Гость
Статьи
Опрос

Опрос

Кому какой знак нравится больше всего, почему и кем сами являетесь?

Новенькая
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

про какие знаки речь? дорожные или зАдиака?

стрелец
#2

Овны умиляют.Львы порой вызывают презрение своим тщеславием. Хотя добрые ребята и есть общее.С Весами интересно,с Водолеем никогда не соскучишься,мега прикольно.Рак-хороший друг.Хотя ,не хочет ходить со мной в походы ((,да и скучновато с ним .Дева бесит своим занудством.Близнецы раздражают своей болтавнёй,как испорченный телевизор(который нельзя выключить),любовью всех обсуждать и сплетничать как бабы((.Стрельцы(как родные братья) часто тоже раздражают,потому что ,мнят себя умнее меня !))И лезут давать советы,в то время,как Я САМА ВСЁ ЗНАЮ,И ВСЕХ МОГУ ПОУЧИТЬ!))))

Козерогов-не знаю,судьба не сталкивала.Тоже самое с Тельцами.В Рыбах есть что-то интересное,но не надолго.Кто там ещё у нас ?

Гость
#3

денежные лучше всех

близнец
#4

со львами долго не могу, засыпаю, очень уж тихие какие-то. зато когда им что-то не нравится или что-то не так, визжат как истерички (я про мужчин). с водолеями и весами на одной волне. весы-вечное "незнаю что мне делать, как быть, куда бежать за что хвататься". водолеи хорошие)) девы- мое мнение единственное правильное, все остальные лохи))) с козерогами вообще общаться не могу, вечно приходится клешнями разговор тянуть. близнецы- обзалась с парнем близнецом, это какой-то ужас))))реально на своей волне, не заткнуть вообще, и сам незнает что хочет))))мы, дамы близнецы, всеж другие немного...

про стрельцов мужчин расскажите кто-нибудь

близнец
#5

*общалась

близнец
#6

а еще, м-овны и ж-овны отличаются очень, женщины прям огонь, а мужчины ни рыба ни мясо, я думала они поживее

Гость
#7

Я по знаку рак.

Овны раздражают своим чрезмерным напором и непоследовательностью. Рыбки очень привлекают своим спокойствием. Тельцы приятны в общении, но не более. Близнецы бывают грубыми и очень болтливыми без дела. Раки, как свой знак, нравятся своей чувственностью, не нравятся - мнительностью, хотя в себе этого не отмечаю. Львы хорошие друзья, интересные собеседники, но их активность иногда пугает. Девы скучны. Весы вечно не могут определится и их сомнения вечные наводят ужас)). Скорпионы привлекают загадочностью, отталкивают способностью к мести. Стрельцы привлекают своим легким нравом позитивом, отталкивают своим незнанием чего они хотят, а так же возможной резкостью и грубостью. Козероги милы. Водолеи отталкивают своим поучительством...

По-моему всех описала.

Ну а вообще, с каждым человеком можно найти общий язык при желании.

тоже рак
#8

Овен-мне очень нравятся представители данного знака.С ними интерено болтать, весело,всегда нахожу быстро общий язык (особенно с женщинами) С мужчинами тяга магнитом с первого взгяда,они мне нравятся своим позитивом и энергией! Рыбы-глубокий знак, чувственный! Рыбы-добрые, нежные, на одной волне, лёгкие на подъём, куда ни позови,они на всё согласны, они ведомые, я лидер, часто депресуют. За шкирку их надо вытаскивать. Телец-есть твёрдость в характере, но в тоже время сердечные. Близнец-мой муж и подруга)! С ними всегда интересно болтать, душевные, нежные и веселые, но ленивые жутко и не глубокие,не парятся вообще!)) Рак...родственные души, понимание с полуслова,по вгзляду. Мужчины мне не нравятся тем, что слишком мягкие и влюбляются быстро, нет интриги у меня с ними. Лев-поклонение любят,много подруг-львиц.Медлительные, но с ними у нас любовь)не секретов.А мужчины не попадались. Девы-есть подруга -занудствует,хочет чистой любви, идеалистка и честно, глуповата.Мужчины притягивают меня, я и как орешки, на раз..два..и он мой.Когда он влюблён, ***, скучно,занудство, но надёжные люди!Весы-женщины в себе неуверенные, с миллионом комплексов и не знаю чего хотят,постоянно не уверены в чём-либо. Скорпион-глубокие, цельные натуры,знают чего хотят,но умеют глубоко скрывать свою чувствительность, сексуальные! Стрельцы-женщины напористые,темпераментные,скандалистки. козерог-тормознутость, медлительность, тугодумство, меркантильность, из плюсов: надёжные, верные, стоят на земле твёрдо.

#9

сама стрелец, часто западаю на мужчин Водолеев, почему то все как на подбор очень эффектны внешне

ГостьЯ
#10

сама я Телец.

Из мужчины мне особенно нравятся: "Близнецы" (потому что умные, компанейские, жизненно активные) и "Львы" (сильные, с мужским волевым характером).

А из женщин мне больше всего симпатичны: "Рыбы" (самые душевные девушки, милые, романтичные, чуткие к окружающим. Вообще считаю, это самый лучший женский знак!) и "Скорпионы" (а этих обожаю за их острый критичный ум, сильный характер и непоколебимую самоуверенность).

Вот такой у меня топ зодиакальных любимчиков :))

ГостьЯ
#11

= из мужчин

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Я ненавижу овной(ужасные злые коварные существа)...люблю тельцов..казерогов..скорпионов..

Сама рак...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем