Гость
Статьи
подружки ездили к …

подружки ездили к гадалке

когда отдыхали в другом городе одной из них она сказала что у нее все посредственно описала ее дальнейшую жизнь прошло время все сбывантся точь-в-точь другойц же говорить ничего не стала кроме фразы что у нее редкая судьба в хорошем смыслек слова и что она такой не встречала но пояснять не стала из нашего окружения никто не может точно сказать или предположить что это могло бы значить может быть вы подскажетек гадалке той попасть сложно, говорит правду, по крайней мере местные жители в этом не сомневались.

автор.
35 ответов
Последний — Перейти
Пояснение
#1

Не знала что наврать, вот и выдумала про редкую судьбу. Напустила тумана...

#2

Есть два вида людей - которым гадать категорически нельзя. И говорить о будущем - тоже. Их примерно, 1%. Это или редкостные везунчики - или редкостные негодяи. Поэтому пусть подруга доверится судьбе, и не пытается заглянуть в будущее.

Мама обезьянки
#3

Двадцать лет назад, когда нам было по 19, мы с подружкой ездили гадать. То, что гадалка нагадала мне, в дальнейшем полностью исполнилось. А вот моей подруге она гадать не стала - сказала, что планеты закрыты или что-то в этом роде. Так вот у подруги сначала случился выкидыш, потом развод, потом второй муж умер от рака, в итоге, она живет очень сложно и тяжело, сама растит двоих детей, материальные проблемы постоянно.

#4
Мама обезьянки

А вот моей подруге она гадать не стала - сказала, что планеты закрыты или что-то в этом роде. Так вот у подруги сначала случился выкидыш, потом развод, потом второй муж умер от рака, в итоге, она живет очень сложно и тяжело, сама растит двоих детей, материальные проблемы постоянно.

А как вы думаете, стоило ли подруге в 19 лет знать такое будущее? Поэтому и смерть не предсказывают... Единственное - предупредить должны, об опасности, но корректно. Другой вариант, что должны быть и советы по смягчению ситуации, но может вашей подруге ничего бы не помогло? Такое тоже бывает, и тоже нечасто...

Редко пишу, но читаю регулярно
#5

А меня что-то стремает к гадалке идти. Во-первых, это грех. А во-вторых, я слишком мнительна и убеждаема. Буду потом думать, пока с ума не сойду.. Уж как будет в жизни, пусть так и будет. А вообще, мы сами выбираем как жить.

я
#6
T

Мама обезьянки

А вот моей подруге она гадать не стала - сказала, что планеты закрыты или что-то в этом роде. Так вот у подруги сначала случился выкидыш, потом развод, потом второй муж умер от рака, в итоге, она живет очень сложно и тяжело, сама растит двоих детей, материальные проблемы постоянно.

А как вы думаете, стоило ли подруге в 19 лет знать такое будущее? Поэтому и смерть не предсказывают... Единственное - предупредить должны, об опасности, но корректно. Другой вариант, что должны быть и советы по смягчению ситуации, но может вашей подруге ничего бы не помогло? Такое тоже бывает, и тоже нечасто...

А вы гадаете сами?

Я исключение
#7

Моя мама как-то захаживала, к разным, не к одной. Наговорили.... Про нас с сестрой, про подруг ее..., по-другому все складывается. А к гадалкам ходить мало того, что грех, так еще и абстрактно они все говорят, кому хочешь подгоняй. Еще и психологи хорошие, по жесту или мимике видят "клиента". Ну у кого нет в окружении "коварной женщины" или "интересного мужчины", или болезни какой или интриги?

Лучше все таки думать головой и поменьше давать себе голову морочить.

#8
я

А вы гадаете сами?

Меня слово "гадание", если честно, раздражает. Предпочитаю - работа. Гадание сразу ассоциируется с цыганками на трех вокзалах. А я могу с позиции физики все это объяснить..

#9
Я исключение

Еще и психологи хорошие, по жесту или мимике видят "клиента". Ну у кого нет в окружении "коварной женщины" или "интересного мужчины", или болезни какой или интриги?

И такое бывает. Проблема в том, что психологу неделя нужна, чтобы все ваше прошлое из вас извлечь. Но тут проще, к слову. Совет - не надо рассказывать никаких историй перед процессом. Обойтись двумя словами. Типо - я Оля, он Ваня. Проблемы в отношениях. И все. А потом выслушать в начале прошлое, настоящее. И не абстрактное, а что реальное было. И только потом, думать - верить ли тому, что о будущем говорят. Это совсем несложный тест. Сейчас все больше людей через инет работает. На фото, к примеру, мимика застывшая. И особо жестикуляции не видно. )

БезумнаЯ
#10

Фу, терпеть не могу к гадалкам. Зачем? Нужно строить самим свою судьбу.

Гость
#11

Я помню, как давным -давно девчонки -подружки ездили к гадалке. Я с ними за компанию поехала,но себе гадать не стала.. я категорически гадания неприемлю и мне это кажется большим грехом. Гадалка была женщина очень интересная,цыганка родом из Сербии. Не вот эти наши базарные цыганки, а такая очень и внешне интересная женщина,такая величаво-царственная.Жила она, как сейчас помню,около железнодорожной станции по Ярославской ж/д.Тайнинка по-моемому,свой дом у нее там был. Так вот девчонкам всем нагадала,сказала только никому ничего не говорить и подругам тоже,а одну просто развернула вообще без объяснений,сказала не буду тебе гадать,уходи. та потом очень переживала,что уж такого она увидела,потом я уехала из того района и с ней связь потеряла. Вот и не знаю что с ней сейчас,самой интересно,может она что страшное на руке увидела у нее..

Какая разница
#12
Я исключение

Моя мама как-то захаживала, к разным, не к одной. Наговорили.... Про нас с сестрой, про подруг ее..., по-другому все складывается. А к гадалкам ходить мало того, что грех, так еще и абстрактно они все говорят, кому хочешь подгоняй. Еще и психологи хорошие, по жесту или мимике видят "клиента". Ну у кого нет в окружении "коварной женщины" или "интересного мужчины", или болезни какой или интриги?

Лучше все таки думать головой и поменьше давать себе голову морочить.

Это чушь полная.Всё что вы написали...Маме вашей надо было не захаживать к многи и разным,а прийти!И к одной,проверенной.Гадалка,которая знает своё дело - не нуждается в том чтобы ей что-то рассказывали или в тлом чтобы считывать с клиента его мимику и жесты...У неё есть карты в руках - это её главный инструмент!Если она хорошая гадалка и действительно владеет картами - она сама всё про вас узнает,стоит только разложить их на вас...Говорю так уверенно потому что близко общаюсь с гадалкой и вижу как она с помощью карт узнаёт всё...Любая информация у неё есть.На любой вопрос знает ПРАВИЛЬНЫЙ И ТОЧНЫЙ ответ!Ну,а по поводу вашей последней срочки...даже комментировать не хочется...Я хожу к своей гадалке,как раз именно по причине что думаю головой...и именно потому что я человек думающий я и хочу знать как мне действовать в той или иной ситуации,что меня ждёт от В.чего опасаться от С.,поможет ли мне А. и т.д.И как раз именно потому что я думающий человек,я всё стараюсь просчитать заранее,а карты мне в этом помогают как никто другой...Я же не могу к ясновидящей постоянно ходить,чтобы знать ответы на мои вопросы?..Другой вопрос,что надо знать к кому ходить...Признаю,что много шарлатанок и техькто просто бабло срубает ничего не делая...Но это вообщем-то сразу видно...Для меня этот вопрос вообще не стоит.Свою я уже нашла,чему и рада очень.

гостья
#13

Что-то мне в жизни не везло с гадалками.Никто толком не может меня угадать)).Даже к бабке ясновидящей,типо,ходила.Мысли только что читать умеет и всё.То,что,якобы,предсказала - не сбылось.Хотя сглаз-порчу видеть может )).На картах кто гадал,могли точно сказать про отношении к тебе мужчины и на ближайшее будущее(на месяц), и не более.

лиса
#14

я в прошлом году сходила к одной....Как раз уходила от своего парня, с которым были ок.5 лет. Она мне сказала, что он женится тока в 27 лет (щас ему и мне по 25), а я раньше обрету свою судьбу. В итоге, когда рассталась, он женился через 3 мес на своей подружке детства!!!! Хотя все эти 3 мес ко мне бегал и все просил вернуться. Его свадьба для меня оказалась шоком, до сих пор отойти не могу. Так что не верю я теперь этим гадалкам.

пыСы. Моя подруга к этой же тетке сходила- та ей сказала- выйдешь замуж в этом году- но она пока тоже не вышла.

Какая разница
#15

14,вы попали к обычной шарлатанке,каких полно...

Сказка
#16

Какая разница

А можно у Вас попросить адрес Вашей гадалки. Заранее спасибо.

Какая разница
#17

Можно спросить.пишите мне на skorpion_333@rambler.ru

близнец
#18

а я верю гадалкам.. у меня у подруги бабушка гадает. правда ей только. и каждый раз всю правду рассказывает.

другое дело, что говорят изменить некоторые события можно, хотя итог все равно один.. все равно что разными дорогами идти.

ева
#19

Какая разница, а ваша гадалка в каком городе практикует? Если не секрет.

Согласна с тем,что хороших мало,больше шарлатанов.

А чтоб судьбу узнать,можно и к астрологу сходить.Греха в том нет.

Гость
#20

"..Я хожу к своей гадалке,как раз именно по причине что думаю головой...и именно потому что я человек думающий я и хочу знать как мне действовать в той или иной ситуации,что меня ждёт от В.чего опасаться от С.,поможет ли мне А. и т.д."..

Боооже, это называется ДУМАЮЩИЙ человек???? А ГОЛОВОЙ не пробывали думать? ИЛИ ВЫ В НЕЁ ТОЛЬКО ЕДИТЕ???

Кисюка
#21

А что вообще значит,если тебе гадать отказываются?Я тут недавно была у гадалки,так она попыталась погадать мне на рунах и какой-то книге без текста,но с выпуклыми страницами,но затем отказалась.Сказала,что информация закрыта,потому что у меня очень сильная аура и с ее аурой не совпадает...Так и ушла я ни с чем,а денег она не взяла...

#22
Кисюка

А что вообще значит,если тебе гадать отказываются?

Несколько причин может быть. От печального будущего, а врать она не хотела, до серьезного негатива на вас, поэтому она перекрыла таким образом двусторонний "траффик", который возникает в процессе серьезной работы, чтобы не цепануть на себя что... Ну, и как выше писал - может напротив - вы везучнчик по жизни, и гадать вам - только вредить..

Гость
#23

Вопрос к Т. А , правда, что говорят:гадать-судьбу прогадывать? Ваше мнение интересно.

#24

Мое мнение простое - ради любопытства - за компанию, лучше не гадать. Насчет прогадаешь, бывает у мнительных барышень, которых в итоге приходится посылать лесом. Вместо того, чтобы выслушать советы, и начать исправлять ситуацию, или исправиться самим, они требуют дополнительных гаданий, надеясь перебить предыдущий расклад. Приходится говорить, что в первый раз карты говорят карты, во-второй - то, что от них хотят услышать, а в третий начинают прикалываться. Так что и тут чувство меры должно быть, и начинать новый расклад следует только по окончании срока первого (если он задавался) или после исполнения. Иначе - винегрет может получится, от которого всяко пользы не будет..

ИКС
#25

Т , интересно а мне можете погадать? Влюблена 3 года. отношения платоническиЕ, думаю о нем постоянно, вроде тоже нравлюсь. У моей любви есть будущее? Марья

Мерси.

#26

>Приходится говорить, что в первый раз карты говорят карты

Очепятка ) Читать как:риходится говорить, что в первый раз карты говорят правду.. )

#27
ИКС

Т , интересно а мне можете погадать? Влюблена 3 года. отношения платоническиЕ, думаю о нем постоянно, вроде тоже нравлюсь. У моей любви есть будущее? Марья

Мерси.

Суббота, баня, отдыхаю. Это раз. А два - ответь вам, тут же последует очередной поток запросов. А за ними претензии уже лично. 10-15 просмотров быстрым методом эквивалентны 3-5 серьезным большим раскладам. Это максимум в день. Кто реально хочет ответа - тот приходит, как клиент. Свою "десятину" я и так отрабатываю, в бесплатных акциях. Само "мимоходное" отношение к процессу не очень говорит о серьезности человека. А просто развлекать людей, повторюсь, не всегда хватает времени, да и желания.

Икс
#28

Ну что же, все равно спасибо, что ответили.)))

Кисюка
#29

Т,а вот я когда у нее была,у этой гадалки,она сначала тоже предположила,что на мне,может,порча.Но потом пришла ее мать,этой гадалки,положила мне руки на голову,что-то пошептала перед иконами и сказала,что на мне ничего нет,просто аура сильная.И даже спросила,не гадает ли кто у меня в роду...Что это может означать?Что у меня есть какие-то способности?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Гость

"..Я хожу к своей гадалке,как раз именно по причине что думаю головой...и именно потому что я человек думающий я и хочу знать как мне действовать в той или иной ситуации,что меня ждёт от В.чего опасаться от С.,поможет ли мне А. и т.д."..



Боооже, это называется ДУМАЮЩИЙ человек???? А ГОЛОВОЙ не пробывали думать? ИЛИ ВЫ В НЕЁ ТОЛЬКО ЕДИТЕ???

А в голову едят???))))на голове шапку носят

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем