Гость
Статьи
Телец мужчина и …

Телец мужчина и девушка скорпион - РЕАЛЬНО ЛИ???

Интересует, возможен ли между ними действительно длительный и крепкий союз? И как долго телец может присматриваться и определяться? Не напугает ли его скорпионий напор и настойчивость? Стоит ли самой делать какие-то шаги или уйти в сторону и подождать? У меня в первый раз такое, ничего не понимаю в наших отношениях, а он ничего конкретного сказать не может, ничего не обещает, но и не отпускает... Совсем запуталась

Джулиана
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

телец тельцу рознь, но моя подружка уже 8 лет счастлива в таком союзе. так что все возможно.

Гость
#2

не знаю, сколько мой телец определялся, но мы познакомились и он в тот же вечер переехал ко мне, так и живем 4 года!

Я вообще считаю, что знаки зодиака так ни о чем не говорят.

Если уж очень хочется знать о совместимости, то вам на astro-online.ru составлять натальную карту и совместимость (если знаете где и когда родился ваш скорпион)

Гость
#3

Вы аообще никогда не думали что от знака зодиака развитие отношений не зависит?

Дина
#4

Автор, я скорпион (злобный, вредный и упертый). Муж - телец. Вместе 8 лет, 2 детей. Расставаться не собираемся. Друг другу не изменяем. До женитьбы были знакомы чуть меньше года. Встречаться начали через 2 недели после знакомства - инициатива распределялась примерно одинаково.

НО: следует помнить, что от знака зодиака зависит ОЧЕНЬ немногое (если вообще зависит). Задайтесь вопросом вашего социального положения (вашего и вашего МЧ), воспитания, возраста, окружения (друзья и родители), особенностей состояния организма (болячки/вредные привычки итд), предыдущих опытов (может, у кого-то из вас горький опыт с предыдущими партнерами). Вы ведь не думаете всерьез, что все эти факторы (и куча других) в расчет брать не стоит, и все решает ТОЛЬКО знак зодиака?

Джулиана
#5
Дина

Автор, я скорпион (злобный, вредный и упертый). Муж - телец. Вместе 8 лет, 2 детей. Расставаться не собираемся. Друг другу не изменяем. До женитьбы были знакомы чуть меньше года. Встречаться начали через 2 недели после знакомства - инициатива распределялась примерно одинаково. НО: следует помнить, что от знака зодиака зависит ОЧЕНЬ немногое (если вообще зависит). Задайтесь вопросом вашего социального положения (вашего и вашего МЧ), воспитания, возраста, окружения (друзья и родители), особенностей состояния организма (болячки/вредные привычки итд), предыдущих опытов (может, у кого-то из вас горький опыт с предыдущими партнерами). Вы ведь не думаете всерьез, что все эти факторы (и куча других) в расчет брать не стоит, и все решает ТОЛЬКО знак зодиака?

Конечно, я так не думаю))) Просто мне интересны примеры отношений именно между людьми этих двух знаков, хотя согласна, факторов, влияющих на них очень и очень много

Дина
#6

Мне (кроме нашего случая) известно несколько семей скорпионов-тельцов, но отношения между ними самые разнообразные. Кто-то уже развелся, кто-то - на грани развода. Кто-то живет вместе уже много лет. Люди разные, судьбы разные, представления о жизни разные.

Скорп
#7

У меня был телец и точно Ваша ситуация. Как раз напора он и испугался. Надо было отойти в сторону, но...не смогла. Теперь понимаю, все равно не отпустил бы, потому как собственник.

Мусор
#8

ачиридная дура

вот
#9

у меня ткая пара занкомая уже 15 лет вместе.. правда ругаются постоянно

L'amour
#10

у меня парень Телец, а я Скорпион, к тельцам относилась ровно, т.к. не совсем по моему духу...и что... только сейчас вошла во вкус! Класс! мне нравится! Отличный любовник, друг и заботливый мужчина! Мне с ним просто.., иногда даже говорить ничего не нужно ...он на телепатическом уровне делает простые вещи. Хорошие мужчины - и главное это знак достатка, с ним бедствовать вам не придется, и семью свою оберегает - одним словом надежный, да и романтик еще тот, частенько сюрпризы устраивает!Но он должен чувствовать себя востребованным! Попробуйте! Думаю вам понравится!

А напора не любит не один мужчина, независимо от знака!

Шоколадка
#11

согласна с L'amour на 100 %, прислушайтесь,я со своим Тельцом 2 года и вполне счастлива, никого другого искать даже и не хочется.эти знаки во многом похожи тут же противоположны, это и притягивает, с ними надо уметь находить общий язык

Tel
#12

я телец.. моя девушка-скорпик.. живём вместе уже 3 года :)

всё отлично, отношения довольно ровные! никогда в жизни ещё не было настолько сильного чувства схожести и то, что тебя понимают

Скорпионша
#13

Все зависит от того интересуете ли вы его, зацепили или нет. Если да, то сам будет проявлять инициативу, звонки по несколько раз в день, СМС "спокойной ночи, доброе утро", цветы каждый день и т.д. и т.п. Знаю что говорю, у самой парень телец. Насчет совместимости - ДА, понимаем друг друга, есть определенная гармония в отношениях. И все спасибо только ему - у меня заскоки и задвиги каждый день. Очень ветреная.

Анна
#14

А Скажите пожалуйста вот я девушка Скорпион, мне 17 у меня друг Телец, ему 15мы не встречаемся, ну у нас очень хорошие отношения, но часто соримся, возможна ли у нас в дальнейшем дружба? или это просто такие приятельские отношения??

Анна
#15

ответье плиз.)

#16

Блииииин, такая же история. Я была готова выскочить за него уже через неделю, но он сделал преддложение только спустя год. Если присматривается, то это хорошо. То значит все идет как надо. Но вопрос сколько он будет присматриваться. Я вас как Скорпион понимаю)))) Посоветовала бы напирать, но не сильно.

Аннп
#17

спасибо.

скорпион
#18

если поругались насмерть скорпион девушка и парень телец

но их друг к другу тянет, и они как лучшие друзья, но оба гордые, чего делать ждать? или все уже потярано:) ?

Асенька
#19

у парня - тельца и девушки - скорпиона, поверьте мне, никакой дружбы не может быть, в принципе. У них невероятная тяга друг к другу. Они либо бешено ненавидят, либо безумно любят. Я скорпион, в каких-то отношениях с тельцом нахожусь уже год. Расстались давно, а вот уйти насовсем друг от друга не можем. На протяжении всего года и уходили , и возвращалась, и ругались, и мирились. Сколько было криков, ссор, расставаний - не счесть. Но в итоге возвращались, как магнитом тянуло обратно. Сама встречаюсь с другим, но тельца люблю до сих пор, безумно. Иногда , ненавижу. Он меня не отпускает. ругаемся каждый день, кричим. Телец и Скорпион - самая красивая, страстная и нежная пара! У них самые откровенные отношения. Это любовь, это даже больше, чем просто любовь. Цените друг друга.

скорпион
#20

Спасибо

но в моем случае там отношениями не какими не тянет)

но за совет все ранво БОЛЬШОЕ СПАСИБО:)

скорпиончик
#21

Что делать были в ссоре почти пол года

потом резко помирились

были лучшими друзьями, он мне мог рассказывать про девушек своих ( телец) Я скорпион тоже все расскащывала довала советы... потом после ссоры , когда помирились, все уже стало не так

мы просто общаемся...

как вы думайте, правда, что между парнем тельцом и девушкой скорпионом не может быть дружбы??

скорп
#22

Мой сосед-телец. Угрохала на него 4 года.. вроде, между нами что-то было, но всегда мешала моя нерешительность, а потом его. я призналась ему(написала письмо), а он молчит.

наверно, мне было бы легче, если бы он просто отказал. Почему он не пишет? Обычно, если девушка ему не нравиться, то он сразу это объясняет.

Скорпиошка я
#23

Та же ерунда! Ничего абсолютно не понимаю в наших отношениях, а он ничего конкретного сказать не может, ничего не обещает, но и не отпускает... При этом впечатление, что сама напрашиваюсь на отношения... На вопрос о том кто я ему, отвечает, что очень нравлюсь, но он ещё присматривается ко мне! Будем продолжать ждать в засаде, главное не спугнуть. Как же интересно чем это всё закончится!

скорпион
#24

Скорпиошка я, полностью согласна.ох они такие загадочные и не понятно что от них ждать вобще! теость и не держут и не отпускают. Ну посмотрим что будет дальше)

tory_scorpio
#25

У меня очень схожая ситуация ..ничего не понятно что происходить,вроде бы и вместе а вроде бы и нет..бешеная тяга к друг друг, но например в социальных сетях он редко когда сам напишет,разговор как то в трудом складывает иногда мне кажется что я навязываюсь, мы не созваниваемся, но когда мы в реале встречаемся нас друг от друга не отогнать..я не знаю как расценивать его вот это молчание ,что не пишет толком , может это показатель того что я ему вовсе и не интересна?

tory_scorpio
#26
Скорпиошка я

Та же ерунда! Ничего абсолютно не понимаю в наших отношениях, а он ничего конкретного сказать не может, ничего не обещает, но и не отпускает... При этом впечатление, что сама напрашиваюсь на отношения... На вопрос о том кто я ему, отвечает, что очень нравлюсь, но он ещё присматривается ко мне! Будем продолжать ждать в засаде, главное не спугнуть. Как же интересно чем это всё закончится!

а на протяжении какого времени у вас эта не понятная ситуация?

скорпион
#28

у меня все тоже самое( выше сказанное,) Мы просто друзья, а он ведет себя " ине держит,и не отпускает) и не понятно чего ждать?! и причем очень очень гордый, может неделями не вспоминать, а потом чуть ли не каждый день звонить или писать)Что тогда в такой случае делать?

Скорпиошка)
#29

Такая же фигня)))пишет в сетях редко - его трудно выловить!))но когда пишет, то очень приятные вещи))Кидает постоянно какие то намёки, а толком ничего не объясняет!но я как истинный скорпиоша хоть и пальцы чешутся написать первой и не всегда получается удержаться, но когда удерживаюсь так пишет почему я ему не пишу))))Вообщем странные парни-тельцы - поэтому я думаю нас к ним так и тянет))конечно с их стороны судить не могу)) а так с ними очень интересно и всегда есть о чём поговорить - причём о сексе так тем более))а у кого то были отношения на расстоянии с тельцами-парнями?

скорпион
#30

вот вот такой же вопрос... А еще обидно, что все гне понимают, и говорят что дружбы такой быть не может) что потом васе равно перерастет в что-то большее, но это совсемне так и мы оба это знаем)

Мось
#31

Да с Тельцами у всех реально. Мозг вынесут каждой. Проверено на себе.

_Яумнаякрасивая_
#32

есть тут кто нибудь еще? девушки, скажите Телец может простить и заново поверить? Если 1 раз я с ним рассталась, причем не очень хорошо, наговорили гадостей друг другу (ну это явно было на эмоциях) и вот снова встретились, он проявляет симпатию, ласковый, говорит что скучает, переписываемся. Но я боюсь, что у него могут быть корыстные цели (вернуть меня, запудрить голову и когда я уже его буду, сдамся, он скажет - прощай, эмоций больше нет).

может ли быть такое с его стороны или человек действительно (дала я надежду наверное) может заново попробовать все вернуть???

гость
#33
_Яумнаякрасивая_

есть тут кто нибудь еще? девушки, скажите Телец может простить и заново поверить? Если 1 раз я с ним рассталась, причем не очень хорошо, наговорили гадостей друг другу (ну это явно было на эмоциях) и вот снова встретились, он проявляет симпатию, ласковый, говорит что скучает, переписываемся. Но я боюсь, что у него могут быть корыстные цели (вернуть меня, запудрить голову и когда я уже его буду, сдамся, он скажет - прощай, эмоций больше нет).может ли быть такое с его стороны или человек действительно (дала я надежду наверное) может заново попробовать все вернуть???

Ну конечно он простит того кого любит,в его характере есть понятие что прошло ,то прошло,вам требуется показать ему что это случайность и главный именно он и тогда всё получится с большей силой чем было прежде,но инициатива ваша.Вам не нужно бояться что в ответственный момент он всё разрушит,это тоже не про него,если он будет уверен в чувствах то начнёт таки строить вашу крепость,немного медленно но очень мощную которую даже сам не сможет разрушить,кстати разрушение энной будет зависеть тоже от вас т.к. по своей воле его не выгнать из стойла,знаю всё это совершенно точно т.к. сам Телец.

Желаю удачи.

Гость
#34
гость

Ну конечно он простит того кого любит,в его характере есть понятие что прошло ,то прошло,вам требуется показать ему что это случайность и главный именно он и тогда всё получится с большей силой чем было прежде,но инициатива ваша.Вам не нужно бояться что в ответственный момент он всё разрушит,это тоже не про него,если он будет уверен в чувствах то начнёт таки строить вашу крепость,немного медленно но очень мощную которую даже сам не сможет разрушить,кстати разрушение энной будет зависеть тоже от вас т.к. по своей воле его не выгнать из стойла,знаю всё это совершенно точно т.к. сам Телец.

