Гость
Статьи
Женщины Весы - самые …

Женщины Весы - самые желанные во всем гороскопе?

Почитав гороскопы, я пришла к выводу, что женщины Весы подходят абсолютно всем мужчинам. Ну например, мало того что они сочетаются со всеми воздушными и огненными, они также подходят Козерогу, Деве, …

Трындец по гороскопу
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Весы в Луне
#51

лично я скромна и нерешительна в меру :) мне не нужен никакой центр, милей краешек :)

Вика
#52
Стрелка

Весы в любой компании в центре внимания. И это место они будут занимать до той поры, пока эта компания не будет хорошо знать эти самые Весы, в противном случае центровое место будет смещаться к краю.

Опять в точку! Как только в новом коллективе оказываюсь - сразу в центре внимания..первые недли 2-3.. Но, вообще то, я и сама не стремлюсь быть всегда в центре. я от людей и от внимания их устаю, поэтому сама же от него и ухожу..

Стрелка
#53

51, просьба учитывать все-таки свою натальную карту, а не какой-то отдельно понравившийся Вам аспект.

Гость
#54

Я Весы. Чувствую себя женственной на 100%. Во мне живет постоянная потребность кого-нибудь очаровать (неважно, М или Ж). Знаю, что способна притянуть многих мужчин, но на практике почти не пользуюсь силой обаяния "до конца", наверное сказывается нерешительность. Мужчины нет..уже давно.. и НИКТО в это не верит.. Воть

Кудри
#55

а есчо бысто загораюсь какой-то новой идеей а потом так же быстро ентузязм испаряется, потому-что лень делать что-то для достижения цели

Кудри
#56

54, я так же. постоянная потребность кого-то очаровать, понравиться всем, особенно мужчинам просто ради спортивного интереса, даже если нет планов с ними что-то развивать в будусчем. потребность осчусчать что тебя все всегда хотят, вошисчаются тобой и т.п.

Весы в Луне
#57

53, Это не мне понравился, так задумано природой :) Хотя не спорю, мне очень нравится и главное - теперь я в гармонии с собой :) Склонна верить астрологии как науке, а не как естественному завершению телепрограммы :) Да, для женщины важнее ее Лунный знак, смиритесь)) шепотом: подозреваю что не нравится что-то именно Вам :))

Весы в Луне
#58

56, нееет, это у Вас явно не от Весов :) Мы Весы слишком ленивы чтобы действовать без конкретной цели :))

#59

Я ничо не думаю,я сама - Весы)))) Действительно,наш знак умеет подстраиваться под любой другой и обладает большой гаммой чувств,от сдержанности до открытого восторга)))))) Да и неконфликтные мы)))))

Гость
#60
Felicia

Я ничо не думаю,я сама - Весы)))) Действительно,наш знак умеет подстраиваться под любой другой и обладает большой гаммой чувств,от сдержанности до открытого восторга))))))





Да и неконфликтные мы)))))

))))))!!!

Стрелка
#61

57, да нет, мне все нравится, у меня луна в водолее, поэтому всех воздушных лунатиков очень хорошо знаю и вижу насквозь. Просто помимо "природы" и "астрологии" есть еще такие понятия как "воспитание" и "наследственность", а также "социум". Ну а если уж отталкиваться от "астрологии", то надо бы знать, что для женщин Венера очень важную роли играет. Именно Венера отвечает за Ваши отношения с мужчинами, то, как Вы выражаете свою любовь и на что можете расчитывать в действительности.

Весы в Луне
#62

61 - пыс пыс?))) я никого не хотела обидеть, наверно все-таки мы неправильно поняли друг друга :) а по теме - все-таки Луна важнее, Венера - ууу... далеко)) а Луна близко :) Самые наиглавнейшие для человека планеты на него влияющие - Луна и Солнце :)

Стрелка
#63

62, Вам в туалет приспичило? О_о По теме обсуждались Весы скорее всего типичные Весы, по солнцу. Вы типичные Весы по солнцу?

Весы в Луне
#64

63, да, только что оттуда))) просто типичных обсуждать нельзя - это бессмысленно :) вы сейчас ничем не отличаетесь от телепрограммы)) будьте выше этого :)

Стрелка
#65

Читайте внимательнее тему. И не стоит злоупотреблять смайликами, люди могут подумать, что Вы - блондинка. Спокойной ночи.

#66

60 Не зли меня,волосатое чудовище! Я там,на мире,клип для тебя скачала,кстати.

Стрелка
#67

P.S.: Не забудьте написать что-нибудь мне в ответ и поставить множество скобочек (типа ")))))"), а то Вы будете нетипичной Весихой. Я всё.

Весы в Луне
#68

и вам спокойной, пыс пыс :) кстати, старый ник вам шел больше, очень характеризовал ;))

Весы в Луне
#69

кстати, ужасная дискриминация блондинок :) я хоть и жгучая брюнетка, но очень обидно за ни в чем неповинных девушек :) эх, Стрелка-пыс пыс :))

Wild_don_Pedro
#70

Вот враки-то... Весы - те еще бывают зануды нерешительные...

Нифига не всем они подходят.. ;)

#71

70 нерешительные - это да. Но не зануды!!!!!!!!!

пыс пыс
#72
Стрелка

P.S.: Не забудьте написать что-нибудь мне в ответ и поставить множество скобочек (типа ")))))"), а то Вы будете нетипичной Весихой. Я всё.

не обращайте внимания, девочка "не в себе", она теперь в любом инакомыслящем будет видеть меня...ыыыы....

*напевая* паранойя...тутутурутуту...паранойя

О_о
#73

угу,ток весы-всем остальным остаёцца тока обливаться слезами от зависти и посыпать главу пеплом от невостребованности)))))

Fly
#74

Да как-то не задумывалась я о них... Видимо, мне они не соперницы :)

Гость
#75

74, согласна, их как-будто и нету, так что раздули мыльный пузырь.

Штирлиц
#76

Я Весы. Действительно, вниманием мужчин не обделена. А еще у меня очень вредный характер.

не Весы((
#77

ни одной планеты в Весах(в натальной карте).А Луна-в Рыбах ! Что делать,как жить ?(((

:)

mm
#78

Все верно написано про девушек-Весы. Как плюсы так и минусы. Поэтому получается, что как повезет. Ни в коем случае таких людей нельзя наделять в совоем сознании теми качествами, которых вы не видели в реале. Полтому что пыль в глаза пустить они могут, а вот в реальности окажется все наоборот. Проблема с характером действительно есть. То, что я выжигал в своем характере каленым железом(я сам МЧ-Весы)для них даже не стоял вопрос борьбы с этим. Они считали, что и так все нормально и пусть их принимают такими какие они есть.

#79

"знакомая весы - если у мужика нет машины и бабла-досвидос...ну и? еще продолжать?"-----очень правильная позиция, т.к. ежели мужчина не в состоянии заработать даже на машину, то как он может служить гарантом надёжности. Женщина пока в декрете будет сидеть, сдохнет от голода вместе с ребёнком, ежели свяжет свою жисть с неумехой и неудачником. Нетути, дорогие мои, знаем, плавали! Не Весы виноваты, что в этом мире за всё приходится платить, чуть ли не за каждый пук, и не все имеют счастье родиться миллионершами. Чего тут лицемерить-то! Одной любовью сыт не будешь и люблю не оденешь зимой вместо шубы, потому, воленс-неволенс, а приходится нос совать в карман предполагаемого будущего мужа, а,следовательно, и будущего отца ребёнка. Вполне рассудительная картина поведения женщины. Пока ещё никто не научился обходиться без денюжек, вот, когда научимся питаться святым духом и ходишь нагишлом в лютый холод не болея, то Весы первые будут, кто воспоют алиллуйя нежной страсти и вечной любви. Но пока....сперва покажь мне, мил певун, что ты чего-то стоишь, а потом мы с тобой посюсюкаем про любовь, а иначе это бульон из-под яиц.

#80

Люди, во всех знакоах Зодиака существуют три типа: низший(большинство), средний(15%) и высший(5%). Высший тип разных знаков Зодиака в общем-то одинаков(на то он и высший), а вот расхождения у низших знаков сильные. Характеристику же пишут обычно на средний тип, отсюда такое удивление на несовпадение.

#81

Человеки, а кто умеет составлять натальную карту?

Гость
#82

Человеки, а кто умеет составлять натальную карту?

http://www.oculus.com.ua/ephem.php

#83

льстите нам льстите)))а вообще прямые конкуренты нам скорпионихи...но мы более мягкие и нежные, а скорпионы буря страстей и эмоций))

Леди Вамп
#84

Tiamat

+10000 баллов. Мы оцениваем достаток как признак самца и добытчика( это естественный отбор, заложеный в генах), а они это воспринимают как меркантильность))) У меня муж на 12 лет моложе,но он МУЖЧИНА с большой буквы, прекрасно понимает, что без денег сейчас никак, рвет из под себя и зарабатывает.Для него то, что я старше, является огромным стимулом доказать,что он может быть главным))) и может обеспечить безбедное существование семье. Я это ценю.И ни о чем не жалею, хотя варианты были и поинтересней в плане достатка.

Krasava
#85

Весы живут разумом и напоминают учительниц младших классов. Очень контактные и обаятельные, как правило имеют много друзей, но немного ммм холодны и асексуальны. Любители всего прекрасного, поэзии и искуств. Часто морализируют на темы что такое хорошо и что такое плохо.

#86

"Ты иди, не сверни и не падай!

Упадешь- поднимись!

И будет тебе наградой

Цели заветной высь!

Я плыву к неизведанным далям

Вьюга, шторм не страшат меня

На коне я в бою отчаянном

И на полюсе тоже я!

В голубой океан улетаю

Под землею я уголь рублю,

По дорогам опасным шагаю,

Жизнь отдам я за то,что люблю!2-----это автор прям про меня написал.:)

#87

вместо 2 должны были стоять кавычки.

Весы15
#88

Ето точно, поморализовать мы любим :) и пофилософствовать .. а вообсче мы очень классные ;П Девченки - весы !! всех с днем рождения (или прошедшим или будусчим !!! ура!

Весы15
#89

а по теме могу сказать есчо что не понимаю за что меня любит мой боыфренд.. а вот любит и все...странно да и другие воздыхатели тоже...вроде я с ними холодна и в омут не бросаюсь ..

Гость
#90

Я весы.

Естественно!

Самый уравновешенный тип людей, уступчивый, бесконфликтный.

Вика
#91
Гость

Я весы.

Естественно!

Самый уравновешенный тип людей, уступчивый, бесконфликтный.

А я вот как раз НЕ уравновешенная, НЕ уступчивая и достаточно конфликтная (ну не так, чтобы очень)..

#92

А я борец за правду!

Гость
#93

Легко доступны женщины-весы, на передок слабы почти все. Никого не хочу обидеть, просто наблюдения.

#94

Гость, ЩАЗ отдам тя моей лошдке на ужин за хулу.

Вика
#95

93, вот уж не правда!!!! вообще наоборот!

Правда
#96

Дорогие дамы! Не хочется вас обижать моим отношением к гороскопам, но мне уже много раз приходилось встречаться с людьми, которые ими увлекаются и карты натальные составляют.

Так вот мне какой только знак не приписывали, часто весы или тельца, иногда стрельца, а я рак!

Да и читая гороскопы, потрудитесь, попросите кого-нибудь приготовить для ва заготовку - гороскоп знаков, но без упоминания знака (этот знак такой-то, имеет такие-то склонности и т.п.) - и прочитайте все! Я попробовала, так вот почти что про все знаки я думала: эх, какая четкая моя характеристика.

Просто хотелось высказаться. Всем хорошего дня!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Tiamat
#97

Не-а, Правда, не согласная я. У меня двое детей: дочечка-рак и сынуська-козерожик. Вообще всё разное, ВСЁ! Насколька доча чистоплюйка, ровно настолько свин сынулька. Насколько доча скоростная, что всё на своём пути сбивает при движении по квартире и забывает всё находу, настолько же сынка медлителен и ленив. А уж какой сынка врушка-фантазёр - это вАще песня. Причём врёт просто так, заради весёлости жизни, чтоб только чё-нить сболтнуть. А доча - нет, тока правду-матку. Не-а, гороскопы не ерунда и не чья-то блажь. Другое дело, что профанов много, как и в любом другом деле.

Гость
#98

Весы все же, как ни крути это, прежде всего, знак партнерства. Без этого самого партнера (друга ли, коллеги по бизнесу, да и просто супруга) им крайне трудно самовыразиться, ибо все их врожденные таланты-расталанты и прелести не находят своего предназназначения, они просто не понимают, что со своими способностями делать в итоге. Только наличие партнера (вторая тарелка весов) является для этого знака путеводителем в жизни. А по сему этот знак полностью зависимы от людского сообщества и от социума. Что бы Весы о себе не рассказывали, а, будучи одни, они просто мучительно несчастливы.

А мужики этого знака так вообще предатели и трусы в большинстве.

Весы...
#99
Вика

Я весы. Вы уж тут так расписали.. я не считаю, что такой уж хороший знак, не лучше других уж точно. мне 21 и я одна. Был у меня всего один парень, и тот пошел на фиг после 2х месяцев отношений, потому что просто надоел и стал раздражать..конечно, были поползновения со стороны других, но их кандидатуры даже не рассматривались..Странно, наверное, но мне мч сейчас меньше всего нужен. Еще я эгоистка страшная, потоянно людей в своих целях использую, манипулирую что ли..а все потому, что не самостоятельная жутко(стыдно конечно признаваться в этом), неуравновешенная..людей не очень то люблю, никогда к ним не привязываюсь, не открываюсь..очень обидчивая, злопамятная(но редко показываю, что обиделась)))..еще из минусов - для меня очень сложно сделать любой выбор. и т.д.. короче, ужасный характер, сама себя не люблю..

Во-во прямо полностью описали меня и поверьте даже тот факт, что вы это признаете, все равно не изменитесь, сто раз меняла и ломала себя, ничего не выходит...

Никакой яркой внешности - а мужики шеи сворачивают, это очень балует....

Дома стервозная с мужем, строгая с ребенком... Раздражает даже малейший непорядок или неповиновение....

Короче жуть...

даря
#100

я -весы, я злопамятна, но быстро принимаю решения, а вот таких людей с приступами нерешительности, которые выносят мозг другим при принятии решения, просто не выношу!!!

Следующая тема