Гость
Статьи
Женщины Весы - самые …

Женщины Весы - самые желанные во всем гороскопе?

Почитав гороскопы, я пришла к выводу, что женщины Весы подходят абсолютно всем мужчинам. Ну например, мало того что они сочетаются со всеми воздушными и огненными, они также подходят Козерогу, Деве, …

Трындец по гороскопу
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гай Фокс
#201

Вот я тоже как весы скажу, что частенько оказываюсь одиночкой, вот только по той причине что к людям отношусь строго и избирательно. Сказавшие выше своё мнение про нас, весов, пожалуйста оставьте при себе:)) неправильных весов не бывает, бывают люди, говорящие «а» не зная человека.

Гай Фокс
#201

Вот я тоже как весы скажу, что частенько оказываюсь одиночкой, вот только по той причине что к людям отношусь строго и избирательно. Сказавшие выше своё мнение про нас, весов, пожалуйста оставьте при себе:)) неправильных весов не бывает, бывают люди, говорящие «а» не зная человека.

Гость
#201
Кошка-Мышкина

Вот я - истинные Весы:)

Вокруг всегда были мужчины.

Насчет того, что "если нет машины - досвидос". Не про меня. С молодым человеком встречались 2,5 года, прежде чем у него появилась машина.

Сейчас готовимся к свадьбе. Так что я вполне счастливые весы:)

Я весы, 1 октября. Всегда было много поклонников и с мужем познакомились на работе, я была официанткой, он бармен, сейчас я домохозяйка, он менеджер в серьезной компании(тоже весы), у нас сын, машина, квартира. А поначалу не было даже денег концы с концами свести. Считаю, мы хоть и холодные и злые кажемся, на самом деле очень отзывчивые, добрые.

#202
Арина

Никому не надо завидовать, надо любить себя! Вот я-весы. И у меня нет ничего сверхестесвенного! Это всё от воспитания зависет а не от знака зодиака!

Весы секси знаки зодиака. Да они милые,красивые и общитильные. Ругаться с ними не надо а,то самому придётся всё разруливать. Очень трепетно относятся к своей внешности. Да любят когда им говорят какие они.

Гость
#203

Весы "великие переговорщицы" и обсуждальщицы, легковерны... а еще любят занимаьбся всякой ерундой и придавайть ей огрооомное значение! Любят также посидеть на шее мужа прикидываясь умелой и расчетливой домохозяйкой, а на деле тихо копят денежки свои и тратят деньги благоверного, которому всегда найдут чем аргументировать необходимость пустых растрат. Не способны к развитию. Очень тяжело и долго переживают любые перемены в жизни. Особенно касающиеся отношений и становятся жутко надоедливыми постоянно "обсасывая" уже прошедшие события... скукотища... меркантильщина... мужчины любят огонь... а весы так - затхлый сквознячок...

Гость
#204
Mindwind

ИМХО весы (ж) кажутся загадочными, из за того, что не очень эрудированные и действуют по принципу: молчи за умного сойдешь =)) и очень они агрессивные *** =)

Просто они настолько умные, что у вас , видимо, той же самой эрудиции и ума не хватило это понять)

Ольга Леонидовна.
#205

Отличный знак и те,кто выше пишут чушь,каждому свое и все люди индивидуальны.Я ♎,много плюсов,как и минусов,как без них.Я добрая,нежная,веселая, компанейская,люблю всегда быть в центре событий,для меня ужас статичность.Прекрасная хозяйка, гостеприимная и внимательна к людям.Но,если меня обидеть,задеть,расстоптать мою душу,верну обратку,мощно,коварно,но это жизнь,не стоит с нами шутить.То есть,если вы к нам нормально и по-человечески,то и мы также,это взаимообмен))

Гость
#208
Olkovas

да, весы загадкой накалывают))

а потом долго решают что делать с кучей поклонников которым была подарена надежда и все ждут ответа

О, да! Это самое страшное)))) Их всегда много! И они постоянно хотят отношений! Раз улыбнулась, поговорили и все....человек думает, что у вас может что то быть!

Гость
#209

На самом деле, популярные гороскопы вносят много смуты в астрологию глубокую фундаментальную. Так к примеру, управитель весов Венера не делает их самыми женственными и красивыми внешне, это стереотипы. Женственность и красота внешняя - это сочетание очень многих факторов, генетика и энергия прежде всего, лунные энергии намного более женственные, так на секундочку. Весы вообще относятся к мужским знакам, если все забыли, и как любят представители Весов приводить в пример разных знаменитостей, как эталоны красоты, то я так скажу, во-первых - это вкусовщина, сколько людей, столько и мнений, во-вторых, знаменитости сплошь и рядом прибегают к услугам хирургов, в-третьих, интересные знаменитости есть во всех знаках, в-четвертых, условная "Моника" рождалась и под другими знаками и среди знаменитостей в том числе. Венера - это вообще социально одобряемое поведение, тренды, ухоженность, а красота - это другая субстанция. Вот то, что представители Весов часто демонстрируют больше социально одобряемое поведение, неконфликтность, склонны к партнерству - это присутствует чаще всего.

Бывалый мужчина
#210

Многие, кого из них встречал в жизни, были грубоваты по натуре. Веет от них холодком и эгоизмом, но если им что-то надо: первые лисы зодиака. Пока своё не получат. Странное сочетание некоей эстетичности и мужской угловатости. Не сказать, чтобы сильно уживчивы.

Гость
#211
Tiamat

А насчёт плохой хозяйки, то дом я держу и только я. У меня не только тапки в ряд стоят и тарелки по росту в шкафу, а окна и пол сияют первозданной чистотой всегда, у меня и в отношениях обязан быть такой же санитарный порядок!

у адекватного человека тапки могут стоять по-разному, а если есть крайность, значит есть и другая сторона а именно известная всем-- что весы могут быть ленивыми, неряхами, как в быту так и в отношениях, доступные, недалекие, поэтому вы и стремитесь к идеальному, а нормальный человек не боится расслабленно относиться ко всему потому что самодостаточен. я не боюсь показаться глупой, некрасивой, а весы заклинены на своей внешности, на том, как выглядят, что о них думают. глубоко закомплексованные персонажи. солнце в падении в знаке весов отсюда полное отсутствие самодостаточности.

Гость
#212
L......

я тут "погуляла"по форуму,почитала....и сдается мне что у женщины других знаков зодиака просто тупо завидуют женщинам-весам..то есть никто тупо не рвется на обсуждение стрельчих и львиц или остальных-))а вот в обсуждении весов-все тут как тут.и какие мы ленивые пишут(несмотря на то что это проходит и весы начинают пахать как кони-))и что агрессивные(это вообще ***...конечно агрессивные если кто заденет,а чего,сопли по щекам размазывать что ли?)и что деньги мы любим(тут вообще отпад-)))не....это не мы деньги любим,это у нас взаимная любовь,чего вам наверное не видать ,иначе не торчали бы тут-))а любовь к мужчин к женщинам-весам -причтча во язытцах-))тут зависть брызжет ядовитым фонтаном-))))))я просто умиляюсь читать комменты посторонних телек-)))зааавввииисссттть-)))))))))

я обратила внимание насколько мало тут всяких положительных и отрицательных отметок. потому что объективно весы- НИКАКИЕ) нет тут никаких страстей -лайков или дизлайков под высказываниями, ну как бы не старались весы изображать, ну ничего у них толком в итоге не получается, остальным неинтересно даже). красивая обертка, но по сути пустышка. даже путин- абсолютно яркий представитель знака весов- его кличка в молодости МОЛЬ и ОКУРОК) он никакой. изображает корчит из себя диктатора но по сути смешон и жалок, трусливый и глупый тип, весы никогда не бывают самодостаточными, это знак неудачников у которых все через одно место и обе руки левые как бы они не старались.

Гость
#213
Ленусик

Да будет вам известно это лже наука как вы называете помогла мне с моим мужчиной, вумная вы наша. и если бы вы не завидовали и чернили бы весов, а вам ни как покоя не дает, что нас назвали самыми желанными. И если вы с вашим далеким интелектом не разбираетесь в астрологии, то не надо говорить, что это лже наука. Всё теперь ушла.

вы для начала хоть выучитесь слово интеЛЛЕкт правильно писать)) вот реально как не верить астрологии когда весы через одну непроходимые пустышки глупенькие?))

Гость
#214

поразительно сколько читала тут тем про всякие знаки зодиака, страсти мордасти, лайки-дизлайки везде! кроме темы про ВЕСЫ)) они настолько скучные и никакие, что остальным даже не интересно реагировать на обсуждение про них) а весам это так важно. чтобы была реакция, они для этого стараются всю жизнь но отсутствие природной самодостаточности все равно делает свое дело, а если весы перестанут суетиться, то этих людей вообще никто замечать не будет.

Гость
#216

Знакома в жизни с весами -они все очень обаятельные! Вот вроде выглядят обычно,просто ухоженные,но энергетика и размышления цепляют, единственное видела их пару раз в гневе ну там полный скорпион!😹 остры на язык и бьют в самое яблочко если довести а на вид как дети

Гость
#217
Гость

Знакома в жизни с весами -они все очень обаятельные! Вот вроде выглядят обычно,просто ухоженные,но энергетика и размышления цепляют, единственное видела их пару раз в гневе ну там полный скорпион!😹 остры на язык и бьют в самое яблочко если довести а на вид как дети

их размышления поверхностные) обычно это достаточно пустоватые женщины, которые просто нахватываются всего по чуть-чуть. Глубокому умному мужчине скучно с подобным.

Гость
#218
Весы в Луне

Я вот как истинные Весы скажу :) Есть во мне что-то... Я чувствую себя настоящей женщиной :) Хотя серьезных отношений никогда не было пока что. Ну просто я сама решаю и выбираю себе мужчину всегда. Сейчас мой взгляд никого не ласкает, никто и не пристает :)

разочарую- нет в вас ничего) люди, в которых есть что-то, об этом не знают и тем более не говорят об этом.

Гость
#219
Аня

Весы-единственный неодушевлённый знак в гороскопе.Никто и никогда не разгадает весов.В них есть тайна для всех остальных знаков зодиака,этим и привлекают.

никакой тайны. пустота неодушевленная) кому такое интересно- не представляю

Гость
#220
Гость

Я Весы. Чувствую себя женственной на 100%. Во мне живет постоянная потребность кого-нибудь очаровать (неважно, М или Ж). Знаю, что способна притянуть многих мужчин, но на практике почти не пользуюсь силой обаяния "до конца", наверное сказывается нерешительность. Мужчины нет..уже давно.. и НИКТО в это не верит.. Воть

вы с этим "воть" выдаете себя уже не в одной теме своей глупостью( не способны весы притянуть серьезных, глубоких, проницательных людей. Вы даже тут ведете себя как дурочка. на форуме для дурочек самая дурочка.

Гость
#221
Анархия

льстите нам льстите)))а вообще прямые конкуренты нам скорпионихи...но мы более мягкие и нежные, а скорпионы буря страстей и эмоций))

где скорпионы и где убогие весы.. я не скорпион, но понимаю что это сильный самодостаточный знак, а весы- это убожество зодиакальных знаков) слабее некого придумать. рыбы. но и те, хотя бы чувствительные, а весы- ***. пустота.

Гость
#222
Весы...

Во-во прямо полностью описали меня и поверьте даже тот факт, что вы это признаете, все равно не изменитесь, сто раз меняла и ломала себя, ничего не выходит...

Никакой яркой внешности - а мужики шеи сворачивают, это очень балует....

Дома стервозная с мужем, строгая с ребенком... Раздражает даже малейший непорядок или неповиновение....

Короче жуть...

какое у вас образование? шею сворачивают таксисты?

Гость
#223
IvOlga

Не соглашусь, что Весы не уверенные в себе, я Весы, в себе уверенна на все 100%, поклонников тьма, умная, красивая, просто мы не китчимся этим, мы просто об этом знаем и никому ничего не будем доказывать. На счет сомнений, это правда..никуда от этого не деться.. Минусов у нас тоже много, я например никак не могу найти себе мужчину по вкусу, всё не так, то выглядит не так, то говорит не то, кароче придираюсь.. и никак не могу от этого избавиться.. хочется самого лучшего)) ждем-с...

киТчимся, увереННа.. вы глупая, которая даже элементарную грамматику 5-го класса не в состоянии выучить)

Гость
#224
Гость

китчимся ......ja-ja-ja

они практически все киТчатся)

Гость
#225
Tiamat

А насчёт плохой хозяйки, то дом я держу и только я. У меня не только тапки в ряд стоят и тарелки по росту в шкафу, а окна и пол сияют первозданной чистотой всегда, у меня и в отношениях обязан быть такой же санитарный порядок!

Держите дом? прекрасное определение. сочувствую) о чистоте обычно орут грязнули и неряхи из серии -кто о чем , а вшивый о бане. другим, адекватным людям до этого нет дела и не имеет смысла кому-то что-то доказывать, рассказывать. Весы же помешаны на чистоте... они отмыть неряшливость внутреннюю хотят что ли? весы ведь- по природе неряхи, у них бардак в голове и жизни, и они очень много орут и в жизни стараются стремиться к идеальной перфектной чистоте.

Гость
#226
Oleh

а почему в коллективе да оченгь просто - не хватит уверености оценить свой труд объективно, и нужна похвала и оценка со стороны..

они этим вытягиванием похвалы от окружающих задолбут кого угодно( делают все с одной целью- а что скажут, а как похвалят, а что подумают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#227
аркада

Весы знают себе цену и потому не хотят "задёшево себя продать". На товар найдётся и купец - это Весы знают, потому и хотят побольше купцов вокруг иметь, чтоб не продешевить. Жизнь-то одна! А кому охота что-то иметь только затем, чтоб было?

весы- очень недорогой и доступный товар. Они сами это о себе знают и бесятся что люди это видят.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема