Гость
Статьи
женщины-стрельцы, я …

женщины-стрельцы, я вас терпеть ненавижу

=))Я сама являюсь Стрельцом и вот замечаю, что мне Стрелочницы не очень приятны . Тщеславие какое-то проглядывает, загордяк , надуются такие важные фифы ,и умные прям такие, ***** ! И всё-то они знают, прямо Истиные Учителя Истины !))Это только у меня так, или все Кентаврихи не любят друг дружку ?))

афтарша
66 ответов
Последний — Перейти
Мерси
#1

Ну не знаю.. Я какой то лоховаты стрелец, без тщеславия, мозгов и гордости, аж бесит. Такой стрельчонок-добрячонок

птичка
#2

афтар, а может вы сама такая же со стороны? как правило, свои же недостатки бесят больше всего. но, хочу, сказать, пожалуй, другие знаки относятся к стрельчихам лучше, чем стрельчихи друг к другу. еще знаю достаточно львиц, которых раздражают другие львицы.

#3

Есть такое наверно))) но почему-то я все равно с ними лажу. У меня три подружки стрельчихи. Они веселые, оптимистичные, авантюристки и смелые.

Валерия
#4

Я стрелец, лучшая подрга стрелец. Ну не знаю, своей подруге доверяю как самой себе. И ещё с ней легко общаться.

афтарша
#5

О положительных моментах я не говорю )). В других стрельцах,как и в самой себе я уважаю открытость и честность !:)

Гость
#6

Мне фиолетово на других стрельцов, я даже не знаю кто есть кто по гороскопу, за исключением близких знакомых. Вы бы лучше чем - нибудь полезным занялись, чем создавать туфтовые темы ни о чем...

Гость
#7

А я всегда ненавидела людей, которые осудят о других по знаку зодиака. Вам не кажется, что это глупо? Кстати, я не стрелец.

афтарша
#8
Гость

А я всегда ненавидела людей, которые осудят о других по знаку зодиака. Вам не кажется, что это глупо? Кстати, я не стрелец.

Нет,мне кажется глупым,когда тот,кто считает что "это глупо",заходит в тему "Гороскопы" и оставляет в ней свой комментарий )).

афтарша
#9
Гость

Мне фиолетово на других стрельцов, я даже не знаю кто есть кто по гороскопу, за исключением близких знакомых.

И ? Я Вас поздравляю !))фиолетово - идите мимо )).Что за народ ?))Лезет в тему,чтобы написать,что ему "фиолетово"!))

гость
#10

Что только не придумают из зависти и злоти. Стрельцы вообще любят людей, и обычно у нас много друзей. Но те немногие которые захотели сесть нам на голову, игноряться один раз и на всю жизнь. Я и не подозревала, что у меня есть враги, нада же помнят когда то посланные....

Афтарша никакая вы не стрелец!!!!! СТРЕЛЬЦЫ ДОБРЫЕ, ОТКРЫТЫЕ, ЧЕСТНЫЕ И СПРАВИДЛИВЫЕ. И ещё не завидуют, всегда у них всё ОКи и другим желают того же.

#11

Автор полностью поддерживаю тему. Других стрельчих ненавижу. 10 - бредятина. Вы, гость, наверное в декабре родились...

гость
#12

Я в декабре в самом начале, моя лучшая подруга в конце ноября, брат мой весельчак тоже декабрьский. Серьёзно не может себя вести. Даже в больнице после ДТП на растяжке 3 мес лежал всю палату веселил. Врачи восхищались, и зделали всё возможное, бегает сейчас. Меня иногда раздражают линивцы, тугодумы, брюзги, но среди стрельцов таких не встречала. А "ненавижу" так даже слово такое не употребляю.

ВодолейкА
#13

Зачем обижаете стрельцов? это очень хороший, добрый и оптимистичный знак, правда немного безалаберный.

Татьяна
#14

Я-стрельчиха, к другим стрельцам отношусь очень даже положительно. Но хочу сказать, что как друзей у меня много, так и можно сказать идейных врагов, я очень импульсивный человек, очень гордая, жгу мосты не думая о последствиях.

Гость
#15
Татьяна

Я-стрельчиха, к другим стрельцам отношусь очень даже положительно. Но хочу сказать, что как друзей у меня много, так и можно сказать идейных врагов, я очень импульсивный человек, очень гордая, жгу мосты не думая о последствиях.

Жечь мосты, считаются не превзойденными мастерами - Овны, вот кто поднаторел и владеет в совершенстве этим! Стрельцам далековато до этого!

Гость
#16

стрелец стрельцу рознь, овнам во многом (положительном) далеко до стрельцов также

стрелец я тоже
#17

некоторых стрельчих не замечаю, другим издалека симпатизирую, обычно с ними не дружу, неприятно видеть свои недостатки в других ))))

Юля-стрелец
#18
Татьяна

Я-стрельчиха, к другим стрельцам отношусь очень даже положительно. Но хочу сказать, что как друзей у меня много, так и можно сказать идейных врагов, я очень импульсивный человек, очень гордая, жгу мосты не думая о последствиях.

вот 100%, если уж решила сжечь мосты, то это и сделаю и ничего уже нельзя изменить...Стрельцов очень уважаю, потому что мы - очень сильные личности, но дружба складывается больше с весами, водолеями и львами

Леди-стрелец
#19

Странная афтарша, но я больше чем уверена, что не стрелец, в лучшем случае стрелец-ДЭБИЛКА, но это не соотноситься с характеристиками знака зодиака

red only
#20

гы, я поначалу воспринимаю себе подобных в штыки, а потом прям дружба и лябофь)

Милена
#21

А я утверждала и буду утверждать,что Стрельчихи самые классные,добрые,честные и открытые.А с возрастом они в себе совмещают житейскую мудрость и детскую непосредственность,мужчины просто в восторге!!!

Милена
#22

Забыла написать,что я также Стрелец и очень этим горжусь!!!!!

Ухаха
#23

Самые поверхностные люди, а считают себя о***нными во всем.

На месте стрельца(м или ж) я бы десять раз подумал, прежде чем открывать рот и п****ть непотребное.

Стрелка
#24

А мне вот из-за этой нашей детской непосредственности бывает достается по первое число :((

Две подружки стрельчихи плюс вместе работаем, все отлично!

согласна с ╧12. Слова "ненавижу" просто не знаю.

Гость
#25

rebyatki vi ne znaete strlez s vodoleem jorosho sochetautsya?

гость
#26
Гость

rebyatki vi ne znaete strlez s vodoleem jorosho sochetautsya?

идеально

Нася.
#27

Гость,стрелец с водолеем сочетаются ПРЕКРАСНО!!! У меня куча подруг с детства-водолеи!

Meteora
#28

12. гость |

Ахахаха! Я тоже веселилась после ДТП в травм пункте (машина сбила). Благо не было переломов, только растяжение и ушибы. Прикалывалась на весь травм пункт!)))Это я ехала с подругами на тренировку по лыжам.

я тоже стрелец (25 ноября)

И кстати у меня подруга лучшая была водолей, а потом разъехались по разным городам учиться...

Гость
#29
гость

Что только не придумают из зависти и злоти. Стрельцы вообще любят людей, и обычно у нас много друзей. Но те немногие которые захотели сесть нам на голову, игноряться один раз и на всю жизнь. Я и не подозревала, что у меня есть враги, нада же помнят когда то посланные....

Афтарша никакая вы не стрелец!!!!! СТРЕЛЬЦЫ ДОБРЫЕ, ОТКРЫТЫЕ, ЧЕСТНЫЕ И СПРАВИДЛИВЫЕ. И ещё не завидуют, всегда у них всё ОКи и другим желают того же.

Оптимизм? НЕТ! Это скорее легкомыслие и самореклама.

тоже Стрелец!
#30

Афтаршу в детстве уронили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Снайпер
#31

Уважаемая! Где же Ваше дружелюбие?

Стрелок
#32

Все зависит в какой обстановке вырос данный стрелец (в какой среде он рос) или в какую он попал. Бывает так, что несмотря на наши моральные принципы, мы можем поступить/сказать не совсем "хорошо". В каждом человеке есть плохое и хорошее и гороскоп тут не при чем! И многое зависит от ситуации и ломаешь голову: "Быть или не быть"? А Стрельцы люди позитивные, плохое быстро забывают и ведут себя как не в чем не бывало! И помочь могут во всем!

Мадиночка
#33

Я стрелец.Моя мама тоже стрелец.Хочу сказать сразу-что я не собираюсь тут тужиться из-за всех сил,чтобы выставить стрельцов в лучшем виде,а скажу,как есть на самом деле.Стрельцы-очень дружелюбные,открытые и совершенно честные люди.Не без легкомыслия тоже(по крайней мере во мне это есть)Быстро забываем обиды и разочарования.Смелые и очень гордые.Но есть и отрицательные черты0не без этого.Стрельцы(по моим наблюдениям)не могут пренадлежать только одному человеку.я не имею ввиду любимого человека,в этом мы как раз и очень верные и преданные люди.я имеб ввиду,что он не будет дружить всю жизнь только с вами и проводить все свое время только с вами.У них очень много друзей и знакомых!Они любят людей и в общем-то люди отвечают им(чаще всего)взаимностью!

