Гость
Статьи
мужчина дева-2 как его …

мужчина дева-2 как его понять и удержать

ситуация следующая.знакомы 3 месяца, общаемся 1месяц, были интимные отношения ...но видимся очень редко, т.к. он из другого города...после недолгих встреч призналась в любви.после этого он снова …

я
133 107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2570
Мурена
#128451
Анна

В страну его проживания на данный момент и соответсвенно в город где он.. он ищет жильё но после некоторых моих странных эмоциональных всплесков теперь я в неведении насчёт общего будущего. Как повернуть ситуацию в положительную сторону пока не придумала, не хочу навязываться тоже сейчас, чувствую что в раздумьях он сейчас. Но он в курсе что процесс с моей стороны запущен. Одному Богу известно что он надумает. Приму любое решение.

У меня нервы слабые , я бы на чемоданах сидеть не стала в полном неведении
Сложная ситуация

Ирина
#128452
Мурена

С таким Марсом страшны враги
Противостоять может только сильный Плутон

С трудом даже я перевела 🤔
Ты чо так перевозбудилась-то? Ну, я ещё могу со своим Марсом, как карту позырю. А тебе вообще двойка. Чо за танцы-то?
Змеюка подколодная)

Анна
#128453
Ирина

У меня тоже Плутон в Весах. В первом доме. Фиггня. Не в Скорпе же.

У меня 12 дом. Столько новой информации к размышлению, это очень притягательно вот так разрыть где закопан сундук с секретами. В любом случае во благо, не зависимо от исхода решения Дева.

Ирина
#128454
Гость

Да ни кому не интересен твой Марс. Марс каким образом касается темы ?
Прочти название коль пришла.

Ой, свали. Скучно

Мурена
#128455
Ирина

С трудом даже я перевела 🤔
Ты чо так перевозбудилась-то? Ну, я ещё могу со своим Марсом, как карту позырю. А тебе вообще двойка. Чо за танцы-то?
Змеюка подколодная)

Теперь я не поняла . Это теория
Была у Львицы , она ремонт делает а новой квартире , хорошо так , все светлое
Она рядом со мной купила , в квартире ещё не была ее. Лев ей помогает
Пошла я спать , обросла так , подстричься надо бы

Ирина
#128456

Мурена, нахалка ты. С Марсом в Деве.
Подраться бы, но лень. На работу скоро...
Целую крепко в репку) Всей противной девьей Венерой)

Анна
#128457

Спасибо, девушки, и доброй ночи!

Ирина
#128458
Мурена

Теперь я не поняла . Это теория
Была у Львицы , она ремонт делает а новой квартире , хорошо так , все светлое
Она рядом со мной купила , в квартире ещё не была ее. Лев ей помогает
Пошла я спать , обросла так , подстричься надо бы

Лохматиха, я засыпаю 😴
Потом суть уловлю 💫🌸

😁
#128459
Анна

В страну его проживания на данный момент и соответсвенно в город где он.. он ищет жильё но после некоторых моих странных эмоциональных всплесков теперь я в неведении насчёт общего будущего. Как повернуть ситуацию в положительную сторону пока не придумала, не хочу навязываться тоже сейчас, чувствую что в раздумьях он сейчас. Но он в курсе что процесс с моей стороны запущен. Одному Богу известно что он надумает. Приму любое решение.

В Англию? Странные эмоциональные всплески можно списать на страх переезда и всё.

Анна
#128460
😁

В Англию? Странные эмоциональные всплески можно списать на страх переезда и всё.

Там другое..перезжать к нему не боюсь. Врать и оправдываться тоже лишнее.

Рыбка
#128461
КАРИНА

Мой тут тоже обьявлялся, его не устроило моё поведение, опять сидит молчит. Я его не поздравила, но атаковать потом буду))
Ваш может ещё выйдет на связь, реально может связь не ловит? А смс то прочитал с поздравлением?

Нет, не прочитал, ну да, это он из-за связи молчит, и он предупредил меня, когда звонил, что они отходят от берега и связи у него опять не будет) так что я не сильно переживаю) предупреждал ведь, жалко, конечно, что общаться не получается

Рыбка
#128462
КАРИНА

А хвастаться любят Девы?

Мой очень любит) и на него желательно в этот момент восхищённо смотреть, открыв рот) меня это иногда забавляет, иногда немного бесило, когда не в тему было, ну что уж тут) мне ведь не жалко повосхищаться своим мужчиной)

Рыбка
#128463
Мурена

Вот прикинь. Маньяки , будет говорить про целомудрие , а сами извращенцы

Мой в постели бывал извращенцем, но не часто, ну и мне нравилось)))

Рыбуля
#128464
КАРИНА

Доброе утро, рыбуля! Уже приготовили своему деву оригинальный подарок?)

Доброго времени суток) конечно приготовила) не особо оригинальный, но для него вещь нужно-удобная, портмоне, старый уже потерся, но ему был очень удобен по функционалу, вот нашла похожий, подарком доволен.

Рыбуля
#128465
Гость

Деньги)))

Гость, т.е. после этого сообщения вы реально думаете, что ваши советы возьмут на вооружение нуждающиеся?

Ирина
#128466
Рыбка

Мой в постели бывал извращенцем, но не часто, ну и мне нравилось)))

Грязный нечестивец.Гореть ему в геене огненной👌😏

Ирина
#128467
Рыбка

Мой очень любит) и на него желательно в этот момент восхищённо смотреть, открыв рот) меня это иногда забавляет, иногда немного бесило, когда не в тему было, ну что уж тут) мне ведь не жалко повосхищаться своим мужчиной)

Сгинь, нечистая.Изыди, не позорь благочестивых.

Рыбуля
#128468
Гость

Если он такой однолюб был, как же ж он не любя то с другой спал?Или хотите сказать, что он любил, чтобы его насиловали?И его не просто насиловала первая жена, а еще насиловав умудрялась от него детей рожать? И при этом, заметьте, он тем детям и квартиры и прочие блага делал.. То есть если рассуждать как Вы, то отчим Ваш был бесхребетеый и не мужик, что с первой женой и ее детьми получается в рабсве был или растолкуйте про однолюбов)))

Если б вы знали дев, как громко тут заявляете, то вас бы этот факт не смущал. Девы могут жить достаточно благополучно, в тихом мирном болоте , с достойной кандидаткой и детей могут в таком браке нарожать, а в сердце держать всю жизнь другую, по этому я когда пишу о своем круге общения дев мужчин, то всегда оставляю поправку на то, что если была большая у дева любовь, то нужно быть настороже...

Рыбуля
#128469
Гость

Если он такой однолюб был, как же ж он не любя то с другой спал?Или хотите сказать, что он любил, чтобы его насиловали?И его не просто насиловала первая жена, а еще насиловав умудрялась от него детей рожать? И при этом, заметьте, он тем детям и квартиры и прочие блага делал.. То есть если рассуждать как Вы, то отчим Ваш был бесхребетеый и не мужик, что с первой женой и ее детьми получается в рабсве был или растолкуйте про однолюбов)))

И у меня, в отличии от вас, хватает ума и такта не задавать подобных вопросов человеку, мужчине, который вдвое меня старше и в отцы годится, это раз, и уж тем более у меня бы даже мыслей таких как у вас не возникло, это два
В вашем извращенном мозге додумываются ☝️только низость и пошлость, на большее ваши извилины не способны, у вас чуть ли не через пост возгласы о нетрадиционности , это наводит на определенные мысли... я вам в очередной раз говорю, что каждый думает в меру своей испорченности

Рыбуля
#128470
Гость

Если он такой однолюб был, как же ж он не любя то с другой спал?Или хотите сказать, что он любил, чтобы его насиловали?И его не просто насиловала первая жена, а еще насиловав умудрялась от него детей рожать? И при этом, заметьте, он тем детям и квартиры и прочие блага делал.. То есть если рассуждать как Вы, то отчим Ваш был бесхребетеый и не мужик, что с первой женой и ее детьми получается в рабсве был или растолкуйте про однолюбов)))

Уж не знаю, что за неприятная история у вас с девом приключилась (а судя по тому, что вы на разных девьих ветках сидите много лет, будучи замужем за козерогом, то явно что то было) и почему вы вдруг переобулись и стали оправдываться, что ваши давние посты это всего лишь вранье ради зарабатывания денег (что тоже несколько непонятно с учетом вашего рода деятельности, вы ж вроде как психолог), но с таким набором странностей вам бы самой к психологу, ибо вы все время занимаетесь выдумыванием.
Вы живете каким то миром выдумки и додумок, и как мантру вещаете, что только у вас может быть достойный мужчина, потому что вы чуть ли не единственная достойная из достойнейших, это нездоровая ситуация, тут уже и к психиатору можно, тоже не лишним будет

Рыбуля
#128471
Гость

Военнообязанная это не значит, что Вы защищаете отечество или раньше защищали. На сколько же надо себя не любить как женщину, чтобы принимать поздравления 23 числа?)

Вы когда чего то не знаете, лучше промолчите

Гость
#128472

Описали моего деву,тоже спрашивал чем понравился и говорил,что внешне он обычный.Они очень серьезные. То есть он правду сказал,если делает значит нравишься звонит, зовёт,готов оплатить что-то,нет значит-нет.Тоесть и в вашем отношении ему нужны поступки,а приятные слова,не важны.Про отношения,что с девушкой должен жить,быть и она не должна ходить куда-то,без разрешения

Рыбка
#128473
Threasa

Вот я за это Дев и люблю ) мой такой лапушок с виду.....а там у него такой потенциал.....все соглашался пробовать) а я до него была же ещё с Девом 5 лет ( д.р у него 4/09 - алкашить тоже любил)и с этим скоро 5 будет (у него 18/09- абсолютно другой). у подруги у дева 20/09 др , - такой же как и у меня .... остряк , ворчун , домосед .... но стрессоустойчивый ! Мой так спать любит ,но зато сейчас встаёт в 7 утра , ребёнка в сад вести и нормально, а раньше , не разбудишь и 2 часа дня )

О) и у моего 18/09)

Рыбка
#128474
Мурена

А кто не любит завидных невест ?
Только завидные невесты знают себе цену . Девы не романтики ни разу , и ухаживать не умеют , в языке кость когда надо
Это у вас хорошо сложилось , вы оценили дева
А завидные невесты с таким багажом товарища ногой белой задвинут , их добиваются ,в они голову ломают

Эх) вот романтики с девом мне и не хватало никогда) но компенсируется это повседневной заботой его, и после совместной жизни с ним я поняла, что все таки быт и повседневка в отношениях играют бОльшую роль, чем романтика. У меня были давно отношения с Водолеем, романтика была, цветы, но это были больные отношения, хотя любили друг друга очень. А тут романтики нет, но с человеком уютно и комфортно, и взаимная забота.

Рыбка
#128475
Рыбуля

Уж не знаю, что за неприятная история у вас с девом приключилась (а судя по тому, что вы на разных девьих ветках сидите много лет, будучи замужем за козерогом, то явно что то было) и почему вы вдруг переобулись и стали оправдываться, что ваши давние посты это всего лишь вранье ради зарабатывания денег (что тоже несколько непонятно с учетом вашего рода деятельности, вы ж вроде как психолог), но с таким набором странностей вам бы самой к психологу, ибо вы все время занимаетесь выдумыванием.
Вы живете каким то миром выдумки и додумок, и как мантру вещаете, что только у вас может быть достойный мужчина, потому что вы чуть ли не единственная достойная из достойнейших, это нездоровая ситуация, тут уже и к психиатору можно, тоже не лишним будет

+10000

Рыбка
#128476
Гость

Описали моего деву,тоже спрашивал чем понравился и говорил,что внешне он обычный.Они очень серьезные. То есть он правду сказал,если делает значит нравишься звонит, зовёт,готов оплатить что-то,нет значит-нет.Тоесть и в вашем отношении ему нужны поступки,а приятные слова,не важны.Про отношения,что с девушкой должен жить,быть и она не должна ходить куда-то,без разрешения

Плюсуюсь, что смотрят на действия, а не на слова. Мы когда расставались, я извинялась, сказала что люблю и все равно буду ждать с рейса, тот период расставания, когда я ныла и убивалась, он мне тогда ответил - это только слова, а как будет на деле, время покажет, важны поступки, а не слова.

Рыбка
#128477

Карин, про вас тоже читала, и присоединюсь к девочкам. Мне кажется мужчина если чувства есть ну никогда не предложит втроем, ну есть конечно ещё свингеры...) Но не думаю, что вам нужна такая семья и такие отношения. Мой дев собственник дикий, хоть не всегда показывает ревность, я очень-очень долгое время думала, что он не ревнует, но как-то в ссоре он высказал мне всеееее, а ты слушаешь и офигеваешь, что он копил и запоминал каждую мелочь (для тебя). Больше склоняюсь к тому, что это либо проверка, либо ему вообще по барабану, или он таким способом пытается слиться обыграв все так, чтобы вы сами слились.

Рыбка
#128478
Рыбка

Карин, про вас тоже читала, и присоединюсь к девочкам. Мне кажется мужчина если чувства есть ну никогда не предложит втроем, ну есть конечно ещё свингеры...) Но не думаю, что вам нужна такая семья и такие отношения. Мой дев собственник дикий, хоть не всегда показывает ревность, я очень-очень долгое время думала, что он не ревнует, но как-то в ссоре он высказал мне всеееее, а ты слушаешь и офигеваешь, что он копил и запоминал каждую мелочь (для тебя). Больше склоняюсь к тому, что это либо проверка, либо ему вообще по барабану, или он таким способом пытается слиться обыграв все так, чтобы вы сами слились.

И поддержу Иру, я бы не объявлялась после такого... Понимаю, что времени у вас до мая не так уж и много, что чувства у вас, но правда же, опустите себя в его глазах, если сами объявитесь в очередной раз после таких его слов и поступков. Ну он конечно вообще интересный экземпляр, по крайней мере для меня вообще непонятный).

КАРИНА
#128479
Рыбуля

Если б вы знали дев, как громко тут заявляете, то вас бы этот факт не смущал. Девы могут жить достаточно благополучно, в тихом мирном болоте , с достойной кандидаткой и детей могут в таком браке нарожать, а в сердце держать всю жизнь другую, по этому я когда пишу о своем круге общения дев мужчин, то всегда оставляю поправку на то, что если была большая у дева любовь, то нужно быть настороже...

А я своего так и не решилась поздравить, всех поздравляла стихами в тот день. И ему сочинил, но не отправила. Все равно не отвечает на смс. Пока выжидаю

КАРИНА
#128480
Рыбка

Карин, про вас тоже читала, и присоединюсь к девочкам. Мне кажется мужчина если чувства есть ну никогда не предложит втроем, ну есть конечно ещё свингеры...) Но не думаю, что вам нужна такая семья и такие отношения. Мой дев собственник дикий, хоть не всегда показывает ревность, я очень-очень долгое время думала, что он не ревнует, но как-то в ссоре он высказал мне всеееее, а ты слушаешь и офигеваешь, что он копил и запоминал каждую мелочь (для тебя). Больше склоняюсь к тому, что это либо проверка, либо ему вообще по барабану, или он таким способом пытается слиться обыграв все так, чтобы вы сами слились.

Такая семья понятно не нужна, но я знаю одну семью они промышляют этим делом с молодости,, мы потом спросили как так? На что муж сказал я долго всему учил свою жену я что дурак терять такую партнёру самому нужна. Это конечно не в моих интересах ну так позваниват иногда может я надумала все таки? А так обидно что и в любовницы не записывает

КАРИНА
#128481
Рыбка

Карин, про вас тоже читала, и присоединюсь к девочкам. Мне кажется мужчина если чувства есть ну никогда не предложит втроем, ну есть конечно ещё свингеры...) Но не думаю, что вам нужна такая семья и такие отношения. Мой дев собственник дикий, хоть не всегда показывает ревность, я очень-очень долгое время думала, что он не ревнует, но как-то в ссоре он высказал мне всеееее, а ты слушаешь и офигеваешь, что он копил и запоминал каждую мелочь (для тебя). Больше склоняюсь к тому, что это либо проверка, либо ему вообще по барабану, или он таким способом пытается слиться обыграв все так, чтобы вы сами слились.

У меня бывший муж тоже как то сказанул, а давай ещё девочку позовём? Я так на него посмотрела и сказала милый ты себя видел? Тебя же не хватит на двоих))) он все хватит и ещё останется, я говорю раз останется тогда зовём ещё мужика. Он говорит, вот мужика не надо. Я говорю ещё вопросы есть? Молчание. Тогда говорю, вопрос закрыт, инцидент исчерпан. Больше подобных вопросов не возникало, а этот Дев все не уймется, у меня начинают закрадыватьмя мысли что таким способом сливает, потому что другие слова на меня не действуют. Ну да ладно, опять у меня депрессия, обида что не успела первая расстаться😁😁😁

Threasa
#128482
КАРИНА

У меня бывший муж тоже как то сказанул, а давай ещё девочку позовём? Я так на него посмотрела и сказала милый ты себя видел? Тебя же не хватит на двоих))) он все хватит и ещё останется, я говорю раз останется тогда зовём ещё мужика. Он говорит, вот мужика не надо. Я говорю ещё вопросы есть? Молчание. Тогда говорю, вопрос закрыт, инцидент исчерпан. Больше подобных вопросов не возникало, а этот Дев все не уймется, у меня начинают закрадыватьмя мысли что таким способом сливает, потому что другие слова на меня не действуют. Ну да ладно, опять у меня депрессия, обида что не успела первая расстаться😁😁😁

А Вам так важно было с ним первым расстаться ? Я когда после первого дева , искала другого, то чего только не говорили ) Когда с Девом познакомились , каждый искал просто хорошего человека для жизни.... я замужем не была и он не женат был , а уж каждому было почти 30! Мои меня пилили , пора, иди , -я им говорю , мне мужчина нужен нормальный , а мужа не проблема найти ! А потом , мой дорогой уехал в одну командировку , потом в другую , потом в третью , в совокупности его не было пол года , приезжал на пару дней раз в 2 мес и все твердили , да он мутный , Вам вместе не быть.......ничего , дообщались , дождались . Я все думала , Накой мне это надо .... вернулся он через полгода и через месяц предложение сделал ) Сейчас может уехать на неделю -1,5 раз в 3 месяца .... но, тогда был ад ;(

Threasa
#128483
КАРИНА

Такая семья понятно не нужна, но я знаю одну семью они промышляют этим делом с молодости,, мы потом спросили как так? На что муж сказал я долго всему учил свою жену я что дурак терять такую партнёру самому нужна. Это конечно не в моих интересах ну так позваниват иногда может я надумала все таки? А так обидно что и в любовницы не записывает

Я знаю пару семей , у которых и дети взрослые и они свингеры и трио практикуют;) Мне муж не предлагал , но кто знает , может крышу унесёт и пойдём во все тяжкие 😂

Threasa
#128484
Рыбка

О) и у моего 18/09)

У нас отношения всегда на совместных подколах. Мы даже смешно ругаемся, это скорее всякие острятины ;) Не знаю по-подобию кого он меня выбирал ..... мудрости может , ну и не скучно со мной никогда ) кучу занятий придумаю и себе и ему и ребёнку .... у меня всегда такой план в голове на год выстроенный ;) Едем куда отдыхать , я все окрестности узнаю по инету , карту распечатаю , все отмечу , достану туроператора ..... а у дева вот так : разберёмся по факту , ничего не ищи . А приедем с ним : он мне , а куда идти ?) ! А Ваш Рыбка , объявится .... а там и встретитесь ))

КАРИНА
#128485
Threasa

А Вам так важно было с ним первым расстаться ? Я когда после первого дева , искала другого, то чего только не говорили ) Когда с Девом познакомились , каждый искал просто хорошего человека для жизни.... я замужем не была и он не женат был , а уж каждому было почти 30! Мои меня пилили , пора, иди , -я им говорю , мне мужчина нужен нормальный , а мужа не проблема найти ! А потом , мой дорогой уехал в одну командировку , потом в другую , потом в третью , в совокупности его не было пол года , приезжал на пару дней раз в 2 мес и все твердили , да он мутный , Вам вместе не быть.......ничего , дообщались , дождались . Я все думала , Накой мне это надо .... вернулся он через полгода и через месяц предложение сделал ) Сейчас может уехать на неделю -1,5 раз в 3 месяца .... но, тогда был ад ;(

Никому не нравится быть брошенным конечно, но мужчины сильнее, переживут. А я девочка маленькая, хрупкая, эмоциональная, рыдать будууууууу))))) заметив его такие качели, надо было успеть сказать прости, прощай и до свиданья, но нет чего то пыжусь. Может не так горько было бы. Я Ад тоже в начале отношений пережила, но потом как то привыкла, хорошо приспасабливаюсь, но иногда крышу сносит конечно.

Мурена
#128486
КАРИНА

Никому не нравится быть брошенным конечно, но мужчины сильнее, переживут. А я девочка маленькая, хрупкая, эмоциональная, рыдать будууууууу))))) заметив его такие качели, надо было успеть сказать прости, прощай и до свиданья, но нет чего то пыжусь. Может не так горько было бы. Я Ад тоже в начале отношений пережила, но потом как то привыкла, хорошо приспасабливаюсь, но иногда крышу сносит конечно.

А может ещё одного дева завести ? Ваш ни рыба ни мясо все равно
Он хотел ещё одного мужика.
Чего убиваться то ?

Мурена
#128487
КАРИНА

Никому не нравится быть брошенным конечно, но мужчины сильнее, переживут. А я девочка маленькая, хрупкая, эмоциональная, рыдать будууууууу))))) заметив его такие качели, надо было успеть сказать прости, прощай и до свиданья, но нет чего то пыжусь. Может не так горько было бы. Я Ад тоже в начале отношений пережила, но потом как то привыкла, хорошо приспасабливаюсь, но иногда крышу сносит конечно.

Знаете сколько в Бразилии Дев ? А вы царица

Гость
#128488
Threasa

Я знаю пару семей , у которых и дети взрослые и они свингеры и трио практикуют;) Мне муж не предлагал , но кто знает , может крышу унесёт и пойдём во все тяжкие 😂

О, как. Свингеры и БДСМ. Любимая тема двух местных мурены и ирки-ни рыбы ни мясо)))))

Мурена
#128489
Гость

О, как. Свингеры и БДСМ. Любимая тема двух местных мурены и ирки-ни рыбы ни мясо)))))

Враньё , это голубая места дева , она на пути к счастью

Мурена
#128490

Мечта

Мурена
#128491
Threasa

Я знаю пару семей , у которых и дети взрослые и они свингеры и трио практикуют;) Мне муж не предлагал , но кто знает , может крышу унесёт и пойдём во все тяжкие 😂

Я таких знала , они шпионили друг за другом , не знаю кто они по зз.

Гость
#128492
Гость

О, как. Свингеры и БДСМ. Любимая тема двух местных мурены и ирки-ни рыбы ни мясо)))))

Ахахахах

Гость
#128493
Мурена

Враньё , это голубая места дева , она на пути к счастью

Враньё, все вы здесь лесбогеи БДСМцы, куда мир катится)))))

Мурена
#128494
КАРИНА

У меня бывший муж тоже как то сказанул, а давай ещё девочку позовём? Я так на него посмотрела и сказала милый ты себя видел? Тебя же не хватит на двоих))) он все хватит и ещё останется, я говорю раз останется тогда зовём ещё мужика. Он говорит, вот мужика не надо. Я говорю ещё вопросы есть? Молчание. Тогда говорю, вопрос закрыт, инцидент исчерпан. Больше подобных вопросов не возникало, а этот Дев все не уймется, у меня начинают закрадыватьмя мысли что таким способом сливает, потому что другие слова на меня не действуют. Ну да ладно, опять у меня депрессия, обида что не успела первая расстаться😁😁😁

Какая обида ? Он вас не достоин

Мурена
#128495
Ирина

Сгинь, нечистая.Изыди, не позорь благочестивых.

Сифка ....
Это ода ..

Мурена
#128496
Гость

Враньё, все вы здесь лесбогеи БДСМцы, куда мир катится)))))

Вы поближе у извращенцам жметесь ?
Не Дева часом ? Изыди. ....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#128497
Мурена

Вы поближе у извращенцам жметесь ?
Не Дева часом ? Изыди. ....

Расскажите всему форуму как вы сокрушали достоинство девАчек плёткой и ковырялкой у Анянале)))))) не скрывайте свои достижения в извращении. Вы случаем не одна из тех зрелых актрис из порнхаба?))) =)

Мурена
#128498
Гость

Расскажите всему форуму как вы сокрушали достоинство девАчек плёткой и ковырялкой у Анянале)))))) не скрывайте свои достижения в извращении. Вы случаем не одна из тех зрелых актрис из порнхаба?))) =)

А шерсть у тебя не облезет ?

Threasa
#128499
КАРИНА

Никому не нравится быть брошенным конечно, но мужчины сильнее, переживут. А я девочка маленькая, хрупкая, эмоциональная, рыдать будууууууу))))) заметив его такие качели, надо было успеть сказать прости, прощай и до свиданья, но нет чего то пыжусь. Может не так горько было бы. Я Ад тоже в начале отношений пережила, но потом как то привыкла, хорошо приспасабливаюсь, но иногда крышу сносит конечно.

Удалите его телефон везде и все ) и руки чесаться не будут и свой смените )

Гость
#128500
Мурена

А шерсть у тебя не облезет ?

🤣🤣