#44

да и у меня было я непридовал значения но последий раз поверг меня в шок я спал с сыном и вдруг я немогу шевелится -оклемался свет в прихожей горит я туда и накухне загорелся бились стёкла но я так и непонял ведь все целое

Гость
#45

Ребят я спала и меня начали душить я начала просыпаться от того что не было воздуха но ни чего не смогла сделкать только через пару минут как проснулась откинула простынь и тогда успакоилась чесно было очень страшно...

гостья
#46

Здраствуйте.Я вам хочу рассказать следующее: меня тоже раньше такое преследовало, но я особо не заморачивалась думала просто как вы и говорите паролич, но в связи с недавними событиями я сомневаюсь что то так, и вот у меня в жизни как то в данный момент складывалось не так и я (действительно отчаевшись),села напротив окна, и попросила что бог меня к себе забрал,потом когда я уснула,уже глубокой ночью я чуствую мягкие руки которые меня,даже не душат а как будто что из меня вытаскивают,а я в это время не сплю,как мне казалось,потому что вижу свою комнату,вижу руки которые на мне, тут становится очень,я даже не знаю как описать это ощущение,неприятно,я начинаю молиться и говорю госсподи я никогда больше не попрошу этого, и я проснулась смотрю на окно и понимаю что я спала, может кому то и покажется бредом,но это правда,и я не сумашедшая, вполне обычный человек, хотелось бы знать обьяснение этому...

Гостья
#47

Все тоже самое....и впервые: уснули с мужем, вернее я начинала дремать, лежала на животе и чувствую мне сзади на шею сели и вдавливают в подушку, соответственно дышать очень тяжело, пытаюсь кричать и просить помощи убрать с шеи нечто, думала меня слышат пол дома, но почему никто не помогает, почувствовала, что уже и на ноги мне прыгнула наша кошка, думаю ну хоть кто-то мне помогает, вспомнила, что мама говорила, в таких случаях молитву читать. Только и успела из себя выдавить 2 слова "Отче наш" и всё, такое облегчение...Что интересное, я не испугалась ничего-такого, только дышать было очень трудно. Вот и паралич..., а молитва помогла!

Lubovnik
#48

Ребята а я вам расскажу вот что. в 1994 году я учился в Канаде г.Калгари, далеко от дома от близких мне людей. Было мне тогда 18 лет. Уснул вечером часов в 10, снится мне сон, но сразу скажу тяжело так было буд-то бы на меня навалилось тонны полторы груза глаза открыты помню хорошо вижу потолок комнаты, горит ночная лампа мозг всё понимает, но тело не двигается. Гаснет свет становиться темно и холодно, и тут зажигается яркий свет но я смотрю сквозь него и я очутился в белой комнате круглой перед огромным пультом управления с мониторами и клавиатурами. И тут звучит женский томный голос, здравствуйте и имя моё говорит. Присаживайтесь, и тут появилось кресло такое белое очень большое ))) Я сел, голос говорит ... расслабьтесь, мы знаем, что вы хотите, я молчу и тут кресло начинает плавно раскладываться боковины как бы сжимают меня удерживая и ремни какие то широкие начали обматывать меня, снова всё сдавило тело и голос говорит......Вы готовы к тому, что хотите увидеть?, и тут включается звук какой то, гаснет свет и включается мигающий, зажигается пульт и голос говорит, для подтверждения нажмите на YES или NO. И продолжает говорить это.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Lubovnik
#49

Дальше было страшнее))) Представьте, верх комнаты начинает раздвигаться и там сначала темно темно и тут мне на голову что то надели, стало темно вообще но голос я слышал он отсчитывал, 10,9,8,7,6,5, открылся потолок а там звёзды космос открытый, тишина и только голос, 4,3,2,1 и в этот момент происходит следующее, комната поворачивается и я вижу планету нашу с орбиты как буд-то , и как бы происходит нацеливание на какой то адрес или континент, какие то цифры бежали по глазам моим, и тут меня вдавило в кресло очень сильно, и комната понеслась к земле с немыслимой скоростью, но я видел как приближаются облака и город, мой город где я жил всю жизнь и куда безумно хотел попасть хотя бы на 1 час, что бы увидеть родных которых не видел год. Мне казалось я разобьюсь о землю, но скорость замедлилась резко, остановилась полностью а моя рука упала на пульт и я нажал NO. И тут вспышка, яркая яркая которая пронзила меня на сквозь и я закричал от страха и как бы упал......я понимал, что сплю......пытался проснуться но не мог... я резко открыл глаза а в комнате где я спал при закрытых окнах гулял ветер колыхал шторы.....но всё успокоилось. Я до утра лежал и не понимал что это было. Утром позвонил маме но не рассказывал ничего, а она мне говорит сама, у нас такая грозища была утром началась и кажется молния попала в наш дом (капитальный) вот, сидим без света уже пол дня. Я не придал значения, а когда пошёл умываться до меня дошло, что разница во времени как раз совпадала с моим сном, то есть 12 часов временного сдвига......что это было мне не понятно до сих пор. Но что то есть там......выше нас.

Гость2
#50

У меня такое бывает пару раз в год. И, заметьте, каждый раз после этого происходят ПЕРЕМЕНЫ в жизни. Разные - и плохие, и хорошие. Но само ощущение - жуть, какое-то существо обнимает и ворочает буквально мое тело, попытка проснуться ни к чему не приводит, вроде проснулась, даже с постели встала, иду по комнате - а она ДРУГАЯ, понимаю, что это сон. УЖОС.....