Гость
Статьи
Косерог-он, …

Косерог-он, овен-я...непонятная история...

Всё так красиво началось....Мы познакомились совсем случайно, он отослал майл, очибся адресом и попал ко мне. Мы много перееписывались, даже незнаю, как так переписка бурно завязалась. Я узнала, что он с женой расстаётся, и вроде уже пережил раставание, но живут они ещё вместе, так как дети ничего не знают, да и ещё маленький родился. Она загуляла или влюбилась короткое время до беременности, потом во время беременности ещё раз любовь с кем-то закрутила. Короче странная история, но правдивая. Он у нас в городе не из маленьких людей, поэтому меня ошарашила его откровенность, он говорит, что и сам себе удивлён....Мы много гуляли, беседовали(я в разводе), очень много общих тем и интересов...за ручки держались, целовались. Он до этого жене совсем не изменял и утверждал, что с женой общего не имеет и иметь не хочет, а то бы я никогда в жизни с ним не согласилась встретиться....

Потом случился этот вечер, где дошло до постели. Он как с ума сошёл после этого...как будто преступление совершил какое то. Жена потом узнала это и хотя сама живет с другим человеком...Ну и как всегда...женщины собственницы, раз мужина кому-то понадобился - не отдам!!! Вот он мне сейчас написал, что они рехсили ещё раз попробовать вместе...а у меня сердце разрывается, даже не знаю, что делать. Ему это мне тоже совсем не легко мне было сообщать, извеняется, оправдывается....А толку??? Она у него близнец по гороскопу. Как думаете, стоит мне чего-то ещё ожидать, или как себя вести...уж очень он мне запал в душу...сижу реву уже днями...не пойму, что со мной происходит....

Vika
16 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

КоЗерог - простите:-)

Гость
#2

У меня такое чувство, что Вы описывали мою историю. Только мы познакомились по объявлению. Были целый год вместе. Потом он ушёл назад к жене... И не вернулся. Но я и не жалею. Его жена тоже близнеци. И в покое нас бы не оставила...

Гость
#3
Вика

КоЗерог - простите:-)

Ещё хотела добавить. Он - козерог

Гость
#4

Сколько лет автору? 16? 18? Наплел он вам, что жена плохая, а сам он "такой хороший". Просто погулял и все! От жены не собирался уходить, она наверное даже не знает об этой истории. А вы уши развесили. При чем тут козероги-близнецы - не понимаю...

Тоже Гость
#5

козероги, такие трусы уже сама прошла через это, прячут голову в песок как страусы, у меня тоже мне наплел что все с девушкой со своей растался, мне голову вскружил, а потом к ней побежал, как она его поманила (при чем он ей тоже понадобился, как узнала что со мной стал встречаться) два месяца боялся правду мне сказать, просто избегал меня.... козел одним словом

Я тоже овен
#6

Да, и правда говорят, что мы наивные, разве можно верить мужчине, которые, имея на руках жену со вторым новорожденным ребенком говорит, что жена плохая, он хороший???? Блиннннннннннннн! Да плетет, потомму что там тяжело, а он слабак оказался.

Vika
#7

Да нет, не врёт он - я от друзей его тоже самое слышала. А про жену он ничего плохого не говорил! Говорит, что уважает её, так как она мать его деток. Хотя она ему изменяла, даже во время беременности. Он сейчас сильно это не хотел публиковать, так как отец его раком заболел и находится сейчас в плохом состоянии.....

Я не наивная - это не правда, просто удивляюсь его сдержанности. Мы вчера пообщались, я его немного поддержала и успокоила, жаль мне его, если честно..... Он мне сказал, что чувcтвует себя "никак"...вроде стоит перед высоченнй горой и не знает, как её перейти, и надо ли......................

Мариша
#8

Вика, он в конце концов потянется к тебе за моральной опорой, комфортом... Только если ты не станешь ему препядствовать общению с его детьми.

Vika
#9
Мариша

Вика, он в конце концов потянется к тебе за моральной опорой, комфортом... Только если ты не станешь ему препядствовать общению с его детьми.

Спасибо, Мариша! Как же я могу?? Дети -это самое главное для него в жизни, как и для меня....Меня в этом человеке любовь к своим детям так поражает и притягивает. Как Вы думаете, поддерживать мне контакт, или дать ему время?? При нашем последнем общении он мне сказал, что это не очень хорошо, что мы общаемся, так как это делает ситуацию сложнее для меня и для него, но тут же говорит, что я могу ему писать в любое время или звонить...

Вика
#10

Сейчас мы общаемся с ним часами в аське...о грустном и радостном(отец болеет), и флиртуем, мне на удивление. Тут мы собрались в кино, конечно же, как друзья;-) Он выразился так: ъТы же знаешь, что я хочу ещё раз с женой попробовать, из-за детей....и бё бы не честно, если я тебя бы обнадёживал, на случай, если не получится....ъ И тут же контак не хочет терять, вроде всё дружески......Как его понять и как мне ко всему этому относиться???? Ведь мне хотелось бы завоевать для себя, но знаю, что это может пройти много времени......как мне к нему относиться??? Каким должен быть контакт, что бы он ко мне привязался????:-)))

Вика
#11

б&ъ246; = было бы не честно*

Вика
#12

боже мой, хотела просто ошибки исправить:-)))

Мариша
#13

Вика, вот я посоветовала, а саму покоробило... сама жена козерога.

Смотри сама, они оооочень любят детей, и вполне может остаться в семье. Да и от проб может еще один родиться, у них это без проблем :)

А ты... запасной бронепоезд в случае если жена погонит, и желетка когда слезы придушат.

Если там даже больше одного ребенка - шанс у тебя почти нулевой.

Может стоит присмотреться к другим мужчинам? Фанатичная любовь к детям, если именно это так привлекло, свойственно всем мужчинам козерогам :)

Мариша
#14

Если он хочет попытаться наладить с женой - значит он ее простил, и ничего не светит. Но запасной вариант под боком тоже отбросить не решится :(

Fury
#15

За мной ухаживал Козерог,но так нам Слава Богу и не было суждено встречаться.Наплёл про свою девушку и о их расставании,говорил,что мир мне подарит...А потом я узнала,что он работает на "два фронта" и подумала,что ничего из этого путного не выйдет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

teddy_lina
#16

Я и ночью поздно ездила,но дело в том,что я с соседнего города и на тот момент встречалась с коренным одесситом)
Ну я бы все таки не советовала так поздно ехать в Одессу, лучше уж с утра, часов в 10-12 утра) В это время как раз в квартиру без проблем заселится можно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема