Гость
Статьи
Близнец(М) - …

Близнец(М) - Водолей(Ж)

Поскажите девчёнки как вернуть мою любовь! 4 года вместе были, просто не разлей вода:( Патом наступил какойто кризис в отношениях, и в один прекрасный момент после пьянки я ей изменил:( Сразу же пожалел и долго не мог ей об этом сказать, но когда осмелился она от меня ушла (не сказать, не мог, так как она любовь всей моей жизни) ..... и вот уже 4 месяца никапли симпатии:( Отомстила мне в таком же ключе, переспала с лутшим моим другом, как говорит "Что бы моя совесть не позволила к тебе вернуться". Кольца, цветы и все известные банальности не помогают! Что бы было понятнее, ответы типа "Забуть её" меня не устраивают, потому что другой такой небыло, нет и не будет:(

Как её вернуть?!
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть за водолейшами особенность: разочарование убивает их любовь наповал. Надо снова очаровывать, удивлять, изумлять и т.п. Сразу после разрыва к ним лезть не следует, только раздражение накапливается. Выждите немного, но не слишком долго, и ваше последующее эффектное появление на сцене должно выглядеть так, как будто все это время вы потратили на подготовку новой атаки. Богиней она должна себя почувствовать... Но это сложно.

Анри
#2

Я - водолей. Пришлось расстаться с парнем-близнецом после того, как обнаружила на фотографии его в обнимку с одной девицей.

Гость сказал про разочарование верно. После этого вся симпатия была убита напрочь ( вместе были 3 года).

Он до сих пор пытается вернуть отношения на прежний уровень, но я к сожалению, не могу предложить ему больше , чем дружбу - хотя с радостью принимаю подарки от него. ( но это всё идет в зачет дружеским отноениям, не более). Как ьы я не старалась, полюбить прежне я уже его не смогу - удивляй он меня или не удивляй.

cllllll
#3

я водолеиха.)) попался мне как-то гороскоп совместимости знаков - с близнецами был единственный комментарий - Любовь с первого взгляда :) не думаю,что для нее уже все в прошлом..дерзайте!!мы отходчивые:)

Гость
#4

Да это не то что бы любовь с первого взгляда:) Я близнец ну и как присуще всем близнецам я не могу пожаловаться об отсутствии женского внимания, но она это савсем другое! Она меня повернула на 180. Первое свидание длилось 4 суток о_О И вот это: "но я к сожалению, не могу предложить ему больше , чем дружбу" Мне непанятно какая может быть дружба после такой 4х летней бури эмоций! Как наверно чистокровный близнец скажу: как по мне так лутше врагами чем вот так как выше написанно "только дружбу".

Гость
#5

И вот это ещё: "удивляй не удивляй - больше полюбить не смогу" ... складываеться впечатление что заведомо блокируются попытки, полюбить снова, в её мозге. А ведь после такова вскрытия мозга всё будет савсем подругому. Близнец будет лутшим в этом мире для неё, потому что вопрос гордости цепляет очень сильно. Очень хочеться доказать что это всё была всего лишь ошибка, пускай и грубейшая, но всё таки .... кто их не делает?

Гость
#6

http://depositfiles.com/files/p06jy1kih

Вот так это выглядело :)

семерка
#7

автор, вы с девушкой друг друга стОите, так что вместе еще будете, если водолеи повернуты на дружбе, предложите ей дружить, а там видно будет.

я лично ни близнецов ни водолеев не люблю - ненормальные потому что)))

Гость
#8

Да мы на нормальность не притендуем .... как по мне, нормальность это минус. Нормальность это скучно:)

Лиса
#9

"ответы типа "Забуть её" меня не устраивают, потому что другой такой небыло, нет и не будет:("

Такой не будет, будет другая. Чесслово, всё проходит. У мну был любимый, Близнец, когда разбежались, думала спячу. Ничего, переболела, сейчас люблю другого.

Гость
#10

Другую не хочу, хочу эту. И не хочу что бы всё проходило .... я себе этого не прощу!

Анри
#11

Гость,

у нашей пары тоже было куча эмоций. Но вот, видите, возможна дружба :)) Такая, ни к чему не обязывающая.

Вы можете не верить насчет дружбы, я передаю лишь свои ощущения.

Мой близнец до сих пор клянется и божится, что другой "такой" не найдет - а я говорю, что как раз таки ЭТО и является барьером.

Повторю, что если она разочарована, то шансов мало. :) а кстати, что она по поводу примирения говорит?

Гость
#12

Что именно ЭТО? То что он клянёться и т.п. или то что он не найдёт такую же? Вы не задумывались насколько мучительна для него такая дружба? А она именно мучительна можете мне поверить. Он неменее горд и самовлюблён как вы, и такая вот дружба убивает в нем его личность, потому что ему тихо насилуют мозг:( А он из-за своей любви не может сопротивляться этому. И то что он об этом вам не говорил ниразу никоем образом не означает что дело обстоит не так, в этом тоже можете мне поверить! И сообственно о главном, всё что выше уже тысячу раз передуманно в голове и всё ясно, мне необходимо услышать что бы Водолей хотела бы в такой ситуации! Тема впринципе для того создана что бы понять каким надо быть, потому что я в тупике (впервые).

Гость
#13

По большому счету Анри ты ему просто напросто не веришь, а зря! (Сорь за ТЫ).

Анри
#14

ЭТО- вбивание в себе в голову, что "такой" он не найдет себе..

Я задумывалась - поэтому свои появления в его жизни свожу к минимуму, т..е мы общаемся в основном по его инициативе.

Я ему верю, верю - каждый человек способен на ошибку, но вследствие этой его ошибки , я его уже разлюбила и мое доверие к нему не так уж и важно теперь.

Чтобы постараться вам помочь - я задала вопрос- что говорит ваша девушка по поводу примирения?

Гость
#15

Да ничего толком в том то и дело! Сушое "Привет как дела, как работа" всё в таком духе!Вопросы и ответы не из наших с ней отношений. Это не вбивание в голову хотя выглядит наверное именно так .... это то что никому больше так как ей я не откроюсь, а для меня это важно! Важна она рядом, важна как личность впервую очередь.

Гость
#16

Незнаю может это я таким плюшевым стал после разрыва но ситуация похожа очень сильно! Вазможно у него по другому но вот у меня едет крыша когда палучаеться что "появления сводятся на минимум", это ещё хуже чем "дружба"

Гость
#17

И вот ты писала "Как бы я не старалась полюбить заново ...", понастоящему старалась и как? Ну тоесть это ведь искрение чуства и намного сильнее чем раньше, как они могут не цеплять ... это не укладываеться в голове:(

Водолея
#18

первый вопрос - нафига так поступили, второй вопрос - нафига рассказали? вопросы риторические...Оставьте её в покое, если чувства есть то вернется, хотя если решение принято, то вряд ли, даже с чувствами...

Анри
#19

Ну вот не цепляет больше и всё. Как отрезало.

:) "нафига рассказали" - вопрос из вопросов.

Вы наверно думаете, что вам тут подскажут 100 % способ вернуть девушку.

Не думаю, что в этой ситуации что то можно сделать - искерриний мой совет - пусть всё идет своим чередом. Она сама придет, если её это будет необходимо ( водолеи не из тех, кто будет мучаться, они скорее простят любимого сразу)

Анжелика
#20

Советую Вам уехать хотя бы на неделю куда-нибудь и забыть телефон... Если она любит, то почувствует как ей тебя не хватает и ваши отношения снова вспыхнут!

Однако
#21

"в один прекрасный момент после пьянки я ей изменил" -)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

неверная
#22

водолеи очень отходчивы, я думаю,она вас простит...попробуйте с ней дружить, а там посмотрите...Я бы простила скорее всего.Или сразу разорвала все отношения, сменила номер итд.а если общается-значит шанс есть