Ирина
#34

У меня подруга-стрелец.Продуманнее человека я не встречала в жизни.Очень часто общается с человеком с намеком, что в будущем он чем-то пригодится.И еще одно качество, которое лично меня очень бесит:у нее куча знакомых, подружек, приятельниц, но ни с кем она не дружит.И не потому что люди с ними не хотят дружить, а потому что они НИКОГДА по-настоящему не дружат.Я тоже тянулась к ней, мне было с ней интересно, но она постоянно ускользает.И сейчас у меня такой момент, что тянуться уже мне не хочется.Вообщем, не дюблю женщин этого знака - поверхностные они какие-то.

Стрелец =)
#35

Привет всем! =)

Я вот парень стрелец, мне всего 18, я встречаюсь с девушками старше меня на несколько лет и кидаю их, всех по одной, не могу никак ни на одной остановиться... Только на стрельцах девушках остановился, с ними вот намного сложнее, я даже часто узнаю в них себя... Короче =)) всем удачи, вырвалось) написал комментик ;-)

стрелец
#36

у меня парень был стрелец.тоже всех кидал..на мне остановился (я сама стрелец тоже)..но я его бросила..

Гость
#41

Много знаю кентаврих все *** и дуры. Только одна есть очень милая, интеллигентная и правильная, всегда приятно пообщаться, остальные просто ужас. Ведут себя как бухие мужики, а не девушки, фу, противно. Сама тоже кентавр, но асцендент в весах, поэтому не базарная баба)

Мальвина
#42

Я стрелец, мой папа стрелец. Лучшая подруга лев(она меня понимает во всем), еще подруга- стрелец, но она немного туговата. Шуток моих не понимает. Стрельцы мужского пола-классные, а девушки не особо ладят. Мы с папой на одной волне!!!!

Ятим
#43

Блин,стрельцы ещё те....!!! Мой стрелец мозги мне долбит конкретно вот уже 7 лет..!!!Но люблю его!!! Я кстати Водолейка.

стрелец
#44

Может, влияние планет.. не знаю. Но мое это "Чего хочу и кем хочу - не знаю" выводит меня из себя. Так надоело загораться от идеи и быстро угасать видя якобы перспективы и результаты. Да уж.. ИМХО я знаю все и стремлюсь к идеалу. Что за бред? Откуда этот идиотизм? Детский идеализм уже убег :) осталось теперь решить - чем заняться. Вот тут начинается конкретная непруха. Мда.. влипла. Ходила на тренинги. Благо, что бесплатные. Но толку от них - 0. Хочу идти учиться дальше, но пока не могу определиться с профессией. Наверное, не с теми людьми общалась: одни какие-то неуверенные в себе, такие же в поисках себя, слоняющиеся по городе с целью "развлечься" и не более того. Что же.. может, действительно стоит поменять окружение.. постепенно. Иначе так и буду стоять на месте.

Гость
#45

Я стрелец и очень люблю свой знак. Мой парень скорпион мы вообще разные он тиран еще тот. Но я не могу его разлюбить

Гость
#46

Не знаю, почему, но если человек уже на этапе знакомства подбешивает меня, он 100% стрелец. Что мужчины, что женщины, без разницы. Вот смотришь, вроде как он оптимистичный, располагающий, но после разговора понимаешь, что это лишь обертка. Инргда кажется, что мы даже можем друг друга понять, но не тут то было. Вообще завышенная самооценка мне не нравится, а тут она раздута раза в 3, да еще и этот выпендреж (чаще всего отношениями, видимо, ничего другого достигнуть они не в состоянии). Жаль мне их, в общем, пустые внутри от слова совсем

Может ты пойдёшь прямо в жопу))
#47
sofka

Автор полностью поддерживаю тему. Других стрельчих ненавижу. 10 - бредятина. Вы, гость, наверное в декабре родились...

Может ты пойдёшь прямо в жопу))
#48
Гость

Много знаю кентаврих все *** и дуры. Только одна есть очень милая, интеллигентная и правильная, всегда приятно пообщаться, остальные просто ужас. Ведут себя как бухие мужики, а не девушки, фу, противно. Сама тоже кентавр, но асцендент в весах, поэтому не базарная баба)

Анна
#49

Моя начальница - Стрельчиха. Это кошмар! Раздутое самомнение и самодурство! Если у неё день рождения (а некоторые подчинённые об этом не знают), то обидится и чуть ли не заставит себя поздравлять. Если она вышла из отпуска-обижается, что мы не рукоплещем. Ей предложили повышение, но она отказалась и '' осталась с командой'' - мы должны рыдать от счастья. На компромиссы не идёт, не хвалит, никогда не поддержит, все разносы-на глазах у других коллег.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Все правильно, стрельчихи отъявленные дуры. И слабы на передок.