Гость
Статьи
Женщины Весы - самые …

Женщины Весы - самые желанные во всем гороскопе?

Почитав гороскопы, я пришла к выводу, что женщины Весы подходят абсолютно всем мужчинам. Ну например, мало того что они сочетаются со всеми воздушными и огненными, они также подходят Козерогу, Деве, …

Трындец по гороскопу
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
L......
#151

╧149 Romau

так бывает только в том случае когда любви давным давно след простыл-)))))вспомните свою жену когда женились-что и тогда такая же была?вообще в случае с весами-это крайняк-))но скорее всего виноваты только вы,потому как женщины весы способны терпеть и прощать..и довольно долго...но когда наглость партнера переходит все границы-вот тогда и начинается-сначала бунт-потом сжигание мостов...я бы на вашем месте в себе покопалась-может вы ее постоянно чем то упрекали,либо не уделяли внимания,либо унижали словестно либо физически...вот этого весы не смогут простить не когда-))))

Niki
#152
L......

я тут "погуляла"по форуму,почитала....и сдается мне что у женщины других знаков зодиака просто тупо завидуют женщинам-весам..то есть никто тупо не рвется на обсуждение стрельчих и львиц или остальных-))а вот в обсуждении весов-все тут как тут.и какие мы ленивые пишут(несмотря на то что это проходит и весы начинают пахать как кони-))и что агрессивные(это вообще ***...конечно агрессивные если кто заденет,а чего,сопли по щекам размазывать что ли?)и что деньги мы любим(тут вообще отпад-)))не....это не мы деньги любим,это у нас взаимная любовь,чего вам наверное не видать ,иначе не торчали бы тут-))а любовь к мужчин к женщинам-весам -причтча во язытцах-))тут зависть брызжет ядовитым фонтаном-))))))я просто умиляюсь читать комменты посторонних телек-)))зааавввииисссттть-)))))))))

Вам не кажется что глупо считать знак зодиака главным составляющим в жизни человека? У меня есть знакомые весы и не все они так успешны как вы описываете. Но разумеется есть те,которые многого добились. Еще вы так часто пишете про зависть.. так хочется чтобы завидовали но кроме как знака зодиака вам больше нечем похвастаться? жаль(

L......
#153

*вам нечем похвастаться?жаль...*

а я не хвастсться сюда пришла-)))и вообще хвастаться не люблю..это наверное больше ваш удел-))))давайте расскажите какая вы умная и успешная-))))

согласная что есть более удачливые и те которые совсем никак не состоялись-но они есть ВО ВСЕХ ЗНАКАХ.

и да,чем больше узнаешь людей-тем болше внимание обращаешь на характер,черты и разные мелочи.и в какой то мере начинаешь сравнивать...так что вполне возможно считать гороскоп пусть не главным но все таки состовляющим-))))

Niki
#154
L......

*вам нечем похвастаться?жаль...* а я не хвастсться сюда пришла-)))и вообще хвастаться не люблю..это наверное больше ваш удел-))))давайте расскажите какая вы умная и успешная-)))) согласная что есть более удачливые и те которые совсем никак не состоялись-но они есть ВО ВСЕХ ЗНАКАХ. и да,чем больше узнаешь людей-тем болше внимание обращаешь на характер,черты и разные мелочи.и в какой то мере начинаешь сравнивать...так что вполне возможно считать гороскоп пусть не главным но все таки состовляющим-))))

Не согласна вообще - я раньше увлекалась гороскопом и заметила что черты характера к примеру все моих знакомых раков настолько разные что никогда бы я не подумала что они одного знака. и судьбы у всех разные в том числе положение в обществе, успех у мужчин, финансовая сторона и т.д.и т.п. Астрология слишком неточная наука чтобы на не можно было полагаться.

А по поводу хвастаться...в предыдущем вашем посте вы сами брызгали ядом описывая как весам все завидуют))) вас не смешно самой?

L......
#155

астрология в том варианте в котором мы ее получаем-слишком общая и ясное дело что для каждого человека прогноз будет индивидуальным...и люди тоже разные -это тоже понятно...

насчет:*А по поводу хвастаться...в предыдущем вашем посте вы сами брызгали ядом описывая как весам все завидуют))) вас не смешно самой? *

знаете что?да,в самом деле смешно-))))особенно как пройдусь по темам про женщин-весы-))))девушки других зодиаков просто убиваются описывая насколько весы плохие-))))))кроме как завистью я это назвать не могу....если у вас есть другое слово-с удовольствием выслушаю вашу точку зрения.....

кстати,если не верите-пройдитесь по форуму ,посмотрите и почитайте...возможно убедитесь в моей правоте-))))

Niki
#156
L......

астрология в том варианте в котором мы ее получаем-слишком общая и ясное дело что для каждого человека прогноз будет индивидуальным...и люди тоже разные -это тоже понятно... насчет:*А по поводу хвастаться...в предыдущем вашем посте вы сами брызгали ядом описывая как весам все завидуют))) вас не смешно самой? * знаете что?да,в самом деле смешно-))))особенно как пройдусь по темам про женщин-весы-))))девушки других зодиаков просто убиваются описывая насколько весы плохие-))))))кроме как завистью я это назвать не могу....если у вас есть другое слово-с удовольствием выслушаю вашу точку зрения..... кстати,если не верите-пройдитесь по форуму ,посмотрите и почитайте...возможно убедитесь в моей правоте-))))

Послушайте! Неужели вы всерьез воспринимаете слова этих девушек!!! Очевидна их недалекость, раз они списывают свои жизненные неудачи на расположение планет и астрологию))) я заходила на несколько форумов про гороскопы и заметила что достается и другим знакам. Я вот рак и узнала про себя много интресного)))))что мы любить не умеем и паразитируем на любимом человеке, дети для нас всего лишь игрушки и средство для самоутверждения. Представляйте если бы я на это всерьез реагировала - я бы сошла с ума. Вот и вы не списываете все свои удачи жизненные на знак зодиака. Да и вообще неужели вам самой приятно думать, что любовь вашего мужчины и финансовая состоятельность только потому, что вы "весы"!?!

Ленусик
#157

Niki Девушка откуда Вам то знать какие мы Весы, ведь чужая душа потёмки? И если Вы не верите в гороскопы, это Ваше право. Конечно надо и наталку смотреть, но то что тут писали девочки о себе, подпишись под каждым словом. А ВАМ РАКАМ НЕ ДАНО ПОНЯТЬ ВЕСОВ.

#158

Так, всё, конец спорить тут. Постановляю! Мы, женщины ЛЮБЫХ ЗНАКОВ, очень даже замечательные, все пушистые беленькие зайки, когда любимы и любим тех же самых. Воть! Вот и вся сермяжная правда жизни. Все обиды и кривды от напступающего дисбаланса в данной области. Любовь первична, она нам даёт ощущение нужности и свободы. Всё остальное идёт следом.

#159

Для женщины любого знака самое страшное - это испытывать ощущение оставленности. Будь она самой-разсамой реализованной в работе особой, женщина в душе своей носит тягу быть реализованной в любви. В любви человек рождается, с любовью живёт, и если удаётся с ней же и покинуть этот мир, то это самый большой подарок, какой судьба может только дать человеку.

Niki
#160
Ленусик

Niki Девушка откуда Вам то знать какие мы Весы, ведь чужая душа потёмки? И если Вы не верите в гороскопы, это Ваше право. Конечно надо и наталку смотреть, но то что тут писали девочки о себе, подпишись под каждым словом. А ВАМ РАКАМ НЕ ДАНО ПОНЯТЬ ВЕСОВ.

А я и не пытаюсь судить какие вы весы, так как считаю, что это такие же люди как и все, не отличающиеся ни в лучшую и ни в худшую сторону. Слишком много вниманияе этому уделяете. Лучше ищите свои другие положительные качества.

А ВАМ РАКАМ НЕ ДАНО ПОНЯТЬ ВЕСОВ.

Ну это вообще детский сад чес слово

Ленусик
#161
Niki

Ленусик

А я и не пытаюсь судить какие вы весы, так как считаю, что это такие же люди как и все, не отличающиеся ни в лучшую и ни в худшую сторону. Слишком много вниманияе этому уделяете. Лучше ищите свои другие положительные качества. А ВАМ РАКАМ НЕ ДАНО ПОНЯТЬ ВЕСОВ. Ну это вообще детский сад чес слово

Ну вобще то почитайте, тему и тогда может поймете, о чем и о ком тут спрашивают. И я ещё раз повторюсь, ну не верите Вы в гороскоп Ваше право, Вас же ни кто не заставляет верить в это.

Niki
#162
Ленусик

Niki

Ленусик А я и не пытаюсь судить какие вы весы, так как считаю, что это такие же люди как и все, не отличающиеся ни в лучшую и ни в худшую сторону. Слишком много вниманияе этому уделяете. Лучше ищите свои другие положительные качества. А ВАМ РАКАМ НЕ ДАНО ПОНЯТЬ ВЕСОВ. Ну это вообще детский сад чес слово

Ну вобще то почитайте, тему и тогда может поймете, о чем и о ком тут спрашивают. И я ещё раз повторюсь, ну не верите Вы в гороскоп Ваше право, Вас же ни кто не заставляет верить в это.

Тему я прочитала полностью, но так и не поняла в чем же уникальность "весов". По всей видимости девушки где то прочитали, что весы это якобы круто и теперь всячески пытаются это подчеркнуть поскольку других достоинств у них скорее всего нет.

Гость
#163

о ***..щас начнется..каждая курица под знаком весы начнет пищать какая она супер секси и тп...задрали

Ленусик
#164
Niki

Ленусик

Niki Ленусик А я и не пытаюсь судить какие вы весы, так как считаю, что это такие же люди как и все, не отличающиеся ни в лучшую и ни в худшую сторону. Слишком много вниманияе этому уделяете. Лучше ищите свои другие положительные качества. А ВАМ РАКАМ НЕ ДАНО ПОНЯТЬ ВЕСОВ. Ну это вообще детский сад чес слово Ну вобще то почитайте, тему и тогда может поймете, о чем и о ком тут спрашивают. И я ещё раз повторюсь, ну не верите Вы в гороскоп Ваше право, Вас же ни кто не заставляет верить в это.

Тему я прочитала полностью, но так и не поняла в чем же уникальность "весов". По всей видимости девушки где то прочитали, что весы это якобы круто и теперь всячески пытаются это подчеркнуть поскольку других достоинств у них скорее всего нет.

Тут описывалось какие у Весов общие черты, а вот хвастовства я не заметила. И я не собираюсь хвалится, мне это и не надо, я достаточно уверенна в себе. И я тем более не считаю,что весы это круто, у всех знаков свои достоинства, но тут тема именно про весов, по этому все и пишут о себе, а была бы я допустим Скорпионам тоже бы либила свой знак.А в ваших постах действительно проскальзывает зависть. Все удачи Вам, надоело с Вами спрорить.

Гость
#165
Ленусик

NikiЛенусик

Niki Ленусик А я и не пытаюсь судить какие вы весы, так как считаю, что это такие же люди как и все, не отличающиеся ни в лучшую и ни в худшую сторону. Слишком много вниманияе этому уделяете. Лучше ищите свои другие положительные качества. А ВАМ РАКАМ НЕ ДАНО ПОНЯТЬ ВЕСОВ. Ну это вообще детский сад чес слово Ну вобще то почитайте, тему и тогда может поймете, о чем и о ком тут спрашивают. И я ещё раз повторюсь, ну не верите Вы в гороскоп Ваше право, Вас же ни кто не заставляет верить в это.

Тему я прочитала полностью, но так и не поняла в чем же уникальность "весов". По всей видимости девушки где то прочитали, что весы это якобы круто и теперь всячески пытаются это подчеркнуть поскольку других достоинств у них скорее всего нет.Тут описывалось какие у Весов общие черты, а вот хвастовства я не заметила. И я не собираюсь хвалится, мне это и не надо, я достаточно уверенна в себе. И я тем более не считаю,что весы это круто, у всех знаков свои достоинства, но тут тема именно про весов, по этому все и пишут о себе, а была бы я допустим Скорпионам тоже бы либила свой знак.А в ваших постах действительно проскальзывает зависть. Все удачи Вам, надоело с Вами спрорить.

Напомните где в моих постах зависть?))Вы наверное из тех девушек которые любое мнение отличное от вашего считаете завистью? Мой вам совет -поменьше увлекайтесь этой лже-наукой - лучше повышайте уровень своего интеллекта - пригодиться))

Ленусик
#166
Гость

Ленусик

NikiЛенусик Niki Ленусик А я и не пытаюсь судить какие вы весы, так как считаю, что это такие же люди как и все, не отличающиеся ни в лучшую и ни в худшую сторону. Слишком много вниманияе этому уделяете. Лучше ищите свои другие положительные качества. А ВАМ РАКАМ НЕ ДАНО ПОНЯТЬ ВЕСОВ. Ну это вообще детский сад чес слово Ну вобще то почитайте, тему и тогда может поймете, о чем и о ком тут спрашивают. И я ещё раз повторюсь, ну не верите Вы в гороскоп Ваше право, Вас же ни кто не заставляет верить в это. Тему я прочитала полностью, но так и не поняла в чем же уникальность "весов". По всей видимости девушки где то прочитали, что весы это якобы круто и теперь всячески пытаются это подчеркнуть поскольку других достоинств у них скорее всего нет.Тут описывалось какие у Весов общие черты, а вот хвастовства я не заметила. И я не собираюсь хвалится, мне это и не надо, я достаточно уверенна в себе. И я тем более не считаю,что весы это круто, у всех знаков свои достоинства, но тут тема именно про весов, по этому все и пишут о себе, а была бы я допустим Скорпионам тоже бы либила свой знак.А в ваших постах действительно проскальзывает зависть. Все удачи Вам, надоело с Вами спрорить.

Напомните где в моих постах зависть?))Вы наверное из тех девушек которые любое мнение отличное от вашего считаете завистью? Мой вам совет -поменьше увлекайтесь этой лже-наукой - лучше повышайте уровень своего интеллекта - пригодиться))

Да будет вам известно это лже наука как вы называете помогла мне с моим мужчиной, вумная вы наша. и если бы вы не завидовали и чернили бы весов, а вам ни как покоя не дает, что нас назвали самыми желанными. И если вы с вашим далеким интелектом не разбираетесь в астрологии, то не надо говорить, что это лже наука. Всё теперь ушла.

Niki
#167

Да будет вам известно это лже наука как вы называете помогла мне с моим мужчиной, вумная вы наша. и если бы вы не завидовали и чернили бы весов, а вам ни как покоя не дает, что нас назвали самыми желанными. И если вы с вашим далеким интелектом не разбираетесь в астрологии, то не надо говорить, что это лже наука. Всё теперь ушла.[/quote]

Да не нервничаете вы так)) вы самая желанная и самая умная. И все потому что вы "весы"))))а еще вам все завидуют, особенно вашей недалекости!

P.S.поражают девушки которые считают что им все завидуют! Посмотрите в зеркало милые, может это отрезвит немного))а потом купите себе очередную книжку про гороскопы и упиваетесь своим превосходством над другими знаками зодиака)))

L......
#168

только что смотрелась в зеркало-))))с каждым разом нравлюсь себе больше и больше-))))))))

ГостьЯ_Весы
#169

130

+ 1 000 000

вообще разделяю и подписываюсь!

ГостьЯ_Весы
#170

Tiamat вообще все очень грамотно описано - кому нужно про нас знать - читайте этот коммент.

ГостьЯ_Весы
#171

А на барахло всякое эмоциональное внимание не обращайте - кто нас знает - тот поймет, что я под словом "барахло" понимаю)))))

Аня
#172

да,самый !;

Арина
#173

Никому не надо завидовать, надо любить себя! Вот я-весы. И у меня нет ничего сверхестесвенного! Это всё от воспитания зависет а не от знака зодиака!

Гость
#174

я тоже читаю гороскопы и удивляюсь что про нас пишут что мы ленивые.да я горы сверну если надо а если не надо нафиг стараться.деньги люблю и внимание.ненавижу обман вижу людей на сквозь.иногда самой надоедает быть вечно хорошей и учтупчевой.ничего не поделаешь это всё астрология

LOLO
#175

Скажите,девушки-весы, с парнями какого знака зодиака вы встречаетесь или встречались, или которые просто вам нравятся?

вот я тоже весы и мне нравятся парни огненных знаков. Мой МЧ-овен а бывшие скорп и лев))

Лера-весы
#176

175, вот почему многие считают скорпионов огненным знаком? О.о

Если интересно с кем мы встречаемся и кто нам нравится есть другая тема ''вопрос к женщинам-Весы''

Бяка
#177

Я ВЕСЫ!!! да, мы самые красивые, желанные, женственные, само воплощение прекрасного, расчётливый мозг, ум... и т.д

Мы все Венеры и все нас хотят...

Очень красивое тело, лицо, манеры...

Изысканные мы!!!

Один минус - как весы, мне трудно выбрать что-то их двух, а если из многого, то вообще стреляй! нерешительность - дурацкая черта

А в целом... Я так довольна собой!!!

Бяка
#178

А ещё мы самые талантливые!

Весы - единственный неодушевлённый знак из всех! Ему то и всё досталось!!!

Все признают, что он самый блистательный!!! ха-ха... Так то!

алиса
#179

Пыс пыс и весы в луне, уржаться над вами )))))

Донна Роза
#180

Да!!! По себе знаю- все мужики с ума сходят.

Алина
#181

Я Весы и главным достоинством счиатю ясный ум и умение анализировать) ну а потом уже красоту и обояние) а парни у меня самые разные были-и Скорпы и Рыбы и Козероги и Близняшки) так что со всеми норм все) такие вот мы пушистые))

Элли
#182

Про Весы -все в точку, с юности -мужчины табуном, но все не интересны, всегда выбираю сама... Если выбираю, моё! Не могу говорить комплименты, в смысле , говорю, конечно. но вру, не искренне, люди почему-то верят...

elaxy
#183

Ну я весы и что-то не вижу чтобы за мной хоть один прынц на белом коне прискакал )) на меня не смотрит никто, красотой я шибко то не блещу, в общем далеко не Афродита )) да и вообще скольких не знаю весов, ничего особенного в этих женщинах нет, есть и покрасивее, к примеру, тельцы, стрельцы, девы, скорпионшы. Советую не верить в эти гороскопы, бред какой-то.

elaxy
#184

А ещё мы самые талантливые!

Весы - единственный неодушевлённый знак из всех! Ему то и всё досталось!!!

Все признают, что он самый блистательный!!! ха-ха... Так то!

Нда уж... сам себя не похвалишь, никто не похвалит )) Да, мы действительно единственный неживой знак, потому что создавая нас, природа отдыхала! поэтому мы нерешительные, часто заторможенные и трусливые. А одной красотой в жизни многого не добьёшься.

elaxy
#185

Да, действительно мозги то у нас есть, они вообще-то есть у всех )) но вот только этими мозгами мы редко пользуемся, потому что умеем только языком трепать, а на деле нифига! весы талантливы???? уж извините, но талантливы все знаки. Мужчины-весы...нда уж венера даёт о себе знать, они больше внутренне на баб похожи, любят модно принарядиться, любят тряпки, заниматься женской работой, любят посплетничать, весь груз перекладывают на своих жен и детей. Женщины-весы часто стервозные и страшненькие бабульки. И вообще гороскоп это бред, всё зависит от самого человека и от той среды в которой он вырос.

elaxy
#186

Скажите,девушки-весы, с парнями какого знака зодиака вы встречаетесь или встречались, или которые просто вам нравятся?

вот я тоже весы и мне нравятся парни огненных знаков. Мой МЧ-овен а бывшие скорп и лев))

Из огненных знаков мне нравяться только львы, когда встречаю парней этого знака, меня к ним тянет с ужасной силой, прям притяжение какое-то. Скорпики тоже привлекают, но общаться с ними только нервы истрепаешь.

elaxy
#187

И ещё, ненавижу овнов и раков, бррррррррр!!!!!!! и ещё некоторых тельцов))

Гость
#188

183, по мне так скорпионши и тельцы + еще овны - самые несимпатичные во всем зодиаке. Не знаю ни одной знаменитости-красавицы под этими знаками.

184, сама не понимаю как неодушевленность связанна с талантом.

185, +1. Но языком я не треплю, ибо сплетников презираю. Парни-весы женоподобны (читала, что у женщин-весов мужской склад ума, у мужчин-весов - женский), но парни-раки еще хуже. Сколько не встречала - все скрытые ***.

186, 187, мне нравятся парни львы. Стрельцы - шуты. Про овнов ниче сказать не могу. Раков тоже терпеть не могу.

P.S. Скорпион - знак воды.

#189

Ух ты. Начали за здравие и нате вам. Деушки вы заглавный пост внимательно читали? там сказано не какие мы опупенные, а правда ли что многим подходим!!! Вот и пишите кто как с кем и сколько раз =))))) Мои - классика - близнецы и 2 водолея. Сейчас пытаюсь понят Рака - сложно но стараюсь как могу , это будет нетрудно, это по любви =)))) Поклонников табун - но это бесит так как внешнее это наносное и по настоящему влюбленный очарованных мужчин не так много. Любая девушка любит слышать комплименты не даром говорят что женщина любит ушами. Про *** пост тут был - ПАСТЬ ПОРВУ. Весы высокоморальны и за справедливость-равенство-братство-партнерство.Сами себя с авном сожрем если что не так сделаем по себе знаю. За 2 года после расставания с бывшим НИ ОДНОГО ПОЦЕЛУЯ не было какое ***? ВОт сейчас 4 месяца мозг выносим взаимно друг другу с парнем под знаком Рак. Ух умаялась я с ним. Да и по поводу внешности - на юпике я. Вопросы есть?

Mak
#190

Мне нравятся девушки-Весы, с ними интересно общаться и личности они разносторонние. Даже если внешность у них не очень, то любовь к себе у них просто безгранична, и у них всегда много поклонников. Очень обаятельные люди!

Единственное, что в них не нравится, грубоваты бывают, мат используют для связки слов и любят всяких мужланов.

Катя
#191

лично я скромна и нерешительна в меру :) мне не нужен никакой центр, милей краешек :)

и я такая же)))

Светик
#192

Очень скучные.))) Из положительных качеств- друзей не сдают.))) Знаю много ленивых настолько, что даже за собой следить не хотят, оправдывают нехваткой времени.

Не подходят Рыбам, Ракам, Овнам, Близнецам. Вначале все хорошо, а заканчивают очень печально.

Лично мне симпатичны девушки этого знака. Иногда, правда, своей упрямостью и нерешительностью раздражают.

Кактус
#193

Я тоже весы:)

Было много парней, разных знаков зодиака.. скажу точно: интереснее всего было со стрельцами. в таких отношениях было все: дружба, взаимопонимание нежность, страсть, ревность и тд и тп. Я вообще человек неконфликтный, но именно они умели меня раскрыть. Для меня важно ощущать, что я нужна. Даже если об этом прямо никто и не говорил. Просто чувствовать это, что человек тобой одержим - это подкупает очень и я сама сильно привязываюсь. Так вот в стрельцах я находила это чувство собственной "необходимости". Нельзя сказать конкретно: была ли я счастлива или несчастна, но те негативные моменты стоят всех счастливых минут, проведенных рядом с ними.

Кактус
#194

Был Лев - раздражал своей самовлюбленностью. Был Скорпион - в принципе, было неплохо, но на отношениях негативно сказалась разница в возрасте.

