Гость
Статьи
Почему люди …

Почему люди воспринимают в штыки людей, родившихся под знаком скорпиона?

Начинаешь общаться с человеком и как только он узнает, делает такое удивленно-испуганное лицо, что это вводит тебя в недоумение ... Вы с таким не сталкивались?

Автор
287 ответов
Последний — Перейти
xxll
#1

нет

Кира
#2

да! Я скорпион! И люди, бывает, говорят: "А, ну я ясно все"...

Гость
#3

это скорпионы все воспринимают набекрень. что к ним как то определенно не так относятся.

#4

бывший парень скорпион, папа скорпион - не скажу что какие-то особенные люди и я из сторонюсь

Гость
#5

Чушь,никогда такого не было.Автор,может вам мерещится? :)))

Гость
#6

Кстати,заметила одну деталь.Некоторые скорпионы "надуваются" от собственной значимости.Но тут скорее дело не в гороскопе,а в характере.

Юнь
#8

Скорпионы для меня лично очень тяжелы в общении. Не все, но многие. Слишком высокомерны и заносчивы, как мне кажется, любят создавать "подводные течения" и "кидать камни" в "чужие огороды" с милой непосредственной улыбкой то ли правдолюбца, то ли остряка..

1
#9

Вы злопамятные и мстительные, но в целом мне нравятся наверно своей таинственностью, наблюдательностью по отношению к другим

#10

Есть такое..))) Женщины фыркают, мужчины смотрят восхищенно..))) Тоже в свое время думала, что накручиваю себя и мне все мерещится, но нет..)))

Я
#11

А мне нравится, мне с ними легко. Вообще всегда поражалась, когда говорили, что Скорпионы таааакие сложныеее. Да ну ладно Вам, для лично вынос мозга - это Рыбы и Козероги. Вот где собака сдохла О_о

Гость
#12

Мы хорошие! Просто не нужно нас злить.....

Aluette
#13
Юнь

Скорпионы для меня лично очень тяжелы в общении. Не все, но многие. Слишком высокомерны и заносчивы, как мне кажется, любят создавать "подводные течения" и "кидать камни" в "чужие огороды" с милой непосредственной улыбкой то ли правдолюбца, то ли остряка..

Точно

Aluette
#14
Гость

Мы хорошие! Просто не нужно нас злить.....

А злить никого не нужно

#15

я нет, люблю скопионов,близкая подруга, мама и много еще)) я бизнецы))

#16

неправда незлапамятные, немстительные, волевые, оптимисты, всегда прийдут на помошь, характер такой что любят ОПЕКАТЬ, нам близнецам подходит очень. Дипломаты.

Гость
#17

да так со многими знаками, скажешь мужчина-дева, пол форума говорит тогда все понятно, скажешь водолей тоже все сразу выводы делают, это относится почти ко всем знакам

пино
#18

Просто удивительно, как много людей верит в эту чушь!

Гость
#19

Автор наверное выдает "А я скорпион!!" А люди думают "фиии еще одна повернутая на гороскопах".

Я кстати, тоже скорпион, но есть одно НО: Я не выпячиваю это, мне вообще на это плевать Может поэтому люди предвзято ко мне не относятся а?

Юнь
#20

Я по своему опыту говорила, из общения.

С Весами - любофф, а вот со Скорпионами...хм...ну разные мы, видимо))

1
#22

Кошечка, но ужалить любите, причем в самый неподходящий момент)))да вы просто жить без этого не можите

@
#23

а меня раздражают люди, у которы при знакомствн первый вопрос про твой знак зодиака. и причем, я уже ради эксперимента специально пару раз не говорила, так они за одну встречу умудряются этот вопрос несколько раз поднять, как-будто только за этим со мной и встретилсь.

Лепика
#24

Во времена, когда на работу искали путем прозвона объявлений, я как-то пообщалась с милой кадровичкой. Которая получив ответ на вопрос: А кто вы по знаку зодиака? - очень испугалась и сказала: а мы скорпионов не берем, с ними наш начальник плохо ладит. Ой, как я была рада, что узнала об этом сразу :)) А еще, когда сидела на СЗ, большинство мужчин, общавшихся со мной - Скорпионы. Даже написала об этом в дневнике, на что получила кучу комментариев о том, что Скорпионам-мужчинам проще и легче всего общаться с женщинами этого же знака. Хоят все гороскопы говорят об обратном

Автор
#25
Гость

Автор наверное выдает "А я скорпион!!" А люди думают "фиии еще одна повернутая на гороскопах".

Я кстати, тоже скорпион, но есть одно НО: Я не выпячиваю это, мне вообще на это плевать Может поэтому люди предвзято ко мне не относятся а?

Никому я ничего не выдаю)) сами спрашивают. Я говорю именно про девушек. Но какова реакция парней....)))

Автор
#26

Скорпион - это такая сила, перед которой не может устоять никто. Никто не умеет так любить как скорпион. Никто так не познает всей тайны бытия как он. Он вовсе может быть и жестоким, но при этом НИКОГДА НЕ ОБИДИТ ТОГО, КТО СЛАБЕЕ ЕГО, а уж про близких и друзей я вообще молчу - сделает невозможное, чтоб помочь, выручить. Он очень справедлив. Он самый сильный.

Автор
#27
Дубинушка

Та же фигня. Только я Лев. Сразу "ООО...ты Лев, это много объясняет", подразумевается что я априори высокомерная, эгоистичная, агрессивная и нетерпимая. Недавно мой новый знакомый доказывал мне, что я не умею признавать своей неправоты, потому что я Лев. Причем рассматриваемые ситуации, где я могла бы быть неправой, были гипотетические.



Не знаю почему к Скорпам относятся насторожено, наверное потому, что считается, что женщины-скорпионы все ведьмы. Кстати, по моим наблюдениям, они этого и не скрывают, я от одной слышала в свой адрес "Я - Скорпион, и меня стоит остерегаться". Дело все в том, что гороскоп нам предписывает какие-то исключительные качества, мы стараемся им соответствовать. Особенно женщины. Все девушки-Раки верят в свою мега-развитую интуицию и во всем на нее полагаются, как результат они замечают только положительные результаты своего такого подхода. Все Тельчихи уверены, что всегда своего добьются, в результате не отступают и действительно своего добиваются, так же как и Овны. Водолейки верят в свое нестандартное видение, а по сути, просто безотчетно из множества разных подходов выбирают самый нелогичный.



Короче гороскоп нас всех просто-напросто программирует.

Потому и говорят, что ведьмы, раз вы все равно так считаете. Но просто так никогда ничего плохого не сделают, т.к. им присуще сострадание и тяга к прекрасному...

Автор
#28
Я

А мне нравится, мне с ними легко. Вообще всегда поражалась, когда говорили, что Скорпионы таааакие сложныеее. Да ну ладно Вам, для лично вынос мозга - это Рыбы и Козероги. Вот где собака сдохла О_о

Вот))) мне козероги тоже не нравятся, как и львы)

Tasha
#30

У скорпионов очень развито чувство ответственности, до самозабвения, сильные в разных жизненных ситуациях, но если появиться враг- то это бой не на жизнь а на смерь - очень злопамятны!!!

Автор
#31

Я так и знала, что вы спросите) Т.к. я скорпион, то с рождения не терплю власти над собой, а львы то и дело пытаются прогнуть людей под себя. По крайней мере те, с которыми меня жизнь сталкивала жили по принципу: как я сказала, так и будет или мы подумали и я решила ... Начиная с рождения, моя родная тетя, которая вырастила меня, моя школьная подруга и много других знакомых.. Вообще, по гороскопу так и описано, что у льва и скорпиона - несовместимость. Лев мнит себя царем, а скорпион единственный, кто не подчиняется...

Автор
#33
Tasha

У скорпионов очень развито чувство ответственности, до самозабвения, сильные в разных жизненных ситуациях, но если появиться враг- то это бой не на жизнь а на смерь - очень злопамятны!!!

Скажу вам так... Да, скорпионы самые преданные друзья, но самые опасные враги... Если о себе, то тому, кто обидел меня я докажу на деле, что я лучше, мстить не собираюсь ... Но берегись тот, кто обидит моих близких ...

Автор
#34
Дубинушка

"Потому и говорят, что ведьмы, раз вы все равно так считаете. Но просто так никогда ничего плохого не сделают, т.к. им присуще сострадание и тяга к прекрасному..." - я так не считаю. Сила перед которой не может устоять никто - это вы о чем? Идет Скорпион и все вокруг истлевает и превращается в пыль? Да вы, мать, похоже помешались на своей скорпионности. Вот та знакомая, сказавшая, что мне нужно ее остерегаться, обламывалась и обламывается до сих пор, если нам приходится что-то делить. Она уже и проклятья на меня насылала, все никак не успокоится, считает, что она действительно "познала тайны бытия" и этим бытием теперь управляет.

Есть три вида скорпионов:

- высший

- средний

- низший

Поэтому, всех под одну гребенку не надо))

Автор
#35

Вы считаете, что скорпионы не сильные личности?))) А Ломоносов, дошедший пешком до Москвы?) А Колумб, открывший Америку?) Да, что уж там)) Клеопатра и так скорпионом была)) Многие великие люди - Пикассо, Ванесса Мей, Менделеев... всех не буду описывать)

А, конечно, как не добавить, Гейтс и Абрамович)))))

Валерия
#37

Да, постоянно слышу или вижу странную реакцию людей, когда они узнают, что я скорпион.. некоторых даже спрашиваю: почему так реагируете?? ну вы же, скорпионы, такииииеееее!!! опять спрашиваю: да какие? "ну.. опасно с вами, укусить можете!"... бред короче.. притом, что я абсолютно спокойный, без заскоков скорпион.. просто действительно, поначитавшись гороскопов, люди создают определенную модель человека, которая зачастую далека от истины..

Автор
#38

А скорпионы разве не мудры?)) Отчего же тогда их талисманом является змея?) Это ли не символ мудрости?) А то как скорпионы людей на сквозь видят, этому позавидовать можно, хотя вы не поймете, что не всегда это хорошо, когда знакомишься с человеком и при первом взгляде узнаешь, какой он человек, а после первой минуты, что от него можно ожидать... Поэтому, скорпионы мало кому доверяют..

Тогда скажите мне, неужели все львы такие борцы?)) Скольких я знала, всегда сидели в сторонке, когда кому-то нужна была помощь...В отличии от скорпионов, которые всегда встанут на сторону слабого, пусть враг, но мы не проявим трусость даже в этом Какие же львы цари?)) Это гороскоп, а не зоопарк)) В джунглях, возможно, но в гороскопе нет царей, королей и т.д.

Krasava
#39

Автор, ну хватит упиваться собой))) Кто крут, тому не нужно никому ничего доказавать.

Гость
#40

Скорпион

****рь-террорист. Когда е** некого, начинает е** мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до ус**чки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только е** и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, , сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий А**ус, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю ж*пу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, , грозный - но в душе истинный шушпанчик.

Автор
#41

Давайте теперь на каждый знак зодиака придумаем: скорпионы -укусить, львы- задавить, тельцы - забодать и т.д.)))

Гость
#42
Дубинушка

Автор

Я так и знала, что вы спросите) Т.к. я скорпион, то с рождения не терплю власти над собой, а львы то и дело пытаются прогнуть людей под себя. По крайней мере те, с которыми меня жизнь сталкивала жили по принципу: как я сказала, так и будет или мы подумали и я решила ... Начиная с рождения, моя родная тетя, которая вырастила меня, моя школьная подруга и много других знакомых.. Вообще, по гороскопу так и описано, что у льва и скорпиона - несовместимость. Лев мнит себя царем, а скорпион единственный, кто не подчиняется...

Да вы все не так поняли, там было так написано "Лев царь и все ему подчинаются. А Скорпион, начитавшись гороскопов, считает, что все должны подчиняться ему, но все почему-то подчинаются Львам, что пробуждает в Скорпе чувство протеста, поэтому он какбы говорит "Лев-для меня не авторитет". Но по сути, он просто боится признаться, что в гороскопе хозяин не Он". Да ладно тебе автор, Львы никого не прогибают, все прогибаются сами под их авторитетом - это разные вещи. Львы мудры, справедливы и лояльны, поэтому к их мнению прислушиваются.

у меня подруга Лев (я скорпион ))так она живет с убеждением, что на солнце пятна могут быть, но она безупречна. Это я про лояльность

Автор
#43
Krasava

Автор, ну хватит упиваться собой))) Кто крут, тому не нужно никому ничего доказавать.

Что я доказываю)) мне мнение людей интересно, что же в нас такого страшного, что вы в лицах изменяетесь))) забавно, конечно, но и интересно, поэтому и пишу)))

Krasava
#45

Что значит вы?)) Я тоже скорпион, но ни разу в жизни меня о знаке не спрашивали. И никогда я не буду мнить себя ведьмой, все и так знают, что со мной лучше не связываться....

Автор
#46
Дубинушка

АвторВы считаете, что скорпионы не сильные личности?))) А Ломоносов, дошедший пешком до Москвы?) А Колумб, открывший Америку?) Да, что уж там)) Клеопатра и так скорпионом была)) Многие великие люди - Пикассо, Ванесса Мей, Менделеев... всех не буду описывать)

А, конечно, как не добавить, Гейтс и Абрамович)))))

Я не считаю что Скорпионы не сильные личности, я просто не понимаю в чем вообще сила личности проявляется? Перечислением имен вы вряд ли что-то кому-то докажете. Я тоже могу сказать что Наполеон и Муссолини, Мадонна, Шварцнеггер и Лив Тайлер Львы, но что это означает? Да ничего.

В стойкости, ничто его не сломит, способен воскрешать как феникс, способен устоят даже в одиночку, даже когда очень тяжело, но отступит от своего, даже когда камнями кидают, когда смеются все вокруг, он всегда один, поэтому сильнее.

Автор
#47
Krasava

Что значит вы?)) Я тоже скорпион, но ни разу в жизни меня о знаке не спрашивали. И никогда я не буду мнить себя ведьмой, все и так знают, что со мной лучше не связываться....

))))) а меня многие спрашивают)) это один из первых вопросов) повезло вам, значит)

Автор
#48
Автор

ДубинушкаАвторВы считаете, что скорпионы не сильные личности?))) А Ломоносов, дошедший пешком до Москвы?) А Колумб, открывший Америку?) Да, что уж там)) Клеопатра и так скорпионом была)) Многие великие люди - Пикассо, Ванесса Мей, Менделеев... всех не буду описывать)

А, конечно, как не добавить, Гейтс и Абрамович)))))

Я не считаю что Скорпионы не сильные личности, я просто не понимаю в чем вообще сила личности проявляется? Перечислением имен вы вряд ли что-то кому-то докажете. Я тоже могу сказать что Наполеон и Муссолини, Мадонна, Шварцнеггер и Лив Тайлер Львы, но что это означает? Да ничего.В стойкости, ничто его не сломит, способен воскрешать как феникс, способен устоят даже в одиночку, даже когда очень тяжело, но отступит от своего, даже когда камнями кидают, когда смеются все вокруг, он всегда один, поэтому сильнее.

я имела в виду НЕ отступит от своего

Автор
#49
Дубинушка

АвторВы считаете, что скорпионы не сильные личности?))) А Ломоносов, дошедший пешком до Москвы?) А Колумб, открывший Америку?) Да, что уж там)) Клеопатра и так скорпионом была)) Многие великие люди - Пикассо, Ванесса Мей, Менделеев... всех не буду описывать)

А, конечно, как не добавить, Гейтс и Абрамович)))))

Я не считаю что Скорпионы не сильные личности, я просто не понимаю в чем вообще сила личности проявляется? Перечислением имен вы вряд ли что-то кому-то докажете. Я тоже могу сказать что Наполеон и Муссолини, Мадонна, Шварцнеггер и Лив Тайлер Львы, но что это означает? Да ничего.

Я написала людей, действительно великих... а в чем величие Лив Тайлер?) Возможно, Мадонны .. но никак не Шварцнеггера и Тайлер?) я сейчас тоже могу сюда опубликовать список звезд-скорпионов))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Krasava
#50

Автор наверное молоденькая, поэтому и спрашивают :)