Желаю удачи.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Олеся
#35

Блин!!!!вот я тоже сейчас общаюсь с тельцом....он мне так нравится...высшее образование хорошие родители(ему 23)а я учусь в училище разведенаесть ребенок по выходным в клубах(мне 20)и что вообще....врятле да?

Гость
#36

Я ПАРЕНЬ ТЕЛЕЦ! У НАС ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ МЕДЛЕННО,ПЕРЕПИСОВАТСЯ НАМ СО СКОРПИОНАМИ ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ИНТЕРЕСНО, НО ЗАТО ОБЩАТЬСЯ И СМЕЯТЬСЯ В РЕАЛЕ ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ,И ЕЩЕ ПРОСТО НАМ ТЕЛЬЦАМ ОЧЕНЬ НЕ ОХОТА ЗАВОДИТЬ ОТНОШЕНИЯ ИЗ ЗА: 1 СКОРПИОНЫ ТАКИЕ ПРОТИВНЫЕ КОГДА ЗЛЫЕ АЖ УДАРИТЬ ХОЧЕТСЯ НО КАК ЖЕ ТАК?ОНА ДЕВУШКА !НЕЛЬЗЯ! 2 МЫ ТЕЛЬЦЫ И НАМ ЛЕНЬ ПО СУТИ ЗАВОДИТЬ ОТНОШЕНИЯ ЕСЛИ УЖ ЗАВОДИТЬ ТО С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ И ТВЕРДЫМ РЕШЕНИЕМ,3 МЫ ЛЮБИМ СПОКОЙСТВИЕ А СКОРПИОН РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЕСЬ ПОКОЙ НАРУШИТ И ВЫБЬЕТ И СДЕЛАЕТ ЗЛЫМИ БЫКАМИ С КРАСНЫМИ ГЛАЗАМИ,

Гость
#37

если скорпион девушка подойдет к парню тельцу и скажет "проси меня я виновата"и не спрашивая поцелует то парень телец найдет за что тоже извенится

Телец
#38
Гость

если скорпион девушка подойдет к парню тельцу и скажет "проси меня я виновата"и не спрашивая поцелует то парень телец найдет за что тоже извенится

Eto tochno! Mu samue Xoroshue I Spravedlivue!

Alina
#39
Гость

Я ПАРЕНЬ ТЕЛЕЦ! У НАС ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ МЕДЛЕННО,ПЕРЕПИСОВАТСЯ НАМ СО СКОРПИОНАМИ ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ИНТЕРЕСНО, НО ЗАТО ОБЩАТЬСЯ И СМЕЯТЬСЯ В РЕАЛЕ ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ,И ЕЩЕ ПРОСТО НАМ ТЕЛЬЦАМ ОЧЕНЬ НЕ ОХОТА ЗАВОДИТЬ ОТНОШЕНИЯ ИЗ ЗА: 1 СКОРПИОНЫ ТАКИЕ ПРОТИВНЫЕ КОГДА ЗЛЫЕ АЖ УДАРИТЬ ХОЧЕТСЯ НО КАК ЖЕ ТАК?ОНА ДЕВУШКА !НЕЛЬЗЯ! 2 МЫ ТЕЛЬЦЫ И НАМ ЛЕНЬ ПО СУТИ ЗАВОДИТЬ ОТНОШЕНИЯ ЕСЛИ УЖ ЗАВОДИТЬ ТО С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ И ТВЕРДЫМ РЕШЕНИЕМ,3 МЫ ЛЮБИМ СПОКОЙСТВИЕ А СКОРПИОН РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЕСЬ ПОКОЙ НАРУШИТ И ВЫБЬЕТ И СДЕЛАЕТ ЗЛЫМИ БЫКАМИ С КРАСНЫМИ ГЛАЗАМИ,

Скажите, а почему не интересно переписываться с девушкой-скорпионом? Мы можем писать такие сообщения, что кровь закипит от страсти. Конечно, не в пустоту, должен быть диалог и адекватная реакция. Это если мужчина не интересен, тогда и пишешь ему о природе-о погоде.

Alina
#40

Я недавно познакомилась с мужчиной-тельцом. Раньше жизнь с тельцами не сталкивала. Притяжение, действительно, очень сильное. Такого раньше не было никогда. Он тоже заинтересован. Очень хочется, чтоб всё сложилось. Мне постоянно хочется знать, что он чувствует, приходится себя сдерживать и не давить на него. Буду умницей.

Валерий
#41

Здравствуйте!Я телец.Хотел бы узнать :скорпионы ,действительно так,ревнивы и по-любому поводу?И сильно ли проявляют свою любовь,когда уже встречаются или также сдержанны?Заранее спасибо!

Андрей.
#42

Уважаемые девушки, постараюсь по себе описать, какие мы Тельцы и как с нами налаживать отношения. Телец ни за что не станет обращать внимания на грубых и вульгарных женщин, а больше обратит внимание на женственных и милых. Если вы захотели привлечь внимание Тельца, то знайте, что он любит женские жесты, он инстинктивно их понимает и не заставит девушку ждать. Посмотрите как бы невзначай ему в глаза, слегка сделав губки бантиком, потом повторите и Телец отреагирует мгновенно. При встрече покажите ему, что нуждаетесь в его заботе, будьте женственной и тогда Телец ни за что с вами не расстанется, вы будете жить в любви, счастье и спокойствии, если конечно это вас устраивает. Он будет вас обожать и баловать если вы будете женственны, а не с взрывным характером.

Alina
#43
Валерий

Здравствуйте!Я телец.Хотел бы узнать :скорпионы ,действительно так,ревнивы и по-любому поводу?И сильно ли проявляют свою любовь,когда уже встречаются или также сдержанны?Заранее спасибо!

Скорпионы ревнивы, но не просто от нечего делать. Они проницательны и очень тонко чувствуют любые изменения в отношениях.

Alina
#44
Андрей.

Уважаемые девушки, постараюсь по себе описать, какие мы Тельцы и как с нами налаживать отношения. Телец ни за что не станет обращать внимания на грубых и вульгарных женщин, а больше обратит внимание на женственных и милых. Если вы захотели привлечь внимание Тельца, то знайте, что он любит женские жесты, он инстинктивно их понимает и не заставит девушку ждать. Посмотрите как бы невзначай ему в глаза, слегка сделав губки бантиком, потом повторите и Телец отреагирует мгновенно. При встрече покажите ему, что нуждаетесь в его заботе, будьте женственной и тогда Телец ни за что с вами не расстанется, вы будете жить в любви, счастье и спокойствии, если конечно это вас устраивает. Он будет вас обожать и баловать если вы будете женственны, а не с взрывным характером.

Андрей, спасибо за ответ. Но подскажите еще, пожалуйста. Мы недавно познакомились, он сказал, что искра пробежала. Сначала сам засыпал смсками. Несколько раз встречались. И разговаривали, но мало, больше занимались любовью. В первые встречи он сказал, что присматривается ко мне. Потом вроде его всё устроило: и внешность, и статус, и уровень развития. Инициатором встреч был он, т.к. когда я хотела встретиться он был очень занят. По характеру я довольно сдержанная, тактичная, нежная. В сексе с фантазией. Нам было очень хорошо вместе. Но теперь видимся реже, смски раз в 2-3 дня с пожеланием доброго утра. Всё время занят. Он знает, что нравится мне и я скучаю. Я хочу любить и быть любимой. Я готова меняться, если надо (в лучшую сторону). Хочу заботиться о нем. Но я об этом молчу. Мне всё время кажется, что я ему не подхожу и особо не нужна. Может есть еще женщины. Если можете как-то объяснить мне ситуацию, буду очень признательна.

Alina
#45

Продолжение.

Если бы я знала, что он чувствует, то была бы более открытой. Очень страшно навязываться.

Alina
#46

Стоит ли спросить о его чувствах и открыться самой или надо ждать "с моря погоды"?

Валерий
#47

Телец-Я!Доверяй своему сердцу и своим чувствам!Они не обманут!Если нет больше сил держать в себе-скажи ему первой!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Валерий
#48

Алин,привет!Ты не договорила о сдержанности скорпионов в проявлении чувств....

Alina
#49

Привет, Валерий! Лично я сдержана пока не уверена, что ко мне тоже испытывают чувства. Я показываю свои, но не в полной мере. Боюсь, что отвергнут или испугаются (скорпионок очень часто пугаются, т.к. внутри у каждой просто вулкан эмоций). Еще хочется нравиться не только как сексобъект, но и душевно. Если я вижу, что объект моего внимания ко мне неравнодушен, могу сделать его самым счастливым человеком. Могу горы свернуть.

Alina
#50

Женщине-скорпиону очень трудно найти достойную пару, т.к. она внешне сдержана и холодна, а внутри очень эмоциональна и горяча. Ее выбирают по первому впечатлению, а получают совсем не то. А те, кто хотят страстную натуру, сначала не видят в ней этого. Нужно глубже копать!

Предыдущая тема