Козерог - вообще отдельная тема. В моем понимании они очень глупенькие. Я понимаю, что сама еще мелкая, но вот с ними ощущаешь себя старухой какой-то. В моем понимании он постоянно искал себе проблемы. Решит одну - найдет себе другую. Как будто его вставляет сам факт наличия проблем. Задолбал, короче.Объясняешь, доказываешь - как об стену горох. Ужасно напрягает, когда человек тебя не слышит. Слушает, но не слышит. А я не привыкла проводить время с теми, кому тупо пофигу на меня. Поэтому без сожаления разворачиваюсь и ухожу. Тем более, у него до меня была девушка-Овен, он говорил о ней как о вулкане, настолько эмоциональная.. и тут появляюсь я. По сравнению с ней, конечно, я просто айсберг. Кстати, проблема выражения собственных чувств - по сей день актуальна. Трудно мне. Хочется вроде и нежности всякие говорить, и поцеловать и вообще.. а на деле стою как каменная статуя и всё. Особенно если человек оочень цепляет.

Первый поцелуй оттянулся аж до 18 лет потому, что очковала. Боялась что ли что-то не то сделать, не помню уже. Да и не хотелось. Ради интереса не катит, а зацепить меня трудновато. Но все-таки случилось.

Отпускаю людей легко, не мучаюсь в страданиях и муках, тьфу-тьфу, поэтому мазохистов Козерогов не понимаю и не хочу. Если замечаю за собой, что ситуация меня напрягает, то моментально из нее выхожу. Мне нужно, чтобы было комфортно, спокойно и хорошо. По жизни.

С Овнами тоже отдельная история. Тянет к ним, но мы такие разные..

Близнецы нет, Водолеи какие-то женственные слишком, Рыбы - хз, не связывалась. Раки - о мой бог, вообще туда не лезу. Девы - есть чему поучиться, но отношения сложатся наврятли. с Весами тоже хз, но хотелось бы попробовать.

nitzer
#196

не понимаю ,чем так восхищаться,вот честно..да,не спорю,красота у них есть(венера как никак),можно поговорить обо всем,на любые темы,но,есть одно весомое "но",люди абсолютно поверхностные,неглубокие и соответственно быстро надоедающие,цепляют только красотой и на время,а что касаемо длительных обескураживающих бесед на более глубокие темы,то тут полнейший ступор..первые сплетники на деревне и очень завистливые,касаемо женщин и ревнивые,что говорит о неуверенности в себе и своих силах,на мой взгляд, слабый знак...в работе очень ленивы,пытаются добиться всего за счет кого-то,в общем,красота да и только...жадные и мелочные,в моем окружении много знакомых весы и все абсолютно однотипны,легко можно подкупить парой дешевых комплиментов по поводу внешности и т.д.в общем,каши с ним не сваришь..красота ,ничем не подкрепленная ,силы не имеет.

Ленка
#197

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таня
#198

У меня знак ВЕСЫ почти во всех главных планетах - Солнце, Луна и Венера.. и даже Меркурий..))) Женственна до безумия снаружи, но характер скорее мужской.. Любовь почти всегда болезненна.. и очень сложная личная жизнь...

Фокс
#199

Не сказала бы что за мной бегают толпами. За всю жизнь были только намеки на отношения с двумя водолеями. С третьим водолеем почти сложилось, если б он не захотел меня гнусно использовать. Сейчас в окружении появился овен. Нервы треплет, мама не горюй. Грубоват, шутит пошло, даже слишком. (ходячим сексом или порнографией называет). Еще есть хороший друг телец, отличное взаимопонимание, доверяем секреты друг другу, и романтического подтекста нет ни у меня ни у него)

14562314
#200

Ужас...
Кошмар...
Видимо я не весы.
Слишком уж себя тут поднимаете, девочки, это как минимум не красиво.
Чувство, будто всем тут отписавшимся весам по 16 лет.
Где скромность-то?
Я - Весы. Поклонники есть, мужчины смотрят.
Муж Овен.
Я считаю женщин овнов и скорпионов тоже очень яркими личностями.
Со скорпионами женщинами хорошо лажу. Но всегда чувство, что их самих тянет со мной общаться. Но нож в спину мне никто не втыкал, все в норме.
Кароче девочки, вы тут борщ какой-то развели. Почти тотем поставили сами себе.

Следующая тема