Гость
Статьи
погадайте кто нибудь, …

погадайте кто нибудь, пожалуйста, когда он напишет мне

погадайте кто нибудь, пожалуйста, когда он напишет мне ??

Я Мария, он Илья

Ваше имя=)
11 ответов
Последний — Перейти
#1

напишет раслабтесь и ждите

Ваше имя=)
#2
куртизанка

напишет раслабтесь и ждите

спасибо, я уже в нетерпении неделю жду ((

#3

а подробнее можно про вашу ситуацию

Ваше имя=)
#4
куртизанка

а подробнее можно про вашу ситуацию

в общем период у нас ссор начался , ну а у меня взрывной характер,. я иной раз и не замечаю что, злюсь и т.д, в итоге мы поссорились и расстались, он хотел помириться сам. но передумал ((вот неделю и не разговариваем, а я так не могу (

Гость
#5

Я написала бы сама примерно: я псих конечно, но и ты - тоже. И даже не знаю, надо ли нам мириться.

Ваше имя=)
#6

Я написала бы сама примерно: я псих конечно, но и ты - тоже. И даже не знаю, надо ли нам мириться.

он уже привык к моим психам)))))

Гость
#7

я вас не вижу больше вместе, к сожалению..сплошные ссоры и непонимание

Шафран
#8

Гадала на Rambler.ru Выпала Вам карта туз червей - "Известие обрадует вас и рассеет сомнения. Терпение обязательно будет вознаграждено, впереди исполнение желания и перемены в жизни."

,,,,,
#9
Шафран

Гадала на Rambler.ru Выпала Вам карта туз червей - "Известие обрадует вас и рассеет сомнения. Терпение обязательно будет вознаграждено, впереди исполнение желания и перемены в жизни."

spasibooo )))

,,,,,
#10
Гость

я вас не вижу больше вместе, к сожалению..сплошные ссоры и непонимание

pozhivem uvidim, vopros bil drugoi ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ведьмочка
#11

Если хотите погадать, пишите мне на ящик Vanhalaiva@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем